السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية برقش، بلدية عين الباشا، بلدية ام الجمال، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية ام الرصاص، بلدية السرو، بلدية الفحيص، بلدية اربد الكبرى، بلدية سحاب)،التالية أسماؤهم التواجد الاثنين الموافق 8/4/2019، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

                                                               

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:          

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

نضال فيصل البطاينة      

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية ام الجمال

صلاح الدين عواد فرحان السهيلي

فراس خالد محمد العياش

محمد ارشيد احمد السعيد

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الجيزة الجديدة

ابراهيم عوني ابراهيم العزه

اسراء نايل خلف العبابسه

اماني سعود اسلمي الزبن

امل علي مرجي السحيم

تهاني عوده نايف المحاميد

حسين حسن حسين الخطيب

ريف صالح عوده الشوشان

ساره عطا الله علي الدهامشه

طلال عياده خالد المطيرات

مرام محمد سالم خضير

منى اسماعيل حسين الشاعر

هلا صحن فايق المجالي

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات 

بلدية ام الجمال

اكرم نواف صايل البنوه

راشد مفضي فياض المساعيد

عاطف شلاش ناصر المساعيد

عايد احمد عايد الشرفات

هاني خالد محمد العياش

همام احمد حسن المساعيد

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية السرو

عدي فايز عبد القادر دقامسه

دبلوم  ادارة اعمال                                                

بلدية الفحيص

جمانه بشاره جميل فاخورى

غرام سلمان جميل الهلسا

مرام الياس عايد حداد

دبلوم  الهندسة المدنية                                            

بلدية سحاب

احمد وحيد خالد ابو حصوه

احمد يحي محمد منصور

اشرف ضيف الله علي الحوراني

بدر فتح الله لطفي يونس

بلال عبد الوهاب فارس حسونه

عبدالسلام مصطفى ابو الوفاء المغربي

عمر جهاد حسين رباع

قصي توفيق حسين رباع

دبلوم  الهندسة المعمارية                                          

بلدية سحاب

ثائر سمير احمد الجمل

محمد عارف يوسف العبدات

نور الدين حسن محمد سعدون

دبلوم  صحه عامه                                                    

بلدية اربد الكبرى

انس محمد حسين منسي

شهيد محمد عبد الحليم سماره

عبدالرحمن عبد السلام محمد ابو زريفه

عمر باسم شامخ شامخ

معاذ صالح ابراهيم الزقيبي

معتمد محمد عبد الحليم سماره

دبلوم  علوم مصرفية ومالية

بلدية سحاب

حليمه محمد يوسف تيم

حنان محمد ابراهيم زرعي

ختام سمير عيسى قطمش

سهى منصور ذيب مرعي

نارمان عبد الله سالم القوابعه

هنادي عباس محمود قوقا

دبلوم  محاسبة                                                     

بلدية برقش

رشا فندي موسى العلاونه

فاطمه عبد الكريم عيسى الفقيه

فاطمه محمد احمد العباس

لميا محمد حمد كساسبه

هبه فوزى محمد الغزاوى

ياسمين صبحي محمد ابو ربيع

دبلوم  نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية ام الرصاص

ديانا نهار راشد الزريقات

رشا محمد فلاح الحجايا

نسرين غديفان عبيد الشنون

دبلوم  هندسة المساحة                                              

بلدية اربد الكبرى

احمد حسن محمود تيم

احمد حلمي احمد القواسمي

احمد سامي محمد هلال

احمد عبد المطلب عبد الكريم جوارنه

اديب محمد جمعه الخطيب

اسامه يوسف عبد الرحمن ابو الرب

المنتصربالله ابراهيم مصطفي تيسير تيم

جواد حسين احمد الملاحي

حسام يوسف محمد ابو خضره

حمد مفيد حمد الشوبكي

خالد فلاح رشيد عمرو

رائد عطا احمد الحمايده

سفيان محمد جمعه امين شطناوى

عامر احمد سليم الضميري

عامر محمود حسين الكيلاني

عمر بشير اكرم العبوه

عمر محمد عوض محمود

قصي عصام فرح الفاخورى

ليث ياسين توفيق السكران

ماهر خليل ناصر قواسمي

محمد جهاد احمد القاسم

محمد ركاد محمد حمدوني

محمد محمود احمد عسفا

محمد نصر محمد ابو خضره

محمود عثمان مصطفى الجبر

منتصر حسين محمد ابو لبده

مؤيد ايمن خليل حافي

نورالدين محمد ظاهر منصور

وليد محمود محمد ابو الهيجاء

بلدية سحاب

ابراهيم صالح عبد الفتاح المشايخ

احمد سميح صالح الفالوجي

حسام الدين محمد ربحي احمد

عبد الرحمن عبد الله عبد الوكيل

محمد احمد مفلح عقرباوى

بلدية عين الباشا الجديدة

احمد عمر عثمان المسيمي

امين صالح محمد خطاب

جهاد هاني نعيم سليم

حازم خالد يوسف الوحيدى

حسين فتحي جبر ابو صبحيه

حمدان نافز حمدان عبد القادر

حمزه ابراهيم محمد ابو جادو

رامي عبد الكريم محمد سعيد شحاده

شادي سميح طه الشريف

طارق حسين عبد الله صالح

عامر خالد صالح السطري

عامر عماد احمد ابو شرار

عبد الرزاق حسن عبد الرزاق النجاجره

عدي عمر علي ابو حماده

عزيز عزت احمد عليان

عمر خالد صالح السطري

محمد ابراهيم خضر ابو شلظم

محمد احمد خميس غانم

محمد زياد محمود الصلاحات

محمد محمود عبد المحسن خليل

محمد يوسف محمد حسن

معاذ احمد علي عيد

معتز عيسى محمد ابو سردانه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

                               إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبلدية السرو التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الإثنين الموافق 1/4/2019 ،الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

نضال فيصل البطاينة

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

 

ديوان الخدمة المدنية

وظيفة اخصائي موارد بشرية

احمد فضل موسى الجمل

إشراق وجيه جميل ابو دواس

اماني خالد سليمان هندي

خلدون بديع موسى عوض

طارق سلامة ذياب المجالي

طارق طلال جميل الخريسات

لمى سعود سليم عبد القادر

محمد علي احمد شريم

معتصم محمد عيد ابو زيد

ناديه ابراهيم موسى الحمدان

بلدية السرو

وظيفة مساح

احمد عبدالمطلب عبدالكريم جوارنة

احمد ماهر شفيق الجراح

احمد محمود ناجي ضراغمة

ايمن عبدالكريم يوسف ملكاوي

خالد فلاح رشيد عمرو

سامر نضال هاشم اضميدي

صالح غازي صالح العبويني

عبدالرحمن خير علي المنسي

عبدالرحمن عمر محمد علاونة

عبدالسلام خالد سلامة عبيدات

عمار غسان فلاح عبيدات

عمر احمد فلاح عبيدات

عمرو مصطفى احمد الهزايمة

محمد احمد حسني حسن

محمد سامي ابراهيم مشرقي

محمد عادل محمود البدر

محمد نصر محمد ابوخضرة

مؤيد ايمن خليل حافي

هشام فوزي احمد عبيدات

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية بيرين الجديدة)، ووزارة الصحة، ووزارة العمل، ومؤسسة الاقراض الزراعي، ودائرة قاضي القضاة، التالية أسماؤهم التواجد الخميس الموافق 28/3/2019، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:          

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

نضال فيصل البطاينة      

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

بكالوريوس مكتبات وتوثيق+مصادر تعليمية ومكتبات

بلدية بيرين الجديدة

 

خديجه محمد عبدالله اجويعد

روضه سليمان هليل الشديفات

سناء محمد علي القرعان

ميسر محمد ارشيد الغويرين

نانسي احمد محمود الشتيوي

وعد محمد عليان الغويري

 

دبلوم محاسبة

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

 

احمد محمد احمد عذاربه

اسماء عبد الرحمن عبد الله البحراوي

امل محمد احمد سواعي

ايمان تركي احمد مساليخ

بلقيس فوزي علي علي

تيسير ضاحي سعيد المسرب

حمده محمود جوهر ثليجه

خيريه محمد علي ابو دوله

رشا امجد عبد الرحمن ابو دحيله

سحر عاكف شحاده خلف

سحر محمود قاسم التلاوي

سماهر حسن محمود سواعي

سمر توفيق خالد الخليلي

سمير محمود احمد عذاربه

سهى عبد الرحمن فهد الواكد

فايده كامل احمد العمري

مالك احمد حمدان الدلكي

مالك تركي عبد الله السالم

محمد عدنان علي البشاتوه

هياء عبد الله عقيل عساف

يزيد فتحي محمد الباكير

 

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة اربد

 

ابراهيم عادل علي الملحم

احمد محمد ابراهيم العمري

بسام ابراهيم احمد صافي

تامر محمد علي دواغره

وصفي عبد الله عوفان البراسنه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)          www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة العدل و المؤسسة الاستهلاكية المدنية  التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط  الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الإثنين  الموافق  3/25/ 2019  الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه . 

*فيما يتعلق بوظيفة (بائع) 

سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجال الاختصاص الوظيفي . 

*أما فيما يتعلق بالامتحان التنافسي  لوظيفة (طابع )

سيتناول  امتحان الطباعة العملي باللغة (العربية ،والإنجليزية)

  

نضال فيصل البطاينة 

 رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

المؤسسة الاستهلاكية المدنية

وظيفة بائع

محافظة البلقاء/لواء  قصبة السلط

 

 

اريج  راتب  احمد  العمايره

اسراء  صالح  عوض  ابو ركبه

انتصار  حسن  خالد  المناصير

تهاني  علي  عياش  الزعبي

عبد الفتاح  عبد ربه  محمد  الزعبي

مراد  محمد  سليمان  المناصير

 

محافظة البلقاء /لواء دير علا

 

ايمان  احمد  سليمان  الحوامدة

تغريد  عبد  سلمان  الغراغير

دانا  عبدالعزيز  محمد  الغراغير

رعد  افهيد  يوسف  الحناحنه

مراد  احمد  علي  البلاونه

نور  اسماعيل  سليمان  الغراغير

 

محافظة مادبا

 

 

اخلاص  عمر  عبدالله  السمارنه

امتثال  عبدالرزاق  عبدالقادر  الحجران

ايمان  يوسف  شاكر  المراعبه

حمزه  فالح  سليم  الهواوشه

علي  محمد  عطا  الهواوشه

وعد  عطا  عبد الحافظ  السنيد

 

محافظة مادبا/ لواء قصبة مادبا

 

 

اسلام  عبدالله  عبدالحفيظ  العبابسه

سميه  سلامه  ابراهيم  المراعيه

عاطف  سلامه  سالم  ابو ارقيق

نوال  ارشيد  محمد  الحلايبه

هبه  ابراهيم  سالم  النجادا

هيا  محمد  سليمان  الشوابكه

 

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

 

 

ابراهيم  نايف  يوسف  مساعده

احمد  جلال  كايد  حيدر

ايمان  احمد  سليمان  القاسم

بسمه  شريف  حسن  خشان

بيان  محمد  خلف  بكار

ذكريات  محمود  محمد  ابراهيم

صهيب  محمود  محمد  الشقيرات

عمار  محمود  صلاح  غرام

غفران  عمار  محمد  مشرقي

محمد  صالح  محمد  الخشان

مريم  محمد  صالح  الجراح

مصعب  محمد  حمد  دلكي

 

محافظة اربد / لواء الكورة

 

 

اسراء  معروف  فالح  بني عامر

روان  محمد  احمد  بني ملحم

سراب  حيدر  محمود  بني عيسى

صفاء  حسن  محمد  ابو زيتون

عبير  محمد  رجاء  الدهون

ليث  محمد راتب بني يونس عارف

 

محافظة اربد / لواء الرمثا

 

ابراهيم  محمد  ابراهيم  الدرايسه

ابراهيم  مفلح  محمد  العبد العزيز

حنين  حسين  محمود  السقار

عمر  كمال  محمد  الشبول

عمر  محمد  احمد  البلابشه

عناد  خالد  عبد الكريم  الشقران

لؤي  عبد الله  موسى  الذيابات

محمد  فيصل  عبدالعزيز  السلمان

محمد  وديع  محمد  المحمد

نور  سامي  محمد  المغربي

 

محافظة عجلون

 

الاء  فهمي  مصطفى  العرود

انغام  ياسر  محمود  الزغول

انوار  نزيه  عبدالجواد  النجادات

ايه  فتحي  اسماعيل  القضاه

دعاء  احمد  عبدالله  بعيرات

زين  عادل  عبد الله  الراشد

زين  محمد  طعمه  القضاه

سجود  حسين  سالم  صمادي

شرين نمر محمد الجبالي

لينا  احمد  علي  الزغول

محمد  عبدالرحمن  عبد النور  المومني

وجدان  خالد  احمد  الراجبي

 

محافظة الكرك /لواء الاغوار الجنوبية

 

اسلام  محمود  محمد  الخطبا

حنين  ابراهيم  مفلح  الشمالات

ربى  سبع  قنيفد  المشاعله

زهراء  خلف  سعد  الدغيمات

سكينه  يحيى  محمد  السعيدين

فاطمه  زياد  محمد  الدعيسات

محمد  سالم  عيد  العودات

محمد  محمود  عبدالقادر  النوايشه

مريم  مرزوق  سليم  السعيدين

هنادي  ابراهيم  مصلح  الشعار

ولاء  خليل  محمد  الشمالات

يقين  محمد  عبيد الله  الرواشده

 

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

 

احمد  صدقي  عبدالله  القيسي

احمد  عبد الله  عبد ربه  الرعود

احمد  محمد  عطا الله  الشباطات

بيان  محمد  مطلق  السعودي

رانيا  عمر  عبد الحميد  الرواجفه

عامر  محمود  سالم  الشبيلات

عمر  عبدالله  يحيى  القراقره

فاطمه  عطالله  دخل الله  السواريس

قيس  راتب  سليمان  الخلفات

لورنس  عبدالكريم  فاضل  المحاسنه

مازن  طاهر  سالم  القيسي

مؤيد  محمود  عوض  العبيدين

 

محافظة معان / لواء قصبة معان

 

انس  محمد  متروك  الخوره

انفال  صبح  عبد السلام  ابو درويش

تهاني  محمود  عودة  الملاحيم

صدام  خالد  سليمان  عساف

 

وزارة العدل

وظيفة طابع

 

 

دانيا عبد الرؤوف ابراهيم العكور

سناء أحمد اسماعيل خصاونة

سهيلة عبدالله صالح خصاونة

ليلى فهمي نجي عبد الرزاق

ناديا مفلح محمد الدويري

هدى عبدالله شحادة معمر

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية منشية بني حسن، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية الجنيد، بلدية شيحان، بلدية مؤاب الجديدة)، ودائرة قاضي القضاة، التالية أسماؤهم التواجد الخميس الموافق 2019/3/21، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:           

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

نضال فيصل البطاينة      

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

بلدية منشية بني حسن

احمد عادل مصطفى الموسى

احمد علي منزل الشديفات

ايوب محمد عويد شديفات

بلال عبد الرحيم خيرو شديفات

صهيب نواف ابراهيم الشديفات

عاصم عدنان عوده الشديفات

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية الهاشمية الجديدة

الاء جهاد عبد الفتاح ابوفارس

مالك يوسف احمد الحديدي

دبلوم هندسة المساحة

بلدية الجنيد

احمد محمد خير محمود المومني

بلدية شيحان

احمد عبد الفتاح سالم القيسي

سامي يوسف متري حجازين

عماد الدين خليل حمدان البلوي

محمد حسن محمد ابو  نصار

بلدية مؤاب الجديدة

احمد فراس سالم الطراونه

فارس محمد حمود الطراونه

محمد حلمي يوسف القطاونه

دبلوم محاسبة

محافظة البلقاء/ لواء قصبة السلط

احمد علي مرشد عطيه

اشرف خالد احمد صالح

بلال مفلح محمود الخرابشه

رائد عارف سليمان العوده

عز الدين عيد شحده الحوامده

محمد سليمان محمد ابو محيميد

نضال محمد طلاق الرحاحله

محافظة جرش

ابراهيم مصطفى ابراهيم شناعه

احمد عطاالله مناحي الزبون

خالد محمد عقله الايوب

علي انور مزين عبد القادر

محمد رزق حسن سلمي

محمد شاهر عبد النعيم حراحشه

محمد عبدالله احمد محاسنه

معاذ علي محمد الحراحشه

معتصم محمد محمود علي

نزار رافت خليل عليان

محافظة الكرك/ لواء قصبة الكرك

احمد عبد الستار احمد الضمور

امين ارسلان امين البيروتي

محمد قطامي محمد ابو قديرى

محمود عبد الوهاب عوده المجالي

معاويه راتب صلاح الشمايله

مهند عوني عثمان ابو نصار

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)   www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة البيئة، وزارة الشؤون البلدية (بلدية مادبا الكبرى، بلدية السلط الكبرى، بلدية إربد الكبرى، بلدية عجلون الكبرى، بلدية المفرق الكبرى، بلدية الطفيلة الكبرى، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية شرحبيل بن حسنة، بلدية الشعلة، بلدية معاذ بن جبل، بلدية الأزرق، بلدية القطرانة، بلدية عي، بلدية الشونة الوسطى)، بنك تنمية المدن والقرى، الجامعة الألمانية الأردنية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 7/3/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

     الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

     الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

نضال فيصل البطاينة       

رئيس ديوان الخدمة المدنية

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                          

محافظة الزرقاء 

 

ايمان احمد علي الازرق

رلى محمد غسان عبد الكريم جابر

سميره عوض محمد محمد

سناء سعيد محمد ابو غوش

عبله عبد الله محمد سيفي

عبير اسماعيل احمد تيم

فداء توفيق احمد عبد الحق

كفاح خيري امين صالح

كفاح محمد سليمان ابو رحمه

كفاح مصطفى حسن ابو الرز

لينا محمود عبد الغني رزق

منال غازى محمد شاهين

منى عبد الله محمد الرواشده

ميسون محمود احمد طلال

 

محافظة عجلون 

 

ابتسام محمد حسين سوالمه

احمد محمد موسى القضاه

رائد عبد القادر عقله المومني

ريم محمود محمد الخطاطبه

عبير حامد نويران الخوالده

غاده برهم احمد الزعارير

 

محافظة المفرق 

 

ابتهال توفيق يوسف القضاه

اشرف فهد عبد اللطيف جرار

امل سالم فلاح السميران

ايمن احمد سليمان العموش

حليمه حسن سليمان العموش

نارا سليمان سليم المصاروه

 

محافظة معان 

 

صباح محمد مصطفى عبد الله عبد الدايم

لبنى ماجد يحيى ابو نمره

محمد محمود ناصر الطوره

مروه كايد خليل ابو مقيبل

وفاء هشام عيسى احمد

الوليد خالد محمد الطوره

 

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة البلقاء 

 

ريم سعيد علي ابو اطحيمر

زارا ادوار زيدان حداد

ساجده جمال عبد الفتاح النحله

شروق احمد خليل الايوب 

 

محافظة الزرقاء 

 

ايناس جمعه عبد الله ابوزهيه

دانا باسم مزعل قندح

رانيا نظمي علي عليان

فؤاد سمير فؤاد ابوغزاله

ميس احمد العبد البصول

نهى محمد موسى الكاتب

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية اربد الكبرى

 

الاء جميل سعيد عثامنه

احمد غازى جميل الحسينات

احمد نجيب حمزه الشهاب

اسامه خالد حمد طناش

امجاد احمد عبد الكريم الدغيم

براءه دحام صايل الزعبي

تمارا حسين يوسف بني عطا

خالد عبد الله عايد ابو دلو

رزان وائل محمد الحنجل

رنا ادريس عبد الرحمن البصول

ساره احمد زيدان الجمل

صفاء خالد محمد العمرى

محمد صدقي تركي الحورى

محمد عبد  الكريم صالح الجمحاوي

يارا محمد محمود حمدان

 

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية اربد الكبرى

 

اشرف محمد خير عبد الله كنعان

سليم غسان سليم زيتون

علاء الدين فخري عيسى عياط

فيصل عقيل علي الدويرى

مأمون محمد شحاده الخليلي

معتصم علي عبد القادر الفقها

منتصر محمد مزعل وحشات

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية عجلون الكبرى

 

ابتسام عبد اللطيف عبد الجابر المهندز

بشرى علي احمد القضاه

تسنيم احمد عبد الله الصمادي

رولا معتز جميل العمامره

ساره طليب عبد الغني الدراوشه

سحر سلطي سعد الربضي

 

بلدية المفرق الكبرى

 

اسراء مخلد يوسف الدويكات

اصيل جاسر شحاده الخزاعله

ديانا صبري اديب النمري

زينب محمود احمد الحراحشه

عدى علي حمود القلاب

لجين جمال توفيق ابو شامي

 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

بلدية السلط الكبرى

 

ايمان عبد الهادى احمد السعايده

بان سعد صالح ابو حمور

فادى احمد عبد الفتاح غنيمات

فواز عبد الحليم صالح ابو حمور

فوزي احمد مقبول الطواهيه

محمد ابراهيم صالح الحارس

 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

بلدية مادبا الكبرى

 

احمد حسين احمد الزن

ايمن نايف احمد الحلايبه

زكريا احمد نهار السيوف

عماد سلامه غندور البشيش

عمر جوزيف مرجي القنصل

نذير نائل سمعان حدادين

 

بكالوريوس هندسة السيارات

بلدية اربد الكبرى

 

احمد صبرى محمود الشريف

عبد الله محمود عبد الله زبده

عدي عادل محمود ابو الهيجاء

محمد جمال سامي رحال

محمد طلعت ذيب احمد

نايف محمد نايف الدلقموني

 

بكالوريوس الأبنية والإنشاءات

محافظة إربــد

 

احمد نظير راجي مصطفى

اسيل عبد الرؤوف عبد الرزاق ابوعنزه

زينه اسامه جميل الانصاري

مازن رياض محمد البدور

هبه محمد عبد الرحيم مرقه

هشام غازى خالد الخطيب

 

بلدية إربــد الكبرى

 

ابتسام حسين فايز الحسن

احلام عبد الكريم علي ابوصفا

احمد توفيق محمد سالم

اريج فادي فوزات البطاينه

اسراء ربحي محمد خريسات

ايمان ذيب محمد بركنده

ايهاب ياسين سليمان سباعنه

بادي حسين محمد العنزي

بهاء حسين محمد العنزي

تقوى فرج محمود عبنده

تيسير راضي عارف عبيد

خلود عبد الرحمن زاهي الرشدان

دعاء جهاد علي بدارنه

رافت عدنان احمد الصوالحه

رامي علي محمد الشياب

رباب نبيل فايز علي

رجاء محمود حامد بني هاني

رولا سعيد بطرس مساد

زريفه محمود علي منصور

زياد احمد خليفه رحيل

سرى جهاد احمد كراسنه

سنيجانا بافل ميخايل كوافحه

سوزان   مامون  عثمان  النابلسي

شذى عبد المجيد احمد الصمادى

عتاب سعيد محمد حافظ يعقوب

عمر محمد سلامه القضاه

فردوس فايز نوفان عبيدات

فسيليا نعمان رباح الخالدي

لينا نمر غالب الدهني

مجد عبد الكريم مفضي خرابشه

مجد قاسم محمد الدويكات

محمد عبد  الكريم تركي انصيرات

محمود طلال رجا الجاعوني

مي عدنان احمد الشماع

هبه جمعه محمود النعسان

هشام حسين ابراهيم عليان

وفاء احمد محمد مقداد

يوسف عبد الله يوسف الطعاني

 

بلدية عجلون الكبرى

 

اسماء علي محمد القضاه

اماني ناصر سليم عويس

ايناس علي يوسف الزغول

روان عبد المجيد خليل الصمادى

محمد سمير محمد الصمادى 

مظفر محمد احمد القضاه

ولاء علي عبد الرحيم القضاه

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

احمد خلف طلب الزبن

اسراء سالم منصور الدهامشه

اسراء محمد عبد الكريم العوامله

ثائر امين محمد عثمان

حنين يوسف محمود عثمان

خالد عوض محمد الترتورى

ربيحه عمر ربحى نجاجره

رنا هايل عبد الحافظ ابو نصير

رهام محمود شحده الرقب

سلطان علي راجي الزعبي

صفاء عمر عرقوب الدغمي

علاء حسين رخيص الزبن

محمد جودت سالم الخراز

محمد عماد محمد الدهامشه 

محمود بسام سالم الطوايعه

مرام صالح احمد الشافعي

المعتصم نايف سليمان الزبن

هيا عزمي اسماعيل ابو حماد

 

بلدية المفرق الكبرى

 

تسنيم عبدالمجيد محمد الحراحشه

رشا خميس سلامه الصوالحه

روان ابراهيم نعيم الشاعر

سيف محمد موسى الحراحشه

مجاهد خالد راغب نفاع

وليد خالد سعيد سعاده

 

بلدية الشونة الوسطى

 

احمد خالد بركات العدوان

احمد محمد سالم النواجي

حسن علي بركات العدوان

خالد جهاد حاكم العايدى

ياسمين نعمان عبد الكريم السعايده

يحيى فايز نصار العمارين

 

بلدية عي

 

اشجان عبد الحميد يحي الرواشده

ديانا ناصر زكريا دردس

رواء زيد احمد الشمايله

عروبه صبري عبد الرحيم المحادين

محمد عبد القادر محمود الحلالمه

نفين علي موسى الكوز

 

بكالوريوس الأراضي والمياه والبيئة                                    

بلدية الأزرق

 

صابرين متعب سليم الشاعر

عهد جهاد احمد شوقي الشيشاني

نادين زياد اسد الحمود

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

محافظة اربد 

 

احمد رائد احمد التميمي

احمد محمد جمعه امين شطناوى

احمد محمد عبدالقادر ابوزبيده

حسام زكي امين ابو  طبيخ

خالد جمال شحاده ابو الرب

رعد نبيه منصور الهنداوي

ضرار فايز عيسى الفرحان

طارق فهد فارس العقله

طارق قاسم فاضل الفاضل

عدنان هيثم احمد عدنان التل

علاء خالد صالح مناصره

علاء محمود يوسف ابو ملوح

علي حسين مصطفى عذاربه

عمر عبد المنعم عبدالله البطاينه

عيسى فارس عيسى علاونه

ليث محمود ناجي كممجي

محمود احمد عبد اللطيف ابو بكر

معاذ هاني عبدالحافظ درادكه

مهند عدنان احمد كيلاني

نزار عايد عبد اللطيف ابو لبده

يزن عاطف احمد سباعنه

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

امل علي مرجي السحيم

تماني منصور خالد الدهامشه

ريف صالح عوده الشوشان

ساره عطا الله علي الدهامشه

طلال عياده خالد المطيرات

مجد محمد طافور الجباهين

مرام محمد سالم خضير

هلا خالد هويمل الزبن

هيا عواد جزاع الزبن

 

بلدية الشعلة

 

سناء زكريا ابراهيم الحاج

كوكب احمد محمود العمري

محمد تيسير سليمان جلايله

محمود ابراهيم محمد الطوالبه

هبه عدنان حسين طوالبه

هشام محمد عبد الرحمن طوالبه

 

بلدية معاذ بن جبل

 

اسماء عمر حسين ابو صهيون

خديجه احمد سليمان القصيري

رشيد محمود رشيد منسي 

سفيان احمد محمد بشتاوي

سناء خالد سعدات محمد الحاج

ضيف الله مصطفى خليل القيام

عبد الرحيم فهد عبد الرحمن الواكد

محمود يوسف سعيد محمد

نسرين علي محمود العزام

نور سعيد حسن حميد

 

بكالوريوس فنون جميلة/ تصوير فوتوغرافي                                                 

إقليم الوسط

 

الاء يوسف محمود هنداوي

حنين محمد محمود عبيدات

سناء عمر عبدالله الخشاشنه

لبنى محمد علي القوقزه

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية عجلون الكبرى

 

عامر فهمي حسن الفواز

علي مصطفى احمد القضاه

ليث يوسف لافي الصمادى

محمد احمد مصطفى القضاه

مراد ناصر محمد الزغول 

 

دبلوم الهندسة المدنية                                              

بلدية اربد الكبرى

 

بهاء عمران نافع عبد العزيز

علاء احمد محمود ابو نجم

عماد عمر محمد التل

غيث احمد علي مدردس

مجدى يوسف سعيد النجار

محمد تيسير عبد الحافظ جرادات

 

بلدية الطفيلة الكبرى

 

حماد سالم حماد الحجوج

صدام لطفي محمود الشباطات

هيثم هاني سالم القرارعه

يزن سليمان امحمد الشوابكه

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية اربد الكبرى

 

احمد موسى يوسف الخطيب

اخلاص محمود محمد نصيرات

اسامه زهدي صالح عبد الله

اسماء نبيل ابراهيم الخليل

امال عارف سليمان سهاونه

انعام لطفى محمود نمر

جودت شهير جودت عنبتاوي

رائده محمد سعيد قواسمه

رشا سيد محمد علي ابو باشا

رقيا قاسم احمد التميمي

ريتا محمد ربحي مصطفى العلاونه

سامر علي محمود عبد الله

سائده راضي عارف عبيد

سحر محمد صالح بركات

سميره جميل حسن طه

سميره عبد الكريم محمد الطعاني

سناء عبد الفتاح صديق رحال

صفاء محمد خيرى كامل حسن

عاليه يوسف احمد بطاينه

علا محمود محمد ابو الهيجاء

مريم سالم يوسف غرايبه

منال سارى حمود نصير

مها موسى صالح عزام

ناديه رافع شلاش العزام

ناديه عمر صبري احمد

ناهد عبد الرحيم خضر الضميرى

نداء مصطفى محمد الشلبي

نسرين محمد فالح العزام

نوال مصطفى اسماعيل غانم

نور خليل ابراهيم عبنده

هاجر محمود محمد اسماعيل

 

بلدية عجلون الكبرى

 

تيجان اكرم ابراهيم المومني

مجدولين جميل فرحان حداد

 

دبلوم تمريض                                                      

بلدية عجلون الكبرى

 

حمزه يوسف حمدان حمدان

علاء مازن محمد  رشدى الزغول

محمد زياد محمود احمد زغول

محمد علي يوسف القضاه

نزار محمد ابراهيم الزغول

نظير فتحي عبد  الله عليوه

هاشم احمد علي الصمادى

هيثم رياض محمد الصمادي

يوسف محمد مصطفى النصير

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية القطرانة

 

اسراء صالح سلمان السلايطه

 

دبلوم علوم الحاسب الآلي                                          

بلدية شرحبيل بن حسنة

 

ابتهال محمد امين عبد الرحمن بعاره

امنه عبد الرحمن احمد مداهنه

دلال احمد سلمي الشوبكي

روان عبد الله علي المومني

ساميه احمد فدغاش ابو دامس

سوسن احمد حسين ابداح

عفاف سليمان خالد ساري

فتحيه فالح عيد عبيد

هيفاء عبد المهدي محمد صبيح

 

دبلوم محاسبة                                                     

محافظة إربد 

 

عمار محمد يوسف احمد

محمد احمد محمد الغزاوى

 

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

-  موقع ديوان الخدمة المدنية الإلكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الأردن)  www.csb.gov.jo

-  موقع الإعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة البيئة، وزارة الشؤون البلدية (بلدية مادبا الكبرى، بلدية السلط الكبرى، بلدية إربد الكبرى، بلدية عجلون الكبرى، بلدية المفرق الكبرى، بلدية الطفيلة الكبرى، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية شرحبيل بن حسنة، بلدية الشعلة، بلدية معاذ بن جبل، بلدية الأزرق، بلدية القطرانة، بلدية عي، بلدية الشونة الوسطى)، بنك تنمية المدن والقرى، الجامعة الألمانية الأردنية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق  2019/2/28، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

*حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

نضال فيصل البطاينة       

رئيس ديوان الخدمة المدنية

 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

محافظة الزرقاء

ايمان احمد علي الازرق

رلى محمد غسان عبد الكريم جابر

سميره عوض محمد محمد

سناء سعيد محمد ابو غوش

عبله عبد الله محمد سيفي

عبير اسماعيل احمد تيم

فداء توفيق احمد عبد الحق

كفاح خيري امين صالح

كفاح محمد سليمان ابو رحمه

كفاح مصطفى حسن ابو الرز

لينا محمود عبد الغني رزق

منال غازى محمد شاهين

منى عبد الله محمد الرواشده

ميسون محمود احمد طلال

محافظة عجلون

ابتسام محمد حسين سوالمه

احمد محمد موسى القضاه

رائد عبد القادر عقله المومني

ريم محمود محمد الخطاطبه

عبير حامد نويران الخوالده

غاده برهم احمد الزعارير

محافظة المفرق

ابتهال توفيق يوسف القضاه

اشرف فهد عبد اللطيف جرار

امل سالم فلاح السميران

ايمن احمد سليمان العموش

حليمه حسن سليمان العموش

نارا سليمان سليم المصاروه

محافظة معان

صباح محمد مصطفى عبد الله عبد الدايم

لبنى ماجد يحيى ابو نمره

محمد محمود ناصر الطوره

مروه كايد خليل ابو مقيبل

وفاء هشام عيسى احمد

الوليد خالد محمد الطوره

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة البلقاء

ريم سعيد علي ابو اطحيمر

زارا ادوار زيدان حداد

ساجده جمال عبد الفتاح النحله

شروق احمد خليل الايوب 

محافظة الزرقاء

ايناس جمعه عبد الله ابوزهيه

دانا باسم مزعل قندح

رانيا نظمي علي عليان

فؤاد سمير فؤاد ابوغزاله

ميس احمد العبد البصول

نهى محمد موسى الكاتب

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية اربد الكبرى

الاء جميل سعيد عثامنه

احمد غازى جميل الحسينات

احمد نجيب حمزه الشهاب

اسامه خالد حمد طناش

امجاد احمد عبد الكريم الدغيم

براءه دحام صايل الزعبي

تمارا حسين يوسف بني عطا

خالد عبد الله عايد ابو دلو

رزان وائل محمد الحنجل

رنا ادريس عبد الرحمن البصول

ساره احمد زيدان الجمل

صفاء خالد محمد العمرى

محمد صدقي تركي الحورى

محمد عبد  الكريم صالح الجمحاوي

يارا محمد محمود حمدان

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية اربد الكبرى

اشرف محمد خير عبد الله كنعان

سليم غسان سليم زيتون

علاء الدين فخري عيسى عياط

فيصل عقيل علي الدويرى

مأمون محمد شحاده الخليلي

معتصم علي عبد القادر الفقها

منتصر محمد مزعل وحشات

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية عجلون الكبرى

ابتسام عبد اللطيف عبد الجابر المهندز

بشرى علي احمد القضاه

تسنيم احمد عبد الله الصمادي

رولا معتز جميل العمامره

ساره طليب عبد الغني الدراوشه

سحر سلطي سعد الربضي

بلدية المفرق الكبرى

اسراء مخلد يوسف الدويكات

اصيل جاسر شحاده الخزاعله

ديانا صبري اديب النمري

زينب محمود احمد الحراحشه

عدى علي حمود القلاب

لجين جمال توفيق ابو شامي

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية السلط الكبرى

ايمان عبد الهادى احمد السعايده

بان سعد صالح ابو حمور

فادى احمد عبد الفتاح غنيمات

فواز عبد الحليم صالح ابو حمور

فوزي احمد مقبول الطواهيه

محمد ابراهيم صالح الحارس

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية

بلدية مادبا الكبرى

احمد حسين احمد الزن

ايمن نايف احمد الحلايبه

زكريا احمد نهار السيوف

عماد سلامه غندور البشيش

عمر جوزيف مرجي القنصل

نذير نائل سمعان حدادين

بكالوريوس هندسة السيارات

بلدية اربد الكبرى

احمد صبرى محمود الشريف

عبد الله محمود عبد الله زبده

عدي عادل محمود ابو الهيجاء

محمد جمال سامي رحال

محمد طلعت ذيب احمد

نايف محمد نايف الدلقموني

بكالوريوس الأبنية والإنشاءات

محافظة إربــد

احمد نظير راجي مصطفى

اسيل عبد الرؤوف عبد الرزاق ابوعنزه

زينه اسامه جميل الانصاري

مازن رياض محمد البدور

هبه محمد عبد الرحيم مرقه

هشام غازى خالد الخطيب

بلدية إربــد الكبرى

ابتسام حسين فايز الحسن

احلام عبد الكريم علي ابوصفا

احمد توفيق محمد سالم

اريج فادي فوزات البطاينه

اسراء ربحي محمد خريسات

ايمان ذيب محمد بركنده

ايهاب ياسين سليمان سباعنه

بادي حسين محمد العنزي

بهاء حسين محمد العنزي

تقوى فرج محمود عبنده

تيسير راضي عارف عبيد

خلود عبد الرحمن زاهي الرشدان

دعاء جهاد علي بدارنه

رافت عدنان احمد الصوالحه

رامي علي محمد الشياب

رباب نبيل فايز علي

رجاء محمود حامد بني هاني

رولا سعيد بطرس مساد

زريفه محمود علي منصور

زياد احمد خليفه رحيل

سرى جهاد احمد كراسنه

سنيجانا بافل ميخايل كوافحه

سوزان   مامون  عثمان  النابلسي

شذى عبد المجيد احمد الصمادى

عتاب سعيد محمد حافظ يعقوب

عمر محمد سلامه القضاه

فردوس فايز نوفان عبيدات

فسيليا نعمان رباح الخالدي

لينا نمر غالب الدهني

مجد عبد الكريم مفضي خرابشه

مجد قاسم محمد الدويكات

محمد عبد  الكريم تركي انصيرات

محمود طلال رجا الجاعوني

مي عدنان احمد الشماع

هبه جمعه محمود النعسان

هشام حسين ابراهيم عليان

وفاء احمد محمد مقداد

يوسف عبد الله يوسف الطعاني

بلدية عجلون الكبرى

اسماء علي محمد القضاه

اماني ناصر سليم عويس

ايناس علي يوسف الزغول

روان عبد المجيد خليل الصمادى

محمد سمير محمد الصمادى 

مظفر محمد احمد القضاه

ولاء علي عبد الرحيم القضاه

بلدية الجيزة الجديدة

احمد خلف طلب الزبن

اسراء سالم منصور الدهامشه

اسراء محمد عبد الكريم العوامله

ثائر امين محمد عثمان

حنين يوسف محمود عثمان

خالد عوض محمد الترتورى

ربيحه عمر ربحى نجاجره

رنا هايل عبد الحافظ ابو نصير

رهام محمود شحده الرقب

سلطان علي راجي الزعبي

صفاء عمر عرقوب الدغمي

علاء حسين رخيص الزبن

محمد جودت سالم الخراز

محمد عماد محمد الدهامشه 

محمود بسام سالم الطوايعه

مرام صالح احمد الشافعي

المعتصم نايف سليمان الزبن

هيا عزمي اسماعيل ابو حماد

بلدية المفرق الكبرى

تسنيم عبدالمجيد محمد الحراحشه

رشا خميس سلامه الصوالحه

روان ابراهيم نعيم الشاعر

سيف محمد موسى الحراحشه

مجاهد خالد راغب نفاع

وليد خالد سعيد سعاده

بلدية الشونة الوسطى

احمد خالد بركات العدوان

احمد محمد سالم النواجي

حسن علي بركات العدوان

خالد جهاد حاكم العايدى

ياسمين نعمان عبد الكريم السعايده

يحيى فايز نصار العمارين

بلدية عي

اشجان عبد الحميد يحي الرواشده

ديانا ناصر زكريا دردس

رواء زيد احمد الشمايله

عروبه صبري عبد الرحيم المحادين

محمد عبد القادر محمود الحلالمه

نفين علي موسى الكوز

بكالوريوس الأراضي والمياه والبيئة

بلدية الأزرق

صابرين متعب سليم الشاعر

عهد جهاد احمد شوقي الشيشاني

نادين زياد اسد الحمود

بكالوريوس محاسبة

محافظة اربد

احمد رائد احمد التميمي

احمد محمد جمعه امين شطناوى

احمد محمد عبدالقادر ابوزبيده

حسام زكي امين ابو  طبيخ

خالد جمال شحاده ابو الرب

رعد نبيه منصور الهنداوي

ضرار فايز عيسى الفرحان

طارق فهد فارس العقله

طارق قاسم فاضل الفاضل

عدنان هيثم احمد عدنان التل

علاء خالد صالح مناصره

علاء محمود يوسف ابو ملوح

علي حسين مصطفى عذاربه

عمر عبد المنعم عبدالله البطاينه

عيسى فارس عيسى علاونه

ليث محمود ناجي كممجي

محمود احمد عبد اللطيف ابو بكر

معاذ هاني عبدالحافظ درادكه

مهند عدنان احمد كيلاني

نزار عايد عبد اللطيف ابو لبده

يزن عاطف احمد سباعنه

بلدية الجيزة الجديدة

امل علي مرجي السحيم

تماني منصور خالد الدهامشه

ريف صالح عوده الشوشان

ساره عطا الله علي الدهامشه

طلال عياده خالد المطيرات

مجد محمد طافور الجباهين

مرام محمد سالم خضير

هلا خالد هويمل الزبن

هيا عواد جزاع الزبن

بلدية الشعلة

سناء زكريا ابراهيم الحاج

كوكب احمد محمود العمري

محمد تيسير سليمان جلايله

محمود ابراهيم محمد الطوالبه

هبه عدنان حسين طوالبه

هشام محمد عبد الرحمن طوالبه

بلدية معاذ بن جبل

اسماء عمر حسين ابو صهيون

خديجه احمد سليمان القصيري

رشيد محمود رشيد منسي 

سفيان احمد محمد بشتاوي

سناء خالد سعدات محمد الحاج

ضيف الله مصطفى خليل القيام

عبد الرحيم فهد عبد الرحمن الواكد

محمود يوسف سعيد محمد

نسرين علي محمود العزام

نور سعيد حسن حميد

بكالوريوس فنون جميلة/ تصوير فوتوغرافي

إقليم الوسط

الاء يوسف محمود هنداوي

حنين محمد محمود عبيدات

سناء عمر عبدالله الخشاشنه

لبنى محمد علي القوقزه

دبلوم هندسة المساحة

بلدية عجلون الكبرى

عامر فهمي حسن الفواز

علي مصطفى احمد القضاه

ليث يوسف لافي الصمادى

محمد احمد مصطفى القضاه

مراد ناصر محمد الزغول 

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية اربد الكبرى

بهاء عمران نافع عبد العزيز

علاء احمد محمود ابو نجم

عماد عمر محمد التل

غيث احمد علي مدردس

مجدى يوسف سعيد النجار

محمد تيسير عبد الحافظ جرادات

بلدية الطفيلة الكبرى

حماد سالم حماد الحجوج

صدام لطفي محمود الشباطات

هيثم هاني سالم القرارعه

يزن سليمان امحمد الشوابكه

دبلوم الهندسة المعمارية

بلدية اربد الكبرى

احمد موسى يوسف الخطيب

اخلاص محمود محمد نصيرات

اسامه زهدي صالح عبد الله

اسماء نبيل ابراهيم الخليل

امال عارف سليمان سهاونه

انعام لطفى محمود نمر

جودت شهير جودت عنبتاوي

رائده محمد سعيد قواسمه

رشا سيد محمد علي ابو باشا

رقيا قاسم احمد التميمي

ريتا محمد ربحي مصطفى العلاونه

سامر علي محمود عبد الله

سائده راضي عارف عبيد

سحر محمد صالح بركات

سميره جميل حسن طه

سميره عبد الكريم محمد الطعاني

سناء عبد الفتاح صديق رحال

صفاء محمد خيرى كامل حسن

عاليه يوسف احمد بطاينه

علا محمود محمد ابو الهيجاء

مريم سالم يوسف غرايبه

منال سارى حمود نصير

مها موسى صالح عزام

ناديه رافع شلاش العزام

ناديه عمر صبري احمد

ناهد عبد الرحيم خضر الضميرى

نداء مصطفى محمد الشلبي

نسرين محمد فالح العزام

نوال مصطفى اسماعيل غانم

نور خليل ابراهيم عبنده

هاجر محمود محمد اسماعيل

بلدية عجلون الكبرى

تيجان اكرم ابراهيم المومني

مجدولين جميل فرحان حداد

دبلوم تمريض

بلدية عجلون الكبرى

حمزه يوسف حمدان حمدان

علاء مازن محمد  رشدى الزغول

محمد زياد محمود احمد زغول

محمد علي يوسف القضاه

نزار محمد ابراهيم الزغول

نظير فتحي عبد  الله عليوه

هاشم احمد علي الصمادى

هيثم رياض محمد الصمادي

يوسف محمد مصطفى النصير

دبلوم صحه عامه

بلدية القطرانة

اسراء صالح سلمان السلايطه

دبلوم علوم الحاسب الآلي

بلدية شرحبيل بن حسنة

ابتهال محمد امين عبد الرحمن بعاره

امنه عبد الرحمن احمد مداهنه

دلال احمد سلمي الشوبكي

روان عبد الله علي المومني

ساميه احمد فدغاش ابو دامس

سوسن احمد حسين ابداح

عفاف سليمان خالد ساري

فتحيه فالح عيد عبيد

هيفاء عبد المهدي محمد صبيح

دبلوم محاسبة

محافظة إربد

عمار محمد يوسف احمد

محمد احمد محمد الغزاوى

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

-  موقع ديوان الخدمة المدنية الإلكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الأردن)  www.csb.gov.jo

-  موقع الإعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية (بلدية اليرموك الجديدة,بلدية الهاشمية الجديدة),ودائرة مراقبة الشركات,والجامعة الألمانية الأردنية, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الخميس الموافق 2019/2/21 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

نضال فيصل البطاينة

دائرة مراقبة الشركات

وظيفة مدقق قانوني مساعد

جعفر محمد ابراهيم الذنيبات

محمد حامد عبدالعزيز العضايلة

وظيفة محلل مالي مساعد

رائدة حسان درويش صلاح

قيس محمد فرحان الجازي

مجاهد حمزة عبدالحفيظ البطوش

معاوية بركات عثمان الكساسبة

يحيى هاني عبدالله أبو حيانة

الجامعة الألمانية الأردنية

وظيفة سكرتيرة

الاء محمد احمد الردايده

الاء نايف فهد الشهوان

اخلاص ياسر حسن ابو حصوه

اسراء عدنان محمود القيسي

اسلام عبدالله مصطفى طبازه

اعتدال شاكر احمد المطيرين

انوار احمد عبدالحافظ الشعراء

ايات عيسى موسى عقيل

ايمان جلال علي الغنيمات

ايمان عبدالله جبر زايد

ايمان عبدالله متروك الخبايبه

ايمان فواز فهد المساعفه

ايمان محمود احمد السليمان

براءه احمد محمد الجريدي

براءه محمود كريم المساعفه

بلقيس محمود خلف البكار

ثراء جميل نزهان الخريشه

حلا عبدالسلام سليم السواعير

حلا هاني منصور الغليلات

حنان محمد علي الجنادبه

حنين محمد احمد العجولين الازايده

دعاء سميح حسن شرايعه

رايه ربيع سليم السواريه

روان سعيد يعقوب الفقهاء

رؤى عادل مسلم الربطه

ريم احمد علي القيومي

زين محمد عبدالكريم الشوبكي

ساجده مروان عدنان الديري

سحر سميح خلف المساعفه

سماح عبدالله احمد جابر

صفاء احمد علي الشوابكه

عبير عادل فتحي السوقي

عرين سلامه سالم الرواحنه

غدير شحاده عبدالرحمن الغويين

فرح هاني عبدالرحمن الجمل

مجد قاسم محمد الدروع

مجد نهار صالح الحمود

مجدولين خلف احمد الحلاحله

مرح عدنان فارس ابراهيم

مها محمد عسود القبيل

ميس سليمان عبدالرحمن الشوابكه

نور محمد احمد ابو هديب

هيا عاطف عوان الشخابنه

هيام حمد علي الحميديين

وعد احمد فرج الغانم

ولاء حسني سليمان السواعير

يارا زكي حنا الحمارنه

وزارة الشؤون البلدية /بلدية الهاشمية الجديدة

وظيفة طبيب

لؤي سلامة أحمد العموش

موسى مرزوق سعيد العليمات

وزارة الشؤون البلدية /بلدية اليرموك الجديدة

وظيفة مراقب صحة

أحمد مناور صالح عناقرة

شهيد محمد عبدالحليم سمارة

عبدالرحمن عبدالسلام محمد أبو زريفة

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech