السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بكالوريوس الطب العام

محافظة العاصمه

احمد خليل عبد الحميد زيدان 
رجائي احمد لطفي حديدي 
طارق عمر احمد عكاشه 

بكالوريوس  احياء

محافظة الزرقاء

اسراء عمر طاهر الحاج علي 
امل بسام حسن ناجي 
امل طالب عيد ابو مازن 
بثينه فوزات غصاب البواعنه 
رشا احمدعبدالرحمن محمد ابومي 
سنابل ناصر عبد الرحمن ناصر 
فاديه احمد موسى غانم 
هبه عبد الغني صادق سليمان 
هناء عصام رشيد المومنى 
وفاء بدوى يعقوب ابو طوق 
وفاء حسن سلمان عيد 

بكالوريوس  احياء/احياء دقيقة (ميكروبيولوجي) 

محافظة الزرقاء

الاء عبد يعقوب الكالوتي 
اماني عماد الدين صبحي نوفل 
روان احمد عوده الشاعر 
فاطمه يوسف خليل ابراهيم 
مجد مصطفى حسن الصالح 
منار عدنان احمد طويل 
ندى يحيى محمود ابو هاشم 

دبلوم   تربية ابتدائية و طفل

المملكة

اعتماد فايز محمد زكريا الاصفر 
جميله بحر يحيى الهويدى 
حنان فالح رجا السرحان 
حنان محمود سعيد سعد 
سميره محمد حماد ثلجي 
صفاء احمد حماد السعود 
ماجده عبد الحميد مسلم العواوده 
مريم منسي عاتق السلايطه 
منال عبد الواحد موسى المشاعله 
نورا نواف محمد العوضي 
هاجر عقله مذيب مقدادى 
ياسمين عبد الرحمن عبد  الله الزغول 
نشر في الناجحين
 

بكالوريوس هندسة الأبنية والانشاءات 

بلدية لواء الموقر

الطيب داهود خليل ابو الشيخ 
دانيه عبد الله محمد الكناعنه 
شهد شاهر ضيف الله الجبور 
طارق محمد زارع ابو عويضه 
عثمان خلف لافي الحماد 
محمد احمد فنخير الجبور 
محمد باسم محمد العبسي 
مي صالح سهو الناصر 
ياسمين محمد قبلان الجهني 

بلدية بيرين الجديدة

اسلام علي احمد الحسبان 
عادل احمد محمد الخلايله 
فارس محمود كساب شديفات 
ميس محمد احمد القلاب 
واجد محمد حمد الزواهره 

بلدية الهاشمية الجديدة

ايمان عبد الله حسين النصيرات 
ايمان مطر حامد صلاحات 
دعاء عبد الفتاح عطيه النجار 
ديانا عبد القادر محمد جمعه 
رهام يوسف محمد الزيود 
زكريا محمد عبد الله المحمد 
سبل حابس محمد الحسبان 
محمد صالح توفيق الخولي 
محمد محمود محمد الجوارنه 
منى ياسين سليمان مرعي 
نزار ربحي محمود غنمه 

بلدية الشعلة

محمد احمد عبد الطوالبه 
هيفاء حسن محمد قرعان 

بلدية طبقة فحل

احمد عمر محمود الرياحنه 
سليم ناجي سليم خشان 
شيماء زياد ابراهيم البسندي 
فداء ابراهيم علي ابو نعاج 
فيصل عاطف احمد الطويسات 
محمد حامد عبد الله الخشان 
محمد عمر علي الرضوان 
محمد عمر محمد الغزاوي 

بلدية النسيم

ايناس فوزى عبد الكريم حراحشه 
دانيا محمد محمود العقيلي 
سعد خالد محمود محاسنه 
سفانه ناصر محمود النواصره 
سماح منتصر محمد علي عقيلات 
ضياء محمود سليمان حراحشه 
نور الدين مصطفى محمد الرصاصي 

بكالوريوس علوم اداريه

بلدية النسيم

زين محمد علي الموسى 
مرام مفلح صالح صوالحه 
هبة وجدى محمد المومني 

بكالوريوس حقوق

بلدية الظليل

بشير خميس سليم العمايره 

بكالوريوس محاسبة

بلدية طبقة فحل

ابراهيم علي مرشد الرياحنه 
اماني سلمان سالم خلف 
انال محمد احمد ياسين 
ايه سعود شحاده الشوبكي 
بيان محمد محسن خشان 
زين احمد مصطفى العنانزه 
سامر سلمان سالم خلف 
فاطمه محسن شحاده بشكمي 

بلدية الظليل

خلود احمد عبد القادر الرفاعي 
علاء الدين عبد القادر احمد ابو عبيد 
محمد احمد سعيد ولويل 

بكالوريوس حاسوب

بلدية طلال الجديدة

شروق محمد حمود اللحاويه 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية لواء الموقر

العنبري محمد عيد الفايز 
ايه كريم عوده الشوشان 
روان عبد الله سهو الناصر 

بلدية برقش

بلال زياد احمد الربابعه 
ريم محمد سعيد عبد النبي 
ملاك جمال سرحان الفقيه 
وجدان محمود مصطفى مقدادى 

بلدية المزار الجديدة

تسنيم محمد علي العوران 
رجاء محمد احمد الغرايبه 
روان علي احمد الشرمان 
زينب نصرى محمد الزعبي 
سامي رسمي يوسف موسى 
ملاك ابراهيم احمد مسالمه 

بلدية مؤاب الجديدة

محمد عبد الكريم عطا الله الطراونه 

بلدية معان

عامر محمود ممدوح الصغير 
محمود عمر محمد القيسي 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية 

بلدية الظليل

فداء احمد طاهر الطبال 

بكالوريوس موارد مائية وبيئة 

بلدية لواء الموقر

بسام محمد سالم اليحيا 
شروق صالح جدى الكسيبه 
صدام حسين عليان الوضحان 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية 

بلدية بيرين الجديدة

ايات احمد ارشيد الغويرين 
بيان عمر عبدالكريم الزواهره 
رحاب فواز منصور العموش 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية 

بلدية معان

بيان مفيد سليمان كريشان 
بيان وائل محمد اعمر 
محمد هاني عبد الرزاق المحتسب 
محمود علي محمود النعانعه 

بكالوريوس انتاج نباتي 

بلدية معان

اروى قيصر محمد زكي مهداوي 
دعاء منير عايد القرامسه 

دبلوم هندسة المساحة 

بلدية برقش

صهيب علي غالب ابومسره 

بلدية الهاشمية الجديدة

بشار ايمن عبد الفتاح العسالي 
رعد محمد يوسف عرار 
محمد زهدي مصطفى حشكي 

بلدية لب ومليح

احمد راتب محمود المشارفه 
محمد علي شحده الاقطش 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الكفارات

روان سعيد حامد عبيدات 
نداء علي مصطفى الطوالبه 

دبلوم حاسوب

بلدية ماحص

ديما طلعت محمود كلوب 
هيا عبد المعطي احمد الشياب 

دبلوم محاسبة 

بلدية برقش

رغده محمد عبد الله الربابعه 
وسام نواف جعفر منسي 

بلدية لب ومليح

ايمان محمد كامل الخطيب 
دينا جبرين مصطفى الحواجره 

بلدية المزار الجديدة

علا خليفه علي سلايمه 
مياده عمر صالح سعيد 

دبلوم صحه عامه 

بلدية الرصيفة

اسراء سائد فهمي جابر 
عفيفه حسين محمود الملاح 
غاده واصف محمد الاحمد 
غدير حسن سالم ابو فليفل 
محمد مصطفى احمد الزيدى 
ميساء زياد عبد الرحيم حماد 
نور محمود سلامه الختاتنه 
هناء غازى عطيه خليل 
يزن ماهر صالح الرفاعي 

دبلوم الهندسة المعمارية 

بلدية الهاشمية الجديدة

ايمن محمد موسى الزيود 
ميساء مروان شاتي هندي 
يزن اسامه سالم الجندى 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  صيدله

محافظة العاصمة

ايمان عبد الرحمن خالد العمري 
جومانه محمود عبد الجليل حوارى 
ديانا حسن عيسى سمرين 
سهى هيثم سعيد عبيني 
لما قاسم محمد حسين 
مديحه يونس يعقوب رمضان 
نسرين محمد يوسف البستنجي 

بكالوريوس  اقتصاد وارشاد زراعي

محافظة مادبا

رولى واصف فرحان حدادين 
لانا راتب صالح المجالي 
محمد عوده مزيد الشوابكه 

الباديه الوسطى

احلام ثاني ضافي الفايز 
زينب بركات عايد السواريه 
وجدان عبد الله توفيق السكر 
ورود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي 

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

محافظة البلقاء

الاء داود خالد الصبيحي 
حازم عبد الله علي الزعبي 
عروب محمود الحاج سليم عثمان 
هنادى فرح حنا الخليف 

بكالوريوس  انتاج حيواني

محافظة العاصمه

بكر توفيق محمد صالح 
خلدون شاكر حسين الاعرج 

محافظة مادبا

احمد صالح مهيدي النصر 
رائد محيسن محمد ابوجوده 
علي خالد عبد اللطيف الزواتي 
قتيبه صبحي محمد عبد الفتاح 

محافظة البلقاء

رناس عادل حمدان ابو هزيم 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

منال سليم عبد القادر المطر 
مناور احمد عبد الكريم ختالين 

محافظة الزرقاء

احمد علي عقله الخلايله 
صباح علي محمد نصار 
علي محمد رشيد العمايره 

محافظة اربد

نذر حسن عقله مساعده 

محافظة المفرق

جمانه عبد الحميد عبد الكريم مسوده 
رامي صالح خلف الزيود 

محافظة جرش

اسلام عبد الرحمن يوسف الياسين 
وجدى احمد ذيب ابو رحمه 

محافظة الطفيله

انس محمد عبد الكريم السوالقه 
رقيه فالح عطا الله المحيسن 
فايزه احمد حسين الخوالده 

محافظة العقبه

عبد الله عبد القادر محمد العمري 
محمد حسن محمد فايز الدويك 

الباديه الجنوبيه

رهام يوسف سعيد العتيبي 
يونس هملان صباح الحساسين الحويطات 

بكالوريوس  انتاج نباتي

محافظة العاصمه

جمانه فؤاد محمد سرحان 
ردينه جميل محمد المناصير 

محافظة مادبا

زين ابراهيم مناور ابو الخيل 
سحر سالم محمد الشوابكه 

محافظة البلقاء

ابتهاج مفضي محمد ابو  قدوره 
اسمهان مخلد مفلح الرحامنه 
اماني محمد علي المغربي 
سوزان محمود الحاج سليم عثمان 
شيرين عبد الكريم نايف دراغمه 
كريمه خالد عيد نغوي 
نجوى علي سالم النويران 
هدى محمود رضوان ابو السمن 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

رغد عبد العزيز علي طويقات 
محمد موسى احمد الرشايده 
منى نواف عارف العدوان 
ناهده عبدالله محمود غنمه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

تيسير جاسر محمود صفران 
جمعه حسن محمد الخطيب 
ريم ناصر مصلح نصار 
سحر محمد عبد الحافظ خليفات 
غسان بسام سالم الطالب 
مصعب حسين محمد بركات 
منى مفلح علي الخليفات 
نوره حسين عبد الله الصلاحات 

محافظة الزرقاء

الفت ابراهيم طلال البدوى 
خلود وليد كامل الكرزون 
عبد الله ابراهيم خليل سلوم 
وفاء رشدى صالح اسليم 

محافظة اربد

احلام عمر احمد محمود برقاوي 
اشرف عمر فواز خشروم 
اياد جمال محمود ماهلي 
حسين محمد مفلح عناقره 
محمد علي سليم مسلماني 
مكرم خلف محمد الردايده 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

احلام يونس رضوان الصوالحه 
الاء هاني سعد البشتاوى 
حذيفه عبدالحافظ عبده المحمد 
خالد محمد ذيب العمرى 
رافت احمد سليمان الخشان 
رزق سعيد رزق البلاونه 
محمد امين غازي توفيق البشتاوي 

محافظة المفرق

احمد حمد سليمان بدور 
الهام محمد زعل عليمات 
بشرى جهاد فلاح الرشود 
روميلا عواد سلامه الجوهر 
صبا محمد فلاج الحسيان 
فاطمه علي حسن بني خالد 
فرسه مفلح فلاح الحوامده 
نور تيسير غصاب مشاقبه 
هيفاء عطا الله علي جواسره 

محافظة جرش

ازدهار محمد حسن عكاشه 
رفاد يوسف بشير الخوالده 
غيداء عبد الرحمن سليمان السكسك 
مها مصطفى احمد المحاسنه 

محافظة عجلون

بلال سالم اليوسف القضاه 
جهان محمد مصطفى الشويات 
سحر حسن عبد الرحمن بني سلمان 
صالحه محمد حسين الزغول 
ناديا بولس خورى سالم حداد 

محافظة الكرك

احمد مد الله مفلح الجوازنه 
رنا سامي جريس زيادين 
رهام فريد موسى البقاعين 
ناديه محمد ابراهيم البديرات 
نسرين مخائيل يوسف العوابده 
وفاء عبد الفتاح سلمان الربايعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

راشد عطا الله عيد العبيسات 
سيراج فالح مفلح المشاعله 
عدن علي سلامه المرادات 
ميس ابراهيم ارحيم الحشوش 

محافظة الطفيله

رانيه حسان حمدان المرافي 
نسرين محمد سالم الشبيلات 

محافظة معان/ لواء الشوبك

دعاء زياد ابراهيم الشقيرات 
سوار عمر محمد الدقور 
غاده سالم سليمان الرهايفه 

محافظة العقبه

خلود حسين عمير السلامات 
ماري محمود حسن مساعده 

الباديه الجنوبيه

نهى ضامن علي الفروخ 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

الاء جمعه حمد العلوان 
بيان احمد رضوان الدوجان 
خلود محمد خليل الجالودى 
سميره حسن عبد ابو ديه 
شروق احمد محمود الطواهيه 
مها طلاق صالح الرحامنه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

حماس عمر يعقوب الفقها 
ضحى خليل عيد الخمايسه 
عبير محمد موسى صقر 
هناء محمود احمد الديات 
ولاء عصام محمد نوارسه 

محافظة مادبا

الاء زكي خليل خليل 
عفاف مشافق رداد القطامي 
علا زياد مرشد صوالحه 

محافظة المفرق

بلقيس ابراهيم حسن البلوي 
جهاد علي جمعه الشوبكي 
هبه عقايل مصطفى الدويرى 
هبه نبيل شفيق القرعان 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

اسراء علي كريم الحشوش 
الاء سمير عطا الرواشده 
حماس فتحي يوسف البوات 
حنين عبد خليل القراله 
ملاك عبد شحاد الضلاعين 
هديل محمد فياض الجبارين 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

احمد سعدى محمود عقل 
اسراء اسماعيل علي عطيه 
اسماء محمد عثمان العثمان 
الاء علي محمد ابو فاره 
اماني عبد المنعم رجا احمد 
تاله منير محمود صوبر 
جيلان عبد المجيد يوسف عبد الواحد 
سها يونس عز الدين الحصيني 
سهى عثمان خليل المصرى 
سهيله فؤاد محمد ابو شعبان 
علا عبد  الله علي الطهراوي 
فاتن علي محمد عمران 
ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر 
مياده نصر الله فرحان عبد العلي 
نسرين احمد احمد قطينه 
هيا جميل عبد الفتاح ابو رمان 
يارا سامي محمود سماره 

بكالوريوس الموارد المائية والبيئه

محافظة البلقاء

مريم نواف ابراهيم الدبابنه 

محافظة مادبا

ايمان سعيد عادل الفاخوري 
زين صالح مهيدي النصر 
ساندي منور سليمان المسانده 
نداء مصباح ابراهيم ابوصبح 
وفاء عبد الله عبد المعطي القبيلات 

بكالوريوس  وقاية نباتية

محافظة العاصمه

سحر خليل محمد عاشور 
سميه محمد علي احمد نفاع 
سوسن بدر ابراهيم زهران 
عنان واصف توفيق حواشين 
مرام زياد عمر المشهراوي 
مها جوده احمد مناصير 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

حمدي هشام علي ابو حمد 
يوسف ضيف الله سالم الغوانمه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

اسامه محمد احمد العمارات 
الاء عبد الحمدان الديات 
بلال علي عبد الهادى البلاونه 
بهاء الدين حسني ياسين الديات 
لمى عبد الحفيظ علي المسلم 
ولاء خالد عبد الهادى الرماضنه 

محافظة الزرقاء

الهام محمود مسلم الزيود 
امل محمود احمد حسين 
كوثر عبد المالك رشيد عبد المالك 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  اللغة العربية وآدابها

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

سعد نعمان محمد الذنيبات 

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

حامد سلام سالم المواجده 

محافظة الكرك/ لواء عي

بلال عايد سلامه القراله 

محافظة الكرك/ لواء فقوع

محمد موسى النورى المعاقبه 
مرعي ارشود علي التلاهين 

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

المعتصم محمد خلف الخلف 
تامر امحمد علي الحوامده 
سامر حيدر سالم العودات 
سيف خليل محمود عيال عواد 
علاء محمد طه المهايره 
لما فوزي عبد ربه الشبيلات 
محمد ابراهيم عوده الهريشات 
معن عوده فالح السعود 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

علاء محمد طالب المسيعدين 

محافظة الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

محمد هارون سالم المراعيه 

بكالوريوس  رياضيات

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

قائد ياسين طايع القطاونه 
محمد بسام محمد القضاه 

محافظة  الكرك/ لواء القصر

معن محمد مبارك المصاروه 

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

عبد الوهاب فريد محمد الصرايره 
محمد رائف ياسين سباعنه 

محافظة الكرك/ لواء عي

بلال عادل سلامه المطارنه 
محمد احمد محمد القراله 

محافظة الكرك/ لواء فقوع

اياد احمد غبن بن طريف 
محمود عبد الله محمد البديرات 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي 
صهيب فتحي عوده الرفوع 

بكالوريوس  مجال/رياضيات

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

وليد مصطفى احمد قراقع 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  تمريض

محافظة البلقاء

ابراهيم مروان اسماعيل يوسف 
احمد خليل حسني النجار 
احمد عوض عوده الخرابشه 
انوار محمد يونس العوضات 
بسمه غالب محمد رضا محمد 
حنين غسان عبد الفتاح الالفي 
دعاء عوني حسين غانم 
رناد فهمي جمعه العوضات 
روان علي لطفي النجار 
ريم احمد محمود جمعه 
سلامه عيد سلامه النشيوات 
سليمان عثمان صادق ابو حميده 
سهى عارف مصطفى الدويكات 
صابرين ابراهيم محمد عيد 
صابرين محمد احمد احمد 
عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده 
فراس صالح هزاع الربيع 
محمد عاطف محمد عياش 
محمد محمود محمد ابو حليمه 
محمود مروان محمد البيروتي 
معتز احمد علي حماد 
منار موسى علي هديب 
نوره طه محمد عواد 

محافظة المفرق

احمد بسام احمد الخزاعله 
احمد عوض خليف الزيود 
اسراء اعويد محمد المشاقبه 
اسلام محمد احمد الخوالده 
الاء رزق الله عبد الله ابو عليم 
ثمار فؤاد موسى الشوبكي 
حلا صالح عواد الجرايده 
حلا عبد المنعم قاسم الجيزاوي 
حنان سلامه ارشيد الشديفات 
رغده محمود عبدالله ابو فلاحه 
ريما عبد الكريم علي ابو  ليمون 
زيد سليمان سلامه العبادي 
زينب احمد عبد العزيز عبد الجابر 
سامي احمد ابراهيم عليمات 
سندس ذياب حمد النعيمي 
شفاء مصطفى مرزوق العليمات 
صابرين عبد الله عبيد الله العناسوه 
عائشه سالم علي يعاقبه 
عبدالحكيم جميل يونس الزغارنه 
عبدالله عامر عبد الله جازيه 
عروب احسان محمد الحراحشه 
فاطمه نايف سعيد طه 
فرح محمد عبد اللطيف السمير 
قصي محمد حسن حراحشه 
ليليان محمد مسلم الشديفات 
محمد حسن محمد ابو رمان 
محمد حمد فلاح الرشود 
محمد خلف احمد ارديسات 
محمد علي خليف الشديفات 
معتز عواد عوض الخزاعله 
نسرين غثيان نهار المشاقبه 
نسيم حمدان ساهي الحوامده 
نهى عوده سلامه الخزاعله 
نور عمر محمد الخليفه 
نور فرحان سلامه الحسبان 
هاني محمد خليل جمعه 
هديل فارع سليمان زيادنه 
هيا احمد ابراهيم شطناوى 
وعد احمد جمال الصراوى 
يارا صالح خلف العليمات 
ياسمين محمود عليان العودة الله 

محافظة عجلون

احمد عباس محمد مومني 
اماني عوده عواد ابو سرحان 
ايمان رضا محمود زواتين 
ايمان علي احمد السوالمه 
حلا وليد صالح الصمادي 
حنين خالد عقيل الشويات 
دعاء عبدالله محمد شعبان 
دعاء لطفي عبد الحميد حمدان 
ديما موسى علي الشويطر 
سرا احمد حسن الشيش 
سرين احمد حسن الشيش 
سميه فلاح يوسف القضاه 
شريف محمد علي الغزو 
طه محمد سالم الغزو 
عاصم ابراهيم محمد مومني 
عامر علي مطلق الشقيرى 
عبد الله احمد محمود الزعارير 
عبير عقله محمد الشواشره 
عكرمه فهد علي الزعارير 
فاطمه يوسف علي الصمادى 
فراس محمد علي بني اسماعيل 
لينا علي احمد الدويري 
محمد احمد محمد نجادات 
محمد عمر احمد الجبالي 
محمد فريد محمد العرود 
معاذ محمود محمد دويكات 
منال ابراهيم داود الصمادى 
مهند حسين احمد الصمادى 
نبال عبد الله محمود السمارنه 
نور فخرى حسن القضاه 
هبة محمد سعيد غزو 
وعد ياسين محمد شياب 
ولاء خالد علي بني اسماعيل 
ولاء موسى طلال ابو جلبان 

محافظة الكرك

احلام شاكر ذياب الجعافره 
احمد ماهر محمود الطراونه 
اروى جمال عبد الحميد عاشور 
اسراء احمد ضيف  الله الصرايره 
اسراء كايد عمر ابو قديرى 
اسلام خالد عبد الله القضاه 
اسلام سلامه عواد العصيات 
اسماء ياسين محيميد الشواوره 
اسيل حسن عوض الصرايره 
افاق عبد الرزاق ابراهيم الذنيبات 
الاء حامد سليمان الحمايده 
الاء فايق حسن رواشده 
انتظار امين خليف المصاروه 
ايناس مناور عبد العزيز الضلاعين 
بارقه عبد المجيد سليمان الجعافره 
بتول محمد سمير الجعافره 
براءه مصطفى بشير عاشور 
بشرى عايد سلمان الجعافره 
بيان عبد المجيد عبد الرحمن المعايطه 
بيسان جعفر اسماعيل البستنجي 
تسنيم عبد الكريم علي القطاونه 
تقى محمد حمود المعايطه 
تمارا علي فراس الطراونه 
حلا ابراهيم محمود العساسفه الحباشنه 
حنين سلامه عبد الرحمن اللصاصمه 
حنين علي محمود الصرايره 
دانا تيسير محمود الجعافره 
ديالا شكرى عبد الكريم العساسفه 
ديانا احمد ضيف الله الجعافره 
ذكريات نايل ياسين الخمايسه 
رجاء محمود عيسى البستنجي 
رشا بسام عبد الحميد الرواشده 
رنا رضوان محمد الصعوب 
رهام مبارك موسى الروله الحمايد ه 
روان عاكف سلامه الجعافره 
سبأ عطاالله عبد الله الشواوره 
سحر جهاد فايق الطراونه 
سماح ايمن احمد النوايسه 
سؤدد عدنان محمود المطارنه 
شيماء بركات محمد الطراونه 
صدام يونس عطيه ابو قديرى 
صفاء خالد مفلح الجعافره 
عرين ابراهيم عيسى البستنجي 
عرين عطا الله كديان الطراونه 
فاتنه عوده تيسير الشقور 
فاطمه حمود جمعه النوايسه 
فداء جمعه حسن الصرايره 
فداء حمد عبد المعطي الحطيبات 
محمد ابراهيم محمد السيد 
محمد خالد محمد القطاونه 
محمود مصلح عبد الحميد الجعافره 
مرادي نايف عطا الله الصرايره 
مروه عبد الوهاب سالم النوايسه 
مروى احمد اشتيان الطراونه 
معاذ ابراهيم صالح المعايطه 
منى موسى احمد القضاه 
مها محمد ذيب عبد السيد المعايطه 
موده كمال عبد العزيز الطراونه 
مي شحاده اشتيان الحويطات 
ميسم نايف ابريك النوايسه 
نجاح علي عطا الله الصرايره 
نور ياسين حسين السحيمات 
نيرمين بشار يعقوب المدانات 
هبه سعيد عبد اللطيف المعايطه 
هبه فايز عطيه ابو قديرى 
هبه هاني احمد اغنيمات 
وسام جعفر عبد الكريم الصرايره 
وصال نصر عبد الحافظ الخمايسه 

محافظة الطفيلة

ابتهال سليمان احمد الطراونه 
احمد علي عطيه القطامين 
احمد محمد سلامه العدينات 
اسراء عبد الوهاب سليمان القرعان 
اسلام توفيق موسى القطامين 
اسلام محمد عبد الله العوضي 
اسماء احمد مصباح المحيسن 
الاء نايف محمد البداينه 
امل حسين محمد القرارعه 
انوار حتمل علي عيال سلمان 
ايثار خليفه راضي السوالقه 
بلقيس عصام عطا الله المرافي 
بيان صبحي ناجي الهويمل عيال عواد 
تسنيم شحاده سلامه الزحيمات 
حسين سميح حسين الحمران 
حلا هيثم خضر الحوامده 
حمزه علي عبد الله الشياب/عيال عواد 
خليل عبد المجيد خليل الضروس 
دعاء خليل حمد القطاطشه 
دعاء زيد ابراهيم القرارعه 
دنيا ابراهيم حلمي الرواجفه 
رانيا مظهر الشراري القمول 
رهام عماد غيث الخمايسه 
روان محمود محمد المزايده 
رولا علي عبد الحميد الشبيلات 
ساجده عبد الله فائق القوابعه 
سماح مسلم علي القوابعه 
سميه ذيب محمد القوابعه 
شفاء ابراهيم احمد الفراهيد 
شفاء حسن هلال الفراهيد 
صابرين درويش محمد الفقير 
فرح عامر نعيم العميلات 
مجد ابراهيم هويمل الخريسات 
محمد خليل عبد النبي الفقراء 
مروه محمود حسن الحليسي 
منار خالد عطا الله العمايره 
مي احمد ارحيل البداينه 
هاله عايد محمد القرعان 
هديل سهيل سمير السقرات 
هند فضل خليل الشغنوبي 
هيا محمود عمر النعانعه 
وجد عبد الرحيم عبد الله القرعان 
ولاء حمد موفق القوابعه 
يقين ايمن فايز المحاسنه 
يقين علي سليمان البداينه 
يقين محمود عيد البداينه 

محافظة معان

اسراء مهدى محمد الخلايفه 
اسراء هاني محمد الهباهبه 
اسلام ضامن سليمان المراحله 
أسلام عيسى ابراهيم الرفايعه 
ايناس موسى موسى عبيد 
حنان خلف عليان القمول 
حنين قاسم محمد ابو درويش 
داليه نايف محمد يوسف 
دعاء محمد عبد الرحمن الهنداوي 
رانيه علي سليمان الهلالات 
روان نايل سليم الرفايعه 
سارا مروان نصر المصري 
سجى محمد محمود الرفايعه 
سلسبيل عبد الله سليمان السلامين 
سميه فايز عبد القادر الرفايعه 
عروب محمد سليمان الشحيدات 
نهى زياد عناد المواضيه 
هبه الله اسماعيل سالم الفناطسه 
هنادي صلاح عطيه الخليفات 

محافظة العقبة

ابتهال سعيد يوسف علي 
احمد خالد محمد الجلاد 
اسماء صادق سعيد النتشه 
الاء خالد خليل الغرايبه 
انفال سامح سالم الرواشده 
ايات راتب مرشد جراد 
ايناس نواف سالم الزريقات 
آيه داود سالم سياله 
ترنيم غسان عبد المجيد العبوشي 
تسنيم عادل عفيف زبن 
تسنيم عيسى فهمي بلبل 
تسنيم منير عبد الفتاح دبوري 
جمانه جمعه يوسف يوسف 
حنان احمد صالح الرياطي 
خديجه عادل عبد الحفيظ البطوش 
دعاء شحاده علي متولي 
دعاء كمال حلمي ابو عليان 
رهام ايمن خليل ابو عيشه 
رهام محمد قاسم نمراوى 
روان محمد خليف العودات 
ساجده ابراهيم سعود المرافي 
ساجده محمد محمود الصرايره 
سكينه محمود عبد الرحمن العثامين 
سلسبيل بسام يوسف ابو عليان 
عديله محمد ضيف  الله الكباريتي 
عرين عاهد عبد الرواشده 
عهود محمد احمد ياسين 
فرح فندي احمد الواكد 
لانا عبد الله سليمان البطوش 
لورانس حسن طلب ياسين 
محمد امين حسين ملحم 
محمد رجائي احمد محمود العجلوني 
هلا رمضان موسى المواجده 
هلا عاهد يوسف السباتين 

 البادية الشمالية

رانيا ياسر سلمان المرابي 
رزان عاطف رجاء سرحان 

البادية الوسطى

العنود عوض غضبان الزعق 

البادية الجنوبية

ساميه صالح سويلم الرواجفه 
معاذ علي شقيان النعيمات 
نشر في الناجحين

الرقم 

الاسم

1
علاء عمر محمود العواملة
2
محمد محمود عبدالقادر مقدادي 
نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة الاتصالات 

محافظة العاصمه

توفيق عادل توفيق حمدان 
نبيل ماجد احمد عطياني 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية 

محافظة البلقاء

ليث احمد حسن شحاده 
محمود احمد عبد القادر حسين 
مهند كامل جميل فاخورى 
وديع ابراهيم عبد الله عويضه 

محافظة اربد

عمران احمد سلامه العكش 

بكالوريوس صيدله 

محافظة البلقاء

ايمان ناصر حسن ابو زغله 
بنان خليفه سليمان ابو سليم 
بيان محمد عبد الحليم بزبز 
سمر سمير سامي الصبيحي 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي 

محافظة اربد

خلود زيدان صالح السويركي 
رشا سعيد محمود قيزان 
منار عبد الرزاق احمد المفلح 
ميس علي عبد الله طلفاح 

بكالوريوس تقنيات حيوية  

محافظة البلقاء

اسماء ايوب نصير ابو صيام 
اسماء زهدى احمد سلمان 
حمزه جمال خليل الامير 
رنا زياد مجاهد الشبراوي 
شيرين حسين ابراهيم ابو اسعيد 
صابرين سالم محمود الصلاحات 
عرين حمدي محمد الجالودى 
ليلى مالك شاهر العزب 
منى خالد احمد محمد 
نجلاء عوض عبد الفتاح العبادى 
يسر عمر طالب الشبلي 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية 

محافظة البلقاء

اسال علي سلطان الحجاحجه 
ايمان محمد احمد ابو دغمه 
ايمان نبيل حسن ابو خضر 
دينا راتب حمدان العودة اللات 
رايه اكرم ابراهيم العبوشي 
مي علي محمود الدبس 
ميرفت مرضي الياس الجريسات 
وفاء عبد عبد الرحيم النواصره 

بكالوريوس احياء 

محافظة البلقاء

حنان عباس محمود العبيدات 
ربى احمد عبد الزعبي 
سناء علي عبد الله ابو ملوح 
منال محمد فهمي كريم العويوى 

بكالوريوس فيزياء

محافظة اربد

صفاء محمد خليفه عبابنه 
منار احمد محمود الغباري 
وسام احمد محمد الشريده 
يارا رجا عبد القادر المغربي 

محافظة معان

شروق سالم بشير الركيبات 
شيمه محمد طويحين المصبحيين 
ليلى احمد عبد القادر اللواما 
نجد صالح فرحان الرشايده 
هبه ابراهيم جبريل عيال سلمان 

بكالوريوس كيمياء 

محافظة البلقاء

اريج محمد باجس امطير 
امال علي جمعه جمعه 
بسمه حمود محمد زعارير 
ربى منير محمد رشاد احمد 
ردينه عبد العزيز عبد الكريم ابو الحاج 
رنا سميح موسى ابو ورده 
ريهام خليل محمود ابو حشيش 
لينا خليل عوده الله عوده الله 
منال اسماعيل علي البقور 
منى صبري عبد الله ابو ربيع 
مها عامر ابراهيم عايش 
نائله عبد الهادى حسين صعيدي 
وسام محمد ابراهيم العايدى 
ياسمينه جميل عبد الرحيم حسين 

محافظة الزرقاء

احلام عدنان لطفي صالح 
اسماء مصباح حمد حميدان 
ايمان محمد حامد محمود 
ايناس احمد عمر محمد ابو عز 
تهاني مصباح احمد نبهان 
دعاء سلطان حامد الحواري 
نسرين ياسر موسى عشا 

بكالوريوس فنون جميلة 

محافظة العاصمه

بيان علي محمد الرجبي 
ديما اكرم محمد المومني 
ساره عمر خلف مسالمه 
علاء بسام احمد العتال 
محمد ادريس محمد الجمره 
معالي زياد عطا الله الحوراني 

دبلوم هندسة المساحة  

محافظة الكرك

ربيع عدنان عبد الحي الكساسبه 
محمد فالح عبد الرحمن الجعافره 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  هندسة البيئة 

بلدية الرصيفة

ساره محمد عبد العزيز حسن 
ولاء حسن يوسف تيلخ 

بكالوريوس  الهندسة الانشائية

بلدية باب عمان

اسيد فرج خليل خوالده 
الاء حسن فرج الخوالده 
عاصم داهود فارس العابد 
قيس صالح رضوان الزبون 

بكالوريوس  هندسة المساحة 

بلدية باب عمان

جمانه عيسى برجس الخوالده 
محمد عبدالله برجس الخوالده 
مرام محمد عبدالله خوالده 
هديل رضا محمد الخوالده 

بكالوريوس  علوم مصرفية ومالية

بلدية الباسلية

شيماء احمد محمد سعد الجبور 
واثق محمد خير طافش الشرعه 

بكالوريوس  محاسبة 

بلدية القويرة  الجديدة

روان اعتيق سالم الموسه 
عائشه حماد عوده القدمان 

بلدية غور الصافي والمزرعة

اسلام عوده الله حسين البطوش 
منال اسحق كريم العشوش 
ناديه محمد رشيد محمد زمان راجا 

دبلوم   احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الزرقاء

هبه حسين محمود حسين 

دبلوم   محاسبة 

بلدية دير ابي سعيد

سميره محمد عبد الله الرشدان 
علاء محمد حسن بني  الدومي 
غاده محمود محمد بني عامر 
فاطمه ابراهيم قاسم الطرابشه 
ميسون محمد سليمان ربابعه 
يسرى عبد اللطيف سليمان جبالي 
نشر في الناجحين

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية 

مملكة

حنان حسن علي الجرمي 
ديانا محمود علي يوسف 
ربا عبد الرحمن محمد جبريل 
رغده زاهر ابراهيم حواري 
رويده طاهر محمد ابراهيم 
عاليه حسين محمود الكسبه 
لمى حامد حسين حرزالله 
ملاك امين محي الدين عيسخان 
ميسر حسني علي شريم 
ندى عيسى احمد عبادي 

محافظة الزرقاء

جميله تورسن امين انيازي 
حفصه عبد الله احمد ارسلان 
سعاد عبد اللطيف لطفي صالح 
ميس ابراهيم عبد درس 
يمنى احمد  باسل محمد حاج عبد الفتاح 

بكالوريوس هندسة الأبنية و الانشاءات 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

فاطمه بركات فهد النعيمات 
مالك سليمان سلامه ابو غوش 
مالك مصلح فارع الحبيس 
مجدولين عبد الكريم عبد القادر المغاريز 
مرام خالد عبد الكريم عربيات 
مي علي حسين الشهاب 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

ابراهيم اسماعيل ابراهيم المجارحه 
ايات بركات احمد البقور 
معاذ جمال عطيه العايد 

محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

الاء محمد قاسم العبد الحليم 
امنه عبدالله محمد العبد الرحمن 
براء هاجم علي درادكه 
رهام زايد سالم هياجنه 
روان جمال سليمان العمري 
فادى احمد صالح زومط 

محافظة  اربد /لواء الكوره

صفاء احمد صالح الشريده 
مرام عمر حسن بني حمد 
نادية محمد حسن الجمال 

محافظة اربد / لواء الطيبه

ساره عمر احمد علاونه 
ليث محي  الدين احمد حرافشه 

محافظة اربد /لواء الوسطيه

بيان محمود صالح الشياب 
ندين محمد محمود العقيلي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

امل محمد قاسم ابو جبل 

محافظة معان/ لواء الشوبك

ايناس فهد علي الهباهبه 
سجى عبد الرحمن سالم الفلايله 
لانا محمد علي البدور 
مالك محمود محمد البدور 

محافظة معان/ لواء البتراء

سليمان شاهر سليمان السلامين 
ناديه عبد الكريم موسى الفرجات 
هبه محمود محمد المشاعله 

بكالوريوس هندسة الاتصالات 

محافظة العقبه

باسمه فرحان عبد الرحمن الطراونه 
ندى هاشم محمود ابو عبده 
نشر في الناجحين

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني

وظيفة مهندس نظم /مهندس ارشفة

الاسم

باسل بسام رفيق النوباني

زكريا راتب صبحي سلهب

صهيب ماجد عارف الروسان

محمد عبدالرحيم محمد حماد

وظيفة مبرمج

الاسم

ابتهال مصلح حسان أبو صعيليك

احمد يوسف عبد الرحمن الخطيب

بيان محمود سعيد عبد

عنود محمود سالم الرحيبة

فرح لؤي صالح مسمار

يحيى بسام يحيى حسونه

نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech