السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الإثنين, 06 آب/أغسطس 2018 11:54

اسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني يوم الاثنين الموافق 13/8/2018

قيم الموضوع
(2 أصوات)

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم، ومؤسسة الاذاعة والتلفزيون الاردنية، وجامعه البلقاء التطبيقية، والمركز الوطني للسكري والغدد الصم والوراثة، وسلطة اقليم البترا التنموي السياحي، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 13/8/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                       

مملكة

اسراء عوده محمد محسن

الاء ماجد قاسم الحاج قاسم

تمارا حسن فياض ابو شنب

جيهان فضل عبد الله الكحلوت

حنان حسن علي الجرمي

ديانا محمود علي يوسف

ربا عبد الرحمن محمد جبريل

رغده زاهر ابراهيم حواري

رويده طاهر محمد ابراهيم

ريما جمال سليم عاشور

عاليه حسين محمود الكسبه

لمى حامد حسين حرزالله

ملاك امين محي الدين عيسخان

ميسر حسني علي شريم

ندى عيسى احمد عبادي

هاله مصطفى جميل محمود

وفاء نايف خالد السيد

يارا نصري احمد الديري

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة الزرقاء

اسيه نعمان محمود ابو عياد

جميله تورسن امين انيازي

حفصه عبد الله احمد ارسلان

روان فائز موسى صافي

سعاد عبد اللطيف لطفي صالح

فرح سليمان نعيم العسعس

ميس ابراهيم عبد درس

يمنى احمد  باسل محمد حاج عبد الفتاح

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

اسلام محمد قاسم حرب محمود

رشا جميل كامل حواري

زياد كايد سلمان الغراغير

عامر ماهر عبد القادر عقل

عمار محمد صبح الياسين

فاطمه بركات فهد النعيمات

مالك سليمان سلامه ابو غوش

مالك مصلح فارع الحبيس

مجدولين عبد الكريم عبد القادر المغاريز

مرام خالد عبد الكريم عربيات

مي علي حسين الشهاب

وائل حسين حمود العقيلي

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

ابراهيم اسماعيل ابراهيم المجارحه

احمد خالد بركات العدوان

احمد محمد سالم النواجي

العنود يعقوب محمد العدوان

ايات بركات احمد البقور

خالد جهاد حاكم العايدى

ديمه محمد خير خميس الجدوع

معاذ جمال عطيه العايد

ياسمين نعمان عبد الكريم السعايده

يحيى فايز نصار العمارين

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

الاء محمد قاسم العبد الحليم

امنه عبدالله محمد العبد الرحمن

ايهم عبد المهدى احمد بدور

براء هاجم علي درادكه

رهام زايد سالم هياجنه

روان جمال سليمان العمري

صلاح علي عبد الرزاق درادكه

طارق احمد مصطفى العمرى

فادى احمد صالح زومط

محمد خليفه محمد طلافحه

معاذ عبد المجيد محمد بدور

نسرين عوض احمد عثامنه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة اربد/ لواء الكوره

الاء مصطفى هزاع نصيرات

اماني رسلان محمد نوافله

سجى شحاده احمد القرعان

صفاء احمد صالح الشريده

مرام عمر حسن بني حمد

نادية محمد حسن الجمال

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة اربد/ لواء الطيبة

الاء فراس حسن العلاونه

ساره عمر احمد علاونه

عباده محمد موسى العو

فاديه عبد اللطيف علي نصيرات

ليث محي  الدين احمد حرافشه

مهيب خليفه سليمان خضير

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة اربد/ لواء الوسطية

احمد نايف احمد هيشان

بيان محمود صالح الشياب

ربيعه علي حميدان مهيدات

علياء نواف يوسف نصير

ندين محمد محمود العقيلي

ولاء خالد عليان عبدالله

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

اسيل علي محمد البصول

امجد علي محمد علي العمري

امل احمد علي الزعبي

امل محمد قاسم ابو جبل

رندا عبد الله محمد العمري

زينب كامل احمد لبابنه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة معان/ لواء الشوبك

ايناس فهد علي الهباهبه

سجى عبد الرحمن سالم الفلايله

عصمت عدنان اسماعيل الطوره

فاتن حسين محمد النصرات

لانا محمد علي البدور

ليث احمد محمود الهباهبه

مالك محمود محمد البدور

محمد عباس محمود العسوفي

مؤمن علي محمد البدور

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

محافظة معان/ لواء البتراء

اماني خالد محمد الهلالات

سليمان شاهر سليمان السلامين

لينا خضر هارون الخليفات

محمد محمود محمد السعيدات

معاويه علي محمد السعيدات

منى سلامه ضيف الله السلامين

ناديه عبد الكريم موسى الفرجات

هبه محمود محمد المشاعله

هديل احمد موسى الشبعان

هناء محمد احمد الحسنات

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                    

البادية الجنوبية/ لواء قصبة معان

ايات عواد مطاوع النعيمات

دعاء علي سميحان ابو شتال

عبله محمد علي عبابنه

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبة

اسلام جهاد يحيى السقرات

باسمه فرحان عبد الرحمن الطراونه

جهاد حسين الحاج عبدالله النيرب

شروق عبد الله سلامه ابو دلوين

منال خيري طه غضيه

ندى هاشم محمود ابو عبده

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبه، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)      www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

قراءة 15853 مرات آخر تعديل على الثلاثاء, 07 آب/أغسطس 2018 10:43

جميع الحقوق محفوظة © 2023-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech