السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

 

مقابلات تخصص طب عام 

 

الرقم 

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 يوسف سلمان يوسف الزيادات  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
2 لارا منعم فلاح المومني  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
3 قيس نواف شراري الفقهاء  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
4 رايه احمد محمود المرايحه  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
5 محمد خضر محمد سلامه  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
6 عبد الله غازي محمد العتيبي  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
7 غدير عوده مفلح القطيفان  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
8 حنان رياض محمود القطاطشه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
9 صفاء رياض خليف الشديفات  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
10 روند جميل محمد المشاقبه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
11 انوار وصفي عيسى عتوم  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
12 لارا عبد ربه سليمان علي  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
13 مالك أحمد طحبوش أبو الحمص  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
14 رذاذ خضر عيد السرحان  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
15 غفران عيد عليان عجاج  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
16 معن توفيق عفيف حموي  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
17 عبد الله محمد عبد الله خريسات  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
18 احمد سفيان خليل خرفان  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
19 عبد الحليم اشرف عبد الحليم النسور  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
20 يوسف محمود موسى السميرات  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
21 يزيد عبد العزيز علي خزعلي  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
22 محمد سالم احمد البركات  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
23 رشيد مامون سعيد قطيشات  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
24 رشاد عبد الحكيم عبد المؤمن حجاز  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
25 طارق محمد خير رشيد كايد  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
26 خالد عبد القادر سليمان بني اسماعيل  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
27 فتحي محمد فتحي الحيت  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)



 

مقابلات تخصص تمريض مشارك - إقليم الوسط

 

الرقم

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 سهام بنعيسى بن سعيد بزار  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
2 سماح محمد عبد القادر القريناوي  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
3 عبد الهادي محمد مصطفى الشطي  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
4 زبيده محمد لافي بدندي  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
5 هاله عايد سالم الخرابشه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
6 الهام محمد احمد احمد  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
7 ولاء محمود حسن قنديل  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
8 انجود محمد سلام الولايده  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
9 حنين شكري احمد يوسف  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
10 حاتم اسماعيل محمد العامري  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
11 عزيزه سليم عبد الهادي العجالين  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)

 

 

مقابلات تخصص تمريض مشارك - إقليم الشمال

 

الرقم 

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 احلام خالد نايف الصمادي  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
2 احلام حمد حمدان الحوامده  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
3 روان فهد محمد عموش  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
4 رهام وائل محمد التكروري  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
5 هدى محمد طه الخزاعله  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
6 شهريار نبيل عبد الكريم عويص  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
7 ناديا محمد حسن ابو الشيخ  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
8 سوزان محمود محمد الكوز  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
9 نعمه احمد خالد شهاب  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
10 رهام احمد غالب العجلوني  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
11 هديل محمد ذيب ابو شعيره  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
12 زين علي محمد الرصاصي  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
13 مي علي عواد الحمدان  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
14 عبير علي عقل شعفوط  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
15 سهيله حسين محمد الرواشده  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
16 ابراهيم حسني محمد عياصره  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
17 كفاح احمد محمد النجار  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
18 عنود محمود محمد الرواجبه  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
19 حنين رزق نهار ابو غزله  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
20 منال ماجد عبدالحميد عبده  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
21 لينا عوني علي ابو العدس  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
22 نهاد علي عبد الكريم دخل الله  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
23 اسراء جهاد مشعل الجعيدى  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
24 سلام موسى محمد البيروني  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
25 لقاء مامون ربيع الطيطي  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
26 نور طالب عبد الرحيم حتامله  الاربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
27 روان ابراهيم طعمه ابو فاشه  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
28 انوار نصرى احمد فريحات  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
29 اسراء احمد محمد بني علي  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
30 ملاك محمود يوسف ابو  سل  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
31 اسراء عاطف خليل العتوم  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
32 جهاد سالم سلمان الدلابيح  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
33 رزان عبدالله محمد قوقزه  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
34 روان محمود عبد البلاونه  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
35 لينا احمد محمد اليعقوب  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
36 بدريه جمال عارف شناق  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
37 شادي احمد محمد بحيري  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
38 سهى احمد ياسين الجنيني  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
39 سناء حسني محمد العكام  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
40 سوزان محمد محمود جنيدات  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
41 ناديه علي احمد الزغول  الخميس 31/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
42 صباح احمد محمد زواهره  الخميس 31/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
43 امال علي سليمان الشرع  الخميس 31/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
44 حلا شفيق فلاح الصمادى  الخميس 31/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
45 فاديه شفيق محمد القضاه  الخميس 31/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
46 وسام عقاب سالم الصمادى  الخميس 31/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
47 عرين عمر علي شويات  الخميس 31/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
48 رشا محمد احمد العيشات  الخميس 31/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
49 ولاء محمد صالح مومني  الخميس 31/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
50 اسلام صقر خليف العيايده  الخميس 31/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
51 احمد علي محمد مصاروه  الخميس 31/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
52 نور محمد سليم الصمادى  الخميس 31/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
53 روان فواز احمد ابو الهيس  الخميس 31/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
54 الهام حسن محمود بني بكر  الخميس 31/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
55 امال محمد موسى بني مرعي  الخميس 31/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
56 فاطمه محمود غنايم شبلي  الخميس 31/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
57 ايناس بركات سليمان المناجله  الخميس 31/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
58 رهام حامد ابراهيم الشياب  الخميس 31/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
59 ساجدة ماهر سعدى سعاده  الخميس 31/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
60 ناديا محمد نورى القويسم  الخميس 31/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة

 

 

مقابلات تخصص تمريض مشارك - إقليم الجنوب

 

الرقم

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 ماجدولين ياسر ابراهيم المهيرات  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
2 لينا معذى حسن العوابده  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
3 اخلاص جمال ابراهيم الرواجفه  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
4 فداء يحيى تركي السعايده  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
5 عرين شاهر سالم الصقور  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
6 دانيه جمال حمد الحجاج  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
7 هيا حمد عبد الرحمن الحوامده  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
8 بيان صبحي عوض المسيعدين  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
9 مروه امجد محمد بدور  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
10 غاده يوسف عارف/فهيم الديريه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
11 ملاك طاهر محمد الرواشده  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
12 تهاني مفلح عبد النعيم السليحات  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
13 اسراء عمر احمد القدحات  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
14 احمد صادق صلاح عساف  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
15 الاء عمر مصطفى ابو حجر  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
16 رمزي مهدي محمد السعيدات  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
17 نريمان عزام علي حسن  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
18 بلقيس محمود جميل الحسنات  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
19 سناء ضيف الله محمد الرواضيه  الثلاثاء 29/12/2020 1-2 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
20 مجد حاتم جبريل السعودي  الثلاثاء 29/12/2020 1-2 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
21 اسراء طالب محمد السعودي  الثلاثاء 29/12/2020 1-2 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
22 تسنيم عيسى عوض الخطبا  الثلاثاء 29/12/2020 1-2 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
23 بديعه   محمود  يوسف  احمد الثلاثاء 29/12/2020 1-2 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم



 

مقابلات تخصص تمريض قانوني - إقليم الوسط

 

الرقم

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 هديل حسين عبد الكريم الديات  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
2 سعاد سعدي رزق جكلات  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
3 أحمد عايد احمد دهشان  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
4 جمانه ضيف الله عواد الصبيح  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
5 خوله ابراهيم علي دواغره  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
6 هديل يوسف شاكر المراعبه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
7 سرين محمد جمعه الرواحنه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
8 سميره محمد مفلح القرعان  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
9 رايه جهاد ثنيان العثمان  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
10 شروق علي احمد القعاقعه  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
11 سماح علي عبد الكريم ابوركب  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
12 انوار خالد خليل برهوم  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
13 منال محمد اسماعيل ابو لحيه  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
14 تهاني منصور سالم الهروط  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
15 سلام نايف رشيد البشيش  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
16 هبه محمود صبحي زاهر  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
17 وزيره دخيل عبد القادر الهواوشه  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
18 براء علي محمود الرويضان  الاربعاء 30/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
19 ناريمان محمود محمد الفساطله  الاربعاء 30/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
20 ايمان بالله علي ابراهيم ابو ركب  الاربعاء 30/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
21 ريما اسعد ابراهيم العوضي  الأربعاء 30/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
22 عهود علي احمد السنيد  الأربعاء 30/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
23 حنين احمد سلمان الهروط  الأربعاء 30/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
24 براءه سالم عبد المعايعه  الأربعاء 30/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
25 محار خالد ابراهيم وراد  الأربعاء 30/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
26 هبه صالح مسلم الددا  الأربعاء 30/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
27 شذي سليمان احمد الاقطش  الأربعاء 30/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
28 رايه عبيد الله حمد البواريد  الأربعاء 30/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
29 نور شفيق عوض محمود  الأربعاء 30/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
30 سحر اسماعيل ابراهيم ابو هاني  الأربعاء 30/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
31 حلا رائد صالح العوايده  الأربعاء 30/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
32 صابرين ابراهيم خلف الحبابسه  الأربعاء 30/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
33 حنين علي حماد الترابين  الأربعاء 30/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
34 سوسن سميح عبد الغني العجالين  الاربعاء 30/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
35 انهار فلاح محمد ابو معروف  الخميس 31/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
36 دعاء عبد العزيز محمد الحسن  الخميس 31/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
37 وفاء عبد الباسط سعيد الخطيب  الخميس 31/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
38 حنين احمد علي جبر  الخميس 31/12/2020 10-9 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
39 سهام موسى عبد الله رزق  الخميس 31/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
40 روابي عبد العزيز خلف الغليلات  الخميس 31/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
41 ربى محمد حسن الصدوق  الخميس 31/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
42 سماح خالد محمد ابو هدبه  الخميس 31/12/2020 11-10 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
43 علا يوسف عبد الله ابو دعيج  الخميس 31/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
44 انسام فلاح عبدالكريم البواريد  الخميس 31/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
45 غدير حسين حسن مهداوي  الخميس 31/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
46 دعاء ياسر محمد الحبابسه  الخميس 31/12/2020 12-11 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
47 سوزان محمد خير محمود عبد الله  الخميس 31/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
48 نوال ماهر محمد ابو غيث  الخميس 31/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
49 هيفاء احمد حرب ابوشنار  الخميس 31/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
50 اسلام خلف محمود اللوانسه  الخميس 31/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)
51 ايمان عادل غندور البشيش  الخميس 31/12/2020 1-12 معهد الادارة العامة عمان شارع الصحافة -بجانب جريدة الدستورالبناية (15)



مقابلات تخصص تمريض قانوني - إقليم الشمال

 

الرقم

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 احلام احمد مصطفى الجراح  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
2 الاء مفلح حسين الجبور  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
3 ايناس يعقوب محمد الزطيمه  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
4 عرين ايوب علي القيسي  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
5 ايمان محمد خير محمد ملاعبه  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
6 زينب جاسر عيسى عياصره  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
7 معاذ احمد امين غرايبه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
8 باسل فواز ضافي الشرعه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
9 خالد عثمان غضيان بني خالد  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
10 بشار محمد محمود درادكه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
11 معاذ زياد مصطفى هنانده  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
12 محمد فتحي ابراهيم سعيد  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
13 بلال محمد صالح عبد الرحمن مصطفى  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
14 انس محمد علي حسين صوالحه  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
15 سماح وائل جمال ابو شمسيه  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
16 ملاك سليم صبرى البلوي  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
17 تغريد حسين محمد الاخرس  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
18 رايه مشعل محمد التل  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
19 ميسر مصلح موسى بني بكار  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
20 اسحار عبدالفتاح عبدالقادر العتوم  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
21 محمد ضياء فؤاد محمد المقابله  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
22 هيثم عبد المهدى محمد ابو جنيد  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
23 بيان هاشم ابراهيم عيسى  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
24 سماح زياد صالح الظاهر  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
25 مصطفى محمد مصطفى الزعبي  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
26 عائشه صلاح صالح الخاروف  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
27 بثينه عقيل محمد بني سليم  الاربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
28 محمد ابراهيم رضوان الرواشده  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
29 دولت علي محمد عضيبات  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
30 سرا احمد حسن الشيش  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
31 ايمان علي احمد السوالمه  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
32 سرين احمد حسن الشيش  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
33 ولاء خالد علي بني اسماعيل  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
34 محمد عمر احمد الجبالي  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
35 ولاء موسى طلال ابو جلبان  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
36 سميه فلاح يوسف القضاه  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
37 حنين خالد عقيل الشويات  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
38 حلا وليد صالح الصمادي  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
39 اسراء خالد حرب ابو عليوه  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
40 يارا صالح خلف العليمات  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
41 حلا صالح عواد الجرايده  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
42 نور عمر محمد الخليفه  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
43 اسراء اعويد محمد المشاقبه  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
44 فرح محمد عبد اللطيف السمير  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
45 ليليان محمد مسلم الشديفات  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
46 هيا احمد ابراهيم شطناوى  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة
47 نور فرحان سلامه الحسبان  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية /فرع اقليم الشمال اربد منطقة تل اربد- خلف مبنى الشرطة

 


مقابلات تخصص تمريض قانوني - إقليم الجنوب

 

الرقم 

الاسم

اليوم 

التاريخ 

الموعد 

المكان 

المحافظة 

العنوان 

1 ايناس سلطان سليمان الضرابعه  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
2 منال فتحي حامد المحادين  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
3 عبدالرحمن خالد يحيى عيال سلمان  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
4 معاويه عيد محمد الزيدانين  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
5 احمد سامي عبد الرفوع  الثلاثاء 29/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
6 احمد ايمن محمد الجرابعه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
7 دعاء كمال حلمي ابو عليان  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
8 رهام ايمن خليل ابو عيشه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
9 لورانس حسن طلب ياسين  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
10 اسماء صادق سعيد النتشه  الثلاثاء 29/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
11 سلسبيل بسام يوسف ابو عليان  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
12 ساجده ابراهيم سعود المرافي  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
13 فرح فندي احمد الواكد  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
14 دعاء شحاده علي متولي  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
15 عبد الله حسن عبد الحميد البستنجي  الثلاثاء 29/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
16 علاء ابراهيم محمد البطوش  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
17 قيس محمد عواد الطراونه  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
18 مصطفى صايل خليل العشوش  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
19 احمد عادل سامي الحلبي  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
20 صهيب سهيل جمال حرزالله  الثلاثاء 29/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
21 علي خلف كريم الليمون  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
22 عاصم عبد القادر محمد المعايطه  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
23 مؤمن جعفر حرب ابو نواس  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
24 معتز ياسين عبد القادر الرواشده  الثلاثاء 29/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
25 عمار عبد السلام سلمان الزيديين  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
26 محمود عمر احمد الذنيبات  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
27 نهى زياد عناد المواضيه  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
28 شروق فالح عقله الدراوشه  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
29 وجدان حسن محمد الجازي  الأربعاء 30/12/2020 10-9 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
30 عرين عاهد عبد الرواشده  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
31 عصمت هشام حمد الرواجفه  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
32 ولاء حمد موفق القوابعه  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
33 دعاء خليل حمد القطاطشه  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
34 انوار حتمل علي عيال سلمان  الأربعاء 30/12/2020 11-10 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
35 بيان حسين محمد الحسنات  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
36 نجود اسماعيل عبد الرحيم الطوره  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
37 اماني احمد علي العلايا  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
38 ميس ياسين محمد الرواشده  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
39 هناء عبد ربه عطا الله الحمادين  الأربعاء 30/12/2020 12-11 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
40 دينا خالد هارون الطوره  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
41 اريج محمد موسى الرواضيه  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
42 تقى عارف هارون الشماسين  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
43 الاء محمد زيدان ابو الزيت  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
44 تقوى احمد محمد الخليفات  الأربعاء 30/12/2020 1-12 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
45 عبيده يوسف هويمل العمرات  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
46 هشام ابراهيم سليمان السلامين  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
47 محمد ايمن جبريل الهباهبه  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
48 هناء عبد الوالي عبد الله القرارعه  الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم
49 اريج   عبد الوهاب  محمود  النجيدين الأربعاء 30/12/2020 2-1 قاعة مبنى ديوان الخدمة المدنية/فرع اقليم الجنوب الكرك خلف مبنى محافظة الكرك -بجانب مدرسة هزاع المجالي - مدخل مصادر التعلم

تدعو وزارة الصحة المرشحين من قبل  ديوان الخدمة المدنية للتعيين المدرجة أسماؤهم أدناه مراجعة مديرية تخطيط الموارد البشرية وشؤون الموظفين الطابق B1 في مبنى الوزارة الكائن في طبربور قرب مستشفى الأمير حمزة لإستكمال إجراءات التعيين مصطحبين الوثائق المدرجة أدناه وعلى نسختين مصدقتين وقلم حبر أزرق جاف وذلك من الساعة التاسعه صباحاً ولغاية الساعة الثانية ظهراً  واعتبارا من تاريخه مع ضرورة الالتزام ببروتوكول السلامة العامة بإرتداء الكمامات والقفازات والتباعد الجسدي وتحميل تطبيق امان وكل من يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفا على أن تكون مباشرة العمل فورا .

* الوثائق المطلوبة على نسختين مصدقتين :-

  1. البطاقة الشخصية على الوجهين .
  2. شهادة الولادة .
  3. دفتر العائلة .
  4. كشف علامات الثانوية العامة .
  5. للذكور صورة عن دفتر خدمة العلم تبين الإعفاء من الخدمة أو مدة التأجيل .
  6. المؤهل العلمي.
  7. معادلة الشهادة الأصلية من وزارة التعليم العالي من حملة الشهادات غير الأردنية  أو ما يفيد بعدم الحاجة لمعادلة .
  8. شهادات الخبرة مصدقة حسب الأصول عند تقديم طلب الإستخدام وقبل صدور قرار التعيين ولا ينظر في أي وثيقة جديدة تتعلق بالمؤهلات والخبرات العملية ولاتؤخذ بعين الإعتبار ولاتعتمد في إجراء أي تعديل مهما كان نوعه على الوضع الوظيفي بإستثناء ما يلي شريطة تقديمها خلال شهر من تاريخ تبليغ قرار التعيين :-

أ)  خدمة العلم غير المدرجة في طلب التعيين.

ب) الخبرات اللاحقة لتاريخ تقديم طلب التعيين .

ج) المؤهلات العلميه التي حصل عليها بعد ترشيحه للتعيين ضمن الفئه الاولى وقبل صدور قرار التعيين

9. وثيقة صادرة عن المؤسسة العامة للضمان الإجتماعي تبين مدة الإشتراك أو شهادة بعدم الإشتراك ولايتم اعتماد اي خبرة محلية غير مصدقة من قبل وزارة العمل وعلى ان تكون هذه الخبرات مسجلة كاشتراكات اصولية في قيود مؤسسة الضمان الاجتماعي ترفق مع شهادة الخبرة.

  1. وثيقة صادره عن مديرية التقاعد المدني والعسكري تفيد بأن المرشح يتقاضى او لايتقاضى رواتب تقاعدية او رواتب اعتلال سواء كان المرشح متقاعد عسكرياً أو مدنياً أو وريثاً أصلياً أو فرعياً من أي دائرة تابعة لوزارة المالية .
  2. (6) ستة صور شخصية
  3. شهادة عدم محكومية حديثة.
  4. تصريح المزاولة.
  5. تسجيل نقابة حديث.
  6. احضار وثيقة بعدم امتلاك مؤسسة فردية اوشركة.
  7. للصيادله وثيقه بعدم امتلاك صيدليه.
  8. ارفاق رقم الحساب البنكي (IBAN)
  9. الوثائق المقدمة غير مسترده.

 

بكالوريوس صيدله

حازم احمد سالم سالم

ساجده سعدالله صبح محمد

دعاء محمد سيف محمد نجاتي شرباتي

ديما احمد سعيد الهامي

اروى جودت محمد مطر

حسن خالد حسن عواد

وفاء مصطفى حسن هيلات

ايمان رزق ابراهيم ابو ازنيد

قانته بركات حمد الغرايبه

نعمات علي احمد مقابله

هبه نواف اسماعيل محمد

ايه محمد امين محمد الخوالده

هبه خليل نمر طعمه

رولا جمعه زعل الرواشده

ايمان فرج علي الزبون

براءه عاطف عبد الله ابو ياسين النسور

نسرين حسن حسين نبابته

عمر عطا حنا الهلسه

الاء محمد حمزه الشهاب

ديمه محمد حسن جراد

ايه راضي عبد الهادي الطراونه

نعمه نايف محمد الميمي

لارا عبدالله محمود الرواشده

هناء فواز حسين العدلي

فلسطينيه عبد السلام عبد الحافظ تيم

فاديه احمد محمد النجار

هدى سالم عبد الله العمله

بشرى خليل مصطفى الحياري

اريج سالم سلامه ابو ناموس

سهير عبد الرحيم علي الحوراني

ميرفت عدنان محمد حشكي

نبيله رباح عبد الحميد حبابه

هنادي ياسر محمود الزغير

جيهان حسن عبد العزيز الحريبات

كارمن يوسف محمد ابو سيف

نجاح محمد ذيب ابو السعود

رنا موسى محمد الدويرى

سائده محمد خليل ابو سالم

فاتن عبد الفتاح محمود صالح

دبلوم كلية مجتمع تعقيم

رهف ماجد موسى ورده

هديل منذر سامي شيخه طه

وفاء حسام يوسف الخالدي

رجاء محمد احمد يوسف

رهف عبد الله عبد الهادى السعود

عبد العزيز منذر عبد العزيز الزعبي

نداء سميح سليم الخالدي

اماني حاتم داود صلاح

سوسن هاني عبد السلام الفرجاني

هيا صقر احمد المبيضين

روان ابراهيم عبد ربه العطاونه

صلاح الدين احمد مفضي الزغول

لانا ابراهيم عطيه السوالقه

وائل ساري يوسف داود

ساره خلف خليل عبابنه

ماريا محمد ضيف الله الغرابلي

ديما محمد مصطفى على

رؤى فيصل محمد باكير

فرح عبد الوهاب حامد الصرايره

تهاني سويلم سالم بن سعيد

ورود رضا رزق جنايده

مرح علي احمد الخواجا

ملاك وائل صبحي اسماعيل

اسراء حسين ابراهيم الدردور

رنا محمد سليمان الرماضين

ابتهال نبيل يوسف عميره

دينا صبحي ابراهيم كهنوش

*******************************

اشواق شاهر سليمان الحياري

رعد كمال صالح النعيمات


دبلوم كلية مجت
مع سكرتاريا وسجلات طبيه

ايه سلامه خلف الديكه

مي عبد المجيد محمد الهيموني

ساميه عزام خالد الاحمد

هبة كمال موسى الخطيب

وفاء سامي عبد الغني ناجي

سكينه ابراهيم درويش غزلان

حنين خلف محمد الياصجين

ايناس جميل يوسف ابو هره

هنا ابراهيم محمد عياش

ردينه ناصر سلمي ابو سمهدانه

بيان امين خليف الشوره

ديمه محمد عيسى شناق

نجوى سلامه سليمان المحادين

رويده مصطفى سالم الصلاحات

عروب سمير راجي العبيدات

روان فؤاد فايق المطارنه

محمد نادر خليل الغرابلي

هبه خليفه علي دراوشه

روان عدنان حامد العجارمه

ايات نبيل صالح يوسف

مرام زياد محمود عبيدات

براءه صالح حمد الحجاج

روان احمد يوسف عبد الله

اميمه محمد رجا مفلح

ايات عبد اللطيف خلف اللصاصمه

فاطمه سليمان احمد سالم

هدى عوده محمد درويش

يقين مشعل دخل الله الخريسات

اماني غازي شوباش جميل

سلسبيل يوسف علي مهنا

عنود خلف يوسف العمرو

ربى خالد ابراهيم شيخه

كفى اسماعيل ابراهيم جوابره

منتهى سالم حمد الشقور

بيان منذر حسن عادى

اماني خالد محمد ذيابات

نهى عبد الله سلمان العواسا

ردينه حماد سالم الرديني

الاء صالح محمد بيبو

كفى حسام ذياب المعايطه

ليليان ماجد صبحي العواشره

رنا احمد ذيب الملاح

احلام جميل غانم الخرشه

حلا خالد سالم المحارب

يارا احمد هزيل السنيد

*******************************

غدير احمد درويش المملوك

شيرين حبيب محمد الرغمات


دبلوم كلية مجتمع تخدير وانعاش

دعاء اسماعيل محمد الخمايسه

احمد ايمن احمد ايوب

مرح علاء الدين حسن الحاج عبدالغني

نادر عبد الكريم محمود عواد

افنان احمد عبد الرحمن مسلم

سيف الدين محمد عايد القيسي

براءه عماد عطا الله كراجه

بيان محمد داود ابو سرحان

حليمه فواز عدنان حسني عواد

روان مهند عبد العظيم البشيتي

رحمه ابراهيم احمد الطويل

منتهى سعود بخيت البدندي

صابرين ايمن يوسف الكوز

دعاء سليمان محمد الشروف

لينا محمد علي ابو الهيجاء

فيوليت يوسف نجيب بركات

ساجده عبد الرحيم اسماعيل الجبارات

غيث احمد محمد عمر الهامي

تسنيم سليمان احمد الزعبي

تقى هيثم احمد الجعافره

نسيبه حسن احمد الكردي

رغد خالد حسين ابوقدوم

رولا محمد ابراهيم المصاروه

حمزه محمد علي بني اسماعيل

عامر جمال سليمان السعايده

حنين محمد صالح سلامه

شيرين ادريس اسماعيل عزام

يقين ياسر مفضي المعايطه

محمد فايز عارف الناطور

دعاء غازى نمر مجدلاوى

نورا اياد محمود الرواشده

وعد خالد محمود الاقرع

فداء عبد المنعم خلف الرفاعي

بيان عارف ابراهيم الصقور

شروق عبد المجيد سلامه فراج

حنين عادل جميل ابو شامه

ولاء احمد عيد دلكي

غرام نبيل اسعد علاوي

طه امين ابراهيم عودات

سلسبيل محمد خالد البدور

هدايه زياد عايد الخلايله

محمد نواف صالح المقصقص

رند جمال جميل الحوامده

سعاد شعبان ابراهيم غيظان

تقوى ركاد يوسف الخالدى

رحمه احمد محمد المجالي

عبد الجواد سعد الدين عبد الجواد الصالحي

ريما تيسير حسن الفضولي

ريما عبد اللطيف مبروك السوالقه

علاء حسن عبد مفارجه

ضحى محمد سميح نصار

رماح عبد الهادى محمود الشواوره

ضحى ياسر عبد ربه ابو عريضه

ميسم رزق محمد ابو دلو

***************************

اماني رمضان محمد الفرارجه

رنا محمد محمود صالح

***************************

ابراهيم محمد مفلح فراج

ذكريات عوني موسى الضميري

تدعو وزارة الصحة المرشحين من قبل  ديوان الخدمة المدنية للتعيين المدرجة أسماؤهم أدناه مراجعة مديرية تخطيط الموارد البشرية وشؤون الموظفين الطابق B1 في مبنى الوزارة الكائن في طبربور قرب مستشفى الأمير حمزة لإستكمال إجراءات التعيين مصطحبين الوثائق المدرجة أدناه وعلى نسختين مصدقتين وقلم حبر أزرق جاف وذلك من الساعة التاسعه صباحاً ولغاية الساعة الثانية ظهراً  واعتبارا من تاريخه مع ضرورة الالتزام ببروتوكول السلامة العامة بإرتداء الكمامات والقفازات والتباعد الجسدي وتحميل تطبيق امان وكل من يتخلف عن الحضور يعتبر مستنكفا على أن تكون مباشرة العمل فورا .

* الوثائق المطلوبة على نسختين مصدقتين :-

  1. البطاقة الشخصية على الوجهين .
  2. شهادة الولادة .
  3. دفتر العائلة .
  4. كشف علامات الثانوية العامة .
  5. للذكور صورة عن دفتر خدمة العلم تبين الإعفاء من الخدمة أو مدة التأجيل .
  6. المؤهل العلمي.
  7. معادلة الشهادة الأصلية من وزارة التعليم العالي من حملة الشهادات غير الأردنية  أو ما يفيد بعدم الحاجة لمعادلة .
  8. شهادات الخبرة مصدقة حسب الأصول عند تقديم طلب الإستخدام وقبل صدور قرار التعيين ولا ينظر في أي وثيقة جديدة تتعلق بالمؤهلات والخبرات العملية ولاتؤخذ بعين الإعتبار ولاتعتمد في إجراء أي تعديل مهما كان نوعه على الوضع الوظيفي بإستثناء ما يلي شريطة تقديمها خلال شهر من تاريخ تبليغ قرار التعيين :-

أ)  خدمة العلم غير المدرجة في طلب التعيين.

ب) الخبرات اللاحقة لتاريخ تقديم طلب التعيين .

ج) المؤهلات العلميه التي حصل عليها بعد ترشيحه للتعيين ضمن الفئه الاولى وقبل صدور قرار التعيين

  1. وثيقة صادرة عن المؤسسة العامة للضمان الإجتماعي تبين مدة الإشتراك أو شهادة بعدم الإشتراك ولايتم اعتماد اي خبرة محلية غير مصدقة من قبل وزارة العمل وعلى ان تكون هذه الخبرات مسجلة كاشتراكات اصولية في قيود مؤسسة الضمان الاجتماعي ترفق مع شهادة الخبرة.
  1. وثيقة صادره عن مديرية التقاعد المدني والعسكري تفيد بأن المرشح يتقاضى او لايتقاضى رواتب تقاعدية او رواتب اعتلال سواء كان المرشح متقاعد عسكرياً أو مدنياً أو وريثاً أصلياً أو فرعياً من أي دائرة تابعة لوزارة المالية .
  2. (6) ستة صور شخصية
  3. شهادة عدم محكومية حديثة.
  4. تصريح المزاولة.
  5. تسجيل نقابة حديث.
  6. احضار وثيقة بعدم امتلاك عياده اومؤسسة فردية اوشركة.
  7. ارفاق رقم الحساب البنكي (IBAN)
  8. الوثائق المقدمه غير مسترده .

 

 

بكالوريوس طب عام

 

 

معتز خلف ركاد العقله

احمد سالم عبد الله عبيدات

ايات ابراهيم تركي مقدادي

عمران محمد خير سارى الرفاعي

مؤمن تركي محمد بني اسماعيل

احمد جمال محمد هياجنه

اسيل علي عبد المجيد اللبابنه

اسامه ماهر فضيل طناشات

سيف مروان محمد المرازيق

بلال فارس حران ابو الفوارس

احمد عبد المهدي محمد المصري

راشد محمد منصور طه

اسيل عبدالكريم محمد الخطاطبه

المهدي ابراهيم يوسف المعالي

معن مازن ياسين شطناوي

حمزه زياد حسين نوافله

الاء يحيى مصباح اشتيوى

هدى رضوان محمد سعود

سيف الدين زياد مصطفى عمايره

علاءالدين انور محمود الهنداوي

محمد صالح عبد الله طلافحه

مذيب شاهر مذيب حوراني

معتصم فؤاد صبحي البطاح

علي مصطفى علي ابو الهيجاء

سجى ابراهيم محمد عبيدات

همام بسام عقله الحوامده

محمد خليل عبد الحميد ابو بكر

جنى جهاد محمد بني ياسين

مثنى هاشم محمد الطراد

هديل احمد محمود طشطوش

تقوى عمر طالب الجيوسي

فرح منير ميخائيل الربضي

علي فوزى علي عبابنه

شروق فايز محمد عضيبات

عمر عادل محمود الزعبي

جمال محمد امين حسن الرحابنه

احمد ابراهيم مفلح جراح

حماد احمد مصطفى الجراح

فرقان وليد محمد الصمادي

احمد اياد شريف الشريده

محمد عفيف خالد ابداح

تقي الدين محمود علي بني سلامه

ولاء طه محمد التميمي

عرين محمود احمد العبد الله

نماء عبدالله عبد بني عامر

هنادي خالد فريد ابو مطاوع

عبدالله محمد سليم الموسى

اسامه اياد احمد مبارك

لافي حسين لافي الفاعوس

ابراهيم توفيق حسن رواشده

وليد فخري نايف محافظه

لبنى كمال محمد عبابنه

وسيم احمد سالم الزريقات

عبد الله مبارك سليمان شرادقه

بيان خالد رضوان العكور

محمد مصطفى محمد قواسمه

عدي مصطفى سعيد الرفاعي

دانا عيسى يوسف الربضي

غاندي عبد احمد حميدان

احمد علي محسن الخريف

دعاء محمد احمد عبد الحافظ

حمد عبدالباسط احمد بني دومي

محمد وليد احمد عبابنه

هشام بطرس هزاع سويدان

سجى راجي محمد عبيدات

محمد عيسى علي روابده

ديليا احمد محمود عبيدات

مالك محمد حسين رشيد

غازي محمد اكرم ابراهيم قسايمه

معتز محمود عبد الرحيم ارشيدات

محمد بشير احمد العبد الرزاق

رأفت محمد رشدي عبيدات

احمد فواز احمد الشهاب

احمد عبد الله محمد الخطيب

اسامه نعيم محمد خصاونه

هبه منير عبدالحليم بني ارشيد

زيد ايوب نجيب حداد

حمزه محمد فالح الزعبي

شادي هشام علي حجازي

جمانه عقل يوسف مقابله

ميس علي عبد الرحيم ارشيدات

حذيفه فيصل طايل براهمه

محمد نمر سعود ابو النعاج

محمد جمال خلف الخزاعله

سوسن جمال الدين خليل اللبابيدي

ساجده خالد كايد النصير

انوار خالد محمد الحوارنه

معاذ قاسم محمد البطاينه

رعد عامر عبد الله الصمادى

محمد موفق محمد شطناوي

ريم عزام جميل الصمادى

علاء خليل محمد نصيرات

محمد هاشم فالح طاهات

احمد صلاح صالح صدقه

لؤي محمد خير فلاح مقدادي

صهيب نايف سالم ابراهيم

ساره يوسف عبد  الله ابو  فارس

سعد هاني محمد محافظه

سجى احمد عبد الله العمري

محمد غالب حسني ابو زينه

صهيب عليان فلاح الدويكات

ليث ابراهيم فلاح بني عبدالنبي

عبدالمهدي عبدالحكيم محمد السمارنه

سعيد قسيم سعيد البطاينه

يزن محمد محمود علاونه

هبه رافت اسعد ماتاني

كريم احمد نايف بطاينه

علي عبدالفتاح سالم سياله

رغد احمد خلف عودات

عماد احمد عداد الطعاني

مؤمن منصور عواد الغدران

عدي زايد خالد مقابله

ساجده محمد احمد العيده

مؤمن منذر محمد هياجنه

محمد قصي سلطان الشريده

سوزان عوض جميل ابو هلاله

مراد محمد امين ضيف الله الرواقه

احمد محمد خير سارى الرفاعي

حسن زياد حسن النداف

عبيده حسين احمد القضاه

 

سيرينا شاهر محمد ربابعه

حذيفه رائد محمد البصول

رقيه حسين احمد الرواشده

عبيده سليمان عبد القادر ابو الفول

علي محمد علي عبابنه

سليم ابراهيم علي الحمدان

روان ماجد محمود قويسم

محمد رائد منصور النواصره

الاء عبد الله احمد طلافحه

علي محمود عطا الله بني سلمان

رسول ابراهيم مصطفى طناش

صهيب ايمن محمد البكار

زياد عبد الكريم عبد الله السميرات

احمد محمد عبد المجيد خصاونه

بتول محمد ناجح رجا المقداد

محمد رسول راضي محمد حمادنه

لقمان احمد موسى القرعان

جعفر محمود مصطفى الغزو

سفيان ناصر جاد الله الطويل

الحارث محمد حسين زغول

يوسف فتحي يوسف سرحان

بيان جهاد عيسى نوافله

فاطمه علي سالم السميرات

رجاء محمد عيد السرحان

اسماعيل بلال محمد قصراوى

سجى ناصر خليل غبن

محمد رياض احمد البطاينه

احمد موسى علي عاقله

دينا يوسف محمد عويس

حلا عاطف عبد الله الزعبي

عبد الكريم جمال عبد الكريم الدباس

رفاه رضوان محمد زكري

اكثم فياض محمد الحوارات

هيا حسين خليل الياصجين

سامر مؤيد ابراهيم الاحمد

احمد خالد محمود داود

فرح محمد عبد الله الرواشده

مصطفى احمد مصطفى الصويص

عيسى كريم عيسى لطفي

سخاء زياد عبد الرزاق العربيات

اصيل سامي يوسف عمرو

عبد الله صالح محمد الحمادين

حسام محمد سليمان العليمات

محمد تيسير مصطفى سلامه

رامي فضل محمد صبره

هديل هاني محمد بني عوده

معتصم محمد نجيب الرزيه

محمد ابراهيم محمد ابو شاور

ساره عيد ابراهيم هلال

روان مامون خالد عواد

ليث سعود موسى الخنان

الاء عزمي محمد عليان

رامز خلف عبد الله الوردات

بهاء فاضل ملحم عطا

طارق اسامه عبد الرحمن الجيطان

صدام ادم الشيخ محمود العبد اللات

سلام عبدالرزاق فهد الخريشه

ولاء عماد عبد المحسن الصالحي

احمد يوسف احمد الاقطش

نور جمال عبد الحميد المواجده

علي محمد عطا الله العساسفه

يقين ابراهيم احمد القطاونه

يزن علي خالد عبد الرحيم

راشد نورس خالد المعايطه

ليث زهير سالم المخاتره

سكينه سالم عبد الله المسيعدين

محمد طه ابراهيم عبد السلام القطاونه

علي محمود يعقوب صعنون

اريج مراد جودت الفريجات

دانيه فيصل عطيه الله الرواشده

نور ظاهر سالم الحجاج

ينال ايوب السيد السيايده

ابراهيم عبد الله عفنان القراله

صبا احمد ياسين المدادحه

ليان يحيى سليمان النوايسه

مالك ايمن سليمان الطراونه

بنان ماجد عبد الله البنوى

عاطف فادى عاطف الهلسا

اوس نوفل سليمان العميري

فيصل محمد موسى الطراونه

عبد الله صالح مطلق الخليفات

عدي محمد مرشد القراله

يقين محمد يوسف الكساسبه

احمد محمد احمد الجعفري

لين صالح عبد الحي الكساسبه

ايمان عبد الحافظ عبد الكريم الجعافره

آيه محمد احمد المكاوى

حمزه محمد حمود المطارنه

بيان خليل محمد الزيدانين

ميساء ماجد حمد القراله

محمد عبد الحميد كريم المعايطه

محمد خالد موسى ابو نواس

عبد الرحمن سمير موسى الحشوش

محمد نايف ابراهيم القطاونه

معتز عبد الحي مصطفى المطارنه

احمد غازى مبارك الذنيبات

عبد الرزاق احمد عطا الله القراله

جعفر هشام محمد الزغول

روان عمر ابراهيم ابو فارس

سامر عبد القادر محمد جرادات

عمر عبد الحميد علي المعايطه

رولا جهاد محمد الهلالات

عثمان محمد عبد الله الرهايفه

وليد خالد سليمان الرواشده

محمد ابراهيم عبد المهدى الرواشده

يزن عبد الله فائق الضمور

ظلال احمد موسى الطراونه

بشرى ماجد احمد المعاقبه

معتصم عبد الله اشتيان الذنيبات

امجاد عبد الله سلامه العميريين

ارين هاشم سلامه الطراونه

محمد زايد ذياب دعنا

وسيم احمد عياده العتايقه

سجى عمر خليف الضمور

غفران نايف امين هرش

تمارا صلاح عبدالرحمن الطراونه

قيس عبد الله سلامه العميريين

المثنى اسعد راتب الطراونه

ميساء حسن محمد الحسنات

اسيل ربيع عوده الله النجيدين

عدي عصام محمد سعيد ابو المفلفل

مران عامر مسلم كستيرو

محمد ايمن نايف المومني

محمد جبر محمد الهدايات

مازن نايف امين هرش

عدي خليل عياد البوات

عدي محمد محمود الرواشده

احمد ياسين عمر المعايطه

اسلام سند سلامه الطراونه

ياسر يوسف عبد الحفيظ الشقارين

احمد ماجد محمد الخطايبه

شذا قاسم محمد الذيابات البطوش

حلا خلف صالح الرهايفه

انفال محمد عبد الفتاح الصرايره

جواد باسم عبد الله الفقراء

معتز بشار يعقوب المدانات

اسراء عوده محمد السلامين

لينا عدنان فلاح الهباهبه

روان غسان زكي النمرى

الاء محمد خلف النوايسه

ساره احمد ياسين المدادحه

 

حمدان عبد الله عبد الرحمن الهواري

شروق ناصر عبد الحميد العساسفه

احمد سميح محمد الشهبان

تالا بلسم جريس الصناع

محمد علي عيد العامرى

سراج طالب نوفل المجالي

نمير مفيد عوده الزيادين

ضياء الدين محمد توفيق العاروري

محمد جبرمحمد الهدايات

صبا محمد محمود المسيعين

*****************************

****************************

 

 

دبلوم كلية مجتمع مساعد صيدلي

 

سوسن علي احمد جديتاوي

فلسطينيه عبد السلام عبد الحافظ تيم

هنادي ياسر محمود الزغير

هبه محمد امين موسى

بشرى خليل مصطفى الحياري

نجاح محمد ذيب ابو السعود

ايام محمد عبد المجيد كلش

ميرفت عدنان محمد حشكي

فاتن عبد الفتاح محمود صالح

انتصار خالد محمد الحوارنه

جيهان حسن عبد العزيز الحريبات

نسرين محمد محمود الجعافره

هديل احمد موسى العجاوى

رنا موسى محمد الدويرى

مجد سميح فرحان المعايطه

نجوى علي قاسم ابو سفحه

لارا عبدالله محمود الرواشده

سميه ابراهيم ناجي الجعافره

غدير محمد حامد خطايبه

فاديه احمد محمد النجار

رؤى زياد شحاده السايق

حليمه احمد محمود خضر

اريج سالم سلامه ابو ناموس

افنان محمد يوسف ابو نواس

الاء وليد سليم ربابعه

نبيله رباح عبد الحميد حبابه

نرمين عبد الله محمد الحوامده

الاء محمد خليل بلوط

كارمن يوسف محمد ابو سيف

هاله عبد الوهاب مبارك الصعوب

بيان رشيد عبدالله العمرى

سائده محمد خليل ابو سالم

حاتمه جميل غانم الخرشه

رندا محمد علي عواوده

هناء فواز حسين العدلي

أيهم نضال محمد البستنجي

الاء رياض عبد القادر ابو الفول

هدى سالم عبد الله العمله

ولاء يحيى عبد الله النوايسه

نعمه نايف محمد الميمي

سهير عبد الرحيم علي الحوراني

********************************

الصفحة 1 من 9

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech