بكالوريوس احياء |
محافظة المفرق |
فريال احميد ابنيه العبيد |
كفى محمد فليح العموش |
مريم احمد عبد الله ابو عمره |
مملكة |
هديل سامي مطيع حمد |
وفاء مصطفى اسماعيل ابو عواد |
بكالوريوس اقتصاد |
بلدية الرمثا الجديدة |
محمد نور حسن صالح الزعبي |
هاني ناصر موسى السيد احمد |
محافظة الكرك |
نجوى خالد محمد الصعوب |
بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي |
محافظة المفرق |
غيداء عدنان ثاني الخزاعله |
كوثر حسين حمدان الحنيطي |
لينا فايز قنديل قنديل |
مهند زيد عقيل الدويري |
بكالوريوس انتاج نباتي |
البادية الشمالية |
منال احمد سليم المساعده |
محافظة المفرق |
فوزي عيد سلامه الخزاعله |
بكالوريوس تأمين |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
اسيا علي موسى الفضول |
عهد عبد الكريم عطا الله الفرجات |
هاله الحسين موسى المشاعله |
يحيى جبريل خليل الهلالات |
بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي |
محافظة اربد |
محمد محمود احمد اسماعيل |
محافظة عجلون |
نسيم محمد حسين الشويات |
محافظة معان |
ابراهيم محمد عوض الشقيرات |
بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض) |
اقليم وسط |
احمد عبد الحكيم عبد الكريم المومني |
انس جودت احمد عبد القادر |
محمد احمد صالح المغير |
هشام سالم سعد جرادات |
بكالوريوس سياحه وعلوم سياحيه |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
اميره خليل محمد البدول |
بكالوريوس صحافه واعلام |
مملكة |
حمزه علي محمد الشطناوي |
عبد العزيز محمد سلام محمديين |
محمد شاكر ممدوح الغزاوي |
محمد نواف عواد الدويرى |
نوح حسن محمود الكرايمه |
بكالوريوس علم اجتماع |
محافظة عجلون |
رفعت يوسف محمد السيوف |
بكالوريوس علم نفس وارشاد |
محافظة الزرقاء |
احلام امين سليمان الصمادى |
امل حسن حامد الحسون |
فاديه هاني جابر كايد |
لمى سميح عوض سلع |
وفاء ابراهيم خليل رباح |
محافظة الطفيلة |
اسلام محمود حمد الفقراء |
محافظة مادبا |
اماني علي حسين الشوابكه |
بثينه احمد حسين الشوابكه |
غدير علي سلمان الفقراء |
هاجر شريف سالم ابو الغنم |
بكالوريوس علوم اداريه |
محافظة العاصمة |
عبير محمود يوسف الحساميه |
وفاء هاشم عواد خريسات |
مملكة |
اخلاص عبد الرحمن سالم العضايله |
اسماء سالم صالح الفرجات |
اسمهان محمد حسن الدعيبس |
الهام جمال محمد الحاج طبيشات |
امال محمد علي الضامن |
ايات يوسف علي النصيرات |
ايمان عبد الرحيم احمد مستريحي |
ايمان محمد عبد الرحيم القطاونه |
ايمان محمد علي الكريمين |
ايمان يوسف مد الله الصرايره |
بسمه خالد عواد الزعبي |
تامر راضي طايع العساسفه |
حنان محمود احمد الخوالده |
ديمه محمود ابراهيم عبد القادر |
رانيا حمد صالح الشقور |
رانيا زيد بدري الشرع |
رانيه عدنان ابراهيم الهلسه |
رشا بسام صالح المستريحي |
رنا نعيم يعقوب حداد |
رولا شاهر محمد الطراونه |
زينب محمود رشيد الحمود |
سائد اكرم محمد السحيمات |
سحر محمد احمد الربابعه |
سعد علي سليمان يونس |
سميره صالح محمد الزعبي |
شهيره مذيب علي حوراني |
طارق مازن عبدالله العوران |
عاهد امين موسى نصايره |
عبد الله محمود بدوي مرار |
عطا الله عواد عطا الله الطراونه |
علا صالح نايف الطبيشات |
علاء محمد سليمان ابو ارقيق |
عواد عوض خلف الزريقات |
غيداء معن سالم الخصاونه |
فاطمه فارس خليل العناقره |
كوثر موسى جراد الطراونه |
محمد صلاح الدين موسى بني عامر |
محمد عبد الله هذال الجنديل |
مريانا نبيل نقولا فانوس |
ملاك قاسم محمد مخادمه |
ميمونه صابر داود القطاوي |
ناديه احمد رزق الدويرى |
نجود احمد كايد العدوان |
نجود جميل مدالله الشرفاء |
نزار احمد محمود المستريحي |
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
ابتهال محمود حسن الطويسي |
ايمان عبد الله حسين الهلالات |
عبد الله عطا الله عبد الله الرواجفه |
كفا احمد خلف النوافله |
محمد محمود محمد النصرات |
هيا حسين سلمان السعيدات |
محافظة مادبا |
نسرين حسين عليان السواعده |
محافظة معان |
بدور عاطف مناور الشوبكي |
رولا محمود مصطفى الرواضيه |
ناديا جبريل محمد البدور |
هيام مشعل حسين مشعل |
بكالوريوس قسم الموارد المائية والبيئة |
بلدية طبقة فحل |
زياد حسين محمد العامري |
كالي صيتان سالم الكفريني |
بكالوريوس كيمياء |
محافظة المفرق |
اماني سليمان علي خوالده |
بثينه محمد بركات الخزاعله |
عبد الله عقله عقاب الحراحشه |
محافظة جرش |
محمد شبلي يوسف العتوم |
محمد علي محمود الزيتون |
محافظة مادبا |
شاهر محمد عيسى الفقهاء |
عدنان فرحان عبد الكريم القعايده |
علاء علي ابراهيم الهزيل |
بكالوريوس محاسبة |
بلدية الوسطية |
اسراء بسام محمد الطراد |
ايمان ابراهيم عبد ربه المجلي |
جمال حمزه حسن عزام |
عمرو محمد عيسى مهيدات |
محمد رياض محمد الرواشده |
مرام صالح عيسى العمرى |
هادي محمد احمد رواشده |
وفاء عبد الرحيم سلامه العمرى |
يمان حسين محمود العزام |
محافظة اربد |
رعد محمد فالح بني هاني |
سائده كامل احمد القبهى |
عمر احمد عبد الرحمن غرايبه |
محمد احمد عايد المساد |
محمد علي عبد الكريم مصطفى خليفات |
محافظة البلقاء |
معن عوني علي الزيادات |
محافظة الزرقاء |
بلال شاكر يوسف بني سلامه |
محافظة العاصمة |
اشرف عادل عبد الرحمن جمعه |
سمير احمد علي الصمادي |
يوسف محمد يوسف خنفر |
محافظة العقبة |
علي صبحي موسى عبيد |
محافظة معان |
مازن حسن عطوه الطوره |
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية |
اقليم وسط |
ايمان محمود علي المعادات |
رشا يعقوب عبد الكريم مواس |
صفاء محمد سليم الكلوب |
فاطمه تركي محمود الغنانيم |
محافظة الكرك |
ابتسام يوسف عبد الهادي الحبابسه |
ربى عبد الناصر محمد ابو عجميه |
ضحى محمد مالك عبد الله الشويلات |
مملكة |
اخلاص سلامه ابراهيم البديرات |
اريج مبارك احمد العوامله |
الاء عصام محمد العلاونه |
امل عبد الحميد احمد الزعبي |
جميله محمد احمد الوشاح |
ذكرى حسين علي الشبيل |
شادن حسن علي العكاليك |
فاطمه سعد علي المحاشي |
لؤي الياس فرح كرادشه |
ملاك محمود محمد شطناوي |
هيا ماجد علي حسن |
بكالوريوس نظم المعلومات الجغرافيةوالاستشعار عن بعد |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
مؤيد خالد محمد الفرجات |
دبلوم الهندسة الكهربائية |
محافظة معان |
عمار جبريل سالم السعيدات |
مملكة |
عمر محمد حسن الشول |
دبلوم الهندسة المدنية |
محافظة البلقاء |
احمد حسين صالح حشمه |
محافظة جرش |
سليمان محمود ابراهيم جابر |
طارق عبد الخالق احمد عبد الجواد |
محمد محمود ابراهيم جابر |
محافظة معان |
ختام رياض بادي المرافي |
مروان عزام محمد السيداحمد |
نذير حسين سليمان العمايره |
دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس |
محافظة العاصمة |
عائده عبد الله محمد موسى |
غاده صلاح يعقوب ابوزيد |
دبلوم علم اجتماع |
البادية الجنوبية / لواء القويرة |
خلود حماد عبد الله الموسه |
رحاب عبد الله مسعد المزنه |
روان حسين علي الصويلحين |
غدير سلام منصور الكساسبه |
فاطمه سالم محمد البدول |
مليحه موسى محمد الصويلحين |
دبلوم علوم اداريه |
اقليم وسط |
احمد هشام سالم الرموني |
تمارا شاهر حماد العجوري |
مالك سعيد عويض الشموط |
محافظة مادبا |
احمد ابراهيم عبد الله ابو ارميس |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
محافظة العاصمة |
ابتسام حسن عبد الرحمن الخطيب |
اروى فؤاد محمد العيساوي |
اكرام محمد ابراهيم احمد |
الاء محمد محمود ابو شويمه |
اماني محمد عبد الخالق سعد |
ايناس خالد عبد الرحمن البكرى |
حياة عبد الحميد حمد امبشر |
دلال فوزي عبد الفتاح حاج علي |
ربى علي محمود عيسى |
رشا عبد العزيز اسعد حمودى |
رشا قاسم محمد امين جعاره |
رشا يوسف حسن الصالحي |
رنا عثمان جميل علي |
ريمان سلطان نجم طه |
سائده بكر حسن القصص |
سحر عبد الفتاح محمد حمد |
سحر محمد نمر العريدى |
سمر عبدالفتاح عزام ابو سعده |
سها محمد جابر ابو حطب |
سهى محمد حسن ابو جراد |
شيماء احمد محمد سالم |
عبير زهدي عارف الوفائي |
عبير عبد الكريم حافظ الحاج مصطفى |
عبير محمد يوسف اسعد |
غدير طلال شكري عبد الحميد |
غرام سعود محسن المغاريز |
فاتن محمد عطا محمد الغزاوى |
فاديه صالح محمود الخطيب |
فاديه محمد مصطفى عياد |
محمود عطا الله عبد الله الرياحي |
منى ابراهيم عبدالسلام البستنجي |
مها محمود عبد القادر صافي |
مي محمد آدم عبد الله |
ميرفت خليل محمد سريه |
ناديه عدنان ذياب سلامه |
نور محمد علي الحوامده |
هاله جمال محمود هماش |
هديل وليد جميل المحيسن |
هناء عدنان محمد دعاس |
هناء محمد اسماعيل سليم |
هيا عبد العزيز محمد المحارمه |
وفاء باسم خليل احمد |
ولاء عادل علي عمرو |
محافظة الكرك |
زينه احمد حرب ابونواس |
ميمونه عزو كريم الحلالمه |
وسام ابراهيم سليمان القطاونه |
دبلوم محاسبة |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
ايمان حسين علي البطمه |
ثناء محمد فرج القطيش |
محافظة العاصمة |
ايه ايمن عبد الرحمن سلمان |
رهف فوزي محمد الخطيب |
ريهام ايمن حسين الحاج |
فرح يوسف اسحق العلمي |
مجد احمد محمود ابو زيد |
ولاء طاهر محمد ابو سمره عرب |
محافظة عجلون |
اروى سعيد مصطفى القضاه |
الاء احمد حسين العنانزه |
الهام طعمه يوسف شقاح |
ايمان ابراهيم محمد القضاه |
تماضر محمد سالم المومني |
ختام عبد الله حسن فريحات |
رويده حسن محمد الزغول |
سوسن محمد حسين بني فواز |
شهناز احمد عبد الله المومني |
عبير صالح محمود عرود |
فاطمه علي عبد الله بني فواز |
ليالي عمار محمد مومني |
موزه احمد محمد فريحات |
هبه محمد ابراهيم بني عطا |
ياسمين توفيق علي الفريحات |
محافظة معان |
نهايه محمد حرب النوافله |
نور محمود عبد الله الهلالات |
هبه سعيد ابراهيم القرامسه |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
عائشه خالد مصطفى النعيمات |
محافظة الكرك |
تمارا ناصر محمود الشمايله |
رنا عبد الله جميل المجالي |
روضه عبد الحميد حمدان الشمايله |
سناء عزات محمود العثامين |
مملكة |
اسلام محمد عيسى ابو دوله |
اكرام ابراهيم سلمان الطوالبه |
امنه محمد حمدان الكوري |
زينب نعيم ناصر ابو جبل |
سائد مفيد حمد الشوبكي |
محمد عزيز صالح عباس |
مي فتحي شحاده العمري |
وفاء احمد عيسى مقدادي |
وفاء يوسف حسين دراغمه |
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
بلدية رابية الكورة |
منذر رضوان محمد كايد |
محافظة اربد |
محمد عدنان محمد سعيد عناب |
هاشم حسين عوض الجوده |
وائل احمد علي قاسم |
دبلوم هندسة المساحة |
البادية الشمالية |
ايمن سرحان سالم المساعيد |
محمد خضر عيد السرحان |
محمد رياض سالم بني خالد |
منيزل محمد منيزل بني خالد |
البادية الوسطى |
انس سليمان عليان الشرعه |
طلال سالم عليان الشرعه |
محافظة اربد |
اسامه يوسف عبد الرحمن ابو الرب |
انس هيكل عبد الكريم عليان |
خالد صالح احميد ثعلبي |
سفيان محمد جمعه امين شطناوى |
نورالدين محمد ظاهر منصور |
هشام عمران احمد بردغاوى |
وسيم منذر محمد عمارنه |
محافظة الزرقاء |
رمضان مصطفى محمد سلامه |
محافظة العاصمة |
ابراهيم صالح عبد الفتاح المشايخ |
احمد مفيد احمد عبد الحافظ |
ايمن احمد محمود ابراهيم |
محمد تيسير عبد الرحيم رمضان |
محمد عمران حامد عبد الله |
محمد محمود حسين رشيد |
محافظة العقبة |
علاء الدين علي عطيه الغرابلي |
مجد انور محمود المحادين |
محافظة المفرق |
عبد الحكيم خلف نصر الداود |
معن حسين علي الشديفات |
مهند مصطفى موسى شديفات |
محافظة عجلون |
احمد محمود احمد فريحات |
ماجستير اللغة الانجليزية وآدابها |
اقليم وسط |
ايمن امين رجا يعقوب |
عماد عبد العزيز محمد الوريكات |
محمود عبد الرسول محمد الاخرس |
هشام خميس احمد القوقه |
ماجستير سياحه وعلوم سياحيه |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
تمارى رضوان موسى السلامين |
فدوى حسين محمد الحسنات |
ماجستير علم نفس وارشاد |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
امل قاسم عبد السلام الخشمان |
ايمان اسماعيل عيسى الحمادين |
تهاني محمد ابراهيم الفرجات |
فرح علي ضيف الله الخليفات |
ولاء سليمان عبد المطلب الحسنات |
اتصل بنا
الأربعاء, 08 شباط/فبراير 2023 11:29
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده بالفترة من 22-1-2023 اى 23-1-2023 في ديوان الخدمة المدنية
نشر في
الناجحين
موسومة تحت