السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية، التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلانات المنشورة من قبل البلديات لإشغال وظيفة مدير تنفيذي بموجب تعميم معالي وزير الشؤون البلدية رقم ت/4/17164 تاريخ 10/7/2017 التواجد يوم الاحد 16/12/2018 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور-شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه، وسيتناول مجالين رئيسيين:

أولاً: الاختصاص الوظيفي والعمل البلدي ويعطى 60% من العلامة الكلية.

ثانياً: القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى40% من العلامة الكلية.

وتشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)  

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

 

بلدية سهل حوران

امل احمد سليم ابو الجزر

ممتاز محمد زيدان اعنزه

         

بلدية المعراض

حسان كمال احمد الزعبي

صفاء فوزي خالد الزعبي

فراس محمد ايوب رواشدة

مرام عبدالرحيم عوض عياصرة

وفاء حسين فالح حوامدة         

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، ووزارة الشؤون البلدية (بلدية شيحان) ، ومستشفى الامير حمزة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 12/12/2018، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

بكالوريوس تقنيات حيوية/ هندسة وراثية (جينات)

محافظة العاصمه

امل محمد صالح الحاج علي

ايات احمد محمد حرب

داليا محمود خليل ابو هنطش

ربى يوسف داود محمد اسماعيل

روان جميل محمد موسى

سوسن نايف هزاع الحجلي

مرام حسن محمد رمضان

منتهى احمد عمر ادعيس

مها عبدالرحمن عبدالله الحمتيني

نسرين محمد سعيد صالح عبد الحاج فرح

هبه موسى مصطفى الشوربجي

يسل عزيز محمود عبد الجواد

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر

محافظة عجلون

احسان محمد اغزاوي غريز

اسيل حسين علي بني فواز

اولفت محمود يوسف الزغول

عبير اسعد فرحان سويدان

محمود فهمي سليم الصمادى

ملاك احمد حسن الفريحات

بكالوريوس نظارات طبية وفحص نظر

محافظة الطفيلة

صابرين احمد محمود مصطفى

دبلوم نظارات طبية وفحص نظر

محافظة العاصمه

الاء منيب عبد الحليم العفوري

الهام وجيه محمد ابو الجود

اميره خالد نواف العمري  

انتصار احمد عبد الفتاح صالح

اياد محمد حسن العم

تغريد وليد ابراهيم محفوظ

جيهان محمود احمد دوله

ختام محمد عبد ربه سلمان نصر

سماح عبد  الحي احمد العيسوى

عاليه عزت عطا المحيسن

عبدالله صبحي رشيد عبد الله اسعد  

علا عارف مصطفى شحاده

عمر محمد بخيت البطوش

لبنى محمد عبد السلام قنديل

ميساء جهاد توفيق الفرخ

هبه جاسر محمد حيمور

هيا سالم عبد المحسن ابو روميه

وفاء ابراهيم احمد ابو الحاج

دبلوم نظارات طبية وفحص نظر

محافظة عجلون

نجاح سليمان محمد ابويوسف

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية  شيحان

فارس ادلمه عبد الشقور

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية دير ابي سعيد الجديدة,بلدية الرويشد الجديدة,بلدية الشراه) التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الثلاثاء الموافق11/12/2018الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

** فيما يتعلق بوظيفة مراقب عمال سيتناول الامتحان  مجال:

القدرات العامة و الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي).

** اما فيما يتعلق بالامتحان التنافسي لوظيفة طابع سيتناول امتحان الطباعة العملي باللغة (العربية، والانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية  

د. خلف الهميسات

                                                                                                      

 

بلدية دير ابي سعيد الجديدة

وظيفة مراقب عمال

بشار مالك بسام بني يونس

رأفت محمد راتب عارف بني يونس

شادي خليفة صلاح بني حمد

الشيخ أحمد بسام محمود يونس

فراس محمود علي بني عيسى

وسام عبدالله نهار بني يونس

بلدية الشراه

وظيفة طابع

بيان سامي كايد ابو نوير

حسنه مفلح عوض اعيال مزيد

سالم علي عوض ابو نوير

قسمة نصار ضيف الله البطونية

ميماس عايض بطيح العجالين

نور سمير عجرم العطون

بلدية الرويشد الجديدة

وظيفة طابع

حابس حمدان قاسم الخالدي

حمزة خلف عوجان القميزي

علي مفضي شلهوب الشرفات

غربي محمد بخيتان الغياث

ماجد خنيفس ظبيان الغياث

محمد ناصر سالم العنزي

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية غرب اربد، بلدية الزعتري والمنشية)، مؤسسة التدريب المهني، دائرة الجمارك الأردنية، وجامعة البلقاء التطبيقية، صندوق المعونة الوطنية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 5/12/2018، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات  

 

 

 

بكالوريوس كيمياء

مملكة

احمد ساطي محمد الغوادره

احمد فايز لافي الدعامسه

انس صالح موسى بني عواد

ايهاب معزوز فتحي عبد الهادي

حماد مصطفى شحاده عرار

طارق محمد عبد الله الحجات

عمر محمد ابراهيم العزه

مالك اكرم صالح ابوكوش

مالك زاهي عقله الباشات

محمد امجد محمد نوفل

محمد جهاد احمد حمدان

محمد حسين موسى الربابعه

محمد رياض محمد سليمان

محمد عبد المنعم عبد المنعم يوسف ابو اسعيفان

محمود راغب عبد الله ابوعبيد

مصطفى محمد مصطفى خروب

مهند سيف الدين محمود الطرمان

هوازن علي فائق حمود

هيثم وليد علي الفاضل

يوسف جميل محمد عبد الهادى

 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

مملكة

فاروق العرب طالب احمد عباسي

فخري فضل فخري الفضولي

محمد خالد محمد بني عامر

محمد مازن اسعد نزال

محمد محمود محمد غرام

معن محمود محمد ملكاوى

 

بكالوريوس اقتصاد

مملكة

المعتز بالله يوسف حسني ابو طه

انس محمد يوسف العمور

خالد غالب خالد طلافحه

عامر مصطفى محمد الاسمر

علاء عبد الحفيظ عبد الرحمن البشير

علاء علي احمد ابو سرحان

كمال محمد محمود ابو طبنجه

ليث راضي محمد راتب مريان

مجد الدين حسين محمد الذيابات

محمد خضر محمد ابو هندي

محمد عدنان محمد الزرعي

محمد عفيف امين غنيم

يحيى زكريا علي الملاح

 

بكالوريوس انتاج حيواني

مملكة

امجد حيدر محمد مقدادي

رضا امين مفلح فاعوس

سفيان سليم احمد كليب

محمد جهاد محمد ضمره

محمد زياد سليم السعدي

نزار محمد عبد القادر الرفاعي

يحيى تيسير عبد الفتاح داغر

 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس

مملكة

بشير راجي عيسى القبيلات

حسام شاكر عبد المهدى ابو عابد

عادل محمد عوده الزيود

عبد الله سالم جبريل ابو زهره

عبد المنعم حكمت عبد المنعم زيد الكيلاني

عمر عبد الكريم عبد ربه الرعود

مالك احمد موسى ابو رحمه

مالك جمال سرحان الفقيه

محمد حسن رشيد حسن

محمد حسني حسن عبد الوهاب

محمد فرحان حسين الفاعوري

معتز محمد عبد الله النمرين

وائل موسى عبد ابو عجله

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها (ترجمة)

مملكة

بكر عدنان عبد الرزاق جرار

بهاء نزيه علي مناصره

حسين عبد الله حسين البشايره

ريثم حسن محمد الرواشده

سفيان احمد محمد ابو جوده

طارق امين سالم ابو دلو

عامر رياض خالد اللطايفه

عماد الدين احمد عبد الرحمن الرواشده

فارس نصرى سليمان الصوالحه

كرم محمود احمد دعامسه

ليث علي احمد اليوسف

محمد سمير فائق ابو بكر

محمد محمود فتحي الحطاب

نوح باسم محمد العتوم

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

مملكة

احمد جمال امين العمري

حميد ناصر حميد الفواعره

رائد فرحان سلامه الحسين

سامي جمال عفاش العشيبات

سليمان شمسي سليمان عبيدات

صهيب محمد احمد سعد

صهيب محمد مصطفى البشايره

طارق عمر علي السماره

عادل سيف علي الحلو

عزت فايز محمد خشان

عطا الله ابراهيم محمد الغزاوى

عمر عبد الرحمن فرحان هياجنه

غسان موسى محمد عوض

قاسم حسين قاسم المصري

محمد احمد مسلم الخوالده

محمد علي محمد سمامعه

محمد محمود محمد ابو  عبيد

محمد ناصر سلمان القضاه

معتصم محمد علي عبد الفتاح ابو خشبه

منصور قبلان احمد الشطي

مهند ناجح كامل سليمان

 

بكالوريوس علوم اداريه

مملكة

احمد عبد الرحمن عبد الله الزعيرات

حازم رأفت توفيق البيروتي

حازم سميح فريد الخواجا

حسن محمد حمدان الشوابكه

عبد العزيز رياض عبد العزيز درويش

عبد اللة فهد سعود بني خالد

علي حامد عبد الله القضاه

محمد ابراهيم منصور المصري

محمد سمير قاسم موسى الشناق

معاذ واصف هلال سلامه

معتز ابراهيم مصطفي الرشيدات

ناصر عدنان علي المعايطه

وائل محمد عبد الرحمن ابو الرب

 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية

محافظة العاصمه

اشراق رياض حسن شحرورى

الاء عفيف محمد هلال

الاء محمد عزام حسين

البتول عبد اللطيف محمد الفاعورى

الهام احمد يوسف الكسواني

اماني عبد القادر عبد الرحيم صرصور

امنه عبد الله محمد الناطور

ايلانا عماد هاشم النسور

تهاني احمد مصطفى قيسي

دانا شوكت عوض محمد

دعاء نبيل ابراهيم عبد الهادي

رانيه محمد رزق الحلبي

رجاء عبد الحليم محمد الرمحي

رنا حمدي علي العصفور

رنا عبد النعيم محمد المهيرات

رولا كمال عبد المجيد ابو هديب

سالي محمد عطا عيسى

سمر فوزى حسني محمد

سوزان سليمان قاسم صقر

ضحى صبرى محمود القاروط

عزيه مازن عقاب السودي

علياء عزمي عادل محمد

فاطمه علي محمد القضاه

فدوى خليل سلامه الرجوب

لمى تحسين ابراهيم بدير

لمى خليل احمد ابو الحمص

نجلاء عبد الفتاح محمد سنجق

هبه محمد محمود عقل

هديل سليمان محمد طشطوش

وسن خليفه مفضي البيايضه

وفاء سلامه مصطفى الحواجره

ياسمين منصور فاضل الطلافيح

 

بكالوريوس علم اجتماع

محافظة اربد

اريج محمود عبد  الرحمن ابو  لبده

امنه محمود محمد شطناوى

سائده نوري سالم العمري

هيام نواف خلف مساد

 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية الزعتري والمنشية

امجد محمد احمد السلمي

بيان عبدالله محمد الصبيحات

ظاهر محمد عواد بني خالد

 

دبلوم الهندسة الكيماوية

مملكة

احمد رزق محمد رزق

احمد شعبان سليمان حمايده

احمد عدنان عبد الفتاح عبد الله

ايهاب محمود غالب عمر

ايوب سالم جمعه ابو ركب

حسين احمد قسيم رواش

حمزه احمد عبد الله ابو الطبول

حمزه سلامه محمد ابو صعيليك

رامي حسين علي التميمي

رياض عوده خميس ابو صعيليك

زياد حسام محمد هليل

زيد عبد الله اسعد الحوراني

صلاح الدين جابر محمد الخضيرات

صلاح الدين وليد مصطفى نصر الله

ضرار بلال صالح خلوف

طارق محمود حربي الزرو

عبادة محمود سليمان عيسى

عبد الله مصطفى محمد علي ابو قاعود

علاء رافع ابراهيم ابو شقير

عمران رسمي خالد السرميني

عمرو اسماعيل محمود سليمان

غازي محمد صالح ابو كايد

فادي محمد  خيرى ابراهيم ابو  اليقين

قصي حسام خلف ابو سلمان

محمد عاطف مشهور الحويطات

محمد محمد رمضان حسن قسايمه

محمود وائل محمود غزلان

مروان محمد تركي مقدادى

هيثم عثمان حسن صلاح

يحيى ابراهيم محمود الجراح

 

دبلوم هندسة الاتصالات

مملكة

احمد عوني محمود الحمايل

ادريس عبد الرزاق احمد الهدهد

الطاهر زكريا عبد اللطيف الشملتي

انس محمد عبد الله الخطيب

ايهاب زهير صالح الجمل

حذيفه عمر علي عودات

حمزه عمر احمد عمايره

خيرى يوسف خيرى البيطار

سعد سلطي ابراهيم شخاتره

سليم احمد مهلهل السليحات

سند احمد حسين السليحات

صلاح ابراهيم محمد ابو معيبد

عبد الرحمن جمال حسن ابو رياش

علاء زهير مصطفى اللالا

علي حسين علي الزعبي

عمار ياسر خضر الجمل

عمرو احمد يوسف احمد

فراس علي محمد عنيزات

قصي جميل محمد الرحامنه

ليث خليل احمد ابو الحاج

محمد صبحي عيسى العوراني

محمد يوسف خضر الربايعه

يحيى عامر شريف ابو الرب

يزن محمد هزاع حمادات

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

مملكة

ابراهيم عيسى اسحق تايه

احمد بسام يوسف ابو خضر

احمد عدنان حمد الخطيب

احمد محمد عبدالفتاح ابو العوف

احمد محمود محمد الجوريشي

اسامه احمد ديب رجب

امجد مفلح صياح الركيبات

حسن خالد حسن ابو لبن

راكان عايد عريج ابو ريشه

زيد مفلح صياح البخيت

صالح يوسف ابراهيم رحال

عبد الرحمن جميل محمد ابو شنب

عبد العزيز هاني عبد  العزيز حداد

عبد الله ماهر عبد الرحمن عبد الجليل

عبد الله محمد موسى عبيدات

عرفات طلال رجا جعايصه

علاء عطا سلامه البسيس

عميد منذر موسى الجوينات

فارس محمد فارس ابو زيد

فهد سعيد فهد الخضير

محمد خليل محمد عبيد الله

محمد شاهين احمد شاهين

محمود عيسى محمود ابو ديه

نايف دميثان محمد العمامره

هلال احمد محمد الخطيب

 

دبلوم ادارة فنادق (طعام وشراب)

محافظة البلقاء

معاذ راتب ذيب عفانه

موسى عباس موسى ابو جرار

 

دبلوم ادارة فنادق (طعام وشراب)

محافظة اربد

عمر احمد عبد الحميد حبيب الله

موفق مشهور عزازي الشوبكي

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

 

 

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة العدل , التالية أسماؤهم و الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم السبت الموافق  1/12/2018 الساعة 12ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى لحضور الامتحان التنافسي التحريري لوظيفة وكيل إدارة قضايا الدولة, ضمن مجال الاختصاص الوظيفي .

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

د. خلف الهميسات

 

 

محافظة العاصمة

الاء حامد سلامة الطرابشة

ابتسام حسن امين خالدي

احلام محمود احمد الضمور

احمد فلاح محمد العواوده

احمد محمد سليم الشواهنه

احمد محمد شحاده ابو حمده

اسيا محمود منصور المرازقة

اشرف سمير اسماعيل محمد

اكرم حسن عبد الرحمن عيادي

انس تيسير قاسم ملكاوي

انس فهد صالح ابو عواد

انعام فياض احمد المحيسن

انمار عبد العزيز حسن البيطار

ايمان حسين عبد الرحمن ابو سمور

ايمان يوسف سعيد الخطيب

باسل طلال محمد المبيضين

بثينه عبد السلام احمد بندق

بدر عبد الكريم حمدان الزيود

جمانا محمد مصطفى الزينات

جمانه ابراهيم احمد الزعبي

جهاد عارف محمد حسونه

حاتم خليل سلمان الشوبكي

حسن عقيل دلمه الهقيش

حنان عصام كامل لصوي

خالد عبد محمود نصار

رائد عبد الجابر جبر الكسواني

رائد منذر عبد الرحيم ابو حمور

ربا يحيى محمد مقلد

رفقه توحيد احمد الشطل

زيد قاسم محمد الفراية

سامر احمد صالح الكردي

سامر اسحق علي المراغي

سحر محمد كريم الكفاوين

سميره عمران حسين السيد احمد

سناء سلمان محمد الطروانه

سناء موسى حمدان العبداللات

سهل مصطفى محمد زكي الدباغ

سوزان محمد شحادة العرموطي

سونيا كمال حسين اللحسة

صلاح الدين محمد عبيد الهوادي

عبد السلام محمد محمود مساعدة

عبد الله توفيق عبد الله جلاد

علا علي فواز خصاونه

علا هاني عبد الله حواشين

عمار محمد نور موسى بيتوغان

عواد احمد عواد ابو صبره

غاده منير يوسف الحليسي

فريده محمود عبد الهادي نعمان

فزلت محمد مسعود عابد

ليث علي محمد اليماني

ليلى عبد سليمان ابو ساكوت

لينا فوزي محمد مالول

ماجده حمدان عسكر القاضي الجهني

ماهره فايز حسن البزره

محمد احمد سعيد المومني

محمد احمد محمود المجالي

 محمد امين" سليم عوده الصمادي

محمد حسني نشأت زاده

محمد عبد الحميد احمد سلامه

محمد عبد الرحمن محمد زيد الكيلاني

محمد عبد الرؤوف طالب حسينات

محمد غالب محمد مصطفى

محمد لطفي" "محمد اسحق" زيد الكيلاني

مراد جبرائيل ادعيس المخامره

مشهور عارف فاضل الطلافيح

مصطفى صابر محمد الشبلي

منال موسى محمد الاسمر

موفق فهد احمد الخريشه

مي حاتم عبد الله حمد

ميسون يوسف أمين الخطيب

نجاتي صلاح الدين محمود رمضان

ندى سالم سلمان المجارحه

وصفي عبد الحليم مهاوش العبدالات

ياسمين جميل ياسين الجريري

يوسف تيسير محمد المحارمه

يوسف عوده جزاع الجبور

 

محافظة البلقاء

احمد عبد الرزاق مفلح الجدوع

اماني احمد محمد الرحامنه

تركي مصلح حمدان مصلح

جميله ممدوح محمد الفاعوري

رلى صالح احمد ابو رمان

سماح عبد الكريم احمد الرماضنه

عصام صالح سليمان قاسم النسور

علا عبد الحفيظ نويران المهيرات

فريال عبد العزيز احمد العوامله

محمد سعيد حسين الزيادات

محمود عبد الرزاق احمد الحياري

 

محافظة الزرقاء

ايمن  يحيى علي بني سلامه

جبران الياس ضيف الله الدقم

حسن حرب بشير اللصاصمة

خليل ابراهيم خليل العجلوني

شيرين عباس سليم مكان

عادل عبد القادر حسين الشروف

عبد الله ابراهيم خليل الهيلات

فادي فواز محمد العزام

قاسم شوكت فواز نصيرات

مأمون عبد الله حسن عويس

نسرين عبده فضل رضوان

وائل علي فارس حامد

وليد وديع يوسف الحوراني

 

محافظة مادبا

خلدون احمد عبد الرحمن المصالحه

مرام محمود محمد الحياصات

هيام يعقوب عثمان بدران

 

محافظة اربد

ابتهال يوسف مصطفى شطناوي

ابراهيم احمد مثقال الشياب

ابراهيم محمود سعيد العطار

اجود نايف امين المزارى

احمد شحادة مزيد عناقره

احمد محمد امين الطراد

اديب احمد علي الجراح

انعام محمود رجا احمد محمود

بسام محمد عمر خريس

تغريد فايز محمود الخزاعله

تقي الدين حسين مهاوش المناصرة

تهاني ابراهيم يوسف العجلوني

جمال لطفي عبد اللطيف ارشيد

جميل احمد جميل الدويري

حسين احمد حسن الطعاني

خالد علي خالد الشرمان

خديجة عايد احمد طبيشات

دعاء محمود محمد البصول

دلال علي محمد بني مقداد

رافت محمد رفاعي حتاملة

رامي احمد علي بني حمد

رائف عطا الله طايل الشياب

رزان سليمان حسن غرايبه

رغد عناد راشد حماشا

روحي عبد الرحيم عبد القادر خطايبة

ريما فتحي امين شطناوي

سكينه محمد تيسير عبد الله جرادات

سناء محمد خير صالح خضير

شادن هاشم ركان الحجازي

شذى فؤاد احمد كنعان

صالح مصطفى محمد ربابعه

صالح يوسف محمد جرادات

صخر عبد الله محمد صوالحه

صدام احمد محمد بني هاني

ضياء الدين غازي بدر العمري

طارق زياد امين الجراح

عاليه صالح حامد الخطيب

عاهد محسن قاسم العلاونه

عبد الله محمد احمد مقدادي

عبد الله عبد القادر عبد الله كيلاني

عبيده طارق مصطفى ابو عليان

علا حسين محمد بني عمر

علا عمر علي صفوري

علي صلاح حسن سعد

علي موسى مفلح ملكاوي

فدوى عبد الكريم محمود عبيدات

فرج محمد فرج الشرمان

قصي ساري عارف براهمه

لينا مأمون عمر الملكاوي

ليندا خالد منصور عبيدات

مازن احمد محمود عبابنه

مجدي احمد عبد المجيد حلوش

محمد خالد احمد عبد العال

محمد سالم جبر الزعبي

محمد سالم خضر الدلكي

محمد محمود محمد احمد

محمد محمود عبد الله جرادات

محمد ناجي محمد العزام

محمد نواش احمد نوافله

محمود عوض شحاده السميرات

معتز محمد عيسى مستريحي

منار عبد الحميد عمر النظامي

مهند علي عيسى دراوشه

موسى خلف محمد الردايدة

نشات محمد عبد القادر بني حمد

نشأت منور زعل الكوفحي

هنيه محمد خليف النهود

وفاء محمد حسين البكار

 

محافظة جرش

احمد مصطفى عقله قوقزه

حسام وجيه بشير الحايك

عيسى احمد "محمد صوان "مقابلة

مجد الياس خليل مشربش

محمد حسن صالح القيام

 

محافظة المفرق

ابراهيم علي ابراهيم الشاطر

حمزه عبد الكريم مشوح الخزاعله

خالد عليان سلامه الزبون

رائد احمد علي العثامنه

صالح غياض علي الربيعات

ضيف الله محمد طايل شواقفة

محمد حمدان لافي العنزه

نور الدين صالح محمد شديفات

 

محافظة عجلون

امجد محمد احمد الغزو

جهاد عدنان محمد الحصان

حمزه سلمان محمد الصمادي

رفعت موسى خميس الصمادي

زهير حسين احمد الفريحات

سمير فايز علي غريز

طارق محمد حسين الزغول

عامر عبد الرحمن احمد القضاه

عرين فاروق علي عليان

مالك عبد الله خالد عنانبه

مراد احمد حامد مومني

مصعب "محمد علي "شحادة القضاه

 

محافظة الكرك

بلال محمد مسلم المطارنه

جمانه سليم ابراهيم الطراونه

رافت محمود سليمان الطراونه

ريم عبد الرحمن محمد الصعوب

صلاح ابراهيم عبد المهدي الرواشده

عمار خالد ذياب الطراونه

عنود جريس عودة الصوالحة

محمد سليم خليفة الرواشده

مشهور محمد حمد البريكات

معاويه محمد فياض الجبارين

نور الدين نعيم زاهي الشمايلة

ياسين احمد مسلم الطراونه

 

محافظة العقبة

عصام محمود ابراهيم النعيرات

محمدعيسى سليمان المومني

محمود محمد صالح النواصره

 

محافظة الطفيلة

مصطفى عوض مصطفى القطاطشة

مهند ابراهيم نجم البدور

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف ، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة لتعبئة الشواغر لوظيفة معلم، المرشحين التالية أسماؤهم، التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الأيام والأوقات الموضحة أدناه، كما يجب على كل من ذكر اسمه في الكشف الخاص ممن لديهم نواقص في وثائق طلبات التوظيف المدرج أدناه، ضرورة إحضارها قبل موعد الامتحان المقرر أو ارسالها عن طريق خدمة الواتس آب الخاص بالديوان كبديل إلكتروني على الرقم ( 0780710672 )، علماً بأنه لن يتم السماح للأشخاص الواردة أسماؤهم ممن لديهم نقص بالوثائق حسب الكشف المبين أدناه بالتقدم للامتحان في حال لم يستكمل الوثائق المطلوبة حسب الأصول.

 

**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

  د. خلف الهميسات                                                                        

 

 

 

الاحد 2/12/2018  الساعة 12 ظهراً

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة  البلقاء/ لواء قصبه السلط

 

احمد علي يوسف ابو الخيل

احمد فوزى محمد الدباس

خالد داود خالد الصبيحي

صهيب بشير عايد المرمورى

محمد ابراهيم محمد الكلوب

مصطفى محمد عوده الحيارى

 

محافظة  الزرقاء/ لواء الرصيفه

 

ابراهيم سعدات يعقوب ابراهيم

انس محمد علي حسين العيسى

باسل نور الدين عبد الرحمن عمر

سامي راجح محمود سلمان

محمد عبد  الرازق يوسف الفرارجه

مصطفى سميح عبد السلام بدوي

 

محافظة  اربد/ لواء بني كنانه

 

المثنى تركي ابراهيم نصار

بلال محمد سعيد موسى يوانسه

حكمت عيسى عبد الرزاق الخضر (نقص وثائق)

عبد الله عاطف محمد عبيدات

محمد ابراهيم محمود عبيدات

محمد عبد الله محمد الخطيب 

 

محافظة  الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

 

بلال زهير حمد الوحوش

عمر بدر سمور البدور

عمر عبد الله عبد اللطيف الحناقطه

ليث حربي عطيه الشبيلات

محمد عقاب حمد السوالقه

يزن علي ممدوح الرعود

 

بكالوريوس هندسة الانتاج الصناعي

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

 

احمد عمر محمد شاهين

احمد نمر عيسى جيوسي

انس هاني لطفي العوامله

بشير شوكات موسى العدوان

حسين يحيى حسين الطويرقي

سيف الدين محمد عوض الحراسيس

عبد الرحمن احمد مفلح القماز

مالك ناصر ابراهيم شمعون

نمر عصام نمر الشيخ قاسم

نور محمد نجيب عبد الوهاب ابو  هندى

ياسين سميح يعقوب ياسين

 

محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

 

احمد عبد الرحمن شحده ابو معال

احمد عبد الكريم بخيت الهروط

جهاد خليل محمد ابو مساعد

عمر شريف داود سلطان

عمر محمود حسن ابو  ملوح

لؤي سعد مفضي ابو قدوره

محمد حماد سليمان ابو جوده

محمود فتحي مسعود القدح

مهند حماد عبد التين

نافع احمد عايد الفقهاء 

 

محافظة  الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

 

ابراهيم خليل محمد الهرباوى

اسماعيل سامي ابراهيم ابراهيم

بلال محمود عبد المجيد عوده

خالد محمد احمد عساف

ضياء الدين عيد عبد الله ابو القحصي

محمد جميل محمد عساف

 

محافظة  المفرق/ لواء قصبه المفرق

مدين غالب محمد المشاقبه

 

محافظة  الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

 

احمد غازي محمد الربيحات

حمد سامي حمد الجرادين

عبد الله حتمل عبد المطلب العكايله

محمد نعمان موسى الاخرس

مصعب عوض حمد العتايقه

نصير علي ممدوح الرعود

 

محافظة  معان/ لواء قصبه معان

عمرو رباح عبد العزيز هندي

 

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

 

خالد سالم مطلق المزنه

محمد علي جازي الاذينات 

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

محمد اسماعيل محمد عياد

مروان ابراهيم موسى صقر

 

محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

 

ثامر سامي خلف الحلايبه

سائد سميح زعل الشحاتيت

قصي خليل محمد السباتين

مالك صبحى موسى دغش

 

محافظة  مادبا/ لواء ذيبان

حمزه رجاء سلامه السنيد

ياسر نواش سليمان البريزات  

 

محافظة  الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

اسامه حامد حسن الغويري

باسم خالد محمد الشرع

عدي شاهر يحيى عبد الغني

فارس حسين محمد القطيشات

محمد حسن سعيد خليفه

محمد نشات عبد الرحمن ابو صباح  

 

بكالوريوس هندسة السيارات

محافظة  العاصمه/ لواء الجامعه

احمد محمود علي صالح

عمار سليم محمد حرب

فارس اسماعيل رمضان احمد

محمد هاشم محمد ماضي

 

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

انس حسين عبدالله العبوس

حربي حسين محمد دعبور

صالح راجح صالح عليان

صهيب عبد الفتاح محمد سنجق

محمود مرشد سعيد قشوع

يوسف ابراهيم حسن مكسر

محافظة  العاصمه/ لواء وادي السير

ضرار حسن عبد الحافظ خليفه

محمد سعيد تيسير عميره

محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

اشرف نبيل محمد البدوان

جمعه هاني جمعه السفرتي

حمزه ابراهيم علي كنعان

محمد صابر علي زيدان 

محافظة  الزرقاء/ لواء الرصيفه

احمد زياد احمد جاموس

اسامه عبد الله يوسف عايش

انس طارق صبحي الشنطي

خضر جمال خضر عويسات

سعيد مصطفى محمد ابو كحيل

عبد المالك نبيل فوزى عبد القادر

عفيف ياسر عفيف ابو فاطمه

عمر صلاح الدين سليمان سليمان

وليد خالد شفيق ابو نجم

محافظة  العقبه/ لواء قصبه العقبه

صهيب خميس مصطفى العمري

مأمون وائل خليل قاروط

معاذ سالم تيم عيال عواد

بكالوريوس هندسة القوى

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

اسامه وليد محمد الحتامله

حمدي خليل نمر حماد

عادل محمود هلال الخطيب

عدنان صبحي محمد وتد

صفوان محمد فالح محافظه

عبد الفتاح محمد سالم عوضات

محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

جهاد سالم عوده القره

خالد احمد محمد ابو العوض

سليمان محمد سالم الزربه

عبد الله امين عبد الله عوده

فادي زهير زكريا مصطفى

فادي فوزي جمال الحوراني   

محافظة  الزرقاء/ لواء الرصيفه

اشرف عبد اللطيف محمد سعيد المصرى

امين علي سليم الصعيدى

بهاء نواف حمدان ابو ديه

عمار محمد ابراهيم علوش

معاذ مصباح سليمان دراغمه

وسام حسين صالح صالح

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

عروه سالم حمد العجامي 

بكالوريوس إدارة فنادق (عام)

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد خالد محمد مسعود

احمد محمود حسن عبد الدين

اشرف عمر عمران الدسوقي

اياد عبد العزيز سالم مسلم

خليل شكري خليل مقبل

صامد راجح عبد اللطيف محمد

علي خالد عقله الرضوان

غسان فؤاد محمد اسليم

فادى عبد الله محمد غادى

لؤى داود محمد الترك

محمد عاهد حسين العرموطي

معتز عبد الفتاح محمود عوض

 

محافظة  العاصمه/ لواء وادي السير

اسماعيل ادريس اسماعيل قيج

ديما احمد مصطفى الصمادى

رشا خليل نهار القعايده

ريما فارس محمد عمر الجاعوني

زيد محمد احمد الزواتي

سلطان سليمان فالح الدبوبي

شيماء خالد عبدالحليم الداود

عبد الهادى سعد محمد السكارنه

عثمان صبحي جميل المحاميد

ميس محمد محمود الكسواني

نور يحيى صفر هاكوز

يوسف محمود محمد الطنطاوي

محافظة  الكرك/ لواء قصبه الكرك

ابراهيم محمود احمد العلاوى

جعفر ابو بكر علي الصعوب

حمزه يونس اشتيان المدادحه

عدي عبدالمنعم احمد الضمور

محمد محمود عبد الله شعث

نشات زهير محمد الطوره

بكالوريوس إقتصاد منزلي

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

الاء عبد الله سليمان الحراسيس

الاء علي قاسم كريشان

اروى عماد سليمان ابوارميله

اسماء فاروق مرشد شحاده

امل محمد عمر صالح

ايات زاهر عبد الرحمن الشلالفه

ايثار احمد سليمان عبد الله

ايه احمد محمد الصوفان

بلقيس مصطفى احمد العكايله

جورجيت نقولا شبلي الاسمر

حنان عبدالرحمن حسين ابو حويله

حنين عصام عويضه الحراسيس

خديجه احمد مصطفى عقل

دانيه محمد حسين بيت شاويش

رشا موسى رشيد السعود

روان عادل احمد اتكيدك

سالي سامي سليمان ابو هشهش

سناء سليمان داود الدباغ

سناء محمد داود عبد الحافظ المصرى

سهى عمر سهيل سماره

شورى يوسف الحاج علي ابو عواد

عروب خالد يونس صالح

عزيزه زهير محمود نوفل

غاده هاشم عبد الرحيم محمد

غدير عيسى عبد القادر العابد (نقص وثائق)

مجدولين علي ابراهيم عميره

مروه محمود محمد خليل

مريم فريد علي ابو عابد (نقص وثائق)

مريم محمود سليمان ابو رميله

منال عماد محمد عوض الله

مها مفلح حسن ابو عرقوب

ميرفت عبد الاله سلطان البواعنه

ميساء يونس علي ابو جابر

ميسون محمود محمد اعشيش

نرجس عمر محمد الحراسيس

نور ضيف الله جرمان خضير

هبه هلال عبد الفتاح عبد الرحمن

هدى محمد محمد علي زمو

هديل محمد محمود محيسن

هناء عدنان عبد الكريم رمضان

هنادي زهير محمود نوفل

وفاء زياد سليمان العبد

محافظة  العاصمه/ لواء ناعور

اسراء عطا محمد المناعسه

ايمان راضي ابراهيم العرمان

دعاء نواف علي البكار

رزان ياسر علي المساعفه

نداء يوسف رضوان المرعي

نور عواد سعيد العواوده

محافظة  العاصمه/ لواء القويسمه

اشجان يوسف سالم الطراونه

ايمان عمر يوسف عليان

دعاء ياسين قاسم الرشدان

رماح فليح حسن العميان

ريم فرحان شريف زغول

شروق خالد ابراهيم عليان

عبير خالد محمد الطريفي

منى عادل محمد فريج

مها سليمان منصور الصانع

ميساء اجباره محمد قتلو

هبه عبد الحميد خليل خليل

يسرا حامد يوسف العوضي

محافظة  العاصمه/ لواء سحاب

احلام اسماعيل حسين عنبتاوي

اسراء محمود شعبان الهور

ايات خالد محمود المحارمه

ايمان هيثم محمد محارمه

ايه عبد الرحيم جابر العبادي

بشرى شحاده عليان عرموش

صفاء عبد الفتاح عبد الله السلامات

عبير محمد عبد الكريم المحارمه

مي جمال مصطفى جعاره

مي عبد المحسن ابراهيم سلمونه

نور خلف سالم القضاه

وفاء احمد حسين القريناوى

محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

الاء محمد مصطفى تيم

امل مناور ضمين العبادي

بشرى احمد نعيمي الشخاتره

ثناء خالد خلف الشوابكه

جميله كنعان موسى الزعاتره

ديمه خليل جاد الله الفيومي

ذكرى يوسف علي العميشات

سماح موسى علي الكراعين

صفاء محمد سلامه ابو غيث

عايده احمد عيد الشوابكه

عطاف داود صالح الشوابكه

ولاء هشام مصطفى الاطرش  

محافظة  البلقاء/ لواء عين الباشا

اسيل فتحي احمد ابو شيخه

الاء عبد القادر احمد عبد الجواد

بيان حسن عبد الكريم السلامات

تهاني موسى عبد الهادي السلامات

حنان سليمان اسماعيل الشوبكي

حنين محمد سالم العرينات

رشا تركي يوسف الفاعورى

رشا صابر علي زيدان

رهام عبد الوهاب محمد عثمان

سماح محمود عيسى جبر

صفاء نعمان مصطفى البلاسمه

صمود عوني محمد سردانه

مرام محمد ابراهيم النوافله

نور ماهر وحيد الدين الهدمي

هالا تيسير كامل حسين

هنا احمد محمد الوريكات

هيا محمد فايز الطنبور

محافظة البلقاء/ لواء قصبه السلط

الاء خالد حسن عقيلان

بلسم رضوان محمد الحياصات

رابعه الياس شحاده تادرس

فاديه لطفي محمد الزعبي

لانا نديم عبد الوهاب عطا الله

وداد عطا دروبي السليحات

محافظة البلقاء/ لواء ماحص والفحيص

منار احمد محمود هزاع

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

بلقيس علي محمد العدوان

سناء يوسف سالم النواجي

منى تيسير محمود زبن

هبه عبد الحميد محمد العجرمي

هيا سليمان سالم الملطعه

وفاء محمد نافع القريناوي

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ايات محمد حامد العمري

حنان عدنان مثقال بني هاني

رابعه محمد قاسم محمود

سهيله فايز مصلح الخطيب

مجد محمد يوسف اسماعيل

هبا جميل يونس العمور

محافظة  اربد/ لواء الاغوار الشماليه

اماني عمر محمد محمد

اميمه عبد الجليل محمد مطالقه

حلا محمد محمود الخلف

دعاء ياسر محمد الزبيدى

رويدا منسي يوسف منسي

سكينه صيتان علي الزعبي

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

امال يوسف دخل الله الشرمان

صفاء محمود احمد دلوع

علا انور احمد العكام

كوثر احمد محسن بني عامر

نسرين عبد الله علي الشرمان

وجدان احمد علي بني  يونس

محافظة  جرش/ لواء قصبه جرش

اسلام عبد العزيز محمد الشبلي

اسماء عيسى حسن عشيش

اشواق عمر محمد العقيلي

اماني ضيف الله موسى البلاونه

ايمان احمد عقيل الخوالده

ايناس اسماعيل محمد بنات

بشرى ابراهيم سليمان زبن

تمام عبيد الله محمد بني بكار

خديجه محمد علي جعار

رنا علي محمد عتوم

روان ضيف الله علي زريقات

صفاء ناجح فواز العتوم

عرين قاسم محمد الفلاح

علا نعيم عبد القادر العتوم

منال موسى حسن حساين

ناهد محمد محمود المزيد

نهاد علي حسين عتمه

نهاد علي عبدالقادر بني عبده

هبه سالم بخيت قواقزه

وسام صايل محمود الزعبي

وعد ناجح فواز العتوم

محافظة  عجلون/ لواء قصبه عجلون

اريج محمد امين يوسف المومني

اسراء منعم يعقوب الصمادى

اميره تيسير محمد بدور

بتول مصطفى حسين بني فواز

بيان سعيد علي بني عطا

خوله داوود ابراهيم بني عطا

زبيده محمد عبد الله قواقنه

منتهى محمد سعد اسماعيل

ميرفت سعيد علي الصمادى

هيام رضا محمد بني  سعيد

وفاء محمد محمود سعاده

ولاء ظاهر عبد المولى مومني

محافظة  الطفيله

دعاء صبحي امين العكايله

هبه محمود عبد الرحمن العكايله

محافظة  معان/ لواء البتراء

برائه احمد محمود حمد

الباديه الشماليه/ لواء الشمالية الغربية

اخلاص اكريم عيد البقار

اسلام خليفه محمد السرحان

ميسر علي قسيم السليم

نور احمد هلال النعيمي

هبه الله حسام الدين احمد النعيمي

ورود مفضي صباح السرحان  

بكالوريوس خياطة/ تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

عهود علي محمد غوانمه

محافظة  اربد/ لواء الكوره

ازهار جهاد عيسى نوافله

محافظة  اربد/ لواء المزار الشمالي

لجين عمر محمد الشرمان

مروه محمد علي العمري

محافظة  اربد/ لواء بني كنانه

انعام نور الدين محمود عبيدات

فاطمه علي تيسير الصباغ

نواره صايل مفلح عبيدات

محافظة  اربد/ لواء الاغوار الشماليه

مها نايف مرعي النعيمي  

محافظة  عجلون/ لواء قصبه عجلون

 ايات حسين عبد العزيز الزغل

روينا علي سليم ابو سيف

نسرين خالد نايف خرابشه

يثرب شرف قاسم المومني

محافظة  اربد/ لواء الرمثا

مؤمنه ايمن خضر الرمضان  

دبلوم الهندسة الكهربائية

محافظة  العاصمه/ لواء الجامعه

عيسى زهدى محمد القطامي

معاذ محمد خليل العقده

محافظة  الزرقاء/ لواء الرصيفه

علاء الدين جميل حسن ابوصوا

علاء عاطف زهدى حمدان

محمد محمود جبر نصار

محافظة  اربد/ لواء الكوره

مراد علي محمد العمرى

محافظة  اربد/ لواء الاغوار الشماليه

ابراهيم احمد عبد الحليم الرفاعي

سامي محمد محمود الوردات

طارق ضيف الله محمد ردايده

عدي فؤاد خميس ابو حرب

محمد صالح فرحان القواسمه

محافظة  العقبه/ لواء قصبه العقبه

اسامه فتحي محمد خاطر

صهيب محمد ابراهيم الرياطي

عبد الله عريف عبد الحافظ ابو شرخ

محمد جاد الله محسن ابو العز

محمد عبدالرحمن شعبان المحيسن

يوسف عزات عبد القادر الحرازنه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

بلال حمزه بدران صالح

 خضر احمد محمد زامل

رائد حاتم محمود القطاونه

زيد ناصر صالح الشرقاوي

عمر توفيق عبد المغني الرازم

نورالدين اياد عبد السميع النتشه

محافظة  معان/ لواء قصبه معان

احمد اسعود امسلم الشاويش

حمزه محمد صالح المحاميد

محافظة  العقبه/ لواء قصبه العقبه

انس فيصل فايز العبيدين

باسل محمد عبد الجرابعه

بلال عوده سالم الزيدانين

راشد حمود عوده العمرو

معاويه ماجد سليمان ابوقديره

معين نايف حمد المرافي

 الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

مهند مرجي محمد المراعيه

الاثنين 3/12/2018 الساعة 12 ظهراً

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة  اربد/ لواء الكوره

احمد محمد جمال محمد الكتاب

خلدون محمد محمد اعيده

سفيان احمد علي بني  يونس

عبدالرحمن سليم محمد الحميدات

عمر محمد قاسم السلايمه

محمد عادل احمد حميدات

محافظة  جرش

اوس علي سلامه عضيبات

سامي سليم عقله بني علي

عزام احمد مصلح القيسي

علي جميل علي قوقزه

فادى محمد احمد سعد

مصعب حسين محمود البدو

بكالوريوس انتاج حيواني

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

افراح محمد موسى حماد (نقص وثائق)

سفيان محمد علي الطوالبه (نقص وثائق)

فيصل نمر محمد عمرو (نقص وثائق)

محمد فهمي محمد خالد (نقص وثائق)

مصطفى عبد عثمان صالح

نائل محمود سلامه ابو شرار (نقص وثائق)

محافظة  العاصمه/ لواء وادي السير

احمد عمر حسن المناصير

زيد محمود سارى المهيرات

سعيد حسن سعيد المناصير

عبد الرحمن محمد حسن المناصير

عبد الرزاق محمد عبد الرزاق الحمود

عصام محمود حمدان النبابته (نقص وثائق)

فايق عاهد يوسف محمد

قاسم فلاح عبد القادر العويدى

ليث كفاح فياض النابلسي (نقص وثائق)

محمد عيسى فلاح المناصير

محمود عثمان ابراهيم ابو دارى (نقص وثائق)

ناصر عبد الفتاح محمود المحاميد (نقص وثائق)

محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

احمد صالح مهيدي النصر

بديع عطاالله عبد الرازق الغليلات

بشار حسين احمد الزن

رائد محيسن محمد ابوجوده

قتيبه صبحي محمد عبد الفتاح

محمد صبحي محمد عبد الفتاح 

محافظة  البلقاء/ لواء دير علا

احمد جميل يونس الشوبكي

اسامه ابراهيم عبد الحميد ابو جوده

رائد عدنان فرح قاقيش

فراس احمد صابر الدبيج

ليث علي جميل الصوالحه

محمد مصطفى محمد حبيبان النسور

يحيى محمد فرج عرفه حمدان

محافظة  جرش

اسامه محمد عيسى ابو مرار

خالد محمد قاسم عمر

عبد الله مصطفى احمد البوريني

غازى شاهر محمد زريقات (نقص وثائق)

فراس عبد الحافظ عبد الهادى القيسي

وليد جهاد الدين اسماعيل عويدات

محافظة  عجلون/ لواء قصبه عجلون

حسن احمد حسن الزغول (نقص وثائق)

عصام فرنسيس جاد الله قيقيه (نقص وثائق)

عمر حسين علي القضاه

فايز احمد مفضي الزغول

محمد علي مفلح القضاه (نقص وثائق)

مهند موسى فرحان المومني (نقص وثائق)

بكالوريوس انتاج نباتي

محافظة  البلقاء/ لواء دير علا

زيد سالم عبد الرحمن البلاونه

غسان بسام سالم الطالب

مصعب حسين محمد بركات

موسى يحيى موسى مصلح

ناظم سالم محمد عسود

نزار احمد عبد الرحمن ابو عماره  

محافظة  البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

راكان ياسين محمد قطقط

صقر وصفي خليل النواجي

عواد محمد احمد البليلات

محمد موسى احمد الرشايده

معاذ عمر عبد العزيز العدوان

موسى محمد علي اليماني

محافظة  الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

احمد حسين احمد الصعيدي (نقص وثائق)

جابر محمد عبد القادر مصلح (نقص وثائق)

علي محمود علي دغش (نقص وثائق)

محمد فايز يوسف خضر (نقص وثائق)

محمود حسين عبد الفتاح العلامي

مهند عبد الرحمن مطر ابو عيشه (نقص وثائق)

محافظة  الكرك/ لواء القصر

احمد سالم السيد السيايده

احمد سلمان محمد السيايده

المنتصر بالله فارس نمر المجالي

سند سلامه سليمان المجالي

عادل عيد شحاده ابو قديري

عواد سليمان عواد العتايقه

محافظة  المفرق/ لواء قصبه المفرق

احمد حمد سليمان بدور

احمد فياض سلمان عليمات

جهاد عبد المجيد سليم الخوالده

فوزي عيد سلامه الخزاعله

قتيبه فرحان احمد ابو عويضه

مجيد رسمي سالم حداد

محمد اسماعيل حسن الشديفات

محمد محمد غالب سليم العيسى

محمد يوسف عبد الكريم الشديفات

معتز محمد علي حميدان

نهار محمد طايل نهار شواقفه

هيثم عبد السلام انويفع الشديفات

دبلوم الهندسة الإلكترونية

محافظة  العاصمه/ لواء الجامعه

عمر بديع احمد فراج

محافظة  البلقاء/ لواء قصبه السلط

صفوان محمد علي حماد

محافظة  الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

جاسم محمد احمد الضمور

دبلوم هندسة الإنتاج الصناعي  

محافظة  البلقاء/ لواء قصبه السلط

ماجد محمد سالم الفاعوري

مالك فتحي جميل عزام

محافظة  الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم محمد ابراهيم غيظان

ايمن احمد محمود الحاج  مسعود

حمزه مصطفى ادم الاغواني

سالم سليم سالم ابو صعيليك

سليمان عطيه حسين ابو الجحاش

منير رفيفان سليم عمرو

محافظة  اربد/ لواء الكوره

عبد الرحمن محمد مصطفى الخمايسه

دبلوم هندسة القوى

محافظة  العاصمه/ لواء الجامعه

عمر ماهر عبدالرحمن الصالح

خالد نايل موسى ابوالفول

سعد غالب محمد عبد القادر

عبد الكريم ابراهيم محمد العدوان

محافظة  جرش/ لواء قصبه جرش

ادهم احمد عايد زياده

انس محمد يوسف ابو سل

محمد عبد الرحمن عبد الرحيم قاسم

محمد عقله محمد عقله

محمود عبد الرحمن احمد الصمادى

نعيم محمد محمد عويصي

محافظة  معان/ لواء قصبه معان

اهيب نصر فرحان سعيد

عيسى عواد عيسى الخوره

قصي احمد سعود كريشان

دبلوم هندسة الات اللحام الكهربائية

محافظة  عجلون

مراد عبد الحافظ مفضي عبد الله

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة  العاصمه/ لواء الجامعه

حسام محمد محمود القيسي

سلطان غازي حسني الصيفي

عبد الله احمد علي الجندب

عبد الله موسى عبد الله العمايره

محمد خالد احمد هنداوى

يوسف حسين حسان ابو رضوان

محافظة  العاصمه/ لواء سحاب

ابراهيم محمود ناجي العزه

طارق احمد سليمان العطاونه

علي فرحان عبدالحميد السعايده

مصطفى ابراهيم موسى القاضي

محافظة  عجلون/ لواء قصبه عجلون

بلال نصار نصير الزغول

علي سالم عبد الرحمن القضاه

محمد احمد سعود ثلجي

محمد عاطف محمد الوحشات

محمود سليمان محمد الزغول

وائل محمود مصطفى الصمادى

دبلوم انتاج نباتي

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

ايات ماهر وهبه ابراهيم

ايمان يوسف احمد ثامر

تسنيم نايف عيسى حمد

ختام نعيم احمد سليمان

شروق يحيى محمد مقلد

وصفيه علي احمد نوارج  

محافظة  اربد/ لواء الكوره

اميل عبد الحليم عواد عمايره

ايمن وليد حسن رواشده

بلال احمد هزاع العرجاني

جهاد محمد محمود اللطايفه

خضر قاسم محمد دقدوقه

رامي محمد هزاع الذيب

شادي حلمي احمد خالدي

شريف بكر حسني حسين

عبد الله مخلص علي الطوالبه

فارس محمد فارس شحرور

نضال عمر محمد العايدي

محافظة  جرش/ لواء قصبه جرش

احمد عايد طعمه الزبون

احمد محمد اسماعيل سلمان

احمد مصطفى خليل دلبح

حسين محمد حسين ابو سل

محمد عبد  القادر عبد  الحميد السلاق (نقص وثائق)

يوسف عدنان علي عقده

محافظة  المفرق/ لواء قصبه المفرق

هاني غصاب سليمان الساعي

محافظة  الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

حاتم احمد عبد القادر الغبابشه

مصعب محمد محمود المرايات

يزن احمد سالم عيال عواد

دبلوم خياطة/تصميم الازياء وتصنيع الملابس

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

انشراح عدنان محمود الصوى (نقص وثائق)

بسمه سليمان عبد الفتاح ابو غريبه (نقص وثائق)

حسنيه عزمي عمر الشجراوى

دينا عبد الحميد عوفان المكاحله (نقص وثائق)

رنا عبد الحافظ محمد الصالح (نقص وثائق)

عبير عناد محمد جبر (نقص وثائق)

محافظة  العاصمه/ لواء القويسمه

امينه يعقوب حسن التايه

ايمان احمد محمد الطبيشات (نقص وثائق)

خضره عبد المنعم سلامه المفارجه

سماهر نهار سلامه الطوالبه

سهام موسى عبد الكريم ابو غاليه (نقص وثائق)

فداء حسني محمود عوده

محافظة  العاصمه/ لواء ماركا

دنيا خالد عبد الرحمن الراعي (نقص وثائق)

غاده احمد مصطفى الترك

غاده صلاح يعقوب ابوزيد

وفاء خليل محمد حسن (نقص وثائق)

عائده عبد الله محمد موسى (نقص وثائق)

فاطمه ابراهيم سالم الحويطات (نقص وثائق)

محافظة  البلقاء/ لواء قصبه السلط

افنان سامي جميل ابوعليان

تغريد نعيم حسين غانم

رهام احمد عواد عطيات

سهى عبد الكريم احمد البقور

عبله علي احمد حياصات

غاده احمد عبد الله عساف

فاديه لطفي محمد الزعبي

لبنه ناجي علي ابو سند

لمى عمر علي الذياب

ميساء محمد بشير طه الحديدي

نجود خليل عواد العطيات

نعمه محمد سعيد الياصجين

محافظة  اربد/ لواء الاغوار الشماليه

اريج نمر محمود دراوشه

سميه سليمان سالم ابو صهيون

فاديه حسين احمد درويش

منتهى عبد المنعم خالد فقهاء

نسرين جعفر منصور منسي

وداد محمد سليم مطاحن

محافظة  اربد/ لواء الكوره

سناء احمد محمد بني دومي (نقص وثائق)

اروى نظمي سليمان كساسبه

فاطمه نواش احمد نوافله

مروه محمود سليمان خطاطبه

 محافظة  عجلون/ لواء قصبه عجلون

امل كامل صالح الصمادى (نقص وثائق)

انتصار عبد الكريم عقاب العرود (نقص وثائق)

رناد محمد سليمان قضاه

صباح مصطفى علي القضاه (نقص وثائق)

عائشه احمد طعمه القضاه

نهاد احمد حسين القضاه (نقص وثائق)

محافظة  الكرك/ لواء المزار الجنوبي

رنا خلف علي الرشود

دبلوم تجميل

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

براء حسن عثمان العسود

دلال ايوب عبد ربه اخلاوى

سالى عماد خضر الظاهر

غاده محمود خليل ابو صيام

محافظة  اربد/ لواء قصبه اربد

دانا نبيل محمد زغلول

ربى محمود محمد الحموري

غاده فايز محمد ديارنه

ملاك ابراهيم عبد القادر قواسمه

ميساء فؤاد محمود ابو اصبع

نور فتحي فوزي الفقهاء

محافظة  جرش

اخلاص عصام عبد الحفيظ علي

دبلوم فنون جميلة/ديكور (تصميم داخلي)

محافظة  العاصمه/ لواء قصبه عمان

احمد عز الدين يحيى الصلاج

بهاء الدين فهد محمد ابو سرحان

علي انور احمد حماد

فواز كايد سليم ابو رميله (نقص وثائق)

هاني داود محمد درعاوى

وليد حسونه توفيق غنيم

 محافظة  مادبا/ لواء قصبه مادبا

احمد ابراهيم سليمان اصليح

زكريا محمد ابراهيم فراج

طارق محمد مسلم الددا

الباديه الجنوبيه/ لواء قصبة معان

ابراهيم احمد فيصل الرواشده

احمد ابراهيم متعب الرباعي

امين حميد محمود عمارنه

ايمن حكمت احمد حمدان

خضر محمد علي سريوي

خير الله محمد ماجد طلافحه

زياد فوزي راجح الخطيب

سامي خلف باير سيلاوى

سامي موسى سليم ابو عكاز

عبد الرزاق غازي قويدر غرايبه

محمد صالح يوسف العباده

مصطفى محمد مصطفى السعدي

 

 

 

كشف بأسماء الذين لديهم نواقص في وثائق طلبات التوظيف

الوثائق المطلوبة

الاسم

صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

امل كامل صالح الصمادى

صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

ليث كفاح فياض النابلسي

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

سناء احمد محمد بني دومي

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

صباح مصطفى علي القضاه

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

انتصار عبد الكريم عقاب العرود

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

نهاد احمد حسين القضاه

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

وفاء خليل محمد حسن

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

عائده عبد الله محمد موسى

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

دنيا خالد عبد الرحمن الراعي

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

فاطمه ابراهيم سالم الحويطات

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

دينا عبد الحميد عوفان المكاحله

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

بسمه سليمان عبد الفتاح ابو غريبه

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

انشراح عدنان محمود الصوى

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

رنا عبد الحافظ محمد الصالح

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

عبير عناد محمد جبر

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

ايمان احمد محمد الطبيشات

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

سهام موسى عبد الكريم ابو غاليه

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

محمد عبد القادر عبد الحميد السلاق

صورة عن شهادة مصدقة الشامل + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

فواز كايد سليم ابو رميله

صورة عن شهادة المصدقة الجامعية + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

غدير عيسى عبد القادر العابد

صورة عن شهادة المصدقة الجامعية + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة

مريم فريد علي ابو عابد

صورة عن شهادة المصدقة الجامعية + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة + صورة عن عضوية النقابة

سفيان محمد علي الطوالبه

صورة عن شهادة المصدقة الجامعية + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة + صورة عن عضوية النقابة

عصام محمود حمدان النبابته

صورة عن شهادة المصدقة الجامعية + صورة عن كشف علامات الثانوية العامة + صورة عن عضوية النقابة

مهند عبد الرحمن مطر ابو عيشه

صورة عن عضوية النقابة

عصام فرنسيس جاد الله قيقيه

صورة عن عضوية النقابة

احمد حسين احمد الصعيدي

صورة عن عضوية النقابة

افراح محمد موسى حماد

صورة عن عضوية النقابة

نائل محمود سلامه ابو شرار

صورة عن عضوية النقابة

محمد فهمي محمد خالد

صورة عن عضوية النقابة

فيصل نمر محمد عمرو

صورة عن عضوية النقابة

غازى شاهر محمد زريقات

صورة عن عضوية النقابة

اسلام عبد الرحمن يوسف الياسين

صورة عن عضوية النقابة

مهند موسى فرحان المومني

صورة عن عضوية النقابة

حسن احمد حسن الزغول

صورة عن عضوية النقابة

محمد علي مفلح القضاه

صورة عن عضوية النقابة

محمود عثمان ابراهيم ابو دارى

صورة عن عضوية النقابة

ناصر عبد الفتاح محمود المحاميد

صورة عن عضوية النقابة

محمد فايز يوسف خضر

صورة عن عضوية النقابة

جابر محمد عبد القادر مصلح

صورة عن عضوية النقابة

علي محمود علي دغش

صورة عن عضوية النقابة

حكمت عيسى عبد الرزاق الخضر

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر أو يستكمل الوثائق الخاصة بطلب التوظيف يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

 - موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

 - موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

 - صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع مركز تكنولوجيا المعلومات الوطني, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الاربعاء الموافق 14/11/2018الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

وظيفة مهندس حاسوب

الاء  مسلم  اشتيان   الطراونه

ابتهال  مصلح  حسان  أبو صعيليك

ابراهيم  ربحي  علي  زايد

اثل  صابر   سليم   الجوازنة

احمد   صايل  محمد  الحجوج

أحمد  عبدالكريم  محمد   الزيتاوي

احمد  نزار  حسين  اسماعيل

احمد خميس ابراهيم البيطار

اخلاص  خالد  محمد  القعاقعه

إسراء  محمد  عبدالله  العودات

اسيل  محمود  محمد امين  النعيمات

اشرف  تركي  احمد  المغيض

امل احمد محمد امين الصالح

آيات  حسين  علي  النوايسه

ايمان  عيد  نومان   الحيصه

اينور  حسن  مصطفى   الترك

بشرى  مصطفى  عبدالعزيز  الطراونه

بيان  محمد  جميل   الردايدة

رائده  علي   سالم  العبابسه

روان  شاهر  سالم  حياصات

زين  عوض  مناور  الزيديين

سحر   محمد  يوسف  بني مصطفى

شذى  عليان  خلف   بني هاني

شيماء   حسن   حامد  قدوم

شيماء  ممدوح  خلف  الزبن

صالح  محمد  حمد  البشابشه

ضحى  سليمان  صالح  العبادي

عدنان  سويلم  طويرش  الشنينات

عدي  يوسف  ابراهيم  القادري

عرين  فلاح  احمد  العباس

عرين  فلاح  احمد  العباس

علاء  محمد  احمد  الشويات

علي  ابراهيم  محمود  زبن

عماد  سلامه  غندور   البشيش

عناد  محمود  محمد  مجلي

غدير  محمد  ابراهيم  اسعيد

فرح  وائل   فارع  القرعان

كفا  محمد   حمد  المراحلة

لبنى  علي  جدوع  المعابرة

محمد  رشدي  مسلم  شاهين

محمد  فرحان  هلال  المشاقبه

محمد  يوسف  مسلم  دعاس

مضر  طلال  عبد الرحمن  الكايد

مؤيد  خليل  منديل  عتوم

ميسون  فؤاد  فالح  الجوامدة

هدايه  عبدالرحيم  حامد  حامد

هناء  ياسين  عبدالمعطي  الرماضين

وجد   عاطف  محمود  الطراونة

ولاء   يوسف   احمد   ابو شقرة

وليد   مرعي  عبدالعزيز  سمرين

ياسر   محمد فخري  عيسى  بني عيسى

يحيى   سعد  يعقوب  الخرابشة

يحيى  احمد  صالح  الزريقات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 15/11/2018، الساعة الثانية عشرة ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

بكالوريوس طب                                                         

محافظة اربد 

يحيى محمد عدنان احمد بني عيسى

 

محافظة المفرق 

حمزه نوفان عواد خزاعله

ريما طالب عبد الله الصمادي

سجى مطلق علي مشاقبه

عبدالله عمر عبيد عبد الله

عبدالله محمود عقله الخزاعله

علي خالد ظاهر العليمات

مصعب نواف فارس خوالده

 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

حارث عوده ربيع الضلاعين

عدي محمد خليل العشيبات

محمد سبع قنيفذ المشاعله

 

محافظة الطفيله 

الاء ايمن عادل ناصر

رانيا علي عطيه الله البداينه

صهيب خليل ابراهيم القرارعه

محمد حمد محمد الربيحات

يزن عوده علي الزيدانين

 

محافظة معان 

حمزه احمد محمد ابو درويش

مامون ضيف الله مطلق العمرات

محمد عمر احمد الشاويش

مؤيد علي محمد البدور

 

محافظة العقبه 

احمد اكرم عبد المجيد ابو سليمان

محمد احمد محمد الفواز

محمد يونس محمد ابو نواس

محمود ماجد محمود حماد

هاشم محمود طه ياسين

 

بكالوريوس طب اسنان                                                   

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

زياد سليمان عبد الله المكحل

 

محافظة الكرك/ لواء عي

ريف احمد عبد الكريم الرواشده

وسن مازن عطيه الله الرواشده

 

محافظة الطفيله 

دانا عبد الرحمن عبد الفتاح خنفر

نسرين حسين محيسن الربيحات

 

محافظة معان/ لواء البتراء

الين محمد سليمان النوافله

 

محافظة العقبه 

الاء فايز حسني حسن

حنان عمر عبدالفتاح عبد الرحمن

محمد عرفات هاشم حسن

 

بكالوريوس صيدله/ دكتور صيدلة                                                      

 الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة

ايمان محمد فرج الزلابيه

 

بكالوريوس أشعة (تصوير اشعاعي)                                         

محافظة الكرك 

اريج هشام احمد الصرايره

محار محمود خليل الكفاوين

محمد سالم ممدوح العشوش

هديل ضيف الله محمد الفقراء

 

محافظة معان 

روان طارق موسى الرواضيه

شيرين عبد القادر علي الرواضيه

صفاء محمود دخل الله البدور

فارس فايق محمود البدور

ليث هارون حسن الشعيبات

محمد يونس هلال المشاعله

 

بكالوريوس السمع والنطق                                               

محافظة معان 

احمد عبدالله عطاف الخوالده

تقى محمد عطيه اخو عميره

 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                        

 الباديه الشمالية/ لواء الرويشد

دلال خالد احمد النعيم

 

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                                

محافظة المفرق 

اسيل قاسم محمد الرحيمي

رهف فايز محمد الشرعه

سندس محمد حسن اخريوش

هشام علي احمد السعود

 

محافظة العقبه 

رشا نظام خالد الختاتنه

 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)                                        

محافظة العاصمه 

احمد خليل احمد عليان

تسنيم اسماعيل عزات الحبش

جبر محمد احمد الجعيدي

زين عبد الرحيم حسن العلوان

محمد احمد محمود الحموز

 

 الباديه الوسطى  

بلال سالم خليل ابو غازى

 

دبلوم التعقيم                                                    

محافظة الطفيله 

اسراء خالد عطا الله الخمايسه

وفاء جهاد علي الحجاج

 

دبلوم تمريض                                                      

 الباديه الشماليه 

المعتصم بالله خالد دخل الله الصبيحات

ايات عبد  الله احمد بني  عيسى

عبدالكريم مجول طريف الشرفات

 

محافظة معان 

اخلاص مهدى محمد السعيدات

حياة مقبول مصطفى الليمون

دانا فيصل امين مشه

هبه خالد حسن بلال

 

دبلوم صحه عامه                                                   

محافظة العاصمه 

طارق هشام داود ابو حليمه

مجدولين محمد ممدوح العقرباوي

نيبال وائل عزات حماد

 

دبلوم صيدله                                                      

محافظة العاصمة/ لواء سحاب

ايناس نايف سالم ابو فارس

رانيه محمد عبد الفتاح مطر

رائفه يحيى زكريا ياسين

رنا سهيل عبد الله البابا

ساميه عبدالله احمد حسونه

سلام زياد حسين العطاري

علا خليل محمد دودح

علا شحده سلامه الاقطش

لينا احمد اسماعيل المهنا

لينا علي محمد الخواجا

 

 الباديه الشمالية 

اسماء عدنان احمد ابو اصليح

رايه عبد المنعم محمد المزارى

روان عبدالله محمد عليمات

فاديه صالح سالم ابو عقله

مروان نواف صايل البنوه

 

دبلوم علوم طب أسنان مساندة                         

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

تغريد خليل خطار برهوم

 

دبلوم علوم طب أسنان مساندة/ صناعة أسنان                         

محافظة الزرقاء 

مدحت سعيد انيس عماوي

 

دبلوم قباله                                                   

محافظة اربد/ لواء الرمثا

رنا ابراهيم محمود الزعبي

 

محافظة عجلون 

اسلام محمود قاسم البطوش

اسلام نعيم يعقوب الصمادى

انوار فايز احمد العنانزه

انوار محمد حسن شعبان

رانيا رسلان محمد خطاطبه

ربى احمد عبد الكريم المومني

سجى حسن احمد مقداد

علا احمد محمد السلوط

كرامه احمد نايف بني  مرتضى

نور حسين محمد مقدادي

نيفين محمد عبد  الكريم نجادات

هديل وهيب مصطفى بني  نعيم

 

محافظة المفرق 

احلام محمود خضر مبارك

اسراء عبد الحافظ عذافه الخزاعله

ايثار محمد سعد العكاليك

ربى ناصر ارشيد الشديفات

صابرين بسام سرور شبيلات

هبه يوسف عقله المفلح الزيود 

 

محافظة العقبه 

الاء جاسر حسان جبارات

زين شحاده احمد الغشمرى

هديل عمر بدر الرياطي

 

الباديه الوسطى/ قضاء أم الرصاص

عهود منور محمد الغيالين

 

 الباديه الشماليه 

اسماء عبد الرحمن حسن عيسى

سالي طلال سعود السميران

سناء شومان عسكر العظامات

 

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة العاصمه 

اسيا احمد محمد القحطاني

 

محافظة اربد/ لواء الرمثا

فاطمه عبد  العزيز يوسف عبابنه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية باب عمان، بلدية المفرق الكبرى، بلدية بلعما الجديدة،  بلدية جرش الكبرى، بلدية دير ابي سعيد،  بلدية رحاب الجديدة، بلدية شرحبيل بن حسنة، بلدية خالد بن الوليد، بلدية السرو، بلدية الشفا، بلدية اليرموك الجديدة، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية عي، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 8/11/2018، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات   

بكالوريوس هندسة الطرق                                                 

بلدية عي

افنان سليمان سالم الصرايره

يزن ايمن حمد الكساسبه

 

بلدية المفرق الكبرى

روان يوسف علي الخزاعله

علاء الدين عطا الله ابراهيم العموش

غيماء عبد المجيد محمد المشاقبه

فداء ابراهيم محمد العموش

محمد بخيت سلامه الخزاعله

 

بلدية باب عمان

يزيد علي احمد زوانه

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية بلعما الجديدة

حاتم سميح فرحان مشاقبه

حمزه محمد عبد الكريم العلكومي

زكريا محمد عواد الخوالده

محمد عبد الفتاح حمد الخوالده

معتصم عبد الله سليمان الخوالده

هزاع حسن هزاع عليمات

 

بلدية خالد بن الوليد

ابراهيم عمر خالد ابو العسل

تسنيم خالد سالم النعسان

جعفر سليمان محمد النعواشي

صهيب مامون عمر الملكاوي

هاني هشام محمد الرومي

ولاء حسام  الدين ابراهيم ملكاوي

 

بلدية السرو

احمد قاسم سالم الروسان

حسام علي احمد اليونس

دعاء عبد الكريم محمد دقامسه

سرى رياض محمد الروسان

غفران محمد زكريا طاهر زيتون

منال علي احمد العودات

 

بلدية المفرق الكبرى

احمد محمود ابراهيم ال خطاب

اسامه تيسير سلامه يونس

ايمان عبد الهادي علي الجرايده

ايمان عقله احمد خليفات

رقيه عبد الكريم محمود ابو عويضه

رواد نبيل يوسف المشعل

صفوان شاكر فاضي الحسبان

صهيب كمال عيسى سهاونه

عبير حسين عبد الله الرفاعي

علاء احمد علي عليمات

محمد وجيه يحيى الصياح

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية المفرق الكبرى

اسيل عقله محمد الخزاعله

ايلاف احمد جعفر داوديه

ايمان احمد خليف الزيود

ايه محمود عياده المشاقبه

حسام عقله محمد الخزاعله

دعاء عبد الجليل حامد الاحمد

ديمه حيدر طلال العزه

راشد بسام راشد الشديفات

رزان احمد محمود صفدى

شذى محمد محمود الفحيلي

محمد حربي هاشم الشواقفه

ملاك تيسير فلاح المخزومي

ميس فهمي سليم حداد

 

بلدية دير ابي سعيد

حنين محمد ابراهيم الطرابشه

رامي محمد احمد العربي

صهيب عبد الله صالح يونس

مرام صبري شحاده الرشدان

ملاك طلال احمد عنانزه

نسرين فيصل ضامن الضامن

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

بلدية المفرق الكبرى

بكر محمد امين عبد الحافظ الفريحات

حسام فوزي نواف النوافله

خالد سعيد يوسف عكاوى

خليل محمد ابراهيم عيسى

وسيم شفيق عبد الله جمال

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية رحاب الجديدة

المأمون نهار عايد الطوالبه

امجد مازن عبد الحافظ العموش

بيان محمد علي محمود حايك

شمسيه سليمان عارف المشاقبه

لميس طاهر شحاده الخزاعله

محمد يونس مقبل الزيودى

 

بلدية شرحبيل بن حسنة

بتول محمد محمود الشقيرات

حسان حسن فارس شحرور

 

بلدية المفرق الكبرى

المثنى جاسر شحاده الخزاعله

امال ارشيد موسى الحوامده

رضوان محمد رضوان الحراحشه

محمد نور احمد غصاب مشاقبه

وسيم محمد عبد القادر خطايبه

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية مؤاب الجديدة

محمد حلمي يوسف القطاونه

 

دبلوم ادارة اعمال                                                

بلدية اليرموك الجديدة

ايمان عليان احمد الطعاني

ايمان كمال محمد بواعنه

خديجه خلف سالم عبابنه

سناء عبد الرزاق توفيق الزعبي

هالا علي احمد الزعبي

ولاء احمد سالم مكاحله

 

دبلوم مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات                         

بلدية دير ابي سعيد

ابتسام عبد الرحمن احمد بني  عامر

منى يوسف محمد هليل

نهاد عبد الله محمد الشريفين

هالا تركي راجي الشريده

هيفاء خالد توفيق هليل

ورود عبدالقادر ادهيمش بني  سلامه

ورود محمد سعيد العيده

 

دبلوم التغذية والتصنيع الغذائي                                   

بلدية المفرق الكبرى

الاء احمد محمد المومني

سكينه تركي خالد العلاونه

عبد الله عبد الرزاق سالم العليمات

نسيبه حسين بركات الشريده

هبه محمد دعاس عنوز

يحيى محمد خلف الجبور

 

بلدية جرش الكبرى

احمد محمد سعيد علي الصمادى

صدام احمد محمود ابو الكشك

محمود فايز محمود القواسمه

هيثم عبد العزيز محمد الشبلي

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية عي

رؤوف رياض عبد القادر الكساسبه

عمر احمد يوسف الختاتنه

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية عي

ساره اسماعيل خميس الشيخ قاسم

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية الشفا

سناء علي مصلح الزغول

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech