اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد بتاريخ 2018/5/30 |
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية |
مملكة |
الاء ايمن فؤاد حسن |
الاء صالح ابراهيم داود |
اميره محمد حسن خليفات |
حمزه محمد عبد الكريم سالم |
حنان موسى عبد الحافظ العموش |
دعاء زياد عبد الرحمن العربيات |
ديما غازى حسين ابوسمور |
رشاد نزار رشاد صالح |
رنا اكرم محمد العناسوه |
شذى خالد عبد الحياصات |
صفاء ابراهيم لافي الدقس |
عدي عبد الحميد يونس ابو سمره |
محمد فرحان هلال المشاقبه |
محمد مصطفى عبد الجليل السعايده |
ملكيان محمد احمد العبد الله |
منى حسين عبد الرحمن الحساميه |
مها خليفه علي الجراح |
هناء ياسين عبد المعطي الرماضين |
بكالوريوس الهندسة النووية |
مملكة |
ابراهيم محمد محمود بطاينه |
اسلام صالح محمد بركات |
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
مملكة |
ابراهيم خليل داود عبيد |
امير احمد قاسم المقابله |
جعفر صباح عبد الله البشيش |
جمال جمعه مصيح الفراج |
خضر محمد خضر حبوش |
صلاح الدين عطا الله عبد ربه الرعود |
عصام رافع غندور البشيش |
علاء عبد الكريم محمد ابو زايد |
علاء محمد طالب المسيعدين |
عمر فرحان حسين ابو نصار |
مجد الدين محمود ابراهيم جراد |
محمد ابراهيم عوده الهريشات |
محمد داود ابراهيم الدقس |
مصطفى سالم مصطفى مسعد |
مؤيد ابراهيم محمد شلبي |
محافظة العاصمه |
عبد الله خالد عبدربه عيال عواد |
عبدالحميد رجا عوده العودات |
عماد منذر عبد الفتاح سلمان المصاروه |
معتز نعيم محمد صقر |
بكالوريوس هندسة الميكاترونكس |
إقليم الوسط |
اشرف سعود عبدالفتاح دردس |
بارو حنا سعيد منصور |
شيرين مازن عبد الله السيد |
بكالوريوس احصاء |
إقليم الوسط |
رويده بشير محمد العجالين |
صابرين يوسف عبد الرحمن ابو الرب |
محافظة العاصمه |
اروى عبد الجواد محمود ياسين |
اسلام داود علي العبوس |
الهام عبد النعيم هايل المناصير |
بثينه محمد ابراهيم حسونه |
بنان اسامه زهدى الشهابي |
رشا اسحاق موسى المحتسب |
رقيه محمد عبد الجليل الصنابره |
سحر محمد رضا العفيشات |
سلوى توفيق محمد عبد ربه |
ندى سمير محمد ابو زيد |
نسيبه محمد حسن عبد الله |
هديل احمد يوسف الشروف |
هنادي محمد ياسر علي السيد |
هيام حسين محمد النجداوى |
بكالوريوس احصاء / علوم اكتوارية |
محافظة العاصمه |
احلام فايز احمد الطويل |
سمر حسن علي الحياري |
شهناز راشد حسن البزور |
فاطمه ابراهيم خليل ابو شال |
كرم محمد علي جميل دباح الجمل |
بكالوريوس تخطيط |
محافظة العاصمه |
ايناس احمد حسن عفانه |
خلود جمال خالد الدباس |
محمد بسام فايز الشريده |
هدى عبد الرزاق احمد المرعي |
بكالوريوس كيمياء |
محافظة العاصمه |
ابراهيم احمد اسماعيل نوفل |
احمد فتحي احمد الجعفري |
احمد نعيم احمد ابو عواد |
عدى محمد فارع خشاشنه |
علي محمود علي الحمامره |
محمد توفيق عبد اللطيف الخاسكيه |
محمد ظافر شفيق صوالحه |
محمد محمود داود عمر |
هيثم عبد الكريم محمد عبد العزيز |
وائل عثمان حسن مصطفى |
بكالوريوس اقتصاد |
مملكة |
احمد ناجح فالح الرواشده |
ربا خالد عبد القادر المدادحه |
علاء محمد علي الدعجه |
محمد راتب عبد الفتاح الكفاوين |
محمود ناظم محمود عبده |
ميساء جمال طلب العزه |
نضال فريد محمد الجعيدى |
محافظة العاصمه |
فادي فؤاد عبد الرحيم شاهين |
عجلون / لواء كفرنجه |
حمود ابراهيم احمد بني نصر |
سيف محمد توفيق الفريحات |
مصطفى محمد حمد بني سلمان |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
محافظة العاصمه |
احمد يحيى محمد القنه |
ايمن مسلم اسماعيل الشوابكه |
ديما غالب احمد البيايضه |
محمد بشار عبد الحميد علي مسلم |
محمد عبد الله طاهر السعدي |
نسرين هاني مصطفى الحسين |
الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
علاء عماد سليمان المطارنه |
محافظة معان |
احمد محمد سليم عساف |
حمزه احمد عبد القادر المحتسب |
خالد عيسى هارون الحسنات |
علاء ناجح محمد الرواضيه |
فادي زياد سلامه الزيدانيين |
فهد موسى خلف المعاني |
بكالوريوس شريعةودراسات اسلاميه |
محافظة العاصمه |
بشار طلال سليمان صبحا |
خليل طاهر خليل عنايه |
عبد الجبار محمود عبد الجبار فارس |
علاء محمد عمران مرار |
عوض عيسى محمد دسه |
محمد امين عبدالرحيم محمود الحنيطي |
محمد عبد الرحيم جمعه قنديل |
محمد عدنان محمد عوض |
محمد يوسف عبد الله التلاوي |
محافظة الكرك |
محمد فيصل محمد المواجده |
محمد ناصر سلمان المعايطه |
بكالوريوس علم اجتماع |
محافظة الزرقاء |
احمد محمود سلمان العلامات |
الحارث صالح احمد مطالقه |
بلال جمال عبد الرزاق العليوات |
زيد سهيل نجيب ذياب |
شادي محمد خليل عابد |
عبد الرؤوف محمد عبد الرؤوف عمر |
عبدالله ابراهيم اسحق حسين |
نزيه شكرى هاشم مناصره |
بكالوريوس محاسبة |
محافظة الزرقاء |
رضوان راضي سليمان بريك |
عبد الناصر راجح عبد العزيز ابو العدوس |
مهند باسم زيدان حداد |
محافظة معان |
ابراهيم اسعود امسلم الشاويش |
احمد محمد احمد السلامين |
اسلام احمد سالم الهلالات |
علاء غالب محمد السعيدات |
محمود احمد عطيه عبكل |
بكالوريوس حاسوب |
البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
احمد محمد حسن النشاش |
محمد حسن يوسف الخلايفه |
بكالوريوس اقتصاد منزلي |
عجلون / لواء قصبه عجلون |
بيان سعيد علي بني عطا |
زبيده محمد عبد الله قواقنه |
منتهى محمد سعد اسماعيل |
نسرين سيف عمر السيوف |
هاله عبد المجيد احمد المومني |
بكالوريوس السمع والنطق |
محافظة اربد |
بنان محمد خليل محمد توفيق خصاونه |
شذى جمال محمود الرفاعي |
بكالوريوس سياحه وعلوم سياحيه |
جرش/ لواء قصبه جرش |
دعاء فايز سلامه حراحشه |
سلسبيل خالد ابراهيم الخوجه |
محافظة المفرق |
اشرف حامد محمد العليمات |
ايمان اسماعيل عويد عوده الله |
تهاني سعيد عياد ابوذوابه |
اربد/لواء الاغوار الشماليه |
رشاد حسن قاسم العمرى |
صدام حسين محمد مبارك |
هيا احمد عبد الكريم الصمادى |
الطفيله/ لواء قصبه الطفيله |
حمزه عبد الله خليل العوران |
نانسي عبد الله احمد العرضان الهريشات |
معان/ لواء قصبه معان |
رشا سلامه ابراهيم الصهابين |
هاله احمد عوض الخليفات |
محافظة العقبه |
احمد يحيى عودة الله الشمايله |
امل محمد طالب المراشده |
حسام جمال حسن ابو جابر |
رنا محمد توفيق ابو دواس |
بكالوريوس علم نفس وارشاد |
محافظة اربد |
ابراهيم هاني احمد العمرى |
سيف احمد حسن الرشدان |
عادل عبد الله احمد الشرمان |
عبد الله محمد هلال بدارنه |
عثمان محمد نعيم علاونه |
مالك حسين علي قديسات |
محمد داوود احمد البخيت |
محمود يوسف محمود بني ياسين |
مراد سلطان محمود الصفدي |
مؤمن امين علي جبيلي |
وهيب بدر هلال البدارنه |
بكالوريوس هندسة القوى |
محافظة جرش |
محمود سمير احمد ابديوى |
الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
افنان محمد يوسف الكساسبه |
رشاد رائد طه المطارنه |
سلطان سلامه خلف العمرو |
محمد يوسف حمود العشوش |
بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
محافظة جرش |
احمد محمد نوفل الشريف |
معتصم ناظم ذياب الخوالده |
بكالوريوس تربية رياضية |
الطفيله/ لواء قصبه الطفيله |
احمد سعود مصلح السعود |
خالد عبد الرحمن سليمان القطامين |
عثمان عبد الله بخيت المرايات |
عمر حسين فالح العجارمه |
محمد عامر عبيد عيال عواد |
بكالوريوس الأبنية والإنشاءات |
محافظة العقبه |
احمد فايز عطا الله الشباطات |
احمد فؤاد ابراهيم البرديني |
بهاء الدين محمد فايز حمد |
ثائر يونس عطا الله الدحيات |
شذى نضال محمد عطياني |
ليث غازي رضوان الخطيب |
محمد عدنان علي عمايره |
محمد عدنان محمد ابو كامل |
محمود عدنان محمد ابو كامل |
مها خالد عبد السلام الشرايده |
هند مازن محمد بدر |
بكالوريوس الهندسة الكيماوية |
محافظة العقبه |
صهيب حسين محمد العموري |
عامر فوزي احمد ابو عوده |
عمار محمد محمود الخلايله |
ليث عيد حماد النجادات |
محمد حسن فريد درويش |
محمد سمير شحاده ابوحردان |
بكالوريوس اثار |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
حلا ماهر نواف ابو فرج |
دنيا محمد هارون المشاعله |
ميمونه حمد سلمان الرواجفه |
بكالوريوس مجال/لغة عربية |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
خلود سالم فلاح الفريج |
سميره احمد نورى السبيله |
مها خلف شخيتير الحماد |
بكالوريوس علوم اداريه / إدارة الكوارث |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
اخلاص عوده رجاء السبتي |
اريج عبدالله جازى الفريوان |
اسماء عوده رجاء السبتي |
الاء عطا الله ضيف الله الجبور |
منار عاطف عوض الرتيمه |
بكالوريوس نظم المعلومات الادارية |
الباديه الجنوبيه/ لواء الحسينية |
عبد الله عارف محمد المصبحيين |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد بتاريخ 2018/5/31 |
ماجستير اثار |
محافظة اربد |
جعفر احمد مزعل طلفاح |
محمد علي مصطفى العلاونه |
محمد فوزي سلطان عبيدات |
محمد محمود عبده دباجه |
بكالوريوس فيزياء |
مملكة |
بشير ناصر حسن العبد الهادى |
سعد جمعه علي العطاونه |
طاهر احمد عواد الفحيلي |
عادل عبد الرحمن علي فريح |
عصام جميل عفيف العمر |
عطا الله فرحان لباد العزازمه |
محمد رضوان عمر كساسبه |
محافظة العاصمه |
ابراهيم عبد الحميد ابراهيم حسين |
ايمن سليم عايش سالم |
علاء عبد الكريم شاكر طرخان |
مامون محمد يوسف فوده |
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية |
محافظة العاصمه |
احمد عز الدين عطا الله السحيمات |
احمد محمد جابر ابو حطب |
جمال عبد علي الكدش |
خليل باسم خليل الحزقي |
سامح محمد باسم ناظم العبوشي |
عبدالرحمن محمد سعيد الصالح |
محافظة الزرقاء |
حسين محمد عواد الزيود |
محمد طلال عارف الطرابشه |
محافظة البلقاء |
احمد عبد الفتاح حسين عبد الفتاح |
عمر حسني محمد مسعود |
معاويه وليد سليمان الوشاح |
وسام مروان سليمان الطعامنه |
محافظة اربد |
خالد محمد توفيق علي الخليلي |
رامي شكري شريده الزعبي |
محمد خالد محمد العزام |
محافظة معان |
اسراء محمد سامي موسى ابو صالح |
سوزان عبد الله سعد الصبيحات |
الباديه الشماليه |
فؤاد علي عبيد الخالدي |
محمد عوض عوده النعيمي |
وليد قاسم محمد البدارين |
الباديه الوسطى |
ابراهيم محمد زهير شمسي الذيب |
انس محمد حسين الجبور |
ماجد فواز خلف الزبن |
مامون ثلجي عبد الله الخطاب |
محمد مكاون شبيب الخريشا |
دبلوم ادارةالمكاتب والمعلومات |
مملكة |
اسماء عبد العزيز محمد عبابنه |
خديجه محمد يوسف هياجنه |
خضرة محمد عاصي الخواجا |
رانيا عبد الله احمد النعامنه |
سائده سليمان علي عبيدات |
فاتن عبد الله محمد عبابنه |
منال محمد فلاح النعيمات |
نور عبد الفتاح محمد المشاقبه |
وجدان عزات احمد طعاني |
محافظة العاصمه |
محمد فتحي محمد حامد |
معاذ محمد فؤاد صافي |
دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات |
محافظة العاصمه |
اسماء زهير عوني الحطاب |
امال محمد عبد الحليم ابو رمان |
رغد ياسين سعيد الجيلاني |
سوسن حسن موسى حمدان |
عايشه ابراهيم سليم البيك |
غاده طاهر رشيد الخالدى |
لينا احمد شحاده علي |
مها علي شحاده عبد الرحيم |
دبلوم الهندسة الكهربائية |
محافظة العاصمه |
احمد عبد الله محمد ابو غزله |
انس نادر رحيب موسى |
زاهر عبد الهادي محمود صفية |
محمد امين صالح نصار |
محمود سمير محمد عبد الله |
معتز محمد امين عبد القادر عياش |
ناصر خضر موسى ناصر |
محافظة الزرقاء |
احمد وليد موسى السيد |
علاء الدين جميل حسن ابوصوا |
مالك عبدالله محمد ابوعبيد |
دبلوم صيدله |
محافظة العاصمه |
ايات حلمي يوسف نصار |
ايه عوني علي مرعي |
تغريد عيسى ابراهيم ابو نصير |
سلام احمد توفيق عكوبه |
دبلوم هندسة السيارات |
محافظة الزرقاء |
محمد حسين علي شحاده |
ناصر جمعه ابراهيم يعقوب |
دبلوم هندسة المساحة |
محافظة العاصمه |
ابراهيم محمد اسعد محمد عيد نصار |
احمد عبدالرحمن محمد كياه |
احمد منصور مصطفى الجريرى |
اسامه جميل سعيد محمد |
اسامه محمد محمود فسفوس |
ايمن احمد محمود ابراهيم |
ثابت احمد محمد المحاميد |
جمال نجاتي عارف حسين |
جواد كامل خليل ابو جبه |
داهود احمد علي خليل |
رزق احمد رزق جبر |
صهيب عبد الرؤوف اسماعيل مصاروي |
عبد الرحمن حسن احمد اشتيوي |
عبدالقادر احمد علي عبد القادر |
علاء احمد موسى عوده |
علاء الدين زكريا سليمان فراح |
علاء محمد سالم مسلم |
عمر صبحي امين طمليه |
عمر وليد فايز ابو عنزه |
فؤاد ابراهيم فؤاد شحاده |
قيس محمد عبد العزيز يعقوب |
ليث اسماعيل محمود ابو شعيره |
مامون راسم عيسى شنيور |
مجد خليل عبد الله حسن |
مجدي محمد عبد القادر الحلو |
محمد ابراهيم محمود رحمه |
محمد باسم سليمان ذياب |
محمد جمال محمد زيدان |
محمد صابر احمد شوبكي |
محمود حسن محمود ابو شعيره |
محمود محمد خالد الدوخ |
نضال عادل عوض ابو شعيره |
نضال عبد الله منصور ابو صعيليك |
هيثم عبد الكريم محمد عبد الرحيم |
هيثم محمد احمد مصطفى |
محافظة البلقاء |
احمد سلامه سرحان سحاب |
حمزه ناصر احمد الاحمد |
عناد يوسف يوسف النسور |
مالك توفيق يوسف جروان |
محمد عمر محمد الطالب |
دبلوم هندسة المعدات والآلات |
محافظة البلقاء |
بكر محمد احمد عبيدات |
حمزه محمد موسى الاخرس |
طارق حماد سالم المصيفير المحمديين |
عبد الله خالد ذيب ابو ركبه |
يونس علي سليمان الجدعان |
دبلوم شريعةودراسات اسلاميه |
محافظة البلقاء |
احمد خضر هلال الهلالات |
دبلوم ادارة فنادق (عام) |
محافظة البلقاء |
شادى احمد سليمان الخلايله |
دبلوم الهندسة المعمارية |
محافظة مادبا |
ابراهيم اسماعيل عبد الرحمن رزق |
رعد خضر محمد ذيبان |
سلطان علي محمد ابو شنار |
دبلوم الهندسة الالكترونية |
محافظة اربد |
حسام صلاح سالم جرادات |
فيصل نايف محمد القاسم |
محمد حلمي عبد الله قاسم |
محمد عبد الحميد محمود البشارات |
دبلوم الهندسة المدنية |
محافظة اربد |
احمد خالد احمد جرادات |
احمد رشاد حسن قدومي |
براءه ايمن علي عزوبي |
سلام علي عبد الفتاح المحاميد |
شامان حسين مصطفى الدبيس |
عبد القادر خالد محمد بني مفرج |
عبد الله عبد الرحمن محمد العمايره |
عبد الله نايف فارس عبيدات |
وفاء خالد علي خشاشنه |
الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
رمضان عبد القادر زعل الجعارات |
عبد الله هاني عبد الله القراله |
غيث اياد تيسير الشواوره |
مروان محمود جمال الجعارات |
دبلوم علوم مصرفية ومالية |
محافظة اربد |
اسامه سهيل صالح الغرام |
اسامه محمود رجا مشرقي |
انيس محمد بهاءالدين سعيد الحلاج |
ثائر عقله علي الخصاونه |
خالد فيصل حسين اللداوي |
محمد رشيد محمد الضميري |
دبلوم محاسبة |
محافظة عجلون |
سيف الدين علي عبد الرحمن الربابعه |
عدي فائق حمد الصمادي |
محافظة الكرك |
احمد جميل نمر الحلو |
بلال محمود عبيد المدادحه |
طارق جميل خليف الاغوات |
عباده زعل ابراهيم الجراجره |
عبدالله ناجي عبد الله اللصاصمه |
محمد مسلم سالم المطوي |
يزن محمد عبد الحافظ عساف |
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي |
محافظة اربد |
محمد عوض ابراهيم الطريني |
وسام مصطفى رشيد يوسف |
اتصل بنا
الخميس, 28 حزيران/يونيو 2018 12:59
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده خلال الفترة 30-31/5/2018
نشر في
الناجحين
موسومة تحت