السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الأحد, 12 آب/أغسطس 2018 09:59

أسماء المدعوين للامتحان التنافسي الالكتروني الذي سيتم عقده يوم الاحد الموافق 19-8-2018

قيم الموضوع
(2 أصوات)
تنويه* * ارجو العلم بانه قد تقرر تأخير موعد الامتحان الى الساعة الثانية بدلا من الساعة الحادية عشرة نظرا لوجود امتحانات أخرى بنفس الوقت **

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع جامعة البلقاء التطبيقية ووزارة الزراعة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاحد الموافق 19/8/2018، الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العاصمة

ايهاب محمود حسين عبد الرحمن

توفيق عادل توفيق حمدان

صالح سميح صالح دحبور

فاطمه عادل اسماعيل شكوكاني

نبيل ماجد احمد عطياني

وفاء جهاد بدوان احمد

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

محافظة البلقاء 

اياد محمد يوسف الدبعي

خالد عطا عبد الكريم المفلح

ليث احمد حسن شحاده

محمد ابراهيم صالح الحارس

محمد صادق محمد زواتي

محمود احمد عبد القادر حسين

مهند كامل جميل فاخورى

وديع ابراهيم عبد الله عويضه

وصفي عمر سليمان حجاحجه

محافظة اربد 

عمران احمد سلامه العكش

ليث ماجد احمد سليم

مأمون عادل احمد شطناوى

مصعب محمد مصطفى ابو عنزه

معتز صالح عامر العمري

معتصم عمر توفيق الحسن  

بكالوريوس صيدلة/ دكتور صيدلة                                                      

محافظة البلقاء 

ايمان ناصر حسن ابو زغله

بنان خليفه سليمان ابو سليم

بيان محمد عبد الحليم بزبز

دعاء عدنان محمود العياط

رنا توفيق احمد ريان

ستيلا فؤاد محمد داود

سمر سمير سامي الصبيحي

غدير ميشيل بطرس طويرش

فاتن عزام احمد حامد

لين هاني امين بروسك الكردي

يارا سامي جريس الصناع

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي                                         

محافظة اربد 

خلود زيدان صالح السويركي

رشا سعيد محمود قيزان

زينب عبد الحكيم عبد الله زعيتر

سميره غازى فيصل ابو جوهر

منار عبد الرزاق احمد المفلح

ميس علي عبد الله طلفاح

هبه محي  الدين توفيق عبيدات

بكالوريوس تقنيات حيوية                                               

محافظة البلقاء 

اسماء ايوب نصير ابو صيام

اسماء زهدى احمد سلمان

حمزه جمال خليل الامير

رنا زياد مجاهد الشبراوي

ريم يوسف سعيد حداد

شيرين حسين ابراهيم ابو اسعيد

صابرين سالم محمود الصلاحات

عرين حمدي محمد الجالودى

ليلى مالك شاهر العزب

منى خالد احمد محمد

نجلاء عوض عبد الفتاح العبادى

يسر عمر طالب الشبلي

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة البلقاء 

اسال علي سلطان الحجاحجه

ايمان محمد احمد ابو دغمه

ايمان نبيل حسن ابو خضر

دعاء خالد يوسف البعجاوي

دينا راتب حمدان العودة اللات

رايه اكرم ابراهيم العبوشي

سوسن جابر عوده الجابر

منار عبد  الرحيم بخيت الشهاب

مي علي محمود الدبس

ميرفت مرضي الياس الجريسات

وفاء عبد عبد الرحيم النواصره

بكالوريوس احياء أحياء دقيقة(ميكروبيولوجي)                                                     

محافظة البلقاء 

حنان عباس محمود العبيدات

دعاء وليد محمد محيسن

ربى احمد عبد الزعبي

سناء علي عبد الله ابو ملوح

منال محمد فهمي كريم العويوى

بكالوريوس فيزياء

محافظة اربد 

دانا محمد نور محمود هياجنه

صفاء محمد خليفه عبابنه

منار احمد محمود الغباري

هند رومي عبد الله المقداد

وجدان عبد الوهاب ضامن الضامن

وسام احمد محمد الشريده

يارا رجا عبد القادر المغربي

محافظة معان 

تقوى محمد حسين المزايده

شروق سالم بشير الركيبات

شيمه محمد طويحين المصبحيين

ليلى احمد عبد القادر اللواما

لينا حسين محمد العسوفي

نجد صالح فرحان الرشايده

هبه ابراهيم جبريل عيال سلمان

بكالوريوس كيمياء                                                     

محافظة البلقاء 

اريج محمد باجس امطير

امال علي جمعه جمعه

ايمان محمود عبد الفتاح شاهين

بسمه حمود محمد زعارير

ربى منير محمد رشاد احمد

ردينه عبد العزيز عبد الكريم ابو الحاج

رنا سميح موسى ابو ورده

ريهام خليل محمود ابو حشيش

غاليه منصور لويس الزعمط

لينا خليل عوده الله عوده الله

منال اسماعيل علي البقور

منى صبري عبد الله ابو ربيع

منى عبد الحميد يوسف المناصير

مها عامر ابراهيم عايش

ميساء محمد احمد قنديل

نائله عبد الهادى حسين صعيدي

وسام محمد ابراهيم العايدى

ياسمينه جميل عبد الرحيم حسين

محافظة الزرقاء 

احلام عدنان لطفي صالح

اسماء ماجد عمر ملاح

اسماء مصباح حمد حميدان

ايمان عبدالمجيد نعيم محمد حسن

ايمان محمد حامد محمود

ايناس احمد عمر محمد ابو عز

تسنيم حسن محمد علي الدباس

تهاني مصباح احمد نبهان

خوله عوده حسين عوده

دعاء سلطان حامد الحواري

عزيزه نواف رشيد ابو سيف

مروه صالح محمد شجراوي

نسرين ياسر موسى عشا

هناء فايز محمود الخطيب

بكالوريوس فنون جميلة/ ديكور(تصميم داخلي)                                                 

محافظة العاصمه 

الاء اسماعيل خليل قريضه ابو عيشه

بيان علي محمد الرجبي

ديما اكرم محمد المومني

ساره عمر خلف مسالمه

علاء بسام احمد العتال

محمد ادريس محمد الجمره

معالي زياد عطا الله الحوراني

دبلوم الهندسة الكهربائية                                         

محافظة الكرك 

رائد سلمان رزق ابو قديري

فيصل كريم سالم ابو سمره

دبلوم هندسة المساحة                                              

محافظة الكرك 

احمد حموده ادلمه الشقور

ربيع عدنان عبد الحي الكساسبه

محمد فالح عبد الرحمن الجعافره

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

قراءة 28310 مرات آخر تعديل على السبت, 18 آب/أغسطس 2018 14:22

جميع الحقوق محفوظة © 2023-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech