السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بلدية بني هاشم 

وظيفة جابي 

الرقم

الاسم

1 اكرم خالد حسن المساعيد
2 محمود فلاح سودي المساعيد
3 موفق جدعان سويلم المساعيد
نشر في الناجحين

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

ابراهيم خلف محيا بني خالد 
ابراهيم عيسى هارون الحسنات 
ابراهيم محمد حسين الزريقات 
احمد حسين محمد احمد 
احمد خليل درويش نادى 
احمد عبدالمنعم محمود عبدالقادر 
احمد محمد عطاء القرارعه 
احمد محمود عبد الرحمن جابر 
اركان نعيم تحسين حمدان 
اسامه حسن محمود السباتين 
اسامه خليفه فهد العويدى 
اسامه منذر جلال احمود 
اسعد محمد جمعه يوسف مالك 
اسماعيل حافظ عليان ابو فرده 
البراء حرب احمد الشروش المسيعدين 
امجد عثمان محمد السيد احمد 
انس عمر حسين ابو علفه 
انس نايف معزي العدوان 
ايهاب هاشم يوسف العمرى 
بدر ابراهيم عبد الحميد الذنيبات 
بلال ياسين محمد التهتمونى 
تيسير صالح تيسير الطيبي 
حاتم طالب شاكر ابوهلاله 
حسام عدنان محمود عبيدات 
حسام يحيى محمد جوده 
حماد عبد الله سالم المناجعه 
حمزه عبد الكريم سليمان تيم 
حمزه غالب سعد الشواربه 
حمزه محمد موسى العمرات 
خالد احمد خالد ابو سل 
خالد عطيه احمد الحمود 
راشد غالب مانع الحميدين 
رامي احمد محمد ابو جادو 
سامي خالد حسين بيان 
سلطان غانم حميد العثامنه 
سيف الدين محمد خلف عبيدات 
شريف عبد الكريم محمد علي 
صالح ابراهيم كامل الشرقاوي 
صفوان سليمان حسين ابو طبش 
صقر سلامه احمد الشماسين الخرشه 
صهيب علي احمد الخصبه 
ضياء الدين غازي فيصل عبيدات 
طارق راغب عبد الرحمن اسعد 
طارق فوزى محمود غانم 
عاصم محمود محمد المشاعله 
عبد الحكيم عبد  القادر عبد المجيد العجارمه 
عبد الله محمود بركات عبيدات 
عبد المجيد محمد عثمان عقل 
عبدالرحمن ابراهيم صالح العقيلي 
عبدالرحمن يوسف عبد الفتاح الصوص 
عز الدين ابراهيم سليمان زبن 
عز ظافر عادل قرقش 
عطا الدين ناجح عطا العجورى 
عطا الله حامد عطاالله الليمون 
علاء احمد سليمان زريقات 
علاء زهير رشيد الكنجي 
علي خلف عايد الدغيم 
علي عبد المنعم عارف الخطيب 
عمار عبد الرحمن سليمان القطامين 
عمار علي احمد الفضول 
عمار نمر موسى ابو زيد 
عمر امين محمد المسيعدين 
عمر حسين علي العمر 
عمر خلف عبد الله السميحيين 
عمر عايد حسين ابو طافش 
عمر عماد احمد العجيمي 
عمر وليد سعيد حسين 
عمرو محمد عمرو كريشان 
فارس حسام احمد الطير 
قدري سميح احمد حسين 
مامون عبد القادر محمد الحوامده 
محمد احمد عوده الله المدادحه 
محمد زهير حمد المحيسن 
محمد زياد سالم العجالين 
محمد سعد الدين بادي حمادنه 
محمد سيف يحيى حسين عبيدات 
محمد صالح محمد المعايطه 
محمد عبد الرحمن محمد مقابله 
محمد ماجد علي النعمان 
محمد محمود علي اطريق 
محمود رضا محمود ال خطاب 
محمود محمد محمود الملاح 
مراد توفيق محمد علي أبش 
مروان يوسف احمد علي 
مسلم خالد مسلم الشوره 
مصطفى محمود احمد الدغيمات 
معتصم محمد طه صالح 
مهند محمود علي خليفه 
لطفي صالح خلف العيسى
مؤمن ابراهيم سليمان المغاصبه 
ناجي عايد صالح القعايده 
نضال محمد احمد كمال 
وليد احمد محمد الخطيب 
وليد عبد العزيز احمد ابو شحاده 
ياسين محمد عبد المجيد ابو جاجه 
يزن محمد خليف القطامين 
نشر في الناجحين
 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

عيسى احمد عقله المراعيه 
نايف رويعي عواد الحسنات 

بكالوريوس الرياضيات

ابراهيم علي سلامه الجبايره العزازمه 
احمد سالم احمد المجالي 
بشار عبد اللطيف عبد الكريم المعايطه 
انس ثائر عبد الله الرواشده 
صهيب عارف حسين الرتيمات 
هيثم فلاح لطفى الرفوع 
غاصب نورى سليم الحروب 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في الامتحان  التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/23

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها 

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

فراس صلاح الدين احمد زعتر 
محمد جبريل ماجد قاسم 
معاذ موسى يوسف البوريني 
مهدى عبد العزيز محمود قنديل 

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

احمد محمود عبد الله السلامات 
حسين مصطفى حسين محمد 
نبيل محمد عوده الله الشروش 
يزن محمد سعد سلامه 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

احمد اسماعيل سلمان ابو غليون 
عمار سلامه حجاج العودات 
مالك حمدي حماد الرقب 
محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي 
محمد علي عافت الحجيله 
موسى عبد العزيز سلامه العايد 
يحيى محمد احمد الحروب 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

زيد اسماعيل محمد تايه 
عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي 
محمد حسن محمد صبح 

محافظة العاصمه/ لواء ماركا

احمد بكر محمد الزبط 
انس حسن ذيب غزال 
بلال محمد حامد الخوالده 
لؤي فؤاد خليل الهيموني 
محمد سالم علي المراعيه 

محافظة العاصمه/ لواء ناعور

ابراهيم عاطف خالد الثوابيه 
عبد الله طلال عبد الله العواوده 
محمد احمد مطلق العواوده 
يحيى بسام مشهور العقيل 

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

احمد محمد منور السكارنه 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

اسامه زيد لبيب خرفان 
علي محمد علي جوده 
فادي عمر محمود الخطيب 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

جعفر صباح عبد الله البشيش 
جهاد سعد محمد مطر 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد مصطفى الشطي 
رائد درويش مسعود المساعيد 
عبد الله محمد خيرى ابو طعمه 
علي عبد عارف النعيمات 

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

احمد فيصل مفلح الكايد 
اسلام حسن محمد شعبان 
بديع بكر عليان الشعيل 
بلال محمود خليل محمد 
زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي 
محمد داود ابراهيم الدقس 
محمد سامي احمد بنات 
مصباح حسين يونس عقل 
نسيم توفيق محمد عوده 
هيثم محمد سالم ابو ربيع 
يزن علي شعبان الجندى 

محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا

محمد سالم عيسى الحبابسه 
محمد عمر مصطفى طبازه 
معمر نايل محمد الزوايده 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه 
زيد محمد عايد الفقهاء 
شافي ضامن سلمي الحيصه 
قيس فايز سالم الفقهاء 
محمد عيد حميد الاتيم 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم خليل داود عبيد 
احمد محمد محمود عقل 
احمد محمد مفضي الخلايله 
ايمن عوده احمد ابو صعيليك 
ايمن عوني محمد حمران 
جمال عبد الكريم محمد الزواهره 
رعد بجاس غالب لافي 
علي محمد علي ابوصلاح 
كرم نظام سمحان محمود 
محمد نعيم كمال عمر 
محمود جلال ابراهيم وهدان 
محمود زياد سليم جراد 
نصر محمد حسين الاصلع 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم 
احمد محمود مصطفى الدايخ 
احمد يوسف عبد الله العواوده 
اشرف عبد الرحمن محمد الحسن 
إياد خالد سليمان ارحيل 
سمير محمد صالح الحاج احمد 
طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي 
عبد الله رياض علي الغول 
عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه 
عوض طلال عوض الجبعي 
محمد فتحي رشاد الميازنه 
محمد وليد عبد الهادى عوض 
مصعب عمر حسن ابو سيفين 

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

محمد فتحي تكرورى الويسي 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

احمد محمود محمد النمراوى 
اشرف غازي عقله الشوملي 
خالد محمد حسن دلقموني 
خالد وليد خالد السليم 
خضر محمد خضر حبوش 
عباده احمد عبد الغني النمراوى 
عبد الله ماجد عبيد خطاطبه 
عبدالرحمن محمد منصور مناصره 
عروه نبيل محمد التل 
فراس فايق سلامه الشلول 
كمال خالد اسعد منسي 
محمد علي ممدوح العمرى 
محمد فيصل احمد عبابنه 
مرعي ثابت مرعي مرعي 
يونس احمد يونس الهيصماوى 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

رمزى خليل اسعد منسي 
عماد عمر محمد علي 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد نايف تركي مياس 
عبدالله محمد خليل خابور 
عمار حاتم عبد الكريم الرمضان 
عمر فرحان حسين ابو نصار 
فراس عيسى خميس رباعي 
مأمون رسمي يوسف الوردات 
يزن معروف حمد الشبول 

محافظة اربد / لواء الطيبه

امير احمد قاسم المقابله 
ياسر محمد صالح القرعان 

محافظة اربد /لواء الكوره

احمد ابراهيم عبدالله دواغره 
احمد عبد الحافظ محمد زيوت 
زكي يوسف فرحان مهاوش 
شادي عبد الله فرحان البكر 
عيسى محمد عبد الله الخطيب 
محمد بلال محمد بني ياسين 
محمد عبد السلام شحاده بني حسن 

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

حسين حسن عبد الحميد طلافحه 
عمار حكمت احمد ابو دلو 
منصور منير منصور الجراح 

محافظة اربد /لواء الوسطيه

علي محمد علي الهيشان 
يزيد صلاح الدين محمد الفرج 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ايهم فيصل ابراهيم حمادنه 
بارق عبد الله سليمان حمادنه 
حمزه ماجد محمد الخلوف 
صهيب محمود صالح اشتيات 
محمد احمد محمد العقله 
محمد حسين علي الضامن 

محافظة  جرش/ لواء قصبه جرش

ابراهيم محمد صالح الزبون 
طارق محمد عبد  الرحمن عتمه 
علي محمد عبد الله المومني 
قصي رسمي خليف الدلابيح 
محمود سالم خليف الزبون 
يحيى محمد حسن القادرى 

محافظة  المفرق/ لواء قصبه المفرق

بلال حسن رشيد عليان 
حسام نايف عبد الله الخزاعله 
حمزه محمد علي المشاقبه 
صالح ضافي مفضي الشديفات 
عادل سالم يوسف مشاقبه 
مرزوق يونس مرزوق الخوالده 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد مالك احمد غرايبه 
الحارث محمد محمود ربابعه 
شائر احمد جميل بني عطا 
محمد جمعه محمد الزغول 
محمد حسين محمود بني عبد الغني 
محمد علي حسن الزواتين 

محافظة عجلون / لواء كفرنجه 

حذيفه محمد مصطفى عنانبه 
سمير محمد عبد الكريم الفريحات 
سيف الدين طه محمد الزريقات 
معاذ سليمان محمد دبابسه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين 

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

صهيب حماد علي عيال عواد 

محافظة معان/ لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه 

 الباديه الوسطى/ لواء الموقر

شاهر شاتي حمدان الشرعه 
عقاب علي سالم الجبور 
مالك خلف جليل المذهان 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

ركان عبد الله احمد الشياب 
سلامه سالم عقله العظامات 
مصطفى هايل عليان الشرفات 

الباديه الشماليه/ لواء الرويشد

قصي محمود مصطفى صباح 

بكالوريوس مجال/لغة عربية      

محافظة مادبا/لواء قصبه مادبا

شادى احمد سالم العجرمي 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

ممدوح كامل محمد مسعود 

أسماء الناجحين في الامتحان  التنافسي الالكتروني الاستباقي المنعقد بتاريخ 2018/9/24

بكالوريوس رياضيات 

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد هيثم تيسير الرشق 
حسيب عمر محمد سند 
زيد محمد عيد محمد شاكر العطار 
سعيد اسامه ابراهيم نصار 
محمد عمر محمد سند 
محمود عبد الرحمن علي درويش 
وليد ابراهيم خليل ابو عواد 

محافظة العاصمه/ لواء الجامعه

ابراهيم محمد توفيق الزعبي 
احمد وصفي جميل الدعامسه 
عمر محمد حمدان السيوف 
ماهر مصطفى صالح الخطيب 

محافظة العاصمه/ لواء القويسمه

عبد العزيز فراس محمد ادعيس 
عمر صالح حامد ابو اسبيتان 

محافظة العاصمه/ لواء سحاب

لؤي عمر عبد المهدى المرعي 
محمد عيد عوده ابو غليون 

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

اسلام اكرم مصطفى غنيم 
بركات نبيل بركات الحريرى 
حسان محمد علي سلامه 
حسين فيصل حسين القاضي 
حمزه عدنان محمد فراش 
سعيد احمد سعيد الناطور 
سعيد ايمن سعيد الخليلي 
علاء عيسى محمد كليب 
على حمود احمد كوته 
عيسى خالد محمد احمد 
مالك وائل محمد ابراهيم سدر 
محمد انور عطا ابو سيف 
محمد جبريل احمد المشني 
محمد عمر احمد الظاهر 
معاويه عبد العفو انيس مصطفى 
هاني محمد عبد المجيد العويسي 

محافظة العاصمه/ لواء وادي السير

سياف عبد الحليم محمد العويدى 
عبد الله احمد محمد الزوغه 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

محمد جابر غندور البشيش 
محمد جبر سالم العرجان 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

سليمان احمد سليمان المناصير 

محافظة  البلقاء/ لواء عين الباشا

احمد محمد جميل ياغي 
انس محمود محمد ابو فارس 

محافظة مادبا/ لواء قصبه مادبا

عمر غازي سليمان ابو ارقيق 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

صهيب محمد مصبح البواريد 
عمر محمد عطية الوليدات 
معاذ محمد حسن الدقس 
نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي 
سعيد بسام خليل حمدان 
عامر عزيز صليبا الصناع 
عباده محمود ابراهيم ابو عجميه 
عباس بهجت ابراهيم بني شمسي 
عبد الرحمن محمد مسلم المعنون 
عدي هشام محمود الغرايبه 
مالك صقر حسني شاهين 
محمد فائز موسى صافي 
محمد هاني محمد خير سليمان 
محمود علي احمد العمرى 
معاذ عطيه محمد علي 
معتز بالله محمد عمر المساد 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفه

مروان محمد خليل الشعلان 
حسام اكرم حسن الخوالده 
زيد جمال صالح زيد الكيلاني 
علي عمر حامد حداد 

محافظة الزرقاء/ لواء الهاشميه

خليفه محمد ابراهيم نمراوى 
مهند ابراهيم ناصر الزيود 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

اسلام احمد يوسف ابو بكر 
اويس محمود حمزه البشتاوي 
باسل احمد محمد العمري 
رامي عادل محمد ابو شقرا 
سامر عبد الله تركي بطاينه 
سفيان احمد علي الهزايمه 
صالح جمال صالح ابو صلاح 
صدام بشير حسن هزايمه 
قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه 
محمد ايمن موسى الدلالعه 
محمد عبد اللطيف محمد السمورى 
محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات 
محمود نظمي محمود القرم 
معتصم اكرم خالد محافظه 
هاشم جمال هاشم محمد 
يوسف علي فوزى هزايمه 
محافظة  اربد/لواء الاغوار الشماليه
راشد محمد سليم خشان 
رائد محمد عقاب ابو طافش 
عبد المجيد محمود محمد ابداح 
عماد طلال سعود عبيدي 
محمد عبد الخالق محمود هريشات 
محمد محمود مذيب علاونه 
محمد ياسر محمد العمايره 

محافظة اربد /لواء الرمثا

احمد قاسم حسن الشبول 
زكي ضيف الله محمود الوردات 
عمر عبد الكريم حسين السلمان 
مثنى حسين صالح المحمود 
محمد عبد الرحيم حسن مخادمه 
معاذ محمد خليل الشياب 

محافظة اربد / لواء الطيبه

رافت محمود احمد الجدايه 
عمر محمد يوسف ابو جارور 
محمد احمد عبد الله علاونه 
معاذ محمد محمود احمد 

محافظة اربد /لواء الكوره

احمد حسام محمد هليل 
احمد حيدر محمد مقدادي 
احمد عبد الباسط خلف اسعد 
حسام محمود محمد مستريحي 
صالح كامل مصطفى بني صالح 
طارق احمد عقله مقدادى 
عاصم سامر حسن خريسات 
عاطف مروان محمد هليل 
عبد الله محمد جاسر حسن رواشده 
علاء احمد صالح كساسبه 
ليث علي احمد ربابعه 
محمد نور حسين محمد مقدادى 
مصعب احمد محمد كساسبه 
يوسف عصام احمد الرشدان 

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

براء غالب محمد المحاسنه 
بلال فتحي محمد الشرمان 
خالد محمد عليان درادكه 
ضياء محمود احمد العمرى 
طارق محمد احمد حماشه 
عبد الله احمد علي جروان 
عبدالله محمد زاهي مصطفى 
علاء اكرم محمد الشعيب 
علي عبد الله فازع الشرمان 
علي محمد علي الجراح 
عمار مأمون محمد الشرمان 
غيث احمد محمد ابو دلو 
محمد احمد ابراهيم الشرمان 
محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه 
محمد سامي محمد الجراح 
محمد صلاح عبد الله قرقز 
محمد عبد السلام سليم الاسمر 
محمد عمر راضي شرمان 
موسى عبد اللطيف عقله الديك 
هاشم عبد الله محمود جراح 
هاني محمد سعيد خالد السرميني 

محافظة اربد/ لواء بني عبيد

صهيب عامر محمد العمرى 
صهيب محمد زهدى حبله 
صهيب مؤيد قاسم القصاروه 
علاء عادل عبد الجبار الناصر 
فايز نمر فيصل خليوي 
محمد عبد الله رشدى الوشاحي 
معاذ عبد الله ابراهيم صقر 
معتصم سليم موسى بطيحه 
منقذ علي محمد الشطناوي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

بلال عبد المهدي محمود عقيل 
حذيفه وليد محمد المقداد 
حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم 
حمزه احمد رضوان عبيدات 
شرحبيل فائق محمد العايدي 
عبيده عبد الوهاب رزق عودات 
محمد فوزى احمد عبابنه 
محمود محمد حسين الزعبي 
معاذ انور محمود اليعاقبه 
نديم محمد عبد الله العلي 
نعيم محمد عبد الله العلي 
هاشم محمود قسيم عبابنه 

محافظة جرش/ لواء قصبه جرش

احمد توفيق عادل الرواشده 
احمد سالم محمود ابو غزله 
اسماعيل خليل موسى امريزيق 
حسين محمد علي ابو ملحم 
عدي محمد حسن ابو غزله 
علي محمد محيسن المحاسنه 
علي نشات علي عياصره 
مالك جهاد محمد بني عبده 
مالك محمود محمد بني احمد 
محمد حسني محمد عياصره 
محمود محمد محمود فريحات 
منذر محمود احمد عبد الجواد 
وجيه خلف عبدالكريم الاحمد 

محافظة المفرق/ لواء قصبه المفرق

عارف جابر محمد المشاقبه 
معاذ حسن حامد عبدالله 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

اسامه زيد محمد المومني 
اسعد شهاب امين غرايبه 
انس لطفى احمد المومنى 
بشار سامي عبد الله زعارير 
ضيف الله قاسم صالح المومني 
عبدالله علي طلب وحشه 
عدنان محمد سعد اسماعيل 
عماد سالم قويدر عليوه 
عمر بركات ابراهيم المرتضى 
عمران احمد عبد الحليم صمادى 
غيث يحيى احمد المحاشي 
محمد علي احمد القضاه 
مصعب جهاد محمود محاوره 
معاذ سالم سليمان الكساسبه 
هاشم حسن عبد الله الرحيل 

محافظة عجلون / لواء كفرنجه 

حازم يوسف محمد الشويات 
عمار مصطفى عبد الحميد الشويات 
محمد موسى احمد الفريحات 
يمان موسى مصطفى عنانبه 

محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره 

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

مثنى محمد عبد العزيز البريزات 

 الباديه الوسطى/ لواء الموقر

فواز احمد نزال الفريوان 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الشرقية

اسامه علي سليم العظامات 

 الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

سلطان محمد طرقي الخشمان 
عبد الله مفلح عوض بني خالد 
هيثم عارف محمد بني خالد 

بكالوريوس مجال/رياضيات 

محافظة العاصمه/ لواء قصبه عمان

اياد مصطفى ابراهيم يانس 

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

طلال هاشم عبد الفتاح عربيات 

محافظة البلقاء/ لواء عين الباشا

جمال محمد خضر شبراوي 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

عبد الباري محمود يوسف الزواهره 

محافظة اربد /لواء الرمثا

عمران احمد محمد الرباعي 

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

عادل علي القاسم الزعبي 

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه 
نشر في الناجحين

بكالوريوس الطب العام

محافظة العاصمه

احمد خليل عبد الحميد زيدان 
رجائي احمد لطفي حديدي 
طارق عمر احمد عكاشه 

بكالوريوس  احياء

محافظة الزرقاء

اسراء عمر طاهر الحاج علي 
امل بسام حسن ناجي 
امل طالب عيد ابو مازن 
بثينه فوزات غصاب البواعنه 
رشا احمدعبدالرحمن محمد ابومي 
سنابل ناصر عبد الرحمن ناصر 
فاديه احمد موسى غانم 
هبه عبد الغني صادق سليمان 
هناء عصام رشيد المومنى 
وفاء بدوى يعقوب ابو طوق 
وفاء حسن سلمان عيد 

بكالوريوس  احياء/احياء دقيقة (ميكروبيولوجي) 

محافظة الزرقاء

الاء عبد يعقوب الكالوتي 
اماني عماد الدين صبحي نوفل 
روان احمد عوده الشاعر 
فاطمه يوسف خليل ابراهيم 
مجد مصطفى حسن الصالح 
منار عدنان احمد طويل 
ندى يحيى محمود ابو هاشم 

دبلوم   تربية ابتدائية و طفل

المملكة

اعتماد فايز محمد زكريا الاصفر 
جميله بحر يحيى الهويدى 
حنان فالح رجا السرحان 
حنان محمود سعيد سعد 
سميره محمد حماد ثلجي 
صفاء احمد حماد السعود 
ماجده عبد الحميد مسلم العواوده 
مريم منسي عاتق السلايطه 
منال عبد الواحد موسى المشاعله 
نورا نواف محمد العوضي 
هاجر عقله مذيب مقدادى 
ياسمين عبد الرحمن عبد  الله الزغول 
نشر في الناجحين
 

بكالوريوس هندسة الأبنية والانشاءات 

بلدية لواء الموقر

الطيب داهود خليل ابو الشيخ 
دانيه عبد الله محمد الكناعنه 
شهد شاهر ضيف الله الجبور 
طارق محمد زارع ابو عويضه 
عثمان خلف لافي الحماد 
محمد احمد فنخير الجبور 
محمد باسم محمد العبسي 
مي صالح سهو الناصر 
ياسمين محمد قبلان الجهني 

بلدية بيرين الجديدة

اسلام علي احمد الحسبان 
عادل احمد محمد الخلايله 
فارس محمود كساب شديفات 
ميس محمد احمد القلاب 
واجد محمد حمد الزواهره 

بلدية الهاشمية الجديدة

ايمان عبد الله حسين النصيرات 
ايمان مطر حامد صلاحات 
دعاء عبد الفتاح عطيه النجار 
ديانا عبد القادر محمد جمعه 
رهام يوسف محمد الزيود 
زكريا محمد عبد الله المحمد 
سبل حابس محمد الحسبان 
محمد صالح توفيق الخولي 
محمد محمود محمد الجوارنه 
منى ياسين سليمان مرعي 
نزار ربحي محمود غنمه 

بلدية الشعلة

محمد احمد عبد الطوالبه 
هيفاء حسن محمد قرعان 

بلدية طبقة فحل

احمد عمر محمود الرياحنه 
سليم ناجي سليم خشان 
شيماء زياد ابراهيم البسندي 
فداء ابراهيم علي ابو نعاج 
فيصل عاطف احمد الطويسات 
محمد حامد عبد الله الخشان 
محمد عمر علي الرضوان 
محمد عمر محمد الغزاوي 

بلدية النسيم

ايناس فوزى عبد الكريم حراحشه 
دانيا محمد محمود العقيلي 
سعد خالد محمود محاسنه 
سفانه ناصر محمود النواصره 
سماح منتصر محمد علي عقيلات 
ضياء محمود سليمان حراحشه 
نور الدين مصطفى محمد الرصاصي 

بكالوريوس علوم اداريه

بلدية النسيم

زين محمد علي الموسى 
مرام مفلح صالح صوالحه 
هبة وجدى محمد المومني 

بكالوريوس حقوق

بلدية الظليل

بشير خميس سليم العمايره 

بكالوريوس محاسبة

بلدية طبقة فحل

ابراهيم علي مرشد الرياحنه 
اماني سلمان سالم خلف 
انال محمد احمد ياسين 
ايه سعود شحاده الشوبكي 
بيان محمد محسن خشان 
زين احمد مصطفى العنانزه 
سامر سلمان سالم خلف 
فاطمه محسن شحاده بشكمي 

بلدية الظليل

خلود احمد عبد القادر الرفاعي 
علاء الدين عبد القادر احمد ابو عبيد 
محمد احمد سعيد ولويل 

بكالوريوس حاسوب

بلدية طلال الجديدة

شروق محمد حمود اللحاويه 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية لواء الموقر

العنبري محمد عيد الفايز 
ايه كريم عوده الشوشان 
روان عبد الله سهو الناصر 

بلدية برقش

بلال زياد احمد الربابعه 
ريم محمد سعيد عبد النبي 
ملاك جمال سرحان الفقيه 
وجدان محمود مصطفى مقدادى 

بلدية المزار الجديدة

تسنيم محمد علي العوران 
رجاء محمد احمد الغرايبه 
روان علي احمد الشرمان 
زينب نصرى محمد الزعبي 
سامي رسمي يوسف موسى 
ملاك ابراهيم احمد مسالمه 

بلدية مؤاب الجديدة

محمد عبد الكريم عطا الله الطراونه 

بلدية معان

عامر محمود ممدوح الصغير 
محمود عمر محمد القيسي 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية 

بلدية الظليل

فداء احمد طاهر الطبال 

بكالوريوس موارد مائية وبيئة 

بلدية لواء الموقر

بسام محمد سالم اليحيا 
شروق صالح جدى الكسيبه 
صدام حسين عليان الوضحان 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية 

بلدية بيرين الجديدة

ايات احمد ارشيد الغويرين 
بيان عمر عبدالكريم الزواهره 
رحاب فواز منصور العموش 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية 

بلدية معان

بيان مفيد سليمان كريشان 
بيان وائل محمد اعمر 
محمد هاني عبد الرزاق المحتسب 
محمود علي محمود النعانعه 

بكالوريوس انتاج نباتي 

بلدية معان

اروى قيصر محمد زكي مهداوي 
دعاء منير عايد القرامسه 

دبلوم هندسة المساحة 

بلدية برقش

صهيب علي غالب ابومسره 

بلدية الهاشمية الجديدة

بشار ايمن عبد الفتاح العسالي 
رعد محمد يوسف عرار 
محمد زهدي مصطفى حشكي 

بلدية لب ومليح

احمد راتب محمود المشارفه 
محمد علي شحده الاقطش 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الكفارات

روان سعيد حامد عبيدات 
نداء علي مصطفى الطوالبه 

دبلوم حاسوب

بلدية ماحص

ديما طلعت محمود كلوب 
هيا عبد المعطي احمد الشياب 

دبلوم محاسبة 

بلدية برقش

رغده محمد عبد الله الربابعه 
وسام نواف جعفر منسي 

بلدية لب ومليح

ايمان محمد كامل الخطيب 
دينا جبرين مصطفى الحواجره 

بلدية المزار الجديدة

علا خليفه علي سلايمه 
مياده عمر صالح سعيد 

دبلوم صحه عامه 

بلدية الرصيفة

اسراء سائد فهمي جابر 
عفيفه حسين محمود الملاح 
غاده واصف محمد الاحمد 
غدير حسن سالم ابو فليفل 
محمد مصطفى احمد الزيدى 
ميساء زياد عبد الرحيم حماد 
نور محمود سلامه الختاتنه 
هناء غازى عطيه خليل 
يزن ماهر صالح الرفاعي 

دبلوم الهندسة المعمارية 

بلدية الهاشمية الجديدة

ايمن محمد موسى الزيود 
ميساء مروان شاتي هندي 
يزن اسامه سالم الجندى 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  صيدله

محافظة العاصمة

ايمان عبد الرحمن خالد العمري 
جومانه محمود عبد الجليل حوارى 
ديانا حسن عيسى سمرين 
سهى هيثم سعيد عبيني 
لما قاسم محمد حسين 
مديحه يونس يعقوب رمضان 
نسرين محمد يوسف البستنجي 

بكالوريوس  اقتصاد وارشاد زراعي

محافظة مادبا

رولى واصف فرحان حدادين 
لانا راتب صالح المجالي 
محمد عوده مزيد الشوابكه 

الباديه الوسطى

احلام ثاني ضافي الفايز 
زينب بركات عايد السواريه 
وجدان عبد الله توفيق السكر 
ورود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي 

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

محافظة البلقاء

الاء داود خالد الصبيحي 
حازم عبد الله علي الزعبي 
عروب محمود الحاج سليم عثمان 
هنادى فرح حنا الخليف 

بكالوريوس  انتاج حيواني

محافظة العاصمه

بكر توفيق محمد صالح 
خلدون شاكر حسين الاعرج 

محافظة مادبا

احمد صالح مهيدي النصر 
رائد محيسن محمد ابوجوده 
علي خالد عبد اللطيف الزواتي 
قتيبه صبحي محمد عبد الفتاح 

محافظة البلقاء

رناس عادل حمدان ابو هزيم 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

منال سليم عبد القادر المطر 
مناور احمد عبد الكريم ختالين 

محافظة الزرقاء

احمد علي عقله الخلايله 
صباح علي محمد نصار 
علي محمد رشيد العمايره 

محافظة اربد

نذر حسن عقله مساعده 

محافظة المفرق

جمانه عبد الحميد عبد الكريم مسوده 
رامي صالح خلف الزيود 

محافظة جرش

اسلام عبد الرحمن يوسف الياسين 
وجدى احمد ذيب ابو رحمه 

محافظة الطفيله

انس محمد عبد الكريم السوالقه 
رقيه فالح عطا الله المحيسن 
فايزه احمد حسين الخوالده 

محافظة العقبه

عبد الله عبد القادر محمد العمري 
محمد حسن محمد فايز الدويك 

الباديه الجنوبيه

رهام يوسف سعيد العتيبي 
يونس هملان صباح الحساسين الحويطات 

بكالوريوس  انتاج نباتي

محافظة العاصمه

جمانه فؤاد محمد سرحان 
ردينه جميل محمد المناصير 

محافظة مادبا

زين ابراهيم مناور ابو الخيل 
سحر سالم محمد الشوابكه 

محافظة البلقاء

ابتهاج مفضي محمد ابو  قدوره 
اسمهان مخلد مفلح الرحامنه 
اماني محمد علي المغربي 
سوزان محمود الحاج سليم عثمان 
شيرين عبد الكريم نايف دراغمه 
كريمه خالد عيد نغوي 
نجوى علي سالم النويران 
هدى محمود رضوان ابو السمن 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

رغد عبد العزيز علي طويقات 
محمد موسى احمد الرشايده 
منى نواف عارف العدوان 
ناهده عبدالله محمود غنمه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

تيسير جاسر محمود صفران 
جمعه حسن محمد الخطيب 
ريم ناصر مصلح نصار 
سحر محمد عبد الحافظ خليفات 
غسان بسام سالم الطالب 
مصعب حسين محمد بركات 
منى مفلح علي الخليفات 
نوره حسين عبد الله الصلاحات 

محافظة الزرقاء

الفت ابراهيم طلال البدوى 
خلود وليد كامل الكرزون 
عبد الله ابراهيم خليل سلوم 
وفاء رشدى صالح اسليم 

محافظة اربد

احلام عمر احمد محمود برقاوي 
اشرف عمر فواز خشروم 
اياد جمال محمود ماهلي 
حسين محمد مفلح عناقره 
محمد علي سليم مسلماني 
مكرم خلف محمد الردايده 

محافظة اربد/لواء الاغوار الشماليه

احلام يونس رضوان الصوالحه 
الاء هاني سعد البشتاوى 
حذيفه عبدالحافظ عبده المحمد 
خالد محمد ذيب العمرى 
رافت احمد سليمان الخشان 
رزق سعيد رزق البلاونه 
محمد امين غازي توفيق البشتاوي 

محافظة المفرق

احمد حمد سليمان بدور 
الهام محمد زعل عليمات 
بشرى جهاد فلاح الرشود 
روميلا عواد سلامه الجوهر 
صبا محمد فلاج الحسيان 
فاطمه علي حسن بني خالد 
فرسه مفلح فلاح الحوامده 
نور تيسير غصاب مشاقبه 
هيفاء عطا الله علي جواسره 

محافظة جرش

ازدهار محمد حسن عكاشه 
رفاد يوسف بشير الخوالده 
غيداء عبد الرحمن سليمان السكسك 
مها مصطفى احمد المحاسنه 

محافظة عجلون

بلال سالم اليوسف القضاه 
جهان محمد مصطفى الشويات 
سحر حسن عبد الرحمن بني سلمان 
صالحه محمد حسين الزغول 
ناديا بولس خورى سالم حداد 

محافظة الكرك

احمد مد الله مفلح الجوازنه 
رنا سامي جريس زيادين 
رهام فريد موسى البقاعين 
ناديه محمد ابراهيم البديرات 
نسرين مخائيل يوسف العوابده 
وفاء عبد الفتاح سلمان الربايعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

راشد عطا الله عيد العبيسات 
سيراج فالح مفلح المشاعله 
عدن علي سلامه المرادات 
ميس ابراهيم ارحيم الحشوش 

محافظة الطفيله

رانيه حسان حمدان المرافي 
نسرين محمد سالم الشبيلات 

محافظة معان/ لواء الشوبك

دعاء زياد ابراهيم الشقيرات 
سوار عمر محمد الدقور 
غاده سالم سليمان الرهايفه 

محافظة العقبه

خلود حسين عمير السلامات 
ماري محمود حسن مساعده 

الباديه الجنوبيه

نهى ضامن علي الفروخ 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

الاء جمعه حمد العلوان 
بيان احمد رضوان الدوجان 
خلود محمد خليل الجالودى 
سميره حسن عبد ابو ديه 
شروق احمد محمود الطواهيه 
مها طلاق صالح الرحامنه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

حماس عمر يعقوب الفقها 
ضحى خليل عيد الخمايسه 
عبير محمد موسى صقر 
هناء محمود احمد الديات 
ولاء عصام محمد نوارسه 

محافظة مادبا

الاء زكي خليل خليل 
عفاف مشافق رداد القطامي 
علا زياد مرشد صوالحه 

محافظة المفرق

بلقيس ابراهيم حسن البلوي 
جهاد علي جمعه الشوبكي 
هبه عقايل مصطفى الدويرى 
هبه نبيل شفيق القرعان 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

اسراء علي كريم الحشوش 
الاء سمير عطا الرواشده 
حماس فتحي يوسف البوات 
حنين عبد خليل القراله 
ملاك عبد شحاد الضلاعين 
هديل محمد فياض الجبارين 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

احمد سعدى محمود عقل 
اسراء اسماعيل علي عطيه 
اسماء محمد عثمان العثمان 
الاء علي محمد ابو فاره 
اماني عبد المنعم رجا احمد 
تاله منير محمود صوبر 
جيلان عبد المجيد يوسف عبد الواحد 
سها يونس عز الدين الحصيني 
سهى عثمان خليل المصرى 
سهيله فؤاد محمد ابو شعبان 
علا عبد  الله علي الطهراوي 
فاتن علي محمد عمران 
ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر 
مياده نصر الله فرحان عبد العلي 
نسرين احمد احمد قطينه 
هيا جميل عبد الفتاح ابو رمان 
يارا سامي محمود سماره 

بكالوريوس الموارد المائية والبيئه

محافظة البلقاء

مريم نواف ابراهيم الدبابنه 

محافظة مادبا

ايمان سعيد عادل الفاخوري 
زين صالح مهيدي النصر 
ساندي منور سليمان المسانده 
نداء مصباح ابراهيم ابوصبح 
وفاء عبد الله عبد المعطي القبيلات 

بكالوريوس  وقاية نباتية

محافظة العاصمه

سحر خليل محمد عاشور 
سميه محمد علي احمد نفاع 
سوسن بدر ابراهيم زهران 
عنان واصف توفيق حواشين 
مرام زياد عمر المشهراوي 
مها جوده احمد مناصير 

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

حمدي هشام علي ابو حمد 
يوسف ضيف الله سالم الغوانمه 

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

اسامه محمد احمد العمارات 
الاء عبد الحمدان الديات 
بلال علي عبد الهادى البلاونه 
بهاء الدين حسني ياسين الديات 
لمى عبد الحفيظ علي المسلم 
ولاء خالد عبد الهادى الرماضنه 

محافظة الزرقاء

الهام محمود مسلم الزيود 
امل محمود احمد حسين 
كوثر عبد المالك رشيد عبد المالك 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  اللغة العربية وآدابها

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

سعد نعمان محمد الذنيبات 

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

حامد سلام سالم المواجده 

محافظة الكرك/ لواء عي

بلال عايد سلامه القراله 

محافظة الكرك/ لواء فقوع

محمد موسى النورى المعاقبه 
مرعي ارشود علي التلاهين 

محافظة الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

المعتصم محمد خلف الخلف 
تامر امحمد علي الحوامده 
سامر حيدر سالم العودات 
سيف خليل محمود عيال عواد 
علاء محمد طه المهايره 
لما فوزي عبد ربه الشبيلات 
محمد ابراهيم عوده الهريشات 
معن عوده فالح السعود 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

علاء محمد طالب المسيعدين 

محافظة الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

محمد هارون سالم المراعيه 

بكالوريوس  رياضيات

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

قائد ياسين طايع القطاونه 
محمد بسام محمد القضاه 

محافظة  الكرك/ لواء القصر

معن محمد مبارك المصاروه 

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

عبد الوهاب فريد محمد الصرايره 
محمد رائف ياسين سباعنه 

محافظة الكرك/ لواء عي

بلال عادل سلامه المطارنه 
محمد احمد محمد القراله 

محافظة الكرك/ لواء فقوع

اياد احمد غبن بن طريف 
محمود عبد الله محمد البديرات 

محافظة الطفيله/ لواء بصيرا

احمد سليمان سلمان السعودي 
صهيب فتحي عوده الرفوع 

بكالوريوس  مجال/رياضيات

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

وليد مصطفى احمد قراقع 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  تمريض

محافظة البلقاء

ابراهيم مروان اسماعيل يوسف 
احمد خليل حسني النجار 
احمد عوض عوده الخرابشه 
انوار محمد يونس العوضات 
بسمه غالب محمد رضا محمد 
حنين غسان عبد الفتاح الالفي 
دعاء عوني حسين غانم 
رناد فهمي جمعه العوضات 
روان علي لطفي النجار 
ريم احمد محمود جمعه 
سلامه عيد سلامه النشيوات 
سليمان عثمان صادق ابو حميده 
سهى عارف مصطفى الدويكات 
صابرين ابراهيم محمد عيد 
صابرين محمد احمد احمد 
عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده 
فراس صالح هزاع الربيع 
محمد عاطف محمد عياش 
محمد محمود محمد ابو حليمه 
محمود مروان محمد البيروتي 
معتز احمد علي حماد 
منار موسى علي هديب 
نوره طه محمد عواد 

محافظة المفرق

احمد بسام احمد الخزاعله 
احمد عوض خليف الزيود 
اسراء اعويد محمد المشاقبه 
اسلام محمد احمد الخوالده 
الاء رزق الله عبد الله ابو عليم 
ثمار فؤاد موسى الشوبكي 
حلا صالح عواد الجرايده 
حلا عبد المنعم قاسم الجيزاوي 
حنان سلامه ارشيد الشديفات 
رغده محمود عبدالله ابو فلاحه 
ريما عبد الكريم علي ابو  ليمون 
زيد سليمان سلامه العبادي 
زينب احمد عبد العزيز عبد الجابر 
سامي احمد ابراهيم عليمات 
سندس ذياب حمد النعيمي 
شفاء مصطفى مرزوق العليمات 
صابرين عبد الله عبيد الله العناسوه 
عائشه سالم علي يعاقبه 
عبدالحكيم جميل يونس الزغارنه 
عبدالله عامر عبد الله جازيه 
عروب احسان محمد الحراحشه 
فاطمه نايف سعيد طه 
فرح محمد عبد اللطيف السمير 
قصي محمد حسن حراحشه 
ليليان محمد مسلم الشديفات 
محمد حسن محمد ابو رمان 
محمد حمد فلاح الرشود 
محمد خلف احمد ارديسات 
محمد علي خليف الشديفات 
معتز عواد عوض الخزاعله 
نسرين غثيان نهار المشاقبه 
نسيم حمدان ساهي الحوامده 
نهى عوده سلامه الخزاعله 
نور عمر محمد الخليفه 
نور فرحان سلامه الحسبان 
هاني محمد خليل جمعه 
هديل فارع سليمان زيادنه 
هيا احمد ابراهيم شطناوى 
وعد احمد جمال الصراوى 
يارا صالح خلف العليمات 
ياسمين محمود عليان العودة الله 

محافظة عجلون

احمد عباس محمد مومني 
اماني عوده عواد ابو سرحان 
ايمان رضا محمود زواتين 
ايمان علي احمد السوالمه 
حلا وليد صالح الصمادي 
حنين خالد عقيل الشويات 
دعاء عبدالله محمد شعبان 
دعاء لطفي عبد الحميد حمدان 
ديما موسى علي الشويطر 
سرا احمد حسن الشيش 
سرين احمد حسن الشيش 
سميه فلاح يوسف القضاه 
شريف محمد علي الغزو 
طه محمد سالم الغزو 
عاصم ابراهيم محمد مومني 
عامر علي مطلق الشقيرى 
عبد الله احمد محمود الزعارير 
عبير عقله محمد الشواشره 
عكرمه فهد علي الزعارير 
فاطمه يوسف علي الصمادى 
فراس محمد علي بني اسماعيل 
لينا علي احمد الدويري 
محمد احمد محمد نجادات 
محمد عمر احمد الجبالي 
محمد فريد محمد العرود 
معاذ محمود محمد دويكات 
منال ابراهيم داود الصمادى 
مهند حسين احمد الصمادى 
نبال عبد الله محمود السمارنه 
نور فخرى حسن القضاه 
هبة محمد سعيد غزو 
وعد ياسين محمد شياب 
ولاء خالد علي بني اسماعيل 
ولاء موسى طلال ابو جلبان 

محافظة الكرك

احلام شاكر ذياب الجعافره 
احمد ماهر محمود الطراونه 
اروى جمال عبد الحميد عاشور 
اسراء احمد ضيف  الله الصرايره 
اسراء كايد عمر ابو قديرى 
اسلام خالد عبد الله القضاه 
اسلام سلامه عواد العصيات 
اسماء ياسين محيميد الشواوره 
اسيل حسن عوض الصرايره 
افاق عبد الرزاق ابراهيم الذنيبات 
الاء حامد سليمان الحمايده 
الاء فايق حسن رواشده 
انتظار امين خليف المصاروه 
ايناس مناور عبد العزيز الضلاعين 
بارقه عبد المجيد سليمان الجعافره 
بتول محمد سمير الجعافره 
براءه مصطفى بشير عاشور 
بشرى عايد سلمان الجعافره 
بيان عبد المجيد عبد الرحمن المعايطه 
بيسان جعفر اسماعيل البستنجي 
تسنيم عبد الكريم علي القطاونه 
تقى محمد حمود المعايطه 
تمارا علي فراس الطراونه 
حلا ابراهيم محمود العساسفه الحباشنه 
حنين سلامه عبد الرحمن اللصاصمه 
حنين علي محمود الصرايره 
دانا تيسير محمود الجعافره 
ديالا شكرى عبد الكريم العساسفه 
ديانا احمد ضيف الله الجعافره 
ذكريات نايل ياسين الخمايسه 
رجاء محمود عيسى البستنجي 
رشا بسام عبد الحميد الرواشده 
رنا رضوان محمد الصعوب 
رهام مبارك موسى الروله الحمايد ه 
روان عاكف سلامه الجعافره 
سبأ عطاالله عبد الله الشواوره 
سحر جهاد فايق الطراونه 
سماح ايمن احمد النوايسه 
سؤدد عدنان محمود المطارنه 
شيماء بركات محمد الطراونه 
صدام يونس عطيه ابو قديرى 
صفاء خالد مفلح الجعافره 
عرين ابراهيم عيسى البستنجي 
عرين عطا الله كديان الطراونه 
فاتنه عوده تيسير الشقور 
فاطمه حمود جمعه النوايسه 
فداء جمعه حسن الصرايره 
فداء حمد عبد المعطي الحطيبات 
محمد ابراهيم محمد السيد 
محمد خالد محمد القطاونه 
محمود مصلح عبد الحميد الجعافره 
مرادي نايف عطا الله الصرايره 
مروه عبد الوهاب سالم النوايسه 
مروى احمد اشتيان الطراونه 
معاذ ابراهيم صالح المعايطه 
منى موسى احمد القضاه 
مها محمد ذيب عبد السيد المعايطه 
موده كمال عبد العزيز الطراونه 
مي شحاده اشتيان الحويطات 
ميسم نايف ابريك النوايسه 
نجاح علي عطا الله الصرايره 
نور ياسين حسين السحيمات 
نيرمين بشار يعقوب المدانات 
هبه سعيد عبد اللطيف المعايطه 
هبه فايز عطيه ابو قديرى 
هبه هاني احمد اغنيمات 
وسام جعفر عبد الكريم الصرايره 
وصال نصر عبد الحافظ الخمايسه 

محافظة الطفيلة

ابتهال سليمان احمد الطراونه 
احمد علي عطيه القطامين 
احمد محمد سلامه العدينات 
اسراء عبد الوهاب سليمان القرعان 
اسلام توفيق موسى القطامين 
اسلام محمد عبد الله العوضي 
اسماء احمد مصباح المحيسن 
الاء نايف محمد البداينه 
امل حسين محمد القرارعه 
انوار حتمل علي عيال سلمان 
ايثار خليفه راضي السوالقه 
بلقيس عصام عطا الله المرافي 
بيان صبحي ناجي الهويمل عيال عواد 
تسنيم شحاده سلامه الزحيمات 
حسين سميح حسين الحمران 
حلا هيثم خضر الحوامده 
حمزه علي عبد الله الشياب/عيال عواد 
خليل عبد المجيد خليل الضروس 
دعاء خليل حمد القطاطشه 
دعاء زيد ابراهيم القرارعه 
دنيا ابراهيم حلمي الرواجفه 
رانيا مظهر الشراري القمول 
رهام عماد غيث الخمايسه 
روان محمود محمد المزايده 
رولا علي عبد الحميد الشبيلات 
ساجده عبد الله فائق القوابعه 
سماح مسلم علي القوابعه 
سميه ذيب محمد القوابعه 
شفاء ابراهيم احمد الفراهيد 
شفاء حسن هلال الفراهيد 
صابرين درويش محمد الفقير 
فرح عامر نعيم العميلات 
مجد ابراهيم هويمل الخريسات 
محمد خليل عبد النبي الفقراء 
مروه محمود حسن الحليسي 
منار خالد عطا الله العمايره 
مي احمد ارحيل البداينه 
هاله عايد محمد القرعان 
هديل سهيل سمير السقرات 
هند فضل خليل الشغنوبي 
هيا محمود عمر النعانعه 
وجد عبد الرحيم عبد الله القرعان 
ولاء حمد موفق القوابعه 
يقين ايمن فايز المحاسنه 
يقين علي سليمان البداينه 
يقين محمود عيد البداينه 

محافظة معان

اسراء مهدى محمد الخلايفه 
اسراء هاني محمد الهباهبه 
اسلام ضامن سليمان المراحله 
أسلام عيسى ابراهيم الرفايعه 
ايناس موسى موسى عبيد 
حنان خلف عليان القمول 
حنين قاسم محمد ابو درويش 
داليه نايف محمد يوسف 
دعاء محمد عبد الرحمن الهنداوي 
رانيه علي سليمان الهلالات 
روان نايل سليم الرفايعه 
سارا مروان نصر المصري 
سجى محمد محمود الرفايعه 
سلسبيل عبد الله سليمان السلامين 
سميه فايز عبد القادر الرفايعه 
عروب محمد سليمان الشحيدات 
نهى زياد عناد المواضيه 
هبه الله اسماعيل سالم الفناطسه 
هنادي صلاح عطيه الخليفات 

محافظة العقبة

ابتهال سعيد يوسف علي 
احمد خالد محمد الجلاد 
اسماء صادق سعيد النتشه 
الاء خالد خليل الغرايبه 
انفال سامح سالم الرواشده 
ايات راتب مرشد جراد 
ايناس نواف سالم الزريقات 
آيه داود سالم سياله 
ترنيم غسان عبد المجيد العبوشي 
تسنيم عادل عفيف زبن 
تسنيم عيسى فهمي بلبل 
تسنيم منير عبد الفتاح دبوري 
جمانه جمعه يوسف يوسف 
حنان احمد صالح الرياطي 
خديجه عادل عبد الحفيظ البطوش 
دعاء شحاده علي متولي 
دعاء كمال حلمي ابو عليان 
رهام ايمن خليل ابو عيشه 
رهام محمد قاسم نمراوى 
روان محمد خليف العودات 
ساجده ابراهيم سعود المرافي 
ساجده محمد محمود الصرايره 
سكينه محمود عبد الرحمن العثامين 
سلسبيل بسام يوسف ابو عليان 
عديله محمد ضيف  الله الكباريتي 
عرين عاهد عبد الرواشده 
عهود محمد احمد ياسين 
فرح فندي احمد الواكد 
لانا عبد الله سليمان البطوش 
لورانس حسن طلب ياسين 
محمد امين حسين ملحم 
محمد رجائي احمد محمود العجلوني 
هلا رمضان موسى المواجده 
هلا عاهد يوسف السباتين 

 البادية الشمالية

رانيا ياسر سلمان المرابي 
رزان عاطف رجاء سرحان 

البادية الوسطى

العنود عوض غضبان الزعق 

البادية الجنوبية

ساميه صالح سويلم الرواجفه 
معاذ علي شقيان النعيمات 
نشر في الناجحين

الرقم 

الاسم

1
علاء عمر محمود العواملة
2
محمد محمود عبدالقادر مقدادي 
نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech