أسماء المدعوين للامتحانات التنافسية للوظائف المعلن عنها بتاريخ 11-4- 2019 للمرشحين من خلريجي عام 2000 فما دون
أسماء المدعوين للامتحانات التنافسية للوظائف المعلن عنها بتاريخ 11-4-2019-الدفعة الثانية(المهن التعليمية لوزارة التربية والتعليم)
أسماء المدعوين للامتحانات التنافسية للوظائف المعلن عنها بتاريخ 11-4-2019-الدفعة الأولى
أسماء المدعوين للامتحانات التنافسية للوظائف المعلن عنها بتاريخ 11-4-2019-الدفعة الأولى
أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الإلكتروني لتخصص الطب العام الذي تم عقده بتاريخ 30-7-2018
بكالوريوس طب |
محافظة البلقاء |
المعتز بالله سليمان علي غنيمات |
انس هاشم عبد الفتاح النسور |
ايسر احمد عبد الرحمن العطيات |
جعفر سلامه علي العوامله |
جمانه سعود احمد الخرابشه |
زينب عايد عواد المرمورى |
ساره محمد راتب تركي |
سهم عدنان يعقوب الفاخوري |
شذى مازن محمد مريش |
صالح عبد الحافظ محمد العودات |
صهيب توفيق صالح الرحاحله |
لؤي عيد مطلق السعايده |
محمد ابراهيم محمد ابو طبر |
محمد ابراهيم محمود عوده |
محمد توفيق عبد اللطيف ابوصاع |
محمد عزام احمد حامد |
وئام سعدى نمر صبح |
ياسمين محمد سالم غريب |
محافظة الزرقاء |
احمد عبد القادر محمد ربابعه |
احمد نمر احمد الصادق |
احمد يوسف ابراهيم نادي |
اسامه ابراهيم محمد سالم |
اسامه عبد الحميد ابراهيم ابراهيم |
اسراء حماد مريزيق ابو صعيليك |
اسيل محمد محسن ابو مليح |
امين ابراهيم سوقي ابو سعدى |
اياد محمد محمد ابو دريع |
بلال خليل حسن الخضور |
بهاء الدين سميح موسى القطيشات |
حمزه امجد عبد الفتاح ابو سنبل |
حمزه زهير عبد اللطيف ابراهيم |
حنين محمد طه صبحي اللمداني |
خالد محمود عبد الله السعيد |
سحر رضوان سليمان رضوان |
سراج الدين خليل عبد المنعم الشلتوني |
سمر احمد حسين رشيد |
سيف ناصر سالم الزيود |
صلاح الدين محمد موسى ابو حسين |
عامر عماد زكريا عبد الله |
عبد الرحمن محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي |
عريب ماجد رضا بدر |
علي خلدون سعيد قطيشات |
فاطمه فتح الله محمود عياش |
فاطمه محمد هلال الشديفات |
فرح عقيل محمد ابو خضر |
مجد عدنان حسين حجير |
مجد عزام حسني صوان |
محمد احمد سلامه شقاقحه |
محمد اسحق احمد ابو سالم |
محمد خضر عبد اللطيف الزواهره |
محمد عبدالله محمد ابوعبيد |
محمد ماجد عامر الشامي |
مهند ايمن بدر الدين السعدي |
مهند عبد الله ابراهيم الشريف |
مهند محمد مجلي البيايضه |
مهند ياسر عيسى الملاد |
ميساء محمود كايد يوسف |
ناديا حسن محمود ابو طحيمر |
نبيل بهجت حلمي النجار |
يزن فتح الله عبد الحميد ابو عيشه |
محافظة مادبا |
المثنى اسحاق علي الكسابره |
بشار موسى احمد ابو سخن |
حسين غالب عبد الله الشخاتره |
دينا جمال فريد زبقلي |
سناء خليل محمد قشطه |
سند محمود عوده الله جماعين |
شيماء فراس عدنان العبيدي |
قتيبه علي عبد الهادى العناتي |
ياسر خالد عبدالله العجالين |
محافظة جرش |
اياد فايز داود بركات |
حازم محمد عبود الزبون |
محمد تيسير علي الرواشده |
ناصر الدين علي عواد الحمدان |
هبه يوسف احمد ابو لباد |
محافظة عجلون |
احمد محمد احمد المومني |
اسحاق حيدر محمد بني عطا |
باسم جميل عطيوى الربضي |
رمزي علي حسن الزغول |
طارق يعقوب مريود عويس |
علي جودت علي القضاه |
عمرو عبد المعطي محمد الصباغ |
محمد عارف محمد الوحشات |
همام سمير محمد الصمادى |
محافظة المفرق |
انس عدنان عبود الحراحشه |
روان عقيل محمد الدويري |
محمد ابراهيم فلاح الحنيطي |
محافظة اربد |
احمد حمزه منصور كراسنه |
احمد صبحي مصطفى حميدات |
احمد غازي محمد الربابعه |
احمد محمد خالد ابو عليقه |
احمد محمد علي مبارك |
احمد وليد فوزى مهداوى |
ادهم ابراهيم محمد البشير |
اسراء محمد فالح الهزايمه |
اسلام حسن محمد عبيدات |
اسلام سامي عبد الله حداد |
اسيل عطا الله مفلح طشطوش |
امار محمد زياد نايف مناع |
انس محمد خلف عودات |
انس محمد عبده خويله |
ايات محمد توفيق الكيلاني |
ايمن رشدى محمد ابو كريم |
ايناس محمد يوسف حجاج |
باسم محمد صالح الزعبي |
براء مازن سليمان الرواشده |
بيان حسين عبد الله جرادات |
بيان خليل ابراهيم النمراوي |
تيمور عدنان علي الغزاوى |
حسام عايد عبد الرحمن بني هاني |
حمزه محمد حسين غوانمه |
حنين محمد سالم بني ملحم |
حنين يوسف عبد الرحمن الدحله |
خالد قاسم محمد قازان |
خالد محمد خير سارى الرفاعي |
رانيا فائق سليمان اللوباني |
رغد خيري عبد الكريم صالح |
رغد مصطفى احمد الشياب |
زين علي حسين شطناوى |
سعيد محمود سعيد بني ياسين |
سليم عبد الله سليم الربابعه |
صدام عدنان عبد الكريم البكار |
صدام محمد ذياب حمادنه |
صهيب محمد احمد الزيوت |
عاصم محمد سليمان الظهيرات |
عبد الله احمد محمود المساعده |
عبدالله احمد محمود شطناوى |
عدي فائق محمود الشرمان |
عدي محمد عبد الحميد الابراهيم |
عرب امجد سلامه عبيدات |
عزه عبد الله محمد الشريده |
علاء شاهر محمد بدور |
عمر محمد ابراهيم العامري |
عمران احمد عطوان البطاينه |
غيث احمد ابراهيم عبد الله |
فرح مجدى محمد ابو دلو |
لبنى علي حسين مزاري |
لجين احمد حسين عبابنه |
لمى انمار محمد الفاهوم |
ليث رباع عبد الله ربابعه |
محمد ابراهيم فالح غرايبه |
محمد احمد عبد المالك ابو الهيجاء |
محمد احمد فالح بني صالح |
محمد احمد فلاح عبيدات |
محمد احمد مصطفى طناش |
محمد تيسير محمد العلاونه |
محمد جهاد محمد السمكي |
محمد رائد محمد ابو طبنجه |
محمد رياض فلاح عبيدات |
محمد سميح عبد الله الجمال |
محمد عبد القادر صالح عمارين |
محمد عبد الله محمد عناقره |
محمد عمار داود محمد الرفاعي |
محمد غسان فلاح عبيدات |
محمد قاسم علي الشرع |
محمد كامل جاد الله بني هاني |
محمد نايف محمد الخزعلي |
محمد نبيل غالب غرايبه |
محمد يوسف احمد ربابعه |
مروان علي حسين الشرمان |
مصعب احمد ذيب زحراوي |
مصعب رضوان محمد اللبون |
معاذ عيسى علي خشاشنه |
مهند احمد محمد بني ياسين |
موفق نعيم محمد المصطفى |
نادين عماد كامل الطعاني |
نايف محمد محمود الزامل |
نعمه علي احمد الرباعي |
هبه عادل هاشم اليونس |
هديل محمد اليوسف الخطيب |
يزن محمد خليف عبابنه |
يزن نمر سعود ابو النعاج |
يزيد محمد عبد الله الصمادى |
يزيد محمود احمد علاونه |
محافظة الكرك |
حمزه فراس سالم الطراونه |
صهيب فلاح احمد البديرات |
عبد الله احمد سليمان المرادات |
غنى حسن عطاالله الكفاوين |
قيس نايف عبد الله الرواشده |
محمد خميس عياد البوات |
مؤيد علي عزام العميريين |
محافظة الطفيله |
علاء عاطف حمدان القطامين |
محافظة معان |
شذى مروان مرضي الرواد |
محافظة الباديه الوسطى |
سارة مازن محمد عيسى |
فادي خالد حويل السحيم |
اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 27-5-2018 وفقا للاعلان المنشور سابقا
المؤسسة العامة للغذاء والدواء |
وظيفة صيدلي/دكتور صيدلاني |
الاسم |
اسماء تيسير عبدالعزيز رمان |
افنان جلال حسين ابو صافية |
بيان محمد عبدالحليم بزبز |
ربى صلاح الدين عبد الرزاق حب الرمان |
رند زهير عيسى فراج |
سحر محمد صالح عديلي |
سلام محمد حسن الجونه |
صفاء اسماعيل احمد العمايرة |
عامر محمد محمود عبدالحافظ |
لميس محمد يوسف حسين |
نجله محمد محمود الشمالي |
هديل خليل حسين الجدعان |
وظيفة خبير صناعات دوائية |
الاسم |
اسلام يعقوب احمد مصطفى |
الاء جمال يوسف سكر |
زكي فريد محمد زكي السفاريني |
ديسرين نادر راشد عبيد |
غنى تيسير اسعد علاوي |
فراس محمد عبدالحليم العمايره |
مها حسن حسن العلي العبدالله |
ميرا امين سليم الشاعر |
ولاء محمد عبدالقادر الربابعة |
يمن سليمان عبد المنعم حمد |
وظيفة مهندس زراعي |
الاسم |
اسماء محمد حسن حمدان |
جمانة مصطفى احمد فارس |
فرح مصطفى محمد حمارشه |
لينا محمد حسين سعاده |
مريم صالح علي طقاطقة |
جامعة البلقاء التطبقية |
وظيفة مهندس/مشرف مشغل كهرباء |
الاسم |
زينب علي مرزوق ابو شتال |
المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي |
وظيفة مدير ادارة نظم المعلومات |
الاسم |
بثينه محمد مفضي المحادين |
حسام عبدالله محمد الحوراني |
خالد عطا الله ربيع الحوامده |
عبدالله يوسف أحمد العلي |
غسان عبدالجواد سليم دار خليل |
فارس مصطفى عبد المنعم الطويل |
وزارة الشؤون البلدية(بلدية الجيزة الجديدة) |
دبلوم هندسة مدنية |
الاسم |
محمود محمد محمود دخل الله |
محافظة العاصمة |
دبلوم هندسة مدنية |
الاسم |
احمد خالد روحي اسعد |
احمد عادل ابراهيم أبو الحاج |
عيسى عامر موسى أبو شلنفخ |
محمد خليل محمد أبو شلنفخ |
محمد نمر عرفة المطري |
ناصر احمد محمد الجالوس |