أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في مبنى ديوان الخدمة المدنية يوم الاربعاء الموافق 1/12/2021
بكالوريوس محاسبة |
محافظة اربد |
احمد عدنان امين ابو الهيجاء |
سامر سليمان احمد مدلل |
سهى عبد محمد كليب |
ضرار فايز عيسى الفرحان |
عيسى فارس عيسى علاونه |
محمود عبد السلام محمد بني هاني |
نسرين شفيق فندي حتامله |
محافظة البلقاء |
افنان عبد الحميد حمد الله الحيارى |
محمد محمود عبد الرحمن الحديدي |
هنادي جياد ابراهيم الخليفات |
محافظة الزرقاء |
اماني محمد سليم عبد ضبان |
امل حمد ياسين حمد |
خالد فايز احمد درويش |
دعاء مسعود محي الدين السمهورى |
رشا هلال كايد الهواوشه |
صفاء عبد الفتاح احمد محمود |
عبد الله نبيل محمد مشعل |
مصطفى احمد عبدالحليم الخطيب |
معتصم منير مصباح حسن |
نجم الدين عوض حسن مرعي |
محافظة الطفيله |
اسماء عبد الرحيم سليمان المراحله |
ايات محمد جميل الحناقطه |
سجى عاطف محمد الضروس |
ياسين الحكيم صالح عوده السعايده |
محافظة العاصمه |
ابتسام طه علي عبدالفتاح |
ابراهيم سليمان علي ابو زغله العمارين |
احمد علي قاسم عبيدات |
احمد محمد شريف غنام |
احمد وليد احمد العامريه |
اسامه موسى مصطفى رضوان |
ايمان هايل فرحان مداح |
ايمن عقل محمد جمعه الحوراني |
باسم محمد عبد المنعم عليان |
بيان سلطان احمد الفريحات |
جلال محمد مصطفى خليفه |
حسن عبد العزيز حسن خضراوى |
حمزه احمد عبد الكريم درويش احمد |
حنين كمال محمود عبد الله |
ربى بدوي بدران نعيم |
رهام فايز شحاده برهومه |
سامر عبدالرؤوف راجح عبد القادر |
سامر مصباح محمود حمد |
شادي حسين ابراهيم عفانه |
صالح جهاد جميل الحداد |
طلال جميل خليل النبراوي |
عبد العزيز حسين ذيب علي |
عبد الله حمزه هاشم عبد الرحيم |
علا ابراهيم عبد العزيز الحارون |
عمر احمد محمد الطوباسي |
فادي عبد القادر سليم مصطفى |
فادي عبد الله عبد الرحمن عوده |
لؤى يوسف محمود بكير |
ماجد ابراهيم داود جاموس |
مصطفى فتحي عبد الفتاح صالح |
مها خالد عبد الرحيم زبون |
مها علي فرحان الطهاروه |
هيثم محمد علي سليمان |
وئام عمر ضيف الله الخلوف |
يزن محمد قاسم احمد |
محافظة الكرك |
احمد فواز احمد العضايله |
دلال خازر احمد البيايضه |
رائده منصور حامد الطراونه |
سيف مصطفى ابراهيم الطراونه |
ولاء صالح محمد الطراونه |
محافظة المفرق |
احمد دواس فارع شواقفه |
اسامه ابراهيم سالم الاتيم |
الاء ابراهيم فايز الامير |
بشرى احمد فائق عثمان |
عبدالله احمد صالح العموش |
ليث عبد الله ربيع المعيوف |
نور يوسف عواد المصلح |
محافظة جرش |
احمد فتحي داود الجعبه |
محمد فواز قاسم ابو لباد |
مصطفى حسن احمد الزبون |
محافظة عجلون |
اسماعيل صدقي احمد الزعارير |
عدي عبد الكريم فلاح الخرابشه |
مراد فواز محمد الدويكات |
محافظة مادبا |
ايمان محمد محمود زواتيه |
خالد معين الحاج سعيد اسماعيل |
رشا ناصر موسى ابو غيث |
صدام علي سلمان المعاعيه |
لقاء حسن محمود ياسين |
منى محمد حسين القطيش |
ياسمين نايف حسن محيسن |
محافظة معان |
روان محمد شفيق المحاميد |
معاذ حسن ابراهيم الدحيات |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في مبنى ديوان الخدمة المدنية يوم الاثنين الموافق 13/12/2021
بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي) |
اقليم وسط |
بسام نضال حسن ابو عسل |
حسام نواف احمد الزيود |
حسن عدنان حسن مصطفى |
راكان قاسم علي ابو هزيم |
سند نضال سند الجرمي |
صهيب محمد حسين حسين |
عبد القادر جابر عبد القادر الحميدان |
عمر خالد محمد النعامي |
عمر عبد العزيز محمد بشير |
لؤي احمد سليمان سليمان |
مالك معتز عطا الله ابو زيد |
محمد باسم محمد ثابت |
محمد بسام يوسف سلامه |
محمد جميل عبد المجيد تيم |
محمد خالد فايز الجمال |
محمد سفيان سعيد شبيطه |
محافظة اربد |
ايهاب عبد الرحيم محمد بني عيسى |
مجد فوزي محمد الشراونه |
ولاء مشهور علي بني عيسى |
بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي |
محافظة البلقاء |
ابراهيم محمد رضوان الشريف |
باسمه بركات عبد الهادى السعايده |
حنان حمود سعيد النعيمات |
سعود اسماعيل عبد الفتاح حجاحجه |
سوزان فلاح محمد الرحامنه |
طاهر ياسر محمد طاهر شموط |
عاطفه عبد الرحمن محمد عربيات |
فردوس نعيم حسين غانم |
محمد محمود عيسى المناصير |
نسرين صبحي احمد النجداوي |
محافظة الزرقاء |
علاء محمد حسن عابد |
فهمي سليمان خلف العليمات |
محمد تيسير سليم سليم |
محافظة العاصمة |
بسمه علي محمد جدعان |
شرين سليم قاسم المطارنه |
فاطمه محمد علي الزعارير |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
عبد الله احمد عليان الهويمل |
محافظة جرش |
حمزه طلال يوسف ابو دلبوح |
محافظة عجلون |
اصاله عايد عوده حجازين |
دلال فوزى بشير الحلبي |
ريما محمد احمد الزغول |
شيماء فوزي خليل مرجي |
فريال احمد عثمان العقرباوى |
هبه سليم سلمان الصوالحه |
محافظة مادبا |
اسامه محمد سليمان الشوابكه |
زيد سليمان علي الهروط |
قصي احمد عواد الرواحنه |
مالك سلامه محمد الشوابكه |
محافظة معان |
احمد محمد جبريل الدحيات |
خالد خلدون علي كريم |
بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية ( من شعبة الهندسة الكهربائية ) |
محافظة العاصمة |
احمد ياسين صالح شراب |
سهيل ابراهيم محمود ابو زر |
علي فوزى محمد ابو قطوسه |
بكالوريوس الهندسة الكهربائية |
محافظة العاصمة |
اسيل سمير باجس ابو علي |
افنان صالح سليم علي |
اماني محمد عبد القادر الحلو |
اميره محمد موسى حسن |
ايمن درويش عبد الرحيم موافي |
ايمن هاني عبدالله هيدموسى |
ايه محمد عبد القادر الحلو |
حامد صالح سليم علي |
حذيفه محمود عبد العزيز حسين |
حمزه عبد الغني خليل الدرهلي |
سعاد صبحى عبد المطر |
سعيد حافظ مصطفى عواد |
سليم درويش سليم ابو كويك |
سناء محمد امين سلامه الزعاتره |
سوزان رافع عبد اللطيف الحاج يوسف |
عبد الرحمن نظمي مصطفى بحبوح |
عبدالله اكرم سليم خنفر |
علا وليد عمر ابو طوق |
لؤي امجد تيسير سعادات |
مي محمود عايش ابو الحور |
هاني عبد الوهاب احمد احمد |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
محافظة العاصمة |
ابراهيم سليمان ابراهيم الملك |
اريج حسني علي عنيزات |
حنا فرنسيس حنا بواب |
ذكرى محمد محمود المومني |
رانيه جمال خالد عشا |
ريما اسماعيل حسن الشايب |
ساندى خالد صالح الذنيبات |
سفيان خليل احمد صالح |
سمر عوض عبد الهادى عبد الهادي |
عبد الله حسين احمد المستريحي |
عبد الله سليمان عبد العزيز الراشد |
عهود خالد غازى الامير |
محمد اكرم محمد السيد احمد |
محمد انس مظهر كمال البهلوان |
محمد رسمي صدقي العلي |
محمد رياض عبد الحميد شبيطه |
محمد زكي /محمود عيسى يوسف |
منال يوسف محمد العمورى |
ناهد عمران عبد المجيد عبد المجيد |
نور عبد الصمد عطوان الزبيدى |
يوسف عادل محمود الطهاروه |
بكالوريوس صيدله |
اقليم وسط |
اسماء رزق حمد طناش |
اكرام حسين احمد ميثلوني |
الاء زهير محمد ياسين |
بنان عبد الحافظ سليمان الديات |
ربى علي مصطفى مراشده |
روان عصام رشاد جزر |
شهرات مروان موسى اليمن |
هيفاء فيصل سعيد ابو غنيم |
محافظة اربد |
اسراء راتب قاسم عاشور |
اسراء قسيم محمد الشمري |
اسيل فؤاد علي الكراسنه |
إيناس فكري احمد الدرايسه |
هناء حسن احمد الرشدان |
وفاء علي محمد الجراح |
بكالوريوس علوم مصرفية ومالية |
محافظة العاصمة |
حسنيه ناصر جدوع الجعبرى |
رلى هاني عبد الحميد خدام |
عبير ابراهيم حسن مخيمر |
عبير يوسف محمد جرار |
محمد سعيد عبد العزيز الحوراني |
نسرين محمد عزام سعيد عزام |
دبلوم ادارة اعمال |
محافظة العاصمة |
احمد تيسير عبد الرحمن زبن |
احمد عيسى فريد غزال |
احمد محمد خالد فواز المومني |
اشرف راضي عبد الجواد ابو شرخ |
امير ناصر مصطفى صالح |
اياد حسام علي الرواشده |
خالد سامي حمدان الصانع |
رائد سعيد احمد جوهر |
طه احمد خليل الطهراوى |
عبد الله ابراهيم موسى الدويكات |
عبد الله احمد واصف حليمه |
عبد الله مامون موسى موسى |
عبد المجيد زكي عبد المجيد الجعفري |
فادي وليد محمد حمدان |
ليث عمر عبد الكريم ابو حيدر |
محمد ابراهيم عبد الله القطيشات |
منير مصطفى حافظ مصطفى |
وسيم سفيان محمد البله |
دبلوم محاسبة |
محافظة اربد |
علاء خليف عوض الحوراني |
عمر عبد الفتاح محمود الطيطي |
نوفل محمد مصطفى قناة |
محافظة العقبة |
امل محمد مسلم ايوب |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الخميس الموافق 25/11/2021 في مبنى الديوان لإشغال وظيفة معلم لدى وزارة التربية والتعليم
بكالوريوس تربية مهنية |
اقليم الجنوب |
احمد مفضي عوده البداينه |
محمد احمد علي المسيعدين |
البادية الجنوبية / لواء الحسا |
محمد احمد امحمد المزايده |
البادية الجنوبية / لواء الشوبك |
مؤيد علي عوده الشمالات |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
شاكر علي مطيله الذيابات |
علي صالح ساري العمامره |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
بدر عبد الله عواد الخرمان |
سامي عادل عجاج المساعيد |
محافظة اربد / لواء الرمثا |
النصر محمد حسين السماره |
عبد الرحمن ياسر محمد الشبول |
محمد عبد الحكيم محمد الجيزاوي |
محمد فيصل غازي الوردات |
محمود عيسى عبد الرزاق الرمضان |
وسام عبد الكريم صيران الشبول |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
جعفر وائل علي الصقر |
رياض عبد محمد شلقان |
وسام فليح محمد الصقر |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
حمزه محمد يوسف ابو العيله |
عبد الرحمن منصور عبد الرؤوف ابو طبنجه |
محمد عبد العزيز ابراهيم ضميري |
معاذ محمد كمال حسين الهنانده |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
برجس صلاح سعود الربيع |
معاذ احمد يوسف النعيم |
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
عدي علي عقيل المشاقبه |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
مهند مفيد هايل المحاميد |
محافظة الكرك / لواء القصر |
فيصل سلامه سالم العودات |
محمد يوسف ابراهيم عوض الله |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
عبد السلام محمد عبد السلام البواليز |
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك |
غيث نصر عبد الله المدادحه |
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق |
محمد عبد الله محمد الشديفات |
محافظة مادبا / لواء ذيبان |
طارق عبدالمجيد خضر البريزات |
محافظة معان / لواء البتراء |
عصام عوده محمد الحسنات |
بكالوريوس علم نفس وارشاد |
اقليم الجنوب |
احمد حامد سليم الطراونه |
احمد داود ياسين الطراونه |
اسامه رجا اعميد الضلاعين |
المثنى رياض سالم الشواوره |
بلال عطا الله محمد الطراونه |
جهاد ابراهيم عبد الصرايره |
سلطان غازي سلمان الجرادات |
عبد الله عبد الوهاب عبد اللطيف الصرايره |
عبد الله محمد حسن الصرايره |
عتبه صبرى فالح المواجده |
علاء مفضي عوده الشقاحين |
علي سمير محمد النوايسه |
علي صالح محمد الصرايره |
فؤاد عبد الرحمن عوده الله الجعافره |
محمد جبريل خلف المرابحه |
معاويه حسني حسن الطبور |
يحيى محمد ماضي الشماسين |
البادية الجنوبية / لواء القطرانة |
اكرم منصور مفلح الشحادات |
سليمان صبيح محمد الحجايا |
البادية الجنوبية / لواء القويرة |
حمزه ابنيه حماد أبو زيتون |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
جمال محمد ضيف الله ابو تايه |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
حمود فرحان رفان الحباب |
عامر غازي محمد الشرعه |
معتز عبدالله عقيل العاصم |
هشام نايل هيال بني خالد |
البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء |
عبد الصمد قليل اسماعيل العنزي |
يحيى محمد سلامه الجمعان |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
سلطان فرحان حمدان الجبور |
عدي عبد الرحمن محمد الجهني |
قصي احمد سلامه الجبور |
ليث خليف فالح الديكه |
محمد عيد فاضل الجبور |
محافظة اربد / لواء الرمثا |
اسلام قاسم محمد الزعبي |
ايهاب بسام عبد العزيز سنجلاوي |
ليث تيسير عطيه العبد الرزاق |
محمد معاذ محمود البزور |
هشام نواف محمد مياس |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
ابراهيم عمر ابراهيم العليمي |
احمد نواف خلف مساد |
صهيب جمال محمود الخشان |
مالك مزيد محمود احمد |
مؤيد يوسف سالم البشاتوه |
محافظة اربد / لواء الطيبة |
ايسر عصام محمد العلاونه |
رعد كامل عبد الرؤوف الهياجنه |
صفوت محمد حسين النمرات |
عدي محمد موسى المقابله |
غازي وائل غازي العلاونه |
يحيى شفيق علي العظم |
محافظة اربد / لواء الكورة |
ابراهيم عبد المجيد محمد ثعلبي |
حسين علي احمد اليوسف |
عبد الله اكرم محمد صباح |
مهند انور هلال مقدادي |
مهيب زهير سلطي الخريسات |
ناجح احمد موسى مستريحي |
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي |
حسان عبد الله عوده الشرمان |
خير الله محمود احمد الشرمان |
عمار صالح ذياب الشرمان |
فائق عبد العزيز سالم هياجنه |
محمد عاطف احمد الجراح |
محافظة اربد / لواء الوسطية |
خالد علي شتيوى العزام |
زياد علي عبد الرحمن العزام |
عبد الله احمد محمد العمري |
علاء عمر ابراهيم العمرى |
معن ابراهيم سالم المصطفى |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
احمد تيسير محمد الصقر |
احمد رضوان احمد الزقيبه |
خالد حسن مطلق جازى |
عدي فؤاد خلف المصري |
علي محمود فرحان الشياب |
مؤمن اسماعيل ابراهيم صقر |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
سند عاكف محمد الباعوني |
صهيب خلف حسن منصور |
عبد الله محمد هلال بدارنه |
محمد داوود احمد البخيت |
مؤمن امين علي جبيلي |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
انس احمد علي البلاونه |
سيف الدين حسن محمود البلاونه |
عبد الله محمد احمد الصلاحات |
موسى فرحان موسى الخدام |
محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص |
عدي حمد خليل ابو نجا |
مهند محمد خير سالم البقور |
محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
بسام عطا الله هليل العموش |
ساجد محمد سعيد عبد الرحيم آل سيف |
نورس احمد طالب العكش |
هاشم تيسير عياش المشاقبه |
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
احمد ماهر عوض ابو عيشه |
احمد نبيل محمد فانوس |
ايمن نضال عبده مفرح |
ايهم جميل عوده العوابده |
بشير سليمان احمد عوده |
حمزه صالح سليمان العقرباوي |
حمزه غسان صادق قدومي |
عمر محمد درويش وهبه |
مالك حاتم محمد الشامي |
محمد راكز سلامه الذياب |
محمد مخلد احمد الزواهره |
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة |
حمزه حسن احمد الرواشده |
عبدالله علي عبد الحميد الشبيلات |
علي ابراهيم اعبيد الله البدور |
معتز عبد الغني سلمان السبول |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
طارق مصطفى احمد غانم |
مصعب علي محمد الغزو |
يمان ابراهيم محمد شديد |
محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
احمد محمد عبد الرحمن العجوري |
بلال حسن عمر علا |
جمال عياد محمد الشريقي |
عمرو موسى خليل تيلخ |
محمد زياد عبد الرحمن الحنيطي |
معاذ منير ابراهيم الرفاعي |
محافظة العاصمة / لواء سحاب |
احمد عبد المعطي سعود الرقاد |
انس عاطف محمد الزيود |
صالح محمود ضيف الله الوريكات |
ماجد ضيف الله مناور الشوابكه |
محافظة العاصمة / لواء ناعور |
سفيان عيسى سلامه ضيف الله |
عبد الله شحاده عبد الفتاح المكانين |
ليث نايف منصور العقيل |
مجدي سامي سليمان المطر |
محمد عماد عبد اللطيف المطيريين |
مهدي محمد عبد المهدى البرارى |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
ابراهيم حمد عايد المهيرات |
احمد حمود عبد الكريم المحاميد |
فادي صالح محمد السليحات |
محمد زياد قاسم الرحاحله |
محمد فواز جميل الحساميه |
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
احمد جهاد محمد بني يونس |
خليل زهدي هاشم خليل زهدي خليل |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
حازم عريف محمد الخطبا |
محمود دوجان خلف النواصره |
مؤمن ايمن لقطه النواصره |
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق |
احمد فرحان يعقوب الشديفات |
ايهم يحيى عايد الخزاعله |
باسل هاشم وزان الحراحشه |
بسام حسين محمد الشديفات |
علاء يوسف علي الشديفات |
منتصر علي حسين عليمات |
محافظة جرش / لواء قصبة جرش |
امجد طه محمد الخزاعله |
جعفر تيسير احمد الجسار |
صدام نايف محمد مصالحه |
قيس زيد محمد عضيبات |
معاذ عقله سالم عتوم |
ناصر وجيه محمد العزه |
محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
سامر علي احمد الشقاقحه |
نور الدين علي حسين بني فواز |
هاني جمعه احمد الزغول |
بكالوريوس فنون جميلة |
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي |
ادريس محمد عبد الله عبد الله |
وليد مفلح محمود الجراح |
محافظة اربد / لواء الوسطية |
زياد نايف محمد عزام |
سفيان بسام علي عواوده |
محمود محمد حمد العمري |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
سليمان ماجد سليمان شحاده |
مأمون عمر محمد عكور |
محمد عبد الله محمد خصاونه |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
علاء ربحي عبد الحافظ حماد |
محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
محمد حمدى محمد قزاعر |
محمد عمر محمد الربايعه |
محمد لطفي عبد الرحمن النفيعي |
مهند ضيف الله عبد القيسي |
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
سامي لطفي محمد عيد |
عبد الرحمن احمد محمد شاور |
عكرمه حازم حسن عيادالحلبيه |
محمد سليمان محمد سعاده |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
احمد فؤاد احمد صالح |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
جمال رسمي علي علي |
سند محمد فهد العقرباوى |
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك |
سند راشد عبد الله المعايطه |
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا |
عبد الناصر وليد محمد العوران |
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
مازن فخري محمود ابو سعيد |
بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات |
البادية الجنوبية / لواء القويرة |
ارحيل محمد سالم الجراميه |
انس سالم سليمان الزوايده |
طارق جمعه محمد الموسه |
عادل حمد علي الزوايده |
عماد علي ضيف الله الزوايده |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
عباده حسان علي ابو شتال |
عبد الله حمود مفضي ابو تايه |
عمر عايد محمد السعادنه |
غيث منصور مرجي النواصره |
منصور محمد علي المراعيه |
هاشم عوده صباح الدراوشه |
البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
احمد سعود دخيل الدحالين الزبن |
صدام عاطف صالح الدهامشه |
مالك راشد مطلق السواريه |
هلال سليمان هلال السلايطه |
محافظة اربد |
محمد عبدالمالك فوزي دقامسه |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
محمد ايوب ابديوى الايوب |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
مهدي خليل عادل سويدان |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
ابراهيم احمد سالم العطيات |
نورس عبد الكريم خالد الغنيمات |
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا |
احمد علي احمد تيم |
محمد ابراهيم علي القصير |
محمد احمد محمد الخطيب |
محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص |
امجد عليان سليمان الفلاح |
عامر قطيش عبد الرحيم الجبره |
مصعب انور جميل ابوعذيه |
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
جعفر جهاد جابر الجندي |
صالح رياض صالح عبد الله |
صهيب حمود ابراهيم الزواهره |
علي نمر فارس محمد |
محمد حمدان محمد العليمات |
محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
سالم محمد سالم الدبوبي |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
محمد تيسير سالم شلاش |
محمد سليمان محمود ابو صلاح |
محمد نسيم غانم العجارمه |
معتز علي محمد الكدش |
موسى حسين موسى عطيات |
محافظة العاصمة / لواء ناعور |
احمد محمد شحاده العواوده |
احمد محمود عبدالله العفيشات |
حمزه فايز توفيق البكار |
محمد صبحي عبود السواعير |
محمد وجدى محمد الغانم |
يزن خالد سليمان المشاعله |
محافظة العاصمة / لواء وادي السير |
اسامه مفلح علي العقيل |
طلعت محسن عوده عقيل |
غيث راتب سعد الغنميين |
محمد احمد عبد العراكزه |
محمد كامل سليمان التراكيه |
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
عبد الرحمن عبدالله كايد الرشايده |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
رعد ماجد مسلم المطارنه |
يونس محمد عوض البواليز |
محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك |
راشد اكرم حامد الضمور |
رامي كمال احمد العساسفه |
صخر عبد الوهاب سعد الحباشنه |
محمد احمد مطيع المواجده |
محافظة جرش / لواء قصبة جرش |
ايمن عاصم ابراهيم الاحمد |
فراس محمد خليفه بني عبده |
محافظة عجلون / لواء كفرنجة |
محمد احمد محمد عنانزه |
محافظة الطفيلة / لواء بصيرا |
علي امحمد سالم الصواويه |
عمر محيل محمد العمارين |
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
احمد ايوب ابراهيم ابو عيشه |
رأفت نمر عبد الله ابراهيم |
عبد المهدي احمد عبد المهدى الخريبات |
عمر بسام سعود اخميس |
محمد ابراهيم محمد مقبل |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده يوم الثلاثاء الموافق 23/11/2021 في مبنى الديوان لإشغال وظيفة معلم لدى وزارة التربية والتعليم
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
اقليم الجنوب |
زيد بخيت عايد المسعودين |
اقليم وسط |
ابراهيم سامي حسني تيم |
ابراهيم عايش ابراهيم السعد |
ابراهيم نبهان عطيه المنايعه |
ابراهيم نظام عبد الفتاح ابو خضير |
احمد حسن صباح اشتيان |
احمد زاهي مصطفى مرعي |
احمد سليم فيصل الجوابره |
احمد سليم محمد الهودلي |
احمد قاسم محمد غنام |
احمد نضال احمد منصور |
اسامه ايمن محمد ابورشيد |
انس عماد صبرى الشويكي |
اوس محمد محمود ابو ريا |
ايبك ايهم معين اسماعيل |
ايمن عزمي كايد حسن |
ايهاب احمد محمد الزواهره |
براء محمود اسماعيل العرب |
بكر ثلجي محمد العجالين |
بلال سالم طحيمر الهروط |
بهاء محمود حسين عويضه |
تميم علي سليمان الفلاحات |
حارث احمد راشد علي |
حسام عبد موسى العمري |
حسام عبدالله محمد الزواهره |
حسن محمد حسن ابو عرقوب |
حمزه عزالدين محمود داود |
حمزه عوض عضوب الزبن |
حمزه محمد سلمان العواوده |
خالد عبد المعطي محمد الشخانبه |
خالد ماهر ساكب ابو ظلام |
خليل جبر احمد الجبالي |
راشد رائد راتب خليف |
زياد محمد عيد الاتيم |
سامح عثمان نواف ابو الرب |
ساهر عرفات عبدالجبار عبد اللطيف جرار |
سائد مروان شفيق حسين |
سعد محمد حفيظ اليوسف |
سفيان محمد فالح الجبور |
سلمان عبد المعطي موسى هزاع |
سند ابراهيم مصطفى احميده |
سيف الدين احمد ناصر الجبالي |
شاكر اسماعيل سالم ابو غليون |
شهيد ضيف الله فهد القبيلات |
صافي اسماعيل محمد البدوي |
صقر محمد علي عبد الله |
عبد الله احمد محمود الغويرى |
عبد الله صالح ابراهيم داود |
عبد الله محمود علي المومني |
عكرمه ابراهيم محمد غيضان |
علاء عدنان رمضان محمود |
علي جهاد حماد عدوي |
علي غازي علي العقرباوي |
علي هيثم علي الشبيلات |
عمار ياسر عواد النوافعه |
عمر بركات سامي عرار |
عمر عبد الجليل حمود العجالين |
عمر يوسف احمد ابو غليون |
عوض سلمان سليم السلايطه |
قصي عماد مصطفى خطاطبه |
قصي فارس احمد الخلايله |
قصي محمد عبد الجواد خليفه |
قصي موسى محمد عبد القادر |
قصي نياز ياسين الخطيب |
قيس خالد بسام المعايعه |
كامل عبد الله كامل الكردي |
مالك منير صابر ياسين |
مجد احمد جمال هديب |
مجدي انور رزق عبد القادر |
محمد ابراهيم عجاج العموش |
محمد احمد محمد ابوشنار |
محمد تيسير خليل الزواهره |
محمد تيسير محمد الزواتين |
محمد حسن محمد ابو ليلى |
محمد حسين خلف الجبور |
محمد خليل حسن ابو جلغيف |
محمد خليل سالم العجالين |
محمد خليل عبد الشكور زلوم |
محمد سهيل سعدو الباشا |
محمد عبد الرحمن مسلم العونه |
محمد عبد الهادي فلاح العجالين |
محمد عدنان حاج ابراهيم يوسف |
محمد عماد الدين محمود شربجي |
محمد عواد محمد عيد |
محمد مصباح عبد الهادى النجار |
محمد هاني صالح عبد النبي |
محمد ياسر نمر ابو موجه |
محمود احمد عطيه ابوراشد |
محمود خضر محمود ابو الحسوس |
محمود عبد الباسط محمد فرعونيه |
محمود فؤاد عبد الرحمن العرعر |
محي الدين احمد علي سلطان |
مصطفى علي حسن حسن |
مصعب محمد سليمان ابو صليح |
مصعب محمد عبد الله ربابعه |
مصعب مصطفى موسى حماد |
معاذ جميل عزات عوده |
معاذ محمد صالح الدريني |
معتز خليل علي استيتي |
معتز رائد مصطفى خاطر |
معتصم ايمن صبري شلبي |
معتصم صقر محمد الرواشده |
منذر حسن مصطفى سليمان |
مهيب هيثم صبحي ابو عيشه |
مؤمن حسن توفيق البدو |
نادر زيد موسى الخوالده |
نايل عافت ظاهر المصبحيين |
نمر عيد الحلو الحردان |
وسام سليمان احمد ابو ناجع |
وسام موسى علي السليم |
ياسر عبدالله سالم العزازمه |
يحيى محمد يحيى عبيد الله |
يزن خالد محمد الغويري |
يزن عيسى جميل البهلول |
يزيد احمد سالم المجاوله |
يوسف سلامه حمد الله الشوابكه |
يوسف محمد عبد الله عبده |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
احمد محمد عواد المدارمه |
علي شامان رفاعي المعيط |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
اسامه بسام محمد عوده |
المعتصم محمد مفلح رواشده |
ثلجي محمد ثلجي الطرشان |
حاتم راتب خليفه الجبور |
حمزه رضوان عبد القادر ابو شندي |
رافت حسين سلامه ابو عليوه |
سفيان سامي صايل الناصر |
سفيان هشام حميدان الحماد |
كريم زياد عيسى الصبيح |
مالك يوسف عوده النعامي |
محمد خالد محمود العبد الله |
محمد سلامه خلف بني خالد |
محمد فلاح محمد السعود |
محمد كريم صالح بني خالد |
البادية الوسطى/ لواء الموقر |
حاتم مكاون سليمان السبيله |
عماد رائد خلف زعيتر |
محمد صالح ارغيان العويزم |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
حذيفه موسى حسين عبد الله |
ركان احمد حسن وهدان |
شرحبيل مصطفى محمد السواعي |
عبد الله محسن محمد حمدوني |
علي طارق علي الضويحي |
مصعب سليم حسن العمري |
مؤمن خلف محمود عساوده |
نور الدين يعقوب عبد الكريم ابداح |
وليد علي حسين سويركي |
محافظة اربد / لواء الطيبة |
احمد رامي عبد الحميد قرعان |
صهيب محمد حسين النمرات |
عمر محمد صالح علاونه |
نجيب حاتم نجيب عرايضه |
محافظة اربد / لواء الكورة |
ايوب علي احمد كساسبه |
محمد عبدالله احمد زقيلي |
منذر حسن عبد الله مهيدات |
محافظة اربد / لواء المزارالشمالي |
احمد خلف محمد الشرمان |
انس علي عبدالرحيم اكماله |
حسين حسن عبد الحميد طلافحه |
راشد محمد سليمان درادكه |
رمزى سمير زيد البدور |
عاصم محمد حسين مروان |
قتيبه خليفه محمد بني عامر |
محافظة اربد / لواء بني عبيد |
احمد سعيد صلاح الشهابات |
احمد عبد السلام طريخم درويش |
احمد علي مكيد شداد |
احمد نزمي محمود الشياب |
اسيد علي عليان حتامله |
انس فيصل محمود المريخات |
بهاءالدين اسامه نايف حتامله |
حمزه رائد منصور حماشه |
خالد حسن مطلق جازى |
زيد محمود جاسر ابو ملوح |
عبد الله عبد اللطيف احمد عبد الله |
علي حسن علي الصقر |
عمار احمد ابراهيم ابو خيط |
عمر عليان مكيد شداد |
عمران عمر محمد المصرى |
عوض خالد عوض القروط |
محمد احمد قاسم المصرى |
محمود عادل عبد الهادي ابو ملوح |
محافظة اربد / لواء بني كنانه |
احمد اسعاف فياض شتيات |
احمد محمد قفطان الزعبي |
ثائر ابراهيم سلامه نصايره |
حمزه فوزي لافي الخطيب |
راتب سليمان منصور الروسان |
راغب محمد عايش البكور |
ركان موسى سليمان حمادنه |
سعد احمد سليم عبيدات |
عبد الرحمن قويدر محمود عبيدات |
عبدالعزيز احمد فهد حمادنه |
علاء احمد محمد بني خالد |
محمد سالم محمد حمادنه |
محمد ماجد عبد الله العلي |
معاذ احمد سالم اليحيى |
معاذ نظمي قفطان الزعبي |
يزيد سامي محمد عبيدات |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
ابراهيم محمد شعبان شعبان |
ابراهيم محمد غازى ياسين |
احمد بسام ضيف الله بدارنه |
احمد محمد خير عبد الرحمن النمراوى |
احمد محمد صالح العثامنه |
احمد محمد عوده عودات |
احمد محمد مصطفى بني هاني |
انمار فضيل ابراهيم الهزايمه |
بكر عبد الله عبد الرحمن النمراوى |
حسام رشيد يوسف الويسي |
حسام زكريا عبد الله الطعاني |
حمزه علي عبد الله طلافحه |
حمزه محمد اسماعيل ابو الخير |
خالد محمد عبد الغني النمراوي |
راشد جمال قاسم قبلان |
رائد احمد جميل بواقنه |
سراقه محمد صلاح الرفاعي |
سمير حسين علي الصمادي |
صهيب عصام محمد العزام |
عبد الناصر ابراهيم شحاده عامر |
عبدالله عبدالمعطي ابراهيم شعث |
علاء الدين احمد سرهد الجمره |
علي جهاد محمد عبابنه |
عمر عمر فؤاد نور |
كاظم كمال محمد الشلبي |
محمد احمد عبد الكريم العزام |
محمد اسماعيل مصطفي الرشيدات |
محمد حمود مصطفى الشدوح |
محمد خليل شحاده البيطار |
محمد رائد صلاح الدين عبد الله |
محمد ضرار احمد العبابنه |
محمد فواز انيس عباس |
محمد قاسم احمد كنعان |
محمد ماهر عبد الله تهتموني |
محمد محمود محمد هزايمه |
محمود احمد محمود الرفاعي |
محمود صبحي سليمان عيسى |
مروان محمد سعيد سليم محمد |
مصطفى يوسف ذيب جرادات |
مصعب سالم عوض التميمي |
هاشم يوسف سليمان ابو مسامح |
هاني يوسف عبد العلي |
يوسف محمد يوسف لافي |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
ايبك احمد محمد ابو عماره |
علاء طلال عبد الله النعيم |
قصي محمد عادل النعيم |
يحيى احمد ابراهيم عياش |
محافظة البلقاء / لواء عين الباشا |
احمد ياسر يسري شاهين |
رائد محمد عطا الله صلاح |
شاكر عبد الرحيم سالم الخوالده |
عبد العزيز جلال عبد العزيز جروان |
علي عبد الفتاح محمد الخرابشه |
محمود امجد محمود العسود |
مصعب محمد مصطفى سالم |
موسى صلاح الدين محمود الفضيلات |
يوسف عبد الله محمود الشطرات |
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط |
احمد سمير فهمي باكير |
احمد عبد الرزاق اسماعيل خريسات |
اكرم فايز محمود الخرابشه |
الحارث منذر عبد الله الغنانيم |
تامر يوسف عقيل كلوب |
حسام محمود عبد الرحمن الكلوب |
رؤيم احمد عيد بصابصه |
سامي مصطفى حامد العوامله |
سائد حربي مبارك علاوين |
عبد الله زياد عبد الله العمايره |
محمد احمد خالد حسين |
محمد حامد امحمود العلوان |
مؤمن عواد علي الغنانيم |
ناصر فياض سلمان الشنيكات |
وليد فهد محمود الزعبي |
ينال محمد فلاح الرحامنه |
محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص |
احمد يوسف حسن ظافر |
محمد باسم محمد سعيد ظافر |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
ابراهيم زياد سعيد غزال |
احمد محمد عبد الله شلبي |
انس فهمي محمد جاد الله |
حمزه عبد الكريم محمود مرعب |
سعيد زياد سعيد غزال |
ضياء الدين خليل حسين ابو السمن |
عبد العزيز ناصر يوسف حسونه |
عبد الله رياض علي الغول |
عمرو خليل لافي الدقس |
محمد جهاد صالح سنجق |
محمد صالح محمود ابو ديه |
محمد محمود رجا حمدان |
معتصم ماجد ابراهيم الدويكات |
هشام محمد جميل الخلايله |
همام نضال عبد العزيز ابو سل |
هيثم علي احمد ابو جقيم |
محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
اياد عماد ابراهيم عثمان |
براء بلال اسعد الموسى |
تحسين زايد فوزي العقاد |
عاصم احمد محمد علي الزغلول |
محمود عبد الله محمد ابو سنينه |
موسى احمد مصطفى السفاريني |
محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
احمد حسام خالد عبد |
احمد نجيب محمد ابو الرب |
اسامه زاهر داود عمر |
انور اكرم جبر ابو شمعه |
ايهاب ناجح محمد نمر |
جهاد عماد محمد صالح |
حازم عبد الكريم عبد الرحمن الزواهره |
حذيفه محمد نهار المومني |
حسن احمد علي الشتيه |
حمزه صبحي ابراهيم حسان |
خالد فواز محمد العزام |
خليل حسام مصطفى العبيدي |
سالم سليمان حمدى حجير |
صقر عوده ابراهيم الزواهره |
عبد اللطيف رامز فايز الفحل |
عبدالرحمن خالد محمد الحمد |
عبدالله يوسف نصر ابوسرحان |
عمار محمود احمد الزواهره |
عمر رياض سعدى غيضان |
قاسم ابراهيم قاسم الدراغمه |
قتيبه عيد عبد الله المعايطه |
كمال اياد كمال خليل |
محمد حسين خليفه الزواهره |
محمد رزق الله عطا الله الخلايله |
محمد سليم عبد المجيد البواطله |
محمد عادل احمد الزواهره |
محمد عبد الله عبد الكريم ابوصعيليك |
محمد مصلح عقيل الخلايله |
مصطفى محمد مصطفى المسلوقي |
مصعب عيسى محمد قنبر |
معاذ عبد الله منصور ابو سرحان |
معن ناصر هاشم البدوى |
منير محمد عبد الكريم الزواهره |
مهند محمد زكي الزبن |
نضال احمد محمد دعاس |
هشام احمد عوده ابو سرحان |
هيثم بسام محمد الزواهره |
هيثم عطيه احمد ابو سرحان |
محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
احمد طه شاكر عبد الرحمن |
زيد عايد سالم الحنيطي |
سلطان يونس موسى العودات |
ضياء احمد صالح علي |
محمد فوزي محمد الصوص |
محافظة العاصمة / لواء سحاب |
محمد مخلد محمد ابو غليون |
مصطفى احمد حسن الحنيني |
مصعب جمال يوسف بركات |
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
احمد خيري احمد الشحرورى |
اياس عامر مصطفى بركات |
سامر علي عبد الفتاح البستنجي |
محافظة العاصمة / لواء ماركا |
ابراهيم فايز حسن صومان |
ليث حسن مصطفى عبد ربه |
محافظة العاصمة / لواء ناعور |
احمد محمد مطلق العواوده |
حمزه عبد النبي خلف الخبايبه |
رعد بسام ابراهيم حلاحله |
صلاح نضال محمد صلاح ابو حماد |
محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
عيسى سليمان سالم السعيدين |
محافظة الكرك |
عثمان منذر محمد الكساسبه |
محمد سلامه سالم الغريب |
نعيم محمود احمد الرهايفه |
يونس رياض محمود عاشور |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
حامد مضعان عوده العزازمه |
محمد عوده ابراهيم الدغيمات |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
بحر صالح محمد القضاه |
حسين عادل جميل النعيمات |
زيد محمود سمير الجعافره |
عبد الرحمن محمد فارس القضاه |
محمد خالد خلف الصرايره |
محافظة الكرك / لواء فقوع |
باسل رعد ضامن الحمايده |
محافظة المفرق / لواء قصبة المفرق |
احمد قاسم احمد الخوالده |
احمد ناصر سليمان العرقان |
اوسامه جبر محمد عويدات |
بشار احمد عيد العوده الله |
رعد عبد الفتاح عوض الخزاعله |
زيد فهمي طالب مشرقي |
عبد الله ناصر احمد المشاقبه |
عبدالله احمد سليمان الخوالده |
عمر عواد سعد الخوالده |
عواد حسين عواد الخلايله |
ليث محمد حسين ابو عليم |
محمد عبد الله مصطفى الخوالده |
هيثم عبد الله حسين المشاقبه |
وصفي عبد الله موسى الشديفات |
محافظة جرش / لواء قصبة جرش |
احمد حاتم عيسى المفلح |
احمد حسن منصور حوامده |
ادهم محمود عواد الخوالده |
القسام ناصر سلامه نواصره |
حمزه محمد عبد الله المومني |
خالد محمد فتحي علي عياصره |
رامي خالد احمد الزبون |
زكريا محمد محيسن محاسنه |
زكريا محمود مراوح سلامه |
سليمان محمد يوسف الربيع |
عصمت ابراهيم محمد الحراحشه |
علاء الدين عبد المهدى محمد ابو جنيد |
عمر ساير علي حراحشه |
محمد احمد عبد المجيد ابو لباد |
مصطفى حسن فرج الخوالده |
محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
احمد صالح احمد السوالمه |
احمد عادل محمد حنانه |
احمد محمد سليمان العرود |
حسين محمد احمد الزغول |
حمزه بشير محمد الصبيح |
صهيب محمد محمود ربابعه |
عامر محمد احمد سحاحله |
عبد القادر محمد علي القضاه |
عبد الله محمد علي غرايبه |
عكرمه بسام حسين غرايبه |
علي عبد السلام ابراهيم زواتين |
ليث طه محمد بني عبد الغني |
محمد احمد ابراهيم زواتين |
محمد حسن عيد عمارات |
محمد زكي احمد القضاه |
محمد عبد الله احمد السوالمه |
معاذ صالح علي القضاه |
يونس محمد يونس عنيزات |
محافظة عجلون / لواء كفرنجة |
جهاد مقبل حمود بعيرات |
حذيفه احمد محمود الجبالي |
حذيفه محمد مصطفى عنانبه |
زيد محمد حسن العنانزه |
علاء نايف محمود الصباغ |
محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
عيد موسى عيد السبايله |
محمد حسن مفضي السفرتي |
يزن عوض عبد الرحمن الخواطره |
بكالوريوس معلم مجال لغة عربية |
محافظة اربد / لواء بني كنانه |
مجدي عبد الله احمد البطران |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
وليد خالد علي ابو منا |
محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
محمد عايش محمد موسى |
اسماء الناجحين في الامتحان الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11-11-2021
الاسم |
المؤهل |
المنطقة |
محمد عقله نصار السميحيين | بكالوريوس مجال تربية رياضية | البادية الجنوبية / لواء الحسينية |
اكرم نعيم عارف تيم | بكالوريوس مجال تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء ماركا |
اسلام خالد عبدالكريم برقان | بكالوريوس مجال تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء ماركا |
برهان هاشم عطا الله الجعافره | بكالوريوس مجال تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
خالد مرشد شامان عثمان | بكالوريوس مجال تربية رياضية | البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء |
ماجد شاكر محمود خويله | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الرمثا |
عامر محمد احمد الزعبي | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الرمثا |
علي عيسى احمد الزغول | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
احمد محمد احمد الزغول | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
ابراهيم مصطفى علي القضاه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
انمار عمر محمد القضاه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة عجلون / لواء قصبة عجلون |
خالد طالب عطا المخاريز | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
نزار فهد عيطان الذويخ | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
وائل حامد منسي السرديه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
موسى زيدان عطيه البنيان | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
فراس ارشيد عايد المدارمه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
امين قاسم محمد المساعيد | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
زيد احمد سلمان ابو صباح | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
نصر احمد سلمان ابو صباح | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
جهاد علي عبد الله الجهران | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
انس محمود خليل عبد القادر | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
فياض عايد مسلم العبد الله | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
محمد مدالله مرجي السرحان | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
ايمن علي حسن بني خالد | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
احمد فرحان مطلق شرعه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
عبد الكريم عليان هطبول الشرفات | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
سامي مرعي عليان الحديان | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
عامر فهد خلف البري | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الشمالية الغربية |
صبحي محمد عبد العزيز الرويلي | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الرويشد |
ناصر عبدالله صياح المساعيد | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الرويشد |
صلاح حمد مصيول المساعيد | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الشمالية / لواء الرويشد |
اشرف رفعت قاسم الديات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء دير علا |
الحارث علي احمد الصلاحات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء دير علا |
ابراهيم محمد سالم الديات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء دير علا |
عبد الرحمن عيد سليمان الديات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء دير علا |
مروان علي سالم السماعيل | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء دير علا |
رامي راتب محمد العظيمات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة البلقاء / لواء دير علا |
ناصر صالح فناطل المسلم | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
ابراهيم الشامي كاسب الهقيش | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
ثامر عبد الكريم محمد المسلم | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
اسامه خالد سليمان الكعابنه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
مالك حميدى معزى الشموط | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الجيزة |
محمد ظاهر علي العميريين | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء فقوع |
نضال محمد سلامه الرهايفه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء فقوع |
مالك عطا الله هنداوى الفتينات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء فقوع |
زياد علي حسان العميريين | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء فقوع |
رمزي صلاح محمود الزيديين | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء فقوع |
صدام حسين حسن الحسنات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء فقوع |
محمد جميل احمد ابو الغنم | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
اشرف عبد الله سامي الحلايبه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
سامي فلاح عبد الله الصبيحات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
عمار ابراهيم مصطفى الكسابره | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
عدي سعد مفضي ابو قدوره | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء قصبة مادبا |
ناصر عبد المهدى اقطيش الخنازره | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
محمد علي سليمان العشوش | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
علي سليمان مسلم الهويمل | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
ضياء الدين فاروق خلف العشيبات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
جهاد حمد عقله ابو خيط | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
ايمن محمود ذياب هديب | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
محمد رجب يوسف مشايخ | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
عبد الله نعيم عبد الله للوه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
منصور عبد الجابر عبد الجابر سعاده | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان |
حسام حسين خالد الهلالات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة معان / لواء البتراء |
سعد احمد خليل السعيدات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة معان / لواء البتراء |
حسام احمد غافل الشماسين | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة معان / لواء البتراء |
شرحبيل رشيد محمد دواغره | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الطيبة |
حمزه مصطفى عبد الفقها | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الطيبة |
خالد احمد يوسف الخضيرات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الطيبة |
غيث احمد صالح التوبات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الطيبة |
محمود يوسف احمد الرفاعي | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء الطيبة |
مؤمن طاهر احمد الطوره | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة معان / لواء الشوبك |
بكر فايق عبد القادر الهواوشه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء ذيبان |
طه عبد المجيد محمود الحواتمه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء ذيبان |
ليث حرب سالم الحديثات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء ذيبان |
احمد ضيف الله منصور القبيلات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء ذيبان |
معتصم بالله حمود بشير الربطه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة مادبا / لواء ذيبان |
بسام علي رجا الشقيرات | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
انس موسى عبد الكريم القطاونه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
احمد فخري ابراهيم الشمايله | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
عمر محمد هلال الفرايه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة |
سعيد سالم محمد الاحيوات | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة |
محمد فايز ساري الدراوشه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة |
يحيى محمد عيد الرمامنه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة |
رامي محمد قاسم العقرباوى | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
انس خالد حسين دار خليفه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
عمر نادي حامد عوده | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
ايمن ايوب اسحق وزوز | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
انس عبد القادر علي الحجوج | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة العاصمة / لواء القويسمة |
صهيب احمد محمد المومني | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
احسان محمد محمود ابو علي | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
محمد خير هاني عبد القادر عفاني | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
اشرف علي محمود الزيود | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية |
مصطفى محمد علي نمر الزغلول | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
هاني محمد عبد العزيز الخطيب | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
محمد ابراهيم فائق ابو الرب | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
حمزه احمد محمد الدراوشه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
ايمن محمود محمد ابو حويله | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
يوسف يعقوب حسن حسن | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
معين توفيق محمود خليل | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء |
محمد كريم سالم المذهان | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الموقر |
معتصم رافع ارحيل الخضير | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الموقر |
وسام يوسف عواد الحمدان | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الموقر |
جعفر شحاده سليمان الكعابنه | بكالوريوس تربية رياضية | البادية الوسطى/ لواء الموقر |
محمد نمر جميل القهوجي | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
احمد لطفي موسى ابو العرجه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
مشرف علي محمود دحادحه | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
اشرف احمد يوسف ردايده | بكالوريوس تربية رياضية | محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 28-10-2021 وفقا للاعلان المنشور سابقا
شركة ادارة الاستثمارات الحكومية |
وظيفة محلل مالي |
الاسم |
زياد بشير احمد عكيله |
وائل طاهر وحيد جاموس |
وظيفة موظف اداري |
الاسم |
طارق محمد انيس شرادقة |
عدنان محمد علي شعبان |
وليد محمد ابراهيم الرواجيح |
وظيفة محاسب |
الاسم |
باسل ممدوح محمد النميشي |
عبد السلام يوسف عبد أبو سمرة |
وظيفة مهندس مدني |
الاسم |
بهاء الدين محمد فايزحمد |
محمد عبد الكريم علي الرحاحلة |
يزن محمد صالح صالح |
وظيفة اداري استقبال |
الاسم |
أنس سليم سليمان الرموني |
علم حاسوب |
الاسم |
عدي علي محمد الخوالدة |
هاني عبدالله حمدان الحليق |
وظيفة مساعد اداري |
الاسم |
منال سليمان احمد المقارنه |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 21-10-2021 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي
وظيفة رئيس قسم الدراسات الهندسية ومتابعة المشاريع
الاسم
امجد يوسف سعيد قاقيش
علاء محمد زكي احمد يوسف
محمد سميح محمد احمد
وظيفة اختصاصي تخطيط وتطوير وتدريب
الاسم
مالك جمال مصطفى حسين
جامعة العلوم والتكنولوجيا الاردنية
وظيفة مشغل فني ميكانيك
الاسم
عباده محمود سليمان عيسى
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 5/10/2021 لتعبئة شواغر شركة المجموعة الاردنية للمناطق الحرة والتنموية وفقاً لأسس الاختيار والتعيين المعتمدة
بكالوريوس ادارة اعمال
محافظة اربد
الاء خالد محمد علاء الدين
تماره احمد خلف العقيدات
نور احمد عبد الرحمن غرايبه
محافظة البلقاء
ايات محمد حسين رمضان
ميساء محمد ابراهيم داود
ناريمان زكي ابراهيم النسور
هبه غالب عبد الكريم العربيات
محافظة الزرقاء
الاء عماد عبد الحميد سلامه
ديانا غسان خليل ابو جاموس
فاطمه حسني علي العمرى
نورا صالح احمد الغويرى
ياسمين موسى صابر عبد الكريم
محافظة العاصمة
نادين جلال محمد باخو كتجي
ندى داود رشيد عبد الله
محافظة المفرق
اريج محمد احمد غوش
اميره ناصر مقبل الشديفات
اناس صالح سليمان الخطيب
انس محمد جهاد علي الحسيني
رزان مصطفى رجب ابو كير
روان عبد الله شاليش حراحشه
ندى صلاح عطا حمدان
محافظة جرش
اسراء محمد حسين العتوم
الاء عقله احمد مقابله
ختام علي محمد قطوم
عائشه حسين محمد الرواشده
عبد الله مظهر عبد المهدى الطنطاوى
محمود محمد احمد نمر
نور قاسم فالح السقار
هبه قاسم محمد كرايمه
هديل محمد احمد زياده
ولاء خالد فايز غباين
ياسمين ابراهيم خليل بني مصطفى
محافظة عجلون
اسراء جمال سالم الخرابشه
ايمان سعاده علي القضاه
براء خليل محمد بلوط
سماح يوسف مصطفى الفريحات
سميره احمد طالب الجمل
عرين جلال خالد مخلوف
فاطمه محمد احمد المومني
فرح علي محمد عريق
لجين محمود علي الزعبي
نور حسن مجلي جلابنه
محافظة مادبا
احمد عطا سالم الفقهاء
احمد محمود مسلم الشوابكه
خديجه عبد الله محمد الكردي
رنا مخلد جزاع الزبن
روزان ابراهيم عبد الخالق غانم
طارق زياد علي الشوابكه
عبد الرحيم محمود عويد الفقهاء
بكالوريوس الابنية والانشاءات
محافظة البلقاء
ابراهيم محمد عبد الله الرماضنه
محمد عبد الكريم علي الرحاحله
يوسف صالح احمد النجداوي
محافظة العاصمة
اسماعيل عمر اسماعيل حسن
بكالوريوس الهندسة الكهربائية
محافظة عجلون
محمد فواز عبد الرحمن بعاره
بكالوريوس الهندسة المعمارية
محافظة العاصمة
عمر اسامه محمد عبابنه
عمر خليل عبد الرحمن الفيومي
منير محمود عامر الرجوب
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية
محافظة عجلون
انس عطا رشيد الجراح
حسام يحيى حنا حداد
عابد هيثم صالح مقطش
عبد الله عثمان فايز نجادات
عبد الله عمر احمد الجبالي
عمر محمد حسن القضاه
عيسى ربحي عبد الحي الزغول
ياني ساهي جريس الحداد
بكالوريوس حقوق
محافظة اربد
احلام فتحي احمد الشامي
محافظة الزرقاء
مريم ابراهيم نور الدين الشاشاني
محافظة جرش
منى احمد عبد العزيز القرعان
محافظة مادبا
بدر محمد عبد الحافظ القعيسي
بكالوريوس علوم الحاسب الالي
محافظة اربد
زينا حاتم محمد حماد
محافظة الزرقاء
منال سليمان عقله ابو حصان
هناء اسامه رجا عبد الله
محافظة العاصمة
صفا عبد الكريم حسان ابو عبيده
محافظة عجلون
هديل فايز محمد مومني
بكالوريوس محاسبة
محافظة اربد
نزيهه رزق حسن قواسمه
محافظة العاصمة
ايمان محمد مرشد مصطفى
حنين كمال محمود عبد الله
سرى منصور عطا الله الكفاوين
سمر مصلح عبد اللطيف العزه
محمد عوني عيد ابو جبه
ندين باسم هدى صباح
نور مصطفى سعيد اخريوش
محافظة المفرق
ساجده بسام علي الحراحشه
نور احمد عبد مطلق
محافظة جرش
صالح عادل محمد الحراحشه
منال محمد تيسير محمد خير الارناؤوط
هند عمر صالح الرحيمي
محافظة عجلون
احلام محمد خليل مصاروه
الاء احمد حامد العاصي
الاء شاهر يوسف اسليم
انوار علي سليم القضاه
تهاني سليمان شحاده القضاه
حذيفه انيس عبد الله القضاه
رئام عمر عوض شطناوي
عرين احمد صالح قواقنه
مها حسن سليمان ابو خضره
هناء سالم عبد الرحمن القضاه
محافظة مادبا
اماني علي محمد المراشده
بشرى عبد الكريم محمد الحيحي
رشا سيروب يعقوب كريكوريان
رشا ناصر موسى ابو غيث
بكالوريوس هندسة المساحة
محافظة البلقاء
بهاء الدين محمد حسن خليفات
خالد محمود محمد ابو ليل
عبدالعزيز عدنان فالح حدوش
محمد جمال طلب عبد الرحمن
محافظة الزرقاء
احمد هارون بكر الشيشاني
اسامه احمد جميل القريوتي
علي زهير محمود ابراهيم
محمد ساطي علي خليل
مروان عامر محي الدين الصالح
بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة
محافظة المفرق
احمد عبد الله خليفه الزيود
دبلوم ادارة اعمال
محافظة عجلون
دينا عوني سعيد بني اسماعيل
رهام صايل محمد علي فياض
دبلوم الهندسة الكهربائية
محافظة البلقاء
صهيب محمود ابراهيم السطري
محافظة عجلون
حسام راضي علي مومني
دبلوم الهندسة الميكانيكية
محافظة مادبا
بلال نايف احمد الحلايبه
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 27-9-2021 وفقا للاعلان المنشور سابقا
صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي |
وظيفة قانوني مساعد |
الاسم |
احمد عبداللطيف محمود العساف |
اريج حيدر عيسى المرازيق |
عبير حمود فالح الرواحنه |
عرين غالب عبد الحميد الصبيحي |
علاء قاسم موسى أبو عيد |
فادية سامي حنا نصر |
محمد شاهر مرتضى عرفة |
منتهى محمد غالب الدهني |
مها فايز مصطفى أبو دريع |
نورهان جبر محمود شحادة |
وعد غالب عقلة الشوابكة |
وزارة البيئة |
وظيفة خبير في اعداد تقارير التحقق |
الاسم |
اسامة "محمد مشهور"عبدالجواد الظاهر |
حسين علي محمد شاهين |
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 15/9/2021
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها
محافظة العاصمة
ابراهيم خالد محمد الوحوش
ابراهيم هاني محمد علي المعاني
احمد حامد علي الفالح
احمد خالد احمد الشوبكي
احمد عبد الخالق حسني البريج
احمد فايق احمد قنداح
احمد محمد عبد الكريم الدن
احمد نايف لباد ابو سرحان
احمد هزاع مجلي الصقور
اسماعيل كمال حسن الحاج احمد
امجد جمال زكي ملك
انس ابراهيم محمود عوض
بهاء الدين احمد عيد الثوابيه
حسن عوده محمد القطيفان
حمزه عمر ناصر طاهات
خالد شاهر عواد البكار
خالد عيسى عوده المحاميد
خالد نافع ناجي الشوفيين
خليل الرحمن محمد حسين القاضي
رأفت صالح احمد حسين
رائد رجب خليل السمهورى
زيد هاشم مبارك المناصير
سند خالد عبد الجليل المهيرات
سيف الدين صالح عثمان العقيلي
صالح سليمان صالح عوده
صدام صالح اسحق الحجازين
طارق علي عبد الفتاح تيم
عبد الرحمن ناصر صالح الشرقاوي
عبد الله عمر احمد كلثم
عبد الله فاروق عبد مريان
عبد الله مروان عبدالله العرعر
عبدالكريم ذياب عبد الكريم عقل
عمار احمد محمد مخللاتي
عمار خالد حسن الزعاتره
عمر عثمان محمد علي
فراس ايمن درويش المملوك
ليث ابراهيم عليان ابو صعيليك
ليث احمد مفلح المهيرات
مامون تيسير عبد الله الحسابين
محمد ابراهيم عبد الحميد ايوب
محمد بسام عبد الحميد ابو مرخيه
محمد جهاد احمد هديب
محمد حماد اسماعيل كويك
محمد رياض محمد ابو عريضه
محمد زكريا محمد الربايعه
محمد ظافي سلمان الثوابيه
محمد علي امين السرخي
محمد فايز داود المهيرات
محمد مازن محمد ابو مسلم
محمد محمود محمد صالح
محمد مرزوق خليفه الدبايبه
محمد موسى عبد الكريم الثوابيه
محمود اسحق مصطفى البيطار
محمود محمد ياسر يوسف
محمود مطلق سلامه البنيان
مشعل محمود شلاش المهيرات
معاذ ايمن سعيد صافي
معاذ عوده عبد العزيز المناعسه
معتز محمد محمود ابو خضره
منذر عماد داود سكارنه
منير غازي عيسى هارون
مؤيد محمود محمد المهيرات
نورس عبدالله ارشيد الدبايبه
همام علي عبد القادر الحلو
يزن خالد عواد ابو حميد
يوسف محمد محمود يغنم
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
احمد حمدان مرزوق الرقب
احمد منصور يوسف الحنيطي
ايوب محمد فريح العودات
حسام عياد مسلم ابو حميد
حسن عمر حسن البسبس
حمزه جدوع سليمان العودات
خالد خليل عبد الحميد دبوبش
رامي تيسير هليل ابو راضي
ربيع ضيف الله سلامه ابو سبيتان
صلاح الدين توفيق محمد الغوانمه
صلاح عبد الله حسن ابو يحيى
طارق خالد سالم الدروع
عاصم فرحان محمد العودات
علاء احمد سلامه سلام
عمر علي جميل عبد الله
عمران محمد محمود عابد
غازي غانم موسى ابو غليون
مازن احمد شعبان الرقب
محمد باسل حسين الخباص
محمد جهاد علي سالم
محمد حماد محمد ابو سبيتان
محمد فايز محمد الرقب
مصعب حسين سعيد الجواوده
ناصر حسن ناصر الزوايده
يزن علي ضيف الله المخامره
يزيد عمر محمد ابو عامر
محافظة العاصمة / لواء ماركا
احمد ابراهيم صالح احمد
احمد ابراهيم عبد الرحمن البلبيسي
احمد زاكر روحي الشيخ ياسين
اسامه احمد محمد الشقيرات
المعتز بالله مصطفى نمر مصطفى
انس ابراهيم محمود اسماعيل
انس محمد جميل محمد
ايمن عبد الفتاح خليف الفضلي
ايمن نافذ سعيد الخطيب
ايهاب احمد محمود علقم
سامر سمير شوقي نافع
سليمان جمال علي سالم
صهيب خالد احمد الدابوقي
صهيب طايل احمد الهباهبه
عبد الله عبد الكريم الحاج محمد الطعيمات
عبد الله محمد عبد العبد
علاء الدين رائد محمد النجار
لؤي ابراهيم اسحق مصطفى
محمد احمد حسن سليمان
محمد احمد راشد عباهره
محمد زياد حنون حليمه
محمد صلاح محمد اسماعيل
محمد مصطفى محمد العزه
محمد يحيى عطا الله الفرحان
محي الدين احمد عويضه ابو يحيى
مصلح مصطفى عزات الهربيشي
معاذ احمد مصطفى الحاوى
وليد سمير محمد عطعوط
يزيد محمد حسني العلي
بكالوريوس تاريخ
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
بهاء خليل ابراهيم ابو ناب
محمد موفق خليل الكفاوين
معمر مصطفى علي محمد
محافظة العاصمة / لواء ماركا
حسن محمد حسين الهدبان
خالد سمير رشاد شويات
عاصم عبد الله محمد ربابعه
محمد احمد مشهور العمري
همام محمد محمود العطيات
بكالوريوس جغرافيا
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
ابراهيم محمد جبر نمر
انس خضر محمد علقم
حاتم فراس محمد البشيش
حذيفه ابراهيم محمد الشمالي
رعد نايف سلامه ابو صعيليك
عبدالرحمن محمد فوزى مصلح
عمر زيد مطلق الدبايبه
محمد جميل كامل حواري
محمد حسن صالح المصري
محمد محمود جبر ابو زر
مهدي خميس محمد الرفاعي
محافظة العاصمة / لواء ماركا
احمد عدنان احمد الحمصي
طارق ممدوح علي الدعجه
عبد الرحمن بهاء فرح محسن
عبد القادر احمد عطا كسبه
علي محي الدين يحيى خطاب
محمد عاطف عطيه امريزيق
محمود محمد محمود مصطفى
بكالوريوس مجال/اجتماعيات +دراسات اجتماعية
محافظة العاصمة / لواء القويسمة
فالح حسين مشعل المساعيد