السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

 يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الاجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم، واستناداً لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه، التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

سامح الناصر

 

الأربعاء الموافق 3/7/2019، الساعة 10 صباحاً

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة اربد / لواء الاغوار الشماليه

احمد راتب خليل ابو صهيون

ازر عبد الرحمن فايز الطوافشه

اسماعيل عاطف اسماعيل العيسى

حسام الدين علي صالح جوابره

حسين سعود عبد العزيز عبيدات

رضوان عبد الله عقيل عساف

سليمان فيصل برجس السميرات

طارق عمر موسى ابو زبيد

عبد الله سليمان كريم الغنيه

عدي كامل عيسى موسى

علاء بشار جاد الله قاسم

علي احمد محمد مشاتله

علي فتحي محمود السمران

علي مشهور علي فاري

علي مظهر نايف بخيت

عماد ابراهيم نافع الخضر

فادي علي عبد الرحمن زريق

قاسم اسعد قاسم الخطيب

قصي رياض مسعد ابوشقير

ليث احمد محمد العمرى

محمد جمال نايف البشتاوي

محمد علي احمد دويكات

محمد يوسف محمد احمود

مصعب حسين محمد الدرويش

معاذ ساطي نعيم السالم

وجد نمر احمد الصقر

وليد فايز سليم الناطور

يحيى حيان احمد ابو هيفاء

يوسف مصطفى علي الفرسان

محافظة اربد / لواء الرمثا

ابراهيم راتب ابراهيم الحوراني

حازم نواف محمود مياس

حسام الدين محمود عبد الله الزعبي

خالد سليم سعود الزعبي

عبد الله محمد علي الزعبي

علاء الدين يوسف حسن غزاوي

علاء خطار يونس رمضان

علي احمد علي الرمضان

محسن محمد عبد الرحمن عفيفي

محمد كمال عقله الدرابسه

محافظة اربد / لواء الطيبه

احمد فايز محمد الذيب

حسين طلال مصطفى القرعان

ربيع نهار محمد النمرات

رعد محمد خير احمد الجدايه

صالح رزق صالح بشايره

عمر مصطفى محمد عبابنه

ليث محمد عبد الله الجمل

معاذ محمود حسين هياجنه

معن محمد مفلح النمرات

مؤتمن علي محمد القرعان

محافظة اربد / لواء الكوره

احمد مصطفى حسن نوافله

احمد نمر احمد نوافله

حسام عبد الرحمن محمد الدهون

خالد محمد علي مصطفى الخليل

عمر احمد عيسى بني عيسى

مامون خليفه عبد الرحمن ربابعه

محمد حسن عقله مساعده

محمد محمود محمد دواغره

نايف احمد عبدالقادر بني ملحم

وصفي محمد عبد الرحمن ربابعه

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

بلال محمود عبد الله طلافحه

حازم سليمان محمد عمرو

حمزه علي محمد الجراح

خالد حسن يوسف ابو زيتون

خالد خلف يوسف الجراح

رائد محمد طخشون الشرمان

محمد بركات ماجد طلفاح

محمد عبد الله محمد البراهيم

محمود عبد الله محمود جراح

هاشم احمد محمد العمرى

محافظة اربد / لواء الوسطيه

ابراهيم حسن خلف لبابنه

ابراهيم علي قدره الطواها

انس محمود سليمان الرواشده

ايات ناصر موسى عواوده

ايمان توفيق موسى عواوده

دعاء احمد عقيل خراشقه

رانيه ماجد احمد العمري

صهيب محمد محمود مراشده

طارق يوسف علي الذنيبات

عزمي محمد عبد الرحمن طواها

علام عبدالله سعد المطر

علي محمد حسين الوديان

كامل محمد نور حسن العزام

محمد حمزه حسن عزام

نسرين نايف يوسف يوسف

ياسمين ابراهيم محمد العزام

محافظة اربد / لواء بني عبيد

اشرف خالد محمد الشهاب

اشرف عبد النبي احمد الشياب

ايهاب صالح جميل الزبيدي

جهاد صالح مفلح العبد الله

صدام حسين محمود الشهابات

عادل عبد الله فلاح المومني

عبد الله عطا عيد محمد

فراس محمد شحاده الدويرى

محمد عدنان احمد العقله

مؤيد صالح حسن الصقر

محافظة اربد / لواء بني كنانه

احمد خالد محمد نعامنه

احمد خالد نجيب الروسان

احمد محمد ابراهيم الملكاوي

اسامه جهاد محمد عبد الرحمن

اشرف محمد محمود الزعبي

اوس راتب يوسف عبابنه

اوس عبد الله حسين الزعبي

اياد قسيم سليم عبيدات

ايهاب عبد المجيد حسين عبيدات

ايهم احمد ابراهيم الرحاحله

تامر حسين مصطفى الزعبي

جاد تيسير موسى الخطيب

جبر عدنان علي عبيدات

حذيفه محمد حسن الحردان

حسام الدين كمال محمود الروسان

حسام ناجي لافي الخطيب

خالد تيسير جلال بدارنه

خالد عدنان سليمان عبيدات

رئيف عبد الرزاق توفيق الزعبي

سالم عاطف سالم اليحيى

سامر محمد عبد الله الحجات

سامي محمد امين فرحان عبيدات

صالح محمد موسى شتيات

صلاح محمود احمد الزعبي

عامر حسين محمد عايدي

عامر سليمان احمد ملكاوي

عباس عبد الله محمود مقدادي

عبد الله محمد علي كناكري

عبد الله محمد مفلح عناقره

عبد الناصر عبد المجيد خالد الزعبي

عبدالله علي حسين الزعبي

عدنان معاويه حسين خزاعله

عدي فاروق سليمان عبيدات

علاء عادل عرب الزعبي

علي سالم عبد الله عبيدات

علي عبد الرزاق توفيق الزعبي

علي عبد الله محمد عبيدات

غيث قسيم محمد الزعبي

فراس محمد موسى كناكري

قتاده قاسم محمد الروسان

لطفي صالح خلف العيسى

مالك احمد ذيب طوالبه

مالك عدنان ابراهيم الضمان

محمد ابراهيم محمد عبد  الرحمن

محمد حامد حسين طوالبه

محمد راتب محمد عبيدات

محمد سلام يحيى حسين عبيدات

محمد قسيم سليم عبيدات

محمد محمود ابراهيم الرحاحله

محمد يحيى محمد الغول

محمود عبد الرحمن محمود الزعبي

مروان صبحي علي عبيدات

مروان محمد احمد عبيدات

معتز محمود صالح ملكاوي

مفلح هاني مفلح عبيدات

مناف حسين علي عبيدات

منيف حامد احمد عبابنه

نبيل سليمان محمد دقامسه

نورس احمد محمد عبيدات

وهيب محمود محمد عبيدات

يزن محمد يوسف كنعان

يمان محمود عبد الله الخطيب

محافظة اربد / لواء قصبه اربد

ابراهيم فتحي محمد اللوباني

احمد تيسير محمد شاهر الشريف

احمد حربي ناجي محمد

احمد خليل عطيه عبيد

احمد داود حمزه حمدان

احمد رشيد محمود غزلان

احمد سمير قاسم طلفاح

احمد عدنان محمد الزيود

احمد ماجد احمد ابو حشيش

احمد محمد سالم الشلول

احمد محمد علي مصطفى

اسماعيل مطيع محمد ياسين

اشرف مازن مرعي حداد

اشرف ناصر فرحان بطاينه

الحسن عارف عبد الله جمال

امجد قاسم محمد الدويكات

انس احمد محمد الذيب

انس حسن ابراهيم الناطور

اياد حسين محمود ثلجي

ايمن طلال محمد حداد

ايهاب محمد ناجي كممجي

باسم محمد رضا هلال بدارنه

بلال حسن سالم الجمره

بلال قاسم احمد سعيفان

حمزه احمد جابر بطاينه

حمزه احمد صلاح حسن

حمزه محمد سعيد حمدوني

حمزه محمد صالح عيد

خالد جمال احمد الزبن

خالد صالح عبد الفتاح عبد الغني

رعد رزق حصيد البطاينه

سفيان توفيق خليل ابو هنطش

سليم محمد نايف عبد الهادي

سليمان خضر سليمان السعدي

شرحبيل عبد الله جمعه طبيشات

شمس الدين عمر حسين الشبول

طارق احمد علي قطرميز

عامر محمد فايز نورسي

عبد الرحمن خالد محمود ربايعه

عبد الرحيم حسين محمد المغربي

عبد الله احمد فضل العوده

عبد الله عبد الحميد محمود نمر

عبد الناصر علي محمد مراشده

عبيده محمد خلف اللافي

عروه صالح زيدان عزام

عصام جمال محمد شناق

علاء ابراهيم حسن هيلات

علاء صالح محمد شخاتره

علاء عبد الله قاسم المقبل

علاء قاسم محمد الحوراني

علاء محمد احمد العقاب

علي احمد محمد علي

علي منصور محمد الياسين

عمر صالح يوسف المزاري

فادى صالح يوسف رباعي

فراس عبد الرحيم عبد الله عبابنه

فؤاد درزى احمد سميري

كاظم عادل احمد الغول

مالك احمد عبد الرحيم ابو الرب

مجدي محمود رجاء البطاينه

محمد احمد امين عبد الرحمن

محمد احمد عيسى شطناوى

محمد احمد يونس الهيصماوى

محمد حبيب عبد الرحمن ابو الهيجاء

محمد حسين فهمي الحطوب

محمد داود محمد عبابنه

محمد زياد صالح جرادات

محمد سليمان فندي العمري

محمد عواد حسن البدوي

محمد محمود حسن حبوش

محمد محمود سليم عنيزات

محمد نور ياسر محمد الحروب

محمود عبدالوهاب محمود الاسمر

محمود عصام عبد الرحمن الناطور

محمود علي محمد الجمال

محمود فايز رسلان دايخ

محمود محمد يوسف محمد

مراد محمد خلف الشلول

مشهور احمد سليمان الحموري

مصطفى علي اسماعيل حرب

معاذ اكرم محمد المصطفى

معاويه محمد عبد عبد الغني

معاويه وزان عبده خزاعله

منتصر جاد الله حميدان حورى

نبيل عبد الحميد عبد الفتاح شاهين

نوح محمد سعيد علي خمايسه

وسام فريد حسين الاشقر

وسيم حسن محمد علاونه

ياسر سليمان عيسى الشطناوى

ياسر محمد حامد بني  هاني

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

بلال عيسى محمود ابو هلال

خالد مصطفى ابراهيم خريس

علاء الدين ابراهيم محمد الغيظان

محافظة البلقاء / لواء دير علا

احمد سعد عبد الكريم حناحنه

سليمان محمد سليمان الصلاحات

عمر خالد عارف ابو زنيمه

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

احمد فواز محمد الوحيدي

أهيب يوسف صالح ابو حميده

خالد احمد سالم ابو حرب

سائد يوسف علي النواتي

عبدالله محمد سلامه الخرابشه

علي جلال مصطفى علي

فراس جمال محمد الحيارى

فؤاد احمد اسماعيل مسعد

ليث محمد جميل ابو طير

محمد بركات يوسف صالح

محمد رضوان احمد الفواعير

مصطفى عبد الله عباس المناصير

معاويه محمد شحده الشطرات

وسام صبحي احمد هرش

يوسف داود عليان داود

محافظة البلقاء / لواء قصبه السلط

صلاح محمد عبد ابو عون

طارق احمد عبد القادر خريسات

عبد الله ممدوح فتحي الزعبي

علي يوسف علي الدبعي

عوني خالد عوض المرمورى

ماحص علي الماحص العليمات

محمد اياد ابراهيم الدبعي

محمد جعفر عبدالحليم العمايره

محمد شاهر احمد ابو حمور

محمد عواد عبد الرحمن القطيشات

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

بنان محمد خلف مهنا

رشا عيسى سالم عبوي

ريم فارس كمال الناصر

عبير جمال عبد الحي الزمر

محمد ابراهيم احمد الجالودى

ناهد وصفي نقولا المضاعين

وسام حسين ابراهيم النواس

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفه

احمد علي محمد نصار

اركان نعيم تحسين حمدان

اسامه فارس سليم اسليم

خالد رجب موسى البياري

عبد الرحمن يونس فؤاد الخطيب

عبد الله احمد سلمان جلال

عماد الدين احمد محمد ابراهيم

عمر عايد حسين ابو طافش

محمد يوسف محمود رحال

مهند فوزى عبد الرحمن ابو سالم

محافظة الزرقاء / لواء الهاشميه

احمد صافي احمد البنا

اسراء عدنان احمد جمال

امال محمد حمام ابو طحيمر

اماني محمد عبد الجليل بدر

امل الشيخ جلال مرزوق القلاب

امل حموده سلمان المهر

انس اكرم احمد الخطيب

ايمان محمود حسن القعاقعه

ايمان محمود زكي بعاره

حسن احمد حسن حسبان

حمده ابراهيم موسى البلوي

دعاء علي محمود ابوالهيجاء

ساطع علي محمد غزو

سوزان سالم عبد العزيز الخوالده

سوسن محمود محمد الخولي

شادى نايف حسين مقدادى

عبد السلام فاروق عزت الحاج حافظ

عبير زياد محمد خالد الكردى

فايزه احمد غمار العليمات

كفاح محمد علي ابو قطيش

مالك عبد الله مرزوق عليمات

محمد اسعد حسن جابر

محمد سلامه نصر الله الزيود

محمد مصباح صبحي مكان

نجاه شحده فرج الخلايله

نسرين عياض عيسى السلجي

نوال يوسف مطلق داود

وفاء عبدالكريم عقله الزيود

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

ايمان عبدالمجيد حامد زريقات

ايمان محمد علي جعار

تغريد احمد يعقوب عتوم

ربا ناصر مصطفى البدور

زينه موسى محمد محمد

سهير ناصر حسن رواشده

كريمه مفلح عقله المفلح

ناديه يعقوب صالح صالح

نبيله خالد احمد الحمدان

نجاح عبدالله محمد بني طه

هناء فايق رشيد صلاح

هيام يوسف محمد القرعان

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد راتب علي الصمادى

احمد فؤاد خلف القضاه

بشار كمال عيسى المومني

حسام غالب محمد المومني

حمزه احمد مفضي الزغول

زياد احمد عبد  القادر الزغول

سلمان محمد سلمان القضاه

شادي داوود عبد القادر بني اسماعيل

ضيف الله ابراهيم شلاش محمد

طارق محمد قاسم المومني

علي ابراهيم علي الطوالبه

علي محمد علي القضاه

عمار قاسم محمد ابو جلبان

عمر محمد سالم القضاه

محمد احمد محمد الزغول

محمد عبد  اللطيف محمد العرود

محمد نعيم سليم المومني

معاذ تيسير محمد بني سعيد

منتصر قاسم مصطفى القضاه

منتصر هشام نايل الزغول

محافظة عجلون / لواء كفرنجه

اياس محمد مصطفى خطاطبه

جلال محمد احمد بني نصر

خالد منذر علي عنانزه

عامر سعيد عبدالله قعاقعه

علي محمد مصطفى فريحات

لبيب احمد محمد بني نصر

محمد زياد علي عريقات

محمد فايز حسن العنانزه

موفق احمد ابراهيم عنانزه

يزيد عبد الحافظ محمد عنانبه

محافظة مادبا / لواء ذيبان

ثائر نايف مبارك الحواتمه

حذيفه سلامه مجلي الرواحنه

سفيان محمد خليف السمارات

فؤاد خليل تركي الهواوره

محمد عبد الرحيم حماد الحواتمه

محافظة مادبا / لواء قصبه مادبا

اروى مصطفى محمد ابو عزيزه

اسامه جميل محمد صالح

الاء احمد سعيد الكسابره

انس عبد الحافظ مفلح البواريد

ايناس عبد الحميد فتوح الشرباتي

حنان حلمي احمد ابو  اربيله

زيد محمد طلب ابومطر

سعد عبد الله احمد الطيب

عمر عادل يوسف الذيابات

غاده منير ناجي المونس

مثنى نايف احمد ابو ناب

محمد احمد جميل خليل بطه

معن ياسين عبد الجليل المراعبه

نائل سميح عوده الشوابكه

هشام سامي بشاره الطوال

هيا محمد ابراهيم العبابسه

الأربعاء الموافق 3/7/2019، الساعة 1 بعد الظهر

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة العاصمه / لواء الجامعه

اسامه احمد مجلي محاميد

الحسين بن فارس عبد الكريم الداوود

امجد منير احمد مرعي

اوسكار احمد محمد سعيد كوشيباي

اياد محمد جعفر زعبي

بحر خالد مبارك عبدالحافظ

بشار احمد سعيد الكلحه

حسن محمد حسن الحاج علي

حمزه حمدي محمد دراوشه

خضر يحيى تيم الخطيب

رامي محمد دانيال زلوم

ريم صبرى فهيم الحاجبي

ريم غازى مصطفى عوده

زيد محمد عبد العدوان

عبد الله غالب محمد عبد القادر

عبدالاله احمد محمد الشبول

عهود محمود علي يوسف

فاهد هاني فاهد العساف

ليث فاروق هزاع العساف

مالك خليل محمد ابو رضوان

مجاهد عبد الله كامل الشريده

محمد اسعد محمد ابو عصبه

محمد داود يوسف اللحام

محمد رسول احمد مجلي محاميد

محمد عبد الحميد عبد ابو حمامه

محمد عبد الله سلامه الجدوع

محمد مازن عبد الرؤوف النابلسي

معاذ خالد عبد الرزاق عزام

معاذ كامل مصطفى الدويكات

معاذ محمد هاني ياغي

منى احمد محمد نوفل

هشام احمد مجلي محاميد

همس جهاد وحيد الاحمد

ورد عدنان علي المعايطه

يزن جميل حسين الشلالده

يوسف محمد جبر الجعافره

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

احمد خضر علي حسين

احمد رشاد فهد احميدي

احمد رضى حسن الطنبور

احمد عبدالله محمد الافغاني

احمد يوسف عبد المنعم النجاجره

اشرف محمد نور الدين عبد الرحمن الحسيني

اياد محمد رضوان مصلح

ايمن مجدى محمد ابو العلا علي

ايهاب ماهر عبد الوهاب حمزه

بلال سليم مسلم التلاحمه

رغد بسام محمد ياسين شحاده

سامي جميل صبحي حمزه

سلطان نواف فالح الحناحنه

طارق عمر نايل العرضان

طارق محمد ابراهيم ابو نجا

عبد الله عطاء سالم محاسنه

علاء يوسف يعقوب الزعاتره

عمار احمد محمد المصري

مالك مراد راضي النجار

محمد صالح محمود ابراهيم

محمد عبد الحكيم صلاح دغمش

محمود محمد عبد  القادر الحلاج

مهند هاني اديب ابو محفوظ

موسى عبد الحميد موسى حامد

نعيم عبد الرحمن عبد الله ابو محفوظ

هايل خليل حمدان ابو انشيش

يزن حسين فالح الحنيطي

يزن محمود عبد سلامه

محافظة العاصمه / لواء سحاب

ابراهيم صقر موسى الوحش

احلام عبد الرحمن محمد المصري

اسماعيل خالد اسماعيل ابو حماد

بسمه عزام حسني بدار

خالده حمدى محمود الغرباوي

داليا زياد محمد كفينا

ربى محمد عبد الرحمن الغروز

سائده هزاع عبد الله البرماوي

سميره محمد ابراهيم المحارمه

سناء خليل ابراهيم الجرابعه

صدام عباس بدر ابو زيد

عثمان محمود عثمان دار صالح

علاء فوزى صالح صفورى

فاتن عبد السلام محمد الصغير

معاذ محجوب علي المحارمه

منال محمد عطيه الدريدى

مي محمود عويد المحارمه

ندى عاطف يوسف عوده

محافظة العاصمه / لواء قصبه عمان

بشار انعام فارس احمد

بلال عبد الكريم صالح العبويني

حسن جبر حسن الحلو

طارق عبد داود حبول

عبد اللطيف منتصر عبد اللطيف محمود

غسان عدنان محمد حسن

محمد قبلان احمد الزريقات

محمود علي عبد مهيزع

محمود فهمي عبد الغني جبالي

يوسف داود حسن زايد

محافظة العاصمه / لواء ماركا

احمد محمود علي حسن

اسامه حازم محمود السعيد

انس احمد عبد الرحيم الحميدات

ثائر مامون عمر فخر الدين

جعفر سامي حميدان عبد الرحمن اخضير

جلال خيري صادق حسن

حمزه خالد حسين الحليقاوي

خالد عامر حسن حجير

خالد نبيل روبين حسن

دانا سمير فؤاد المصري

رافت احمد عبدالقادر بني ملحم

سامي علي سامي جرادات

صهيب محمد شحاده مصلحه

صهيب محمد هاشم الفاخورى

عبد الفتاح خليل عبد  الفتاح شاهين

عبد الله محمد عبد الوهاب جادو

عبد الله محمود شلاش مستريحي

عزام محمود محمد زيتاوى

عزت نبيل عزت شرف الدين

علاء الدين محمود محمد الفارس

عماد ياسر يوسف سالم

عمر احمد عيسى البدوى

عمر يوسف عبد الله بنات

عيسى محمد خليل الدلو

عيسى محمد عيسى الحوامدى

غدير عقله حسن العفيف

غيث طه عبد الله القرعان

فراس جميل احمد حمدان

قاسم محمد سالم مقابله

قتيبه نايف عبد القادر خريسات

محمد ابراهيم ماضي خميس

محمد احمد عبدالله خوالده

محمد احمد محمد ابو نصره

محمد امين محمد الكسواني

محمد سميح خلف الراشد

محمد صلاح الدين سعيد ابراهيم

محمد عبد الفتاح حسين ابو الرب

محمد منير محمود عطيه علي

معتز عدنان احمد عثمان

منى اسماعيل رجب سرور

ناصر سعدى احمد الطراونه

نعمان عمر خميس الاعرج

يحيى احمد ابراهيم ابو  يحيى

يحيى جمال محمد محمد

يحيى نبيل اسحق الشوك

يوسف ابراهيم يوسف جوده

يوسف سعيد عمر لصوي

يوسف محمود سلمان فراج

محافظة العاصمه / لواء ناعور

امين مجدى احمد الشحاده

حسام الدين محمد يوسف عبد العزيز

خالد حسني محمود الرحاحله

خالد عبد الكريم سلامه البكار

راشد اسماعيل محمود الهلالات

رقيه فالح امين حمد

روز تحسين حسني عواد

ريم ماجد فليح السرحان

سامي محمد حميدان الحلاحله

سعاد عديلي عادل تيم

سعد الدين عدنان عبد المراهفه

سلطان باسم فرحان الدروبي

طارق بركات محمد الحلاحله

عبد الرحمن رفيفه خلف الزوغه

عدي علي طعمه العجارمه

عليا مصطفى اسماعيل اسماعيل

محمد عبد القادر سالم القيسي

محمد هاني محمد المشاعله

نسرين شاهر احمد ابو سعده

محافظة العاصمه / لواء وادي السير

احمد وليد جميل ابو جماعه

اسامه عبد الحفيظ احمد العبد الله

اكرم نواف خزاعي الحر

المعتصم بالله علي ربيع السعيد

انور فاهد مفلح الزيود

ايناس عبد الله فالح الدبوبي

دانه مسعود مؤيد عبد الله

دلال مصطفى محمود الغانم

دينا منصور سالم جديتاوى

ربا علي محمد الكرداسي

ربا يوسف اسحق سليمان

رشا مصطفى محمود مهداوى

رولا محمد سليمان الفروخ

رولا مصطفى احمد العيساوى

ريم كاتب طه كيلاني

سليمان احمد سليمان الحساميه

سماح حسني حسين عدوان

سميه حرب سليم باير

سناء نمر حسين محمد

شفاء علي محمد الخطيب

عبد الله وصفي ابراهيم سريه

عبله عبدالله سالم المناصير

عبير نعمان خليل ابوعلي

علاء رضا سليم البني

غاده عيسى عبد مطيره

فاتن فايز احمد عليان

فاديا مخائيل خليل الحوراني

فرح عبد العزيز مصطفى شعبان

لينا عزام نعيم فاخورى

محمد عبد الحليم عبد الفتاح المهيرات

مها محمد جعفر صديق الاسمر

نسرين فيصل مسلم الرشق

هيا محمد مصطفى الصمادى

محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه

احمد علي عبد ربه البطوش

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

الاء بسام مقبل الشواوره

ثراء مفلح فلاح العشيبات

حنين علي مفلح المغاصبه

دعاء داود عبد الكريم العشوش

رشا عبد اللطيف سالم البوات

روان عبد المجيد احمد المصرى

رؤى ممدوح علي الخنازره

ساجده محمد داود الزهران

سميه عناد شحاده العشوش

سهى سعود عبد المهدي المراحله

ضيف الله سالم سويلم العزازمه

عبير احمد موسى البوات

لينا اصويلح عبد القادر العجالين

مادلين صالح عطاالله الختاتنه

محمد عبد الحفيظ عبد الحافظ العشوش

محمد فلاح مشهور العشيبات

منار ممدوح دعيبس العشوش

نشأت صالح سليمان النواصره

هديل عصام مقبل الدعيسات

هنادي خليل ابراهيم الحشوش

وفاء زاهي صالح مريسي

وئام عاطف مطاوع الشمالات

يوسف عزالدين حمدان الدغيمات

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

ابراهيم راتب مد الله الرواشده

ايوب علي فلاح الضلاعين

زيد محمد سالم القضاه

قتيبه خالد سلامه البطوش

مثنى نصر عبد الله الدرارجه

مصعب رجا عوده العثامين

معاذ مصلح ذياب الطراونه

محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك

ابتهال مفضي محمود الشمايله

اسراء جمعه رزق المعايطه

اسراء عبد الله خلف الشلوح

اسماء يوسف محمد البستنجي

افنان احمد عويد الجراجره

الاء خليل ابراهيم السحيمات

انسام امين سلامه الكساسبه

بشرى محمود فلاح الطرمان

تماضر عادل محمد العضايله

تهاني علي سليمان العرود

جودت زهير محمد الطوره

دانا وليد اسماعيل الكفاوين

دعاء خليل محمد السيد

ربى عبد الكريم خلف العضايله

رماء محمد احمد الرواشده

رؤى احمد عليان القطاونه

سهل زياد زعل الختاتنه

صفاء عطاالله سلامه المعايطه

عروبه حميدى نهار الكور

عهود محمد فضل الخرشه

غدير سالم عبد الكريم الذنيبات

فاطمه محمد جميل الذنيبات

قيس معتصم خلف الشمايله

محمد سامي مسلم البيايضه

محمد ياسين محمد المحادين

نسرين عيد عبد الحميد النسور

نور سطام عبد المجيد المعايطه

هبه محمد عيسى المجالي

ولاء عبد الكريم ابراهيم المجالي

محافظة المفرق / لواء قصبه المفرق

ابتهاج محمد عبد الكريم اخوارشيده

احمد خالد احمد محمد

اسراء عاكف حمدان خمايسه

الهام رمضان رجب ابو خضره

امل حمدان سعيد المشاقبه

امل محمد مفلح الخزاعله

اميره شاكر علي علاوي

انشراح محمد عليان النجمات

ايناس فارس نجيب كايد

تغريد علي عويد عوده الله

تغريد عيد نهار العوده الله

تغريد محمود عبد الرحيم شواقفه

تهاني سليمان عثمان المشاقبه

جميله احمد شافي شواقفه

خليل عبد الله خليل المشاقبه

رحاب محمد علي اليونس

رنا محمدتيسير بزول السقال

رنده محمد عياش العطيوي

ريم صبرى عبد العزيز حسين

زينب احمد حمدان المشاقبه

شرين سالم سليمان السعود

شيرين خلف حران حراحشه

ضياء محمود احمد الخزاعله

طارق خليل سليمان البطاط

عائشه علي راشد ابو عليم

عبير سلامه سلمان الخزاعله

علي احمد عبد المحسن الزواهره

فاتن يوسف احمد العباس

فاطمه ابراهيم سالم الشديفات

محمد جهاد محمد الحراحشه

محمد يوسف مجلي الخزاعله

مدلين عودة الله محمد الخزاعله

منار عوده الله احمد الخزاعله

منى سالم طلب الزبون

منيره يوسف سويلم عليمات

مهى خالد حسن الكردي

موسى محمد عرقوب الدغمي

موفق احمد حسن جباعته

ميرفت محمود حسن الجعابنه

نسرين علي محمد الكايد

هبه علي مصلح المصري

وجدان احمد سلامه ابو ذويب

يحيى احمد محمد الحسن

محافظة الطفيله / لواء بصيرا

ايمن ياسين محمد الفقير

شوقي عطا الله احمد المزايده

محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله

زكريا سلمان عطيه الزغاميم

محمد احمد عبد المعطي القوابعه

هاني محمد عبد الله الرواشده

محافظة معان / لواء البتراء

ايمن محمد موسى النصرات

رنا خالد عيد النوافله

سلام ماجد اسعد داود

فادي محمد عبد الله الحسنات

فاطمه صالح ابراهيم الخليفات

لبنى عيسى هارون الطويسي

ناريمان محمود محمد الهلالات

نانسي عاطف محمد النوافله

محافظة معان / لواء الشوبك

رايه عبد الله حسين البدادوه

ريما خالد سعيد العسعيس

سهيله احمد حمد الطوره

فاطمه محمود دخل الله البدور

مها خالد خليل البيكاوى

هيام احمد حسين الغنميين

محافظة معان / لواء قصبه معان

ليث كايد احمد اللواما

البادية الجنوبيه / لواء الاغوار الجنوبية

منار خميس سلامه السعيدين

البادية الجنوبيه / لواء الشوبك

وداد جمال دخيل الله العمارين

البادية الجنوبيه / لواء القويرة

ابتسام محمد صباح الزلابيه

اسلام جلال عوده الزوايده

افتكار عبدالله سلامه الضمور

اماني زايد علي الزلابيه

انتصار عادي حمدان العطون

انعام عايد صباح المزنه

ايمان احمد عبد الله العمران

ايمان سلامه سعد السلامات

ثريا حسن سالم الهواشله

خلود سليم عوده الهواشله

رامي حمد محمد الموالي

روان علي عفنان النجادات

ريم عواد عبد الله الزوايده

ريم عواد محمد الزوايده

سكينه مطلق سلامه الزوايده

سميه محمد صباح المزنه

سوسن محمد ضيف الله الزوايده

عائشه سليمان سلمان القريات

غدير مزيد محمد الجويان

لميس سويلم مطلق الزوايده

مريم سلامه سعد السلامات

هند حميد عبد الله الجراميه

هند نزال محمد المناجعه

هنوف خالد علي ابو جعيبه

وصال فالح ناصر الزوايده

وصايف عوض محمد المزنه

البادية الجنوبيه / لواء المزار الجنوبي

رفيده خلف سلمان السراحين الحجايا

روان عبد الحميد محمد عيد

منار فلسطين احمد جميل السعيد

يارا عطا الله محمد الحجايا

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

سلامه عقله محمد النعيمات

البادية الجنوبيه/ لواء البتراء

ياسر ابراهيم هويشل الرواجفه

البادية الشماليه / لواء الرويشد

اميره عيد مطر المساعيد

وداد محمد طراد الرويلي

البادية الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

ابتهال خالد بخيت الحسان

اسلام راضي محمد المسيب

اسماء عطا الله عبد الحميد السعود

اماني خلف عايد العظامات

انتصار عيد عزيز الفراج

ايمان سند غياض العون

ايمان علي مشرف الخالدي

ختام محارب ذياب الفراج

رحمه خالد تركي خطاطبه

زهور علي عليان ارشيد

سلطانه محمد غمر المساعيد

سلوى محمد عوض المساعيد

شريفه عويد محمد الحطاب

صفيه ارشيد حمد الفروخ

عمار علي جدوع الشرفات

مازن صالح حمود الجمعان

ميسر نهير عيد السرديه

البادية الشماليه / لواء الشمالية الغربية

اسامه قاسم محمد الشرعه

خالد عبد الباسط محمد القاضي

خالد نور الدين خديوى البري

راشد اسامه رافع القاضي

طارق فليح خديوى العنبر

عبدالعزيز محمود خلف حليحل

عبدالله فيصل علي الزعبي

عمر مفلح عليان الشرعه

محمد خالد قطيفان الخرشان

محمد طايل حامد الحماد

ممدوح محمد حميد الفواعره

يحيى محمد عوده بني خالد

البادية الوسطى / لواء الجيزة

ابراهيم حمدان خليل سالم

حمزه عوده حمد السلايطه

عبدالرحمن زهير ناجي ليلى

محمود عبد الرحمن محمد ابو هيظ

البادية الوسطى / لواء الموقر

حازم عادل محمد رشاد النتشه

الأربعاء الموافق 3/7/2019، الساعة 4 عصراً

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

محافظة العاصمه / لواء الجامعه

عمر عازم محمود عازم

هيثم علي ابراهيم الشطي

يوسف عبد الحليم محمد الزبيدى

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

خالد عطيه دهيش ابو يحيى

زيد عايد سالم الحنيطي

محمد عوني فوزى ابو كف

محمد نصار محمد ابو سبيتان

محمود محمد يوسف ابو صعيليك

معتصم ناجي يوسف شويكي

محافظة العاصمه / لواء سحاب

محمد عواد صقر محمود

محمد قاسم محمد الشريف

محافظة العاصمه / لواء قصبه عمان

خالد محمد احمد علاونه

محافظة العاصمه / لواء ماركا

احمد ابراهيم صالح احمد

بشار خلف مصطفى العايد

محمد حسين علي زغره

مراد عبد الكريم صالح قراقيش

محافظة العاصمه / لواء ناعور

احمد اعقاب محمود الثوابيه

احمد رضوان ابراهيم العرمان

امجد فيصل محمود المناعسه

حسن عبد الفتاح احمد عقيل

حمزه راضي سالم المناعسه

رهام احمد مصلح القطيفان

صهيب محمد احمد المرعي

عبد اللطيف محمد عبد اللطيف المساعفه

عبد الله زيد علي الفقراء

محمد راضي ابراهيم العرمان

موسى عبدالله موسى السواعير

وهيب يوسف فلاح العرمان

محافظة العاصمه / لواء وادي السير

عبد الرحمن فيصل عبد الفتاح البيايضه

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

ابراهيم حسين عبيد الله العزازمه

جعفر ممدوح خليل النواجي

حمزه سليمان نبهان العيوطي

رعد مخلد عبد القادر ابو هلاله

نصار مسلم حسن القطاوي

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

ابتسام عبد الرحمن محمد السلامات

رزان ابراهيم نايف خشاشنه

رنا اكثم كامل الملكاوي

زيد سالم محمود عوامله

سوزان موسى خليف القطيفان

صبحي عبد المنعم ناجي حسين

عبير عبدالحميد سلامه الوريكات

علي سليم محمد العايد

غسان صالح محمد ابو اصبيح

قصي محمد يوسف العوفي

محمد رمضان عبد الله ابو فارس

محمد عبدالله محمد ابو مزروع

ميساء عزت يوسف ابو ورده

يحيى زكريا محمد ابو حشيش

محافظة البلقاء / لواء قصبه السلط

احمد سمير فهمي باكير

احمد منور عبد الله العلوان

حمزه مفلح حسين العوامره

صهيب عبد الناصر حسن الصلاحات

طلال مروان سعيد ابو ضريس

عمر شاهر عارف العلاوين

هيثم عبد الكريم احمد الربابعه

محافظة البلقاء / لواء ماحص والفحيص

اديبه قبلان مفلح الرحامنه

ختام يوسف عبد  القادر السعايده

سميه عايد مفلح الحسن

سناء علي سليم ابو عذيه

صبا عبد الحافظ محمد الصالح

لينا محمد حسن العلاوين

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفه

احمد طالب سامي القريوتي

انس حمدان خلف الغدير

طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي

عبد الكريم رياض حسن سعيد

عدي رياض علي الخلايله

عمار عفيف محمود عمار

فايز ابراهيم فايز الحديدي

فيصل تيسير عبد العزيز سيد احمد

ليث خالد محمد الشلبي

محمد جمعه سالم صالح

محافظة الزرقاء / لواء الهاشميه

رائد فرحان سلامه الحسين

مصطفى احمد صالح الزيود

محافظة الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

احمد رامي محمد الفارس

اسامه زعل سلامه ابو صعيليك

انس محمد خلف الخوالده

حازم خلف عوده الزواهره

حمزه خالد يوسف ظاهر

خالد احمد عبد المحسن الزواهره

راشد ابراهيم اسماعيل عيال سلمان

سعيد بسام سعيد عرار

سليمان سالم سليمان الغويري

سليمان فايز سليمان السوالقه

صالح عبد الجبار زهير ابو سنينه

ضياءالدين فتحي خليل عبابنه

عادل رباح اسماعيل المسيمي

عاهد عطا الله محمد الزواهره

عبد العظيم محمود ابراهيم سعيد

عبد الله سالم غياض الرضاوين

عبد المالك موسى عبد الكريم ابو جامع

عبدالرحمن رائد عبد الكريم ابو عبيد

عبدالسلام محمد ذياب الخلايله

عزام رسمي محمد احمد

علاء طايل صالح الزواهره

علاء محمد حمدان الشواشره

قصي موسى يوسف ابومحارب

كمال اياد كمال خليل

مالك احمد نمر الخطيب

مالك علي ابراهيم المعايطه

مجاهد حسن محمود الغيضان

محمد احمد عيسى عوده

محمد جودت خالد علاونه

محمد خالد محمد امين الربابعه

محمد خضر يوسف محمد

محمد خليل محمد الرماضين

محمد خير جهاد جابر الجندي

محمد رسمي خلف الخلايله

محمد عاصم محمد صالح

محمد عماد احمد الخطيب

محمد نزار محمود صلاح

محمد يوسف مصلح الخلايله

محمود جمال خليل الترتير

مصعب عيسى محمد قنبر

معاذ عبد الله منصور ابو سرحان

معاذ عثمان محمد ابو هندي

نضال احمد محمد دعاس

هيثم عطيه احمد ابو سرحان

وجدي غازى ابراهيم قندح

محافظة اربد / لواء الاغوار الشماليه

جعفر ماجد شحاده عمايره

حذيفه موسى حسين عبد الله

سيف محمد سعود الخشان

محافظة اربد / لواء الرمثا

احمد موفق علي السقار

بكر احمد علي مغيض

شادي محمد حسين مياس

عبدالرحمن محمد عبد الرحمن ابو حمدي

عمر محمد سليمان الابراهيم

فرحان محمود فرحان الوردات

ماجد موفق علي السقار

محمد رياض عيسى الشبول

محمد قاسم محمد سرحان

محمد يوسف محمد صيداوي

معاذ احمد علي الرمضان

محافظة اربد / لواء الطيبه

نادر سالم باير القرعان

ياسر محمد صالح القرعان

محافظة اربد / لواء الكوره

حذيفه احمد محمد الدهون

حسين علي حسين العمايره

خالد صالح احمد مستريحي

صهيب محمد عدنان الدهني

عبد الله محمد عيسى دراوشه

عدنان عبد الحميد ابراهيم بني  ياسين

محمد ابراهيم محمد عجاج

محمود احمد عبد الله نوافله

محمود خالد محمود عمايره

محمود سامي جبر الزعبي

محمود محمد علي بني ياسين

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

ابراهيم عادل علي الحسين

احمد محمد علي الجراح

انس علي عبدالرحيم اكماله

حسام حسين احمد العمري

حمزه فتحي محمود بني عامر

رمزى سمير زيد البدور

عامر محمد عبد الله العماوى

عباده صبحي محمد الشرمان

عبد الله عبدالسلام محمود ابريك

عبيده احمد يوسف العباده

منصور منير منصور الجراح

هيثم ابراهيم احمد الشرع

محافظة اربد / لواء الوسطيه

حسان محمد محمود مهيدات

حفيظه ابراهيم محمود طراد

رانيه عبد المجيد عواد العمرى

زبيده شاهر احمد رواشده

زينب عبد المجيد طالب الحسينات

ليندا علي اسماعيل محمد

مريم علي حسين هنداوي

محافظة اربد / لواء بني كنانه

ادهم عبد الله عبد الحميد الضامن

ايمان علي حسين عبيدات

بنان احمد صالح شتيات

خلود سليمان داهود عبابنه

ربا احمد ناجي الزعبي

سائده سمرين عبدالله مهيدات

نوره محمود بركات عبيدات

محافظة اربد / لواء قصبه اربد

راشد جمال قاسم قبلان

زهير جمال احمد سليمان

سيف نضال محمود الحورى

عبد العزيز محمد مصطفى عامر

علاء وليد عبد الله جلابنه

عمر احمد محمد الشلول

محمد بسام سالم بخيت

محمد رجا فهد الرواش

محمد عادل احمد محمد

محمد عيسى مطاوع النجار

معاويه حازم محمود عبابنه

منير مصباح اسعد الخالدي

يزن اسماعيل علي الحتامله  

محافظة المفرق / لواء قصبه المفرق

وفاء احمد خليل فحجان

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

حازم محمود جميل الضيافله

داود محمد مفلح القرعان

رعد تيسير جابر الخوالده

عامر يوسف احمد عبد العزيز

علاء احمد يعقوب عتوم

ميلاد محمد احمد الخوالده

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

راشد جهاد احمد ابو زهره

سيف الاسلام عمر عبد الرحيم ربابعه

عبيده علي احمد الغرايبه

محمد مازن يونس عنيزات

محمد موسى علي الشويطر

معاذ حسن محمد ربابعه

معتز طعمه محمد السوالمه

نزار علي محمد ربابعه

هيثم احمد محمد الزغول

محافظة مادبا / لواء ذيبان

احمد عيد مسلم الخضور

بشار سليمان فالح البريزات

جعفر محمد حماد عليوات

حمزه محمد مسلم العمري

سعود احمد سعود العبيدات

صلاح محمد ربيع العبيدات

علاء عبد الرحمن محمد الرواشده

عمار ياسر عواد النوافعه

عيد سالم سلامه العودات

فادي علي خليل ابو خضرا

فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه

محمد احمد محمد العجالين

محافظة مادبا / لواء قصبه مادبا

احمد يحيى عواد القعايده

بلال صادق محمد عياد

راكان سالم حسن القاسم

سيف بسام سليمان الفواعير

صهيب احمد نعيمي الشخاتره

عمر عيسى رجب الفقهاء

غسان نايف حمد البواريد

فياض حمدان محمد الزيادين

مثنى بشار محمد ابو  نصير

محمد احمد عبد العزيز الفلاحات

محمد صالح سليمان ابو كف

محمد عياده عوده الهروط

محمد نايف محمد العوامره

محمد نظمي عبد الله رزق

معتز عبد الله فليح البريزات

يوسف عبد الرحمن احمد ابو سخن

محافظة معان / لواء البتراء

الهام محمود عيد الحسنات

امل محمود احمد العوضات

حنان ابراهيم موسى الخليفات

زياد احمد هارون الشماسين

سوسن عبد الله عقله النوافله

كفاح سليمان خلف النوافله

هناء محمد عطيه المساعده

محافظة معان / لواء الشوبك

سهيله محمد سليمان الشقيرات

سوسن محمد عقيلان الشقيرات

عاليه ابراهيم سليمان اللواما

غدير علي ابراهيم الرفايعه

منتهى احمد طالب الطوره

هدى محمد نايف احمد

محافظة معان / لواء قصبه معان

نبيل نعيم عويدات مصلح

محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله

عمار حسان حسن المرافي  

محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه

فاطمه عبد العزيز احمد بني سلامه

محافظة الكرك / لواء فقوع

الهام سلامه عويد البديرات

ايمان عبد الله محمد البديرات

ايمان مفلح عبد الله اللصاصمه

ذكرى سالم ابراهيم الصعوب

ريما عبد المجيد عبد الرزاق بن طريف

مجدولين يوسف عبد الله ابو قديري

البادية الجنوبيه / لواء الاغوار الجنوبية

ميس دخيل الله سعيد السعيدين

البادية الجنوبيه / لواء الحسا

اسراء ابراهيم حسين القطاونه

اسراء عبد الفتاح زيدان عمر

اميره سالم سليمان الشتيويين

انتصار سلامه سليمان الفرجات العزازمه

ختمه سلامه محمد الحجايا

سحر مطلق نزال البطونيه

صفاء محمود مصطفى سلوادى

لمى ماهر عادل شديد

منتهى محمد مزعل المشاهير المناعين

منى بخيت عايد المسعودين

مها عطا الله هليل النواصره

مها فهد زعل المراغيه

البادية الجنوبيه / لواء القويرة

راشد ذياب محمد النجادات

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

اخلاص محمد كريم الجازي

بشاير مفضي عبد الله الركيبات

رقيه حسن جعفر النعيمات

مريم لطفي سالم العثامنه

منى عطا الله محمد العمارين

هدى سليمان علي الحويطات

البادية الجنوبيه /لواء قصبة العقبة

محمد سالم جمعه السراحين

البادية الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

محمد احمد صياح الشرفات

محمد مفلح سليمان السحيم

موسى حسين لوين السيبيه

البادية الشماليه / لواء الشمالية الغربية

امل علي احمد النعيمات

حنين جمعه احمد السرحان

فاطمه خلف راشد الشرعه

فريال قاسم محمد الشرعه

مريم عايد صالح السرحان

البادية الوسطى / لواء الجيزة

الاء عبد المجيد عبد الفتاح البنا

امل جبر سالم الخراز

امل لافي حسن الخراز

ايات محمد محمود العسود

بلال سعدي ذيب ابو ركبه

تهاويل عطا الله سايج هليبان

حنان نزال صياح المناجده

خالد عيد سليمان العديني

رشا محمد سالم الراجودي

ريما عطا الله سايج هليبان

سرين فهمي ابراهيم عسكر

عبدالله غازي سلمان المناجده

محمد ابراهيم عبد الكريم ابو حديد

محمد محمود احمد المشارفه

مريم مشعل النوري السطام

منار عواد سليم الخريشه

ميرفت عبد الله خلف الدهامشه

البادية الوسطى / لواء الموقر

اسمه محمد العبد الخريشه

اميره محارب علي الذيب

ايمان ارتيمان سمرين المحارب

حمده غصاب محمد الدهام

رائده ضيف الله مسلم الديكه

سلطانه سليمان حماد ابو جوده

سناء علي عايد البطاينه

شاهر مخلد بخيتان الجحاوشه

شفاء مخلد عايد الثنيان

صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه

طفله صالح عطا الله الجبور

عاليه عبد الله محمد الشوابكه

عفاف منصور عبد الكريم الصهيبه

عماد رائد خلف زعيتر

عمر لفى رخيان الحامد

غصون احمد عامر ابو غليون

فاطمه فهد علي الدهام

مصعب ارتيمان سمرين المحارب

منار عبد الله محمد محارمه

منى فالح سلامه البطمه

نايفه كريم سليمان الفحيمان

نعيمه محمد ناجي الجنيدي

نهال خلف لافي الحماد

بكالوريوس معلم مجال لغة عربية

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

دلال صبيح محمد البطمه

روان عدنان داود علي

سناء خالد محمد البطاينه

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفه

اسماء محمد ابراهيم شيخ عيد

اماني فتحي فالح منصور

خديجه عبد القادر محمود سماره

رنا محمود احمد ابو حمدان

شريفه عبد الحميد محمد عمر

شيرين سيف عبد الكريم الدقس

عبير احمد نصر العموش

عبير فتحي عبد الرحمن جروان

عيده عدنان محمد المزايده

ماجده محمود محمد الفقيه

منال سليمان مد الله الايوبين

هبه عزمي احمد الفطافطه

محافظة الزرقاء / لواء الهاشميه

اميره محمد عيد الحويطات

بثينه سالم علي الخزاعله

خوله ابراهيم محمد عبد الرحمن

سعاد احمد سلامه الفرهود

عبير فلاح محمد معلا

نوال موسى اسعد العموش

محافظة اربد / لواء بني كنانه

الهام صالح عيسى اللطايفه

عهود محمد خالد حمادنه

فاطمه راضي محمود العكش

لمياء عاطف عارف براهمه

منتهى يوسف رضوان غريز

ميسون قاسم ابراهيم الزعبي

محافظة المفرق / لواء قصبه المفرق

اثريا خلف مفلح الجوعان

اماني ناصر محمد الحراحشه

امنه انور محمد عبابنه

ايمان عبد الله محمد العرقان

تهاني عبد الوهاب محمد حوراني

حليمه قبلان حمدان الخوالده

خلود تيسير محمود محاسنه

صفاء عايد صبح الجرايده

كفاح عبد الله فرحان الخزاعله

نبيله نايف علي المشاقبه

نور خالد موسى مشاقبه

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

بسمه جميل مصطفى الرواشده

رائده زكي محمد عمور

رائده محمد علي صوالحه

سوسن علي مصطفى القيام

فاطمه حسين محمد بني طه

ليلى مراد محمد مرازيق

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

انتصار علي محمد السحالين

بسمه مطيع نصر الله النعيمات

ذكريات بخيت عيد السبوع

سهام سالم علي المراعيه

فاطمه محمد سالم المراعيه

نوال لافي هويمل الركيبات

الخميس الموافق 4/7/2019، الساعة 10 صباحاً

بكالوريوس تربية وتعليم

محافظة العاصمه / لواء الجامعه

اريج عمر عبد الرحيم عامر

الاء جبر احمد البدوي

ايمان احمد محمود بني موسى

خلود محمد محمود الرواشده

دعاء ابراهيم محمد ذنيبات

سحر عواد محمد احمد

سهيلا احمد خليل رواشده

شهناز خيرى توفيق حامد الشيخ عبد الله

صفاء محمد حسن عبد العزيز المحتسب

عبير احمد فلاح زريقات

عبير جهاد محمد حسونه

فاتن فارس مفلح الطراد

فاطمه كايد عبد المنعم روميه

ميساء بركات احمد البلاونه

نور محمود يوسف الحياصات

هبه جمال محمد ابو سالم

هديل عبد الله عبد اللطيف الشوابكه

يسرى عبد  الرحمن حسن البلاونه

محافظة العاصمه / لواء قصبه عمان

الاء احمد مصطفى زبن

الاء عمران احمد خطاب

الاء محمود خالد ثامر

اميره محمد عبد الحميد الرعود

امينه كامل عبد ربه البحرات

تماره نزيه محمدوحيد البسطامي

ثريا احمد ظاهر الدهامشه

ثريا محمد موسى عسر

حنان حسين محمود علي

خوله حسين كامل العجو

دعاء محمد عبد الفتاح النجار

ربا حمد عبد المهدى القراله

ربا عبد الرحمن عبد الرزاق الربيحات

رنا سميح محمد حمايده

رنا عثمان احمد احمد

رنا عمران عمر الجولاني

رنا محمد ابراهيم الخضور

روزلين محمد شافع محمود

ريم ذوقان اعوض كريشان

سميه علي عطيه ابو ملوح

صفاء صابر احمد علي

عفاف وجيه خليل جمعه

علا ذياب عبد الرحمن درويش

غدير احمد عثمان نصاصره

فاتن توفيق عبد المطلب العكايله

فرح عبد العزيز سليمان سليمان

لبنى طاهر رمزي القيسي

لينا محمد ناجي القواسمي

لينا محمود يونس احمد

لينا نهاد ناجي ابراهيم

لينه يوسف علي الشرقاوي

مروه زياد مصطفى برهم

معزوزه حسين محمد خطاب

منى خالد عباس اسعد

نسرين حسين خليل حمد

نفين عبد السلام مصطفى النادي

هبه فؤاد يوسف سلامه

هيفاء حسين موسى قرعان

وجيهه محمد ذيب الصلاحات

محافظة العاصمه / لواء ناعور

الاء محمد خالد مساعده

اماني محمد ناصر الزبن

تسنيم علي فالح المرعي

خديجه شاهر عبد الرحمن الساري

ربى احمد سلمان الفالح

ربيحه شبيب سالم القعايده

رشا محمد يوسف عقاب

رولا محمد سعيد احمد عبده

علا حابس كامل الرقب

لبنى محمد احمد ملص

نانسي موسى عبد الكريم البرارى

نهى شاهر بخيت العريمي

نور حسين سليمان بلاسي

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

حنان اسماعيل محمود خليف

خوله محمد سالم العرجان

فلسطين اسماعيل رفاعي الجبارات

محافظة البلقاء / لواء دير علا

احلام احمد علي البلاونه

براءه عمر يعقوب الفقها

حمده فايز محمد الياصجين

رجاء محمد سعيد النعيمات

رقيه ابراهيم سليمان الخدام

رولا احمد امحيسن النوافله

زين خلف سليمان الغنانيم

زينب حسن ابراهيم الديات

سحر فهد العيسى الصوالحه

فاطمه صالح عبد الرحمن الغنانيم

ميرفت حمد يوسف الرواجبه

نانسي احمد حسن العمارات

نيبال محمد عبد  الرحمن ابو  عماره

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفه

وفاء جمال يوسف عايش

محافظة الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

هبه عبد السلام محمد الهبرات

البادية الجنوبيه / لواء الحسا

اسلام حمد احمد الخوالده

الاء عوض عبد الله العجارمه

الاء فيصل سلامه القطامين

حنان نواش مفلح الشحادات

رائده هويمل محمد الحجايا

شومه عطا الله تارك الذيابات

عائشه ضيف الله موسى القطامين

عبير عزمى سليمان الشواهين

فاطمه سليمان محمد المراعيه

كامله فرحان حميدان العدينان

مريم عيد اهليل الرواجفه

مها عايد عقله العرجان الصواويه

البادية الجنوبيه / لواء الحسينية

امنه مرضي ضاري الجازي

سماهر محمد عوده العقيلان

صبحيه مفلح محمد السميحيين

عليا مطاوع رفيفان العودات

ناريمان محمد زيد الجازي

نسرين ضيف الله عبد الله الجازي

البادية الجنوبيه / لواء القطرانة

العنود سليمان سلامه الحجايا

ايمان حامد مطلق الصواويه

جيهان سليمان محمد المسامره بني عطيه

رغد عماد سعيد الملاحمه

غدير حسين سالم الحوارثه

ماريا خالد احمد البواب

نور هويمل مضعان المزنه الحويطات

نوره حلمي ابراهيم العطوي

هند سليمان محمد المسامره بني عطيه

وفاء خلف موسى النعيمات

البادية الجنوبيه / لواء المزار الجنوبي

تماني خلف غيث الهدايات

حليمه حسين محمد الحجايا

مرام محمد سودان الزواهره

وداد رجا محمد القضاه

البادية الجنوبيه/ لواء البتراء

نور محمود عارف الجراح

البادية الشماليه / لواء الشمالية الغربية

اشراق ياسر سالم السرحان

الهام محمد حمد الخالدي

امل حسين جابر بني خالد

انصاف نزال حتمل السرحان

ايمان محمد رشيد عليان

بيان محمد ابراهيم العموش

تهاني سليمان احمد الخالدي

حنان غضيان دافي المساعيد

خلود ارحيل مران البعيج

ريما خلف مصلوخ العنزي

سلطانه حسين مسند الهرش

سليمه خلف لوين السيبيه

سهام خلف نمر العيسى

علياء صالح سمير الخريشه

كوثر محمد فنطول السرحان

مريم محمد سليمان الطوافشه

ميعاد جابر مصطفى الاخرس

نعمه عشوي ضبان النوافله

نعمه عواد خليف بني خالد

نور سالم ذوقان الحماد

هاجر ابراهيم خلف سليمان

هاجر عوده طارش السرحان

هند محمد نهار بني خالد

هيام عيد خليفه بني خالد

البادية الوسطى / لواء الجيزة

احلام سلمان سلامه العظامات

ارياف مشحن بخيت الجودان

اسراء طه فلاح المليفي

اسلام عبد المعطي محمد الهبيدى

اماني سلمان فرحان عوده

اماني ناعور فالح ابو جنيب الفايز

بيان خالد فهد الشوابكه

تهاني صالح سالم السالم

رائده عويذر عضوب الزبن

ريم موسى محمود السويطي

عاليه حسن سلامه النعامين

عائشه محمود سليمان الدقس

علا احمد علي الطيب

غفران جميل فلاح الشريده

كفايه اسماعيل سليمان داود

كوثر عبد الله ارشيد الحامد

هبه حمود عواد الشموط

هبه عقله سلمان الكعابنه

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

انشراح ابراهيم عوض السرحان

ايناس محمود حسن حسن

نسرين ضيف الله محمد العثمان

هيام سمير ضامن عطا

وفا خالد محمود نوافله

محافظة اربد / لواء الرمثا

اخلاص عيد محمد بشابشه

بسمه طلال عبد الله الجيزاوي

ختام نايف محمد الشياب

زين محمود علي الحموري

سونيا علي مفلح عبيدات

صفاء محمد يوسف الشبول

محافظة اربد / لواء الكوره

احلام علي مصطفى عمايره

اسماء موسى علي الدهون

الاء عاطف مطلق بني عيسى

ايمان احمد فالح ربابعه

بثينه كامل محمد المقدادى

تغريد خالد عبد الرحمن مستريحي

تهاني سالم علي المستريحي

دعاء زهير احمد المنصور

دينا حابس محمد بني عيسى

رابعه موسى علي الدهون

رويده ابراهيم احمد بني مفرج

ريم مصطفى حسن ربابعه

زهاء عبد  الرؤوف محمود بني  عيسى

زينب ماجد حماد الدعوم

زينب محمد ابراهيم بني سلامه

زينب محمد علي اصلان

سكينه محمد عطاالله عزايزه

سماهر رضا محمد مستريحيه

شروق عبد اللطيف حسن بني ملحم

عائشه زكي احمد خطاطبه

عائشه يوسف مفلح ياسين

فاطمه محمود حسين بني مرعي

فريال ناجح خليل الزعبي

كفى صالح حمد الزعبي

منال حسن احمد الخطاطبه

منال محمود محمد خطاطبه

ميس مصطفى عبد الله ربابعه

نسرين محمد رجا ربابعه

هاجر غالب مصطفى مساعده

وجدان مصطفى محمود بني حمد

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

ازدهار ناصر ماجد طلافحه

ايمان علي احمد بني دومي

سهى احمد سليمان العمرى

عفاف عبد المهدى رضا الجراح

مريم احمد صالح درادكه

نبال خليفه احمد الجبالي

محافظة اربد / لواء الوسطيه

ثروت محمد فضل ابو شنيق

رباب عدنان سبع الكايد

مها محمد فهد شياب

هند رسمي علي عياصره

هيا محمد محمود وديان

وسام احمد محمد الشياب

محافظة اربد / لواء بني كنانه

هبه عبد الله علي الطوالبه

محافظة العقبه / لواء قصبه العقبه

افتخار عيد محمد الخوالده

ايمان عبد الوهاب يوسف الكساسبه

ايمان محمد فتحي عبد السلام عابدين

رحمه يحيى عبد الرحمن التيمه

رندا عمر احمد صلاح

روضه سليمان مبارك الصرايره

سلام صلاح الدين محمد الطشطوش

سيناء فيصل سليم الحروب

شذى جهاد عقله سهاونه

صفاء حكمت خليل الرفوع

عفاف عاطف حسن الرياطي

فاطمه مسلم سلمان عويمر

لينا خالد احمد دواهده

لينا صابر فريد الشاعر

مرام محمود خليل الحواجره

مشرف عزام عبد الحافظ البكور الرواشده

مي عبد الله سالم الحوراني

نسرين عارف طلب المجالي

هديل عبد الكريم عيسى الزغايبه

محافظة الكرك / لواء القصر

ماجده عبد النبي عبد القيسي

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

اسماء سليمان سلامه الشلوح

محافظة الكرك / لواء عي

اسيل عاطف عبد الحافظ الرواشده

رابعه صالح سليم الكساسبه

روان عارف عبد العزيز القراله

سماهر خالد دوجان الختاتنه

لورين فايق حسن رواشده

منال محمد عبد الحميد صالح

محافظة الكرك / لواء فقوع

نجاح عاكف محمد اللصاصمه

محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك

احلام حسن محمد الطراونه

أسماء تحسين محمد المعايطه

اسماء زيد محمد الكساسبه

اسماء غسان عبد الكريم الذنيبات

الاء يوسف جعفر العضايله

اماني مالك محمود المعايطه

امل زكريا عوده العضايله

ايات علي محمود المعايطه

ايمان خلف زعل الحباشنه

ايمان مالك نوف البيايضه

ايمان مصطفى رجاء المواجده

براءه رضوان سلامه الكساسبه

براءه محمد عطا الله الكفاوين

تغريد ابراهيم بركات الضمور

حنان عبد الرحمن مصطفى مخلوف

رجاء تيسير عبد ربه الشمايله

رشا عوض الله عبد العزيز عوض الله

رلا عوده سليمان السحيمات

رندا منير عايد نصراوين

ريما محمد عبدالحي النجيدين

ريما يونس حمود البيايضه

سميه عبد المجيد فلاح الملاحمه

سها ابراهيم فالح الضمور

سهام سليم ذياب صليهم

صفاء خلف عوده الرواشده

عايده ذيب حمود المعايطه

فاتن احمد خليل ابو عمرو

فاديه محمد جميل الذنيبات

فاطمه محمد طلب القيسي

فردوس اسماعيل سلام الفرايه

كوكب شاهر عبد الحافظ المناسيه

مريم عاطف فرحان الضمور

نور يوسف ابراهيم البستنجي

وفاء عبد الله سليمان القضاه

ياسمين خالد احمد الشواوره

يسرى سويلم سلامه الصبيحات

محافظة المفرق / لواء قصبه المفرق

ياسمين سالم رعد المساعيد

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

اريج محمد علي عبابنه

اسلام موسى ربيع عليمات

اسيا اشرف عبد الله الزعارير

الاء جميل محمد خليل اللبابيدي

امنه حسن يوسف عوض

اناس محمد يعقوب الصمادي

ايات سلمان غافل القضاه

رانيا هاني مفلح المومني

رنا احمد صالح الغدران

رنا سليمان عبد الله بني فواز

رويده محمد مرضي المومني

سناء محمد مفلح العباده

سناء يعقوب افريح الحداد

سهام محمد احمد عنانزه

شيما مفلح احمد بني سعيد

صفاء محمد شريف الربابعه

عائشه فيصل علي الرياطي

عائشه محمد عبد الرحمن بني عطا

عهود محمد عبد الكريم مومني

لورين سامي نور بدر

مروه حسن عبد القادر الزغول

ملاك سامي حسن ابو صيني

منار قاسم محمد المومني

منال محمد عمر الجلابنه

مها عاطف احمد ابو سمرا

مها محمد سليمان المومني

ميساء مفيد محمد شهوان

نور حسني محمود السلوط

هديل بدرى علي بطاينه

هيام شفيق قسطندى الخورى

محافظة معان / لواء الشوبك

الاء محمود ابراهيم العسوفي

ختام محمد حمد الطوره

خوله حسن محمد عبد الجواد

رولا احمد صبيح الطوره

سوزان سليمان موسى الرواشده

نور فؤاد حسن العوده

محافظة معان / لواء قصبه معان

اماني احمد عبد الوهاب القرامسه

زين حميد بريغيث كريشان

سناء احمد علي العميشات

ماجده محمد مطلق ابو درويش

نسرين زهير سلامه الشحاحده

نوال عبد الفتاح محمد عوجان

بكالوريوس معلم مجال لغة انجليزية

محافظة العاصمه / لواء ماركا

بتول محمد علي ابو سليم

تهاني عبد الخالق ايوب جويحان

فاديه عبد الفتاح بدر هماش

منى مارينا سليمان سليم الدعاس

نهى احمد مصطفى الدوش

نوال رسمي شعبان علي

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

ياسمين جمعه عواد المواس

محافظة المفرق / لواء قصبه المفرق

اسماء محمد منصور الحراحشه

الهام سالم هليل مبارك

امل محمد سالم العلي

ايمان علي فلاح الزيود

شفاء خالد سالم الزيود

نور ابراهيم محمود العليمات

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

ايات عبد الرحيم محمد ابو عابد

حوريه خالد محمد بردويل

خوله محمد موسى مريزيق

ساره احمد حمد ابوعلاوي

سهى سالم خليف الزبون

عليا محمد عقله العلي

فاطمه احمد مصطفى النواصره

مرفت حسني محمد عياصره

ميسون حسن يوسف ابو شاكر

نسيبه محمد سلامه الخوالده

هيا محمود صالح ابو كايد

وصال محمد جبر الزبون

البادية الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

اسعاف حسين سليم هديب

اسماء عايد علي المساعيد

سميا ذيب سالم المساعيد

صلفه رثعان ندى الشرفات

البادية الشماليه / لواء الشمالية الغربية

ايمان هزاع مسند العيسى

تهاني عوده عواد بني خالد

خديجه حرفان ناصر المزاوده

خلود صالح حمود الشرعه

رانيا جاسر حامد المناعسه

رغده محمد سعد النعيمي

سيرين كامل محمد ابو اسنينه

عنود حابس كميان هيشان

كوثر عوض سلامه الناصر

لينا محمد حمدان بني خالد

نفل محمد سالم العفادله

هديل زيدان خلف السرحان

الخميس الموافق 4/7/2019، الساعة 1 بعد الظهر

بكالوريوس رياضيات

محافظة العاصمه / لواء القويسمه

اسماء عبد الحميد فارس صالح

الاء خليل يوسف سالم

اميمه قاسم منصور ابو صعيليك

ايات نزار عارف الاحمد

ايمان عبد الله احمد سعد

براءه محمد نجيب محمد حمو

تهاني ابراهيم محمد الرقب

حماس وائل عبد الكريم عيد

حنان اسماعيل حسن شبانه

دعاء عايد محمد ابو فرده

رشا عمر حمدان الخطيب

رشاد احمد قاسم ابو صعيليك

رقيه جمعه جابر عبد الغني

رنا علي محمد شديد

روان سمير محمود سويلم

روان محمد حسين بيت شاويش

زينب احمد محمود اسعد

سحر عطوه عبد الكريم ابو شباب

سماح غازى حسين ابوسمور

شروق داهود خليل ابو الشيخ

علاء حسن سمير عيد

عمار عبد الناصر رفيق الكركي

عمر عادل دسوقي ابو قضامه

عمرو جمال مصطفى السوطرى

فادي توفيق عبد القادر حطاب

فداء احمد نعيم ابو حشيش

فراس عوده عواد ابو سرحان

لبنى حسين اسماعيل حسين

لينه محمود عبد المجيد ابو غزاله

مصعب طارق عمر السوطري

معاذ احمد سليمان البشيش

نسرين عبد الكريم محمد العمايره

نسرين مروان طه المحروق

نسرين مصطفى محمود الزينات

نسيبه احمد سلامه القيسي

هبه احمد جابر سيف

همام محمد سلمان ابو غليون

هناء يوسف عبد المهدى البستنجي

هيام مصطفى احمد لولح

ولاء زيدان محمود حسنين

يحيى عصام حسين المصرى

محافظة العاصمه / لواء سحاب

بلال سامي محمد غدايره

عمران جميل احمد ابو الشيخ

محمد عبدالرؤوف احمد المغربي

محافظة العاصمه / لواء قصبه عمان

احمد ابراهيم صالح ريان

احمد غازى احمد الاخرس

احمد محمد اسماعيل عطوان

حسام حسن حسين بلوط

حسن عدنان حسن الحمايل

عبد الاله عبد الله محمد الوحش

محمد حسن عبد الحافظ عوده الله

نبيل احمد علي عميره

وائل محمد عبد الله الدراس

يوسف مجدى محمد زهدى سعد

محافظة العاصمه / لواء ماركا

ابراهيم موسى محمد كليب

انس صالح امين العسليه

انس يونس ياسين الحلو

سعد علي عقله الظواهره

ضياء جميل يوسف البياري

عبد الله محمود صالح الشريف

مالك عبد الله محمد البلوى

محمود جمال جميل جبر

محمود عبد الفتاح محمود الخواجه

معاذ احمد جميل الصمادي

محافظة العاصمه / لواء ناعور

اروى عبد المجيد عبد الكريم المشاعله

رحمه بكر سليمان المناعسه

رنا عيسى ابراهيم ابو اصبيح

شموع فايز عبد الفتاح العرايضه

نور جميل محمود احمد

هيا ادريس محمد ابو غوش

وفيق خلف عبد الكريم الثوابيه

محافظة العاصمه / لواء وادي السير

ليث فهد حسان السليحات

مثنى هاشم عوده المناصير

مفيد هاني حمد الشعار

محافظة البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

محمد شفيق سلامه العمارين

محمود سالم سويلم ابو ديه

محافظة البلقاء / لواء دير علا

عثمان عمر يعقوب الفقها

معاويه علي يوسف اخودنيا

ينال عادل سعد العطيان

محافظة البلقاء / لواء عين الباشا

احمد سعدى اسماعيل النشاش

اسماء عثمان محمود محمد

تالا هاني محمود سعسع

ربا احمد محمد الشوبكي

فدوى محمد رباح صالح

محمد ابراهيم حسن دملخي

محمد يوسف عبد المالك الدقس

منال ناصر عبد الله النصيرات

مها زيدان لافي الدقس

محافظة البلقاء / لواء قصبه السلط

احمد علي محمد ابو محيميد

احمد محمد موسى شتات

احمد منصور عبد الحوارات

علي عطا سليم المناصير

عمر احمد علي الحمادين

قتيبه كايد نعيم ابو عامر

محافظة الزرقاء / لواء الرصيفه

احمد محمد احمد الحيح

حسن محمد رجا الجابر

يزن ناصر محمد الوريدات

محافظة الزرقاء / لواء الهاشميه

راشد عوده حسين المشاقبه

عبد الله علي عبد الله ابو الخيل

فؤاد سمير محمد صبح

مالك محمد حسن حامد

محمد احمد صالح الخوالده

محافظة الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

اريج خالد عبده حطيني

اسامه احمد مصطفى العباسي

استبرق محمد علي المنسي

اماني حسن ذيب جاسر

اماني سمير عبد اللطيف رزق

انصاف عطا سلامه عضيبات

إيليا مشيل نقولا عطوله

حسام حلمي محمود العيسه

خلود عبد الرحيم داوود الخلايله

دعاء مرزق احمد ابو صعليك

ربى طارق محمود ابو طير

رنا حاتم احمد العباهره

سامي علي عقيل المشاقبه

سميه يوسف يوسف دار موسى

سناء حمدان لافي لافي

سناء صالح سالم ابو غره

ضياء احمد نعيم الخطيب

عامر ابراهيم سوقي ابو سعدى

عامر عمر محمد ياسين

عامر مسلم محمود الزواهره

علاء عدنان محمد يونس

عمر حسن حرب اللصاصمه

فاطمه يوسف انيس عمر

ليث نبيل حسين ابو شله

مجدي احمد حامد ابو حلاوه

منى ربحي علي زايد

موسى بسام موسى حرب

نداء حكام شريف برغوث

هبه جمال يوسف الصوفي

هبه نبهان سعيد ابو شعيب

هناء ابراهيم احمد جوابره

هيام محمد درويش الدرباشي

محافظة اربد / لواء الاغوار الشماليه

احمد يوسف فوزي خطيب

اسيد سعيد احمد ابو زبيد

حكم يوسف ابراهيم ابو صهيون

رويلي محمد محمود الخلف

سكينه احمد حميدى هنداوى

سميه احمد عطيه النمرات

عبير عيسى فرحان الشبول

عفاف سليمان خالد ساري

عمر منسي عبد الله المنسي

منيره احمد عبد الرحمن زياده

وفاء محمد فدغاش ابو دامس

محافظة اربد / لواء الرمثا

احمد حسن علي الحوراني

احمد زياد محمود الوردات

ايات احمد خالد الشرع

ايمان احمد جمعه شاهين

عمر خالد احمد الطريني

عمر عبد الباسط بدري الشبول

فتون محمد عقله النبهان

محمد انور جدعان الجنيدي

محمد فيصل حسين الرفاعي

محمد هاني احمد الزعبي

مريم فالح الشتيوي الزعبي

نور محمد ابراهيم ابو عليقه

هبه جميل محمد الزعبي

يزن منذر قاسم الشبول

محافظة اربد / لواء الطيبه

آلاء محمود عبد الله قرعان

رنا محمد خير احمد الجدايه

رولا عبد القادر سليمان بني اسماعيل

ساره علي احمد خليل

صبرين محمد حسين النمرات

علاء الدين باسم محمد علي توبات

محمد نعيم ماجد مقبل

نور احمد موسى خصاونه

محافظة اربد / لواء الكوره

احمد راتب علي بني ياسين

احمد سليمان محمد بني عبد النبي

ثائر صبرى احمد بني ملحم

حمزة صالح محمد النواصره

حمزه احمد محمد مقدادى

حمزه جعفر منصور السباعي

حمزه نصار فرحان شرادقه

صالح محمد صالح بني عايش

طارق محمود حسن الرشدان

عبد الله فريد عبد الرحمن قرقز

عبدالله رياض احمد المقدادي

علي محمد فلاح زيوت

محمد ابراهيم محمد الدهون

محمد احمد مصطفى المستريحي

محمد علي تيسير محمد الحوراني

محمد عيسى محمد مستريحي

محمد فيصل احمد الزعبي

محمد فيصل شحاده عمايره

مصعب محمد علي فاضل الهزيم

وليد محمود مصطفى شرادقه

يمان جمال احمد الخشاشنه

محافظة اربد / لواء المزار الشمالي

الاء محمد محمود الشريعه

الهام مقبل يوسف الشرمان

سنابل عبد الرحيم احمد عماوى

فاتن محمد سعيد خالد السرميني

فاتن محمد منصور طه

هنادا احمد محمد ابوشريعه

محافظة اربد / لواء الوسطيه

اسراء محمد خالد اللوباني

اسلام محمد عبد القادر قرقز

امين محمد بركات العزام

ديمه محمود محمد فرحات

سكينه علي احمد رواشده

عبد المولى محمد علي حسين صوالحه

محمد عيسى عقله ابوزيتون

منار انور محمود العلي

نجاح محمد علي عمرى

يزن احمد حمدان مبارك

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احسان محمد احمد الشياب

احمد خالد محمد الشهابات

احمد محمد احمد شطناوي

احمد محمد رومي العصايره

اسامه نمر عزات العوسق

المعتصم بالله عقاب حسن ابو هيفا

حنان احمد مصطفى الدولات

خالد جمال محمد القيم

دارين فضل علي طلافحه

راشد زهير ناصر عبابنه

رشا حميد عبد الحسين العبيدي

رمزي مصطفى محمود شطناوى

سهى حسني احمد زيتاوي

شدى احمد زايد بطاينه

صفاء محمود صالح الشياب

عبد الرحمن حسين سالم سليمان

عبد الرحمن هزاع مكيد الصقر

مجاهد محمود فوزى الطلافحه

محاسن احمد الرجا عكور

محمد احمد محمد المناصره

محمد رائف ياسين سباعنه

محمد عبد العزيز نجيب خصاونه

مريم علي محمد الزعبي

مريم محمد قاسم السعيدين

مصطفى سالم موسى بطيحه

منار محمد امين احمد الروابده

وفاء محمد غالب سليم العيسى

يحيى احمد محمد الصقر

محافظة اربد / لواء بني كنانه

خلدون طالب محمد عبد الرحمن

عبد الله محمد عبد الله العودات

محمد رمزي محمد حسن نعامنه

محافظة اربد / لواء قصبه اربد

ابراهيم احمد علي مناصره

احمد عبد المجيد محمود الطبري

احمد فاروق عوض الهزايمه

احمد كمال احمد عليان

احمد محمد احمد الرفاعي

احمد محمد محمود الرفاعي

احمد وليد احمد مناع

احمد يوسف عبد الكريم مصطفى

اسامه احمد عبد الغني الدراوشه

اسامه رياض محمود الصالح

المؤمن بالله وليد احمد هزايمه

انس محمد موسى جرادات

ايمن حسن صالح الشريف

بشار عبد الله سالم طناش

بشار عبد الله كايد الشلول

بلال يوسف مرشد العبد الله

ثابت قاسم علي عبد الله

حسام محمد خليل خليل

حسين سلطان محمد الطاهات

حسين محمد موسى بني هاني

حماد كمال حماد جاد الله

حمزه احمد محمد البشير

حمزه هشام احمد ابو غريبه

خالد عيسى عبد القادر ابو قمر

رعد محمد احمد الجمل

رنا يوسف محمد خضراوى

زكريا حميد عبد الرحمن جرادات

صهيب طه يوسف عبابنه

صهيب محمد احمد ابو شقرا

عبد الله محمد خير خليل الشقيرات

عبدالله نبيل عبد الله مقابله

عبير فضيل نهار طناشات

عدي محمد محمود البشايره

عمر قسيم فندي بطاينه

عمر محمد وليد ابراهيم ابو اليقين

لؤي محمد محمود محمد

لينا عبدالوهاب عبدالله طيطي

مازن ارشود سليمان الحسن

مأمون محمود محمد ابداح

مجاهد محمد علي طعامنه

محمد بسام حسن طاهات

محمد جمال نجيب عبابنه

محمد سامي عبد الحفيظ الشطناوى

محمد سمير محمد امين عبابنه

محمد عبد الله علي حبوش

محمد عبد الله قاسم حيفاوى

محمد علي محمود بطاينه

محمد علي موسى ذينات

محمد عيسى محمد السوقي

محمد منذر موسى سوالمه

محمد وليد احمد مناع

محمود احمد حسن الرواش

محمود عايد احمد زريق

محمود غسان محمود عويس

مدحت علي نايف هيلات

مراد حسن محمد داود

مرعي احمد مرعي نصار

مروان فالح محمد بصول

مصعب محمد خير محمد الغزاوى

معن عبد الكريم ابراهيم عبابنه

نجلاء احمد عبد الكريم الكردي

نضال ابراهيم محمد ابو خرمه

نور فخرى صلاح مغاربه

هبه حسن يوسف العمرى

وائل شاهر راشد العقيلي

وليد احمد محمود الرفاعي

يزن عدنان موسى الشطناوى

يوسف رائد يوسف الجمل

محافظة المفرق / لواء قصبه المفرق

ايمن فلاح موسى الحوامده

محافظة جرش / لواء قصبه جرش

احمد امين حسن الرحيل

بلال محمد عبد اللطيف عثمان

جمال محمد غدير العبدى

حمزه احمد محمود العتوم

عامر علي احمد بني  احمد

عبد الله حسن محمد المرازيق

عدي بن علي سالم بني مصطفى

محمد موسى محمد بني موسى

محمد وليد علي الفاضل

مظفر علي طه النوباني

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد حسان عبده ربابعه

احمد علي حسين بنى اسماعيل

باسمه هاني مفلح المومني

دلال نواف صالح عكور

رامي محمد رجا المقداد

ساجده احمد جميل الربابعه

سخاء احمد محمد القضاه

سيف الدين هشام محمود المحاشي

عاصم زكي محمد الربابعه

محمد احمد جابر ثلجي

محمد احمد علي الربابعه

محمد عبد المجيد راجي الزغول

محمد عمر محمد نجادات

محمد موسى احمد درابكه

هبه يوسف احمد خصاونه

هيفا عزام علي القواقنه

محافظة عجلون / لواء كفرنجه

اديبه احمد محمد بني نصر

الاء مصطفى زكي ابعاره

انور علي محمد بني يعقوب

بلال محمود علي عريق

رانيا حسين محمود عنانزه

سرى احمد عبد الحميد شويات

صادق محمد خير عبد الرحمن ابو عبيله

عمر عيسى محمد عبد السلام فريحات

فاطمه رسمي عبد الرحمن الشويات

فراس احمد عبد الرحيم العنانبه

محمد احمد عبد الله الخطاطبه

محمود عبد الله ناجي فريحات

محمود عبد الوهاب محمود الفريحات

نعمه احمد عيسى عمايره

وسيم موسى حسن الشويات

الخميس الموافق 4/7/2019، الساعة 4 عصراً

بكالوريوس رياضيات

مملكة

ابراهيم جمال محمد هقيان

ابراهيم صالح ابراهيم الجراح

احمد بسام احمد بني احمد

احمد حسين محمد القادرى

احمد رائد عيسى الراشد

احمد عمر عبدالغني بني عامر

احمد محمود عبد الرحيم عبد الرحيم

اسامه محمد نجيب المحاسنه

اسماعيل قاسم محمد الزعبي

انس معتصم مصطفى درادكه

انس يوسف ضيف الله العيسى

ايهم محمد محمود الفاضل

جعفر محمد سالم عياصره

حسن فراس حسن بني اسماعيل

راشد صلاح محمد بني عامر

سمير ناصر حسن العبد الهادى

عبد الله احمد حمدان الزبون

عبدالوهاب فرحان محمد المومني

عدي علي سالم الشرمان

عريب محمد بسام فياض

عز الدين محمد ابراهيم حواوره

عزالدين محمود محمد ابو غزله

علي راشد احمد راشد بني مصطفى

عمر احمد علي الزغول

عمر محمد مصطفى عتوم

غالب وليد غالب بني عبده

غيث احمد محمد ابو دلو

فارس غالب سالم بني علي

قصي عادل علي السعد

محمد سليمان محمود الدلابيح

محمد عبدالله احمد محاسنه

محمد علي عقله الزبون

محمد يمان علي احمد ابو غزله

محمود جمال محمود ابو غزله

معاذ محمود سليمان الزيادنه

معتز يوسف مصطفى رواشده

منجد عبد السلام مصطفى بنات

منذر خليل خالد الزغول

مؤمن حابس عبدالرحمن العيد

نزار تيسير محمد بني احمد

هايل محمد امين محمد العماوى

همام محمد خالد قرقوده

البادية الجنوبيه / لواء القويرة

حلا علي هويمل السعيديين

دعاء احمد محمد المناجعه

سها عطا الله محمد الزوايده

البادية الجنوبيه / لواء المزار الجنوبي

اسماء حسن سلمان السراحين الحجايا

البادية الجنوبيه / لواء قصبة معان

اسلام زيد عطا الله الركيبات

اسيه مطيع ساري العمامره

حنان قاسم الطرقي الجازي

ساره هارون محمد النعيمات

البادية الشماليه / لواء الرويشد

مجد سامي موسى حراحشه

البادية الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

احلام محمد فلاح الشملان

ازهار جهاد مطلق العظامات

اسلام خليف لافي المساعيد

اسلام علي حسين طعيميس

الاء سامي منصور الزبيد

امل جمال هلال الشرفات

انس خميس عايد المساعيد

انوار فلاح مزيد المساعيد

انوار محمد عرقوب العظامات

ايات احمد ملوح المساعيد

ايمان حمد سالم مدالجه

بثينه عويد عايد التوينه

بيان حمد زعل الدحيلان

حلا احمد قسيم الشرفات

حنين ابراهيم عليان الشبار

داليا عبد الله محمد العيسى

رشا عبد الله علي عمايره

رغد فهاد عبد الله القروم

شروق محمد سلامه المساعيد

غدير نزال جمعان العيسى

فاطمه ذياب سليمان المساعيد

فاطمه سليمان صبح المحيرس

فاطمه ناصر عبد النور القور

نوف عايد حويل القطعان

هدى خليفه ذيبان الخطيب

هديل محمد سالم السرحان

هديل محمود مفلح الطعجان

هنادي حسين علي الفقير

هنادي محمد عليان الشديفات

وفاء توفيق صياح العظامات

وفاء عطا الله بخيت المساعيد

وفاء عوده يونس الهوامله

ولاء علي رفاعي البقوم

البادية الوسطى / لواء الجيزة

احلام عمر احمد الفريجات

خديجه هاني حسن كساب

رند احمد علي الخنان

لبيبه انيس محمد حمدان

مرام يعقوب احمد جعاره

مريم علي محمد ابو سخن

مها احمد عطا الله الزعوق

نورا سليمان محمد ابو اربيله

هبه حامد فالح السكر

هبه محمود منصور الزبن

وعد سليمان عياده السواريه

البادية الوسطى / لواء الموقر

اسماء موسى محيسن العبيد

تغريد محمد خالد الحماد بني صخر

تمارا ياسر صالح الجرابعه

دينا عايد خلف الصهيبه

رهام احمد موسى ابو عويضه

ساجده عبد الكريم ظاهر القعيشيش

غاده خالد احمد صلاح

مجد عبد الموجود سالم المحارب

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

سهى عيد علي الشريده

عرين فالح خلف الخريشه 

محافظة الطفيله / لواء بصيرا

امل محمد خليل المزايده

خلود سليمان غانم السلايمه

روان محمد احمد المسيعدين

صفاء محمد حمود عيال سلمان

صفاء محمود اضويحي النعانعه

مجدى سهيل فرحان الرفوع

هبه موسى سلمان الحنادقه

محافظة الطفيله / لواء قصبه الطفيله

اريج محمد عبد الله القرارعه

سكينه صبحي امين العكايله

عبير خليل سالم السوالقه

عطاف عبدربه سلمان الجرابعه

ميرفت موسى ذيب خضيرات

نهى عبد الله احمد العوابده

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

اسراء احمد سالم النوايشه

محافظة الكرك / لواء القصر

حسان حمد ثلجي اللحاويه

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

اسلام وليد حسين الصرايره

امل محمود ارشيد الطراونه

خوله عبد الوهاب عبد الحميد الصرايره

رقيه ابراهيم سلامه البطوش

عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس

عبير حسن عبد المحسن الفواعير

فخريه محمد مطلق الختاتنه

محمد راكان عبد النبي الجعافره

محافظة الكرك / لواء عي

اروى نصرى عبد الله المطارنه

تماضر جمال محمود الشواوره

رواء عبد الحميد يحي الرواشده

سحر خالد يوسف الرواشده

سوسن محمد حسن الضلاعين

ضياء عبد الهادى محمود الشواوره

محافظة الكرك / لواء فقوع

هيثم عوده عطيه الليمون

محافظة الكرك / لواء قصبه الكرك

احمد عبد السلام محسن الصعوب

محافظة مادبا / لواء قصبه مادبا

حامد حسين حامد البنادره

محافظة معان / لواء الشوبك

امتياز عبد الله العبد الشقيرات

بدور ايمن دخل الله البدور

سلام علي عوده الله السراحين

لينا ابراهيم مصطفى الترك

هند محمد مطلق ابو درويش

ياسمين محمد حسين الخشمان

بكالوريوس معلم مجال رياضيات

محافظة العاصمه / لواء ماركا

اميره رؤوف محمد عبد الغني

لميس ياسر محمود محمود  سعاده

وفاء يحيى علي ابو ليل

محافظة اربد / لواء الاغوار الشماليه

تغريد علي ابراهيم السواعي

محافظة عجلون / لواء قصبه عجلون

الاء احمد عبد الرحمن القضاه

سميا سليمان محمد زغول

سميا عبد الغفور سالم القضاه

 

                            

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الإلكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الأردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الإعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

 

 إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية(بلدية بني هاشم), و مؤسسة الاقراض الزراعي, التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا , التواجد يوم الأربعاء الموافق 3/7/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 

*أما فيما يتعلق بالامتحان التنافسي لوظيفة (طابع ) سيتناول امتحان الطباعة العملي باللغة (العربية ،والإنجليزية)

 

                                                                                

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

 سامح الناصر

وزارة الإدارة المحلية/بلدية بني هاشم

وظيفة محاسب

سلمان جضعان سالم السحيم

مؤسسة الاقراض الزراعي

وظيفة طابع

لواء /الشونة الجنوبية

دعاء فواز علي أبو عبطه

راكان محمد يوسف العجرمي

رولا عبدالفتاح عليان الخرابشة

عمر محمد اسعد المحمد

محمد ابراهيم صالح النمر

وفاء بسام شنوان الدغيمات

 

وظيفة طابع

لواء /ديرعلا

ايمان أحمد سليمان الحوامدة

بهيجة محمد عبدالهادي المناصير

شفا محمد ظاهر العوض

عليا حسين علي البلاونة

ملاك موسى سعد النعيمات

ميرهان رفعت محمد صلبح

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع أمانة عمان الكبرى التالية أسماؤهم التواجد الثلاثاء الموافق 2/7/2019، الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:           

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالانابة

سامح الناصر

 

دبلوم  الهندسة المدنية

محافظة العاصمة

احمد عمر محمد صرصور

احمد محمد خليل طريح

اسامه ماهر عوضي غندور

اسيل صلاح فرج العبداللات

الاء بشير محمد العقاد

اميره عباس نعمان حسونه

ايناس عبد الرؤوف محمد يونس زيتون

براءه ناصر عبد العظيم المزين

بلال حسن عبد الحافظ خليفه

بيان محمد احمد العقده

تهاني سعيد مصطفى جابر

حبيب محمد ابراهيم بدوى

حنين سامي عبد الكريم السليحات

خالد جمال محمد مرار

دعاء عبد ربه عبد الغني الحراسيس

رنين حسين محمد المعايطه

سجى جميل محمد الرحامنه

سهير راتب ابراهيم الباش

عبد الله بركات عبد الكريم ابو هميس

عبد الله محمد عيسى مصلح

عثمان خالد عثمان عيسى

عمر محمود علي محمد علي

فادي ابراهيم عطيه عبد اللطيف

ليث سعيد حسن عقل

مالك توفيق عبد الرحمن جبر

محمد جمال منيزل السليحات

محمود توفيق سلامه قنزوعه

محمود عبد الحميد محمود مصلحه

محمود علي محمد سلمان

محمود فتحي احمد ياسين

محمود محمد احمد خضر

مرام مرعي قاسم مرعي

مصطفى ابراهيم حسين صدقه

مها محمد سالم عليان

ميسون علي جميل صالح

نفين حرب عبد سليمان

هبه محمد عبد الرؤوف الشريف

وسيم احمد عبد الله قطاش

يافا عصمت شكرى سرور

يزن ياسين محمد مرار

يزيد عبد الفتاح خليل ابو عوض

دبلوم  الهندسة المعمارية

محافظة العاصمة

ابتسام محمد عامر صادق احمد

ابراهيم محمد عبد الجواد لافي

احمد عمر ابراهيم عبده

اسلام عبد اللطيف عبد الله عباس

اسماء سمير مصطفى سريه

الاء محمد هشام طعمه السيوري

انعام سعيد محمد ابو صبيح

انوار محمد موسى سالم

ايات جميل اسماعيل باطه

ايات خليل شحاده نوفل

ايمان يوسف محمد السنتريسي

ايناس عبد العزيز احمد حمدان

ايناس عدنان محمد صيام

بهاء الدين سهيل سعدات ابو جاموس

بهاء الدين عليان عطا الله اسماعيل

بهيج محمد شحاده عبد السلام

ختام محمد داود الدلق

خوله يحيى عبد العزيز داود

دعاء محمد عامر العداربه

دعاء نهاد محمود عبيد

رانيه محمد عطا الله يوسف ابو شحاده

ربى عوض محمود الشلبي

رقيه عبد الباسط اسماعيل الصيرفي

ريم يوسف محمد محمود

سحر محمد توفيق عطا الله

سعديه توفيق عبد الرحيم عواد

سمر علي احمد عياد

سناء محمد اسماعيل سكر

سهى حسان بدوى ابو عيشه

سهير ربحي عبد الفتاح عريني

سوزان محمود ابراهيم ناصر

سوزان وليد مصطفى الخالدي

سيرين احمد عبد الرحمن الناطور

عايشه اسماعيل محمد الاقرع

عبد الله حسن عبد الله مشرقي

عبير عصام محمود صيام

عطفت عمر وصفي ابو الهدى

علاء الدين رشيد عبد المعطي نمر

فاتن نمر محمد شان

فاطمه اديب ابراهيم الشله

فداء محمد يوسف شلبايه

لانا محمد علي عوض

لبنى احمد هزاع السعدي

لبنى زياد عبد الله قدوره

ليلى عطاالله سعيد البنا

لينده اسماعيل محمود النجار

مجدى احمد عبد المجيد ابو شعيره

محمد محمود مصطفى بياري

محمود امين احمد القشاش

مروان محمد حامد ابو ريان

منتهى محمد موسى حسن

منى محمد هاشم عبد القادر الشريف

مها محمد حسن الفراج

نسرين نعمان محمود طرخان

نهايه عبد الرحمن محمود عساف

نور مولى يعقوب الاغواني

هبه سعيد سليم النجار

هدى ابراهيم عبد الفتاح سلامه

هديل احمد عبد الفتاح ناجي

هديل علاء الدين محمد ابريك

هناء عدنان محمد عمران

هنادي حلمي احمد سلامه

هيلانه صابر احمد الواوى

ياسمين سمير حمدى الحتو

دبلوم  فنون جميلة/ تصميم وفنون تطبيقية (جرافيك)

محافظة العاصمة

اسامه ابراهيم محمد مصلح

اسلام اسماعيل عباس حببخ

الاء مصطفى احمد عوده

اماني عبد الفتاح خالد العطيات

امجد ابراهيم محمد ابو عامود

تهاني محمود رابح المغربي

ثريا صالح عيسى رمضان

جمانه اكرم نايف النمري

حسان محمد موسى عقيلان

حسين امين محمد الناطور

حوريه عبد  الله حمود ابو السندس

ديانا منذر عبد القادر درويش

رائد محمد حسن زايد

رحمه فايق عبد الحميد دار سلمان

رمزيه عمر محمد علي

رنا وحيد علي البناوي

ساجده ابراهيم خليل زيد

ساره فهد ذياب صالح

ساره محمد موسى رمضان

صهيب محمد عبد الفتاح العطيات

ضحى محمد خير احمد ابا زيد

عباس محمد عيسى ادعيس

غدير محمد خيري شكري القدومي

فاتن نبيل حسن سويدان

فدوى محمد فلاح عمر

كفايه خضر شاكر ابو مياله

ليلى محمد خميس وفائي

ماجد فريد طه ابو عطيه

ماهر مصطفى محمود جابر

محمد احمد محمود عمرو

نجود عمر محمود الحاج سلامه

نرمين عبد الباسط اسماعيل الصيرفي

نور محمد تيسير حسين بلاسمه

هبه حسن محمود عريضه

هبه موسى عبد المهدى الغنانيم

هدى وائل امين قمحيه

هناء جمال حسن العدوي

وسيم يوسف جلال عوده الله

دبلوم  هندسة المساحة

محافظة العاصمة

ابراهيم جمال عبد ابو فرحه

ابراهيم عمر احمد الكردي

ابراهيم نعمان سليمان الزغير

احمد ابراهيم رمضان وهدان

احمد ابراهيم نعيم ابوهنطش

احمد اسماعيل عبد الكريم ارشيد

احمد حسن حمدى جبر

احمد حسين عبد الفتاح السليحات

احمد حسين مصطفى الصوالحي

احمد خالد محمد الحوامده

احمد خليل احمد ناجي

احمد رائد عبد الهادى غطاشه

احمد زهير احمد ابو رصاع

احمد سعيد موسى هديب

احمد سلامه يونس الشعلان

احمد سليمان شحاده الشجراوي

احمد سمير عامر اسماعيل

احمد صالح علي العتيبي

احمد عبد العزيز علي الشايب

احمد عدنان محمد برغوث

احمد عزمي سعيد حماد

احمد علي عبد الرؤوف اللحام

احمد غازى جبر زايد

احمد فايز عبد المهدى المناصره

احمد كريم احمد جمال

احمد محمد ابراهيم ابو عيش

احمد محمد احمد سلامه

احمد محمد حسن ثلجي

احمد محمد محمود ابو سلمان

احمد محمد وفيق علي الحاج علي

احمد مصطفى سليمان عربي

احمد مصطفى علي حسين

احمد مطلب محمد السليحات

احمد مفلح احمد السكارنه

احمد موسى سليمان السليحات

احمد نوفان محمد الذيب

احمد وجيه احمد شاهين

احمد وليد خالد القنبر

اديب عبد الرحيم اديب زباره

اسامه احمد ابراهيم الكوز

اسامه سليم صبحي العمرى

اسامه علاء اسماعيل عليان

اسامه يعقوب محمد الصراحنه

اسعد محمد اسعد ابو شعيره

اشرف حسين خليل هندى

البراء اسامه خالد عبد الواحد

الشافعي عصام لطفي الشافعي

انس ناصر محمد الشنطي

انس نبيل احمد خضر

ايمن عباس عبد الله الحديدي

ايهاب عاطف محمود البستنجي

ايهاب عبد الله يونس الحلو

باسل فخري منصور ابو يحيى

بشار سمير محمد حسين

بكر خالد احمد الملاد

جمال جعفر علي الطرايره

جهاد عطا عبد الفتاح عدوى

حازم هاني جمال مصطفى

حذيفه حسن محمد الصفدى

حسام علي هلال السليحات

حسن علي محمود الحوامده

حمد محمد حمد العبادى

حمزه احمد خالد التميمي

حمزه عبد الله عبد الرحمن الحر

حمزه عبدالكريم اسماعيل سعاده

حمزه مصطفى عزات راضي

خالد جمال يعقوب ريحان

خالد جهاد ابراهيم حماد

خالد عبد الله محمود المغاربه

خلدون احمد علي عزازى

دانيا محمود حسني نوار

راكان حسين داود دبوبش

رائد ربحي محمد نايف زاهده

رجاء عطا الله محمود ابو يقين

رعد علي صبرى قنديل

رعد محمد سليمان صندوقه

روان امجد محمد الحوراني

زيد يحيى عبد الرحيم ابو زيد

زيد يوسف ابراهيم ابو عبدون

سامي عثمان سامي القيسي

سعد عبد الكريم سعد الدين البواب

سليمان زياد سليمان عوايصه

سمير جهاد عادل شعلان

سيف محمد علي ابراهيم

شاكر محمد شاكر الهندى

شاهر صلاح الدين محمد زيغان

صالح عبد الحافظ عبد الكريم ابو فخيده

صايل وليد صبحي ابو عيشه

صهيب عمر تيسير ابو الزيت

طارق احمد سليم الحاج ابراهيم

عادل محمد موسى القيسي

عامر جمال عبود ابو ورده

عبد الرحمن اسماعيل عبد الرحمن عنكير

عبد الرحمن سامي اسماعيل عبد الرازق

عبد الرحمن مجدى محمود سرور

عبد الرحمن محمد سعيد وادى

عبد الرحمن محمد عبد الرحمن حماد

عبد الرحيم حسن عبد الله الفيومي

عبد العزيز مصطفى محمد الشوا

عبد الفتاح اسماعيل صالح عبد الله

عبد الله طلب احمد ابو ريان

عبد الله عادل توفيق حمدان

عبد الله محمد حافظ ابو شهاب

عبد الله محمد موسى عطيه

عثمان يحيى ابراهيم الصويص

عصام نبيل محمد جاد الله ادعيس

عفيف محمد عفيف مسلم

علاء الدين ابراهيم محمد رحمه

علاء الدين عباس هاشم عبد الرحيم

علي سائد علي يوسف

علي فؤاد احمد عبد الله

علي محمد علي ابو زغله العمارين

عماد محمد حماد سلامه

عماد محمد عمر ابو عواد

عمار ياسر محمود ابو خضره

عمر جمال روحي جمعه

عمر داود محمد دنديس

عمر علي خليل الزعاتره

عمر محمد عارف داود الاغبر

عمر يوسف غالب عبد الله

عمران فهد حسني الحوراني

عمرو محمد مسلم المراشده

عيسى خضر عيسى ابو الهوى

فادى امين نعيم ابو خليفه

فادي محمد يوسف سعد

فارس حميد حمود الشمري

قتيبه خالد يحيى عنكير

قصي عادل فؤاد سمرين

قيس يوسف علي محمود

كنعان محمد صبرى يانس

ليث انور محمد الشرقاوى

ليث حسين سليم حسن

ليث ياسر حسن بدوان

ماجد حرب عافت النعيمات

ماجد خليل طه المحيسن

ماجد موسى محمد عوض

محمد ابراهيم عبد الحساميه

محمد احمد محمد البستنجي

محمد ازهر موسى العويضات

محمد ايمن دخيل الحباشنه

محمد باجس احمد الفسفوس

محمد بكر محمود الفسفوس

محمد جابر محمد صالحيه

محمد حسان سعيد عباس

محمد حسين احمد صافيه

محمد حسين سليمان بلالو

محمد سعيد موسى هديب

محمد سلامه ابراهيم الهريني

محمد سلامه محمد عطون

محمد عبد الجواد محمد احمد سياج

محمد عبد الرحمن محمود عبد الهادي

محمد عزام محمد هنديه

محمد علي اسماعيل ابو السندس

محمد عمر محمد ابو صبحيه

محمد عيد صبحي الداعور

محمد فواز محمد علقم

محمد كايد محمد زغلول

محمد محمد حسن الشرقاوى

محمد محمود احمد الخوره

محمد معوض محمود النجار

محمد هشام محمد حافظ القصراوي التميمي

محمد وليد عايد جاد الله

محمد يوسف عبد الله ورده

محمد يونس عطاالله المطارنه

محمود توفيق محمود عوض

محمود حسين احمد اسماعيل

محمود سميح محمد عوض

محمود عيسى عبد الله الملاد

محمود عيسى محمود جبر

محمود نبيه حسن ابراهيم

محمود هشام محمود استيتي

مراد سهيل احمد الخزاعله

مصطفى جمال مصطفى ظاهر

مصعب ذيب يوسف السليحات

معاذ عبد المهدى عبد القادر عليان

معاذ عمر حسن الحشكي

معاذ فيصل فايز ابو عنزه

معتز سليمان علي سليمان الحنيطي

معتز منصور متروك المهيرات

معن ذيب يوسف السليحات

منذر احمد قاسم بركات

مهند محمود محمد هديب

مهند محمود مصلح مومني

موسى خليل محمد ابو الحاج

موسى عبد الرحمن احمد القطناني

مؤيد عادل سعيد دغمش

نادر نضال يعقوب ريحان

هاني نبيل شوكت جبر

هشام احمد خليل حمدان

هيثم محمد سمور سمور

هيثم نايف محمد الكوز

وفاء عطا الله سلامه الختاتنه

يحيى موسى سلامه العداربه

يزن حسام عبد الرحيم دعمه

يزن عبد الفتاح محمد سنجق

يزن موفق احمد المصري

يوسف تيسير يوسف السويطي

يوسف فؤاد يوسف عبد الجليل

يوسف محمود عطا الحاج رمضان

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

لاحقاً للإعلانات الصادرة عن ديوان الخدمة المدنية خلال الفترة (28/4/2019 – 5/5/2019) يدعو ديوان الخدمة المدنية التالية أسماؤهم التواجد يوم الخميس الموافق 27/6/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب المبين أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية، وبالنسبة للمهن التعليمية وبكالوريوس الطب العام يعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، (وبالنسبة لبكالوريوس الطب العام يعطى 30%من العلامة الكلية)، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية: 

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

(بالنسبة للمهن التعليمية يعطى 30% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات التربوية فقط)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

سامح الناصر                              

 

بكالوريوس طب                                                         

محافظة العاصمه 

فاليريا يفغينيفنا الكسندر القطارنه

محافظة عجلون 

بشار علي احمد بني نصر

بكالوريوس طب بيطري                                                   

 اربد/ لواء المزار الشمالي

خالد فليح يونس الجراح

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

محافظة العاصمه 

محمد اسماعيل يوسف عواد

منذر اسماعيل ابراهيم ابو شاور

العاصمه/ لواء وادي السير

نائله جميل احمد العبادى

العاصمه/ لواء الجامعه

أفنان عبد الرحيم مصطفى العمري

خالد محمد صلاح الخصاونه

محمد جمال احمد عواد

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

ابراهيم محمد احمد الزبيدى

 البلقاء/ لواء دير علا

رشا جميل كامل حواري

 الزرقاء/ لواء الرصيفه

نداء محمد ذيب القطيش

بلدية العيون

يونس سليمان بخيت الشرع

بلدية جرش الكبرى

محمد فواز عبد الرحيم العتوم

بلدية رحاب الجديدة

حازم جميل حمد الحراحشه

 الباديه الوسطى/ لواء الجيزة

حمزه سالم خليف السحيم الهقيش

بكالوريوس الهندسة الصناعية                                           

مملكة  

راكان احمد مسلم البنوي

محافظة جرش 

عهود خالد يوسف الراشد

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

 البلقاء/ لواء قصبه السلط

عدنان عوض حسين اليوسف

عصام منصور صبحي عصفور

 العاصمه/ لواء وادي السير

فادي عبد السلام طه المحارمه

محافظة العاصمه 

خالد سعادات محمد حنداش

يوسف احمد اسماعيل الحروب

 اقليم الوسط  

عبد الله عمر عبد الواحد خضر

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

محافظة العاصمه 

ايه مصطفى خليل ابراهيم

سناء غالب امين الكوسا

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

 البلقاء/لواء قصبه السلط

محمد سعود عواد الخرابشه

محافظة العاصمه 

محمد احمد ابراهيم الجمل

محمد تيسير مصطفى التوم

مملكة  

معاذ عبد الرحيم الحاج عبد الله طيطي

بكالوريوس هندسة المساحة                                               

محافظة العاصمه 

عبد القادر محمد جميل خير

محمد عبد الحي ربيع الحلواني

وعد حلمي عبد الرزاق ابو السندس

بكالوريوس احياء                                                      

محافظة العاصمة

اروى احمد عطيه نجار

الهام احمد يعقوب ابو احمد

ايمان ابراهيم محمد القرعان

تهاني محمد خاطب عمر ابو  الحلاوه

رندة يوسف انيس درويش احمد

رولى ليث عبد الرحيم جلاد

سوسن محمد عرسان يوسف

سوسن محمدعلمي بورشك زنداقي

عبله يوسف سليم حباب

منال محمد عبد القادر عبده

منى حاتم مرشد ابو غازي

مها سعيد عثمان الرمحي

نداء عبد عواد الصقر

نظيره عدلي احمد وراد

هدى محمود ذيب الزعينات

الكرك/ لواء قصبه الكرك

ريما سعد مصطفى طه

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة العاصمة

ابراهيم مصطفى حسن نوبه

احسان محمد جبر الرازم

احمد ابراهيم بدوى دودين

احمد خليل عبد الفتاح الشطرات

احمد طالب ابراهيم عبد الجليل

احمد عامر فارس محمد

احمد عبد الرحمن عبد الله الملاد

احمد عبد العزيز اديب ابو سنينه

احمد ناجح محمد وشاح

اسماعيل قويدر احمد العبداللات

المعتز بالله ابراهيم صالح المصرى

انس نضال محمد عثمان

ايهاب احمد عبد المصرى

بسام باسم خليل احمد

بسام جبر محمد جابر

بهاء الدين ابراهيم سعيد شهوان

حسام محمد حسن عويضه

حميد صلاح بخيت الدعجه

خالد عيسى بدرى الماضي

رافت محمد شاهر عطيه عسيله

رائد احمد عبد الكريم عثمان

رياض فايز احمد ابو عنزه

سامر عبد الحميد محمد جبر

عبد الله حسان داود الصمادي

عبد المحسن عثمان حمد حمد

عدنان محمد عثمان الاخرس

عمر سمير عبد الكريم العساف

عمر شمس  الدين علي الجعبرى

عمر عوني جميل نايفه

عمران وليد سلمان القرعان

عمير جهاد محي الدين طويله

عيسى هاشم ابراهيم اسمران

فادى اسماعيل محمد الغوانمه

فراس انور شرارى المجالي

فراس محمود مصطفى صباح

كمال يوسف مصطفى الغفارى

لؤي غالب حسين الصمادي

ليث يونس احمد ابو غزاله

مالك عناد فريح العودات

محمد احمد علي الثوابيه

محمد احمد مصطفى رمضان

محمد حسام محمود محمود

محمد حسين عايد الدعجه

محمد راتب اسماعيل الفريحات

محمد زهير ربحي ابو جراد

محمد عبد الجواد ياسين الصباغ

محمد عمر محمود حسنين

محمد عوني محمد كامل الشمالي

محمد محمود عمر محمد عيسى

محمود حسن محمود خليل

مصطفى صالح محمد عرابي

منصور سليمان عوده ابو منصور

نبيل احمد داود العديلي

هيثم خالد محمد الصوالحي

يحيى زكريا علي معابده

محافظة الزرقاء

احمد محمد مفلح غرايبه

حمزه احمد سليم الخلايله

شادى اسعد محمد قليلي

عبدالمهدي صبرى عبد المهدى التميمي

محمد حسن عوده احمد

محمد حسن مصطفى سليمان

محافظة البلقاء

ابراهيم اسماعيل حسن علوان

اسماعيل حسن محمد علوان

شادي محسن عواد الشياب

محمد عبد الحميد محمود تركي

محمد فلاح مطلق البلوي

 

محافظة اربد

ابراهيم خالد ابراهيم الجمل

احمد علي مصطفى الصمادي

احمد علي مصطفى رمضان

جهاد محمد حسن بني خلف

حمزه خليل احمد عواد

خالد موسى مصطفى الهامي

شادى محمد مصطفى عبنده

عبد الرزاق احمد عبد الهادى المحمود

عبد القادر علي حسين بني عطا

عصر محمد ذيب النصر

فارس علي احمد روابده

قاسم عوض محمد عبد الرحمن

ماجد فارس مفلح الطراد

ماجد محمد عبده الدلالعه

مامون خليفه عبد الرحمن ربابعه

محمد خير محمد السالم الشلول

محمد نور عمر احمد عبيدات

محمد يوسف عبد الغني ابو ارشيد

مصعب محمد علي ابو اشقير

نبيل علي محمود بنيان

نضال يحيى سليمان الرفاعي

                                  

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

معاويه جودت حسن ابداح

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

سامر خليفه مفلح بني عامر

معتصم ابراهيم محمد جراح

محافظة اربد/ لواء الوسطية

حسام فخري حسين بواعنه

طارق محمد مصطفى العزام

عمار محمد تركي عزام

محافظة المفرق

احمد مفضي رزق الله ابو هولا

سليمان احمد عبد الله الخوالده

علي عبد الكريم علي الخوالده

محافظة عجلون

اشرف تيسير رضوان الصمادي

عدى محمد طعمه القضاه

عمار رياض عبد الله المومني

محافظة الكرك

حموده نايل زعل الخرشه

عبد الوهاب حسن محمد ابو نواس

عمر حمود احمد المواضيه

محمد راكان محمد المجالي

هيثم سمير علي القراله

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

احمد علي مصطفى ناصر

احمد محمد يعلى الاسطه المدني

البادية الوسطى

عدي عوده صياح السلايطه

فيصل محمد عساف العينات

البادية الشمالية

انس نافع محمد الخالدي

علي محمد مريحيل المساعيد

محمد خالد معزي العنزه

البادية الجنوبية

عمران حسن محمد الهيايسه

محمد صياح علي الحجايا

ممدوح مدالله عبدالله ابوتايه

الباديه الشماليه/ الشمالية الغربية

سلطان هليل قاسم بني خالد

 الزرقاء/ لواء الرصيفه

انعام احمد فالح دحموس

بكالوريوس فنون جميلة                                                 

 اربد/ لواء قصبه اربد

محمد مفلح محمود زيتون

 البلقاء/ لواء دير علا

احمد حبيب ابراهيم سلامه محمد القاضي

 البلقاء/ لواء ماحص والفحيص

ناجي فواز ناجي العبادي

 العاصمه/ لواء القويسمه

محمد ادريس محمد الجمره

بكالوريوس فيزياء

محافظة العاصمه 

صباح جمال رجب ششتاوى

غدير زياد محمد محمد

بكالوريوس كيمياء                                                      

 العاصمه/ لواء سحاب

روان يوسف حماد البستنجي

محافظة البلقاء 

سهام عبد الرحمن حسن غانم

بكالوريوس رياضيات                                                    

 العاصمه/ لواء ناعور

رايه ابراهيم عبد الفتاح الساكت

 العاصمه/ لواء وادي السير

بدور خيرى سعيد ابو صفا

بكالوريوس معلم مجال رياضيات                                               

 العاصمه/ لواء القويسمه

رنا احمد ابراهيم سالم

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                   

 الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

دلال احمد محمد داود

 العاصمه/ لواء قصبه عمان

حنان احمد سليم الذيب

 الكرك/ لواء عي

علا محمد بشير الرواشده

محافظة اربد 

خديجه طلال محمد الهنداوى

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها                                      

 الباديه الجنوبيه/ لواء القويرة

راشد ذياب محمد النجادات

 مادبا/ لواء ذيبان

لبنى عبد عبد الرحمن السليمات

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل                                          

 اربد/ لواء الاغوار الشماليه

ايمان عبد العزيز سالم الصقور

 الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

فراس محمد كامل شموط

بكالوريوس تربية رياضية                                               

 اربد/ لواء بني عبيد

محمد شعبان خلف الصمادي

 العاصمه/ لواء وادي السير

مازن ماهر عبد الحميد الصوص

 مادبا/ لواء ذيبان

ابراهيم عوض مقبل العوايده

بكالوريوس تربية مهنية                                                

 العاصمه/ لواء ماركا

محمد ابراهيم فريد شحاده

بكالوريوس تربية وتعليم                                               

 اربد/ لواء قصبه اربد

راويه محمد ياسين بني هاني

 الباديه الشماليه/ لواء الرويشد

رهام مدين عايد المدارمه

 الزرقاء/لواء قصبه الزرقاء

بيان جمال حسن بني سلامه

نانسي قاسم احمد المومني

 العاصمه/ لواء ماركا

براء محمد احمد الصوالحه

 جرش/ لواء قصبه جرش

مريم خالد احمد ابو عابد

بكالوريوس علم نفس وارشاد                                             

 اربد/ لواء بني كنانه

ايمان نظمي احمد النعامنه

 الباديه الوسطى/ لواءالجيزة

منتهى فلاح سالم ابو حجزه

 الزرقاء/ لواء الهاشميه

مي سميح علي الاسعد

بكالوريوس علم اجتماع                                                 

محافظة الزرقاء

اريج زاكي عبد السلام بدوي

ازدهار عبد الله يوسف مرعي

امال مفلح عبد القادر العموش

امنه عقله محمد القضاه

ايمان عبد الله عمر الخطيب

حنان ناجي محمود ابو زينه

حياه سالم احمد الصمادي

دلال محمد خليل الرماضين

ربى باسم نظمي العاصي

رنا احمد نمر الحواشين

رند برهان نايف الحمود

سيما ابراهيم عبد الله اسماعيل

شروق خالد محمود المساعيد

عائشه حموده مولى اسندر

فلسطين محمد حسن شريم

فيروز عدنان يوسف مسعد

كفاح جميل حسن ابراهيم

لانا عاطف نواف درويش

لمياء نايف محمود المومني

لينا علي عبد الله النسور

ماجده باجس علي اسعد

مها محمود احمد الوحش

نجوى عبد اللطيف سليم زيد الكيلاني

هناء وحيد راجي ابو كرش

وفاء عقل عبد الفتاح افسيسي

محافظة البلقاء

رافت زيد عبد الفتاح خليفات

عبد الاله محمد عبد الكريم الفاعورى

عبد القادر عمر عبد اللطيف حمزه

علي عبد الرحيم سالم الخوالده

عمر ظاهر صالح الجبور

فادي مصطفى احمد الرحامنه

محمد احمد صالح العدوان

محمد احمد محمد غنيمات

محمد خليل الحاج عبد سيف

محمود فهد محمود الفلاح

نظمي جهاد محمود البلاونه

محافظة العقبة

مصعب ونس محمد بني عيسى

البادية الجنوبية/ لواء الحسنية

مديحه محمد دهش الجازي

بكالوريوس نظم معلومات ادارية

سلطة اقليم العقبة

اروى غصاب قاسم الدراوشه

اماني محمد احمد الخرابشه

ايات بكر حسن خالد

رقيه ابراهيم محمد ابو شيخه

صفاء ابراهيم يوسف العمري

معاذ نعمان جراد البرديني

ملاك وجيه محمود الحمد

منى محمود مرعي القرعان

وفاء عادل علي الشمايله

محافظة العاصمه 

ايهاب عبد الوهاب حسن عطيه

ربى محمود اسماعيل خليفه

سلمان محمد نبيل سلمان العوران

علي عبد الكريم عبد الله نصير

مي احمد عبد الرحيم علي

نور فايز سعيد الصباغ

هبه علي صالح الحسيني

هناء موسى عبد الحفيظ صافي

محافظة المفرق 

هيا سلامه خلف العليمات

محافظة معان 

ايمان محمد قاسم الحمادين

مملكة  

بلال احمد علي الخطيب

اقليم وسط  

ايمان عزمي اسماعيل شعبان

عبد الله محمد مبارك ابو يامين

بكالوريوس ادارة اعمال                                                

 اربد/ لواء الكوره

عاليه عبد الغفار صادق المحمد

عائشه علي محمد ربابعه

محافظة العاصمه 

راميه ابراهيم خليل نمر

رشا علي سعيد حسن

سهاد يوسف داود البرغوثي

لما خالد احمد الدرويش

هدى زامل فرحان ابو محفوظ

محافظة العقبه 

عبله احمد حسني المحاسنه

ميسون محمد سعيد الصفورى

بكالوريوس حقوق                                                        

محافظة العاصمه 

احمد عبده موسى ابو رمان

بثينه موسى سالم الربيحات

بلال احمد خلف عبداللات

سهاد محمد غلام محمد الافغاني

عزام محمود علي عزام

مامون عبد الله عبد اللطيف الشوابكه

محافظة مادبا 

حسني محمد فهد المصالحه

بكالوريوس صحافه واعلام                                                

مملكة  

امل محمد محمود الدهون

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                          

بلدية ام البساتين

ريم نصر محمد العموش

بلدية برما

نزيه خلف عبدالكريم الاحمد

بلدية حوض الديسة

حنين سلام حسن الحيوات

بلدية دير الكهف

هيا محمد شاتي الرياحي

بلدية   سحاب

منال حسن محمود مطلق

بلدية الموقر

امل عواد مفرح الرعيه

بلدية معاذ بن جبل

ايه حكمات محمد الرفاعي

محافظة العاصمه 

احمد حلمي محارب سلمي

دانا ياسر ذياب صادق

محمد جبر محمد السطري

ميساء يعقوب شحده حمدان زياده

محافظة معان 

احمد عبدالله موسى ابو كركي

اقليم وسط  

اسماء عمر محمد السلمان

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية جرش الكبرى

مها فارس العبد حراحشه

محافظة العاصمه 

امجد تيسير محمود الزيات

امجد محمد ابراهيم الفتياني

ايمان سعيد فضيل قاقيش

بلال عايد حمد الله الزعبي

خليل احمد خلف عبداللات

رامي عبد الله محمود النجار

سامح سمير سميح الادريسي

عبد الرحيم منيب عبد الرحيم حماد

عبيد ماهر محمد العبيد

فراس فايز راجح ابو ناصريه

محمود محمد رشاد محمود حمدان

وسام موسى محمود رباح

بكالوريوس مكتبات وتوثيق                 

بلدية معان

رنا محمد خلف الشمري

نسيبه قاسم محمد الفناطسه

بكالوريوس انتاج نباتي                                                

بلدية بلعما الجديدة

كوثر نايف فارس خوالده

الباديه الجنوبيه 

احمد طالب عبد الله النعيمات

بكالوريوس التغذية والتصنيع الغذائي

مملكة  

امجد ابراهيم محمود عكاشه

بكالوريوس صيدله                                                      

محافظة اربد 

ريما قتيبه علي قعدان

 الباديه الوسطى 

تماني صلاح فهد الغبين

محافظة البلقاء 

ايلاف عبد الله راجي الرضاونه

بكالوريوس تمريض                                                      

محافظة اربد 

سليم مصطفى سليم دكناش

سمر جميل صايل ابوحليمه

عروبه فرحان حسن نواصره

محافظة العاصمه 

الاء عبد الله فهد عيال عواد

حسام محمود حماده اللالا

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي                                       

محافظة الطفيله 

ليث ايمن حامد الخمايسه

دبلوم هندسة السيارات                                             

محافظة العاصمه 

خليل ابراهيم سليمان العودات

دبلوم هندسة المساحة                                              

 العاصمه/ لواء وادي السير

عبدالله حبيس عوده السليحات

دبلوم الهندسة المدنية                                            

محافظة العاصمه 

محمد نصوح سمير ابو الجبين

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

محافظة العاصمه 

امل عاهد حسني القزعه

دبلوم ادارة اعمال                                                

محافظة الزرقاء 

رامي غالب احمد ابو هنطش

محافظة العاصمه 

احسان زياد غالب العوامله

الهام بدر يوسف دعجان

حسن عيسى محمود عواد

ندين فلاح محمد علان

محافظة العقبه 

ثامر اسامه ابراهيم الحريرات

بلدية العيون

منار خلف احمد بعيرات

دبلوم ادارة فنادق (عام)                                          

محافظة الزرقاء 

احمد ابراهيم فريج ناصر

دبلوم علوم الحاسب الالي                                          

بلدية الهاشمية الجديدة

سهاد داود حسين ابو يابس

محافظة العاصمه 

ركان عصام يوسف العوامله

رولا ابراهيم سليم الهمشرى

سناء جميل عبد السلام العرباتي

فاطمه زيدان احمد زيدان

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية اليرموك الجديدة

عهود خالد طلال فريوان

بلدية بيرين الجديدة

تهاني سليم عوده الزيود

 اربد/ لواء الرمثا

نور احمد خليف الزعبي

 البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

محمد احمد امين اللوزي

 الباديه الجنوبيه 

ثريا سلامه حسن الاحيوات

محافظة الزرقاء 

ابراهيم ربحي صالح علام

محافظة العاصمه 

كريمان خضر محمد الافغاني

مصعب محمود محمد عبد الغفار

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     

محافظة العاصمه 

اماني محمد عبدالرحمن امين حجاج

غفران نزار عوده السقا

دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات                                    

اقليم وسط  

هيام عبد الكريم عقله الكلوب

محافظة العاصمه 

سهى حمدان علي الشافعي

منال احمد عبد الرحمن الدروع

دبلوم اللغة الانجليزية وآدابها                                   

 الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

حليمه مفلح ارحيل المشاعله

محافظة العاصمه 

كفايه اسماعيل محمود ابو شعيره

دبلوم تمريض                                                      

محافظة الزرقاء 

فاديه فتحي محمد ابو طه

دبلوم صيدله                                                      

محافظة جرش 

ناريمان حسني علي العمرى

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

                                إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

 لاحقا للاعلان المنشور سابقا بتاريخ 13/6/2019 يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشباب, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الثلاثاء الموافق 18/6/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

سامح الناصر

وظيفة مهندس مدني /أبنية وانشاءات

حمزة أحمد صابر قاحوش

حمزة حسن عبدالجليل أبو رمان

عمار صالح عبدالفتاح خريوش

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الادارة المحلية، التالية أسماؤهم والذين انطبقت عليهم شروط الاعلانات المنشورة من قبل البلديات لإشغال وظيفة مدير تنفيذي بموجب تعميم معالي وزير الشؤون البلدية رقم ت/4/17164 تاريخ 10/7/2017 التواجد يوم الأثنين 24/6/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور-شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه، وسيتناول مجالين رئيسيين:

أولاً: الاختصاص الوظيفي والعمل البلدي ويعطى 60% من العلامة الكلية.

ثانياً: القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى40% من العلامة الكلية.

وتشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)  

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة 

سامح الناصر

 

 

بلدية كفرنجة الجديدة

جابر جبر محمود فريحات

عبدالسلام صبحي زكي بعارة

بلدية السرو

مدلين محمد عقلة العموش

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

 

 

 

نشر في المدعوين

                                   إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشباب, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الثلاثاء الموافق 18/6/2019 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

سامح الناصر

وظيفة مهندس مدني /أبنية وانشاءات

ابراهيم جاسر محمد العلامات

ابراهيم فايزابراهيم الرقب

احمد انور ابراهيم ابوالهيجاء

احمد خليل محمود الشحاتيت

احمد سليمان خميس كفاية

احمد محمد محمود بني مفرج

احمد محمدخير احمد الملكاوي

احمد موسى علي ذياب

احمد ناصر احمد الزبيدي

احمد نبيل احمد خضر

اسامة زيد محمد عبيدات

اسامة محمد حسين مهيرات

انس محمد موسى الخطيب

بلال فايز محمد حسن

جعفر محمد احمد ابو زيد

خالد جعفر خالد القصص

رائد علي محمد الكرنز

زيد حسن عبد الرحمن علقم

شكري وجيه خليل عوض

صهيب زاهر عبد الغني عامر

صهيب عبد الفتاح محمد نصار

ضياء بسام سالم عوض الله

عبد الحميد محمد عبد الحميد حسان

عبد الرحيم يوسف احمد عبدالله

عدي خالد محمود التلاوي

عدي مصطفى حسن العزموطي

عمار ياسرعبد الرحمن عبد الجليل

عوض الله خليل عارف السمهوري

لؤي امين سليم سالم

محمد احمد جميل الكرابلية

محمد احمد فارس ياسين

محمد احمد محمد قبلان

محمد بسام حرب سند

محمد بشير مصطفى ابو رمان

محمد جهاد محمد الجراح

محمد صبحي حسن الفضولي

محمد عماد ابراهيم افسيسة

محمد غصاب محمد الوحيدي

محمد محمود حسين رشيد

محمد محمود محمد طه

محمد مروان سعود العلوان

مصعب صطام سلامة عواد

معاذ بسام محمد الصوالحة

معاذ محمد احمد ابو سل

معاذ هاشم اسماعيل ابو شعيرة

مهدي باسل عبد الرحيم عبد الرحمن

مؤيد الياس عيسى بدر

نائل محمد داود بشير

هادي محمد عقلة مصلح

هشام محمد خليل ابو العينين

ياسر احمد اسماعيل الكوز

يزن محمد صالح صالح

وظيفة مهندس معماري

عبدالله يوسف سالم عودات

عدي نافذ فتحي وهبة

عمروبركات شفيق الصبيحات

لطفي هاني لطفي  العواملة

هيثم محمد صبحي محيسن

وظيفة مهندس ميكانيك

احمد محمدايمن ناظم كمال

برهان الدين فوزي زايد سعود

حامد يونس سليمان السعافين

مكرم محمد حسن مقدادي

وائل هشام ابراهيم جبر

يزن نذير سعيد عطيات

وظيفة مهندس كهرباء

معاذ محمد عبد حبول

 

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يعلن ديوان الخدمة المدنية عن دعوة المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس ودبلوم كليات المجتمع الشامل لحضور الامتحان التنافسي على الوظائف المتوفرة على جدول تشكيلات الوظائف الحكومية للسنة المالية 2019 , في الوزارات والمؤسسات والدوائر الحكومية,والبلديات, ومجالس الخدمات المشتركة, وامانة عمان الكبرى, والجامعات والمستشفيات الجامعية الرسمية الحكومية,والمجلس الاعلى للعلوم والتكنولوجيا والمراكز التابعة له,والمعلن عنها من قبل ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 11 / 4/ 2019 ,والتي تم الترشيح عليها من مخزون ديوان الخدمة المدنية من طالبي التوظيف لغايات إخضاعهم للامتحانات التنافسية, وحسب الاحقيات التنافسية بموجب تعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة, ووفقا للتخصصات والمؤهلات والمواعيد المبينة أدناه, والتي سيتم عقدها في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور / شارع الاقصى.

** حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:

اولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50 % من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى  50 % من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:-

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي).

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية).

 

 

 رئيس ديوان الخدمة المدنية بالإنابة

سامح الناصر

الأربعاء 19/6/2019  الساعة 12 ظهراً

بكالوريوس الهندسة الجيولوجية

محافظة العاصمة

 

احمد موسى احمد عطا الله

امال محمد الجيلالي زيوي

ايهم ماجد محمد سعدي الشريف

روان فالح سليمان الخمايسه

سهاد ابراهيم محمد شبانه

طلال موسى يوسف خمش

 

بكالوريوس الهندسة المدنية

محافظة جرش

 

بلال سليمان حسن فرغل

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

بلدية الموقر

 

رنا جميل نزهان الخريشه

نداء علي محمد البطون

نوف محمد حسن الخريشه

مها عايد محمد الفضلات

هديل زيد حسين الجريبيع

 

بلدية الطيبة الجديدة

 

امل حابس محمد الذيابات

امنه رضوان محمود ابوسيف

عدي عمر محمد علاونه

علا زياد محمد الزغول

محمد احمد محمد علاونه

ندى محمد علي العلاونه

بلدية عين الباشا الجديدة

اروى هاني نمر يوسف

لمى صالح محمد اللوزى

 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

محافظة العاصمة

 

ايمن احمد سليمان العزام

محمد بشار عبد الحميد علي مسلم

 

بكالوريوس انتاج حيواني

محافظة جرش

 

عبد الله مصطفى احمد البوريني

وليد جهاد الدين اسماعيل عويدات

 

بكالوريوس بيئة ودراسات بيئية

محافظة العقبه

 

اماني فؤاد ابراهيم البرديني

ايات حسن عيسى النشاش

دانيه عبد الوهاب يوسف المعايطه

ديمه مزاحم شوكت المحيسن

صابرين غسان حسن الفقير

مريم رمضان محمد ابو عيشه

نسرين نبيل محمود الحسن

 

بكالوريوس تربية رياضية

البادية الجنوبيه/ لواء قصبة العقبة

 

منال سالم عيد السعيدين

 

بكالوريوس تسويق

محافظة العقبه

 

رائد جمال جاد الله الطويل

 

بكالوريوس تمريض

محافظة جرش

 

اسامه محمود ابراهيم الرضوان

خليل الرحمن ابراهيم خليل زيادنه

علي سالم احمد القرعان

محمد سعيد محمد عياصره

محمد سليمان محمد غنيمات

 

بكالوريوس جيولوجيا

محافظة العاصمة

 

اسراء مصطفى عبد الله السعود

بثينه حسن صالح مصطفى

رشا احمد عبد الرحمن العبادي

سمر عبد الوهاب حاج محمد شحرور

سناء محمد عبد الله الثوابته

سها عبد الكريم حسين ابوعلي

شيرين زهدى محمد عبد الله

عائده سالم عيسى الحسنات

عبير احمد فارع الصنابره

فاطمه جميل عبد الرحمن غانم

فاطمه عبد الرؤوف خلف القيسي

لما طلال عبد الرحيم محمود

مها محمد عواد العنيزات

ناديه زهري حسن غزال

نعمه داود موسى عريقات

نور زياد محمد عمرو

هبه مصطفى خليل ابراهيم

هديل حامد احمد ابو الحمص

هناء خالد علي الردايده

ياسمين فارس ابراهيم ادريس

 

بكالوريوس حقوق

محافظة اربد

 

شادي امجلي عبد الله النصيرات

قصي سارى عارف براهمه

نواف عيد نايف بني هاني

 

محافظة جرش

 

ايمن ابراهيم محمود كساب

خلدون علي ابراهيم الرشيد

عامر محمود محمد العياصره

عامر موسى نور الدين الفريحات

عبد الكريم محمد سرور القادرى

فريد حسين عقيل الرواشده

 

محافظة مادبا

 

علي محمد علي الوخيان

 

بكالوريوس سياحه وعلوم سياحيه

محافظة معان

 

احمد محمد ابراهيم الهلالات

اصالة احمد ابراهيم الحسنات

حلا دريد عيسى الطويسي

سعد عاطف محمد الحمادين

سليمان شاكر سليمان الفلاحات

سمر ابراهيم حميد الرواضيه

ضحا سالم سليمان السعيدات

عامر علي عطا الله الحمادين

عبد الرحمن هرون موسى الفرجات

عبد الله مهدى موسى الحمادين

محمد احمد حسن صبح ابو هلاله كريشان

هيام بسام صالح الفلاحات

ياسمين وليد سعدات ابو عزب

 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة العاصمة

 

حمزه رياض سلامه الكرمي

عثمان اصحاب بدر الدين اصحاب

موسى داود حميدان حميدان

 

محافظة البلقاء

 

حازم محمد سلامه سلامه

موسى يوسف يونس جبران

 

محافظة الزرقاء

 

عبدالرحيم هاني عبد الرحيم ابو ريده

عثمان حسين سليمان ابو هويدى

عماد فوز عزت محمود

عمر محمد احمد القضاه

فادي عصام عبد اللطيف ابو سعده

 

محافظة اربد/ لواء المزار الشمالي

 

عبدالله ابراهيم احمد العمرى

محمد سليمان علي المصرى

 

محافظة اربد/ لواء الوسطيه

 

عدي عدنان سالم عثامنه

 

محافظة المفرق

 

عبدالله عبد العفو اسعد ابو ارميله

فرحان نايل محمد العليمات

نايف حمد كريم الخوالده

 

محافظة جرش

 

ابراهيم صلاح محمود عويص

بلال سليمان حسن فرغل

جلال محمد عبدالله الصرابطه

فواز زيد فواز ابو غزله

محمد حسن فرج الخوالده

محمد حسين علي قوقزه

محمد صالح محمد الخوالده

 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

 

عامر عبد الجليل خلف الشخانبه

 

البادية الشماليه

 

احمد حسين مطر المساعيد

محمد عبد الله محمد العويد

ممدوح قاسم محمد السميران

 

بكالوريوس آثار

محافظة الكرك/ لواء المزار الجنوبي

 

مراد محمد سالم النوايسه

عدي سلامه محمد الطراونه

محمد ابراهيم سليمان العواسا

محمود يوسف محمود الطراونه

يوسف اتحاد يوسف الجعافره

يزيد بسام محمد الجعافره

محمود امين عوض الطراونه

مصعب عدنان سالم الطراونه

سليم زيد رجا المحاميد

رامي صبري عوده الطراونه

حمزه احمد عبد الله العواسا

 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

 

نجوى سليم طعمه الفقهاء

 

بكالوريوس أحياء

محافظة اربد

 

مفيده عبد الله خليل محمد

 

بكالوريوس احصاء

محافظة العقبه

 

تهاني ظاهر موسى المقابله

 

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية الفحيص

 

نايف احسان نايف النويران

 

بلدية معان

محمود حسن احمد ابو عوده

 

بكالوريوس ادارة فنادق

محافظة اربد

 

زياد عارف امين حجازى

 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة

محافظة المفرق

 

اماني محمد عبد الله الزعبي

ايمان اسماعيل ارشيد المفلح

بيان محمد احمد عبيدات

فاتن علي حمدان الخصاونه

فاتن يونس صبيح الخوالده

نعمه خليف فرج الشديفات

وعد برهان ابراهيم حراحشه

 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

محافظة اربد

 

اريج احمد علي العبويني

ايمان عبد المجيد عوض الرفاعي

بدريه محمد موسى علوه

دينا احمد محمد وحشه

سمر محمد انيس عبد الرحمن عباس

سهير عبد الله محمد طشلي

فاديه قاسم محمد بطايحه

 

بكالوريوس صحافه واعلام

مملكة

احمد امين محمد عتوم

 

بلدية غرب اربد

 

احمد محمود محمد التميمي

اسلام عبد الكريم سليمان الشبار

رهام المنذر صالح الصالح

صفاء حسين طالب الذينات

مها حسين سليم عبابنه

هديل عطاالله سعد الحتامله

 

بكالوريوس علوم اداريه

بلدية الاشعري

 

محمد عبدالكريم عفاش الجازي

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اسلام عياده ادريزى الزبن

ذكريات صايل بادي الحيا

رانيا قبلان محمد الحثول

فريال صالح سالم المحاكيم

قمر سعود سليمان الزبن

محمد صبحي قاسم القفعان

منى محمد ارحيل المطيرات

نايله احمد اعشوي المطيرات

نجد مشعل حميدي الدريبي

نوف بخيت سلامه الحامد

هديل سالم نايف الفايز

وجدان مشعل حميدي الدريبي

 

بكالوريوس فنون جميلة

بلدية المفرق الكبرى

بلال محمود رضا صالح

حنين علي محمد الخطيب

صفاء وحيد محمد مساعده

ليث يونس محمود مومني

مجد محمد خير عبد الهادي الحراحشه

محمد سلامه عواد الخزاعله

 

بكالوريوس قسم التغذية والتصنيع الغذائي

محافظة العاصمة

 

احمد علي محمد النجار

اشرف عيسى احمود المغايره

اياد خليل ابراهيم عوده

ايمن محمد عدنان شكرى النصر

حسن اسماعيل بدوي ابو عريضه

مازن علي يوسف الجوارنه

 

محافظة العقبه

احمد ادريس سلامه الرواشده

احمد محمد رضا حسني ذباح الجمل

ايمن عاكف محمد العبد الرزاق

عمران مصطفى محمد الشطناوي

محمد حسين سليمان الصمادى

معن انور محمود المحادين

 

بكالوريوس كيمياء

محافظة البلقاء

نسرين محمد عبد الكريم الخطيب

يارا اسماعيل عبد الله الحايك

 

محافظة الزرقاء

 

طارق فواز عبد اللطيف ابو سعده

محمد عبد المنعم عبد المنعم يوسف ابو اسعيفان

 

محافظة معان

 

الاء محمد روحي فتحي غزال

بسمه محمد سليمان مرعي

 

مملكة

نجود محمد محمود الخليفات

نها ابراهيم حسين سريه

نهى مصطفى محمد بطايحه

 

بكالوريوس محاسبة

بلدية بلعما الجديدة

 

اريج عبد الله احمد خوالده

الاء محمد احمد الخزاعله

رماح طه سليمان الخوالده

سرى ياسر زعل الخوالده

شيماء مفلح عبد الرحمن الكوفحي

عاكف محمود سلمان خوالده

 

محافظة الطفيله

 

احمد يحيى عطا الله العبيات

 

محافظة العاصمة

 

احمد محمد سلامه البستنجي

سجى عبد الرحمن سعيد مشعل

موسى حسين علي الحمصي

 

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة معان

 

المعتصم بالله صالح منصور المشاعله

محمد عوده سليمان مراد

 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية الجيزة الجديدة

 

ثامر محمد دحل الزبن

حسين سامي سعود الفايز

طلال صالح سلمان الخضير

محمد منصور رفيفان الحسين

محمد نايف حسين خضير

مهند ناصر محمد ابو تايه

 

بلدية معان

 

احمد عيسى ذياب العقايله

ايمن فايز عبد الحميد الشاويش

بلال ابراهيم جبريل عيال سلمان

بلال حازم حامد التلهوني

محمد نايف سليمان كريشان

محمود سليمان موسى ابو صالح

 

سلطة العقبة الاقتصادية

 

تغريد موسى محمد ابو معيتق

منى حمدان راشد الاحيوات

نعمات عايش عطيه الترابين

 

بكالوريوس تخطيط وادارة مشاريع

محافظة معان/ لواء البتراء

 

هيا خليف علي الخلايفه

علاء محمود ضيف  الله السلامين

سجال صالح هارون خليل

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

محافظة العاصمة

 

دعاء وائل احمد القطاطشه

لانا علي محمد ابو جماعه

 

بلدية مؤته والمزار

 

مالك احمد عبد الله ابونواس

عامر عدنان عوده المرابحه

عماد احمد سليمان الزغاليل

حسن محمد يوسف ابو نواس

جعفر احمد عبد الرحيم الصرايره

ياسر محمد عوض الطراونه

 

بلدية السرحان

 

احمد حسين سالم السرحان

 

بلدية عجلون الكبرى

 

روان عبد المجيد خليل الصمادى

 

بكالوريوس هندسة القوى

بلدية الباسلية

 

ايه طايل حامد الحماد

 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية السلط الكبرى

 

محمد حمدى مصطفى الخريسات

 

بلدية الطفيلة الكبرى

 

طارق وليد علي الصقرات

عبدالله احمد مصباح المحيسن

محمد ابراهيم صالح العرضان

 

بلدية الطيبة الجديدة

بيارق محمد ابراهيم العلاونه

 

بلدية الفحيص

 

اسيل خضر جميل الحجازين

ايناس بسام يوسف السعايده

 

بلدية المفرق الكبرى

 

احمد هاني محمد الزعبي

 

بلدية الهاشمية الجديدة

 

انس علي محمد غزو

عبد الله حسين احمد المشاقبه

ماهر باسل حيدر البدوي

محمد عوده محمد المشاقبه

 

بلدية ام القطين والمكيفته

 

عبدالله فارس فهد الشرفات

عمر خالد سالم المعرعر

 

بلدية ايل الجديدة

 

عبد الله محمود موسى النعيمات

 

بلدية جرش الكبرى

 

بيسان محمد عبد المجيد العزه

دعاء عبد الحميد احمد اكوانين

عمر محمد علي بني بكار

محمد احمد عبدالرحيم زريقات

نهى قاسم محمد القيسي

يزن محمد سليمان فريحات

 

بلدية مادبا الكبرى

 

ابتسام سلمان حميدان الشخاتره

تمارا عوض حمدان المعاعيه

سهى محمد عبد القادر المقرحي

لانا نزار محمد مصطفى

 

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمة

 

اماني احمد سليمان الصمادى

 

بلدية السلط الكبرى

 

معتصم حمدى عبد الحميد خريسات

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

محافظة الطفيله

 

احمد علي خلف القليلات

 

دبلوم ادارة المكاتب والمعلومات

محافظة العاصمة

سوزان خالد احمد تيم

هناء حسني السيد ابو هره

 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

محافظة العاصمة

 

سيف احمد علي الجالودي

عبدالله محمد نجم البوريني

 

دبلوم انتاج نباتي

مملكة

 

احمد عايد طعمه الزبون

 

دبلوم تجميل

محافظة اربد

 

غاده فايز محمد ديارنه

ميساء فؤاد محمود ابو اصبع

 

دبلوم تخدير وانعاش

محافظة العاصمة

 

محمد وحيد عدنان محمدوحيد الدين الدويك

 

دبلوم تمريض

محافظة عجلون

 

ازدهار حسن مصطفى الشويات

اميمه محمد فليح القضاه

فاطمه عيسى محمد خطاطبه

فايزه محمد محمود دبوس

محمود علي احمد الحمزات

ملاك محمد احمد القضاه

 

دبلوم صيدله

محافظة اربد

 

نهايه راضي يوسف الفقهاء

 

محافظة العاصمة

 

هيا جهاد محمد دعبور

 

محافظة مادبا/ لواء ذيبان

 

حلا حمد الله مفلح الهاشم

دبلوم علوم الحاسب الالي

 

محافظة اربد

 

امجد محمد سليم محافظه

 

محافظة العقبه

 

انور بلال محمد الرياطي

بندر صادق صالح الخضري

 

دبلوم فنون جميلة

محافظة العاصمة

 

وليد حسونه توفيق غنيم

 

دبلوم محاسبة

محافظة اربد

 

عبدالله ثابت اديب الجراح

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية ام الرصاص

 

نسرين غديفان عبيد الشنون

 

دبلوم هندسة الاتصالات

مملكة

الطاهر زكريا عبد اللطيف الشملتي

حذيفه غازى حسين عنايه

حمد جاسر سلمي الجبارات

رانيا محمد زايد نبابته

شهاب عقل شهاب القبسي

شهد احمد عارف السليحات

محمد ابراهيم محمد العوضات

محمد صبحي عيسى العوراني

محمد نافذ محمود ابو غربيه

مصعب محمد حسين العامريه

مها محمود يوسف سماره

 

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة البلقاء

معاذ عبد القادر رمضان ياغي

 

محافظة عجلون

 

علي سالم عبد الرحمن القضاه

 

دبلوم هندسة السيارات

محافظة اربد

 

عاصم ابراهيم احمد مهيدات

 

دبلوم هندسة المساحة

بلدية شيحان

 

سامي يوسف متري حجازين

 

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل                                          

محافظة الكرك/لواء الاغوار الجنوبيه

 

اروى خليل عبد القادر العثامين

اسراء طلال فرحان الرياحنه

امينه ابراهيم علي المراحله

انوار سلمان نصار الجعارات

دعاء خليل مزعل العونه

دعاء راجي نافع الشواوره

زينب سليمان عمر الهويمل

صفاء خميس اسليم النوايشه

عبير ماجد صالح مستريحي

كفى محمود عقيلان المحافظه

محمد امسلم سويلم المعاقله

نوال عبد الحميد محمد البوات

هدى عادل عبد الله الدغيمات

 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                          

بلدية مؤتة والمزار

محمد عطا الله اعميد الصرايره

 

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية مؤتة والمزار

 

احمد زكريا عارف الجعفري

اسماء صالح مفلح المبيضين

شفاء موسى سالم الجرابعه

لبنى راتب احمد المحادين

ماجده محمد سليمان الصرايره

محمد عبد الله مسلم الصرايره

نضال احمد عبد الله العضايله

هدى صالح عبد الرحيم النوايسه

وائل عبد الفتاح محمود الصرايره

وعد عبد الحكيم عقل الطراونه

 

بكالوريوس هندسة السلامة العامة

محافظة الطفيله 

صابر فخري زكريا الرفوع

عباده علي حمدان العويرات

عباده محمد سالم القوابعه

عمر محمد سلمان الربابعه

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                 

بلدية مؤتة والمزار

احمد رسمي احمد النوايسه

احمد ياسر جميل الكساسبه

جاد سالم سلامه الكساسبه

معتز مصلح كريم الصرايره

يوسف فارس محمد الصرايره

 

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة                          

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

جنان غانم عبد الحميد الرماضين

دعاء امين عبد الله القراله

شوق احمد عبد القادر المجالي

ياسمين معتصم يوسف الشواوره

 

هندسة الحاسبات الالكترونية

بلدية الاشعري

مرام صالح محمد الجازي

 

بكالوريوس وقاية نباتية

محافظة الطفيلة

الاء عاطف محمود المسيعدين

ريما حسان حمدان المرافي

 

الخميس 20/6/2019، الساعة 12 ظهراً

ماجستير جغرافيا

محافظة مادبا

 

الاء محمد عايد الفقهاء

رشا احمد سليم ابوركبه

سلطان محمود سليمان الشوره

عدي احمد طحيمر الهروط

 

بكالوريوس علوم الحاسب الآلي

بلدية الأشعري

 

منال هارون مطلق صويوين

مها فواز فهد العودات

 

بلدية الأمير الحسين بن عبدالله

 

رزيقه محمد فياض المصبح

سجود خضر دباك الفواعره

سحر رياض غصن الدبيسي

عبد العزيز سليمان عواد الشرعه

عبير ذيب حمدان الدكاك

فاطمه فهد محمد الغزالين

 

بلدية الباسلية

 

احسان محمود احمد القرعان

اسلام محمد طحيطح السرحان

الاء سلامه عبد الله الشريده

حنان علي قاسم ابو حجيله

رهام سليم ساري عبد الرحيم

هلا محمد فرحان الكعيبر

 

بلدية الجفر

 

رشا توفيق علي التوايهه

غزيل النشمي سالم التوايهه

 

بلدية الجنيد

 

اروى نواف محمد المومني

اسيل توفيق ذيب المومني

رولا عدنان حمدان المومني

سميه موسى محمد المومني

شفاء احمد عبد الله الصمادى

كليم الله ضيف الله فليح المومني

مريم محمود نوفان حسين

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

احمد موسى شعبان البنا

بدور محمود منور الزبن

عاليه صالح مقبول الدبوبي

عنود عيد خلف الغليلات

ناريمان خلف مرشود السرهيد

نجود منصور سلامه ابوعساف

 

بلدية الحسا

 

منى عوض سحيمان الحجايا

ايات خالد سحيمان المراعيه

مي زعل قريفان الصواويه الحجايا

مرام نايف عقله الجرره

نرمين اسماعيل حسين بكر

 

بلدية الحسينية الجديدة

 

انوار ممدوح مفلح الذيابات

منتهى عبد الكريم مطلق الصواويه

 

بلدية الحلابات

 

احمد ضيف الله محمد العثمان

الاء حمد شراري الدهيثم

ساجده ظاهر لفا النويران

سمر سلامه اسعيد سلمان

سيف الدين محمد ابراهيم ابو مبارك

يسرى ثلجي ناصر الشخوت

 

بلدية الخالدية

 

اخلاص قاسم محمد العنزي

رولا فهد محمد عموش

ريم سعود عواد بني خالد

عهود محمد قاسم الجواليد

ماجده محمد عبد هويدي

ياسمين علي محمد مريجب

 

بلدية الرصيفة

 

الاء حسين احمد فليفل

رنده فهمي عبد الله عبد الله

فاتن جمعه محمد غيظان

نسيبه محمد حسين صباح

 

بلدية الرمثا الجديدة

 

ابتسام كمال محمد الفاضل

الاء محمود محمد سعيد الخصاونه

اماني فايز محمود الفندي

تيسير محمد رزق الداود

غرام علي محمد عبد العزيز

منار جودت محمد شعلان

 

بلدية السرحان

 

اسماء محمد ارحيل السرحان

انوار علي عبد القادر الكور

سميره محمد حمدان السرحان

صباح خلف منصور العطوي

لبنى حزوم سليمان البقوم

نجود فهد اسمر محارب

نسرين سليمان فنخير السرحاني

 

بلدية السرو

 

اسراء قاسم محمد مقدادي

اسراء محمود عبد خطايبه

تمارا عبد المجيد محمد عبيني

عاليه عبد الوهاب ضامن الضامن

ماجده محمد فلاح الخطيب

محمد عبد الرحيم سعيد الروسان

ملاك محمود عثمان العمرى

 

بلدية السلطاني

 

بسما ابراهيم محمد الزواهره الحجايا

شريفه علي حرب المخالصه الحجايا

نسيم حسين مخلد الاذينات الحجايا

هديل احمد مضحي الحجايا

 

بلدية الشراه

 

عامر عطا الله محمد الطواهيه

 

بلدية الشعلة

 

سهاد احمد عبد الباسط رجوب

شهيره محمد يوسف عبيدات

غرام حسين عبد الله الظاهر

فاتن محمود احمد طوالبه

مجد عربي محمود طوالبه

وفاء يوسف محمد الخزاعله

 

بلدية الشفا

 

ايمان عيسى محمود النجادات

بشرى احمد علي الربابعه

بنان نذير اديب الحمود

تهاني محمد ابراهيم بني عطا

رانيا بسام هليل بدر

فاطمه خليف مصطفى غرايبه

 

بلدية الشوبك الجديدة

 

انتصار محمد طالب الطوره

ايمان هارون احمد اللواما

ايمان ياسر يوسف العمرى

سميه اسماعيل عبد الله الهلالات

ميرفت محمد مرزوق الهباهبه

ميساء بسام اسماعيل حسين

 

بلدية الشونة الوسطى

 

احمد محمود جريد العدوان

ايات محمد مفلح الحنيطي

ساره ياسين محمد العدوان

 

بلدية الصالحية ونايفة

 

اذهيبه غازي فرحان السرديه

اسلام هلال صليبي الشرفات

انعام صالح صبيح الشرفات

فاتن نزال عوده المساعيد

 

بلدية الطفيلة الكبرى

 

انوار ابراهيم عوده الهريشات

ايمان جمال سليمان الحجاج

رنا بكر اسماعيل العطيوي

 

بلدية الظليل

 

اسراء خالد جابر سليمان

سهير احمد خليل ابو محفوظ

عثمان يوسف محمد العبيد

محمد ذيب عبد اللطيف المدني

محمد فايز محمد الصمادي

يوسف حافظ حسين الرباعنه

 

بلدية العارضة الجديدة

 

امنه جمال عبدالفتاح النعيمات

منار عارف عبد الكريم الشدايده

 

بلدية العامريه

 

الاء عطاالله عايد الشموط

سالم مسلم حمدان الزبن

سهام ضيف الله معزي الشموط

ماجد فالح الادهم الدرعان

هبه فتحي احمد النعسان

 

بلدية العيون

 

رشاء محمد سليمان الشرع

شروق محمد علي بني سعيد

عبير ابراهيم عبد الله زواهره

عرين خالد سالم الصمادى

ناديه عقله محمد عبد الغني

هاجر طلال محمد المومني

ولاء عبد الرسول محمد الخشارمه

 

بلدية الفحيص

 

ابتسام حمود رزق المعايطه

بتول جمال سليمان قندح

روز نديم فايز خاروفه

لؤى روحي عبد الله سماره

محمد زهدي ابراهيم اصبيح

نور هاني يوسف حداد

 

بلدية القطرانة

 

امنيره سلمان مطلق الحجايا

عنود نايف سالم النعيمات

عوالي خليف سلامه الاذينات الحجايا

مروه مصلح علي الحجايا

مريم جروح سويلم الاذينات

 

بلدية القويرة الجديدة

 

حنين احمد مطلق المراعيه

سارا جخيدم سالم الخضيرات

سماح اعتيق سالم الموسه

فاطمه سليمان هليل الجهالين

مرام محمد سالم الزوايده

 

بلدية الكفارات

 

الاء نايف محمد العرموطي

ايمان محسن ندى عبيدات

رند محمود نايف العكش

قتيبه فوزي قسيم عبيدات

لبابه اسماعيل محمود العمري

نور علي عبد الله عبيدات

وعد وليد صالح العبويني

 

بلدية المزار الجديدة

 

احمد محمود يوسف درادكه

اريج راتب محمد الشرمان

اسمهان احمد عبد الله جوارنه

رولا عبد القادر عقله المومني

صفاء شاهر محمد بدور

لبنى محمد عبد الله الشرمان

مرام حسين حسن العمرى

 

بلدية المعراض

 

تمارا احمد مصطفى القضاه

رابعه احمد محمود الزغول

سوسن عبد الله خلف الزعبي

عبير عبدالله مصطفى عياصره

فاتن احمد سليمان القاسم

هبه سليمان نايف مومنى

 

بلدية المفرق الكبرى

 

احلام يوسف محمد الزيود

ايمن كامل سليم جرادات

سوسن احمد علي الزيود

عاليه محمد داود مصلح

 

بلدية النسيم

 

اريج امين عيسى عليمات

ايناس علي شحاده المومني

ريم محمدنجيب سليمان محافظه

سوسن عقله سلامه النواصره

نسيبه فارس غيضان المعاني

وفاء محمد احمد الردايده

 

بلدية الهاشمية الجديدة

 

الاء محمود محمد بركات

امجد فيصل علي قطيش

امنه عطا الله احمد العمرو

دينا خليفه عيد ابو صنوبر

شذى مصطفى حسن المصرى

فداء وليد شريف ابو دواس

 

بلدية الوسطية

 

عاليه حسين احمد زعارير

ميس رياض احمد العمري

نسرين فيصل رسمي لبابنه

 

بلدية اليرموك الجديدة

 

اريج قاسم محمد فريوان

امل محمد فهمي الحطوب

ايمان صالح سليم محمد

شذى قسيم بشير الزعبي

صفاء عدنان حسين المزاري

عبير فائق عبد الله الزعبي

علا يوسف اعويد الشقران

فاطمه عبد الرحمن زعبي الزعبي

فاطمه محمد علي طلفاح

مناهي محمد خير خلف بطاينه

منيره قفطان صالح الزعبي

هيفاء محمد محمود جرادات

 

بلدية ام البساتين

 

حوريه محمد حسين العقيل

ريم نصر محمد العموش

زينه محمد صالح بني هاني

علي محمود علي يمك

يارا طلال احمد العفيشات

 

بلدية ام الجمال

 

محمد خالد محمد العياش

 

بلدية ام الرصاص

 

غدير ابراهيم علي الغرايبه

 

بلدية ام القطين والمكيفته

 

ابرار فؤاد خضر ابوسليم

رحمه بخيت عوده المشنا

كوثر عليوي عايد الجوابره

ليالي هاني فهد الطويطان

هديل نضال سليمان مريان

 

بلدية باب عمان

 

اسماء عادل عوض العياصره

اسيل احمد محمد القرعان

اماني سلطان مزعل مرزوق

ماريه احمد هلال الخوالده

مريم عاطف عبد الرحيم درويش

نهى سليمان حسين البلاونه

 

بلدية برما

 

انصاف فهمي عبد الرزاق عمارات

ايات محمد احمد الصغير

حنان عيد عقل برهم

ريتا سامي الدين حسين الدبيسيه

نور سميح محمد احمد

 

بلدية بصيرا

 

احلام حسني عبد الرفوع

الاء نايف حسين ابو بكر

حنين عبدالحفيظ شوكت الشيخ قاسم

فاديه حسن احمد الزيدانين

هيام ابراهيم اسحيمان الزيدانين

 

بلدية بلعما الجديدة

 

دعاء عبد المجيد سليم الخوالده

ريما عبد الله محمد المشاقبه

سناء عبد الرحمن حمد الخوالده

عبير خالد خلف الحسبان

 

بلدية بيرين الجديدة

 

انس عبد الكريم عواد الغويري

روان عايد عبد الله الدرابيع

ساره عبد الله ارشيد الزيود

عثمان محمود داود حميدان

لينا عليان مفلح الغويري

ولاء محمود كساب شديفات

 

بلدية جبل بني حميدة

 

اسلام حسين فلاح الطوالبه

بثينه محمد ابراهيم التميمي

براءه محمد كامل الهروط

تسنيم سامي صالح القعايده

ميسون جمعه محمد الحيصه

وفاق خالد عطوه الربطه

 

بلدية حسبان الجديدة

 

معاذ حسين فليح المناعسه

يزن فلاح ناجي الشوفيين

 

بلدية حوشا الجديدة

 

اعتدال خالد سلامه بني خالد

سميه محمد علي مفلح بطاينه

كفا هيال قاسم البوال

معالي سالم عايد الشرعه

ندى محمود عبد الله الطاهات

نسيبه فؤاد خلف القضاه

هناء دواس تيسير الهلال

 

بلدية حوض الديسة

 

تغريد علي عيد الزوايده

حنين سلام حسن الحيوات

شيماء سالم عطاالله الزوايده

 

بلدية خالد بن الوليد

 

احسان خالد احمد المبارك

انسام محمد علي الرومي

دعاء احمد محمد سعيد العجلوني

دعاء قسيم محمد الصغير

سراء محمد مصطفى القضاه

سكينه حسين سليم الزعبي

 

بلدية دير الكهف

 

هيا محمد شاتي الرياحي

 

بلدية دير علا الجديدة

 

الاء احمد عايد الصلاحات

ايمان علي نظمي الصعيدي

ردينه علي فالح الراجبي

عبير سامي حسين نقرش

عروب راكان محمد الشريف

غدير احمد فارس جوده

يحيى عارف حسن الصقر

 

بلدية ذيبان الجديدة

 

بيان مسند كاسب الحيصه

دعاء حمود هزاع الرواحنه

لبنى محمود عبد عبد الجواد

لمياء عبد القادر مطاوع لافي

وفاء حمدان سليمان الشوره

ولاء فلاح مرسال القبيلات

 

بلدية رحاب الجديدة

 

اشرف صالح محمد العموش

 

بلدية رحمة وقطر

 

اسماء سلامه سويلم ابو بدر

حنان سليمان عوده ابو غريقانه

صفاء سلمان سالم الكرادمه

فاتن عيد سالم الحميدات

نور علي عيد الحميدات

وعد سليمان عبد الله الكساسبه

 

بلدية شرحبيل بن حسنة

 

ايناس محمد عبد الرحمن سوالمه

دعاء داوود مصطفى الدبابسه

لمياء عبد الحليم احمد غزوي

محمد عبد الحليم عواد عمايره

ناديه خالد محمود سواعي

هديل محمد مفضي ابو سيف

هيثم عبد الحليم عواد عمايره

 

بلدية شيحان

 

سلام جميل عبد الله المجالي

مد الله عبد الكريم مد الله المجالي

 

بلدية صبحا والدفيانه

 

اسلام عطا الله سالم المساعيد

اسلام مزكي كاين المخاريز

الاء احمد عبد ربه بصبوص

صالح سليمان عفاش القطعان

فايزه محمد عبد الله الخريشا

 

بلدية طلال الجديدة

 

غيث محمود عبد الله العمرو

قتيبه منصور مسعود ابو قديرى

 

بلدية عبد الله بن رواحة

 

احلام موسى عبيد المعاقبه

ايمان فرحان صالح الشقور

بشرى حمد كريم الليمون

بشرى حمود عبد الحفيظ الليمون

سحر طالب محمد المعاقبه

هديل محمد خلف العميريين

 

بلدية عجلون الكبرى

 

بثينه علي احمد القضاه

تريز راجي رزق الله قيقيه

حنين محمد شحاده القضاه

ندى عبد الرحمن علي القضاه

هدى حسين موسى زغول

بلدية عي

انسام محمد حمود المطارنه

ايمان ياسين عبد الله الحجوج

بسام فارس عبد الحميد الكساسبه

بلقيس مبارك زعل القراله

بنان اسماعيل سفهان الرواشده

رايه صالح عبد المهدي الشمايله

ساميه شريف حسن المطارنه

شفاء امين سالم التخاينه

عمرو مرعي عبد ربه الشواوره

لما هاشم كساب الكساسبه

معالي صابر سليم الجوازنه

هبه عبد المجيد موسى القراله

 

بلدية غرب اربد

 

بيان رشيد محمود غزلان

خالد محمود طالب ردايده

دانيه طلال رشيد بطاينه

ربى محمد سعيد غرايبه

سميه علي عبد الله ابوالفول

سيف الدين تيسير عليان بطاينه

 

بلدية غور الصافي والمزرعة

ابتهال يوسف كريم العشوش

اسماء ربيع ارشود النواصره

اسيل صابر سليم الجوازنه

ايمان علي حرب العونه

بدر عمر احمد الضلاعين

عرين رضوان عطاالله الجعافره

 

بلدية قريقرة وفينان

 

بيان ضيف الله سعد السعيدين

فايزه سالم سليمان السعيدين

هيا محمد سالم العمارين

 

بلدية كفرنجة الجديدة

اسلام زكي احمد ابو ضلع

امال محمد عبد الله خطاطبه

خديجه عبد الكريم عبد الحليم العنانبه

ربى ابراهيم علي فريح

رقيه محمد عبد الله الخطاطبه

سناء محمد حسين الصمادى

 

بلدية لب ومليح

 

اسلام عبد الله علي الشوابكه

الاء حسن جميل البريزات

الهام محمد عبد الهادي ابو فروه

ايفان محمد سليمان الشبيلات

عبير عطا الله سليمان القطيش

عرين خالد مفلح القواسمه

فاطمه ابراهيم كريم الفقهاء

لانا محمد عبد الله الهروط

منار سلامه نهار الهروط

منى علي قايض المحارمه

ميساء احمد سليم السنيد

وئام فايض قطيش القبيلات

 

بلدية ماحص

داليا دعاس صالح عبداللطيف جعاعره

ريما مصطفى عمرو محمد

عبلا جمال مصطفى الزعبي

عصام سالم رشيد حكواتي

محمد محمود محمد الجالودي

هبه جميل صالح الشياب

 

بلدية مادبا الكبرى

ابراهيم محمد سالم السوريكي

اسماء محمد وليد صبرى ظاظا

ايناس ابراهيم عوده طه

خالد نايف احمد ابو ناب

دارين صبحى موسى دغش

رولا عبد الحميد عبدالرحمن ابو عميره

ميسا علام مصطفى الفار

 

بلدية معاذ بن جبل

ايمان فوزى محسن الشومري

ايه حكمات محمد الرفاعي

رنده سهيل يوسف بريه

شادي حامد محمد العامري

منى مصطفى حسن ابو صهيون

معاذ يوسف عليان العامري

 

بلدية معان

ايات عدنان محمد ابو رخيه

ايمان سامح محمود زيتاوى

بنان زياد بديع عبد الدايم

دعاء صالح محمد الرواد

ذكرى جاسر حسن بني عطا

رهام محمود صبح ابو هلاله كريشان

عليا سالم علي الخطيب

مروان خالد سلمان ابو ديه الفناطسه

مروه ممدوح غيضان المعاني

ميس محمود خليل درويش

هبه اسماعيل قاسم كريشان

 

بلدية معدي الجديدة

 

اسلام فريد محمد المصالحه

اقبال زياد يوسف النعيمات

ايه سميح عبد القادر الشمايله

رهام محمود محمد النعيمات

علي عبد الرحيم علي ابو شريعه

هبة احمد حسين ناطور

ولاء محمد فلاح النعيمات

 

بلدية وادي عربة

 

امواج عوض سلامه الذاكير/السعيدين

 

محافظة اربد

ساره نايف محمد الشامخ

سهاد وليد يوسف حواشين

عبير مصطفى احمد دبور

منال عايش محمد رواشده

ناهد حسن راغب منصور

محافظة معان

باسل عبد الرحيم ابراهيم عساف

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

-  موقع ديوان الخدمة المدنية الإلكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الأردن)  www.csb.gov.jo

-  موقع الإعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech