السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الثلاثاء, 28 آب/أغسطس 2018 10:35

المدعوون للامتحان التنافسي الالكتروني يوم الثلاثاء الموافق 2018/9/4

قيم الموضوع
(5 أصوات)

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الزراعة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 4/9/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

  

بكالوريوس صيدله

محافظة العاصمة

ايمان عبد الرحمن خالد العمري

جومانه محمود عبد الجليل حوارى

ديانا حسن عيسى سمرين

ريما ميخائيل سليمان البقاعين

سهى سمير سعود مزيد

سهى هيثم سعيد عبيني

شرين فائق خليل قوقاس

غاده حمزه عبد الرحيم الحوراني

فلسطين غازي سليمان يعقوب

لما قاسم محمد حسين

مديحه يونس يعقوب رمضان

مها احمد علي السيد

نسرين محمد يوسف البستنجي

بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي

محافظة مادبا

رشا علي عوده الشوبكي

رولى واصف فرحان حدادين

عبد الله سالم غثيان الشوابكه

عهود حتمل عبد الحافظ المعادات

لانا راتب صالح المجالي

محمد عوده مزيد الشوابكه

البادية الوسطى

احلام ثاني ضافي الفايز

زينب بركات عايد السواريه

منى عوده عناد الخريبيش

وجدان عبد الله توفيق السكر

ورود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي

ياسر اعقيل دلمه الهقيش

بكالوريوس الهندسة المعمارية

محافظة البلقاء

الاء داود خالد الصبيحي

اماني شوكت محمد منصور

حازم عبد الله علي الزعبي

ساره ابراهيم عبد الله حسين

عروب محمود الحاج سليم عثمان

هنادى فرح حنا الخليف

يوسف عبد الله عبد الرزاق ابو عبود

بكالوريوس انتاج حيواني

محافظة العاصمة

ايمان سليم احمد الحيارى

بكر توفيق محمد صالح

ختام عبد الحافظ محمود سلامه

خلدون شاكر حسين الاعرج

زهير نافذ عادل عليان

شاكر حسني شاكر عليان

محافظة مادبا

احمد صالح مهيدي النصر

بديع عطاالله عبد الرازق الغليلات

بشار حسين احمد الزن

رائد محيسن محمد ابوجوده

عبد الجواد علي محمود اسمران

علي خالد عبد اللطيف الزواتي

قتيبه صبحي محمد عبد الفتاح

محافظة البلقاء

رناس عادل حمدان ابو هزيم

سجود عبد الكريم علي الرحاحله

شادي حسن ريان الحاج حسن

محمد مصطفى محمد حبيبان النسور

ميرفت منذر موسى الجريسات

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

ليث علي جميل الصوالحه

منال سليم عبد القادر المطر

مناور احمد عبد الكريم ختالين

محافظة الزرقاء

احمد علي عقله الخلايله

اسماء محمد خليف السحيمات

اشرف حسن موسى الاسطه

صباح علي محمد نصار

عبد الرحيم عبد ربه محمود ابو معيلش

عبد العزيز نايف عواد الشيخ

علي محمد رشيد العمايره

فادي عبد الكريم عبد الرحيم عموري

محمد رياض محمود عبيدات

معين زهدي سليم حجاوي

مفلح عبد الرحمن محمد الزواهره

وائل حسن علي قطام

محافظة اربد

الاء يوسف محمد حمادنه

ابراهيم يوسف حمدان الدلهوم

امين جميل محمد ياسين

انور عبد الكريم صالح العبويني

محمد احمد خليل درادكه

معتصم محمد خير عايد المساد

نذر حسن عقله مساعده

محافظة المفرق

احمد فالح منيزل الشديفات

جمانه عبد الحميد عبد الكريم مسوده

حسام عبد الله موسى الشديفات

رامي صالح خلف الزيود

محمد صالح محمد الخوالده

مصطفى خميس عواد المشاقبه

محافظة جرش

اسلام عبد الرحمن يوسف الياسين

خالد محمد قاسم عمر

عبد الحافظ محمد عبد الحافظ القيسي

غازى شاهر محمد زريقات

وجدى احمد ذيب ابو رحمه

يونس عقله سالم زريقات

محافظة الطفيله

الاء كمال سالم البدور

انس محمد عبد الكريم السوالقه

رقيه فالح عطا الله المحيسن

فايزه احمد حسين الخوالده

نهى محمود احمد العمريين

محافظة العقبه

حمزه زهير عبد الكريم الرواشده

حمزه نعيم احمد هنيه

عبد الله عبد القادر محمد العمري

محمد حسن محمد فايز الدويك

البادية الجنوبية

الاء عايد سلمان بني عطيه

رهام يوسف سعيد العتيبي

شادي سالم مطلق العلياني الحجايا

يونس هملان صباح الحساسين الحويطات

بكالوريوس انتاج نباتي

محافظة العاصمة

جمانه فؤاد محمد سرحان

ردينه جميل محمد المناصير

زينه احمد رشيد زيد الكيلاني

سوزان مرعي احمد قطبان

لينا عبدالله عطيه ابوحسون

هيام عبد اللطيف محمد الشحروري

محافظة مادبا

زين ابراهيم مناور ابو الخيل

سحر سالم محمد الشوابكه

سلام محمد خليل الحجوج

علا يوسف محمد المجالي

فاتن بيدس احمد عبد المعطي

فايزه عارف سلامه الشوابكه

نسرين غازي جميل الشرايحه

محافظة البلقاء

ابتهاج مفضي محمد ابو  قدوره

احمد عبد الهادي فضيان الزيادات

اسمهان مخلد مفلح الرحامنه

اماني محمد علي المغربي

رويده حسني محمد النابلسي

سائده سالم عبد الله ابو رمان

سلام محمد حسن حياصات

سوزان محمود الحاج سليم عثمان

شيرين عبد الكريم نايف دراغمه

علي نعيم علي الجالودي

كريمه خالد عيد نغوي

معن يحيى عبد الرحمن ابو ريشه

منال محمد حسن الخباص

نجوى علي سالم النويران

نيفين عدنان خليل الزريقات

هدى محمود رضوان ابو السمن

هوازن خليل صالح خريسات

يوسف خالد يوسف حياصات

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

جمال يوسف توفيق عطا الله

جمانه محمد محمود سعاده

حلمي عماد حلمي احمد

رغد عبد العزيز علي طويقات

عايد كامل عيد الملطعه

عايشه فايز محمد العدوان

علي طاهر عبد الله اقطيط

محمد موسى احمد الرشايده

محمود قاسم احمد الخولاني

منى نواف عارف العدوان

ناهده احمد عبدالله محمود الصادق

نوره احمد محمد العدوان

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

اياد عبد الهادي عبد الله السيد

تيسير جاسر محمود صفران

جمعه حسن محمد الخطيب

رغد عبد الفتاح احمد الرماضنه

ريم ناصر مصلح نصار

زياد محمود احمد مرعي

زيد سالم عبد الرحمن البلاونه

سحر محمد عبد الحافظ خليفات

شذا ظاهر موسى الشوبكي

عماد عبد الرؤوف محمود الصليبي

غسان بسام سالم الطالب

محمد محمود سالم اليازجين

مصعب حسين محمد بركات

معاذ علي احمد المحسن

منى مفلح علي الخليفات

موسى يحيى موسى مصلح

ناظم سالم محمد عسود

نزار احمد عبد الرحمن ابو عماره

نوره حسين عبد الله الصلاحات

محافظة الزرقاء

خلود وليد كامل الكرزون

رينيه عبد المنعم عبد الوهاب الرطروط

شيرين محمد شاكر الحروب

عبد الله ابراهيم خليل سلوم

الفت ابراهيم طلال البدوى

نداء حسين عبد الله الهلسه

وفاء رشدى صالح اسليم

محافظة اربد

احلام عمر احمد محمود برقاوي

اسامه عادل يوسف كناني

اشرف عمر فواز خشروم

اكرم مقبل عقله نقرش

اياد جمال محمود ماهلي

حسين محمد مفلح عناقره

روى محمد سعيد خلف الطوالبه

لنا نبيه صالح عبابنه

محمد علي سليم مسلماني

معتصم يوسف ابراهيم ابو قمر

مكرم خلف محمد الردايده

نداء عبد اللطيف ابراهيم عطيه

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

الاء هاني سعد البشتاوى

ابراهيم محمد حسن ابو عاصي

احلام يونس رضوان الصوالحه

حذيفه عبدالحافظ عبده المحمد

خازر محمد حسين الخالدي

خالد محمد ذيب العمرى

رأفت احمد سليمان الخشان

رزق سعيد رزق البلاونه

سليمان ابراهيم سليمان ابو الفوارس

محمد امين غازي توفيق البشتاوي

محمد طعمه احمد عقايله

موفق نايف عثمان السواعي

نداء عبد الله سليم المعايطه

هيثم فارع خليفه العامري

محافظة المفرق

احمد حمد سليمان بدور

بشرى جهاد فلاح الرشود

رحمه قاسم ارشيد حراحشه

روميلا عواد سلامه الجوهر

سهى احمد حسن حمدان

صبا محمد فلاج الحسيان

فاطمه علي حسن بني خالد

فرسه مفلح فلاح الحوامده

نور تيسير غصاب مشاقبه

الهام محمد زعل عليمات

هيفاء عطا الله علي جواسره

محافظة جرش

احمد صالح احمد بني احمد

ازدهار محمد حسن عكاشه

ايمان عبد الله عبد الرحمن العبادى

حنان محمد يوسف رشايده

خوله محمود محمد ربيع

رفاد يوسف بشير الخوالده

سامر حسن فالح صمادى

ساميا شحاده عبد الزعبي

غيداء عبد الرحمن سليمان السكسك

لمى عدنان عبد الله الضمور

محمد احمد محمود حوامده

مها مصطفى احمد المحاسنه

مؤيد حسن فالح صمادى

نصر محمد لافي الشوابكه

محافظة عجلون

بثينه فوزى محمد حديدى

بلال سالم اليوسف القضاه

جهان محمد مصطفى الشويات

سحر حسن عبد الرحمن بني سلمان

صالحه محمد حسين الزغول

علياء محمد عبد الحي طه

ناديا بولس خورى سالم حداد

محافظة الكرك

احمد مد الله مفلح الجوازنه

رنا سامي جريس زيادين

رهام فريد موسى البقاعين

سلمى عبد الله عثمان المطارنه

ناديه محمد ابراهيم البديرات

نسرين مخائيل يوسف العوابده

وفاء عبد الفتاح سلمان الربايعه

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

اسلام سليمان علي المراحله

انفال محمد عارف العشوش

راشد عطا الله عيد العبيسات

سيراج فالح مفلح المشاعله

شريف صالح ربيع الضلاعين

عدن علي سلامه المرادات

منتصر محمود صالح ابوجباره

ميس ابراهيم ارحيم الحشوش

هلاهل علي عبد المعطي الهويمل

محافظة الطفيله

رانيه حسان حمدان المرافي

لميس تركي عليان الخوالده

نسرين محمد سالم الشبيلات

نهايه ياسين سليم الخوالده

محافظة معان/ لواء الشوبك

بتول بسام سليمان الطوره

دعاء زياد ابراهيم الشقيرات

سلسبيل شاكر عبد الكريم الزويري

سوار عمر محمد الدقور

طاهر احمد محمد الطوره

غاده سالم سليمان الرهايفه

مالك ياسر محمود البدور

محافظة العقبة

امل عارف حسين العطيات

خلود حسين عمير السلامات

لانا احمد فلاح غرايبه

ماري محمود حسن مساعده

ميساء عبده يوسف البواليز

نور محمد ماهر حسني الرفاعي

البادية الجنوبيه

اجنادين سعد سالم الحويطي

عمر عبدالله كايد الرشايده

نهى ضامن علي الفروخ

هدى عطا الله جدعان الصواويه

هناء جرمان سليمان الحجايا

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

الاء جمعه حمد العلوان

بيان احمد رضوان الدوجان

خلود محمد خليل الجالودى

سميره حسن عبد ابو ديه

شروق احمد محمود الطواهيه

مها طلاق صالح الرحامنه

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

حماس عمر يعقوب الفقها

صفاء محمد سلامه الختوم

ضحى خليل عيد الخمايسه

عبير محمد موسى صقر

هناء محمود احمد الديات

ولاء عصام محمد نوارسه

محافظة مادبا

الاء زكي خليل خليل

انس عبد الهادي صالح عوض

ضياء رياض جمال ابو الغنم

عفاف مشافق رداد القطامي

علا زياد مرشد صوالحه

منى امين سليمان المصاروه

محافظة المفرق

بلقيس ابراهيم حسن البلوي

جهاد علي جمعه الشوبكي

هبه عقايل مصطفى الدويرى

هبه نبيل شفيق القرعان

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

الاء سمير عطا الرواشده

اسراء علي كريم الحشوش

حماس فتحي يوسف البوات

حنين عبد خليل القراله

ملاك عبد شحاد الضلاعين

هديل محمد فياض الجبارين

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

الاء علي محمد ابو فاره

احمد سعدى محمود عقل

اسراء اسماعيل علي عطيه

اسماء محمد عثمان العثمان

اماني عبد المنعم رجا احمد

ايمان احمد مرعي ابو الهيجاء

ايمان لطفي داود داود

ايمان محمود يعقوب ابو زيد

تاله منير محمود صوبر

جيلان عبد المجيد يوسف عبد الواحد

سميره ابراهيم محمد شاوريه

سها يونس عز الدين الحصيني

سهى عثمان خليل المصرى

سهيله فؤاد محمد ابو شعبان

عبير احمد محمد عفانه

  الله علي الطهراوي علا عبد

علا محمود عمر شقير

فاتن علي محمد عمران

كوكب محمد احمد العسود

لانا فوزى فهد الديريه

لويزه شاكر احمد الجبيهي

ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر

مياده نصر الله فرحان عبد العلي

نسرين احمد احمد قطينه

هيا جميل عبد الفتاح ابو رمان

يارا سامي محمود سماره

بكالوريو س الموارد المائية والبيئه

محافظة البلقاء

جرير احمد محمد القصير

عبد الحميد عبد الكريم حسن الخراربه

عبد الحميد فيصل عبد الحميد العزب

فيصل نايف سلمان ابو جريبان

لما يوسف صالح المصالحه

مرام ناصر عبد الكريم ابو هزيم

مريم نواف ابراهيم الدبابنه

محافظة مادبا

ايمان سعيد عادل الفاخوري

زين صالح مهيدي النصر

ساندي منور سليمان المسانده

سهى ابراهيم عبد الحفيظ الناصر

نداء مصباح ابراهيم ابوصبح

وفاء عبد الله عبد المعطي القبيلات

بكالوريوس وقاية نباتية

محافظة العاصمة

خلود لويس يوسف حجازين

رغد فاروق سعد الدين العقاد

سحر خليل محمد عاشور

سميه محمد علي احمد نفاع

سهى عدنان خليل سنقرط

سوسن بدر ابراهيم زهران

عبير حسني محمد حسين

عنان واصف توفيق حواشين

كارولين نمر فهد الجمل

مرام زياد عمر المشهراوي

مريم مصطفى خليل الكسواني

مها جوده احمد مناصير

هبه احمد محمد مخلوف

                                         

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

ايوب احمد موسى جاد الله

حمدي هشام علي ابو حمد

خلود بشير فلاح حسن

علي سلامه سليمان العرينات

فادى حسن غريب بني  عوده

يوسف ضيف الله سالم الغوانمه

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

الاء عبد الحمدان الديات

اسامه محمد احمد العمارات

بلال علي عبد الهادى البلاونه

بهاء الدين حسني ياسين الديات

علي سالم عبد الله المناصير

لمى عبد الحفيظ علي المسلم

ولاء خالد عبد الهادى الرماضنه

محافظة الزرقاء

امل محمود احمد حسين

بثينه اسعد سعيد برهوش

حنان عبد الرزاق عبد الكريم ابوالعثم النسور

علا ضيف الله حسن العمري

كوثر عبد المالك رشيد عبد المالك

الهام محمود مسلم الزيود

وعد منهل يعقوب حدادين

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

قراءة 31927 مرات آخر تعديل على الثلاثاء, 28 آب/أغسطس 2018 11:45

جميع الحقوق محفوظة © 2023-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech