السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية القطرانة

خالد سالم سحيمان العلياني 
عدي صياح سليمان الحجايا 

بكالوريوس الهندسة الانشائية

بلدية الأزرق

اسامه مهدى محمود بسيسو 

بكالوريوس الهندسة المدنية

محافظة اربد

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي 
ديما محمد علي محمود البطاينه 
لبنى احمد يوسف شحاده 
نادر سمير عبد الكريم عفيفي 
نور الدين محمود احمد الخطيب 
وليد سعد سليم حداد 

محافظة الزرقاء

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه 
شيرين خالد رشيد الخضر 
عبيده عبد الرحيم يوسف الزق 

محافظة الكرك

موسى عبد الحميد محمود البستنجي 

محافظة عجلون

صباح هشام عبد القادر الرشدان 

محافظة مادبا

حنان حسين احمد السعدوني 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

احسان قياض سميران الزبن 
ميس عاطف فليح الجبور 

بلدية الجيزة الجديدة

دانا مفيد محمد الدعاجنه 
دعاء داود عقله الشوابكه 
دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم 
دعاء محمد عبد الله ابو سليم 
ساره صلاح عيد الحرباوي 

بلدية الخالدية

مجد شوكت احمد عبد الله 

محافظة اربد

الاء جمعه محمد علوه 
سامر محمود محمد عبيدات 
غيداء صالح سالم الجراح 
هبه محمد عبد الله الخطيب 

محافظة الزرقاء

الاء خالد داود خالد 
الاء محمود علي ابو شارب 
ايمن محمد عيسى احمد 
فريال محمد حسين حمدان 

محافظة المفرق

احمد محمد نهار الخزاعله 
رنا خليل فلاح الحسبان 
سوسن احمد حسين الشديفات 
عائشه عبد الله موسى الشديفات 
نرجس محمد سمرين العموش 
نسرين عارف احمد الشديفات 

محافظة معان

علا عاطف مازن الطويسي 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية الجيزة الجديدة

زيد ثامر قليل الزبن 

بكالوريوس انتاج نباتي

بلدية الرصيفة

رشا كامل رسمي دويك 
منال عبد القادر حسين الشروف 
هدى صبحي مثقال الخلايله 

محافظة الطفيلة

احمد محمد حسن الخريسات 
احمد نايل عبد العزيز الربيحات 
برهان علي محمد المرايات 
عاصم خالد سليمان الغبابشه 
محمد عبد الله احمد السوالقه 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة مادبا

ايناس سليمان مفلح القبيلات 
سهى جورج سليم جدعون 
مروه محمود سلامه الشياب 
منى امين سليمان المصاروه 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

اقليم وسط

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي 
ايمان احمد عوده القلاب 
سحر عبد الرحيم الصالح خريسات 
سميه عبد خليفه الطواهيه 
عبد الله حسن محمد الشوابكه 
علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال 
ميس خلف علي الظاهر 
ناجي زياد احمد الحبيه 

بكالوريوس صحافه واعلام

بلدية غرب اربد

خالد علي احمد الرحاحله 
قيس خليفه حسين بني خلف 

بكالوريوس علم اجتماع

بلدية الجيزة الجديدة

سعد نواف سلامه الزبن 
فايزه نايف صايل الزبن 
ميساء غازى دغيم الحامد 

محافظة عجلون

احمد فيصل احمد بني عطا 
علاء عادل جميل عويس 

محافظة معان

فاتن عصر عبد الطراونه 
كفى صالح علي الهبيشان 

بكالوريوس علوم اداريه

اقليم وسط

ابراهيم حسن محمد الشامي 
اخلاص احمد محمد القصراوى 
ايمان نايف جويعد ارشيد 
خوله محمد احمد ابو حسين 
ساميه فلاح سلمان الديكه 
سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس 
سهام عبد ربه محمد الغرير 
عائده عوده مفلح الرمامنه 
عطاف محمد علي الخوالده 
غاده حامد عبدون الحمايده 
فريال سالم احمد ابو سليم 
كوكب محمد سعيد الساكت 
لبنى علي عبد الرحمن هنانده 
محمد محمود حسين مومني 
نداء جهاد جودت المصري 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية الأزرق

العنود ناصر عايض المصبحيين 

بلدية الكرك الكبرى

اماني محمد محسن الفرايه 
تغريد خلف راشد الحديد 
رشا خميس عبد الحميد عاشور 
شيرين جميل خلف الصرايره 

بلدية برقش

هنادي محمود سليم فقيه 

بلدية مؤاب الجديدة

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات 
روان محمد حامد الطراونه 
عبير حمود عارف الطراونه 

بكالوريوس محاسبة

بلدية النسيم

رازان يوسف محمد القبلان 
هديل عبد القادر عمر شخاتره 
وداع محمد احمد الزبون 

بلدية معان

صهيب عماد سالم ابوكركي 
محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش 
هيثم احمد محمد شموط 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية الظليل

الاء ثلجي ناصر الشخوت 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبة

راشد عصام عبد الكريم الزغول 
علاء علان عبد السلام مصري 

مملكة

حميد محمود هاشم رمضان 
سائد عوده عبد الجليل الرياحي 
عاهد احمد عبد الله القضاه 
محمد محمود احمد عتوم 
مهند سحيل حماده العيسى 

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

محمد جمعه احمد فرج الله 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية الظليل

باسل عيد سليمان ابو مسيمير 

بلدية عبد الله بن رواحة

ايمان مبارك سليم اللصاصمه 

بكالوريوس هندسة انشاءات المباني

بلدية الزعتري والمنشية

خالد حاكم مشهور الفواعره 

دبلوم  ادارة اعمال

بلدية الجيزة الجديدة

ايمان شامان رفيفان الحردان 

دبلوم  ادارة لوازم ومستودعات

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه 
خديجه طالب عبد المحسن العساسفه 
عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه 
فاديه احمد مفلح العمرو 

دبلوم  الهندسة الالكترونية

محافظة اربد

الاء حسن موسى المسعود 
باسمه محمد يوسف البو 
رشا محمد سامي ابو سرايا 
شجا موسى حمدان حمدان 
لبنى تيسير محمد ابو لبده 
محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم 

دبلوم  الهندسة المدنية

البادية الوسطى

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

محمد عبد الله ارشيد الحامد 

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

سهام محمود حمد نصيرات 
محمد فهد خليل ابو شام 
نور ابراهيم محمد الهراب 

دبلوم  تربية ابتدائية وطفل

محافظة العاصمة

امل ابراهيم حمدان الرقب 
نائله رياض فلاح الجراح 

دبلوم  حساب كميات 

بلدية عي

رامي عبد ربه خالد الضلاعين 

محافظة اربد

خضر عطا خضر بركه 

محافظة الطفيلة

اسلام نايف احمد المسيعدين 
خالد سند سلامه الزيدانين 

محافظة مادبا  / لواء ذيبان

تسنيم محمد عطية الوليدات 

دبلوم  شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة الطفيلة

احمد بسام عوده القرارعه 

دبلوم  علوم الحاسب الالي

محافظة الطفيلة

سماح محمد علي الزغول 
سميه عبد الله يونس الهوامله 
نهاد محمد سالم القرارعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

بيان فليح سليمان الحشوش 
فاطمه عليان اعبيد الهويمل 

دبلوم  محاسبة

البادية الوسطى

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه 
رولا محمد جبر العقاد 
سمار وليد صالح البطايحه 
صفاء احمد سليمان الزعاتره 
عنود سامي ابراهيم الزعبي 

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

امجاد فيصل جمعه المرادات 
ايات عبد الحميد قطيش العجالين 
حنان حسين عطا الله الخنازره 
رانيه فتحي احمد المعاقله 
رحمه مطر عمار الزهران 
مها صالح عوده المعاقله 
ميساء سليمان احمد الحشوش 

بلدية الوسطية

دلال محمد اسماعيل ربابعه 
رنا منيزل زاهي الرشدان 
ريما محمد ضيف الله مهيدات 
ريما منذر سليمان مهيدات 
صباح علي باير لبابنه 

بلدية ام القطين والمكيفته

امنه عوده مفضي المساعيد 
حسناء علي فلاح المساعيد 
رشا عوده عبد الله العواوده 
وفاء بشير عقيل الطوافشه 

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

محمد احمد امين اللوزي 

محافظة جرش

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير 

محافظة معان

روان محمد محمود دباس 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

ابراهيم حمدو عيسى العونه 

بلدية معان

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات 

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

حمزه محمد محمود الرياحنه 
خالد محمد علي مستريحي 
عبد الكريم سالم كريم غنيه 
عماد مجدى محمود فرحات 

محافظة اربد / لواء الكورة

رسمي احمد حسين بني حمد 
عباس محمود محمد الذياب 
ليث علي محمد الاحمد 

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد سالم محمد ابراهيم 
محمد جهاد حسني النعيمي 

محافظة البلقاء

حازم محمد جميل الحياصات 
صدام اسعيد محمود جراح 
عمرو موسى سليمان الملطعه 
هارون حمدى حامد ابو حويله 

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

ابراهيم احمد علي الشيشاني 
اسامه ماجد عدنان الحمصي 
حمزه محمد ابراهيم عليمات 

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

احمد علي محمود احمد ارقيبات 
علاء فريد محمد النواصره 

محافظة العقبة

حسن علي عوف الخواجا 
شادي راضي فرحان الوديان 
فادي وليد خليل ابو عيشه 

محافظة المفرق

احمد بسام فايز سرحان 
بدر حمدان عواد عليمات 
مطلق عايد مطلق الشمري 

محافظة عجلون

زيد علي سلمان المومني 

دبلوم  هندسة الاتصالات

مملكة

لارا بسام حسن الفريحات 
منال هاني احمد العبيسات 

دبلوم  هندسة القوى

محافظة العقبة

احمد محمد عبد الحميد الرواشده 

محافظة معان

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه 
انس هويمل يوسف عبيدو 
اهيب نصر فرحان سعيد 
عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه 
عمر محمد عبد الكريم الطوره 
عمر موسى محمد عبكل 
عيسى عواد عيسى الخوره 
قصي احمد سعود كريشان 
محمد جهاد موسى النوافله 
موسى محمد زاهر الخوالده 
هشام يحيى موسى النصرات 

دبلوم  هندسة المساحة

البادية الوسطى

مهند دامان جوهر الخريشه 

بلدية لواء الموقر

مهند دامان جوهر الخريشه 

محافظة معان / لواء الشوبك

رمزي عبد السلام علي الطوره 

ماجستير احياء

محافظة العقبة

تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق 
ثقيف عادل حمدان الخصاونه 
رزان ابراهيم سليمان الزغاليل 

بكالوريوس هندسة البيئة 

محافظة الكرك

ابتسام حسن علي البستنجي 
شاديه محمد ماضي المحادين 
معتز نايل فارس المجالي 
نشر في الناجحين

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

البادية الجنوبية / لواء القويرة

صالح سليمان رجا المراعيه

البادية الوسطى / لواء الجيزة

رافت احمد ثلجي الصبيحات

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

حسن خالد حامد عثمان بينو
ضياء صالح خضر العثمان
قتيبه سامي فنخير الخلف

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

الوليد سميح قبلان الشواوره
محمد ممدوح محمد العجالين

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

سالم فرحان سليمان الخوالده

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

احمد عدنان مسلم المرايات
زيد يحيى مطاوع المحيسن
محمد خالد حمد المحيسن
محمد صادق حسين عوده القوابعه

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

صادق رافع عبدالله العبد الرحيم
هاشم محمد عبد الرحمن البرديني

محافظة الكرك / لواء القصر

بشار جاد الله عياده المصاروه
عمار عماد سليمان العلاوي

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد ابراهيم علي الطراونه
امين عطا الله علي الطراونه
حسن محمود جويعد الصرايره

محافظة الكرك / لواء عي

محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

حمزه بادى محمد الفرايه

محافظة معان / لواء الشوبك

مهند جابر محمد الغنميين

محافظة معان / لواء قصبة معان

عمرو محمد عمرو كريشان

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

البادية الجنوبية / لواء الحسا

عمر محمد سليم العوضات

البادية الجنوبية / لواء القطرانة

احمد مسند سلامه الحجايا

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

احمد مطيع ساري العمامره

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

نزيه صالح هلال الرفوع

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

محمد عبدالكريم سالم العكايله

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

حسن عبد الكريم حسن الخطيب

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد محمد فليح البريكات

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

محمد ياسين محمود الشمايله

محافظة معان / لواء الشوبك

جواد عارف محمد الزويري

بكالوريوس رياضيات

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

عماد فالح سعود السميحيين

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

مجد رائد صالح جوارنه

محافظة الكرك / لواء فقوع

ثامر ثنيان حمد الليمون
حسن هلال خليف الليمون

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

احمد جمال محمد الاسمر
اياس راجي محمد الشمايله

محافظة معان / لواء قصبة معان

زكريا غسان حمدي حجة

محافظة معان / لواء البتراء

يونس حسن احمد العلايا

بكالوريوس فيزياء

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

محمد بشير عايد الهويمل

بكالوريوس كيمياء

البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة

عمر عبد الله سليم السعيديين

بكالوريوس مجال/لغة عربية

امحافظة الطفيلة / لواء بصيرا

نزيه ابراهيم محمد المسيعدين

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

محمود راتب فارس الشلبي

دبلوم  هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

حسام احمد عبد  الله حسين
سعيد ابراهيم احمد زهره
عدنان عثمان يونس الاشقر
عفيف حسين رباح مالول
هاشم حسين عوض الجوده

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

حسام زكريا فوزي شكوكاني
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون
محمد ساطي عارف جبرين
نشر في الناجحين

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

بلدية السلط الكبرى

نجاح محمد سالم العمايره

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية الخالدية

محمد سليمان عبيد الصبيحات

بلدية ام القطين والمكيفته

عبدالكريم مجول طريف الشرفات

دبلوم تمريض

بلدية الازرق

اريج سالم سلمان الصفدى

بلدية منشية بني حسن

عوده توفيق عوده الشديفات

دبلوم فنون جميله/ تصميم وفنون تطبيقية/ جرافيك

بلدية ذيبان الجديدة

سيلمان محمود مسلم الجماعين
غاده عدنان يوسف المراشده

بلدية سحاب

احمد عبد الفتاح احمد حامد

دبلوم محاسبة

بلدية سحاب

خالد سهيل بدوى السخن

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية سحاب

عبد الباسط عبد المولى موسى الجبارات
نشر في الناجحين

وظيفة مدير وحدة الرقابة الداخلية 

احمد حسني احمد القطامي
احمد سالم عوده السقرات
سامر احمد محمد الخطيب
ضياء محمود موسى الظاهر
فادي فلاح شحاده القعايده
فواز عطية احمد سلامه
محمد حمدان احمد سلامة

وظيفة مدير العلاقات العامه 

احمد محمود محمد التميمي
أحمد عبد حسن برقاوي
سامر محمد توفيق بركات نصير

وظيفة مدير الشؤون القانونية 

احمد معبد علي القضاه
علاء عبدالله محمد شبيلات
فضيل عبد الله علي طلافحة
محمد أحمد سعيد المومني
محمد عبدالله فرحان المهايره
وفاء خليل ابراهيم جريس

وظيفة مدير حكومه الكترونية 

ابراهيم محمود حمدان المشاعلة
أحمد عبد الهادي عبدالله مساعدة
أيمن صلاح الدين كباجة
بشير محمد صبحي مهيار
رياض ثلجي محمد ثلجي
طارق حسن أحمد تقي الدين
غسان علي سالم مطالقة
فراس حاتم فتحي الصابر
محمد خالد عبدالله الكوسا
محمد خليل حسن فيومي
محمد موسى عبدالله الدرادكة
معتصم محمد جبارة الجندي
وائل سليم بركات نصير
يزن يوسف محمد جميل شابسوغ

وظيفة مدير ادارة مشاريع 

بشير محمد جهاد صديق كمال
روان عدنان خليل سنقرط
ميلين عبد القادر زهدي عثمان

وظيفة اختصاصي 

ربا صلاح الدين خليل الجوهري
ميساء جمال مصطفى الفاعوري

وظيفة طبيب عام 

عمر محمد محود المبيضين

وظيفة مهندس صناعي 

احمد علي محمود العثمان
شريف ابراهيم شريف النواصرة
مرام مروان سليمان الفراعنة
هديل محمد حمدان الحنيطي

وظيفة مهندس صناعي 

اسامة عبدالحميد محمود الخرابشة
رنا رياض جميل الانصاري
سحر صادق رباح تكروري
سناء عبد مفلح الطراونه
طارق زياد احمد العكاشة
عطاف ابراهيم سلامة الحميديين
هبه احمد داود داود
نشر في الناجحين

بكالوريوس الطب العام

البادية الجنوبية

اسراء   هاني  احمد  الكريمين

بكالوريوس طب

البادية الوسطى

اسيل هشام موسى المعايطه
العباس محمد عباس سالم
هارون خالد لافي النيف

محافظة الطفيلة

محمد جمال عايد الزيدانين

محافظة العقبة

محمد يوسف اسماعيل الجعفري
نشأت بسام عارف عبيدات
وسن عامر عبد الرواشده

محافظة معان

محمود احمد سالم النوافله

بكالوريوس طب اسنان

اقليم الجنوب

احمد ابراهيم احمد ابو سمهدانه
اسراء ابراهيم هارون النوافله
خالد موسى عبد القادر قباعه
رمزي رياض محمد الرقايعه
هديل سائد احمد جرار

البادية الجنوبية / لواء القويرة

سيف عواد محمد الزوايده

محافظة الطفيلة

تسنيم عاطف حمدان القطامين

دبلوم  اشعة (تصوير اشعاعي)

اقليم الجنوب

الاء احمد عوده الخوالده

محافظة العاصمة

رهف عدنان عبد الفتاح الرشيد
محمد نبيل يوسف صوافطه

دبلوم  التعقيم

البادية الشمالية

علا محمد قدر ابو كف

دبلوم  تخدير وانعاش

محافظة اربد

احمد غالب احمد التميمي
اشرف سلطي قسيم الجنيدي
سيف الدين محمد عايد القيسي
عصام ابراهيم محمد التعامره
غيث احمد محمد عمر الهامي
مأمون محمد حمدان نوافله

دبلوم  تمريض

اقليم الجنوب

بسمه محمد عبد الله سروجي
حنان يوسف علي الجوارنه
حنين عوده عطا الله الاغوات
سميه مصباح محمود البطوش
شهد عاطف حسين الصمادى
عبد الحكيم عامر محمد فقوسه
عبير طلال مجول النصيرات
غديان مصباح عبد القادر حمد
هنا حسن علي صالح

محافظة عجلون

ايمان محمد احمد المحاشي

محافظة معان

هبه خالد حسن بلال

مملكة

الهام حسن محمود بني بكر
امال محمد موسى بني مرعي
ايناس احمد علايا الخصاونه
ايناس بركات سليمان المناجله
تمارا جمال مذيب الخطيب
دينا بهجت محمد بطاينه
رعد محمد احمد الصبح
ريم مصطفى عبد الحفيظ ابو عابد
سميره عمر محمد شهاب
سناء عبد الرحمن يحيى ملكاوى
سهير بركات عبد الهادي خشان
شيرين فتحي اسعد حجازي
عرين علي صبحي حمادنه
علاء الدين خالد موسى ابو العرجه
فاطمه محمود غنايم شبلي
مجد محمد ابراهيم شطناوى
محمد زياد مصطفى قبلان
منور خميس رحال الرباعات
منى يوسف محمد عطار
نسرين عبد الحفيظ علي طعامنه
هدى صلاح الدين احمد الفوده

دبلوم  صحه عامه

اقليم الجنوب

بشرى جمعه محمود الاغوات
سجى نايف محمد المبيضين
سرى سليمان محمود الصرايره
سكينه عليان عبد المنعم الجعافره
سندس ابراهيم محمد الهويمل
شهد زكريا حامد المواجده
صهيب فواز عبيد الله الدرارجه
مامون حابس دخل الله الحمادين
ملاك طلعت محمد الشمايله
منار راتب مجلي المعايطه
نجيب صالح عطاالله الخريسات

دبلوم  صيدله

البادية الجنوبية

محمد نايل محمد ابو رياله

دبلوم  علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان

ليث علي عبد القادر كريشان

دبلوم  قباله

اقليم الجنوب

اسراء احمد سليمان الخرشه
اسراء احمد عبد الله العمرو
اسلام سمير محمد العشوش
اسماء خالد سلمان ابو سمهدانه
آلاء اعوض محمد الخرشه
الاء هلال خليف الليمون
ايمان تيسير ابراهيم القطاونه
آيه ابراهيم يونس الهوامله
براق زيد محمد العلاوي
بيان محيسن عيد المريعات
تقوى احمد سليمان الخرشه
تقى رياض عبد الحافظ الشباطات
حلا خليل احمد القطاونه
خديجه محمد مفلح العمرو
رانيا خالد مصطفى البلمان
رفيده احمد مفضي القمول
سجى زياد فرحان الطرمان
سلسبيل مصطفى سلام البداينه
شذى خليل احمد القطاونه
شروق عبد العزيز حماد البدور
عرين احمد علي الصعوب
عرين محمود خلف الخطباء
نانسي علي احمد الفقراء
نداء محمود فليح الجعافره
هديل عبد الله عطوه الخرشه

اقليم الشمال

ابتهال غسان صالح برهومه
ازهار فايز محمود يعقوب
اسيل محمد عبد عبد الغني
اقبال يحيى علي بني حمد
الاء احمد محمد الحمدان
اماني حسن عبد الرحمن خزاعله
اماني سالم اليوسف القضاه
اماني ماجد عوض مقدادي
اماني نايف موسى محافظه
انتصار محمد احمد بني  سعيد
ايات محمد علي البيدر
ايات وليد عبد المهدى عبيدات
ايه ثروت عادل ابو مغلي
بلاغه خالد عايد مقدادي
بيان رضوان عمر افنيش
حلا عبد الكريم يوسف العمري
حماس محمد حسن ابو نعاج
دانه خالد عبد الله مهداوى
رايه محمد موسى المحسن
ربى محمود رجاء البطاينه
رغد محمد احمد حجير
روان محمد متعب عنان
ساجده نواف محمد العرامشه
ساره حامد سعيد الجريري
ساره عماد الدين يحيى العمري
سجى محمد عارف ابنيان
سلام محمد محمود خطاطبه
سناء خالد محمود الشياب
شروق محمد طلال نصير
شروق نايف سليم الخليل
صفاء محمد عبدالنعيم عماوى
عائشه محمد احمد عبد القادر
غيداء محمد رضوان المومني
فاطمه محمد محمود عكور
مرح عبد الحكيم شاتي ابو صبح
معالي اشرف ابراهيم عبد الفتاح
ملاك سليمان عبد الرحمن الهلالي
نسرين محمد راضي عساف
نهاد محمد يوسف العجلوني
نور علاء الدين احمد حسين
هديل خالد محمد المنسي
وسام عزام محمد لافي
ولاء حسين محمد الذياب
ولاء هيكل علي العمري

محافظة اربد

عبير مجاهد محمد سليمان
وعد احمد محمد خروبي

محافظة العاصمة

زهراء يحيى ابراهيم ابو قضامه
سالي محمد احمد البطل
شروق عدنان ابراهيم زهيه
فاطمه محمدخميس محمود الزيات
نصرات ابراهيم عبد الفتاح النجداوى

دبلوم  مختبرات وتحاليل طبية

البادية الوسطى

هنادي عواد خلف الصهيبه

محافظة معان

يارا خضر سند ابو درويش
نشر في الناجحين

بكالوريوس احصاء 

محافظة العاصمه 

امال عبد الهادي فلاح العفيشات 
رام فوزي موسى زايد 
رشا عبد الكريم رشيد ابو رمان 
رشا عبد الله سلامه المناصير 
صبحه عمر علي العلي 
علا محمد سعيد مصطفى سليمان 
نجاح راغب ياسين سكريه 
هبه نزار موسى الشروف 
وداد محمد محمد اشكنتنا 

بكالوريوس ادارة مستشفيات 

  الباديه الشماليه 

بلقيس علي حامد النعيمي 
شيماء مفلح علي القويماني 

بكالوريوس اقتصاد 

محافظة العاصمه 

الاء عبد الله احمد ابو الزينات 
سميره سعد عبد الجليل المشاعله 
ميسون عمر حسن الهنداوي 
نسرين عوض عبد الرحمن الخطيب 
نسرين نظمي حسن رضوان 

محافظة العقبه 

حسين محمود عبد الرحيم الرواشده 
شادي محمد نور سالم المرايات 
محمد معتصم محمد سرطاوي 

المملكة 

مي رؤوف علي بواعنه 
نعمات محمد علي عبابنه 

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

هاشم هلال عوض الشرعه 

بلدية الرصيفة

ناجي صقر نمر نجاجره 

بلدية السرحان

باسل صالح علي السرحان 
تهاني ذياب عداد السرحان 
حاكم عبد الله حامد السرحان 
نورس مفلح سالم الحدب 
هديل هايل حياة السرحان 

بلدية ام البساتين

سهل فايز قبلان الشهوان 
ضرغام نايف خلف العودات 

بلدية حوض الديسة

امنه محمد عبد الله الزوايده 

بلدية خالد بن الوليد

عمر مهدى سالم لطايفه 
مؤيد وليد حسن الرفاعي 

بلدية مادبا الكبرى

ابراهيم عواد حسين الدهيمات 
ابراهيم يوسف ابراهيم ابوشنار 
عبد الرحمن عبد الفتاح عبد الرحمن الخطيب 
هيثم عبد الجواد محمد المصاروه 

بلدية مؤاب الجديدة

احمد امهيدي عبد الله الطراونه 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها/  ترجمة

محافظة العاصمه 

سمر محمد سمير عبد الفتاح المحتسب 
صفاء محمد اسامه محمد شريف الوزان 
صفاء محمد سلامه ابو فنس 
لميس معاويه محمود بدوان 
ميسون محمد بسام احمد مطر 
ميسون هشام محمد الهواري 
ناديه حمزه خضر الكالوتي 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية

محافظة اربد 

غسان محمد خير عبد حوراني 

بكالوريوس الهندسة المعمارية 

بلدية الظليل

سلوى نايف على المشاقبه 

بلدية الوسطية

صابرين عبد الله ابراهيم الفرج 

بلدية شيحان 

سحر يوسف احمد زوانه 
سهير يوسف احمد زوانه 

بلدية طبقة فحل

سجود عدنان رجا النورسي 

بلدية معاذ بن جبل

غيث ابراهيم عبد اللطيف الشواهين 

بلدية معان

مروه ايمن فايز الشراري 
ياسمين جهاد علي الغنميين 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية 

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفة

احمد خليل محمد العلامي 
احمد محمد صبري يوسف الجيتاوي 

محافظة الكرك 

عدي محمد فرج الفرايه 

بكالوريوس بيئة ودراسات بيئية(علوم البيئة) 

اقليم وسط

احمد ابراهيم احمد عليان 
عبدالرحمن خالد عبد الحميد الخاروف 
علاء داود عثمان دار سلامه 
محمد رسول معاذ وديع زيد الكيلاني 

بكالوريوس تاريخ 

محافظة العاصمة / لواء ناعور

احمد عبد الحميد ضيف الله المساعفه 
همام ايمن رضوان المناعسه 

بكالوريوس حقوق 

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

ايمان صبرى محمد ابو عطيه 
دلال سالم عقله الجازي 
مي مشهور محمد الجازي 

بلدية الجيزة الجديدة

بدره هويمل حتمل الزبن 
فزنه عليان مفلح الدهامشه 
محمد سعود شاهر الفايز 

بلدية الفحيص

سيف فيصل يوسف حتر 

بلدية المزار الجديدة

سناء خليفه ابراهيم العبد العزيز 
محمد هلال ظاهر العودات 

بلدية ام البساتين

اسلام حسام نزال الدروبي 
بدر عبد  الكريم منصور الفقراء 
رانيا سامي مضفي العدوان 
رائد محمد عناد العويدى 
سجود كريم عياده الحلاحله 

بلدية معان

احسان محمد عصرى ابو عوده 

محافظة الطفيله 

بكر احمد ضيف الله الرواشده 
محمد عبد الله موسى النعانعه 
معاذ مبارك ابراهيم الزيدانين 

محافظة العاصمه 

ايه صادق احمد محيسن 
روان محمد عبد الله محمود 
سلسبيل بسام عبد الرزاق الفواعير 
ولاء محمد فهد العريق 

محافظة العقبه 

رولا محمد جمال عبد الله المحادين 
عاليه احمد سالم المواجده 
يارا عقله خليل القطيطات 

محافظة معان 

اماني حسن عطيه القرعان 
روان عبد الله عبد الحميد الهباهبه 
رولا عبد الله طه المهايره 
ضحى محمود احمد علاونه 
ياسمين هاجس مشرف ابو تايه 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه 

  الباديه الجنوبيه 

زيد علي دعسان ابو شتال 

  الباديه الوسطى 

عقاب نمر حماده الزيدان 
محمد عوض خالد الزبن 

محافظة الكرك 

اسامه محمد فرحان المجالي 
راغب مبارك سليم المصاروه 
شريف حيدر صالح الشمايله 
طارق فهد قبلان الليمون 
غيث عايد محمد القيسي 

محافظة الكرك/  لواء فقوع

طارق فهد قبلان الليمون 

محافظة الكرك/ لواء القصر

راغب مبارك سليم المصاروه 

محافظة مادبا 

ابراهيم سليمان سلمان مصلح 
فايز سلامه طعيمه الشوره 

بكالوريوس علم اجتماع 

محافظة الزرقاء 

راكان باسم جبريل الهباهبه 
ورد علي عبد الله النوايسه 

محافظة الكرك 

اسمى سلامه سالم المعايطه 
عليا ظاهر علي العميريين 
فدوى احمد عبد القادر العمرو 
مناهي احمد فالح الصرايره 
نورما عبد الحميد عطا الله القراله 
هدى عبد الكريم علي الطراونه 

بكالوريوس فنون جميلة/ تصميم وفنون تطبيقية (جرافيك)

المملكة 

ندى محمد عبد القادر صالح الشيخ 
نوبار يعقوب جريس الربضي 

بكالوريوس فنون جميلة/ ديكور (تصميم داخلي)

محافظة العاصمه 

صفاء ماجد خليل البسط 
نسرين عادل صالح اندي 

بكالوريوس الاقتصاد والارشاد الزراعي

محافظة العاصمه 

احمد سعود محمد عبد القادر 
طلال محمد عطيه الحويان 
محمد خضر احمد العلامي 

بكالوريوس محاسبة 

بلدية حوشا الجديدة

ايمان كساب صالح النافع 
سيف علي حميد بني خالد 
قصي عمر ارشيد الجبور 
ميس عدنان حسن عمايره 

بلدية طلال الجديدة

فهيمه محمد احمد ابو زايد 
هيا مشهور فرج الفرايه 

محافظة الزرقاء 

صفاء علي حسن الجمل 

محافظة مادبا 

بشير احمد موسى المغزز 
محمد كامل مجلي النجيدى 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية 

بلدية الجنيد

اسلام عبود يوسف المومني 
عمرو محمد ضامن المومني 

بكالوريوس هندسة الطرق 

بلدية الرصيفة

زيد عبد الله شريف ذيب 

بلدية الطفيلة الكبرى

معتصم خليل احمد القبالين 

بلدية الهاشمية الجديدة

عدنان محمود محيسن الزيود 

بلدية دير ابي سعيد

عامر نور الدين خليفه بني ياسين 

بلدية عبد الله بن رواحة

لؤي سلامه محمد اللصاصمه 

بكالوريوس هندسة المساحة 

بلدية عبد الله بن رواحة

يزيد حسين سليم اللصاصمه 

دبلوم ادارة اعمال 

بلدية الجيزة الجديدة

هبه حماد لباد الدهابشه 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة البلقاء 

حنين صبح عبد الفتاح الفاعورى 

دبلوم مكتبات وتوثيق + مصادر تعليمية ومكتبات 

بلدية ناعور الجديدة

احلام محمد فهيد البكار 
افراح فيصل جميل المساعفه 
بديعه موسى ضيف الله المناصير 
سميه عبد الله سالم بندق 
عبير جمال سليم ابو ردن 
مي اسماعيل فاضل المساعفه 
هيام احمد علي المساعفه 

دبلوم هندسة المساحة 

بلدية الجيزة الجديدة

خلدون زكريا وليد عيد 

بلدية رابية الكورة

يزن خالد احمد خمايسه 

بلدية مؤاب الجديدة

خالد سالم احمد الطراونه 
نشر في الناجحين

بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)

محافظة معان

بتول فواز احمد المسيعديين

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمة

اسماعيل سلطان اسماعيل ابو غزله
اسماعيل محمد اسماعيل قاسم
عامر فتحي حمدى ابو عدس
ليث سعيد عارف عبد الله

محافظة مادبا

عباده علي محمد الدهام

محافظة معان

احمد زكي محمد المسيعدين
مجدي محمد احمد المريد

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة معان

سيرين عماد عبد الله البدور

بكالوريوس تمريض

البادية الشمالية / لواء الرويشد

اسراء خالد حرب ابو عليوه
ايلياء علاء الدين يوسف يدك
ساره نبيل عبد العفو الجولاني
شاديه صالح احمد الشخانبه

محافظة العاصمة

احمد حسين كريم البكار
براء محمد علي بني ملحم
معاذ عزام محمد عجوه

محافظة مادبا

احمد محمد سليمان ابو ركب
سعد عبد الكريم سعد الشوابكه
محمد صلاح يعقوب ابوزيد
نايف موسى بدوي ابو سخن

محافظة معان

زيد جهاد شحاده المحاميد
مازن يوسف عيد الشقيرات

بكالوريوس صيدله

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

رهف طلال صيتان الماضي

محافظة معان / لواء البتراء

انيس منصور احمد الرواشده

بكالوريوس طب

البادية الجنوبية

اماني عبد العزيز حسين الكليبات

البادية الشمالية

بشيره احمد طلب الشرفات
حسن علي خباص القطعان
زيد محمد سلامه المهايره
طارق صالح عليان البدارين
فهد احمد فهد محمد
محمد بسام محمود الشطناوي
هنادي هاني عواد الخرمان

البادية الوسطى

شروق محمد ناظم جرادات

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

انيل صالح ابراهيم الخليفات
ثامر احمد حمدان الخليفات
جمان فوزى فلاح الرواشده
سند محمد ذياب القطامين
عدي عزت احمد مسعود
وعد نايف عبد الله العشوش
يزن منير بركات الشواوره

اقليم الشمال

ابراهيم محمود خليل طه
ابراهيم يوسف حسين الزعبي
احمد سهيل محمد عبيدات
احمد عارف احمد الساكت
احمد عبد الكريم محمد الحمد
احمد كامل صالح قاعود
احمد محمد احمد جرادات
الاء علي فايز الهزايمه
انا اناتولي بيترو فيرستوفا
انمار سامي عبد الله حداد
انمار نواف محمود محمد
اولغا سيرغيي ميخائيل البطاينه
ايمان نواف الخلف الحموري
ايمان يعقوب احمد الحن
ايمن يحيى عبد الرحمن الجراح
بادى سعد الدين بادي حمادنه
بشار عصام صيتان ابو عاشور
بلال غازى فالح العودات
بلال محمد محمود خشاشنه
بيداء خالد سليمان الرواشده
بيدر ابراهيم سليمان عيسى
تامر عمران غالب الجيطان
تراجي راتب ابراهيم النصيرات
ثائر احمد ابراهيم عبد الهادي
ثائر جهاد علي نقرش
جواد عبد المجيد محمد عبد الرحيم
حازم علي اسماعيل النصيرات
حسن نايل حسن الرحابنه
حسين محمد حسين عبابنه
حمزه عزت احمد خطايبه
حمزه نمر مصطفى النمر
حنين راتب باير الزيوت
حنين علي محمد شطناوي
خالد رضوان محمد الرجوب
راما فخري محي  الدين عبيدات
رامي عماد احمد جرادات
رجاء عبد الله محمد الكناعنه
رجاء كمال ابراهيم عبيدات
رشا خالد عبدالقادر بني  ملحم
زياد اديب فالح الطعاني
زيد احمد محمود بطاينه
سفيان مازن صبحي الشرمان
سيرين عبد الكريم هلال رواقه
صهيب فواز محمد التميمي
طارق رجا محمد عكور
طارق عبد الله مصطفى النمر
عادل احمد عامر الشرمان
عبد القادر محمد عبد القادر الصمادي
عبد القادر هشام عبد القادر الطيطي
عبد الله علي محمد سبع
عبدالله تحسين حسين مهداوى
عبيده احمد علي الطاهات
عثمان فوزات زكي الشناق
عرين هاني حمدان الجبور
عز الدين عبدالقادر احمد ابوشريعه
علي محمد علي درادكه
فادي زاهي صالح مريسي
ليث ناجي عقله بطاينه
ليلى عواد محمد العفنان
لينا فريد سليمان مومني
مجد احمد شحاده هياجنه
مجد نبيل سيف الدين عبد الرحمن
محمد ادريس احمد محمد خطاطبه
محمد امجد محمد البطاينه
محمد جمال يوسف الشرمان
محمد حافظ محمد شوبكي
محمد رضوان محمد الرجوب
محمد سامي حسين نقرش
محمد سلطان محمود عمايره
محمد عارف محمد غرايبه
محمد عمر صياح صياحين
محمد محمود سليمان العبد الله
محمد محمود محمد مستريحي
محمد يحيى عبد الله درادكه
محمود بديع عزيز نزال
محمود تيسير محمود ابراهيم
مشاري محمد عبد الرحيم بني مصطفى
معاذ علي عبد الله العزه
معاويه عبد الله عبد الرحمن دويري
معتز قاسم عبد الله العمرى
معتز محمد احمد النايف
مهدي عبد المجيد محمد عبد الرحيم
مهند بسام محمد شهابات
موسى زايد عبد الغفور جرادات
مؤيد سهل يوسف طناش
نادين نبيل صالح الوقفي
نرمين يوسف محمد مكاحله
نشأت عبد الله ابراهيم بني حمد
نور الدين محمد فارس عبيدات
نور غسان زكي النمرى
هديل محمد اليوسف الخطيب
هنادي حسين قاسم وحده
وائل احمد خلف بني  عامر
وليد خالد مازن الجيوسي

محافظة الطفيلة

اسراء عوده عوض الرفوع
اسيل محمد سلامه الرفوع
انس محمد سالم السعود
دانيه محمود موسى العمريين
رفيف بسام ابراهيم العطيوي
ساجده شحده سلمان العبيديين
سناء محمد كايد الربيحات
قصي علي سليمان الشباطات
نبال سلطي عودة الله السوالقه
يقين ياسين عبد الله الرواشده

محافظة العقبة

بيان ياسر جميل الكساسبه
عقيل منير حسن عقيل
فاطمه سمير محمد الحمود
محمد وصفي محمد الشواوره
يوسف عبد الرحمن اسماعيل المعيمعه

محافظة المفرق

بتول نادر محمد الرفاعي
بشار محمد عيد الخزاعله
بلال خالد يونس ابو كف
سعد نايف محمود الحسبان
صدام محمد رشيد الخوالده
عمار عبد الحليم محمود ابو عويضه
محمد عبد اللطيف محمود العاصي
مصطفى محمد مصطفى المثاني

محافظة معان

المثنى محمد احمد الرواشده
حنين عطا الله عيد العمايره
صهيب مصطفى محمد الخرشه
عبدالحميد يوسف عبد الحميد الخطيب
عدي جمال محمود بني  يونس
محمود محمد محمود عليدى

محافظة معان / لواء البتراء

احمد ابراهيم خالد السلمان
اسيل عبد القادر علي الرواضيه
هديل احمد عطا الله الحمادين

بكالوريوس طب اسنان

البادية الجنوبية

تالا عبد الحميد عبد الله الطراونه
رند سامح اسحق المدانات
سجى زكريا محمد الرواش
محمد عبد الناصر سيد صغير مريش
هديل محمد حسن ابو الرز

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

جواهر محمود محمد الشقيرات
صهيب ناصر عقله احمد

البادية الشمالية

اسامه اسعد لافي احمد
اشرف قاسم عبد الرحمن شواقفه
الاء سليمان بركات الطويل
اماني يحيى يوسف خضر
امل اكثم حمود نصير
ايمان خميس احمد ابو حصيره
باسل محمد حموده اخويله
ربا محمد احمد القرقز
رشا خالد محمد الشقران
سلطان نبيه سليم الخصاونه
صالح مصطفى عبد الحميد الدويرى
ضحى محمد سليم خصاونه
ضياء كمال ابراهيم عبيدات
علي حسن محمود العاصي
عمر محمد عبد الرحمن الشرع
محمد عبد الكريم عبد الله الحتامله
محمد عبد المجيد محمود الخصاونه
محمود عبد الخالق محمود هريشات
مرام خليل نعيم الجمل
منى وليد عبد  الله ابو سمور
هبه كامل محمد جرادات

محافظة الطفيلة

اروى ابراهيم بشير المسيعدين
اسماء خليل محمود الرفوع

محافظة المفرق

الاء حسن عبدالرحمن السخني
انس محمد قاسم ابو حجيله
روان سامي صابر سرور

محافظة معان / لواء البتراء

تفاحه هارون احمد الحسنات

بكالوريوس طب بيطري

محافظة العاصمة

امل خضر محمود بخيتان
براء اسماعيل طلب ادعيس
دانيا محمد احمد عبيدات

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

محافظة عجلون

عمر حسان قاسم المومني

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان / لواء الشوبك

اسامه سميح سليمان المحادين
بثينه ابراهيم ياسين الطاهات
ذكرى تيسير حامد العبادله
روند مسعود سعيد عبد القادر
شهرزاد عمر محمد الطواها

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العقبة

اسماء سمير عبد الكريم صوان
ايناس محمد محمود الدردساوي
براءه سعود عوده المرابحه
رشا جميل مصطفى بيدس
روان نبيل عادل حمود
ريم توحيد محمد حسين
زهره محمد يحيى ال خطاب
سندس شكري عبد الحميد الشرباصي
سندس ماهر احمد المومني
شهد علي عبد الله الكيال
فرح وصفي عبد الكريم الكساسبه
نسرين محمود احمد العرايضه
نهاد محمد ماهر عبد الرقيب بركات
هبه تاج الدين مصطفى ابوحجله

دبلوم  صحه عامه

بلدية معاذ بن جبل

محمد سامي سلمان ابو محفوظ
نشر في الناجحين

وظيفة رقم 1  مهندس مدني / أبنية وإنشاءات  

 الاسم

ابراهيم جابر محمد العلامات
احمد عدنان احمد جابر
اسماعيل مروان اسماعيل مرقة
الوليد طلال سعيد حيمور
إسراء حمدان سعيد الحاج
إسراء رشيد حسين الكوز
أحمد "محمد توفيق" نعمان طهبوب
أحمد موسى أحمد حماد
أحمد يوسف مصطفى علي
أريج جلال سليم أبو طه
أسامة محمد حسين المهيرات
أسامة نور الدين حسن عميص
أسل محمد سلامة الطلافيح
ألاء نعيم ظاهر عبدالقادر
أمير راتب محمد العدوان
أنس "محمد صلاح" راغب الخطيب
أنس محمد موسى الخطيب
آيات سليمان توفيق سليحات
براءة محمود خلف الغنانيم
بلال محمود أحمد الكركي
بنان اسماعيل محمد أبو قطيش
بيان عبدالقادر أحمد المغربي
تقوى أسامة عبدالرحمن الزعبي
تمارا كامل سامي البزلميط
ثائر يحيى محمد نبهان
حازم سعيد صالح الصالح
حسام عمر محمد أبو صبحية
حمزة حسن عبدالجليل أبو رمان
حمزة سلامة أحمد الخلايلة
حنين محمد أحمد خطابي
دانا جهاد عثمان جعارة
دانيا نوران محمد المجالي
دعاء "محمد علي" سليمان بزايعة
دعاء ابراهيم سلامة السعود
دعاء فتحي دخل الله الضلاعين
دعاء يحيى منصور النصيرات
رائد "محمد علي" حسين الكيالي
ربى علي سعيد الرفاتي
ربى فؤاد سليمان المحيسن
ربى موفق عبدالغافر علوش
رزان أحمد فارس القرعاني
رزان نظمي عيد القلانزة
روان طه سالم الدروع
روان عماد محمود الشطل
روان محمد خليف الصرايرة
روان محمد عبدالله المومني
روان محمود كامل سمارة
زيد حسن عبدالرحمن علقم
زيد عاطف سالم السويلميين
زين أيوب عبدالرحمن الوخيان
سارة نايل فارس المجالي
سدرة رفيفان صالح المجالي
سماح محمد حسن الكوز
سمية فؤاد زكي الزبيدي
سيف الدين خالد ثابت الحداد
صافي وفا حسين الصافي
عبادة ابراهيم محمد حتاملة
عبدالرحمن ثابت طه أبو حليمة
عريب أحمد محمد الخطيب
علا حسن محمد الزبن
علا عبدالله محمود المصري
علاء خليل علي الخراز
علاء نايف عيسى الخوري
علي معاوية ظاهر جرار
عمار صالح موسى العودات
عمر علي سلمي الكوز
عمر محمد أحمد أبو حمور
عمرو توفيق بهجت المجالي
غدير محمد عيسى المواجدة
غسان أحمد يوسف العلوان
فاطمة ماجد علي شياب
فاطمة محمد محسن الحسيني
لانا محمد غالب الجمل
ليث محمد طلاق الهباهبة
مالك رائد شكري الزغول
مالك نضال كامل أسعد
مجدي فراس جضعان الزعبي
محمد أحمد محمد قبلان
محمد بشير مصطفى أبو رمان
محمد حمادة عبد بشير
محمد شحادة عبدالمحسن الخرابشة
محمد صبحي حسن الفضولي
محمد طارق عاهد الريماوي
محمد عبدالفتاح محمد علي
محمد موسى محمد الربيحات
محمودعلي محمود القداح
مروة حسين فرحان الكوز
مروى عبدالحكيم محمود سعادة
معتصم فندي محمد الرشيدات
ملاك حامد بشير المغاريز
مهدي ابراهيم محمود حمدان
مؤيد الياس عيسى بدر
ميناس حسين حسن العتلة
نائلة خالد سلامة القطيفان
نفين محمد عبدالكريم القيسي
نهاية محمد عبدالله العبدالله
نور الدين معتز محمد حليسي
هازار راسم خليل فريحات
هبة أمين حسين يعقوب
هبة عبدالحميد حمد العبداللات
هبه كمال حسين العلامي
هند راشد حسن الضمراوي
وفاء نشأت محمد بسيسو
ولاء خالد محمد أبو نصير
ولاء راتب حسن أبو قطام
ولاء علي محمد السعود
ياسر أحمد أسماعيل الكوز
يزن فراس موسى القطيفان
ينال محمد عطية عسكر

وظيفة رقم 2 مهندس معماري 

 الاسم

دانية سالم السيد السيايدة
عبداللطيف خالد محمد ابراهيم
ليلى محمد أحمد الدعدول

وظيفة رقم 3 مهندس معماري/ الإشراف الهندسي أو تنفيذ الأعمال المعمارية 

الاسم

إسلام عاطف محمد نجاجرة
ألاء محمد أحمد رباح
حمزة عدنان يوسف شاهين
دينا يوسف محمد العبداللات
ريم رائد سنيال جريسات
ريمي سميح اسماعيل أبو خليفة
زينة جمال محمد نعمام القاضي
سالي أحمد شاكر العزة
سلام عبدالحليم نصار الفوارعة
سهى رائد شكري الزغول
فرح زاهر سعيد قعدان
لمى جمال عبدالعزيز حواري
مرام سليمان محمد عتوم
نور عبدالله محمد المحاربة
نورا سمير محمود أبو ناعمة
هديل ابراهيم حمدي المجالي
هديل علي مفلح غرايبة
هيثم محمد صبحي محيسن
ولاء عاطف سالم القرا

وظيفة رقم  4  مهندس مدني / الإشراف الهندسي  أو تنفيذ الأعمال المساحية وحساب الكميات

  الاسم

أحمد عبدالحليم محمد أبو عواد
أسماء أحمد جميل العبداللات
ديالا عبدالله عبدالقادر الكايد
ديما محمود عبداللطيف النسور
رانيا يوسف سليمان البكار
رهام عبدالمنعم محمد المهيرات
زينة اسماعيل عودة سرحان
سوسن منير علي السعدي
شروق موسى نمر الفاعور
صفاء مصطفى علي العايش
علي عبدالحليم خالد السيلحات
غيداء عبدالرؤوف جروان الشخانبة
فداء مجدي ابراهيم حسونة
لارا زهير سند بني عيسى
لانا سمير أحمد أبو زينة
لميس هاني عادل ابو رمان
محمد خالد اسماعيل نصار 
منال مرشد سلامة المناصير
نجود خالد عبدالكريم الحر
نهاد فيصل جميل الحسنات
هديل خالد ابراهيم الرقب
هيا علاء الدين حمد الصمادي

وظيفة رقم 5 مهندس صناعي

الاسم

أسامة عبدالحميد محمود الخرابشة
سيف الدين محمد عوض الحراسيس
عمر عبدالعزيز عبدالله العربيات
نائلة نائل حماد المعايطة

وظيفة رقم 6 مسّاح/ دبلوم شامل

 الاسم

شاهر صلاح الدين محمد زيغان

وظيفة رقم 8 مهندس ميكانيك

  الاسم

ابراهيم عادل هاشم البنا
زيد ناصر يعقوب حماد 

وظيفة رقم 9 مهندس كهرباء 

 الاسم

ضياء محمود مصطفى بدارنة

وظيفة رقم 10 هندسة مدنية / أبنية وإنشاءات 

 الاسم

عمار صالح عبدالفتاح خريوش

وظيفة رقم 11 مهندس طرق

 الاسم

نور عبدالستار عبدالرحيم الخرابشة

وظيفة رقم 12 هندسة مدنية / هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة 

 الاسم

أبرار أسعد جميل جوابرة 
رزان حكمت ياسين الجعافرة
روند محمود ابراهيم الفرجات

وظيفة رقم 13 هندسة مدنية / أبنية وإنشاءات /  حساب الكميات وإدارة العقود

  الاسم

ألاء عبدالرحيم مصطفى عبدالرحمن
ديمة وليد علي نصرالله
رندة داود محمد حمديه
سندس "محمد فايز" حسين أبو خلف
عثمان سليم خليفة الجعافرة
ليلى رياض خليل الفزاع
نزيه علي يوسف السليحات

وظيفة رقم (14) مهندس معماري /حساب الكميات وإدارة العقود وإعداد وثائق دراسات TOR.RFB 

الاسم

لميس طه فلاح الرواشدة

وظيفة رقم 15 مهندس معماري / التصميم المعماري (الأبنية ، الحدائق، التصميم الحضري) 

الاسم

إسراء علي سيف الدين جنب
أسماء زيد يوسف هندي
أسماء طه محمد العبسي
أفنان ابراهيم سعيد درويش
ألاء عبدالمجيد سالم الجلامدة
أماني سمير سعيد عبده
أماني موسى عبدالرحمن العتيلي
حنان نبيل محمود محمود
دعاء نبيل صالح مهيار
دعاء يحيى مصطفى خير
رامية يونس عز الدين الحصيني
رنا توفيق محمد الزعبي
رند جمال محمد شواقفة
رهف اياد جودت أبو حسين
ريما توفيق قاسم السيوف
سباء عبدالرحمن عبدالمهدي العوازم
سلام توفيق أحمد رمان
سولين محمد عارف حبطوش
صفا هلال وصفي الشافعي
علا هاشم أحمد حبايبة
عهود علي سيف الدين جنب
غدير أحمد جمعة أبو خرمة
فاطمة وليد عبدالله سالم
لمى صالح محمد اللوزي
مروة محمد خالد عبيدات
معتز فوزان سعود السليحات
مؤيد أحمد ابراهيم الرقب
ناريمان احمد حسن العويدي
نورة عبدالله محمود أبو عفيفة
هدى طه رضا الصر
هديل يوسف ابراهيم سرحان
هيا نزيه عيد عرفة
ورود عماد حسني حجازي
وقار سلطان محمد النجوم
ولاء خالد محمود عبدالنبي

وظيفة رقم 17 مهندس ميكانيك 

الاسم

ألاء عدنان عثمان عمرو
رانية جمال خالد عشا
رائد أحمد علي الخوالدة
مشيره اسماعيل حسن الشايب

وظيفة رقم 18 مهندس معماري / التصميم المعماري

الاسم

احمد جمال موسى الاطرش
اسراء جمال محمد ابو السعود
الاء عمر حسن الجندي
الاء محمود علي الزيادنة
اماني فوزي مسعود النشرتي
بيان حسين علي الحساسنة
تماضر احمد عبدالمنعم غنايم
دعاء حسين خالد الزغموري
ديمة يوسف صالح ابو العطا
دينا فراس فرح الربضي
روان حسام رجب الحاج
رولا مفيد فهيم الحاج
سوسن جمال فهد السعود
شيماء محمود عوض ادهون
صفاء سليمان محمد السلايمة
لمى خلف صالح الرهايفة
مجد محمد زايد اسماعيل
محمد فؤاد عبدالحافظ سلامة
نسرين أحمد محمود محمد
نهى عبدالمجيد علي ابو طه
هبة كمال حسين شوشاري

وظيفة رقم 19 مسّاح / اعمال المساحة وخاصة استخدام اجهزة المساحة

الاسم

امجد بكر محمود الفسفوس
محمد ابراهيم ذيب حماده
محمود محمد محمود نوفل

وظيفة رقم 20 رسام /رسم المخططات الهندسية 

الاسم

اسماء خليل محمد محمد
ايمان فارس عقل الناطور
ايناس عدنان محمد صيام 
أروى حمدالله توفيق القيسي
تهاني محمد عوض صالح العفيفي
ديالا ضيف الله غصاب الدعجة
رقيه عبد الباسط اسماعيل الصيرفي
سمر علي احمد عياد
عبير ضرار عارف طافش
فاطمة سالم عبدالله الخلايلة
محمود صفي عمران ابو رشيد
مروان محمد حامد ابو ريان
ملاك محمد عبدالقادر ابو نميلة
منى احمد عبدالقادر حمدان
نسرين بسام موسى معالي

وظيفة رقم 21  مهندس مدني/ الإشراف على تنفيذ أعمال البنية التحتية وأعمال الطرق

الاسم

احمد حكمت احمد الديخ
محمد مصطفى عبدالله السعود
مروان هشام عمر بشير

وظيفة رقم   22 مساح / أعمال المساحة وإجادة استخدام أجهزة القياس والمساحة

الاسم

احمد نايل عبدالكريم سليمان
محمد احمد محمد الرقب

وظيفة رقم 24 رسام معماري

الاسم

سالم هشام سالم الهلالي

وظيفة رقم 26 مهندس مدني/ أبنية وانشاءات /صيانة الأبنية والأعمال الميدانية 

الاسم

احمد محمد احمد قطيش
اوس احمد سليمان ابو عريضة
بلال فايز محمد حسن
رجائي وليد محمد علي
زياد عبدالرحمن عوض عوض
طارق زياد حسن احمد
عدي تركي محمد الخرابشة
عدي محمود حسين ابوعواد
علاء رياض محمد شلبك
لؤي امين سليم سالم
محمد احمد عمر دقروق
محمد بدوي محمد عبدالله الحرباوي
محمد خالد سليم ابوعيسى
محمد عمر علي نافع
محمد ماجد عطية يوسف
نضال كامل عيسى ابو ضباع
هشام ابراهيم محمد خليل
هلال محمد هلال الرفاعي
يونس تيسير خالد أبو شعيرة

وظيفة رقم 27 مهندس كهرباء / أعمال التمديدات الكهربائية

الاسم

اسامة نذير محمد كمال علي
فراس نهاد سعيد حمدة

وظيفة رقم 28 مهندس ميكانيك / أعمال صيانة (التكييف والتبريد، المصاعد، المضخات) أو أنظمة إطفاء الحريق أو أعمال الصيانة الصحية

الاسم

احمد مناضل عمر عبدالهادي
رعد محمد عودة الله الدعجة
مصعب وليد عبد الرؤوف عبدالله 
معاذ حسين حسن ابو جودة

وظيفة رقم   29 مهندس صناعي/ أعمال السلامة العامة

الاسم

محمد مشهور محمد البدور

وظيفة رقم 30 هندسة الطرق

الاسم

مهند عبدالله علي السرحان

وظيفة رقم  32 مهندس مدني/  الاشراف الهندسي والتنفيذ

الاسم

احمد علي احمد النمرات
بهاء غازي ربحي الخضور
هادي محمد عقلة مصلح

وظيفة رقم 33 مهندس مدني/ أبنية وانشاءات/ فحوصات المواد الإنشائية ومعرفة في متطلبات الآيزو1702 

الاسم

اسراء نصري اسماعيل عبدالقادر
سهل محمد عبدالرزاق امين
ضحى طه عزيز شحادة
مجد سمير جميل مطر
مرام نصر ذياب الجعفري
هنادي جمال حسن الشلالدة

وظيفة رقم 34 مهندس مدني/ النقل والمرور

الاسم

خالد وليد فارس نصار
رحمة نايف موسى الحياري
عمار محمد حمزة فتح الله الددو

وظيفة رقم 36 مهندس ميكانيك  /صيانة وإصلاح الآليات الإنشائية ومركبات الشحن (جير، محرك، هايدروليك)

الاسم

براء اسماعيل عيد موسى

وظيفة رقم 37 مهندس معماري/تخطيط المدن

الاسم

انوار عاطف عيسى عبد ربه
ساره موسى احمد الزغول
لبنى شفيق عبدالله العمري

وظيفة رقم  38 مسّاح/ استخدام أجهزة القياس والمساحة

الاسم

احمد صلاح جميل يعقوب
احمد كريم احمد الجمال
احمد موسى سليمان السليحات
خالد عبدالله محمود المغاربه
رائد ربحي محمد نايف زاهده
صايل وليد صبحي  أبو عيشه
عبد الهادي حسن ابراهيم ابو عبدون
مجد خليل عبد الله حسن
يزن حسام عبدالرحيم دعمه

وظيفة رقم 39 رسّام  / إجادة استخدام اجهزة القياس والمساحة

الاسم

احلام يحيى يوسف الصوي
احمد طاهر محمود الصغير
اسيل ماجد محمود سلامه
أحمد طارق عوض
بهاء الدين ماهر محمود بصبوص
تسنيم محمد يوسف سعد
حسن خليل صالح الحاج علي
حلا عبدالحميد حسن العواودة
ساره يوسف احمد محفوظ 
عبد الرحمن اكرم محمد يوسف خضير
فداء محمود يوسف شلبايه
فرح رضا عبد القادر الجماعين
كرمل محمد شكري سرور
محمد اياد اسامه محمد الهواري
محمد ياسين ابراهيم راشد
محمود عصام محمود عوض
مؤمنات محمود عامر العداربه
ياسمين محمد صالح يوسف

وظيفة رقم  40 مهندس مساحة/تنفيذ الاعمال المساحية، وحساب الكميات والاعمال الترابية

الاسم

صلاح محمد خلف حسن
مؤيد رضوان محمود الفاعوري
هيثم محمد نبيل موسى الشلودي

وظيفة رقم  41 مهندس مدني  /أبنية وإنشاءات/ الإشراف وتنفيذ الأعمال الإنشائية 

الاسم

ابراهيم جمعه سالم سالم
احمد خالد جميل نوفل
احمد خلف نافع الحسن
احمد عبدالله محمود ابو الهيجاء
احمد عطا فهمي النمر
احمد عوني عوض داود
احمد كفاح يوسف العطار
احمد محمد سالم ابو الحج
احمد محمد شفيق حليم البيطار
اريج محمد محمود القطيش
اسامة حابس عطالله القاضي
اسامة موسى محمد حسان
اسامه رومل اسماعيل مريزيق
اسامه عمر علي العزه
اسحار محمد احمد ابو حلوه
اسراء محمد حسن الاشرم
اسلام ابراهيم محمد العابد
اسلام احمد عبد الجليل الحباشنة
اشرف شعبان موسى عبيد
الآء سائد عبدالرزاق سرحان
اماني احمد حسين العمايره
اميمه يوسف سالم الدروع
امين عفيف عبد الكريم الحوراني
انس يونس مسعود الشوبكي
اياد احمد نمر مريزيق
ايمان خليل محمد السحت
ايمان سمير كامل اسعد
ايهم فايز احميدان حميدان
إبراهيم بسام عبدالكريم أبو خطاب
أحمد نابي محمد الصوص
أزهار ياسر عبد الرحيم البستنجي
أسامة أكرم الحاج محمد عطيه
أميرة نعيم عبدالرسول الأخرس
بتول محمد عبد القادر هزايمه
بثينة احمد محمد حمدان
براءة علي عبد الرحيم عواد
بلقيس عمار مسعود المكاوي
ثائر عزام اسماعيل ابو شاور
ثائر موسى شاكر ابو عطالله 
جهاد فؤاد صالح الشرع
حاتم نضال اكرم سلام
حسام خالد محمد الصفدي
حسن ايمن حسن المومني
حلا احمد عبدالغفور الحراحشه
حمزة عبدالحميد احمد الخرابشه
حنان ابراهيم علي الضميري
حنين زياد لطفي العارضه
حنين ساكت حسين الحرايزه
حنين محمد عبدالرحيم عبد الجبار 
خالد محمود احمد خاتمه
خلف محمد سليمان العبادي
خليل منير خليل جهشان
خولة منصور حميدان الدبوبي
خوله ابراهيم ضيف الله الجالودي
خوله خالد حسن الجعار
دانا فراس وجيه مصطفى
دانه معتصم صالح الطراونه
دانه ناصر كامل الزعزوع
دعاء احمد عبد الكريم الحجاج
ديما ابراهيم حامد المبيضين
ديما نايف عليان الجربان
دينا فؤاد محمود خنفر
رامي عماد يوسف الهنيني
رانيه باسم فوزي احمود
رايه جمال محمد سلمان الضمور
رزان حسين فالح الحنيطي
رزان عبدالكريم عيسى الزق
رضوان عبدالحكيم عبدالله سليمان
رفيده زياد عبد الحميد المعايطه
رنا احمد سليم الخلايلة
روان صالح يوسف جبران
روان عادل حسن الشمايله
روان عليان عبد الله ابوهزيم 
روان هيثم نمر شبلي
روزان بد الدين احمد ابا زيد
ساجدة شاهين يوسف غنيم
ساجده محمد عبد اللطيف ابو عيون
سالم محمود سالم مصطفى
سجى مفيد محمود الزبيدي
سليم برهوم محمد ذياب
سوزانة خلف محمد الشوبكي
سيف الدين كمال سليمان داود
سيف سالم خليل ابو ربيعة
شاديه محمد حماد القضاة
شهد حسني محمد السعود
صالح منذر مصطفى حسن
صفاء محمد عيسى المناصير
صهيب زاهر عبد الغني عامر
ضياء الدين عمران احمد خطاب
ضياء الدين مروان ابراهيم حسن 
طاهر مازن طاهر ابو سعاد
طه محمد عبد القادر المقرحي
عاصم بكر مصطفى بني ارشيد
عامر ضيف الله عقل ضيف الله
عبادة محمد اسماعيل ظاهر
عبد الله نزار حسن اسماعيل
عبدالكريم خالد عبدالكريم كفافي 
عبدالله احمد علي ابو البصل
عبدالله احمد محمود عليان
عبدالله احمدعبدالله صويص
عبدالله عزمي عبدالحافظ مسمار
عبدالله علي عبدالله عبيد
عبدالله فايز حسن قنديل
عدي فوزي خليل عليان 
علا منير اسماعيل ابو عواد
علاء الدين صباح الدين اديب سور مالي
علي بهجت عبد الفلاح العبد اللات
علي صالح سالم جرادات
عماد محمد اسحاق عطا كرامه
عمار مروان علي عرفة
عمار ياسر عبدالرحمن عبدالجليل
عمار ياسر نمر دودين
عمر سعيد محمد مدرع
عمر محمد علي صومان
عنود علي عوده الريالات
عوض الله خليل عارف السمهوري
فاتن وليد محمد سليمان
فارس علي محمود العجلوني
فاطمة بسام عبدالعزيز عريقات
فاطمه باسم محمود غضيه
فايز محمد فايز مصطفى
فراس حسين عيسى خطاب
فرح احمد فرحان العمايره
فرح حسين سعيد اهرام
فهمي كاشف فهمي سليم
فؤاد سليمان محمد ابو الحج
كفايه فوزي صالح الصرايره
لارا سامي علي ابو رمان
لارا محمد حسين الزعبي
ليانا تيسير سليمان العمري
لينا عبد الله عايد المحاميد
مارلينا احمد محمد ابو حنك
مالك عماد سعيد طنطور 
مثنى احمد قسيم عبيدات
مجد صلاح محمد ابو خليل
مجد عبد الله محمد الدبيك
محمد ابراهيم حسن ابو امحيميد
محمد ابراهيم عبدالمجيد الأمير
محمد ابراهيم محمد البستنجي
محمد تيسير عبدالرحيم رمضان
محمد رافع توفيق العبد اللات
محمد زياد حسني كلوب
محمد صالح محمود ةشهاب الدين
محمد عارف عبد الله الزغول
محمد عبد الرزاق محمد الرقاد 
محمد عزالدين ابراهيم قطيش
محمد عماد ابراهيم افسيسه
محمد عمران حامد عبد الله
محمد فيصل محمد ابو صبحة
محمد محمود حسين رشيد
محمد محمود عبدالحميد الدراويش
محمد موفق محمد العطيات
محمد يعقوب محمود الاشعل 
محمود ارفيفة محمود عربيات
محمود خالد محمود شحاده
محمود ضياء ياسين الحلو
محمود عصام محمد الصباغ
محمود محمد اسماعيل سكر
محمود محمد محمود الرشيد
محمود نبيل احمد بشير
 مروان محمد ثلجي عواد
مروان كمال سليم الحموز
مصعب عواد فرج الزريقات
معاذ صقر محمد ابوشعيره
معاذ هاشم اسماعيل ابو شعيره
معتز عزت فرج الرعود
معتز محمد موسى سليمان غنام
منار ساكت حسين الحرايزه
منال سمير جميل مطر
مهند رياض تيسير اسماعيل 
مهند محمود يوسف شلطف
ميس مروان جميل الحسون
ميساء محمد احمد يوسف
ميسم احمد محمد الدحيات
نداء وليد ابراهيم ابو حشيش
نهاوند فريد محمد خلف
نور فواز مفلح الغرير
نور يوسف محمد الهرش
نورس ناصر صابر غنام
هبه جهاد حسني القطامي
هبه رأفت ناجي علان
هديل ايمن حسين خريس
هديل تيسير شراري سرور
هديل ظاهر كمال الشاشاني
هديل فوزي طه الشيخ
هشام محمد ذيب الجبالي
وسام زياد صالح الربيحات
وعد طه فلاح المليفي
وعد علي عبد الحميد عيال عواد
وعد فكري جمعه الهنداوي
يارا مطلق خليل الحجاج
ياسمين احمد عارف السمهوري
يوسف خليل احمد بزادوغ

وظيفة رقم  42 مهندس معماري / التصميم المعماري

الاسم

احمد محمود علي زهران
انس احمد محمد مخلوف
تقي الدين احمد حسين العرموطي
تيسير احمد تيسير  الشطرات
حمزة سليمان حمدان المعاليه
زيد محمود فايز عوض
عدي نافذ فتحي وهبه
عمار محمود عيسى زعيتر
عمر اسامه محمد عبابنه
عيسى ناصر محمد عدنان حتاحت
محمد حسن محمد الخطيب 
محمد عبد المعطي موسى ابوسمور 
محمد عدنان ابراهيم حسين 
محمد كامل عيسى ابوالضباع
هيثم احمد هلال الرفاعي 
هيثم خالد عقله الزيود
يزن بدوي ابراهيم الجيلاني 

وظيفة رقم  43  مهندس كهرباء/ الإشراف وتنفيذ الأعمال الكهربائية

الاسم

العنود محمود ابراهيم الزاهري
المعتز بالله محمد جبر ابوحميده
سجا زياد سالم الجعارات
ضياء الدين فتحي احمد الجالودي
عبد الرحمن ناصر محمد داود
عمر بسام فهد قهيوي الحديد
فاتن خالد حسن شنب

وظيفة رقم 44 مهندس ميكانيك  / الإشراف الهندسي وتنفيذ الأعمال الميكانيكية 

الاسم

ابراهيم محمود ابراهيم مبيضين
احمد سليمان محمود العناسوه
احمد ناجح ابراهيم العقرباوي
احمد نصري احمد شبلي
أيمن محمد أحمد السعودي
طارق محمد فياض ابو هديب
عماد محمد يوسف المناصير
عمرو محمد ابراهيم الصالحي
محمد بسام محمد فهمي الدويك
محمد جمال ابراهيم دحبور
محمد طالب حامد العبادي

وظيفة رقم  46 مهندس صناعي /السلامة العامة

الاسم

رؤى محمد باسل زهري مصطفى
نشر في الناجحين

البادية الجنوبية

ابراهيم صالح سليمان الجازي
ابراهيم محمد بادي العودات
احمد حمد ابخيت الرشايده
احمد سليمان رشيد النعيمات
احمد عبد الله محمد الحويطات
احمد علي سالم الدرينات
احمد محمد سليمان السعيديين
بسام سليمان حسين الخضيرات
جسار دميثان هايل الذيابات
جمال حسن مفلح الجازي
حابس عبدالله محمد الجازي
حازم عوض مطلق المناجعة
خالد حسين عودة الطرشان
خالد قاسم محمد الجازي
خلف سالم مطلق المزنه
داود محمد خلف ابوتايه
زياد سالم خليل الحجايا
سالم موسى سالم الطفيلات الحجايا
سالم هويمل احمد المداهين
سعيد عبدالله سالم العطوي
سلطان فهد كريم الجازي
سليمان عقله حمد الحجايا
صايل عواد سويلم الجبارين
عاصم عمر عبدالله الزمعان الحجايا
عبد الحميد علي سلمان العمران
عبد الرحمن صايل مشافق ابو تايه
عبد الله سالم نصار المراعية
عبد الله صباح سلامه الطرشان
عبد المجيد علي فلاح المصبحيين
عبد الهادي عبدالله الهيلم الرشايدة
عبدالرحمن خليل سلمان الحجايا
عبدالله سعود جازي المصبحيين
عبدالله عودة محمد الهدايات
علاء فرج عليان الكبيش
علاء محمد سالم السراحين
علي راجي عيد الطحاطره الحجايا
علي محمد حمد اللوافية
فرحان كساب حسين العمامرة
فهد سليمان عطية القدمان
فهد مسند سلامه الحجايا
ليث بركات ادهم الدمانية
مامون محمود صالح النعيمات
ماهر محمد سويلم السعيدين
محمد سلامه سويلم الاذينات
محمد عطوه علي العلياني الحجايا
محمد علي سليمان السعيدين
محمد عوض قاسم البدول
ناجح مطلق نزال البطونية
ياسر حمد محمد السعيديين
ياسر فرج حميد الكبيش
يونس سلامه سليمان المراعيه

البادية الشمالية

ابراهيم محمود ابراهيم البشايره
احمد عمر مصطفى زكارنه
احمد محمد عمر غالب القرشي
بادي عواد شاني السردية
بهاء الدين لطفي حمدان محيسن
حسام خالد محمد الدهون
خالد عزام  محمود عنانزة
رامي اياد موسى العزام
زيد مصطفى علي بني احمد
سالم عبدالنعيم سالم السرحان
صلاح الدين اشرف اسماعيل الطيراوي
عباس سالم احمد الزبون
علي محمد حسن الخزاعله
عيدالكريم عصلان شريتح الغياث
ماهر موفق محمد الشرع
محمد احمد عليان كنعان
محمد محمود ضيف الله العيادي
محمد يحيى علي الخطيب
محمد يعقوب احمد اغنيمات
محمود سعيد محمود الدراغمه
محمود عبدالله عبدالقادر الجنايدة
نادر خالد حسن الشرعه
نايف حسين محمد ابو مالك
وائل حسين عبد الرحمن النعيمات
يوسف جاسم محمد الصالح

البادية الوسطى

احمد مطيله سلمان السطول
ايمن عويد محمد الدهمان
بشار غازي صقر السكران
خالد ضبعان فرحان بني صخر
زيد رباح سلمان الغيالين
سعد محمد سماح الصبيح
سند محمد عوده الشوشان
عبدالله هايل سند الجبور
عثمان خلف منزل المحاكيم
عزات صلاح عطيوي البحارات
مؤيد خلف حمدان الزبن

محافظة اربد

ابراهيم علي بدر بني خالد
ابراهيم غدران هطيل الغياث
احمد عبد انيس مطر بني هاني
احمد محمد احمد قديسات
احمد نصر سمير السوالمة
امجد سامي فهد العمارات
انس قرضاب طعمه القضاة
اياد علي جبر بني ياسين
ايوب محمد خريوش العلي
أسامة احمد بركات أبو حمدان
بدر احمود عريمط المشاقبه
براء محسن طايل البشايرة
بلال فلاح احمد المومني
حاتم عبدالله احمد ابو العيش
حازم ممدوح رافع العنيزان
حذيفة حسين محمد الحايك
حسن طلال عليان أبو السميد
حفص فؤاد عبد الكريم العودات
حمزة حسن محمد حسين
حمزه عبدالسلام صالح دردور
ساجد احمد فلاح الفوارسة
سميح محمود عبد الرحمن بني عيسى
سيف الدين نايف فنطول المساعيد
سيف الدين يحيى محمود هياجنه
عبد الرحمن بسام علي محمد
عبد الله عمر محمد العنانزة
عبد الله موسى حمد بني عبد الله
عبدالرحمن عياده نزال السرحان
عبدالغفار عويد عايد التوينة
عبدالله محمود علي الزغول
عبدالله ناصر علي البطاينة
عزام مصطفى محمد مقدادي
عطية حسين علي الغياث
عقاب حسن علي الغياث
علاء الدين علي طاهر ابو كشك
علي خالد سليمان الشهاب
علي مصلح فضي الزبون
عمار محمد ثلجي طرابشة
غيث احمد بشير الزعبي
فادي رضوان محمد الخالدي
فؤاد عادل عبدالله لبابنه
قصي حسين احمد خوالده
قيس عمر رزق بشايرة
مجاهد خالد ابراهيم السميري
محمد ابراهيم محمد العمري
محمد الايهم تيسير عيسى درويش
محمد حسن محمود الاسعد
محمد خير محمود علي السايس
محمد سامي عبد الهادي الطنطاوي
محمد عبد الوهاب علي خطاطبة
محمد علي خالد الزحاروة
محمد علي يوسف القرعان
محمد فتحي داود الجعبه
محمد مصطفى احمد بني ملحم
محمود حامد محمد الدقامسة
محمود سليم سليمان بني احمد
مراد فتحي محمود الجدع
مصطفى صدقي محمد مغاربة
معتز خالد عبدالرحمن ابو جويد
معتز عبد الكريم خلف بسندي
مهند محمد جبر سواعي
ناصر جميل احمد الطريني
نافز شريف يوسف البشتاوي
نورس احمد رميح الغياث
هاشم محمد شحادة أبو غريبة
وتين صالح محمد الحراحشه
وسام عطيه حسن النعيرات
يحيى محمد يحيى آل الخطاب

محافظة البلقاء

ابراهيم عبد الفتاح سلام الشريقي
احمد رضوان غنمي الخوالدة
احمد عادل سالم الرحامنة
احمد فارس مناور الحمد
احمد نصر عباد المعادات
بلال محمد حسين ابو العطا
بهاء الدين عبد الفتاح الختالين
حماد عطية محمد الغول
حمزة منذر سليمان كلوب
راشد مشرف محمود المعادات
سليمان عبد الحليم موسى العيد
سند داود يعقوب الكايد
سيف الدين سلمان حسن الصوالحة
صهيب زياد احمد الخرابشة
صهيب ماجد محمد العرينات
طارق احمد عقل السالم
طلال حسين يوسف الضيفلي
عبد الحليم طالب عبد الحليم العواملة
عبد الفتاح جعفر عبد الفتاح قطيشات
عبد الكريم محمد عبد الحليم الضامن
عثمان هاني سليمان العجوري
علي محمد عيد بصابصه
عمر خضر علي الزواهرة
عمر سليمان محمد ابو محيميد
عمر عبد الحليم عبد الله الزعبي
عيد محمد عيد الخرابشة
قصي هاشم عبد الكريم الجزازي
ليث سليم مزيد المساعيد
محمد احمد سالم الشطي
محمد احمد عودة الشطي
محمد صالح محمد العدوان
محمد عبد الفتاح محمد الخريسات
محمد عبد اللطيف فياض خوالدة
محمد علي اسمر العلاقمة
محمد ناصر رضوان خوالدة
معتز محمد احمد المعادات
مهند محمد محمود البشير
موسى محمود احمد ابو ريان
نائل محمود فلاح ابو رمان
ياسر احمد عبد الفتاح النعيمات
يزن محمد مصطفى مصطفى
يوسف خالد وليد شحادة

محافظة الزرقاء

ابراهيم نظام عبد الفتاح ابو خضير
انس محمود عبد الحفيظ باكير
انيس احمد محمد موسى
ايمن خالد يوسف عبيدي
ايمن محمد غالب القريوتي
أحمد حسين أحمد خرازة
أحمد فيصل محمد جرار
أمين موسى خليل أبو درويش
بسام حسني عبد المعطي عرمان
بلال علي محمد حسان
حسين عايد جريد الخوالدة
حمدان محمود حمدان حسين
حمزة سامح أحمد العساسفة
حمزة ناصر محمد حواس
خليل محمود خليل الزواهرة
ركان محمد عطا الله المشاقبة
زبن فؤاد محمد زبن
زيد عماد أحمد العرود
زيد محمد زيد مصطفى
سالم مسمح سليمان البلوي
صدام حمد سويلم المشاقبة
صدام طالب فايز البشاتوه
صقر علي ابراهيم حسن المشاقبة
طارق سمير محمد شلبي
عاهد صالح ارشيد الزيود
عبد الرحمن حابس أحمد العموش
عبد الرحمن فاروق ناصر عبد حسين
عبد السلام خلف علي العلي
عبد العزيز نايف عبد القادر الزيود
عبد اللطيف ربحي صالح مصطفى
عبد الله أحمد محمد مشاقبة
عبد الله خليل عبد الرحمن يونس
عبد الله فوزي حسين الزيود
عبد الله محمد إبراهيم أبو موسى
عمر علي حسين شحادة
عمر محمد عبد الجواد الخطيب
مالك احمد محمد ابراهيم
مأمون محمد حسين البطاط
محمد جمال محمد قنديل
محمد جميل مسعود أسمر
محمد صالح يوسف الجمل
محمد عبد الرحمن راشد الزيود
محمد عيسى حسن التميمي
محمد محمود سليم الصعوب
محمد نبيل محمود أبو التين
محمد نظام عبد الفتاح أبو خضير
محمود بسام عبد العزيز الفار
محمود عبد اللطيف مصطفى الحواري
محمود علي محمود بدوان
مصطفى نادر أحمد كنعان
معاذ عبد الله عبد الكريم أبو صعيليك
هيثم محمد سعيد محمد ابو عبيد
ياسر احمد محمد زياده
يحيى ابراهيم محمد صلاح
يزن رياض محمود الشريدة
يزن عبد الله زيد مصطفى

محافظة الطفيلة

احمد خليل عودة الرفوع
احمد محمود عقيل الرفوع
انس ابراهيم عودة العبيدين
بلال احمد سلامة الخوالدة
ثائر عبدالحليم عيد الليمون
جمال الدين محمد مسخر الدلابيح
حمزة جميل خليل عيال سلمان
راشد حماد مبارك المرايات
زيد عبدالله سليمان المرافي
علي سليم محمد الهريشات
عمر سالم محمد المزايدة
ليث نايل جميل عيال سلمان
محمد سلامه فرحان المهايرة
محمد فلاح عبدالسلام الرفوع
محمد ماجد احمد الحوامدة
محمد مبارك عبدالله العوضي
مقداد شاكر اشتيوي الفقير
همام جمعة موفق القوابعة
يوسف أحمد سليمان القرعان

محافظة العاصمة

احمد جمال محمود ابو خضر
احمد داود محمود الزين
احمد صبحي علي طه
احمد عبد الله حامد المساعفه
احمد علي عبدالحليم قطيشات
اسلام علي حسين الجمل
اسماعيل احمد محمد الرفاتي
الحارث اسماعيل خالد المحمود
امجد زكي احمد لوامنة
اوس حاتم فهمي الشرفاء
بلال محمد توفيق الشوا
بلال منير مصطفى الدبيسيه
جهاد الدين جمال لافي المعايطة
حاتم فتحي اسماعيل سليم
حبيب الرحمن احمد عبدالرحمن صالح
حسين احمد محمد ابو يمن
حمزة عباس بخيت الحميديين
حمزة ماجد محمد البطوش
راتب محمد محمد راتب العامري
راشد خالد سعود ابو حويطي
راشد محمد مصلح الجرابعه
رأفت فخر الدين عبد الرحيم عواد
زاهر خضر سعيد رمضان
زكريا خالد احمد الحنيطي
سعيد مهنا سعيد ابو صيام
سلامه احمد محمد ابوغنيم
سهم محمد عبدالمحسن ابوزيد
شيبان رياض نهار النوفل
صالح احمد محمد عبد العال
صالح محمد صالح البطايحة
صبحي وليد صبحي شقير
صدام علي عايد المحارمه
عبد الحق ذيب كامل خميس
عبد الرحمن جمال عبد الحميد ابو غوش
عبد علي سالم السواعير
عبدالرحمن احمد ضيف الله الحنيطي
عبدالرحمن طه فالح ابولحيه
عبدالرحمن عادل احمد المصري
عبداللطيف نعيم محمد ابو شرخ
عبدالله عمر عبدالكريم  العبداللات
عبدالله فايق ابراهيم ابوصعيليك
عبدالله محمد مصطفى الحاج عيد
عبدالله يونس عبدالله الحميدين
عبيده عمار يوسف عكاوى
عطاالله خليل ابراهيم ابو الشيخ
عطاالله يونس عطاالله المطارنة
علي جميل سليم ابولوحه
علي عبد الفتاح أحمد الحاج نجيب
عمار عبد النبي داود راشد
عمر عيسى محمود ابو نصار
عمر كمال بديع كردي
عوض رشيد صالح العبيه
غسان جمعة عبدالله ابراهيم
فتح الله توفيق حسين عبدالرحمن
فؤاد عبداللطيف محمد عوض الله
ليث حسن علي الشايب
مجد هاشم محمود بشير
محمد ابراهيم حسين النبابتة
محمد ابراهيم شاهر المرعي
محمد جهاد حسين ابو حماد
محمد حسين عبدالله مسلم
محمد خالد سرور سحويل
محمد عبدالرحمن سالم الحنيطي
محمد عمر ابراهيم العرمان
محمد عوض فايز العودات
محمد مصطفى محمد عبدالنبي
محمد منصور كامل الثوابيه
محمود حسين زكي الفطايرجي
محمود خالد محمود المحارمه
محمود سلامه محمد الحسن
مصطفى خالد مصطفى سالميه
مصعب خالد عبدالخالق العتلة
معاذ ماهر مصطفى ياسين
معتصم اسماعيل ابراهيم متولي
معتصم عاطف نمر مسك
مهند محمدعيد علي يغمور
يوسف خالد اسماعيل سلامه
يوسف محمد اسماعيل ابو حليمه

محافظة العقبة

حسام الدين صلاح احمد سلمان
حمزة محمود ناجي الخوالده
رامي محمد علي علاونة
صخر مطيع غزاوي عباس
صلاح محمد علي سكيك
محمود جمعة مطيله الخصبة

محافظة الكرك

احمد ابراهيم محمد المعاسفة
احمد راتب عطالله الخرشة
احمد سالم خليفه المعايطه
احمد عادل قبلان الضلاعين
احمد عبدالرؤوف فلاح المجالي
احمد محمد عبد الجواد الجعارات
احمد ناجي محمود الذنيبات
احمد نعيم بخيت النواصره
اسامة احمد موسى ابونصار
اسامه زيد سلمان الحمايده
المعتصم بالله احمد سليمان الجعارات
انس احمد سلامه بن طريف
اياد فايز عطا البيايضه
بسام حسام حامد الكساسبه
بسام علي خلف البشابشه
بلال محمد موسى ابونواس
جعفر عبدالكريم سليم اللصاصمه
حسام نايل ياسين الخمايسه
حمزه سالم محمد البوات
خالد عناد شحاده العشوش
راكان خلف عطوان المحاسنه المواضيه
ساطع فايز عبدالسلام الضلاعين الجوازنه
سامي خليل عبد العشوش
سليمان محمد سلمان العزازمة
سند حسين حامد الضلاعين
سهم موسى علي الخطباء
شرف محمد لافي الصلمان/ الخرشة
صدام محمد خلف الشواهين العمرو
طارق عيسى راضي اللصاصمة
عامر محمد صالح القمول
عايد عودة سالم السراحين
عبدالرحمن زايد عبدالرحمن الضلاعين
عبدالمجيد فايز محمود الخطيب
علاء نايف حمدي اللصاصمة
علي جهاد محمد الحروب
علي سلام محيسن الحولي
علي عبدالمحسن هاشم الخنازره
عليان سالم علي العبيسات
عمر فرحان دخل الله الشقور
عواد بشير بركات الشواوره
فادي علي عبدالرحمن المعايطة
فارس عودة راضي السعود
فراس هايل عبدالهادي الرواشده
قتيبة يونس علي الذيابات
قتيبه مسلم محمد العونه
ليث صالح عودة الفراية
محمد ابراهيم عبد الصرايره
محمد جميل كريم الشواوره
محمد حامد مسفوه الجعافره
محمد حربي سليمان السحيمات
محمد خليف زعل الحمادين
محمد خير عمر ابراهيم المجالي
محمد زايد محمد المواجده
محمد سالم عبدالقادر الصعوب
محمد صادق سلمان محمد الحشوش
محمد محسن فهد المجالي
محمد نايف عبدالقادر العثامين
محمد نور رزق محمود الشمايلة
محمد ياسين محمود الحطيبات
مصعب سمير عطا عطياني
مظفر سالم عبدالعزيز العضايله
معاذ عبد الغفار سلامة القرالة
معتز صالح عمر المواضيه بن طريف
موسى سلامه علي السعيدين
هشام يوسف عطيه موسى
هيثم ياسين هندي الحمادين
يعلى محمد عبد النبي الضلاعين
يوسف امين موسى الشواوره
يوسف سليمان عوده الهويمل
يوسف مخلد صالح اللحاوية

محافظة المفرق

احمد خالد احمد الشبيل
ايمن عوض مصلح مسلم
ثامر محمد تركي الرويلي
خالد ابراهيم نمر خاشوق
ردهان قبيل ردهان الشرفات
سعد فايز حمدان العليمات
صلاح احمد مسلم قرشي
صلاح الدين عواد صالح الذيابات
صهيب امين صالح ابو خرمه
عامر مصطفى عاطف خمايسه
عدي خالد حمدان جميعان
عمر محمد عيسى بنات
قتيبه محمد علي الزعبي
محمد احميد حمد العليمات
محمد شاكر مفضي محمود
مصعب فهد عايد الشرفات
معتز نضال ابراهيم ابو جويد
معتصم شمسي سالم القويسم
يوسف لطفي حمدان محيسن

محافظة جرش

المعتز بالله صالح علي الخلايله
خالد وليد احمد مساعده
سلامه علي فرج الشرمان
عبدالرحمن ابراهيم عبده الجياتنه
عبدالله ابراهيم عبدالله الشديفات

محافظة عجلون

حمزه محمود علي الصمادي
سلطان حمدان سلامه الشديفات
عاصم عبدالله فلاح الحسبان
عبد الكريم شاهر محمود أبو ناصر
عطا الله حسين طلب الشرفات
محمد خير محمود عقله طلافحه
محمد سامي جوهر الفرجاني
معاذ محمد علي النعامنة

محافظة مادبا

حذيفة اسامة احمد ابو مطر
سالم محمد سليم الرواحنة
صدام خلف حسين الرواجيح البقوم
صقر حامد خليل الطوالبة
عبد الله صالح احمد الحيصة
عبد الله عبد الفتاح صلاح الفقهاء
مالك جمال دخل الله الهنيدي
محمد ابراهيم سليمان ابو لحية
محمد احمد محمد ابو شنار
محمد اسلام محمود احمد اليماني
محمد جميل قبلان الحديثات
محمد ناصر خليل الاعرج
معتصم ابراهيم محمود ابو لوز
منذر ثلجي عايد الرواحنة
نضال ابراهيم حسين الرواجيح البقوم
يزيد هلال سلمان الهروط

محافظة معان

ابراهيم عايش عودة الاتيم
احمد سليمان رجا الخوالدة
احمد منصور حنفي اخوعميرة
تميم شاكر عبد الكريم الزويري
حمزة عيد عواد الزوايدة
خالد احمد خلف الخشمان
صقرصباح دخيل الله العونات
عبد الرحمن عايد هايل الفلحات
عبدالله وجدي عبدالله ابو جري
عدي محمد عبد الرحمن العسوفي
علي جمعة سالم العزازمة
عمير اسعد حافظ عليان
محمد بسام علي الغنيمات
محمد دخيل الله فرج السعيديين
محمد غصاب محمد الفرجات
نشر في الناجحين

وظيفة مفتش تخمين

مؤيد أمين محمد أبودرويش
نور الدين مصطفى هويمل الفناطسه
محمد طه اعوض أبوهدبه
ثامر سعد عبدالقادر ال خطاب
معتصم حسن عصري أخو عميره
مؤمن حامد أحمد المصري
ليث عبدالكريم  صبح أبوهلاله
عاكف جمال أحمد البزايعه 
محمد محمود هويمل المعاني
عمادالدين هيثم علي الشراري
نعيم فراس نعيم الشمري
ماجد خليل محمد الخوره

وظيفة فني ميكانيك

خالد سليمان خالد الشريدة 
مصعب خليل انيس بني صالح 
ايهم احمد رشاد الغزال 
خالد محمود جميل العقايلة
عبير عربي عوض كريشان
شادي صالح عثمان عليان
بنان مزاحم خلف البدور

وظيفة خازن

خلف عيد سفهان العمرو
محمود سمير  محمود أبو الهيجاء
خالد عبدالقادر سليمان الخطيب
فادي احمد مفلح العمرو
لؤي علي محمد العبدالله
عمر موسى عوده الخطاب
محمد عدنان محمد قباعه
أنس صالح عواد كريم
درويش عبدالحليم درويش أخوعميره
بدر عطالله صبيح الشرفات
بدر محمد عوده الشرفات
محمد علي عليان سحوم
عبدالله عبدالرحيم عبدالله العمرو
محمد ندى محمد العمرات
انس راتب صالح يعقوب
محمد سالم محمد النعيمات
صالح حسين سلمان المساعيد
قصي عبدالله اشتيوي الطوره
ذياب محمد عبدالمعطى الكاتب
معاويه هشام مزهر أبودرويش
أحمد محمد ممدوح كريشان 
خالد فيصل خالد العمرو

وظيفة حارس

سند سعود محمد الغياث
شويش رضا عيفان الغياث
ماجد خنيفس ظبيان الغياث
حابس حمدان قاسم الخالدي
خلف راضي خلف الفريج
معمر مشاري زعل المساعيد
غربي محمد بخيتان الغياث
محمد سليمان هايل المساعيد
باتع صبحي عبدالعزيز الرولة

وظيفة محضر

عواد عوض اركيان القفعان
فهد ضيف الله ناصر الشموط
عاشور عاكف عايد الشراري
طلال فايز زعل الفلوح
المنذرحسين عبدالله السطل
جهاد عقله فلاح الشموط

وظيفة مراسل

مجد زيد موسى الخنان
سوسن صلاح مهدي الكرازنة

وظيفة جابي

حسين سمير فهد الزيود
أنس محمود عوض الخطيب
ثامر محمد عبدالرحمن سلمونة
فيصل ابراهيم فرحان المعايطه
ابراهيم باعث ابراهيم المعاني
أسامة بسام يحيى حسونة
رياض سلمان علي السعودي
يوسف حسن محمود شروف
محمد عبدالحليم درويش أخوعميره
عبدالكريم خضر خيرالله أبو جماعة
عامر موسى سليمان سقاالله
محمد توفيق محمد أخوعميره
وليد محمد يوسف العايدي
محمود فهد احمد الهوادي
وائل خليل ابراهيم العسيلي
عبدالرحيم غازي العبد صلاح
محمد هاني عبدالله أبو حيانه
محمد تيسير عبدالقادر الخطيب

وظيفة مراقب عمال

بهاء اكرم محمد علاونة
محمد حسني نواف فياض
محمد سعيد عباس البرماوي
عبدالحميد منير عبدالحميد الغدايرة
قصي فؤاد نايف حناتلة
نشر في الناجحين
الصفحة 1 من 10

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech