السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الجامعة الالمانية الاردنية 

وظيفة اداري موارد بشرية 

الاسم

اسماء ياسر محمود الثوابيه
زيد عقله علي القهيوي
عباده محمد محمود علقم
كرمه نضال فريد كنعان

وظيفة محاسب 

الاسم

بيان زاهر عبدالغني عامر
راشد محمود ذوقان المطر
ياسمين نايف حسن محيسن

هيئة الطاقة الذرية الاردنية

وظيفة منسق مشروع

الاسم

رند توفيق محمود كريشان
رواء حسن جميل الصمادي

وزارة الشؤون البلدية /بلدية ماحص 

وظيفة طابع 

الاسم

العنود ماهر زعل الشبلي
انوار فهد محمد العلاوين
عمرو صلاح عبد الله العودات
فاطمة عبد الحليم محمود السلطي
لندا محمد عبد الهادي الجبره
منار عبد الحليم محمد السعايدة
منى حسن عبد الكريم الشبلي
ميرفت محمد صالح جابرية
هيام ابراهيم عدنان الفواعير
ولاء محمد خلف الحسامي

وزارة الشؤون البلدية /بلدية المزار الجديدة 

وظيفة طابع 

الاسم

انتصار مشهور محمود الجراح
دعاء صالح محمد الجراح
زين قسيم محمد الشرمان
فاتن نافل نايف الجراح
لجين ياسر محمد جوارنة
نشر في الناجحين

بلدية سهل حوران

الاسم

امل احمد سليم ابو الجزر
ممتاز محمد زيدان اعنزة

بلدية المعراض

الاسم

حسان كمال احمد الزعبي
صفاء فوزي خالد الزعبي
فراس محمد ايوب رواشدة
مرام عبدالرحيم عوض عياصرة 
نشر في الناجحين

مجمع اللغة العربية الاردني  

وظيفة مدقق مساعد 

الاسم 

محمد سميح هديب الربيحات 

هيئة تنظيم قطاع الاتصالات

وظيفة مهندس حاسوب 

الاسم 

أينور حسن مصطفى الترك
رحمة طه رضا الصدر
روان محمد عبد السلام علاوي
سعد ابراهيم علي الحديدي
هديل سليمان حامد الزبن

وزارة الشؤون البلدية/بلدية النسيم

وظيفة مراقب ابنية

الاسم

صدام محمد خلف ابو ملحم

وظيفة مساح

الاسم

حسين خالد يوسف فريحات
زكريا زياد عبدالله ابو صعيليك
سفيان سالم محمد الحراحشة
نشر في الناجحين

بكالوريوس تقنيات حيوية/هندسة وراثية (جينات)

   

محافظة العاصمه 

   
ربى يوسف داود محمد اسماعيل     
هبه موسى مصطفى الشوربجي     
يسل عزيز محمود عبد الجواد     

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر 

   

محافظة الطفيله 

   
صابرين احمد محمود مصطفى     

محافظة عجلون 

   
احسان محمد اغزاوي غريز     
اولفت محمود يوسف الزغول     
ملاك احمد حسن الفريحات     

دبلوم نظارات طبية وفحص نظر       

   

محافظة العاصمه

   
الهام وجيه محمد ابو الجود     
انتصار احمد عبد الفتاح صالح     
اياد محمد حسن العم     
تغريد وليد ابراهيم محفوظ     
جيهان محمود احمد دوله     
عاليه عزت عطا المحيسن     
علا عارف مصطفى شحاده     
لبنى محمد عبد السلام قنديل     
ميساء جهاد توفيق الفرخ     
هبه جاسر محمد حيمور     
وفاء ابراهيم احمد ابو الحاج     

دبلوم الهندسة المدنية      

   

بلدية شيحان 

   
فارس ادلمه عبد الشقور     
نشر في الناجحين

 

بلدية دير ابي سعيد الجديدة

وظيفة مراقب عمال

الاسم

بشار مالك بسام بني يونس

رأفت محمد راتب عارف بني يونس

فراس محمود علي بني عيسى

بلدية الشراه

وظيفة طابع

حسنه مفلح عوض اعيال مزيد

سالم علي عوض ابو نوير

قسمة نصار ضيف الله البطونية

نور سمير عجرم العطون

بلدية الرويشد الجديدة

وظيفة طابع

حابس حمدان قاسم الخالدي

حمزة خلف عوجان القميزي

علي مفضي شلهوب الشرفات

محمد ناصر سالم العنزي

نشر في الناجحين

بكالوريوس طب

محافظة اربد

يحيى محمد عدنان احمد بني عيسى

محافظة المفرق

عبدالله عمر عبيد عبد الله

مصعب نواف فارس خوالده

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

حارث عوده ربيع الضلاعين

عدي محمد خليل العشيبات

محافظة الطفيله

صهيب خليل ابراهيم القرارعه

محمد حمد محمد الربيحات

محافظة معان

حمزه احمد محمد ابو درويش

مامون ضيف الله مطلق العمرات

مؤيد علي محمد البدور

محافظة العقبه

احمد اكرم عبد المجيد ابو سليمان

محمد احمد محمد الفواز

محمود ماجد محمود حماد

هاشم محمود طه ياسين

بكالوريوس طب اسنان

محافظة  الكرك/ لواء عي

وسن مازن عطيه الله الرواشده

محافظة الطفيله

دانا عبد الرحمن عبد الفتاح خنفر

نسرين حسين محيسن الربيحات

محافظة  معان/ لواء البتراء

الين محمد سليمان النوافله

محافظة العقبه

حنان عمر عبدالفتاح عبد الرحمن

بكالوريوس صيدله /دكتور صيدلة

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

ايمان محمد فرج الزلابيه

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة الكرك

اريج هشام احمد الصرايره

محار محمود خليل الكفاوين

محمد سالم ممدوح العشوش

هديل ضيف الله محمد الفقراء

محافظة معان

روان طارق موسى الرواضيه

شيرين عبد القادر علي الرواضيه

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة معان

احمد عبدالله عطاف الخوالده

تقى محمد عطيه اخو عميره

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة المفرق

اسيل قاسم محمد الرحيمي

رهف فايز محمد الشرعه

سندس محمد حسن اخريوش

هشام علي احمد السعود

محافظة العقبه

رشا نظام خالد الختاتنه

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمه

احمد خليل احمد عليان

تسنيم اسماعيل عزات الحبش

جبر محمد احمد الجعيدي

زين عبد الرحيم حسن العلوان

محمد احمد محمود الحموز

دبلوم التعقيم

محافظة الطفيله

اسراء خالد عطا الله الخمايسه

وفاء جهاد علي الحجاج

دبلوم تمريض

الباديه الشماليه

المعتصم بالله خالد دخل الله الصبيحات

دبلوم صحه عامه

محافظة العاصمه

نيبال وائل عزات حماد

دبلوم صيدله

محافظة  العاصمه/ لواء سحاب

ايناس نايف سالم ابو فارس

رانيه محمد عبد الفتاح مطر

رنا سهيل عبد الله البابا

ساميه عبدالله احمد حسونه

علا خليل محمد دودح

علا شحده سلامه الاقطش

لينا علي محمد الخواجا

الباديه الشماليه

اسماء عدنان احمد ابو اصليح

رايه عبد المنعم محمد المزارى

روان عبدالله محمد عليمات

مروان نواف صايل البنوه

دبلوم علوم طب اسنان مساندة /صناعة اسنان

محافظة الزرقاء

مدحت سعيد انيس عماوي

دبلوم قباله

محافظة اربد /لواء الرمثا

رنا ابراهيم محمود الزعبي

محافظة عجلون

اسلام محمود قاسم البطوش

اسلام نعيم يعقوب الصمادى

انوار فايز احمد العنانزه

انوار محمد حسن شعبان

رانيا رسلان محمد خطاطبه

ربى احمد عبد الكريم المومني

سجى حسن احمد مقداد

علا احمد محمد السلوط

كرامه احمد نايف بني  مرتضى

نور حسين محمد مقدادي

نيفين محمد عبد  الكريم نجادات

هديل وهيب مصطفى بني  نعيم

محافظة المفرق

احلام محمود خضر مبارك

اسراء عبد الحافظ عذافه الخزاعله

ربى ناصر ارشيد الشديفات

صابرين بسام سرور شبيلات

هبه يوسف عقله المفلح الزيود

محافظة العقبه

الاء جاسر حسان جبارات

زين شحاده احمد الغشمرى

هديل عمر بدر الرياطي

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

عهود منور محمد الغيالين

الباديه الشماليه

اسماء عبد الرحمن حسن عيسى

سالي طلال سعود السميران

سناء شومان عسكر العظامات

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

اسيا احمد محمد القحطاني

محافظة اربد /لواء الرمثا

فاطمه عبد  العزيز يوسف عبابنه

نشر في الناجحين

بكالوريوس  جيولوجيا (علوم الأرض)

مملكة

احمد صالح احمد بني دومي 
خالد جمال محمد الحلبي 
عز الدين نصر اسعد علي 
علاء هشام هاشم الرياحي 
علي محمود احمد العبيدات 
عيسى عدنان عيسى حجير 
فيصل عايد سالم العظامات 
قاسم عيد قاسم الحميدي 
قاسم محمد قاسم المساعيد 
محمد حسين علي الشرمان 
محمد نور عبد الوهاب نايف دقامسه 

بكالوريوس  فيزياء

اقليم الوسط 

احمد خميس عبد الكريم ابو زر 
احمد صادق احمد الرملاوى 
احمد فايز احمد ابو عبده 
محمد صدقي مسعود خليل 

بكالوريوس  بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة) 

اقليم الوسط 

مالك عمر ابراهيم ملاح 

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها ( ترجمة)

محافظة العاصمه 

رزان غالب نمر الهشلمون 
روعه محمد مهدي مصطفى يخلف 
عبير سعد عبد اللطيف الحسن 
هديل وائل علي الجمال 

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها 

محافظة اربد 

انوار علي مفلح خريسات 
دانه محمد عوض رمضان 
ساجده محمد جوهر بني  ياسين 
منار جهاد محمد الذيابات 

بكالوريوس  علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمه 

سحر عيد عوض الوخيان 
غاده محمد عبد الله فرج 
فاتن طاهر عبد المالك الحاج حسين 
فادى حاتم محمود العاصي 
لمى فاتح عزام ابو سعده 
هديل وليد عمر عبد الحليم 

محافظة الزرقاء 

رائده ذيب محمود علي 

بكالوريوس  علم اجتماع

محافظة اربد 

حتمل احمد جندل البشتاوي 
فايز محمد عطيه القرعان 
مالك ابراهيم محمد المقصقص 
محمد جاد الله عبد بدارنه 
محمد يوسف محمد بني مفرج 

محافظة عجلون

رفعت يوسف محمد السيوف 
محمد حسين شحاده ربابعه 

بكالوريوس  قباله 

محافظة اربد 

شهد غسان قسيم الشختور 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي 

محافظة معان

البتول احمد عبد الله ابو رخيه 
الشيماء صالح عقله الفرجات 
بشرى محمود عبد ربه المعمرين 
تسنيم سامي محمود المغربي 
ساجده موسى خلف العمرات 
ضحى بسام ابراهيم ملكاوي 
فايزه خالد بشير السلامين 
لجين احمد حسن المعاني 

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

محافظة اربد 

سيرين موسى عوض ابو راشد 
محمد موفق شفيق بطاينه 
منال ربحي محمد خريسات 

بلدية سلطة اقليم البتراء

اسراء علي ذيب النوافله 
محمد خالد محمد الفرجات 

بكالوريوس  تسويق 

بلدية سلطة اقليم البتراء

عاطف محمد هارون النصرات 

بكالوريوس  اثار

بلدية سلطة اقليم البتراء

حسام عبد الرحمن محمد الحسنات 
شادي محمود ضيف الله ابو فرج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

بلدية ماحص

ايمن خالد احمد عربيات 
هيا عبد  الله مصطفى مفلح 
وداد سمير شكيب زكريا 

بلدية جرش الكبرى

اسمى عصام مصطفى الخالدى 
خلود سليم جبريل درويش 
سناء احمد عبد الله ابو غزاله 
نشر في الناجحين

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني/وظيفة مهندس حاسوب

الاسم

ابراهيم ربحي علي زايد

اثل صابر سليم الجوازنة

احمد نزار حسين اسماعيل

اخلاص خالد محمد القعاقعه

اشرف تركي احمد المغيض

امل احمد محمد الصالح

ايمان عيد نومان الحيصه

اينور حسن مصطفى الترك

بشرى مصطفى عبدالعزيز الطراونه

شذى عليان خلف بني هاني

صالح محمد حمد البشابشه

عرين فلاح احمد العباس

علاء محمد احمد الشويات

عماد سلامه غندور البشيش

مؤيد خليل منديل عتوم

وليد مرعي عبدالعزيز سمرين

ياسر محمد فخري عيسى بني عيسى

يحيى سعد يعقوب الخرابشة

نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية عي

افنان سليمان سالم الصرايره 
يزن ايمن حمد الكساسبه 

بلدية المفرق الكبرى

روان يوسف علي الخزاعله 
علاء الدين عطا الله ابراهيم العموش 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات 

بلدية بلعما الجديدة

حاتم سميح فرحان مشاقبه 
زكريا محمد عواد الخوالده 
محمد عبد الفتاح حمد الخوالده 
معتصم عبد الله سليمان الخوالده 
هزاع حسن هزاع عليمات 

بلدية خالد بن الوليد

ابراهيم عمر خالد ابو العسل 
تسنيم خالد سالم النعسان 
جعفر سليمان محمد النعواشي 
صهيب مامون عمر الملكاوي 
هاني هشام محمد الرومي 

بلدية السرو

احمد قاسم سالم الروسان 
دعاء عبد الكريم محمد دقامسه 
سرى رياض محمد الروسان 
غفران محمد زكريا طاهر زيتون 
منال علي احمد العودات 

بلدية المفرق الكبرى

احمد محمود ابراهيم ال خطاب 
اسامه تيسير سلامه يونس 
ايمان عقله احمد خليفات 
رقيه عبد الكريم محمود ابو عويضه 
صفوان شاكر فاضي الحسبان 
صهيب كمال عيسى سهاونه 
عبير حسين عبد الله الرفاعي 
علاء احمد علي عليمات 
محمد وجيه يحيى الصياح 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية المفرق الكبرى

اسيل عقله محمد الخزاعله 
ايمان احمد خليف الزيود 
ايه محمود عياده المشاقبه 
حسام عقله محمد الخزاعله 
دعاء عبد الجليل حامد الاحمد 
رزان احمد محمود صفدى 
شذى محمد محمود الفحيلي 
محمد حربي هاشم الشواقفه 
ملاك تيسير فلاح المخزومي 
ميس فهمي سليم حداد 

بلدية دير ابي سعيد

حنين محمد ابراهيم الطرابشه 
صهيب عبد الله صالح يونس 
مرام صبري شحاده الرشدان 
ملاك طلال احمد عنانزه 
نسرين فيصل ضامن الضامن 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية 

بلدية المفرق الكبرى

خالد سعيد يوسف عكاوى 
خليل محمد ابراهيم عيسى 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية رحاب الجديدة

المأمون نهار عايد الطوالبه 
امجد مازن عبد الحافظ العموش 
لميس طاهر شحاده الخزاعله 
محمد يونس مقبل الزيودى 

بلدية شرحبيل بن حسنة

بتول محمد محمود الشقيرات 
حسان حسن فارس شحرور 

بلدية المفرق الكبرى

امال ارشيد موسى الحوامده 
محمد نور احمد غصاب مشاقبه 
وسيم محمد عبد القادر خطايبه 

دبلوم ادارة اعمال 

بلدية اليرموك الجديدة

ايمان عليان احمد الطعاني 
سناء عبد الرزاق توفيق الزعبي 
هالا علي احمد الزعبي 

دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات 

بلدية دير ابي سعيد

منى يوسف محمد هليل 
نهاد عبد الله محمد الشريفين 
هالا تركي راجي الشريده 
هيفاء خالد توفيق هليل 
ورود عبدالقادر ادهيمش بني  سلامه 
ورود محمد سعيد العيده 

دبلوم تغذية وتصنيع غذائي 

بلدية المفرق الكبرى

سكينه تركي خالد العلاونه 
عبد الله عبد الرزاق سالم العليمات 
نسيبه حسين بركات الشريده 
يحيى محمد خلف الجبور 

بلدية جرش الكبرى

احمد محمد سعيد علي الصمادى 
صدام احمد محمود ابو الكشك 
هيثم عبد العزيز محمد الشبلي 

دبلوم الهندسة المدنية  

بلدية عي

عهد عبد المهدى ابراهيم الرواشده 

دبلوم الهندسة المعمارية 

بلدية عي

ساره اسماعيل خميس الشيخ قاسم 

دبلوم صحه عامه

بلدية الشفا

سناء علي مصلح الزغول 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بالفترة ما بين 2018/10/29 الى 2018/10/30

29/10/2018

ماجستير علم نفس وارشاد

محافظة العاصمه

اماني فضل موسى الغول

رنا محمد محمود جمعه

عمر سليمان احمد كراجه

فاطمه عبد عيد الرعود

محمد عبد السلام احمد ابو جراد

محافظة الزرقاء

اماني محمد فلاح عزام

دعاء ممدوح توفيق اللافي

محمد مصطفى ذيب عواد

ماجستير علوم اداريه / ادارة الموارد البشرية

محافظة العاصمه

ايات احمد ظاهر علاونه

ولاء محمد توفيق جرار

ماجستير علم اجتماع

محافظة الزرقاء

اسماء ابراهيم خلف عبد الله

رناد عاطف عبد الغني الجندي

صفاء حسن محمد منصور

ياسمين جمال توفيق حطاب

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة العاصمه

سعد احمد عبد الله ابو سعد

عدي اسعد حسن الحاج ابراهيم

عدي موسى عبد الهادى شومان

فادي عماد هاشم السعيفان

محمد عدنان محمد صبحا

محمد محمود ابراهيم جابر

محمود حسن محمد مهداوي

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمه

احمد موسى احمد النسور

حسن جميل حسن صبح

رامي هشام موسى ابو حشيش

عبد الرحمن علي عبد الرحمن حربيه

عبد الرحمن عماد محمد ياغي

محمد احمد يوسف البخيت

محمود حسان حسن ابو شنب

ميلاد ايوب مخائيل الحلته

نشات عبد القادر احمد عليان

وائل محمد عبد العزيز الفقير

محافظة اربد

عاصم عبد الناصر فوزى العزه

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي

محافظة العاصمه

احمد يونس حمد يحيى

محمد احمد فتحي الزغايبه

هاشم محمد هاشم عزام

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

محافظة العاصمه

بلقيس عدنان احمد ابوشتيه

رشا محمد عبد الفتاح الصوص

ميريانا سامي عبد الله ابو علي

نانسي جهاد عبد الله الشويكي

ياسمين احمد محمد الصويص

محافظة اربد

عبد الرزاق رائد عبد الرزاق الشبول

عبد الله اقبيل مصطفى شرادقه

علي محمد مقبل بني هاني

قاسم محمد راضي عساف

وائل محمود نهار العلاونه

دبلوم الهندسة الكهربائية

مملكة

احمد عبد الجليل محمد البستنجي

رابعه جميل حسن بني عطا

طارق عبد الله فلاح المومني

قصي حسين محمد الشباطات

محافظة اربد

محمد صالح فرحان القواسمه

مراد علي محمد العمرى

دبلوم هندسة المساحة

إقليم الوسط

محمد ابراهيم صالح المغير

دبلوم اقتصاد منزلي

محافظة الزرقاء

ماجده عبد اللطيف احمد احمد

منيره موسى ابراهيم مصلح

نهى حسين محمد عبد الرحيم

وفاء محمد طاهر علي

ياسمين ابراهيم احمد عبد القادر

دبلوم نظم المعلومات الادارية

مملكة

مهند زكي عوده القروم

إقليم الوسط

احمد عمر سعيد باكير

احمد عمر محمد العنوز

اعمر احمد محمود اعمر

عدي محمد عبد الوهاب حميده

محافظة العاصمه

سعيد احمد سعيد الدبوبي

محمود يعقوب محمد هندي

منتصر موسى محمود الزبيدي

محافظة   الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد

عدنان عثمان يونس الاشقر

محمد حسين حامد عبيدات

محمد خلف عبد الغني طلافحه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة العقبه

انس فيصل فايز العبيدين

دبلوم سياحه وعلوم سياحيه

بلدية سلطة اقليم البتراء

رمال خالد رجا الغنيمات

محمد عايد احمد النوافله

30/10/2018

بكالوريوس اقتصاد

مملكة

جيهان فوزى عادل حجازى

سميه سعيد حسن عيد

مرام محمد محمود عثمان

ملاك محمود علي بني هاني

هدى فوزى صالح عايش

محافظة   العاصمه

سهيل طلال صالح ابو جعفر

محافظة   الزرقاء

تحيه ناصر عقله بني عطا

رانيه احمد عرفات حامد الضاوى

صفاء محمد احمد العمري

بكالوريوس الهندسة الصناعية

مملكة

اروى نديم صالح الخطيب

اسراء حربي عبدالقادر العثامين

اسراء عبد الله محمد ابو شنب

براءه بسام عارف الطراونه

تماضر محمد احمد جوده

دانا بسام محمد ذياب

دلال عبد العزيز محمد فريحات

رنا اسماعيل محمد سالم

صبا علي محمد محاسنه

فاديه علي احمد بدور

فاطمه عبد الرزاق محمد الفاعورى

فاطمه عبد الواسع مسلم الكفاوين

منى عبد الرحيم عبد الرحمن فياض

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

محافظة   العاصمه

امامه محمد/عصام عبد القادر طربيه

عزام محمد جبر الرازم

ماجد سعود عبد الكريم العدوان

موسى محمد حسين ابو جويد

نبيل ابراهيم احمد القواسمه

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة   العاصمه

بشار محمد ذيب سربل

حمزه تيسير محمود كايد

ربى محمود موسى الجالوس

عاصف محمد محمود ابو حشيش

بكالوريوس علم اجتماع

محافظة   العاصمه

احمد توفيق عبد الله البخيت

احمد عيد فالح الزبيدي

احمد مروان ياسين بشابشه

احمد يوسف احمد دبش

ارشيد عبد الرزاق ارشيد العايد

ايه تيسير علي الزعارير

بكر محمد عواد السليحات

بلال احمد عبد الرحمن الحر

حمزه سليم ذياب سمرين

حمزه عدنان احمد العايدى

رائد حسن محمد التعمرى

رعد مروان ابراهيم السليحات

صالح هاني علي الطهراوي

صدام خالد عبد السعود

عبد الله سطام فراس الكفاوى

عبدالمجيد فايز يوسف الثوابيه

عصام محمد سليمان بربخ

علاء محمد عبد الحافظ العقيل

عماد عدنان مفلح النجداوى

غريب كامل محمد الثوابيه

فارس يوسف حسين ابو صعيليك

قاسم علي قاسم كريشان

قصي حسين احمد العدوان

محمد خالد محمد ربابعه

محمد شحاده عبد الفتاح المكانين

نائل رياض رضوان احمد

الباديه الشماليه

عيده ارحيل راشد السرحان

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة   العاصمه

جهاد محمد خليل عيال عواد

حلمي تركي حمدان العياش

سلامه عبد الكريم صالح الجندى

سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج

صالح محمود ضيف الله الوريكات

عبد الرحمن فتحي محمد حامد

عواد محمود عبد الله التعامره

محمد غازي فريوان الدراعين

محافظة   الزرقاء

الاء وليد محمود ابو غوش

دعاء جميل حسن ابوصوا

ربى محمد عبد عرمان

ريما ابراهيم محمود صافي

غيثاء جمعه عبد القادر شريف

منى عبدالحميد محمود الخوالده

نداء طالب زعل الطراونه

نور سليمان سالم الترابين

هبه محمد خير مرزا الشيشاني

بكالوريوس حقوق

محافظة   العاصمه

شادى سعود محمد السلامين

علاء ابراهيم نايف خشاشنه

محافظة مادبا

عباده هلال على ابو حشيش

محافظة معان

بكر محمد سمور العودات

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه            

محافظة مادبا

مالك يوسف محمد ابو عمران

محمد فلاح عبد الجليل البريزات

محمد يحيى احمد الشنينات

بكالوريوس محاسبة

محافظة   الزرقاء

احمد فايز محمد الزعارير

فراس زهير محمود ابو قطام

هاني صالح محمود فرح فريحات

بكالوريوس تربية رياضية

محافظة اربد /لواء الرمثا

الاء موسى محمد السويطات

باسمه ابراهيم احمد ابو عراق

ساره اكرم عبد الكريم فردوس

لانا خالد محمد مخادمه

ولاء محمد مصطفى قيزان

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

حنان عبد الله مطلق النجادات

روان علي سالم الزوايده

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة جرش

ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان

تسنيم شريف عبد اللطيف الغزاوي

رانيا احمد فلاح الصمادى

ريم ابراهيم طعمه ابو فاشه

منى ابراهيم علي الخوالده

محافظة   الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

اريج بسام مزعل الرواشده

باسمة عبد المطلب احمد المرايات

ريم عبد الله محمود البدارين

سكينه ياسين ابراهيم الزرقان

نسرين عبد الرزاق سالم القوابعه

وجدان محمود ذيبان العمريين

يقين ابراهيم جمعه الخلفات

محافظة   الكرك

شادى عوض مسلم الصرايره

فادى ماضي ابراهيم الختاتنه

محمد خالد محمد المجالي

يزيد عبد الرزاق علي المعايطه

بكالوريوس تأمين

محافظة   معان/ لواء البتراء

حمزه محمد علي الشماسين

راشد نواف سالم النوافله

رشيد ابراهيم موسى الخليفات

شادي محمود عيد السلامين

عثمان احمد محمد الهلالات

يحيى جبريل خليل الهلالات

بكالوريوس هندسة المساحة

الباديه الوسطى

حسان ابراهيم خالد الجريري

نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech