السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                   

محافظة العاصمه

عبد الله عطاء سالم محاسنه

محمد علي عيسى محي الدين

 

بكالوريوس الهندسة الصناعية                                           

محافظة العاصمه

اياد حسام ياسين حاج ياسين

ايمن رضا سارى شومان

عبد الرؤوف مازن عبد الرؤوف خير

علاء احمد عبد الشمايله

محمد صلاح خليل الخطيب

 

بكالوريوس دكتور صيدلة                                                 

محافظة العاصمه

عبد الله جمال محمد ابو ريان

كنان محمد فياض العلاوين

هيثم حسن محمد الجغبير

 

محافظة اربد

شادى مامون محمد علاونه

فيصل شاتي علي العنبر

محمد فارس فندي البطاينه

 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                       

الباديه الجنوبيه

جهاد سلمان نزال السميحيين

محمد يحيى حرب النعيمات

 

بكالوريوس صيدله                                                      

محافظة العقبه

سيف وائل يعقوب عمارى

عرفات مازن عرفات زيتون

مهند اسماعيل كامل الشيخ ذيب

 

بكالوريوس طب بيطري                                                   

محافظة العاصمه

ساريه عوني نعيم الشريف

فاديه يوسف نعيم ابو خليفه

 

محافظة اربد

اماني سليم جروان الرجوب

غفران قسيم فرحان الخطيب

قدريه ربحي محمد خريسات

هدى احمد فؤاد خليل ابراهيم

 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                            

المملكة

سكينه رزق عبد الله الجمال

مها عبد الرحمن محمد الخطيب

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

محافظة العاصمه

احمد صلاح احمد المومني

الاء محمد عقيل عيال عواد

بثينه عبد الحافظ فهد الجويفل

دعاء محمد عبد الكريم سليمان ابو جراده

سجى محمد مصطفى عيسى

سكينه حسن احمد الحراسيس

شروق صالح ابراهيم غوانمه

صبا ابراهيم حسين النوايسه

عمر موسى سالم المشاعله

غدير عدنان حسن اعويمر

محمد عبد الله محمود الرفاعي

ميساء صابر احمد علي

نور ابراهيم سلامه السعود

وسام بسام خلف السعود

ياسمين منير عيسى الخوالده

 

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة                          

محافظة العاصمه

حنان محمد محمود مكاحله

ريم نعيم محمد ابو شرخ

سميه زياد مصطفى الخطيب

 

بكالوريوس هندسة النقل                                                

محافظة العاصمه

محمد شفيق ابراهيم الاخرس

 

دبلوم تخدير وانعاش                                               

محافظة اربد

اسراء محمد ابراهيم الزعبي

اسماء زيد محمد الصياحين

الاء عايد احمد الجابري

الاء لطفي محمد الشريده

ايناس بسام احمد الخطيب

دانيه محمود محمد شقاقحه

رنا محمد محمود صالح

رولا علي توفيق عبيدات

سناء محمد حسن ابو حسان

صابرين سليم صالح شطناوي

ضحى محمد سميح نصار

لينا محمد علي ابو  الهيجاء

ميس راجي كاتب دحادحه

نانسي عاصم احمد الزعبي

هبه نواش حسين محمد

ولاء احمد عيد دلكي

ولاء علي عبد الله المقبل

 

دبلوم حاسوب

محافظة الكرك

سيد ابراهيم محمد السيد

عاصم محمود طويرش الكفاوين

 

دبلوم حساب كميات

محافظة العاصمه

امير ايمن ساكب علي

انس ابراهيم جميل عدوان

رائد خليل ابراهيم العودات

ليث محمد محمود زهران

 

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس                         

محافظة الزرقاء

اماني عبد الحافظ عبد الكريم بوزيه

رنا سعيد محمد برغوث

هيفاء عبد الكريم عسكرى الشوني

وفاء عبد الجبار عبد الجابر وهدان

 

محافظة العاصمه

خالد احمد حسن جباره

خلدون عبد الرحيم محمد النعيرات

داوود ابراهيم عبد الكريم اللداوى

عامر احمد صبحي نمر اعبيد

مهيب علي محمد عيسى

ناصر لطفي محمود محمد

نشر في الناجحين

الجامعة الالمانية الاردنية 

وظيفة اداري موارد بشرية 

الاسم

اسماء ياسر محمود الثوابيه
زيد عقله علي القهيوي
عباده محمد محمود علقم
كرمه نضال فريد كنعان

وظيفة محاسب 

الاسم

بيان زاهر عبدالغني عامر
راشد محمود ذوقان المطر
ياسمين نايف حسن محيسن

هيئة الطاقة الذرية الاردنية

وظيفة منسق مشروع

الاسم

رند توفيق محمود كريشان
رواء حسن جميل الصمادي

وزارة الشؤون البلدية /بلدية ماحص 

وظيفة طابع 

الاسم

العنود ماهر زعل الشبلي
انوار فهد محمد العلاوين
عمرو صلاح عبد الله العودات
فاطمة عبد الحليم محمود السلطي
لندا محمد عبد الهادي الجبره
منار عبد الحليم محمد السعايدة
منى حسن عبد الكريم الشبلي
ميرفت محمد صالح جابرية
هيام ابراهيم عدنان الفواعير
ولاء محمد خلف الحسامي

وزارة الشؤون البلدية /بلدية المزار الجديدة 

وظيفة طابع 

الاسم

انتصار مشهور محمود الجراح
دعاء صالح محمد الجراح
زين قسيم محمد الشرمان
فاتن نافل نايف الجراح
لجين ياسر محمد جوارنة
نشر في الناجحين

بلدية سهل حوران

الاسم

امل احمد سليم ابو الجزر
ممتاز محمد زيدان اعنزة

بلدية المعراض

الاسم

حسان كمال احمد الزعبي
صفاء فوزي خالد الزعبي
فراس محمد ايوب رواشدة
مرام عبدالرحيم عوض عياصرة 
نشر في الناجحين

مجمع اللغة العربية الاردني  

وظيفة مدقق مساعد 

الاسم 

محمد سميح هديب الربيحات 

هيئة تنظيم قطاع الاتصالات

وظيفة مهندس حاسوب 

الاسم 

أينور حسن مصطفى الترك
رحمة طه رضا الصدر
روان محمد عبد السلام علاوي
سعد ابراهيم علي الحديدي
هديل سليمان حامد الزبن

وزارة الشؤون البلدية/بلدية النسيم

وظيفة مراقب ابنية

الاسم

صدام محمد خلف ابو ملحم

وظيفة مساح

الاسم

حسين خالد يوسف فريحات
زكريا زياد عبدالله ابو صعيليك
سفيان سالم محمد الحراحشة
نشر في الناجحين

بكالوريوس تقنيات حيوية/هندسة وراثية (جينات)

   

محافظة العاصمه 

   
ربى يوسف داود محمد اسماعيل     
هبه موسى مصطفى الشوربجي     
يسل عزيز محمود عبد الجواد     

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر 

   

محافظة الطفيله 

   
صابرين احمد محمود مصطفى     

محافظة عجلون 

   
احسان محمد اغزاوي غريز     
اولفت محمود يوسف الزغول     
ملاك احمد حسن الفريحات     

دبلوم نظارات طبية وفحص نظر       

   

محافظة العاصمه

   
الهام وجيه محمد ابو الجود     
انتصار احمد عبد الفتاح صالح     
اياد محمد حسن العم     
تغريد وليد ابراهيم محفوظ     
جيهان محمود احمد دوله     
عاليه عزت عطا المحيسن     
علا عارف مصطفى شحاده     
لبنى محمد عبد السلام قنديل     
ميساء جهاد توفيق الفرخ     
هبه جاسر محمد حيمور     
وفاء ابراهيم احمد ابو الحاج     

دبلوم الهندسة المدنية      

   

بلدية شيحان 

   
فارس ادلمه عبد الشقور     
نشر في الناجحين

 

بلدية دير ابي سعيد الجديدة

وظيفة مراقب عمال

الاسم

بشار مالك بسام بني يونس

رأفت محمد راتب عارف بني يونس

فراس محمود علي بني عيسى

بلدية الشراه

وظيفة طابع

حسنه مفلح عوض اعيال مزيد

سالم علي عوض ابو نوير

قسمة نصار ضيف الله البطونية

نور سمير عجرم العطون

بلدية الرويشد الجديدة

وظيفة طابع

حابس حمدان قاسم الخالدي

حمزة خلف عوجان القميزي

علي مفضي شلهوب الشرفات

محمد ناصر سالم العنزي

نشر في الناجحين

بكالوريوس طب

محافظة اربد

يحيى محمد عدنان احمد بني عيسى

محافظة المفرق

عبدالله عمر عبيد عبد الله

مصعب نواف فارس خوالده

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

حارث عوده ربيع الضلاعين

عدي محمد خليل العشيبات

محافظة الطفيله

صهيب خليل ابراهيم القرارعه

محمد حمد محمد الربيحات

محافظة معان

حمزه احمد محمد ابو درويش

مامون ضيف الله مطلق العمرات

مؤيد علي محمد البدور

محافظة العقبه

احمد اكرم عبد المجيد ابو سليمان

محمد احمد محمد الفواز

محمود ماجد محمود حماد

هاشم محمود طه ياسين

بكالوريوس طب اسنان

محافظة  الكرك/ لواء عي

وسن مازن عطيه الله الرواشده

محافظة الطفيله

دانا عبد الرحمن عبد الفتاح خنفر

نسرين حسين محيسن الربيحات

محافظة  معان/ لواء البتراء

الين محمد سليمان النوافله

محافظة العقبه

حنان عمر عبدالفتاح عبد الرحمن

بكالوريوس صيدله /دكتور صيدلة

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

ايمان محمد فرج الزلابيه

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة الكرك

اريج هشام احمد الصرايره

محار محمود خليل الكفاوين

محمد سالم ممدوح العشوش

هديل ضيف الله محمد الفقراء

محافظة معان

روان طارق موسى الرواضيه

شيرين عبد القادر علي الرواضيه

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة معان

احمد عبدالله عطاف الخوالده

تقى محمد عطيه اخو عميره

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة المفرق

اسيل قاسم محمد الرحيمي

رهف فايز محمد الشرعه

سندس محمد حسن اخريوش

هشام علي احمد السعود

محافظة العقبه

رشا نظام خالد الختاتنه

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمه

احمد خليل احمد عليان

تسنيم اسماعيل عزات الحبش

جبر محمد احمد الجعيدي

زين عبد الرحيم حسن العلوان

محمد احمد محمود الحموز

دبلوم التعقيم

محافظة الطفيله

اسراء خالد عطا الله الخمايسه

وفاء جهاد علي الحجاج

دبلوم تمريض

الباديه الشماليه

المعتصم بالله خالد دخل الله الصبيحات

دبلوم صحه عامه

محافظة العاصمه

نيبال وائل عزات حماد

دبلوم صيدله

محافظة  العاصمه/ لواء سحاب

ايناس نايف سالم ابو فارس

رانيه محمد عبد الفتاح مطر

رنا سهيل عبد الله البابا

ساميه عبدالله احمد حسونه

علا خليل محمد دودح

علا شحده سلامه الاقطش

لينا علي محمد الخواجا

الباديه الشماليه

اسماء عدنان احمد ابو اصليح

رايه عبد المنعم محمد المزارى

روان عبدالله محمد عليمات

مروان نواف صايل البنوه

دبلوم علوم طب اسنان مساندة /صناعة اسنان

محافظة الزرقاء

مدحت سعيد انيس عماوي

دبلوم قباله

محافظة اربد /لواء الرمثا

رنا ابراهيم محمود الزعبي

محافظة عجلون

اسلام محمود قاسم البطوش

اسلام نعيم يعقوب الصمادى

انوار فايز احمد العنانزه

انوار محمد حسن شعبان

رانيا رسلان محمد خطاطبه

ربى احمد عبد الكريم المومني

سجى حسن احمد مقداد

علا احمد محمد السلوط

كرامه احمد نايف بني  مرتضى

نور حسين محمد مقدادي

نيفين محمد عبد  الكريم نجادات

هديل وهيب مصطفى بني  نعيم

محافظة المفرق

احلام محمود خضر مبارك

اسراء عبد الحافظ عذافه الخزاعله

ربى ناصر ارشيد الشديفات

صابرين بسام سرور شبيلات

هبه يوسف عقله المفلح الزيود

محافظة العقبه

الاء جاسر حسان جبارات

زين شحاده احمد الغشمرى

هديل عمر بدر الرياطي

الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

عهود منور محمد الغيالين

الباديه الشماليه

اسماء عبد الرحمن حسن عيسى

سالي طلال سعود السميران

سناء شومان عسكر العظامات

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

اسيا احمد محمد القحطاني

محافظة اربد /لواء الرمثا

فاطمه عبد  العزيز يوسف عبابنه

نشر في الناجحين

بكالوريوس  جيولوجيا (علوم الأرض)

مملكة

احمد صالح احمد بني دومي 
خالد جمال محمد الحلبي 
عز الدين نصر اسعد علي 
علاء هشام هاشم الرياحي 
علي محمود احمد العبيدات 
عيسى عدنان عيسى حجير 
فيصل عايد سالم العظامات 
قاسم عيد قاسم الحميدي 
قاسم محمد قاسم المساعيد 
محمد حسين علي الشرمان 
محمد نور عبد الوهاب نايف دقامسه 

بكالوريوس  فيزياء

اقليم الوسط 

احمد خميس عبد الكريم ابو زر 
احمد صادق احمد الرملاوى 
احمد فايز احمد ابو عبده 
محمد صدقي مسعود خليل 

بكالوريوس  بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة) 

اقليم الوسط 

مالك عمر ابراهيم ملاح 

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها ( ترجمة)

محافظة العاصمه 

رزان غالب نمر الهشلمون 
روعه محمد مهدي مصطفى يخلف 
عبير سعد عبد اللطيف الحسن 
هديل وائل علي الجمال 

بكالوريوس  اللغة الانجليزية وآدابها 

محافظة اربد 

انوار علي مفلح خريسات 
دانه محمد عوض رمضان 
ساجده محمد جوهر بني  ياسين 
منار جهاد محمد الذيابات 

بكالوريوس  علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمه 

سحر عيد عوض الوخيان 
غاده محمد عبد الله فرج 
فاتن طاهر عبد المالك الحاج حسين 
فادى حاتم محمود العاصي 
لمى فاتح عزام ابو سعده 
هديل وليد عمر عبد الحليم 

محافظة الزرقاء 

رائده ذيب محمود علي 

بكالوريوس  علم اجتماع

محافظة اربد 

حتمل احمد جندل البشتاوي 
فايز محمد عطيه القرعان 
مالك ابراهيم محمد المقصقص 
محمد جاد الله عبد بدارنه 
محمد يوسف محمد بني مفرج 

محافظة عجلون

رفعت يوسف محمد السيوف 
محمد حسين شحاده ربابعه 

بكالوريوس  قباله 

محافظة اربد 

شهد غسان قسيم الشختور 

بكالوريوس  تغذية وتصنيع غذائي 

محافظة معان

البتول احمد عبد الله ابو رخيه 
الشيماء صالح عقله الفرجات 
بشرى محمود عبد ربه المعمرين 
تسنيم سامي محمود المغربي 
ساجده موسى خلف العمرات 
ضحى بسام ابراهيم ملكاوي 
فايزه خالد بشير السلامين 
لجين احمد حسن المعاني 

بكالوريوس  الهندسة المعمارية 

محافظة اربد 

سيرين موسى عوض ابو راشد 
محمد موفق شفيق بطاينه 
منال ربحي محمد خريسات 

بلدية سلطة اقليم البتراء

اسراء علي ذيب النوافله 
محمد خالد محمد الفرجات 

بكالوريوس  تسويق 

بلدية سلطة اقليم البتراء

عاطف محمد هارون النصرات 

بكالوريوس  اثار

بلدية سلطة اقليم البتراء

حسام عبد الرحمن محمد الحسنات 
شادي محمود ضيف الله ابو فرج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

بلدية ماحص

ايمن خالد احمد عربيات 
هيا عبد  الله مصطفى مفلح 
وداد سمير شكيب زكريا 

بلدية جرش الكبرى

اسمى عصام مصطفى الخالدى 
خلود سليم جبريل درويش 
سناء احمد عبد الله ابو غزاله 
نشر في الناجحين

مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني/وظيفة مهندس حاسوب

الاسم

ابراهيم ربحي علي زايد

اثل صابر سليم الجوازنة

احمد نزار حسين اسماعيل

اخلاص خالد محمد القعاقعه

اشرف تركي احمد المغيض

امل احمد محمد الصالح

ايمان عيد نومان الحيصه

اينور حسن مصطفى الترك

بشرى مصطفى عبدالعزيز الطراونه

شذى عليان خلف بني هاني

صالح محمد حمد البشابشه

عرين فلاح احمد العباس

علاء محمد احمد الشويات

عماد سلامه غندور البشيش

مؤيد خليل منديل عتوم

وليد مرعي عبدالعزيز سمرين

ياسر محمد فخري عيسى بني عيسى

يحيى سعد يعقوب الخرابشة

نشر في الناجحين

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية عي

افنان سليمان سالم الصرايره 
يزن ايمن حمد الكساسبه 

بلدية المفرق الكبرى

روان يوسف علي الخزاعله 
علاء الدين عطا الله ابراهيم العموش 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات 

بلدية بلعما الجديدة

حاتم سميح فرحان مشاقبه 
زكريا محمد عواد الخوالده 
محمد عبد الفتاح حمد الخوالده 
معتصم عبد الله سليمان الخوالده 
هزاع حسن هزاع عليمات 

بلدية خالد بن الوليد

ابراهيم عمر خالد ابو العسل 
تسنيم خالد سالم النعسان 
جعفر سليمان محمد النعواشي 
صهيب مامون عمر الملكاوي 
هاني هشام محمد الرومي 

بلدية السرو

احمد قاسم سالم الروسان 
دعاء عبد الكريم محمد دقامسه 
سرى رياض محمد الروسان 
غفران محمد زكريا طاهر زيتون 
منال علي احمد العودات 

بلدية المفرق الكبرى

احمد محمود ابراهيم ال خطاب 
اسامه تيسير سلامه يونس 
ايمان عقله احمد خليفات 
رقيه عبد الكريم محمود ابو عويضه 
صفوان شاكر فاضي الحسبان 
صهيب كمال عيسى سهاونه 
عبير حسين عبد الله الرفاعي 
علاء احمد علي عليمات 
محمد وجيه يحيى الصياح 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية المفرق الكبرى

اسيل عقله محمد الخزاعله 
ايمان احمد خليف الزيود 
ايه محمود عياده المشاقبه 
حسام عقله محمد الخزاعله 
دعاء عبد الجليل حامد الاحمد 
رزان احمد محمود صفدى 
شذى محمد محمود الفحيلي 
محمد حربي هاشم الشواقفه 
ملاك تيسير فلاح المخزومي 
ميس فهمي سليم حداد 

بلدية دير ابي سعيد

حنين محمد ابراهيم الطرابشه 
صهيب عبد الله صالح يونس 
مرام صبري شحاده الرشدان 
ملاك طلال احمد عنانزه 
نسرين فيصل ضامن الضامن 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية 

بلدية المفرق الكبرى

خالد سعيد يوسف عكاوى 
خليل محمد ابراهيم عيسى 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية رحاب الجديدة

المأمون نهار عايد الطوالبه 
امجد مازن عبد الحافظ العموش 
لميس طاهر شحاده الخزاعله 
محمد يونس مقبل الزيودى 

بلدية شرحبيل بن حسنة

بتول محمد محمود الشقيرات 
حسان حسن فارس شحرور 

بلدية المفرق الكبرى

امال ارشيد موسى الحوامده 
محمد نور احمد غصاب مشاقبه 
وسيم محمد عبد القادر خطايبه 

دبلوم ادارة اعمال 

بلدية اليرموك الجديدة

ايمان عليان احمد الطعاني 
سناء عبد الرزاق توفيق الزعبي 
هالا علي احمد الزعبي 

دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات 

بلدية دير ابي سعيد

منى يوسف محمد هليل 
نهاد عبد الله محمد الشريفين 
هالا تركي راجي الشريده 
هيفاء خالد توفيق هليل 
ورود عبدالقادر ادهيمش بني  سلامه 
ورود محمد سعيد العيده 

دبلوم تغذية وتصنيع غذائي 

بلدية المفرق الكبرى

سكينه تركي خالد العلاونه 
عبد الله عبد الرزاق سالم العليمات 
نسيبه حسين بركات الشريده 
يحيى محمد خلف الجبور 

بلدية جرش الكبرى

احمد محمد سعيد علي الصمادى 
صدام احمد محمود ابو الكشك 
هيثم عبد العزيز محمد الشبلي 

دبلوم الهندسة المدنية  

بلدية عي

عهد عبد المهدى ابراهيم الرواشده 

دبلوم الهندسة المعمارية 

بلدية عي

ساره اسماعيل خميس الشيخ قاسم 

دبلوم صحه عامه

بلدية الشفا

سناء علي مصلح الزغول 
نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech