السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

مقابلات برنامج مواجهة التطرف والأرهاب

الرقم

الدائرة

اسم المرشح

الخميس 23/4/2020

1

سلطة المياه

مازن يعقوب محمود عابد

2

وزارة التنمية الاجتماعية

شادية محمود حسين الغوانمة

3

معاوية أحمد إبراهيم مساعدة 

4

وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية

محمد إبراهيم أحمد التميمي

5

مالك إبراهيم فالح بدارنة

6

وزارة الصحة

أمل غازي حسين الوقفي

7

 

هيئة النزاهة ومكافحة الفساد

بسمة عوني عيد الحوامدة

8

أحلام الياس جبرائيل البوالصة

9

 

       وزارة التربية والتعليم

امتياز محمود حسن حسين

10

نسرين شفيق عواد البقاعين

الاحد 26/4/2020

1

وزارة التربية والتعليم

رانيا خالد حماد أبو بكر

2

علي عبد الفتاح علي عبد الرحمن

3

فارس محمد عبد الحليم الخلايلة

4

 

وزارة العدل

 

إحسان فوزان "عطا الشيخ" علي

5

مفلح محمد نجيب الكركي

6

منال يحيى علي النعيمات

7

دائرة الإفتاء العام

نور الدين محمود محمد درادكة

8

هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن

شروق عواد عبد الرسول الشوابكة

9

وزارة الداخلية

أحمد فليح مطلق الجبور

10

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي

هالة أحمد ناجي العايش

 

 

 

 

مقابلات برنامج الادارة والدراسات الاستراتيجية

الرقم

الدائرة

اسم المرشح

الاثنين 27/4/2020

1

مؤسسة المواصفات والمقاييس

حلى عاصم ناصر الهنداوي

2

حسين عبد الرحمن محمد البدور

3

دائرة المكتبة الوطنية

منتهى ابراهيم عايش الديري

4

المركز الوطني للبحوث الزراعية

ماجدة عبدالرزاق يوسف الذنيبات

5

مؤسسة الإقراض الزراعي

جمانة مسلم علي الشخانبة

6

رزان خالد صالح المحيسن

7

سلطة المياه

بلال محمد علي البنوي

8

وزارة التنمية الاجتماعية

عالية عزازه مشهور الشوبكي

9

عبدالله سالم أحمد أبو سليم

10

عمار طاهر محمد أبو عمر

الثلاثاء 28/4/2020

1

وزارة الأوقاف والشؤون والمقدسات الإسلامية

علي ضيف الله عبد الرحمن العظمات

2

صبا مصطفى عقلة النقرش

3

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي

نورا سامي موسى المبيضين

4

وزارة الصحة

محمد نبيل سعيد شهاب

5

علي محمد حسين شريدة

6

وزارة الصحة

محمود علي محمود صوافطة

7

فاتن محمد علي شجراوي

8

دائرة الأحوال المدنية والجوازات

هبة واصف صالح يوسف

9

هيئة الاستثمار

هديل علي عبد الحليم العبدالات

10

دائرة مراقبة الشركات

أكثم جميل محمود الرواشدة

11

وزارة التربية والتعليم

إيمان فرحان طلاق الخوالدة

12

وزارة التربية والتعليم

رنا جبريل علي الزيدانيين

الاربعاء  29/4/2020

1

 

وزارة التربية والتعليم

سناء راتب علي أبو عفيفة

2

نور علي محمد الزيوت

3

شفاء عصري محمد بني عيسى

4

المؤسسة العامة للغذاء والدواء

هنادي محمد عبدالله سعيد

5

مامون محمد موسى غرايبة

6

مؤسسة التدريب المهني

سعود يوسف شحادة الشمالات

7

وزارة العدل

إيمان عبد الفتاح الفضيلات

8

نواعم شعبان محمد الأغواني

9

محمود عماد محمد ياغي

10

دائرة الإحصاءات العامة

محمود عبد الله محمد أبو دلو

11

دائرة الإحصاءات العامة

جهاد محمد ياسين البواليز

الخميس 30/4/2020

1

دائرة الإحصاءات العامة

تامر سلطان سليمان الروسان

2

وزارة الزراعة

نارمين علي عبدالحميد القطاطشة

3

أزهار إبراهيم سليمان درابسة

4

منذر طلال علي العدوان

5

وزارة العمل

 

محمد علي محمد عبيدات

6

منار خالد فرحان الشورة

7

إيمان مظهر عمر فاروقه

8

هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن

منى سعد كليب الموسى

9

وزارة الشباب

زياد محمد عبد السلام جودة

10

عبدالله يوسف محمد المغايرة

11

وزارة الثقافة

رباب تيسير راجي عمر

الصفحة 1 من 20

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech