السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الثلاثاء, 04 أيلول/سبتمبر 2018 12:36

المدعوون للامتحان التنافسي الالكتروني يوم الاثنين الموافق 10/9/2018

قيم الموضوع
(4 أصوات)

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة االشؤون البلدية (بلدية لواء الموقر، بلدية الظليل، بلدية بيرين الجديدة، بلدية الرصيفة، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية ماحص، بلدية لب ومليح، بلدية الكفارات، بلدية المزار الجديدة، بلدية برقش،بلدية الشعلة، بلدية طبقة فحل، بلدية النسيم، بلدية معان، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية طلال الجديدة)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 10/9/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية لواء الموقر

احمد محمود ابراهيم غنمه

احمد محمود عبد الله ابو عواد

الطيب داهود خليل ابو الشيخ

دانيه عبد الله محمد الكناعنه

رحمه منور ذيب الخريشا

شهد شاهر ضيف الله الجبور

طارق محمد زارع ابو عويضه

عثمان خلف لافي الحماد

عدي محمد سالم الخضير

محمد احمد فنخير الجبور

محمد باسم محمد العبسي

مي صالح سهو الناصر

هناء فالح الاسمر الرقبان

ياسمين محمد قبلان الجهني

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية بيرين الجديدة

اسلام علي احمد الحسبان

عادل احمد محمد الخلايله

فارس محمود كساب شديفات

مصلح ابراهيم مصلح الخلايله

ميس محمد احمد القلاب

واجد محمد حمد الزواهره

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الهاشمية الجديدة

 

ايمان عبد الله حسين النصيرات

ايمان مطر حامد صلاحات

جميل غازى شيخ ابو الرب

دعاء عبد الفتاح عطيه النجار

ديانا عبد القادر محمد جمعه

رنا ابراهيم اسماعيل النعانعه

رهام يوسف محمد الزيود

زكريا محمد عبد الله المحمد

سبل حابس محمد الحسبان

عاتكه محمد امين موسى ابو مره

علاء محمود علي العموش

مامون محمد موسى الزيود

محمد صالح توفيق الخولي

محمد محمود محمد الجوارنه

منى ياسين سليمان مرعي

مهند ابراهيم حسين الزيود

نزار ربحي محمود غنمه

همام محسن حمدان اكباريه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الشعلة

احمد محمد احمد الطوالبه

احمد مروان يوسف غوانمه

محمد احمد عبد الطوالبه

محمد يوسف خالد طوالبه

هيفاء حسن محمد قرعان  

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية طبقة فحل

احمد عمر محمود الرياحنه

ايات حسن محمود ابو زبيد

سليم ناجي سليم خشان

شيماء زياد ابراهيم البسندي

علي احمد محمد الرضوان

عمر تيسير ممدوح الغزاوي

فداء ابراهيم علي ابو نعاج

فيصل عاطف احمد الطويسات

محمد حامد عبد الله الخشان

محمد عمر علي الرضوان

محمد عمر محمد الغزاوي

محمود ماجد محمود فرحات

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية النسيم

اماني محمد طعمه الصمادى

ايناس فوزى عبد الكريم حراحشه

تسنيم ابراهيم عقيل البرماوى

دانيا محمد محمود العقيلي

سعد خالد محمود محاسنه

سفانه ناصر محمود النواصره

سماح منتصر محمد علي عقيلات

ضياء محمود سليمان حراحشه

مجدي سليمان قبلان الحجيله

نور الدين مصطفى محمد الرصاصي

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                

بلدية النسيم

زين محمد علي الموسى

مجد هاني سليمان ابو غزله

مرام مفلح صالح صوالحه

هبة وجدى محمد المومني

هدى زيدان سليمان بني سليم

ورود محمد جبر ابو غزله

بكالوريوس حقوق                                                       

بلدية الظليل

براءه عبد الحميد عبد الرازق ابو هويدي

بشير خميس سليم العمايره

عبد الله عزام مفضي العزام

فرناس عبد الرحيم طافش عبد الرحيم

لينا محمود احمد الصوالحه

ميسون احمد حمدان الصمادى

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية طبقة فحل

ابراهيم علي مرشد الرياحنه

اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه

اريج محمد عبد البدوي

اماني سلمان سالم خلف

انال محمد احمد ياسين

ايمان علي سليمان العمرى

ايه سعود شحاده الشوبكي

بشار خيرى سليمان الغزاوى

بيان محمد محسن خشان

زين احمد مصطفى العنانزه

سامر سلمان سالم خلف

فاطمه عبد الله احمد الغزاوي

فاطمه محسن شحاده بشكمي

فؤاد رشيد نمر العتيلي

ليلى احمد صلاح الزعبي

محمد احمد سلامه الجوده

محمد ناجح عبدالغني ابو صباح

نور الدين علي مرشد الرياحنه

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الظليل

خلود احمد عبد القادر الرفاعي

سماح احمد محمد الشايب

شذا محمود سليمان الدقس

علاء الدين خالد عبد الله ابو هويدي

علاء الدين عبد القادر احمد ابو عبيد

محمد احمد سعيد ولويل

مروه عبد الله موسى جلال

 بكالوريوس حاسوب

بلدية طلال الجديدة

اسراء ابراهيم علي العمرو

رانيا حسين فلاح الشلالخه

رفيده عبد الكريم حمدان البديرات

شروق محمد حمود اللحاويه

مروه سليم محمد ابو قديري الطوره

منار شوكات عبد الحميد الذنيبات

   

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية لواء الموقر

العنبري محمد عيد الفايز

ايه كريم عوده الشوشان

رنا جميل نزهان الخريشه

روان عبد الله سهو الناصر

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية برقش

بلال زياد احمد الربابعه

ريم محمد سعيد عبد النبي

مجد طلال محمد بني ملحم

محمد فريد محمد مقدادى

ملاك جمال سرحان الفقيه

وجدان محمود مصطفى مقدادى

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية المزار الجديدة

تسنيم محمد علي العوران

رجاء محمد احمد الغرايبه

روان علي احمد الشرمان

زينب نصرى محمد الزعبي

سامي رسمي يوسف موسى

ملاك ابراهيم احمد مسالمه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية مؤاب الجديدة

اسيل محمد ارشيد الجعافره

محمد عبد الكريم عطا الله الطراونه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية معان

انسام عوده خليل ابو درويش

بلقيس بركات عطوى عوجان

عامر محمود ممدوح الصغير

محمود عمر محمد القيسي

 بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الظليل

اسماء محمد احمد السعود

عبير سليمان فرج حجيه

عمر يوسف محمد العبيد

فداء احمد طاهر الطبال

منار سلمان سلامه ابو القيمه

بكالوريوس موارد مائية وبيئة                                    

بلدية لواء الموقر

بثينه محمد سليمان بني صخر

بسام محمد سالم اليحيا

شروق صالح جدى الكسيبه

صدام حسين عليان الوضحان

عرين محمد عوده الشوشان

ملاك ضيف الله محمد الخضير

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

بلدية بيرين الجديدة

ايات احمد ارشيد الغويرين

بيان عمر عبدالكريم الزواهره

رانيه تيسير سالم الغويرى

رحاب فواز منصور العموش

رغد سليمان مفلح الغويري

محمد عبد الحميد عبد الله الزواهره

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية معان

بيان مفيد سليمان كريشان

بيان وائل محمد اعمر

حنين اسامه عمر ثابت

محمد هاني عبد الرزاق المحتسب

محمود علي محمود النعانعه

بكالوريوس انتاج نباتي                                                

بلدية معان

اروى قيصر محمد زكي مهداوي

حنين عبد الحليم احمد المحتسب

دعاء فضل صدق الله المعاني

دعاء منير عايد القرامسه

بكالوريوس  هندسة المساحة                                              

بلدية ماحص

اريج باسل ضيف الله الحنيطي

اسيل اسماعيل سالم الجالودى

خوله حمدان صالح البقور

علي حسن محمود العبادي

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية برقش

احمد موسى سليمان الدهون

صهيب علي غالب ابومسره

محمد جاسر احمد بني ملحم

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية الهاشمية الجديدة

بشار ايمن عبد الفتاح العسالي

رعد محمد يوسف عرار

شرحبيل عمر ابراهيم الشيخ يوسف

عامر عبد الله احمد محمود

عبدالله يوسف محمد مصطفى

محمد زهدي مصطفى حشكي

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية لب ومليح

احمد راتب محمود المشارفه

احمد محمد عبد الهادي ابو فروه

محمد علي شحده الاقطش

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الكفارات

روان سعيد حامد عبيدات

شروق هاشم عزت بيدس

منار حسن صالح جوده

منى يوسف مرشد العبد الله

نداء علي مصطفى الطوالبه

نور كايد محمد عبيدات

دبلوم حاسوب

بلدية ماحص

ديما طلعت محمود كلوب

عرين احمد عبد الحفيظ العطار

هبه صباح عواد الرميلات

هيا عبد المعطي احمد الشياب

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية برقش

رغده محمد عبد الله الربابعه

سوزان محمود سليمان ربابعه

فريال علي محمد عمايره

كوثر فايز محمود ربابعه

نجاح محمد توفيق عقاب بني ياسين

وسام نواف جعفر منسي

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية لب ومليح

ابتسام مبارك دخل الله الهروط

امال مسلم علي الفقهاء

ايمان محمد كامل الخطيب

دينا جبرين مصطفى الحواجره

صراب صبحي عبد الرحمن ابو سالم

فاطمه عيد سلامه عياد

دبلوم محاسبة                                                     

بلديةالمزار الجديده

امنه خليفه علي درادكه

خلود محمود سليمان نجار

خوله عبد الكريم مصطفى الجوارنه

علا خليفه علي سلايمه

مياده عمر صالح سعيد

نوال محمود محمد شطناوى

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية الرصيفة

اسراء سائد فهمي جابر

رزان تيسير عبد العزيز رماحه

رهام محمود ابراهيم ابو سعيفان

عفيفه حسين محمود الملاح

غاده واصف محمد الاحمد

غدير حسن سالم ابو فليفل

محمد مصطفى احمد الزيدى

مرح عبد الهادى محمد ابو ديه

مصعب ناصر مصطفى المشايخ

ميساء زياد عبد الرحيم حماد

نور محمود سلامه الختاتنه

هناء غازى عطيه خليل

يزن ماهر صالح الرفاعي

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية الهاشمية الجديدة

الاء جهاد عبد الفتاح ابوفارس

ايمن محمد موسى الزيود

مالك يوسف احمد الحديدي

ميساء مروان شاتي هندي

وفاء عوض سالم موسى

يزن اسامه سالم الجندى

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

قراءة 20623 مرات آخر تعديل على الثلاثاء, 04 أيلول/سبتمبر 2018 12:40

جميع الحقوق محفوظة © 2023-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech