السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بكالوريوس  جيولوجيا (علوم الأرض)

مملكة

احمد صالح احمد بني دومي 
خالد جمال محمد الحلبي 
عز الدين نصر اسعد علي 
علاء هشام هاشم الرياحي 
علي محمود احمد العبيدات 
عيسى عدنان عيسى حجير 
فيصل عايد سالم العظامات 
قاسم عيد قاسم الحميدي 
قاسم محمد قاسم المساعيد 
محمد حسين علي الشرمان 
محمد نور عبد الوهاب نايف دقامسه 

بكالوريوس  فيزياء

اقليم الوسط 

احمد خميس عبد الكريم ابو زر 
احمد صادق احمد الرملاوى 
احمد فايز احمد ابو عبده 
محمد صدقي مسعود خليل 

بكالوريوس  بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة) 

اقليم الوسط 

مالك عمر ابراهيم ملاح 

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها ( ترجمة)

محافظة العاصمه 

رزان غالب نمر الهشلمون 
روعه محمد مهدي مصطفى يخلف 
عبير سعد عبد اللطيف الحسن 
هديل وائل علي الجمال 

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها 

محافظة اربد 

انوار علي مفلح خريسات 
دانه محمد عوض رمضان 
ساجده محمد جوهر بني  ياسين 
منار جهاد محمد الذيابات 

بكالوريوس  علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمه 

سحر عيد عوض الوخيان 
غاده محمد عبد الله فرج 
فاتن طاهر عبد المالك الحاج حسين 
فادى حاتم محمود العاصي 
لمى فاتح عزام ابو سعده 
هديل وليد عمر عبد الحليم 

محافظة الزرقاء 

رائده ذيب محمود علي 

بكالوريوس  علم اجتماع

محافظة اربد 

حتمل احمد جندل البشتاوي 
فايز محمد عطيه القرعان 
مالك ابراهيم محمد المقصقص 
محمد جاد الله عبد بدارنه 
محمد يوسف محمد بني مفرج 

محافظة عجلون

رفعت يوسف محمد السيوف 
محمد حسين شحاده ربابعه 

بكالوريوس  قباله 

محافظة اربد 

شهد غسان قسيم الشختور 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي 

محافظة معان

البتول احمد عبد الله ابو رخيه 
الشيماء صالح عقله الفرجات 
بشرى محمود عبد ربه المعمرين 
تسنيم سامي محمود المغربي 
ساجده موسى خلف العمرات 
ضحى بسام ابراهيم ملكاوي 
فايزه خالد بشير السلامين 
لجين احمد حسن المعاني 

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

محافظة اربد 

سيرين موسى عوض ابو راشد 
محمد موفق شفيق بطاينه 
منال ربحي محمد خريسات 

بلدية سلطة اقليم البتراء

اسراء علي ذيب النوافله 
محمد خالد محمد الفرجات 

بكالوريوس  تسويق 

بلدية سلطة اقليم البتراء

عاطف محمد هارون النصرات 

بكالوريوس  اثار

بلدية سلطة اقليم البتراء

حسام عبد الرحمن محمد الحسنات 
شادي محمود ضيف الله ابو فرج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

بلدية ماحص

ايمن خالد احمد عربيات 
هيا عبد  الله مصطفى مفلح 
وداد سمير شكيب زكريا 

بلدية جرش الكبرى

اسمى عصام مصطفى الخالدى 
خلود سليم جبريل درويش 
سناء احمد عبد الله ابو غزاله 
نشر في الناجحين

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني/وظيفة مهندس حاسوب

الاسم

ابراهيم ربحي علي زايد

اثل صابر سليم الجوازنة

احمد نزار حسين اسماعيل

اخلاص خالد محمد القعاقعه

اشرف تركي احمد المغيض

امل احمد محمد الصالح

ايمان عيد نومان الحيصه

اينور حسن مصطفى الترك

بشرى مصطفى عبدالعزيز الطراونه

شذى عليان خلف بني هاني

صالح محمد حمد البشابشه

عرين فلاح احمد العباس

علاء محمد احمد الشويات

عماد سلامه غندور البشيش

مؤيد خليل منديل عتوم

وليد مرعي عبدالعزيز سمرين

ياسر محمد فخري عيسى بني عيسى

يحيى سعد يعقوب الخرابشة

نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية عي

افنان سليمان سالم الصرايره 
يزن ايمن حمد الكساسبه 

بلدية المفرق الكبرى

روان يوسف علي الخزاعله 
علاء الدين عطا الله ابراهيم العموش 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات 

بلدية بلعما الجديدة

حاتم سميح فرحان مشاقبه 
زكريا محمد عواد الخوالده 
محمد عبد الفتاح حمد الخوالده 
معتصم عبد الله سليمان الخوالده 
هزاع حسن هزاع عليمات 

بلدية خالد بن الوليد

ابراهيم عمر خالد ابو العسل 
تسنيم خالد سالم النعسان 
جعفر سليمان محمد النعواشي 
صهيب مامون عمر الملكاوي 
هاني هشام محمد الرومي 

بلدية السرو

احمد قاسم سالم الروسان 
دعاء عبد الكريم محمد دقامسه 
سرى رياض محمد الروسان 
غفران محمد زكريا طاهر زيتون 
منال علي احمد العودات 

بلدية المفرق الكبرى

احمد محمود ابراهيم ال خطاب 
اسامه تيسير سلامه يونس 
ايمان عقله احمد خليفات 
رقيه عبد الكريم محمود ابو عويضه 
صفوان شاكر فاضي الحسبان 
صهيب كمال عيسى سهاونه 
عبير حسين عبد الله الرفاعي 
علاء احمد علي عليمات 
محمد وجيه يحيى الصياح 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية المفرق الكبرى

اسيل عقله محمد الخزاعله 
ايمان احمد خليف الزيود 
ايه محمود عياده المشاقبه 
حسام عقله محمد الخزاعله 
دعاء عبد الجليل حامد الاحمد 
رزان احمد محمود صفدى 
شذى محمد محمود الفحيلي 
محمد حربي هاشم الشواقفه 
ملاك تيسير فلاح المخزومي 
ميس فهمي سليم حداد 

بلدية دير ابي سعيد

حنين محمد ابراهيم الطرابشه 
صهيب عبد الله صالح يونس 
مرام صبري شحاده الرشدان 
ملاك طلال احمد عنانزه 
نسرين فيصل ضامن الضامن 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية 

بلدية المفرق الكبرى

خالد سعيد يوسف عكاوى 
خليل محمد ابراهيم عيسى 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية رحاب الجديدة

المأمون نهار عايد الطوالبه 
امجد مازن عبد الحافظ العموش 
لميس طاهر شحاده الخزاعله 
محمد يونس مقبل الزيودى 

بلدية شرحبيل بن حسنة

بتول محمد محمود الشقيرات 
حسان حسن فارس شحرور 

بلدية المفرق الكبرى

امال ارشيد موسى الحوامده 
محمد نور احمد غصاب مشاقبه 
وسيم محمد عبد القادر خطايبه 

دبلوم ادارة اعمال 

بلدية اليرموك الجديدة

ايمان عليان احمد الطعاني 
سناء عبد الرزاق توفيق الزعبي 
هالا علي احمد الزعبي 

دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات 

بلدية دير ابي سعيد

منى يوسف محمد هليل 
نهاد عبد الله محمد الشريفين 
هالا تركي راجي الشريده 
هيفاء خالد توفيق هليل 
ورود عبدالقادر ادهيمش بني  سلامه 
ورود محمد سعيد العيده 

دبلوم تغذية وتصنيع غذائي 

بلدية المفرق الكبرى

سكينه تركي خالد العلاونه 
عبد الله عبد الرزاق سالم العليمات 
نسيبه حسين بركات الشريده 
يحيى محمد خلف الجبور 

بلدية جرش الكبرى

احمد محمد سعيد علي الصمادى 
صدام احمد محمود ابو الكشك 
هيثم عبد العزيز محمد الشبلي 

دبلوم الهندسة المدنية  

بلدية عي

عهد عبد المهدى ابراهيم الرواشده 

دبلوم الهندسة المعمارية 

بلدية عي

ساره اسماعيل خميس الشيخ قاسم 

دبلوم صحه عامه

بلدية الشفا

سناء علي مصلح الزغول 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بالفترة ما بين 2018/10/29 الى 2018/10/30

29/10/2018

ماجستير علم نفس وارشاد

محافظة العاصمه

اماني فضل موسى الغول

رنا محمد محمود جمعه

عمر سليمان احمد كراجه

فاطمه عبد عيد الرعود

محمد عبد السلام احمد ابو جراد

محافظة الزرقاء

اماني محمد فلاح عزام

دعاء ممدوح توفيق اللافي

محمد مصطفى ذيب عواد

ماجستير علوم اداريه / ادارة الموارد البشرية

محافظة العاصمه

ايات احمد ظاهر علاونه

ولاء محمد توفيق جرار

ماجستير علم اجتماع

محافظة الزرقاء

اسماء ابراهيم خلف عبد الله

رناد عاطف عبد الغني الجندي

صفاء حسن محمد منصور

ياسمين جمال توفيق حطاب

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة العاصمه

سعد احمد عبد الله ابو سعد

عدي اسعد حسن الحاج ابراهيم

عدي موسى عبد الهادى شومان

فادي عماد هاشم السعيفان

محمد عدنان محمد صبحا

محمد محمود ابراهيم جابر

محمود حسن محمد مهداوي

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمه

احمد موسى احمد النسور

حسن جميل حسن صبح

رامي هشام موسى ابو حشيش

عبد الرحمن علي عبد الرحمن حربيه

عبد الرحمن عماد محمد ياغي

محمد احمد يوسف البخيت

محمود حسان حسن ابو شنب

ميلاد ايوب مخائيل الحلته

نشات عبد القادر احمد عليان

وائل محمد عبد العزيز الفقير

محافظة اربد

عاصم عبد الناصر فوزى العزه

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي

محافظة العاصمه

احمد يونس حمد يحيى

محمد احمد فتحي الزغايبه

هاشم محمد هاشم عزام

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

محافظة العاصمه

بلقيس عدنان احمد ابوشتيه

رشا محمد عبد الفتاح الصوص

ميريانا سامي عبد الله ابو علي

نانسي جهاد عبد الله الشويكي

ياسمين احمد محمد الصويص

محافظة اربد

عبد الرزاق رائد عبد الرزاق الشبول

عبد الله اقبيل مصطفى شرادقه

علي محمد مقبل بني هاني

قاسم محمد راضي عساف

وائل محمود نهار العلاونه

دبلوم الهندسة الكهربائية

مملكة

احمد عبد الجليل محمد البستنجي

رابعه جميل حسن بني عطا

طارق عبد الله فلاح المومني

قصي حسين محمد الشباطات

محافظة اربد

محمد صالح فرحان القواسمه

مراد علي محمد العمرى

دبلوم هندسة المساحة

إقليم الوسط

محمد ابراهيم صالح المغير

دبلوم اقتصاد منزلي

محافظة الزرقاء

ماجده عبد اللطيف احمد احمد

منيره موسى ابراهيم مصلح

نهى حسين محمد عبد الرحيم

وفاء محمد طاهر علي

ياسمين ابراهيم احمد عبد القادر

دبلوم نظم المعلومات الادارية

مملكة

مهند زكي عوده القروم

إقليم الوسط

احمد عمر سعيد باكير

احمد عمر محمد العنوز

اعمر احمد محمود اعمر

عدي محمد عبد الوهاب حميده

محافظة العاصمه

سعيد احمد سعيد الدبوبي

محمود يعقوب محمد هندي

منتصر موسى محمود الزبيدي

محافظة   الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد

عدنان عثمان يونس الاشقر

محمد حسين حامد عبيدات

محمد خلف عبد الغني طلافحه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة العقبه

انس فيصل فايز العبيدين

دبلوم سياحه وعلوم سياحيه

بلدية سلطة اقليم البتراء

رمال خالد رجا الغنيمات

محمد عايد احمد النوافله

30/10/2018

بكالوريوس اقتصاد

مملكة

جيهان فوزى عادل حجازى

سميه سعيد حسن عيد

مرام محمد محمود عثمان

ملاك محمود علي بني هاني

هدى فوزى صالح عايش

محافظة   العاصمه

سهيل طلال صالح ابو جعفر

محافظة   الزرقاء

تحيه ناصر عقله بني عطا

رانيه احمد عرفات حامد الضاوى

صفاء محمد احمد العمري

بكالوريوس الهندسة الصناعية

مملكة

اروى نديم صالح الخطيب

اسراء حربي عبدالقادر العثامين

اسراء عبد الله محمد ابو شنب

براءه بسام عارف الطراونه

تماضر محمد احمد جوده

دانا بسام محمد ذياب

دلال عبد العزيز محمد فريحات

رنا اسماعيل محمد سالم

صبا علي محمد محاسنه

فاديه علي احمد بدور

فاطمه عبد الرزاق محمد الفاعورى

فاطمه عبد الواسع مسلم الكفاوين

منى عبد الرحيم عبد الرحمن فياض

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

محافظة   العاصمه

امامه محمد/عصام عبد القادر طربيه

عزام محمد جبر الرازم

ماجد سعود عبد الكريم العدوان

موسى محمد حسين ابو جويد

نبيل ابراهيم احمد القواسمه

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة   العاصمه

بشار محمد ذيب سربل

حمزه تيسير محمود كايد

ربى محمود موسى الجالوس

عاصف محمد محمود ابو حشيش

بكالوريوس علم اجتماع

محافظة   العاصمه

احمد توفيق عبد الله البخيت

احمد عيد فالح الزبيدي

احمد مروان ياسين بشابشه

احمد يوسف احمد دبش

ارشيد عبد الرزاق ارشيد العايد

ايه تيسير علي الزعارير

بكر محمد عواد السليحات

بلال احمد عبد الرحمن الحر

حمزه سليم ذياب سمرين

حمزه عدنان احمد العايدى

رائد حسن محمد التعمرى

رعد مروان ابراهيم السليحات

صالح هاني علي الطهراوي

صدام خالد عبد السعود

عبد الله سطام فراس الكفاوى

عبدالمجيد فايز يوسف الثوابيه

عصام محمد سليمان بربخ

علاء محمد عبد الحافظ العقيل

عماد عدنان مفلح النجداوى

غريب كامل محمد الثوابيه

فارس يوسف حسين ابو صعيليك

قاسم علي قاسم كريشان

قصي حسين احمد العدوان

محمد خالد محمد ربابعه

محمد شحاده عبد الفتاح المكانين

نائل رياض رضوان احمد

الباديه الشماليه

عيده ارحيل راشد السرحان

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة   العاصمه

جهاد محمد خليل عيال عواد

حلمي تركي حمدان العياش

سلامه عبد الكريم صالح الجندى

سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج

صالح محمود ضيف الله الوريكات

عبد الرحمن فتحي محمد حامد

عواد محمود عبد الله التعامره

محمد غازي فريوان الدراعين

محافظة   الزرقاء

الاء وليد محمود ابو غوش

دعاء جميل حسن ابوصوا

ربى محمد عبد عرمان

ريما ابراهيم محمود صافي

غيثاء جمعه عبد القادر شريف

منى عبدالحميد محمود الخوالده

نداء طالب زعل الطراونه

نور سليمان سالم الترابين

هبه محمد خير مرزا الشيشاني

بكالوريوس حقوق

محافظة   العاصمه

شادى سعود محمد السلامين

علاء ابراهيم نايف خشاشنه

محافظة مادبا

عباده هلال على ابو حشيش

محافظة معان

بكر محمد سمور العودات

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه            

محافظة مادبا

مالك يوسف محمد ابو عمران

محمد فلاح عبد الجليل البريزات

محمد يحيى احمد الشنينات

بكالوريوس محاسبة

محافظة   الزرقاء

احمد فايز محمد الزعارير

فراس زهير محمود ابو قطام

هاني صالح محمود فرح فريحات

بكالوريوس تربية رياضية

محافظة اربد /لواء الرمثا

الاء موسى محمد السويطات

باسمه ابراهيم احمد ابو عراق

ساره اكرم عبد الكريم فردوس

لانا خالد محمد مخادمه

ولاء محمد مصطفى قيزان

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

حنان عبد الله مطلق النجادات

روان علي سالم الزوايده

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة جرش

ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان

تسنيم شريف عبد اللطيف الغزاوي

رانيا احمد فلاح الصمادى

ريم ابراهيم طعمه ابو فاشه

منى ابراهيم علي الخوالده

محافظة   الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

اريج بسام مزعل الرواشده

باسمة عبد المطلب احمد المرايات

ريم عبد الله محمود البدارين

سكينه ياسين ابراهيم الزرقان

نسرين عبد الرزاق سالم القوابعه

وجدان محمود ذيبان العمريين

يقين ابراهيم جمعه الخلفات

محافظة   الكرك

شادى عوض مسلم الصرايره

فادى ماضي ابراهيم الختاتنه

محمد خالد محمد المجالي

يزيد عبد الرزاق علي المعايطه

بكالوريوس تأمين

محافظة   معان/ لواء البتراء

حمزه محمد علي الشماسين

راشد نواف سالم النوافله

رشيد ابراهيم موسى الخليفات

شادي محمود عيد السلامين

عثمان احمد محمد الهلالات

يحيى جبريل خليل الهلالات

بكالوريوس هندسة المساحة

الباديه الوسطى

حسان ابراهيم خالد الجريري

نشر في الناجحين

مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي 

 وظيفة مهندس شبكات وانظمة

الاسم 

ايمان سعيد عبدالله بني سلامه
ايمان محمود يوسف ربابعه
دعاء سامي صالح قواسمه
رايه رضوان عبدالله الغصون
شذى نبيل صدقي شخاتره
شفاء محمد علي مبارك
علا حمد احمد القادري
فداء محمد فارس القرعان
ميس علي عبدالرحمن طوالبه
يعرب احمد مطلق الوحشه

وظيفة مبرمج شعبة برمجيات الانترنت

الاسم

اسراء أحمد مصطفى شطناوي
اسراء محمود حسن الزعبي
الاء ابراهيم خلف علي
الاء مأمون محمد علاونه
ايمان عبدالهادي خلف الشبول
أسماء برهان راجح نصار
أسماء عبدالرؤوف محمد الوردات
آيه سامي محمد نصير
بنان جميل عبدالرحمن قرقز
حنين سليمان ناصر الذيابات
ديما فلاح ابراهيم السميرات
رزان عبدالكريم فالح العموش
زينب زيد سالم العمري
ساره فلاح محمد عبده
سالي محمد محمود الغويري
سناء علي حسين الباسط
صهيب غازي خطار العبيدالله
غادة باكير ابراهيم الطلاع
فرح جمال محمد دبسه
محمود نظمي ضيف الله غرايبه
هبه سليم داهود الداهود
هناء أحمد ابراهيم الذيابات
هنادي حسن ذيب جاسر

وظيفة مبرمج شعبة التطبيقات الاداريه

الاســـم

اشواق رائد مشعل خليل 
الاء فريد ضيف الله السيد احمد
انوار مأمون طلال زعبي
ايمان ثابت محمد دلالعه
ايمان محمود عبدالكريم الشرع
بلقيس حسن محمد الربابعه
دعاء خليفه علي الجراح
دعاء محمود حسن الزعبي
ديما احمد محمد الكرنز
رشا حسين موسى عجاينه
سجى حمزه سالم المسادي
سناء هاشم امين المصري
"محمد الامير" احمد فهد جداونه
مها خليفه علي الجراح
نسيبه محمد حسن المنيص
هاله ابراهيم عوض الزعبي
وئام بلال علي الرشدان

دائرة الاحصاءات العامة 

وظيفة مستشار قانوني 

الاسم

زيد عبد الفتاح محمـد القلاب
مالك عبد الله خالد عنانبه
محمـد احمد محمود المجالي

وظيفة مترجم /لغة انجليزية 

الاسم 

ياسمين فهمي خميس خميس

دائرة مراقبة الشركات

وظيفة مبرمج

الاسم

مالك محمود محمد العمري 
نشر في الناجحين

المجلس الاعلى لحقوق الاشخاص ذوي الاعاقة

وظيفة مهندس برمجيات

الاســـــم

شروق علي محمد السرحاني

عماد عبد سالم اسماعيل

بلدية برما الجديدة

وظيفة مهندس مدني/مساحة

الاســـــم

اسلام خالد شمس الدين بني عمر

رؤيا عبدالله علي قوقزة

معاذ احمد موسى المزيد

بلدية لواء الموقر

وظيفة طابع

الاســـــم

نادية ضيف الله كساب الخريشة

نشر في الناجحين

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابرار محمود فالح سلامه 
احمد هاني ابراهيم منصور 
اقبال زياد عبد الجبار عدوان 
اميمه زياد محمد خطاب 
رنا نواف محمود عبد القادر 
سناء اسحق يوسف ضبان 
سوسن يوشع حسين باكير 
منال فتحي عبدالقادر عبدالحليم 
هبه محمد ديب بركنده 

محافظة اربد/ لواء قصبه اربد

احمد طلال سلامه الشطناوى 
احمد فاروق صالح الجمحاوي 
اسراء محمد عبد الكريم فرج الله 
افنان حسن محمد العصيرى 
اماني عبد السلام خليل صوان 
اميرا علي زكريا مستريحي 
تسنيم فيصل احمد عبابنه 
خلود عمر محمد القط 
خلود كامل مفضي حسان 
دعاء امجد سالم الخصاونه 
ذكريات احمد ناصر غرايبه 
ذكريات جمال محمد الجمحاوى 
رزان عفيف رسمي مقبل 
رنا محمود علي بني هاني 
روان عاطف صالح بني  عيسى 
سعاد بلال عبد السلام ابو بكر 
سيرين عبد الله صالح خصاونه 
صفوان ضيف الله موسى كراسنه 
عبير علي قاسم بنيان 
عطاء هشام احمد المشاقبه 
علا اكرم عطيه حمايده 
قمر علي زكريا مستريحي 
مجدلين عبد اللطيف جراد طبيشات 
منال عبدالحفيظ عوض بني عمر 
مؤمن عبد الكريم يوسف احمد 
ميساء احمد عيسى السوالمه 
ميساء صلاح حسين السعيد 
نور شاكر احمد بني  عيسى 
نور علي مفلح خريسات 
نور نبيل محمد عزام 
وفاء مزعل ذياب الشامان 
نشر في الناجحين

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

بلدية باب عمان

اسراء خالد محمد داود 
براءه حمد الله توفيق القيسي 

بلدية ناعور الجديدة

جمانه عماد محمود الشطل 
عبير خالد فايز البكيرات 

بلدية ذيبان الجديدة

بيان عبد الله سالم الحويان 

بلدية الازرق

غيداء عبد الله مفضي السرحان 
هديل كمال نوفل عطا 

بلدية الجنيد

ريما صقر عيد المومني 
مصعب ضيف  الله عبد العزيز المومني 
وئام زيدان عبد الصمد الخمايسه 

بلدية غرب اربد

اسراء نبيه علي الشلول 
اقبال جلال محمود بطاينه 
اكرام احمد هجرس بطاينه 
دعاء عبد الكريم احمد هزايمه 
روان حيدر محمد العبيني 

بلدية الكرك الكبرى

خلود احمد خالد المعايطه 
زيد سالم خالد المعايطه 
ساره سامي حسين الشقيرات 
سوار احمد كمال عبيد الضمور 

 بكالوريوس هندسة الأبنية والإنشاءات 

بلدية ناعور الجديدة

انس احمد عبد الله ياسين 
ايه فيصل سلامه العفيشات 
حنين ضياء محمود الكردى 
صبا موسى علي العودات 
عدي يوسف ابراهيم الحسامي 
يحيى عبد اللطيف ارشيد الحمود 

بلدية غرب اربد

اسراء صالح حسين ملكاوي 
ايبك منصور محمود البطاينه 
صفا احمد فوزي صلاحات 
عبير احمد خليفه الدلوع 

بلدية جرش الكبرى

اسيل محمد محمود غانم 
اماني موسى محمد المسعود 
دعاء مصطفى سليمان العفيف 
معاذ عبد الكريم عبد العزيز الطيطي 

بلدية الجنيد

اسماء محمد محمود المومني 
الاء مازن مجلي عبيدات 
سوزان حسين علي العمري 
علاء عمر صلاح ابو جلبان 
ليث مازن محمد المومني 
نقاء قاسم محمد مومني 

بلدية الكفارات

رندا عبد الله محمد العمري 
زينب كامل احمد لبابنه 
هلا محمود ماجد عبيدات 

بلدية العارضة الجديدة

رنده راضي خليف العابد 
عماد عادل سالم النعيمات 

بلدية معاذ بن جبل

اسماء يوسف عارف حميدي 
الاء حسام احمد الفاخورى 
حسام حسين محمد الشريقي 
صفوان اسماعيل عقيل خليف 
عابده ابراهيم سلامه اللبون 
عماد الدين محمد امراحيل العمرى 
محمد نواف سليم الحسين 
محمد يوسف جبر الكايد 
معتصم جمال ايوب عبيداوي 
نور انور علي الشرع 
هبه محمود ناصر بشتاوى 

بلدية الكرك الكبرى

دعاء جميل ابراهيم عيال غانم 
سفيان غازي محمد المدادحه 

بكالوريوس  محاسبة 

بلدية بيرين الجديدة

احمد عبدالله محمد الزواهره 
أميره ناصر جاسر صالح 
بلال صبحي موسى القطاوى 
زيدان محمد فياض الخطار 
سامر حسين يوسف ابو  الرب 
عبد السلام احمد حمدالله الحسبان 
مهى يوسف محمد السليمان 
هيثم جميل عفاش القلاب 

بلدية الاشعري

مريم خالد سالم المراعيه 
بلدية ام القطين والمكيفته
احمد خميس عقيل الطوافشه 

بلدية الازرق

سلطان نجم عباس البلعوس 

بلدية القطرانة

حنين سعود علي الاذينات الحجايا 

بكالوريوس  هندسة الطرق 

بلدية ناعور الجديدة

غيداء محمود عيسى ابو  سمور 
مروه عبد الكريم مصطفى ابو صبيح 

بلدية الجنيد

ريم علي محمد القضاه 

بلدية غرب اربد

محمد علي محمد شناق 

بلدية الرمثا الجديدة

اسيل عدنان حسن الذيابات 

بلدية ذيبان الجديدة

ايثار اكرم محمد البريزات 
سناء نايف مبارك الجماعين 

بلدية الكرك الكبرى

مها ماجد احمد المحادين 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي 

بلدية الهاشمية الجديدة

حسين داود حسين زيد 
عائشه احمد فرج الزيودى 

بلدية المزار الجديدة

انعام محمد عبد الله اللوباني 
ايمن ابراهيم عبد اللطيف سليمان 
ردينه جهاد فلاح الرفاعي 
منال احمد فارس جراح 

بكالوريوس  هندسة المساحة  

بلدية ناعور الجديدة

بيان ايمن فؤاد حسن 
روناهي ضياء محمود الكردى 

بلدية الكفارات

هناء ابراهيم عبد الرزاق البشايره 

دبلوم  هندسة المساحة 

محافظة اربد 

جعفر علي محمود ثليجه 
سامر نضال هاشم اضميدي 
عبد الله سالم ابراهيم حمايده 

بلدية المزار الجديدة

عامر علي مصطفى الشرمان 

بلدية ذيبان الجديدة

احمد محمد دخل الله الهنيدي 

دبلوم  الهندسة المعمارية 

بلدية جرش الكبرى

اسلام محمد حسين دراغمه 
باسم محمد جادالله ابو زهري 
شادي شوقي عبد الحليم القطامي 
مهند عبد الحميد خليل الحارس 

بلدية ذيبان الجديدة

عمار سليمان رافع الهواوره 

دبلوم  محاسبة

بلدية الشراه

منار عبدالله محمد ابو طه 
ميسون علي مسيب المراعيه 

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

ناديه قعيد مصبح العيسى 

بلدية اليرموك الجديدة

رحاب عارف العزام عبيدات 
شهناز سليمان تركي البطاينه 

دبلوم حاسوب

بلدية دير ابي سعيد

ايات علي محمد الشرمان 
بغداد تيسير علي بني ياسين 
تغريد صالح علي مستريحي 
رنا احمد محمد الحمود 
سناء فوزى محمد بني  ياسين 
هبة الله فوزي زكي اسماعيل 

بلدية الازرق

رنا غازى فايز اسعيد 
نور جمال جاد الله الاعور 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية 

بلدية منشية بني حسن

سناء علي احمد غزاله 

دبلوم  الهندسة المدنية 

بلدية غور الصافي والمزرعة

رافت مرعي خليل البوات 

بلدية طلال الجديدة

قاسم احمد عواد العمرو 
كمال سليمان شحاده ابوقديري 

بلدية ذيبان الجديدة

نبيل سالم بركات الحواتمه 

دبلوم  ادارة اعمال 

بلدية جرش الكبرى

ثوره عبد  المجيد احمد الحسنات 
علا محمد عقله طالب 
هيام يوسف احمد الصفوق 

دبلوم  صحه عامه

بلدية دير ابي سعيد

علي صيتان علي الزعبي 
نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة القوى 

محافظة الطفيلة 

محمد عارف حسن الرفوع 
ماجده فارس سليمان العمايره 
نشر في الناجحين

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي / وظيفة طبيب 

الاســـــم

اثير أنور موسى المبيضين
ايه امهيدي صالح غرايبه 
إبراهيم احمد  محمد عشا 
إسماعيل بلال محمد قصراوي
بلال محمد محمود خشاشنه
جهاد إبراهيم حسن أبو غزله
ديما عطا صبح حدادين
راكان محمود هزيم الرشدان
روعه اياد محمد دغيش
ريما عبدالمجيد حامد النتشه
سامر معروف محمود البصبوص
شيماء إسماعيل حسن النقرش
طارق عمر احمد عكاشه
طاهر عبدالعزيز طاهرالبرقاوي
عبدالرحمن عبدالجابر إبراهيم جوابره
علي إسماعيل يوسف العوامله
عمر خليل حسن الحسني
مالك يوسف محمد "عبدالله سعادة"
محمد إبراهيم محمود عوده
 محمد ادريس" احمد محمد الخطاطبة    
محمد حسن خليف المعنقر
محمد صلاح عبدالرحمن الحسين
محمد محمود محمد مستريحي
محمد نبيل مصطفى الصالحي
محمد هاشم عبد شكور 
مراد يوسف عبدربه المهيرات
مهدي محمد حسن الرحامنة 
نورالدين محمد فارس عبيدت
هاشم عبدالله حمدان علي
هاني صالح إبراهيم عبدالجواد
وسام سالم مجلي المعايطة
ولاء فايز عبدالكريم الوريكات
يزيد محمد خميس أبو عوض
يمان كامل نايف الطلاق
يوسف محمود احمد عياش

الجامعة الاردنية 

وظيفة محاسب 

الاســـــم

اثير حامد عطالله المواجدة
احمد وليد عبدالله ابو سمور 
صهيب محمود علي العمري 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي 

وظيفة حاسب كميات 

الاســـــم

ابراهيم حسين ابراهيم النوافلة 
ايمن اسماعيل خلف الرواجفة 
ضياءالدين خالد خليل الفرجات 
نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech