أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بالفترة ما بين 2018/10/29 الى 2018/10/30 |
29/10/2018 |
ماجستير علم نفس وارشاد |
محافظة العاصمه |
اماني فضل موسى الغول |
رنا محمد محمود جمعه |
عمر سليمان احمد كراجه |
فاطمه عبد عيد الرعود |
محمد عبد السلام احمد ابو جراد |
محافظة الزرقاء |
اماني محمد فلاح عزام |
دعاء ممدوح توفيق اللافي |
محمد مصطفى ذيب عواد |
ماجستير علوم اداريه / ادارة الموارد البشرية |
محافظة العاصمه |
ايات احمد ظاهر علاونه |
ولاء محمد توفيق جرار |
ماجستير علم اجتماع |
محافظة الزرقاء |
اسماء ابراهيم خلف عبد الله |
رناد عاطف عبد الغني الجندي |
صفاء حسن محمد منصور |
ياسمين جمال توفيق حطاب |
دبلوم الهندسة المدنية |
محافظة العاصمه |
سعد احمد عبد الله ابو سعد |
عدي اسعد حسن الحاج ابراهيم |
عدي موسى عبد الهادى شومان |
فادي عماد هاشم السعيفان |
محمد عدنان محمد صبحا |
محمد محمود ابراهيم جابر |
محمود حسن محمد مهداوي |
دبلوم ادارة اعمال |
محافظة العاصمه |
احمد موسى احمد النسور |
حسن جميل حسن صبح |
رامي هشام موسى ابو حشيش |
عبد الرحمن علي عبد الرحمن حربيه |
عبد الرحمن عماد محمد ياغي |
محمد احمد يوسف البخيت |
محمود حسان حسن ابو شنب |
ميلاد ايوب مخائيل الحلته |
نشات عبد القادر احمد عليان |
وائل محمد عبد العزيز الفقير |
محافظة اربد |
عاصم عبد الناصر فوزى العزه |
دبلوم هندسة الانتاج الصناعي |
محافظة العاصمه |
احمد يونس حمد يحيى |
محمد احمد فتحي الزغايبه |
هاشم محمد هاشم عزام |
دبلوم ادارة لوازم ومستودعات |
محافظة العاصمه |
بلقيس عدنان احمد ابوشتيه |
رشا محمد عبد الفتاح الصوص |
ميريانا سامي عبد الله ابو علي |
نانسي جهاد عبد الله الشويكي |
ياسمين احمد محمد الصويص |
محافظة اربد |
عبد الرزاق رائد عبد الرزاق الشبول |
عبد الله اقبيل مصطفى شرادقه |
علي محمد مقبل بني هاني |
قاسم محمد راضي عساف |
وائل محمود نهار العلاونه |
دبلوم الهندسة الكهربائية |
مملكة |
احمد عبد الجليل محمد البستنجي |
رابعه جميل حسن بني عطا |
طارق عبد الله فلاح المومني |
قصي حسين محمد الشباطات |
محافظة اربد |
محمد صالح فرحان القواسمه |
مراد علي محمد العمرى |
دبلوم هندسة المساحة |
إقليم الوسط |
محمد ابراهيم صالح المغير |
دبلوم اقتصاد منزلي |
محافظة الزرقاء |
ماجده عبد اللطيف احمد احمد |
منيره موسى ابراهيم مصلح |
نهى حسين محمد عبد الرحيم |
وفاء محمد طاهر علي |
ياسمين ابراهيم احمد عبد القادر |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
مملكة |
مهند زكي عوده القروم |
إقليم الوسط |
احمد عمر سعيد باكير |
احمد عمر محمد العنوز |
اعمر احمد محمود اعمر |
عدي محمد عبد الوهاب حميده |
محافظة العاصمه |
سعيد احمد سعيد الدبوبي |
محمود يعقوب محمد هندي |
منتصر موسى محمود الزبيدي |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
محمد مطلق عبد الرسول الهويمل |
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
محافظة اربد |
عدنان عثمان يونس الاشقر |
محمد حسين حامد عبيدات |
محمد خلف عبد الغني طلافحه |
دبلوم هندسة السيارات |
محافظة العقبه |
انس فيصل فايز العبيدين |
دبلوم سياحه وعلوم سياحيه |
بلدية سلطة اقليم البتراء |
رمال خالد رجا الغنيمات |
محمد عايد احمد النوافله |
30/10/2018 |
بكالوريوس اقتصاد |
مملكة |
جيهان فوزى عادل حجازى |
سميه سعيد حسن عيد |
مرام محمد محمود عثمان |
ملاك محمود علي بني هاني |
هدى فوزى صالح عايش |
محافظة العاصمه |
سهيل طلال صالح ابو جعفر |
محافظة الزرقاء |
تحيه ناصر عقله بني عطا |
رانيه احمد عرفات حامد الضاوى |
صفاء محمد احمد العمري |
بكالوريوس الهندسة الصناعية |
مملكة |
اروى نديم صالح الخطيب |
اسراء حربي عبدالقادر العثامين |
اسراء عبد الله محمد ابو شنب |
براءه بسام عارف الطراونه |
تماضر محمد احمد جوده |
دانا بسام محمد ذياب |
دلال عبد العزيز محمد فريحات |
رنا اسماعيل محمد سالم |
صبا علي محمد محاسنه |
فاديه علي احمد بدور |
فاطمه عبد الرزاق محمد الفاعورى |
فاطمه عبد الواسع مسلم الكفاوين |
منى عبد الرحيم عبد الرحمن فياض |
بكالوريوس الهندسة الكيماوية |
محافظة العاصمه |
امامه محمد/عصام عبد القادر طربيه |
عزام محمد جبر الرازم |
ماجد سعود عبد الكريم العدوان |
موسى محمد حسين ابو جويد |
نبيل ابراهيم احمد القواسمه |
بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
محافظة العاصمه |
بشار محمد ذيب سربل |
حمزه تيسير محمود كايد |
ربى محمود موسى الجالوس |
عاصف محمد محمود ابو حشيش |
بكالوريوس علم اجتماع |
محافظة العاصمه |
احمد توفيق عبد الله البخيت |
احمد عيد فالح الزبيدي |
احمد مروان ياسين بشابشه |
احمد يوسف احمد دبش |
ارشيد عبد الرزاق ارشيد العايد |
ايه تيسير علي الزعارير |
بكر محمد عواد السليحات |
بلال احمد عبد الرحمن الحر |
حمزه سليم ذياب سمرين |
حمزه عدنان احمد العايدى |
رائد حسن محمد التعمرى |
رعد مروان ابراهيم السليحات |
صالح هاني علي الطهراوي |
صدام خالد عبد السعود |
عبد الله سطام فراس الكفاوى |
عبدالمجيد فايز يوسف الثوابيه |
عصام محمد سليمان بربخ |
علاء محمد عبد الحافظ العقيل |
عماد عدنان مفلح النجداوى |
غريب كامل محمد الثوابيه |
فارس يوسف حسين ابو صعيليك |
قاسم علي قاسم كريشان |
قصي حسين احمد العدوان |
محمد خالد محمد ربابعه |
محمد شحاده عبد الفتاح المكانين |
نائل رياض رضوان احمد |
الباديه الشماليه |
عيده ارحيل راشد السرحان |
بكالوريوس علم نفس وارشاد |
محافظة العاصمه |
جهاد محمد خليل عيال عواد |
حلمي تركي حمدان العياش |
سلامه عبد الكريم صالح الجندى |
سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج |
صالح محمود ضيف الله الوريكات |
عبد الرحمن فتحي محمد حامد |
عواد محمود عبد الله التعامره |
محمد غازي فريوان الدراعين |
محافظة الزرقاء |
الاء وليد محمود ابو غوش |
دعاء جميل حسن ابوصوا |
ربى محمد عبد عرمان |
ريما ابراهيم محمود صافي |
غيثاء جمعه عبد القادر شريف |
منى عبدالحميد محمود الخوالده |
نداء طالب زعل الطراونه |
نور سليمان سالم الترابين |
هبه محمد خير مرزا الشيشاني |
بكالوريوس حقوق |
محافظة العاصمه |
شادى سعود محمد السلامين |
علاء ابراهيم نايف خشاشنه |
محافظة مادبا |
عباده هلال على ابو حشيش |
محافظة معان |
بكر محمد سمور العودات |
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه |
محافظة مادبا |
مالك يوسف محمد ابو عمران |
محمد فلاح عبد الجليل البريزات |
محمد يحيى احمد الشنينات |
بكالوريوس محاسبة |
محافظة الزرقاء |
احمد فايز محمد الزعارير |
فراس زهير محمود ابو قطام |
هاني صالح محمود فرح فريحات |
بكالوريوس تربية رياضية |
محافظة اربد /لواء الرمثا |
الاء موسى محمد السويطات |
باسمه ابراهيم احمد ابو عراق |
ساره اكرم عبد الكريم فردوس |
لانا خالد محمد مخادمه |
ولاء محمد مصطفى قيزان |
الباديه الجنوبيه / لواء القويرة |
حنان عبد الله مطلق النجادات |
روان علي سالم الزوايده |
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل |
محافظة جرش |
ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان |
تسنيم شريف عبد اللطيف الغزاوي |
رانيا احمد فلاح الصمادى |
ريم ابراهيم طعمه ابو فاشه |
منى ابراهيم علي الخوالده |
محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله |
اريج بسام مزعل الرواشده |
باسمة عبد المطلب احمد المرايات |
ريم عبد الله محمود البدارين |
سكينه ياسين ابراهيم الزرقان |
نسرين عبد الرزاق سالم القوابعه |
وجدان محمود ذيبان العمريين |
يقين ابراهيم جمعه الخلفات |
محافظة الكرك |
شادى عوض مسلم الصرايره |
فادى ماضي ابراهيم الختاتنه |
محمد خالد محمد المجالي |
يزيد عبد الرزاق علي المعايطه |
بكالوريوس تأمين |
محافظة معان/ لواء البتراء |
حمزه محمد علي الشماسين |
راشد نواف سالم النوافله |
رشيد ابراهيم موسى الخليفات |
شادي محمود عيد السلامين |
عثمان احمد محمد الهلالات |
يحيى جبريل خليل الهلالات |
بكالوريوس هندسة المساحة |
الباديه الوسطى |
حسان ابراهيم خالد الجريري |
اتصل بنا
الإثنين, 19 تشرين2/نوفمبر 2018 13:53
أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بالفترة ما بين 2018/10/29 الى 2018/10/30
نشر في
الناجحين
موسومة تحت