السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الأحد, 26 آذار/مارس 2023 10:03

اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 21-02-2023

قيم الموضوع
(0 أصوات)

بكالوريوس علوم سياسيه                                                

البادية الجنوبية

جمال محمد موسى النعيمات

زينب حسين مفضل الرواجفه

البادية الشمالية

عبير عقيل محمد السرور

مجدولين هايل خلف السرحان

محمد مونس نادي الرويلي

هيفاء عيد عرسان الشرفات

يوسف محمد خلف العزي

البادية الوسطى

احمد عبدالله مكازى الجريبيع

جومان عبد الله متعب العيطان

رائد عوض جرو الخليل الغبين

محافظة اربد

عبدالمطلب محمد عويد العمري

علاء محمود علي علاونه

محافظة البلقاء

امل عاطف خميس ابو اسحق

راني محمود فضيان باكير

عاليه سليم حسن الحياصات

ناديه عوده سليمان العميري

نور مزيد حمدان المصلح

محافظة الزرقاء

رلا ربيع عبد الرحيم الذهبي

هنادي احمد محمد الدراوشه

محافظة الطفيلة

اياد محمود مسلم البوايزه

رها مسلم عبد القادر الزغاليل

صفاء طاهر سالم الزرقان

هيام عبد الله عليان العمايره

محافظة العاصمة

خلود محمد راشد الدعجه

صفاء سعيد يوسف اليوسف

طلعت رجا العبد السويلميين

محافظة العقبة

سوسن خليل مصطفى الزامل

صفاء خالد هارون الخشمان

عثمان صالح محمد السلامين

ملاك عطاالله ابراهيم الغصاونه

محافظة الكرك

عبد الله عيسى جبريل ابوصالح

محافظة المفرق

رويده محمد علي الخزاعله

فارس محمد عبيد العرقان

فرج احمد فرج الحسبان

ياسر محمد هشام محي الدين اليبرودي

محافظة جرش

خالد احمد قاسم محمد

محمد فريد عبد الرحمن فريحات

محافظة عجلون

ايمان محمد احمد مومني

ايهاب علي مصطفى عنانزه

عبير عبد السلام احمد الفريحات

عليا عوض عبد القادر بني فواز

ناديه حسين فارس ابو ليل

محافظة مادبا

ايمن احمد عبد المهدى الشوابكه

ربى حسن عباس ابو سويلم

محافظة معان

زياد علي سليمان الهلالات

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الأزرق

انعام عيد محمد القرياوي

بلدية الجنيد

دعاء عمر داود المومني

سهير تيسير خالد المومني

بلدية السلط الكبرى

مي منصور عبد الحليم الدباس

ولاء عاكف عبد الرزاق ابو حجر

بلدية الشراء

رنا نايف عوده الركيبات

بلدية الشونة الوسطى

حنين حسن غريب بني  عوده

بلدية الصالحية ونايفة

عز الدين خالد محمود النعيمي

مرام فيصل خضر الحديان

بلدية العارضة الجديدة

مرام ابراهيم عبد الله المعادات

بلدية العيون

احلام محمد خليل مصاروه

بلدية الكفارات

ذياب محمد ذياب عبيدات

بلدية الهاشمية الجديدة

حمزه سليم سليمان الكيلاني

فداء سميح فارس المصري

بلدية ام القطين والمكيفته

ديما حسين علي الفقير

نور فالح فازع الشرفات

بلدية باب عمان

مشيره ناصر كمال الزبون

بلدية حسبان الجديدة

فايزه عبد الله علي الشوفي

ليث محمد سليمان العمار

بلدية ديرعلا الجديدة

تمارا بسام كامل الخطيب

دعاء محمد سليمان المناصير

كوثر احمد يوسف شهاب

مرعي احمد مرعي قاسم

بلدية رابية الكورة

الهام موسى محمد عيادات

طارق محمد  انيس حسن شرادقه

بلدية رحمة وقطر

عائشه حماد عوده القدمان

نوال علي غانم الحميدات

وجدان محمد عوده ابو غريقانه

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

عمر ابراهيم عبد الرزاق الهويمل

نايف صالح مسلم الالجن

قراءة 2774 مرات آخر تعديل على الأحد, 26 آذار/مارس 2023 10:20

جميع الحقوق محفوظة © 2023-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech