السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية اربد الكبرى

وظيفة مراقب طرق 

الاسم

ابراهيم فايز ابراهيم الشوحه
احمد زهير رفعت الغول
احمد هاني عيد المصري
جعفر لافي احمد العمارين
زيد سامي علي بطاينه
عباده حسام نمر احمد
عصام ابراهيم عبدالهادي جرادات
عمار باسم علي عطار
كساب صالح حسين كساب
محمد بسام محمد الرفاعي
محمد رجا حسن بني هاني
محمد عمر عياش بني هاني
محمد مشهور خلف الرحيل
محمود محمود محمد الصباحين
نزيه رضوان مصلح الرواش
نشات وفا غازي ابو الرب
وليد ضيف الله صالح جباوي

وزارة الشؤون البلدية/بلدية اربد الكبرى

وظيفة خازن

الاسم

انس بلال جاسر الجوهري 
انس كاتب علي كنعان 
أحمد اديب أحمد خصاونة 
أحمد صياح مزيد بني هاني 
حسين أحمد حسن اليوسف 
زيد أحمد سالم بني هاني 
شادي بسام حسن الشاعر
صهيب مصطفى منيزل صبيح 
علاء رائد كريم مريان 
عمران عبد الوهاب ابو عيسى 
غيث عمر محمد شخاترة 
محمد أحمد سليمان الطحاينة 
محمد صياح مزيد بني هاني 
محمد ليث نصر بني هاني
معاذ هاني عبد السلام الفرجاني 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية الحسينية الجديدة

وظيفة طابع

الاسم

شروق علي مبارك الجازي
شفاء ضيف الله عبدالكريم الجازي 
مشعل سعود محمد الذيابات
نورالدين سلطان عبدالكريم الجازي

وزارة الشؤون البلدية/بلدية جرش الكبرى

وظيفة طابع

الاسم

ايمان زياد أحمد العكاشة
ايمان عادل عبدالرحيم الزعبي
أماني أحمد محمد الصغير
حنين هيثم علي الزطيمه

وزارة الشؤون البلدية/بلدية دير الكهف

وظيفة طابع

الاسم

عائشة عوده اسمير المساعيد
عذاب العكر علي المساعيد
فريال عناد اوسيد المساعيد
عائشة لافي جاسم المساعيد 
اسلام علي صياح الشرفات 

وزارة الشؤون البلدية/بلدية دير الكهف

وظيفة مراسل

الاسم

موسى مفلح سمير العطيه
شبلي صايل عواد المساعيد
ابراهيم غمر محميد المساعيد
سلطان عيد عواد المساعيد
نشر في الناجحين

الجامعة الالمانية  

وظيفة سكرتيرة 

الاسم

اعتدال شاكر احمد المطيرين
انوار احمد عبدالحافظ الشعراء
ايمان عبدالله جبر زايد 
ايمان عبدالله متروك الخبايبه 
براءه احمد محمد الجريدي
ثراء جميل نزهان الخريشه
حلا عبدالسلام سليم السواعير
رايه ربيع سليم السواريه
رؤى عادل مسلم الربطه
زين محمد عبدالكريم الشوبكي 
ساجده مروان عدنان الديري
غدير شحاده عبدالرحمن الغويين 
مها محمد عسود القبيل 
نور محمد احمد ابو هديب
وعد احمد فرج الغانم 
يارا زكي حنا الحمارنه

وزارة الشؤون البلدية /بلدية الهاشمية الجديدة 

وظيفة طبيب

الاسم

موسى مرزوق سعيد العليمات 

وزارة الشؤون البلدية /بلدية اليرموك الجديدة 

وظيفة مراقب صحة

الاسم

أحمد مناور صالح عناقرة
شهيد محمد عبدالحليم سمارة
عبدالرحمن عبدالسلام محمد أبو زريفة
نشر في الناجحين

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

محافظة البلقاء

اسامه مشهور عبد الرحمن البقور 
ايمان خلف سليمان اغنيم 
بيان حمد احمد ابو هديب 
تالا جمال شاكر الصنابره 
خالد هشام ابراهيم عربيات 
رشا عامر صالح القمش 
رشا علي احمد الحوارات 
سناء سعد سليمان عمايره 
عمر محمد امين علي المغربي 
قتاده محمد عبدالله الخريسات 
محمد علي حمدان القطيشات 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                     

البادية الوسطى/ لواء الموقر

عرين محمد عوده الشوشان 
هبه طايل عقله السرهيد 

بكالوريوس الانتاج النباتي

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الشرقية

مرام محمد حرفان الجمعان 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة العاصمة

اريج محمد عبد الكريم عوض 
ايمان علي اسماعيل كراجه 
بسمه نائل نمر عوده 
تغريد عدنان عبد الحميد خدام الجامع 
حنان زهدى عبد المجيد سمور 
دينا محمد مرعي حمدان 
رشا فاروق روحي جرار 
ريم صبرى فهيم الحاجبي 
سوسن مراد محمد بينو 
سيرين اسماعيل محمود ابو بدر 
شهرزاد محمد صالح محمود عبيد 
عبير محمد عبد اللطيف النجار 
فاتن محمد ناجي النسور 
ليلى احمد حسين عبد الله 
مريم محمد شحاده شحاده 
منى احمد محمد نوفل 
نضال جميل ايوب مومني 
هيفاء محمد عيسى الحروب 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وادبها ( ترجمة )

محافظة العقبة

ايات فخري احمد جديتاوي 
ديمه فايز حسن قنديل 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية 

محافظة الكرك

احمد خلف درويش الجعافره 
الاء عبد الله عمر السميرات 
رانيه عوض حمد الخرشه 
روان محمد جمال عبد الله المحادين 
سهير سمير عيسى الرشيد 
علاء احمد اسحق الشمايله 
لينا مفيد فايز عبد الرازق 
وفاء خالد زيدان الكساسبه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

محافظة العاصمة

ابراهيم محمد محمود الحيح 
رائد هاني عطاالله الخليفات 

محافظة مادبا

خالد مفلح طايع العجولين 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة العاصمة

اسلام مصطفى محمود الرفاعي 
رانيا كامل خميس عاشور 
فريال جودت احمد يوسف 
نجاح خليل سليمان الجبارين 
نوال محمود مصطفى احمد 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

محافظة العاصمة

حمزه عدنان يوسف شاهين 
عامر طالب صالح ابو اسماعيل 
محمود احمد محمد قعدان 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                        

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد شريقي البلاونه 
وليد خالد بركات الربيع 

محافظة المفرق

انس حميدان عبده الخلايله 
قصي عبدالحافظ عقله الزيود 

محافظة جرش

ابراهيم محمود علي عضيبات 
احمد عمر علي النواصره 
احمد محمد مرضي المنيزل 
ايمن سلامه العواد الحوامده 
عامر احمد محمود الدبيسيه 
محمد جعفر حسن العمر 
منير غالب عوض زطايمه 

البادية الوسطى

عماد احمد عقله القضاه 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمة

اسامه علي جميل العبوس 
امجد اسماعيل عبد الرحمن حسين 
كرم يوسف احمد نصر 

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

راكان ابراهيم رخيص الدهيثم 
فهد احمد مهاوش الحماد بني صخر 
محمد عمر خلف الحلبا 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العاصمة

دانيه يوسف عبد الكريم زيتون 
رغده علي  صايل صايل العموش 
ريما نبيل داود ابو مايله 
عبير حارث محمود الريماوي 
عبير نبيل يعقوب عطيه 
علا عبد الكريم عوض ابو الحاج 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة معان/ لواء الشوبك

اسراء ابراهيم عبد الرحمن اللواما 
ايات عبد الله محمود الشقيرات 
تسنيم شاهر رجا الشقيرات 
نور وصفي ابراهيم البدور 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                             

مملكة

ابراهيم احمد محمود ابو زريفه 
ابراهيم اكرم محمد الشبلي 
احمد علي احمد مصطفى 
انس عاطف محمد سعيد عمايره 
جهاد اسماعيل عبد الله علي 
حذيفه ابراهيم شحاده بني سلمان 
حمزه فرحان محمد الحماد 
رعد مازن نور جباره 
عبد الله احمد مصطفى ابو علي 
عدي علي موسى بني فياض 
عدي محمد سعيد البشابشه 
عصمت زهير عبد الهادى السعايده 
محمد احمد حسين النبتيتي 
محمد سليمان عناد خضر 
محمد عادل صالح بني  يونس 
محمد علي نايف بني هاني 
محمد عمر فلاح معايعه 
محمد نايل عبد العزيز الطعاني 
محمد نعيم محمد الاحمد 
محمود عبد الكريم محمود القضاه 
يزيد ماجد محيسن المحيسن 

محافظة العقبة

محمد حماد محمد عبد العال 
معاذ طالب حسن عبد الله 

دبلوم ادارة اعمال                                                 

محافظة الطفيلة

اكرم موسى ابراهيم الصواويه 
فرحان محمد عبد الله الهلول 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                       

محافظة العاصمة

سلطان حسن محمد صبح 
عبد الله صلاح عبد الله البايض 
عبد الهادي سلامه ابراهيم ابو الشيخ 
عمر عماد محمد الاطرش 
نضال علي ابراهيم غوير 

دبلوم محاسبة                                                      

محافظة العقبة

احمد باسم موسى المحيسن 
باسل نعيم عبد اللطيف منصور 
بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش 
صهيب مازن سالم الدردساوي 

دبلوم مسح جوي ورسم الخرائط                                        

محافظة الزرقاء

فريال محمد جبران ديوان 

دبلوم هندسة السيارات                                              

اقليم الجنوب

علي صالح علي الصوا 
معين نايف حمد المرافي 
نشر في الناجحين

 وكالة الأنباء الأردنية ( بترا )

وظيفة محرر/مندوب

ابراهيم أحمد موسى موسى

أحمد بشير كامل براهمة

اروى ابراهيم منسي العمري

أسراء موسى أحمد الحمد

اشلاش ناصر سالم الزيود

اصالة احمد محمد الفريحات

انصار خالد ظاهر ابو فارة

اياد جميل محمود الرواشدة

ايمان جهاد باكير باكير

تيسير عبدالمجيد أبو أسعد

حاتم خالد ناجي الظاظا

خالد صالح حسني النجار

ديما ابراهيم محمد الخطيب

راشد عبدالرزاق سلمان العساف

رائد عوض مصطفى النجار

ربيع خالد عبدالسلام اللوباني

رزان ماهلر خالد العرود

رندا تيسير محمود حتامله

زكريا محمود مراوح سلامه

سحر محمد سعيد قاسم

سمر رضوان عبدالحميد الزعبي

سميرة رضوان حامد الحاج عيد

سوسن ابراهيم عبدالرحمن ابوغنيم

سوسن تيسير محمد مكحل

سيف نواف حسين عبيدات

ضياء ابراهيم يوسف أغريب

عائشة عماد محمد عناني

عبدالله عوني سالم الحموري

عبيدة علي محمد الربابعة

عدي أحمد مصطفى قاقيش

عرين عبدالله يوسف ملاوي

علاء خلف المحمد البلاسمه

علاء عدنان محمد احمد ناجي

عماد محمد حسن العجلوني

عمر عبدالله محمود الزعبي

عمر منير عبدالعزيز الحمصي

قيس أمين عطية الفقهاء

لبنى امين محمد الرواشدة

لؤي ماجد جورج جبارة

ليث عيسى محمد النمرات

ليث محمود عبد المحسن القواسمة

محمد حابس صالح الشلول

محمد عمر حمد البريزات

محمد فتحي محمد البطوش

محمد محمود أحمد الفقهاء

معاذ علي حسين العتوم

منذر صالح احمد الفاعوري

ميسم حسن احمد الخطاطبة

ناريمان سليمان محمد السوالقه

نعمة فايز عبدالكريم طبيشات

نوار احمد عبد النور حمادنه

نور عيسى سعد مسودي

هديل فايز احمد الطوالبة

وعد جاسر خليل ربابعة

بلدية القويرة الجديدة /وزارة الشؤون البلدية

وظيفة مهندس مدني/ابنية وانشاءات

محمود سليمان سلمان الفراية

هديل سالم عوض المراعية

وزارة الشؤون البلدية /بلدية برقش

وظيفة مراقب صحة

رزان ابراهيم محمد الصياحين

عمار عودة أحمد عبدالله

مجدلين مجاهد يوسف المنسي

هلين يوسف محمود اصبيح

نشر في الناجحين

وزارة الشؤون البلدية/بلدية الجفر

وظيفة طابع

عايد ابراهيم عايد أبو تايه

عبدالرحمن صايل مشافق أبو تايه

عبدالله محمد حسين أبو تايه

كريمة ضيف الله سلمان الفتنه

سلطة المياه

وظيفة طابع

نهلة خليف سالم الخطبا

نشر في الناجحين

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                               

محافظة العاصمة

مجد محمود ذيب الوخيان 

محافظة العقبة

رزان رائد احمد البطوش 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

 محافظة البلقاء/ لواء دير علا

رشا فالح محمد الفقير 
روان يوسف اسماعيل الغراغير 
فراس تيسير يحيى خضر 

البادية الوسطى

بيان خالد سليم الرديني 

محافظة البلقاء

ابراهيم عبد الله عبد الزعبي 
احمد عبد الحميد عيسى العطيات 
اشرف صبرى محمود المنشاوى 
رقيه يوسف سلامه سلامه 
ضياءالدين محمود عطا الله صلاح 
قيس ناصر محمود الغريب 
لينا علي حسن دملخي 
مها ايمن محمد رمضان 
نوره محمد حامد دنون 

دبلوم تخدير وانعاش                                                

محافظة اربد

جعفر ابراهيم سليمان السعودي 
خالد مازن خالد الصقر 
عبد الكريم محمود عبد الكريم الصمادي 
فهد محمد سليمان العقيلي 
محمد عمر فالح العلاونه 
محمد نواف صالح المقصقص 
مصعب حيدر احمد ملكاوي 

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

رقيه عبد الاله صالح العدوان 

محافظة العاصمة

اسراء محمد جاسر حسين سعاده 
اسلام عادل رمضان الشيخ حسن 
افنان احمد عبد الرحمن مسلم 
ايناس عدنان محمد زقزوق 
بيان محمد داود ابو سرحان 
جمانه جمال محمود العبداوى 
ربى علاء محمد ذيب 
رنين محمد عمر ابومر 
سماح امان حسن عيال عواد 
سهام سعيد غازى قطينه 
شروق كمال علي جلود 
شروق محمود موسى القريوتي 
ضحى ياسر عبد ربه ابو عريضه 
فاطمه مصدق كريم حميدان 
مجد محمد عبد الفتاح احمد عبد الله 
ياسمين محمد عطيه شحاده 

دبلوم تمريض                                                       

البادية الشمالية

ايمان خضر علي السرديه 

محافظة الزرقاء

وفاء هندى محمد الخولي 

محافظة العاصمة

انس راجي احمد محمد 
تحرير ذيب حسين الملاح 
زكريا محمد محمد فسفوس 

محافظة معان

اخلاص مهدى محمد السعيدات 
منى بسام محمد المعايعه 

دبلوم صحه عامه                                                    

محافظة معان/ لواء البتراء

فتون وصفي ابراهيم البدور 

دبلوم صيدله                                                       

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الغربية

بثينه جبر محمد ناصر 
نهايه محمد خضر الربايعه 

محافظة مادبا/لواء ذيبان

باسل عبدالله احمد ابو اربيحه 

محافظة معان

الاء احمد سليمان النوافله 
تبارك نايف عبد الحميد هزاع 
حياه محمود اسماعيل الهلالات 
فاطمه علي موسى الحمادين 
مروان سعيد طلب العطاونه 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة                          

محافظة مادبا/لواء ذيبان

تغريد خليل خطار برهوم 

دبلوم قباله                                                       

محافظة اربد/ لواء الرمثا

ابتهال عبد الله ابراهيم العليمات 
اسراء علي عمر ابراهيم 
اسماء عبد المهدى ياسين عكور 
اسماء محمد سليم معروف عساف 
ايناس احمد سلامه الشرمان 
بتول محمد احمد حجير 
حنان يوسف العربي عبيدات 
دعاء جمال خالد شهاب 
رحمه نايف محمد شملوني 
رزان هاشم محمد ابداح 
ريم طلال محمود النعيمي 
سناء عيد احمد شلبي 
صفاء خالد ناجي عكاوي 
عبير عزات ابراهيم الخليلي 
ناديه مبارك سعيد المصرى 
نور حسين شريف مصطفى 
هبه عمر فرحان النعيمي 
هنادي كمال احمد عليان 

محافظة العاصمة

اخلاص ابراهيم اسماعيل سليم 
اسماء خالد عبد الرحمن العوضات 
الاء علي محمود النقروز 
الاء فايز محمد الحراسيس 
امال احمد ابراهيم حسين 
امينه جميل حامد الدبشه 
ايات باسم احمد السيد 
ايه يحيى احمد ابو صوفه 
حنان محمد غالب ابو عمشه 
روان عبد القادر سلمي الكوز 
روان مرتضى عواد حماد 
صفاء احمد محمود العزه 
غنان يحيى محمد عوده الله 
مرح سلطان موسى عبد الرازق 
نهى نايف نصار الفقهاء 
هبه عماد غازى يوسف 
هديل عبد الله عبد النعيمي 
هيا سهيل فؤاد نصار 
وعد سفيان محمد الجارحي 
ولاء محمد احمد زيتون 

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

احمد عبد الله عبد القادر ابو غزال 
حمزه محمود محمد جبر 
محمد سالم خضر ابو شلظم 

محافظة العاصمة

احمد يوسف عطيه ابراهيم 
محمد عمر ياسر يونس 

محافظة معان/ لواء البتراء

ريم حمزه محمد السيد 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في  الإمتحان التنافسي المنعقد بتاريخ 2019/2/4

ماجستير الاراضي والمياه والبيئة

محافظة البلقاء

مرام جميل مفلح النعيمات

هبه عوض جميل المناصير

ماجستير علوم سياسيه /علاقات دولية

محافظة العاصمه

مالك احمد محمد ابو جسار

منذر عاطف محمود جرادات

بكالوريوس الهندسة الصناعية

محافظة الزرقاء

اباء مصطفى محمد سليمان

علويه محمد حسن عبد الفتاح

مريم طايع عوض عبد الله

منيره عبد القادر احمد الحميمات

هناء عبد القادر احمد حسن

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمه

اهداء احمد امين احمد

محافظة الزرقاء

زكريا سليمان علي سنيداوي

محمد سليم محمد ارزيقات

معن خالد سليمان خريسات

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة معان

ايهاب عوده يحيى الشباطات

معن زايد موسى الفرجات

بكالوريوس تسويق

محافظة العاصمه

ثائر علي عبد الحميد العرجان

حسام عمر اسماعيل ابو عبده

فراس يوسف ربحي الجمل

فؤاد عطا سليم موسى

مالك محمد انس محمود هياجنه

محمود محمد خليل الرشده

محمود محمد محمود صالح

مرعي محمد حسن عوده

ناصر عبد الفتاح موسى الدوس

نضال خلف علي المناصير

يزيد محمود علي الروابده

بكالوريوس علوم سياسيه

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

اكرام احمد محمود ابو بكر

رحاب احمد خليل عوض  الله

بكالوريوس اقتصاد

محافظة مادبا

انور محمد يونس ابو هاني

حيدر محمد اسماعيل الزواهره

عاطف كامل الرشيد اللبابده

عبد الرحيم محمد سليم المعايعه

مهند احمد حسين الدعامسه

محافظة الطفيله

جابر منصور عبد الله السعود

هيثم احمد علي الضروس

محافظة العقبه

بلال سيف الدين يوسف ابو الهيجاء

ماجد حسن ابراهيم الرياطي

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

محافظة اربد

احمد محمود محمد جرادات

تركي عبدالله تركي عبيد

جعفر امين فلاح العمري

عبد الله احمد مصطفى العيسى

فادي زكي محمد الفراخنه

منير خليف عيسى بني هاني

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة العقبه

احمد علي عبد ربه البطوش

اشرف محمد سليمان الرفايعه

محمد يحيى موسى الصانع

بكالوريوس احياء

محافظة العاصمه

ديانا رباح موسى عبد الوهاب

رشا زياد هاشم النتشه

ساجده عبد الله محمد الصعوب

عبير خالد عبد الرحمن صالح

دبلوم  نظم المعلومات الجغرافية والاستشعار عن بعد

محافظة معان

علي خليل ابراهيم الجبارات

مصعب موسى عوده الشلبي

دبلوم  هندسة المساحة

محافظة العاصمه

اسراء محمود سالم شقاقحه

ولاء مصطفى احمد عبده

محافظة الزرقاء

احمد خليل اسعد العوضي

محمد طلال فالح زيد الكيلاني

نشر في الناجحين

بكالوريوس طب                                                          

محافظة العاصمة

باحث محمد يوسف العمرى 

محافظة المفرق

رامي موفق فهد الشديفات 
ريما طالب عبد الله الصمادي 
عبدالله محمود عقله الخزاعله 

محافظة جرش

جميل محمد جميل اسعد 
رماح عقله ماجد مصطفى 
سليمان عاطف سليمان رواشده 
علام ناصر محمود النواصره 
ليث زيد محمد عضيبات 
معتز عبد الباسط احمد داود 
مؤمن عبد  الرحيم محمد الحناتله 

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

اسين بديوي مصطفى العوامله 
عماد محمود محمد الشافعي 
هاشم محمد عبد الحافظ هويدى 

محافظة الطفيلة

اياس احمد عطا الجمل 

البادية الجنوبية/ لواء القويرة

يعرب يوسف نواف المعايطه 

البادية الشمالية

عادل فايز محمد سليم العيسى 
نشر في الناجحين

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

محافظة معان

صفاء محمود دخل الله البدور 
فارس فايق محمود البدور 

بكالوريوس تمريض                                                       

محافظة اربد

بيان حافظ دسوقي كنعان 

محافظة اربد/ لواء الكوره

عبد الله مصطفى حسين بني يوسف 

محافظة العاصمة

الاء هشام عوض المومني 
الهام علي ابراهيم المسامره 
امين سعيد يحيى ابو اصبع 
انس يوسف حسن سعد 
باسمه محمد فايز نوفل 
بكر خلف احمد الوقفي 
تهاني عبد الجبار عبد الحفيظ خليل 
حسام وليد محمد محرم 
دعاء محمود احمد العوضي 
رباب محمود موسى الشواوره 
سناء توفيق عبد الله جلاد 
سهير عز الدين عزت عبد الله 
عبد الرحمن رمضان محمود سلامه 
عبد الرحيم جمعه عبد الحميد قنديل 
علاء نشأت علي سعد 
عميد احمد امين احمد 
فواز محمد عبد الحميد قدوره 
مالك حسن محمد الحنيطي 
محمد اسماعيل احمد عدوان 
محمد اسماعيل خليل الدراويش 
محمد صدقي جبر سليمان 
محمد عبد الرحمن خضر ابو زيتون 
محمود جمال محمود مشرقي 
محمود رزق محمود الشعر 
مرام صادق محمد حرزالله 
معاذ ابراهيم يوسف دخل الله 
ملاك تيسير شاكر القواسمي 
منتصر عبد الحفيظ محمد دواغره 
مهند عبد الله صبحي عنايه 
مهند نادر فارس مرقه 
نهاد عبد المشهور مصطفى الحاج  عيد 
نور الدين محمد عمرو الجابرى 
هنادي توفيق عبد الرحيم الحاج احمد 
ياسمين عاطف ابراهيم الخواجا 

محافظة المفرق

نهى تركي محمود بصبوص 

محافظة معان

رانيا خليفه خليل الهلالات 

بكالوريوس صحة عامة (التغذية السريرية والحميات)

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

اسيل خالد لؤي اقطيش 

بكالوريوس صيدله                                                       

البادية الشمالية / لواء الرويشد

اسراء موفق نهار الصبيحات 
اسراء نضال عدنان محمد 
سوسن نايف جمعه رواشده 
شيرين عبد الكريم مصطفى زرزور 
عبد الله حمدان حمد الشريده 
غدير حسن فريد الطيراوي 
هبه يوسف مصطفى المثاني 

محافظة اربد/ لواء الكوره

اشراق عاطف حسن الربابعه 
منال شاهر عطا الرشدان 

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

اسيل احمد يوسف النصيرات 
ايمان محمد جبر العزازمه 
تمالي يعقوب محمد العدوان 
ربى محمد حمد السلامات 
رزان ثائر عزت عواد 
رشا عبد الحميد احمد ابو عسل 
فرح نائل عبد القادر العدوان 
مروه جابر محمد ابو محفوظ 
نسرين تيسير عبد الحميد سرطاوي 

محافظة العاصمة

ردينه حسني حسين عدوان 
رولا نادر حيدر حردان 

بكالوريوس طب اسنان                                                    

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

باسل توفيق حسين النسور 

محافظة العاصمة

ايناس ابراهيم عيسى ابو مرار 
رشا شريف احمد الاحمد 
شيرين عبد الله عبد العزيز الهنداوي 

محافظة المفرق

خالد سليمان نهار الشديفات 
رؤى صلاح الدين قاسم خزاعله 
محمود احمد محمود الفحيلي 
نشر في الناجحين

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2019/1/24 وفقا للاعلان المنشور سابقا

وزارة الشؤون البلدية /بلدية الشوبك الجديدة

وظيفة مهندس معماري

الاسم

بيان علي موسى الطويسي

وزارة الشؤون البلدية /بلدية ذيبان الجديدة

وظيفة مهندس مدني

الاسم

رناد سالم ضيف الله الطوالبة
طلال حمد حمد الهواورة

وزارة الشؤون البلدية /بلدية ام البساتين

وظيفة طابع

الاسم

ايمان ضيف الله فالح الدبايبه
ليالي طارق فهد الفالح
لينه محمد عبدالقادر البكار
نشر في الناجحين

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech