السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

صندوق استثمار اموال الضمان الاجتماعي

وظيفة ضابط اتصالات /علاقات عامة

اسيل تيسير محمود عصفور

نور بسام جميل أبو عيسى

وزارة الادارة المحلية/بلدية السرحان

وظيفة مراقب أبنية

عبد النور محمد عبدالرحمن القور

نشر في الناجحين

وزارة الادارة المحلية /بلدية ذيبان الجديدة

وظيفة حارس

ابراهيم خليل سلمان اللوانسه

احمد ناصر فرحان الشياب

الامين نصر الله نومان الحيصه

خالد عبدالقادر اسماعيل القيسي

زيد شحاده عايد الحيصه

سليمان علي سليمان الشياب

غازي سليمان عبدالنبي الرواحنه

محمد ابراهيم عوده الهواري

محمد رائد مداد الهواوشه

محمد فوزي سلمان الرواحنه

محمود خليف حسن الشياب

معتز سلمان سليم  الهواورة

مهند خليف حمدان الجماعين

وظيفة طابع

اماني خليل فلاح الطوالبه

براء عبدالحفظ مذيب ابن طريف

رهف هشام كريم الهواوشه

سهاد غازي فليح  العجالين

عروب عاطف عطا السنيد

غاليه محمد مفلح الشروق

وظيفة جابي

احمد محمد سلامةالرواحنه

احمد حسين حمود الرواحنه

احمد محمود سلامة الرواحنه

زيد ابراهيم حماد الحواتمه

عبدالله علي عبدالله القطامي

فهد  احمد صبح الجماعين

محمد جمعه ذيب الكوامة

محمد علي خليفة القطامي

مروان سالم يوسف الحويان

مؤمن فيصل نعيم الحيصة

المركز الوطني لتنمية الموارد البشرية/وظيفة سكرتيرة

سهى لطفي يوسف منصور

هالة خطاب  شعبان شعبان

وزارة الادارة المحلية /بلدية بيرين

وظيفة طابع

اريج عارف محمد الزواهره

خلود عبدالله ابراهيم العموش

راشد عودة عبدالحميد الغويرين

وزارة الادارة المحلية /بلدية سحاب

وظيفة حارس

احمد فهد احمد  الهوادي

اشرف احمد مفلح العقرباوي

باسل خالد احمد الزيود

عبدالرحمن سمير منصور الطهراوي

عبدالله جمال علي العرميطي

محمد احمد هلال ابو زيد

محمد بلال حسن المحارمة

معتصم محمد سالم عليان

مؤيد عبدالله محمد الروابدة

نشر في الناجحين

 

دكتوراه انتاج نباتي

محافظة الكرك

نشات كريم عبد الفتاح البديرات

ماجستير الهندسة الهيدرولوجية

محافظة الكرك

عرين عبد الرحيم ابراهيم المجالي

ماجستير انتاج نباتي/ بستنة ومحاصيل

محافظة مادبا

يسرى سليمان سالم الرواحنه

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية الشوبك الجديدة

لينا محمد عبد الرحمن اللواما

بلدية لب ومليح

فادي عبد المجيد سعيد القبيلات

محافظة الطفيلة

احلام احمد جدعان المرايات

غاده زياد محمد تركي

محمد عطا الله عبيد السوالقه

بكالوريوس اقتصاد وادارة الاعمال الزراعية

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

دنيا زيد سلامه الريالات

هديل احمد شعبان رمضان

بكالوريوس الابنية والانشاءات

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

مالك علي امين الثبيتات

بكالوريوس الهندسة الالكترونية

محافظة مادبا

سهام احمد صياح الفقهاء

هاشم عدنان يوسف بن طريف

بكالوريوس الهندسة الصناعية

محافظة العاصمة

حمزه صالح سالم الجراح

حمزه عبد القادر عبد الرحمن عطيه

عاصم احمد فلاح ذيابات

محمد حسني محمد ابو حلوه

بكالوريوس الهندسة الكهربائية

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

اسراء يوسف محمود عواد

عبد الله محمود مصطفى شحاده

محافظة اربد /  لواء الرمثا

أنس عبد الله عوض الخزعلي

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

علاء فاروق حسن ابوعلبه

منار حسين احمد معدى

وليد عبد الرحمن عطيه قريص

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

سليمان احمد حمد السحالين

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

حمزه مفضي سليم العظامات

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة جرش

خلدون محمد رضا عياصره

بكالوريوس انتاج حيواني

البادية الشمالية

جلال عثمان موسى الخالدي

حامد ممدوح حامد المزاوده

خالد احمد كساب الخريشا

ذوالكفل عبدالله شافي الشرفات

سامي علي ندى بني خالد

بكالوريوس تربة وري

محافظة عجلون

حمزه ضيف الله مصطفى الشواشره

فراس موفق محمد المومني

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

جميل عزت ابراهيم الزعبي

حسين خالد حسن ازبيدات

سليمان محمد عبد ابو الرب

يزن عاطف حسن حمدوني

بكالوريوس حقوق

مملكة

اماني شرحبيل مشهور الروسان

شادن هاشم ركان الحجازي

منار يعقوب محمد الغزاوي

محافظة العاصمة

انس صالح ذياب هندى

حسين عيسى حسين الطويل ال خطاب

خلود محمد عبد الرحيم عواد

عائده عبد اللطيف سالم الدويكات

عبد الله سميح اكريم العدوان

كيان نعيم حمدى ابو صالح

لوسي فاروق عبد الله جبر

محمود محمد نذير ديب شنانه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة العاصمة

ايمان غالب خضر الاخرس

نايفه محمد عبد الرحمن الدهون

نجاح هاني عبد الكريم المهيرات

بكالوريوس صحافه واعلام

محافظة اربد

رانيا محمد احمد النمس

روان محمد زيد علي العبود

هبه جميل عيسى حداد

بكالوريوس صيدله

محافظة الكرك

ادهم امجد جريس الهلسه

سيف جمعه محمود الرواشده

محمد نضال سليمان صالح

بكالوريوس علم اجتماع

محافظة اربد

بدر الدين موسى محمد العمرى

سامي محمد  تيسير عبد الله عناقره

عمر مضر احمد مهنا

يوسف علي سليمان العمرى

محافظة العاصمة

احلام بكر سليمان المناعسه

اماني عادل محمد ابو كرش

سميه سلطان سالم الخريشه

ميسون غالب عبد الوالي ابو عرابي

ناديه خضر حماد الحراسيس

نيرات عزات احمد النمرات

وفاء محمد عبد حسين

محافظة العقبة

رابعه محمد عبده المومني

سماهر عاطف فرحان الضمور

مريم يوسف علي الجرادين

منال هاشم محمد ابو عشيبه

هدى محمد مسلم مسلم

محافظة عجلون

اخلاص يوسف احمد البطوش

سحر محمد عمر عنانبه

فاديا علي مفلح القضاه

مرام فواز علي القضاه

مريم محمد محمود القواقنه

ميسون حسين احمد الزغول

ناريمان علي يوسف القضاه

وفاء علي حسين الصمادى

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

اسراء محمد يحيى الرواشده

تسنيم فايز محمود الخطيب

رنا كمال عبد اللطيف اشتيوى

ريما شاكر جعفر الرشايده

بكالوريوس علوم اداريه/ إدارة موارد بشرية

اقليم وسط

امين يوسف محمد شجراوي

بلدية السلطاني

سليمان محمد سويلم الرباقين الحجايا

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

البادية الجنوبية

عبد الله سلمان سالم الكساسبه

محمد علي موسى ابو ديه

بلدية سهيل حوران

شروق عطا الله تركي الشحاده

ناديه محمود احمد الوردات

نرجس ايزنهاور عبده الشبول

بكالوريوس قسم الاقتصاد والارشاد الزراعي

محافظة العاصمة

رسيله حسين علي بني عطا

ليلى احمد حسن ماضي

بكالوريوس قسم الوقاية النباتية

محافظة البلقاء / لواء دير علا

فاتن حسن سالم العكر

ميس جمال عبد الحافظ الرماضنه

بكالوريوس محاسبة

البادية الجنوبية

احمد عطا الله محمد الجازي

مهند صبحي مطاوع النعيمات

البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية

احلام خيرو عبد السلام شطناوي

عائشه متروك عيد الشرفات

لينا محمد عبدالعزيز المومني

نهيل مثقال عبد الله المحاسنه

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه

محمد احمد سلامه الجوده

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية

بلدية ام البساتين

اميمه صالح عبد اللطيف البرارى

صفاء موسى قاسم الحلاحله

هبه عمران سلامه الرواشده

بكالوريوس هندسة الطرق

مملكة

اسراء عبد الله محمد العمرى

محمد مصطفى عبد الله السعود

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمة

احمد سعيد علي حسين

احمد طالب عبد الغني الكرابده

احمد طلال سامي دارى

رعد طالب عبد الغني الكرابده

صالح جمال خليل ابو عواد

فادي جلال نواف العواد

محمد بسام فوزي حجه

محمد عادل مرعي دعسان

محمد عمر يوسف الحوراني

محمد فتحي الدين احمد عبد المجيد

يوسف ايوب خليل شاهين

محافظة الطفيلة

زكريا سامي سليمان الحجاج

علي محمد دعمس المرايات

محمود حسن عوده العبيدين

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة مادبا

محمد صلاح محمد السعود

دبلوم الهندسة الالكترونية

محافظة معان

ايمن مفلح دويشر الدراوشه

دبلوم الهندسة الصناعية

محافظة الكرك

محمد ابراهيم سلمان الطراونه

دبلوم الهندسة المعمارية

محافظة العاصمة / لواء الجامعة

احمد نضال صالح الخفش

نوال صالح ابراهيم ابو رمان

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

ابراهيم سالم عطوه الله العزازمه

رفيق جمال جميل درويش

عامر حموده ادلمه الشقور

قصي خالد عوده العمايده

دبلوم الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمة

سامح عبد الهادي محمود صفية

دبلوم تمريض

محافظة المفرق

عبد الله نايف محمود الخوالده

دبلوم حساب كميات

محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط

فاتن مشهور حسين المناصير

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

مصعب موسى احمد القطامين

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه

البادية الشمالية

اسامه محمد مفلح العظامات

محافظة المفرق

خالد اهديب سالم الخوالده

دبلوم علوم الحاسب الالي

البادية الشمالية

اسامه عبد الله ارشيد العظامات

الاء يوسف محمود السقاقره

حنان محمود قاسم عبابنه

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة الطفيلة

محمد هشام محمد الزغايبه

دبلوم قباله

محافظة اربد

سناء علي عبد الله الزبيدي

محافظة الكرك

حنان جمعه عبد الله التلاهين

لميس عماد عبد الرحمن جرادات

دبلوم محاسبة

محافظة الكرك

طارق يوسف عبد الله النعيمات

محمد قطامي محمد ابو قديرى

محمود عبد الوهاب عوده المجالي

محافظة معان

خلود حسين موسى الحسنات

محافظة المفرق

عمر مازن علي حبوش

البادية الجنوبية

سهم قاسم كايد الصواويه

محمد مرضي صياح المراعيه

البادية الشمالية

مها غالب سعود الفواز

قصي محمد ابراهيم الخوالده

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

البادية الوسطى

هبه صالح حسن ابو حيانه

دبلوم نظم المعلومات الادارية

محافظة العاصمة

ابراهيم منصور موسى جبران

اشرف يوسف عبد الرحمن خروشه

علي اسماعيل محمد عيسى

محمد رباح يوسف القيسى

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة

محمد محمود مسعود عبد الفتاح

محافظة اربد

تامر خليل يونس حجير

جلال علي حسن غنيمات

رمزي سعدي عبد العزيز ابوفارس

رياض عمر محمد الزعبي

عمر شكري عبد الله عرابي

عمر عبد القادر محمد المومني

يحيى محمد حمد محسن

محافظة اربد / لواء الكورة

عبد الله رسلان احمد الزعبي

محافظة جرش

حسام احمد عبد الكريم بني عبده

محافظة عجلون

احمد محمود ابراهيم الزغول

محافظة الكرك

محمد خليل فاضل النوايسه

محمد سلام سالم ابو ثيلي

البادية الجنوبية

معتصم علي سليمان ابو نوير

البادية الشمالية

يوسف ضيف الله شافي الشرفات

دبلوم هندسة القوى

محافظة العقبة

محمد ابراهيم محمد العقبي

دبلوم هندسة المساحة

بلدية مادبا الكبرى

محمد عبد الرحيم محمد الجغبير

نشر في الناجحين

بكالوريوس السمع والنطق                                                

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

ولاء ابو بكر محمد البديوي 
يسرى محمد عبد ابو صهيون 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة عجلون

حكم يوسف محمد قريشات 
علاء محمد محمود ياغي 
قاسم عبد الله محمد المومني 
مروان احمد يوسف قضاه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

مملكة

احمد علي محمد الضرغام 
احمد ماهر احمد فليفل 
امنه احمد يونس الرواجبه 
شادي محمد علي عثمان 
عبد الرحمن عوده موسى الزواهره 
عبدالله علي عبد الرزاق الزعبي 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة معان

ايهاب ابراهيم اسحق حجازين 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                         

مملكة

اكثم ناصر محمود النواصره 

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)                            

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

احلام احمد محمد ابو سمرا 
هيا نايف يوسف مساعده 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                           

محافظة عجلون

اسامه محمد عقله العلي 
سامح محمد كامل الزغول 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العقبة

هشام محمد حمدان المراحله 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة المفرق

فاطمه جبر حسن فحجان 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة معان

صهيب جبريل ابراهيم الهوارين الطوره 

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليميةومكتبات                          

مملكة

ايمن سلمان رزق ابو قديري 
غيث راتب سعد الغنميين 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                  

محافظة معان

محمد احمد ابراهيم عساف 
معن محمد جبريل الدحيات 

مملكة

فاديه احمد يوسف عبابنه 
ماجده محمود عطا الشنيور 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس

محافظة معان

علي محمد عبد الرحمن الشقيرات 
فاطمه محمد ابراهيم الفلحات 

دبلوم الهندسة المدنية                                             

بلدية كفرنجة الجديدة

زيد برهان مصطفى خطاطبه 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية بلعما الجديدة

عبد الله نايف محمود الخوالده 

بلدية معاذ بن جبل

سليمان محمد نافع محمود 
محمود علي عبد مجدلاوي 

بكالوريوس ادارة اعمال / ادارة الشحن والتخليص

محافظة العقبة/ لواء قصبة العقبة

سالم سليمان سالم الاحيوات

فارس سليمان سلامه ابو غريقانه

نشر في الناجحين

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية

محافظة العاصمة

الاء فريد عبد  الجابر عبد  الرحمن 
ديانا راتب عبد العزيز عساف 
ربا محمد عبد الله قطاش 
رنده محمد سليمان الرواشده 
فرح نواف محمد صندوقه 
نشر في الناجحين

وزارة الادارة المحلية

بلدية شرحبيل بن حسنة /وظيفة جابي

الاسم

اجود ابراهيم خالد عسولي

احمد عبد الله سعد سرحان

جمعه محمود عبد الله التعامره

محمد عبد الرحيم محمد ابداح

بلدية الشونة الوسطى/وظيفة خازن

الاسم

باسل احمد فهد العدوان

شهم يعقوب محمد العدوان

طراد الفجر فارس صالح العدوان

بلدية الشونة الوسطى/ وظيفة محضر

الاسم

جمال الدين غازي عارف العدوان

صدام عبد السلام محمد عبد القادر

علي محمود عبد الكريم العدوان

قصي فايز ابراهيم ابو البرك

معاويه محمود احمد محمد

يونس سلامه نصار العمارين

بلدية الشراه /وظيفة مساح

الاسم

زيد يوسف عبر الرفوع

معتصم بالله رأفت عبد السلام القطاونه

بلدية جبل بني حميدة/ وظيفة طابع

الاسم

اسماء زيدان جمعه الشخانبه

سوسن عطالله مبارك الهاشم

بلدية لواء الموقر/وظيفة طابع

الاسم

رهف عبيد مفلح الثنيان

شعاع عبد الكريم محمد الخريشه

نشر في الناجحين

 

الجامعة الأردنية/ وظيفة طبيب

الاسم

ابراهيم خليل محمد صبح

احمد صلاح صالح صدقه

احمد محمد الصادق محمود القناص

ازهار سمير مصطفى الصالحي

ثامر عمران غالب الجيطان

عادل يوسف عبد جفال

فارس هاني سالم اللوزي

مجد ابراهيم قاسم موسى

محمد احمد محمد اسويد

محمد صالح عبد الله طلافحه

محمد عبد الجليل خالد السليحات

محمد عمر موسى السمهوري

محمد محمود هليل الشديفات

مها محمد مجلي البيايضه

مهند خالد عبد السلام الاعرج

ناديا جمال علي اليماني

نور حسين مطر السلع

صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي/ وظيفة محلل مالي رئيسي

الاسم

محمد اسماعيل محمد حواشين

المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الإعاقة /وظيفة مهندس برمجيات

الاسم

كفايه احمد عبد الجواد الشلبي

نشر في الناجحين

 

هيئة النزاهة ومكافحة الفساد

وظيفة مبرمج

الاسم

الاء يوسف محمد ابو اشتيه

حسان عليان سالم النويران

رامي جواد احمد ابو سعدة

روعه صالح حسين الزعبي

ريما عماد محمود هندي

شادي توفيق عبدالوهاب العساسفة

طارق تيسير احمد القاسم

عبير سليم محمد عطيات

علاء غسان حسن الصباح

محمد خالد عمر الجديد المجالي

محمود منصور سليمان العفيشات

ميساء زياد احمد الحسامي

هشام محمد حسن الحوشيه

وظيفة مترجم

الاسم

ايمان وليد عرسان ولد علي

بسمة ابراهيم خميس العموش

دنيا غسان عبدالحليم داود

ساره طالب محمد اسماعيل

ساره عبدالكريم نمر ابو ساره

مرام جمال محمد المحادين

نشر في الناجحين

 

شركة مياه اليرموك

وظيفة مدير مديرية الشؤون المالية

الاسم

صالح محمود صالح عسراوي

محمد فايز تايه حمدان

وزارة الادارة المحلية (بلدية الصالحية ونايفة)

وظيفة جابي

الاسم

سليمان ثاني هزاع العظامات

عامر حسين فلاح الشرفات

عبدالرحمن صالح سلمان الشنابلة

منصور ثاني عليان الشرفات

نادر سند حنو الشرفات

وظيفة حارس

الاسم

ثامر عقاب عيد الشرفات

جميل فليح دهام الشرفات

جميل مصلح خلف العظامات

حمزه علي عطيه الشنابلة

رائد فايز عيد الشرفات

سامح سليمان حصن الشكر

سعد عيفان سالم فضيل

عبدالله حواس صبيح الشرفات

عبدالله ذيب عايد الشرفات

عمر غازي محمد الشرابي

محمد خلف عصمان الشرفات

محمد راضي دبيان الشرفات

وظيفة مراسل

الاسم

رائد محسن فلاح الشرفات

عبدالرحمن سلطان دخل الله الشرفات

نشر في الناجحين

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية القطرانة

خالد سالم سحيمان العلياني 
عدي صياح سليمان الحجايا 

بكالوريوس الهندسة الانشائية

بلدية الأزرق

اسامه مهدى محمود بسيسو 

بكالوريوس الهندسة المدنية

محافظة اربد

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي 
ديما محمد علي محمود البطاينه 
لبنى احمد يوسف شحاده 
نادر سمير عبد الكريم عفيفي 
نور الدين محمود احمد الخطيب 
وليد سعد سليم حداد 

محافظة الزرقاء

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه 
شيرين خالد رشيد الخضر 
عبيده عبد الرحيم يوسف الزق 

محافظة الكرك

موسى عبد الحميد محمود البستنجي 

محافظة عجلون

صباح هشام عبد القادر الرشدان 

محافظة مادبا

حنان حسين احمد السعدوني 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

احسان قياض سميران الزبن 
ميس عاطف فليح الجبور 

بلدية الجيزة الجديدة

دانا مفيد محمد الدعاجنه 
دعاء داود عقله الشوابكه 
دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم 
دعاء محمد عبد الله ابو سليم 
ساره صلاح عيد الحرباوي 

بلدية الخالدية

مجد شوكت احمد عبد الله 

محافظة اربد

الاء جمعه محمد علوه 
سامر محمود محمد عبيدات 
غيداء صالح سالم الجراح 
هبه محمد عبد الله الخطيب 

محافظة الزرقاء

الاء خالد داود خالد 
الاء محمود علي ابو شارب 
ايمن محمد عيسى احمد 
فريال محمد حسين حمدان 

محافظة المفرق

احمد محمد نهار الخزاعله 
رنا خليل فلاح الحسبان 
سوسن احمد حسين الشديفات 
عائشه عبد الله موسى الشديفات 
نرجس محمد سمرين العموش 
نسرين عارف احمد الشديفات 

محافظة معان

علا عاطف مازن الطويسي 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية الجيزة الجديدة

زيد ثامر قليل الزبن 

بكالوريوس انتاج نباتي

بلدية الرصيفة

رشا كامل رسمي دويك 
منال عبد القادر حسين الشروف 
هدى صبحي مثقال الخلايله 

محافظة الطفيلة

احمد محمد حسن الخريسات 
احمد نايل عبد العزيز الربيحات 
برهان علي محمد المرايات 
عاصم خالد سليمان الغبابشه 
محمد عبد الله احمد السوالقه 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة مادبا

ايناس سليمان مفلح القبيلات 
سهى جورج سليم جدعون 
مروه محمود سلامه الشياب 
منى امين سليمان المصاروه 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

اقليم وسط

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي 
ايمان احمد عوده القلاب 
سحر عبد الرحيم الصالح خريسات 
سميه عبد خليفه الطواهيه 
عبد الله حسن محمد الشوابكه 
علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال 
ميس خلف علي الظاهر 
ناجي زياد احمد الحبيه 

بكالوريوس صحافه واعلام

بلدية غرب اربد

خالد علي احمد الرحاحله 
قيس خليفه حسين بني خلف 

بكالوريوس علم اجتماع

بلدية الجيزة الجديدة

سعد نواف سلامه الزبن 
فايزه نايف صايل الزبن 
ميساء غازى دغيم الحامد 

محافظة عجلون

احمد فيصل احمد بني عطا 
علاء عادل جميل عويس 

محافظة معان

فاتن عصر عبد الطراونه 
كفى صالح علي الهبيشان 

بكالوريوس علوم اداريه

اقليم وسط

ابراهيم حسن محمد الشامي 
اخلاص احمد محمد القصراوى 
ايمان نايف جويعد ارشيد 
خوله محمد احمد ابو حسين 
ساميه فلاح سلمان الديكه 
سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس 
سهام عبد ربه محمد الغرير 
عائده عوده مفلح الرمامنه 
عطاف محمد علي الخوالده 
غاده حامد عبدون الحمايده 
فريال سالم احمد ابو سليم 
كوكب محمد سعيد الساكت 
لبنى علي عبد الرحمن هنانده 
محمد محمود حسين مومني 
نداء جهاد جودت المصري 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية الأزرق

العنود ناصر عايض المصبحيين 

بلدية الكرك الكبرى

اماني محمد محسن الفرايه 
تغريد خلف راشد الحديد 
رشا خميس عبد الحميد عاشور 
شيرين جميل خلف الصرايره 

بلدية برقش

هنادي محمود سليم فقيه 

بلدية مؤاب الجديدة

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات 
روان محمد حامد الطراونه 
عبير حمود عارف الطراونه 

بكالوريوس محاسبة

بلدية النسيم

رازان يوسف محمد القبلان 
هديل عبد القادر عمر شخاتره 
وداع محمد احمد الزبون 

بلدية معان

صهيب عماد سالم ابوكركي 
محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش 
هيثم احمد محمد شموط 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية الظليل

الاء ثلجي ناصر الشخوت 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبة

راشد عصام عبد الكريم الزغول 
علاء علان عبد السلام مصري 

مملكة

حميد محمود هاشم رمضان 
سائد عوده عبد الجليل الرياحي 
عاهد احمد عبد الله القضاه 
محمد محمود احمد عتوم 
مهند سحيل حماده العيسى 

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

محمد جمعه احمد فرج الله 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية الظليل

باسل عيد سليمان ابو مسيمير 

بلدية عبد الله بن رواحة

ايمان مبارك سليم اللصاصمه 

بكالوريوس هندسة انشاءات المباني

بلدية الزعتري والمنشية

خالد حاكم مشهور الفواعره 

دبلوم  ادارة اعمال

بلدية الجيزة الجديدة

ايمان شامان رفيفان الحردان 

دبلوم  ادارة لوازم ومستودعات

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه 
خديجه طالب عبد المحسن العساسفه 
عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه 
فاديه احمد مفلح العمرو 

دبلوم  الهندسة الالكترونية

محافظة اربد

الاء حسن موسى المسعود 
باسمه محمد يوسف البو 
رشا محمد سامي ابو سرايا 
شجا موسى حمدان حمدان 
لبنى تيسير محمد ابو لبده 
محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم 

دبلوم  الهندسة المدنية

البادية الوسطى

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

محمد عبد الله ارشيد الحامد 

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

سهام محمود حمد نصيرات 
محمد فهد خليل ابو شام 
نور ابراهيم محمد الهراب 

دبلوم  تربية ابتدائية وطفل

محافظة العاصمة

امل ابراهيم حمدان الرقب 
نائله رياض فلاح الجراح 

دبلوم  حساب كميات 

بلدية عي

رامي عبد ربه خالد الضلاعين 

محافظة اربد

خضر عطا خضر بركه 

محافظة الطفيلة

اسلام نايف احمد المسيعدين 
خالد سند سلامه الزيدانين 

محافظة مادبا  / لواء ذيبان

تسنيم محمد عطية الوليدات 

دبلوم  شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة الطفيلة

احمد بسام عوده القرارعه 

دبلوم  علوم الحاسب الالي

محافظة الطفيلة

سماح محمد علي الزغول 
سميه عبد الله يونس الهوامله 
نهاد محمد سالم القرارعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

بيان فليح سليمان الحشوش 
فاطمه عليان اعبيد الهويمل 

دبلوم  محاسبة

البادية الوسطى

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه 
رولا محمد جبر العقاد 
سمار وليد صالح البطايحه 
صفاء احمد سليمان الزعاتره 
عنود سامي ابراهيم الزعبي 

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

امجاد فيصل جمعه المرادات 
ايات عبد الحميد قطيش العجالين 
حنان حسين عطا الله الخنازره 
رانيه فتحي احمد المعاقله 
رحمه مطر عمار الزهران 
مها صالح عوده المعاقله 
ميساء سليمان احمد الحشوش 

بلدية الوسطية

دلال محمد اسماعيل ربابعه 
رنا منيزل زاهي الرشدان 
ريما محمد ضيف الله مهيدات 
ريما منذر سليمان مهيدات 
صباح علي باير لبابنه 

بلدية ام القطين والمكيفته

امنه عوده مفضي المساعيد 
حسناء علي فلاح المساعيد 
رشا عوده عبد الله العواوده 
وفاء بشير عقيل الطوافشه 

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

محمد احمد امين اللوزي 

محافظة جرش

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير 

محافظة معان

روان محمد محمود دباس 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

ابراهيم حمدو عيسى العونه 

بلدية معان

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات 

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

حمزه محمد محمود الرياحنه 
خالد محمد علي مستريحي 
عبد الكريم سالم كريم غنيه 
عماد مجدى محمود فرحات 

محافظة اربد / لواء الكورة

رسمي احمد حسين بني حمد 
عباس محمود محمد الذياب 
ليث علي محمد الاحمد 

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد سالم محمد ابراهيم 
محمد جهاد حسني النعيمي 

محافظة البلقاء

حازم محمد جميل الحياصات 
صدام اسعيد محمود جراح 
عمرو موسى سليمان الملطعه 
هارون حمدى حامد ابو حويله 

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

ابراهيم احمد علي الشيشاني 
اسامه ماجد عدنان الحمصي 
حمزه محمد ابراهيم عليمات 

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

احمد علي محمود احمد ارقيبات 
علاء فريد محمد النواصره 

محافظة العقبة

حسن علي عوف الخواجا 
شادي راضي فرحان الوديان 
فادي وليد خليل ابو عيشه 

محافظة المفرق

احمد بسام فايز سرحان 
بدر حمدان عواد عليمات 
مطلق عايد مطلق الشمري 

محافظة عجلون

زيد علي سلمان المومني 

دبلوم  هندسة الاتصالات

مملكة

لارا بسام حسن الفريحات 
منال هاني احمد العبيسات 

دبلوم  هندسة القوى

محافظة العقبة

احمد محمد عبد الحميد الرواشده 

محافظة معان

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه 
انس هويمل يوسف عبيدو 
اهيب نصر فرحان سعيد 
عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه 
عمر محمد عبد الكريم الطوره 
عمر موسى محمد عبكل 
عيسى عواد عيسى الخوره 
قصي احمد سعود كريشان 
محمد جهاد موسى النوافله 
موسى محمد زاهر الخوالده 
هشام يحيى موسى النصرات 

دبلوم  هندسة المساحة

البادية الوسطى

مهند دامان جوهر الخريشه 

بلدية لواء الموقر

مهند دامان جوهر الخريشه 

محافظة معان / لواء الشوبك

رمزي عبد السلام علي الطوره 

ماجستير احياء

محافظة العقبة

تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق 
ثقيف عادل حمدان الخصاونه 
رزان ابراهيم سليمان الزغاليل 

بكالوريوس هندسة البيئة 

محافظة الكرك

ابتسام حسن علي البستنجي 
شاديه محمد ماضي المحادين 
معتز نايل فارس المجالي 
نشر في الناجحين
الصفحة 1 من 10

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech