السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع الجامعة الاردنية,والمؤسسة العامة للضمان الاجتماعي,وسلطة اقليم البترا التنموي السياحي , التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الاحد الموافق  7/10/2018 الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

وتشمل الاستعدادات والمهارات والكفايات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية 

د. خلف الهميسات

 

 

 

 

 

الجامعة الاردنية

وظيفة محاسب

 

اثير حامد عطالله المواجدة

احمد فؤاد عبداللطيف ابو حمدان

احمد وليد عبدالله ابو سمور

اسلام محمد احمد ابو كركي

ايهاب احمد يوسف الدنادنة

حنين حاتم جميل داود

صهيب احمد عبدالجليل خريسات

صهيب محمود علي العمري

عبدالله جواد خليل كتانه

محمد خميس جودت مقبل

محمد فلاح قاسم عبابنة

محمد يعقوب مصطفى نصار

 

المؤسسة العامة للضمان الاجتماعي

وظيفة طبيب

 

الاء محمد حسين بدير

الاء مصطفى عبدالقادر حطاب

إبراهيم احمد  محمد عشا

إبراهيم محمد فيصل صبري

اثير أنور موسى المبيضين

اسلام يوسف اسماعيل علقم

إسماعيل بلال محمد قصراوي

انس إبراهيم عبدالحليم الرحاحله

انس عزالدين مصطفى قفاف

اولغا سيرغيي ميخائيل البطاينه

ايناس محمد يوسف حجاج

ايه امهيدي صالح غرايبه

بشار عصام صيتان أبو عاشور

بلال محمد محمود خشاشنه

ثائر باسل محمد الخليلي

جهاد إبراهيم حسن أبو غزله

 حمزه احمد "محمد سعيد" أبو عين

حمزه احمد حسين العمري

حمزه خليل سليم الحباشنة

حمزه محمد عبدالحميد المومني

دانيه امجد محمد الشياب

ديما عطا صبح حدادين

راكان محمود هزيم الرشدان

رانيا فائق سليمان اللوباني

رشيد غازي رشيد موسى

روعه اياد محمد دغيش

ريما عبدالمجيد حامد النتشه

ساره حسن سالم ارشيدات

سامر معروف محمود البصبوص

سعيد محمود سعيد بني ياسين

سيف ناصر سالم الزيود

شادي محمد جبر داغر

شذى مروان مرضى الرواد

شيماء إسماعيل حسن النقرش

شيماء سالم محمد الدبايبة

طارق عمر احمد عكاشه

طاهر عبدالعزيز طاهرالبرقاوي

عبدالرحمن عبدالجابر إبراهيم جوابره

عبيده احمد علي الطاهات

عدنان نوف سالم الاغوات

عدي عبدربه فلاح الرواشده

عريب ماجد رضا بدر

علي إسماعيل يوسف العوامله

عماد محمد علي عكور

عمر خليل حسن الحسني

عيد احمد ارشيد  الغويرين

فادي زاهي صالح مريسي

فادي محمد احمد الدعدول

فهد احمد فهد محمد

ليث محمود حسن المحمد

مالك لطفي منصور أبو الكشك

مالك يوسف محمد "عبدالله سعادة"

مجد ايمن عبدالسلام عواد

محمد إبراهيم فلاح الحنيطي

محمد إبراهيم محمد أبو طبر

محمد إبراهيم محمود عوده

 محمد ادريس" احمد محمد الخطاطبة   

محمد حسن خليف المعنقر

محمد سميح عبدالله الجمال

محمد صالح عبدالله طلافحه

محمد صلاح عبدالرحمن الحسين

محمد عارف محمد الوحشات

محمد علي عثمان عثمان

محمد غسان فلاح عبيدات

محمد محمود صالح العكور

محمد محمود محمد مستريحي

محمد ناصر مفلح الكلوب

محمد نبيل مصطفى الصالحي

محمد هاشم عبد شكور

مراد يوسف عبدربه المهيرات

مصطفى فيصل مصطفى دغلس

معتز قاسم عبدالله العمري

معتصم محمد احمد الحسبان

مهدي محمد حسن الرحامنة

نورالدين محمد فارس عبيدت

هاشم عبدالله حمدان علي

هاني صالح إبراهيم عبدالجواد

هنادي انور فوزي يوسف

وائل سعدي محمود جراح

وسام سالم مجلي المعايطة

ولاء فايز عبدالكريم الوريكات

يامن عبدالرحمن محمود أبو يوسف

يزيد محمد خميس أبو عوض

يمان كامل نايف الطلاق

يوسف محمود احمد عياش

 

سلطة اقليم البترا التنموي السياحي

وظيفة حاسب كميات

 

ابراهيم حسين ابراهيم النوافلة

ايمن اسماعيل خلف الرواجفة

ضياء الدين خالد خليل الفرجات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- على صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

 

إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحه، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 1/10/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

بكالوريوس الطب العام

محافظة الزرقاء

الاء موسى يوسف الكايد

بكالوريوس الطب العام

محافظة اربد

حمزه جهاد عقله مساعده

علياء محمود محمد حجات

بكالوريوس طب اسنان

محافظة الزرقاء

ايمن محمد احمد عثمان

رجاء عبد اللطيف محمد الذياب

سعيد محمود عبد اللطيف الهصيص

عصام علي جمعه ابو خرمه

لينا نعيم خضر يوسف

منال محمد سلامه سلامه

بكالوريوس طب اسنان

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ابراهيم فايز محمد عبد الرحمن

اميما احمد ذياب عبيدات

رامي عمر عبد الرحمن الصويتي

عبد الكريم علي مصلح المصري

مجد عمر محمد بني هاني

نبراس علي عبد الله عبيدات 

بكالوريوس طب اسنان

محافظة اربد/لواء الاغوار الشمالية

حازم محمد نمر مثقال

لين واكد خالد الواكد

محمود عبد الخالق محمود هريشات

مظهر نايف محمد الشامخ

نداء محمد عداد شطناوي

نور سليمان محمود ابو جابر

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة / صناعة اسنان

محافظة عجلون

روز نايف داود المومني

رونق احمد محمد بني عطا

عايشه يوسف علي العنانزه

فاديا عبد الكريم اغزاوى غريز

مالك ياسين احمد المومني

هديل رضوان محمد الشولي

هلا علي حمدى بنيان

هيا راضي محمد بني  سعيد

وسام عاطف محمد الصمادى

ولاء ظاهر محمد الشياب

ولاء مصطفى حسين الصمادى

بكالوريوس طب اسنان

محافظة المفرق

الاء ابراهيم حسين عرابي

انس محمد قاسم ابو حجيله

روان هزاع سمير العموش

محمد محمود علي العموش

بكالوريوس صيدله

محافظة مادبا

حسين احمد حسين ابو زياد

علي خالد عبد اللطيف الزواتي

علي سلامه خير المصالحه

علي سلامه سلمان الدقاق

عمر كامل جريس الريان

محمد ابراهيم سليمان الحواتمه

بكالوريوس صيدله

محافظة اربد/ لواء الرمثا

حمزه هاشم سليمان الزعبي

دعاء سعيد عبد الرحمن السنجلاوي

قانا فاتشيسلا فوفنا قريقوروفيتش سافتشوك

لما عبدالله قاسم الطويط

ميس علي احمد الدرادره

هيفاء قاسم محمد الزعبي

بكالوريوس صيدله

محافظة جرش

اديل فريد توفيق نصيرات

اسراء نسيم عبد الله ابو صفا

اسلام حسن عيسى جرادات

الاء احمد محمد المومني

الاء حسني عبد العزيز القرعان

الاء يوسف حسين القواقزه

اميره سعيد محمود حسن ابراهيم

ايات عبد الله موسى بنات

ايه محمد عبد الكريم المومني

بتول محمد عبد الفتاح الحوامده

تماضر حسين الحاج محمد العتوم

رشا حمدان علي نصر

رشا قاسم ذيب حوراني

رشا ناصر محمد بني موسى

رنا محمود علي ابو منصور

روان عمر عبد الرزاق زهران

ساجده عبد ربه ابراهيم الوريكات

سوزان فؤاد فالح الحوامده

سوسن علي حسين عتوم

شذا نايف محمود عبد الجابر

شروق حسين محمد الخلف

عاهد عبد الرحمن عجاج الخوالده

عنود خالد يوسف الراشد

عهود عبد اللطيف غنمي الخوالده

مامون رضا محمد الخوالده

محمد علي راضي عبيد

محمد نمر محمد العويصي

منال محمود حمد الطراد

ميسون محمد عيد حسين عتوم

نوال حسن عبدالرحيم العدمات

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة البلقاء

احمد صالح محمد خطاب

احمد عطا عبد الفتاح الشوابكه 

اكرم ابراهيم احمد ابو سيف

امجد خلف سليمان اغنيم

انس جبر سالم العرجان

مالك فتحي محمد النسور

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة اربد/ لواء الرمثا

احلام مصطفى احمد محمود

جمانه صلاح صالح صدقه

ميا علي محمد الزعبي

نازك علي يوسف عجو

نداء يوسف محمد الشرع

ولاء عبد المنعم حسن الخطيب

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة جرش

رؤوفه جهاد جميل صرصور

ريم سامي عبد الرحمن عبد الغافر

سها اسماعيل محمد بنات

شذا احمد محمود بطاينه

مصعب عبد الرحمن محمد البدوى

نهاد محمد احمد الخطيب

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الكرك

انسام عيسى علي الصرايره

ايمان صلاح نمر ابو نواس

براءه سليمان عبيد الله الجعافره

بسما اعتيق عيد ابو مصيفير

تسنيم حسن فايز الطراونه

تغريد رياض احمد المطارنه

خلود فريد خالد الخاروف

رفيده سمير فرحان الخليلي

روان محمد عبد الله الحجوج

زينب طالب حسين ابو تيلخ

ساندي عطا الله زايد الشرفاء

سجى محمد يوسف ابو نواس

عبير رياض سالم الصرايره

ماريه طاهر عبد الحافظ اللصاصمه

هبه حكمات طه الطراونه

هديل محمد احمد ابو صالح

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

دينا وجيه عبد الفتاح المبسلط

عهود شعبان محمد البزلميط

لجين عبد الحميد عايد الجعارات

مرام خالد محمد علي الفوارس

ميساء ابراهيم ارحيم الحشوش

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة اربد

ابراهيم عمر اسعد شكور

احمد ضيف الله رشيد الخليل 

بلال اسماعيل احمد صبح

علي عبد الفتاح حسين الزعبي

مالك احمد محمد حمدان

نما محمود موسى شويات

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

البادية الوسطى

براءه خالد حمدان الخريشه

دانه بدر ابراهيم النيف

سوزان صبرى علي المراعبه

مجد كساب سالم الجبور

دبلوم تمريض

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفة

احمد عبد القادر عبد المحسن الخواجه

فاديه فتحي محمد ابو طه

محمد بسام عبد المنعم محمد

محمد يوسف سعيد مريش

منى معروف اسماعيل محفوظ

دبلوم تمريض

محافظة العقبة

امل خميس عيسى ابو اسعيد

حنان يوسف علي الجوارنه

عبير طلال مجول النصيرات

نجاح محمد سلام ابو معيتق

هبه فؤاد مسعود المناصير

هيام زياد ابراهيم خضر

دبلوم صيدله

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

انعام السيد سلامه النبريصي

حنان فهمي عزات عرعر

رناد احمد محمد الخطيب

سماح عبدالر حمن محمد السطري

مي احمد نزال صلاحات

دبلوم صيدله

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

روان فياض عبد ربه العشوش

رويدا احمد سالم الدويكات

سعاد محمد عبد الله محمد

دبلوم صيدله

محافظة عجلون

اثار محمد حسين العبد الغني

الهام محمد احمد قريشات

ايات تيسير مفلح المومني

حنين رياض رشدى السيوف

نرمين احمد ناصر الزغول

ورود حسين محمد المومني

دبلوم صيدله

محافظة المفرق

احلام نايف عليان الشديفات

اروى عامر احمد الجعبري

المنذر حمود حمدان العليمات

تمارا عيد محمود المشاقبه

صفاء علي مفلح الخزاعله

كاثرين ناصر صالح المشاقبه

وعد احمد نجيب الخزاعله

دبلوم صيدله

محافظة معان/ لواء البتراء

تقى يحيى موسى النصرات

موده صالح موسى الحمادين

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمة

اسيا احمد محمد القحطاني

امل صلاح صادق مصطفى النعيرات

امل عابدين سعيد صالح

ايفا وصفي محمود ريا

ايمان محمد يوسف الفهيدات

تغريد محمود احمد الحاج  رشيد

خلود محمود محمد مقنصه

رغده محمد علي محمود ابراهيم

رنا عوني حسني الحاج علي

رناد يوسف احمد عبد الخالق الشيخ

رنده سليم حسين ابو سبيتان

سحر عبد السميع محمد عياد

سناء عبد الله محمد عيده

سها عباس علي عمرو

سهى خليل العبد جوده

سهير مصطفى محمود ابو رعد

سوزان عبد السلام حسين شلبايه 

سوسن جمعه عبد اللطيف الجبالي

عدله ربحي فلاح عبد اللطيف

فاديه خميس مصطفى بزه

فاديه سعد عبد الله منسى

كفايه ناظم نمر عبد الله

كوثر اسماعيل يحيى سلامه

لندا فدائي حسان الدويك

ماجده جابر ابراهيم الجمل

ماجده محمد حسن نصار

ماجدولين محمد عبد الحافظ ابزيع 

مديحه محمود حسن الحوراني

مريم ياسر احمد الشلبي

مكارم رشدى عبد الرحيم مصطفى

منال حسين محمد زايد

ميسون نيازي عبد القادر عتيلي

ناديه عبدالرحمن جميل جاد الله

نجاح عبد الرحيم علي الحوراني

نجوى سمير احمد العقيلي

نسرين يوسف احمد ابو كيفه

نعيمه يوسف محمود المناصره

هاله محمد يوسف ابو خضره

هيفاء محمد فرج فرج

وسام احمد محمد الواوى

وفاء رجاء احمد صالح

وفاء محمد احمد ابراهيم

وفاء محمد حماد اقطيط

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

اسراء وليد محمد جوده

خالد مسلم علي المراحله

رنا سالم احمد البلاونه

غصون رسمي محمود ابداح

منال صبحي خليل البدوى

هدى سليمان احمد شفاعمري

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الطفيلة

الاء محمد حمد المرافيه

امجاد امجد علي النعانعه

ساجده صالح عبد المهدي الربعي

عبير عيسى احمد الخوالده

عرين علي عبد العزيز الجرابعه

نصر تيسير حمد الوحوش

هيا علي خليل الشباطات

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة العاصمه

ابتهال عبد الله حسن قنونه

اسراء عماد عثمان السردي

اسماء حسن سالم ابو غليون

اشجان جمال جميل يوسف

الاء محمد علي العرينات

الهام عبد الله عبد ربه الوحواح

اماني حسن عارف ابو جبريل

اماني غازي شوباش جميل

اماني مروان احمد خريسات

اماني نادر امين ابو رضوان

ايات نبيل صالح يوسف

ايه سلامه خلف الديكه

بتول نصر عبد الرحمن مناعه

بيان امين خليف الشوره

حنين محمد سليمان صالح

دانا انور عبد الفتاح الشلالفه

دانيه عماد محمد حسين

دلال شفيق حامد المكاوي

ذكريات رائد محمود حجاج

ذكريات عبد الله احمد الدويرى

ربى خالد ابراهيم شيخه

ربى عبد الرحمن حافظ عجعج

روان احمد يوسف عبد الله

روان حسين اسماعيل ابو خضرا

روزان محمد يوسف وشاح

ساجده محمد شعبان البنا

سلام ضرار محمود سليمان

سماح ابراهيم محمد الفشيكات

سماح بسام امين الشيخ حسن

سماح بلال عبد الغني ابو خرمه

سمية سمير عبدالرحمن عابده

سميه فرج محمد الزبون

شهيره وليد مصطفى طاهر

شيرين امجد محمد بديع سعاده

صفا خضر سعيد حسن

صفاء زهير محمود صايمه

ضياء نعمان ناصر عبد الجواد

عبير سعيد خالد ال عوض

علا عمر حسين عاشور

ليليان ماجد صبحي العواشره

لينا محمد محمود زحلان

مجد احمد مصطفى خضير

مجد فتحي عبد اللطيف العكايله عيال عواد

مرام عماد محمود الخطارى

مي فايز عبد الله ابو هشهش

ميس يعقوب شحاده القدسي

ناهد عبد الكريم محمد حسن

نور عبد الرحمن محمود دعسان

وعد اياد محمد مصفر

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الزرقاء

بيان منذر حسن عادى

دليكات اسماعيل محمد الخواجه

سيماء عامر سليم عبيد

شيرين حبيب محمد الرغمات

هلا احمد علي العمرى

وفاء سامي عبد الغني ناجي

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة اربد

حسنه حسن فياض الصقور

رنا ابراهيم رضا عبويني

شروق عبد الحكيم احمد الغزاوي

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الكرك

احسان مناور عبد العزيز الضلاعين

اسراء عطا الله محمد الكساسبه

اسلام احمد طلب القيسي

اماني عارف سليمان الحباشنه

ايات عبد اللطيف خلف اللصاصمه

ايات علي عبد الهادي الرواشده

ايمان محمد حسن الضلاعين

بارقه حلمي محمد المطارنه

بشرى عبد الحافظ ناجي المرازقه

بشرى عوض خليل الصعوب

بيان خلف علي العساسفه

حنين مصطفى عطيوى الرواشده

حنين يحيى موسى الرواشده

دانا لؤي عبد الله المطارنه

دعاء علي سلمان القضاه

رنا رزق علي الشمايله

رناء طارق ابراهيم اللصاصمه

روان فؤاد فايق المطارنه

روان هاشم فارس الصرايره

ريم حابس علي الوشاوشه

ريما عبد المجيد محمد العساسفه

سماهر حمدو عبد الرحيم الرهايفه

سمر جعفر نزال الصرايره

سناء خالد محمود الطراونه

سيزان يونس عطيه ابو قديرى

عنود خلف يوسف العمرو

غفران اكريم عبد الحميد الضرابعه

فضيه محمد عبد الله العبيسات

كفى حسام ذياب المعايطه

منال محمد سلمان الغصاونه الرواشده

منتهى سالم حمد الشقور

منتهى محمد موسى البديرات

نجوى سلامه سليمان المحادين

نعمه عبدالقادر عبدالله النشوى

نهاد محمد خليل الذيابات

هبه احمد مجلي المعايطه

هبه كامل صالح الذيابات

وصال احمد عبيد الله المصيفير

وعد سلامه احمد الطراونه

يقين مشعل دخل الله الخريسات

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

ايمان محمد نصر البوات

حنان ضيف الله عوض الله البوات

سميه علي عوده الله القضاه

فاطمه سلمان مسلم الهويمل

مرام جعفر فريد العشوش

ناديا حمد فريج الشمالات

دبلوم صحه عامه

محافظة العاصمه

طارق هشام داود ابو حليمه

عبد القادر محمود عبد القادر نصر الله

مجدولين محمد ممدوح العقرباوي

مصطفى محمد مصطفى عمران

نيبال وائل عزات حماد

دبلوم صحه عامه

محافظة جرش

امنه جبرين محمود فريحات

ماهر ابراهيم حسين ابودخيل

محمد خير علي رسمي البوريني

مروان احمد محمد ابو شطيره

هنادي عريف العارف براهمه

دبلوم تخدير وانعاش

محافظة جرش

اسلام رياض ابراهيم العويصي

افنان هاشم ابراهيم عيسى

براءه محمد حسني المحاسنه

حمزه محمد عبد الهادى ابو فوده

رشا حسن محمد شهاب

سعاد مجاهد جمعه الطويل

محمود عبد الله جمال العتوم

نايفه عيد محمد الجسار

دبلوم علوم طب اسنان مساندة

محافظة الكرك/ لواء فقوع

ايات ابراهيم فليح الشقور

محمد خلف عوده اللصاصمه

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

البادية الوسطى

رهف حمدان محمد الخريشه

رهف محمد خلف الشرعه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

 

نشر في المدعوين

اعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم واستنادا لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه، التواجد  في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور– شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الاستباقي الالكتروني حسب الاوقات والمواعيد المبينة أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان مجالين رئيسيين:-

أولا: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانيا: مجال الكفايات التربوية والمهنية ويعطى 30% من العلامة الكلية.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

الاحد 23/9/2018 -  الساعة  12 ظهراً

 

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

 محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

خالد عامر فارس محمد

علي خليل محمد امين الدوايه

فراس صلاح الدين احمد زعتر

محمد جبريل ماجد قاسم

معاذ موسى يوسف البوريني

مهدى عبد العزيز محمود قنديل

 محافظة  العاصمة / لواء الجامعه

احمد محمود عبد الله السلامات

حسين مصطفى حسين محمد

عاصم محمد  امين حسن بني  عامر

عبد السلام حسن جميل الزبيدى

عبد الكريم عبد القادر عبد الله اعقيلان

نبيل محمد عوده الله الشروش

يزن محمد سعد سلامه

يوسف عبد الحليم محمد الزبيدى

 محافظة  العاصمة / لواء القويسمه

احمد اسماعيل سلمان ابو غليون

خالد عطيه دهيش ابو يحيى

زيد عايد سالم الحنيطي

عبد الله ابراهيم عارف الحويان

عمار سلامه حجاج العودات

مالك حمدي حماد الرقب

محمد عبد العزيز حسن ابو سعدي

محمد علي عافت الحجيله

محمد نصار محمد ابو سبيتان

موسى عبد العزيز سلامه العايد

يحيى محمد احمد الحروب

محافظة  العاصمة / لواء سحاب

زيد اسماعيل محمد تايه

عبد الرحمن محمد علي ابو مرعي

محمد حسن محمد صبح

محافظة  العاصمة / لواء ماركا

احمد بكر محمد الزبط

احمد عمر موسى الخضور

انس حسن ذيب غزال

بشار خلف مصطفى العايد

بلال محمد حامد الخوالده

عمر علي عبد الله الدعجه

لؤي فؤاد خليل الهيموني

محمد سالم علي المراعيه

يوسف محمد عبد الهادى الدعاجنه

محافظة  العاصمة / لواء ناعور

ابراهيم عاطف خالد الثوابيه

احمد اعقاب محمود الثوابيه

احمد عبد  الكريم منصور الفقراء

امجد فيصل محمود المناعسه

حسن عبد الفتاح احمد عقيل

عبد الله طلال عبد الله العواوده

محمد احمد مطلق العواوده

يحيى بسام مشهور العقيل

محافظة  العاصمة / لواء وادي السير

احمد محمد منور السكارنه

راكان محمد احمد المهيرات

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

اسامه زيد لبيب خرفان

حسين محمد مصلح الزعبي

طلال مروان سعيد ابو ضريس

علي محمد علي جوده

فادي عمر محمود الخطيب

محافظة  البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

جعفر صباح عبد الله البشيش

جهاد سعد محمد مطر

حمزه سليمان نبهان العيوطي

فيصل احمد سالم نصيرات

محمد علي محمد الجعارات

ياسر عبدالله سالم العزازمه

محافظة  البلقاء / لواء دير علا

احمد محمد مصطفى الشطي

رائد درويش مسعود المساعيد

عبد الله محمد خيرى ابو طعمه

علي عبد عارف النعيمات

 محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

احمد فيصل مفلح الكايد

اسلام حسن محمد شعبان

بديع بكر عليان الشعيل

بلال محمود خليل محمد

زيد سالم محمود عوامله

زيد عبد الرحمن يعقوب عربلي

قصي محمد يوسف العوفي

محمد داود ابراهيم الدقس

محمد رمضان عبد الله ابو فارس

محمد سامي احمد بنات

مصباح حسين يونس عقل

نسيم توفيق محمد عوده

هيثم محمد سالم ابو ربيع

يزن علي شعبان الجندى

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

بلال صادق محمد عياد

راكان سالم حسن القاسم

عصام رافع غندور البشيش

عمر عيسى رجب الفقهاء

كامل عايش علي الغوانمه

محمد سالم عيسى الحبابسه

محمد عمر مصطفى طبازه

محمد عياده عوده الهروط

محمد نايف محمد العوامره

محمد نظمي عبد الله رزق

معمر نايل محمد الزوايده

يوسف عبد الرحمن احمد ابو سخن

 محافظة  مادبا / لواء ذيبان

جعفر محمد حماد عليوات

حمزه محمد مسلم العمري

خالد ابراهيم سعود العبيدات

خالد ابراهيم غنيم ابو دباكه

زيد محمد عايد الفقهاء

سعود احمد سعود العبيدات

شافي ضامن سلمي الحيصه

طارق عطا عبد الرحمن السنيد

عدي خليف عوض الجماعين

علاء عبد الرحمن محمد الرواشده

عمار ياسر عواد النوافعه

عيد سالم سلامه العودات

فادي علي خليل ابو خضرا

فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه

قيس فايز سالم الفقهاء

محمد احمد محمد العجالين

محمد عيد حميد الاتيم

محمود سيف ابنيه الفلاحات

 محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

ابراهيم خليل داود عبيد

احمد محمد محمود عقل

احمد محمد مفضي الخلايله

ايمن عوده احمد ابو صعيليك

ايمن عوني محمد حمران

جمال عبد الكريم محمد الزواهره

حكيم حمد مفضي الرواحنه

رعد بجاس غالب لافي

سليمان سالم سليمان الغويري

عبدالسلام محمد ذياب الخلايله

عزام رسمي محمد احمد

علي محمد علي ابوصلاح

كرم نظام سمحان محمود

مجد الدين محمود ابراهيم جراد

محمد خضر يوسف محمد

محمد صالح محمد دعاس

محمد نعيم كمال عمر

محمود جلال ابراهيم وهدان

محمود زياد سليم جراد

نصر محمد حسين الاصلع

نضال احمد محمد دعاس

هيثم عطيه احمد ابو سرحان

وجدي غازى ابراهيم قندح

 محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

ابراهيم بلال يوسف سليم

احمد محمود مصطفى الدايخ

احمد يوسف عبد الله العواوده

اشرف عبد الرحمن محمد الحسن

اياد ثائر يوسف محمد

إياد خالد سليمان ارحيل

سمير محمد صالح الحاج احمد

طارق جمعه عبد اللطيف الجبالي

عبد الله رياض علي الغول

عدي رياض علي الخلايله

عماد الدين عبد الرحمن حسن ابو لبه

عوض طلال عوض الجبعي

محمد فتحي رشاد الميازنه

محمد وليد عبد الهادى عوض

محمود عماد عبد القادر المرو

مصعب عمر حسن ابو سيفين

محافظة  الزرقاء / لواء الهاشميه

محمد فتحي تكرورى الويسي

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

احمد محمود محمد النمراوى

اشرف غازي عقله الشوملي

خالد محمد حسن دلقموني

خالد وليد خالد السليم

خضر محمد خضر حبوش

راشد جمال قاسم قبلان

زاهر محمد يوسف هواش

سيف نضال محمود الحورى

عباده احمد عبد الغني النمراوى

عبد الله ماجد عبيد خطاطبه

عبدالرحمن محمد منصور مناصره

عروه نبيل محمد التل

فراس فايق سلامه الشلول

كمال خالد اسعد منسي

محمد بسام سالم بخيت

محمد علي ممدوح العمرى

محمد فيصل احمد عبابنه

محمود محمد علي سعيد شرمان

مرعي ثابت مرعي مرعي

يونس احمد يونس الهيصماوى

محافظة  اربد / لواء الاغوار الشماليه

جعفر ماجد شحاده عمايره

حذيفه موسى حسين عبد الله

حمزه خليل فضي نهار

خالد جمال نعيم جويد

رمزى خليل اسعد منسي

سيف محمد سعود الخشان

عماد عمر محمد علي

محمد موسى جمعه الابراهيم

مؤمن خلف محمود عساوده

 محافظة  اربد / لواء الرمثا

احمد موفق علي السقار

احمد نايف تركي مياس

بكر احمد علي مغيض

شادي محمد حسين مياس

عبدالله محمد خليل خابور

عمار حاتم عبد الكريم الرمضان

عمر فرحان حسين ابو نصار

فراس عيسى خميس رباعي

ماجد موفق علي السقار

مأمون رسمي يوسف الوردات

محمد رياض عيسى الشبول

يزن معروف حمد الشبول  

محافظة  اربد / لواء الطيبه

امير احمد قاسم المقابله

ياسر محمد صالح القرعان

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد ابراهيم عبدالله دواغره

احمد عبد الحافظ محمد زيوت

جواد خليفه علي بني عامر

زكي يوسف فرحان مهاوش

شادي عبد الله فرحان البكر

عيسى محمد عبد الله الخطيب

محمد بلال محمد بني ياسين

محمد عبد السلام شحاده بني حسن

محمود سامي جبر الزعبي

محمود محمد علي بني ياسين  

محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

حسين حسن عبد الحميد طلافحه

عبيده احمد يوسف العباده

عمار حكمت احمد ابو دلو

منصور منير منصور الجراح

محافظة  اربد / لواء الوسطيه

علي محمد علي الهيشان

محمد معتصم محمد مهيدات

يزيد صلاح الدين محمد الفرج

 محافظة  اربد / لواء بني عبيد

جمال حسن عبد الله البشيري  

محافظة  اربد / لواء بني كنانه

ادهم عبد الله عبد الحميد الضامن

ايهم فيصل ابراهيم حمادنه

بارق عبد الله سليمان حمادنه

حمزه ماجد محمد الخلوف

راغب محمد عايش البكور

صهيب محمود صالح اشتيات

عبد الله حسني علي عبيدات

محمد احمد محمد العقله

محمد حسين علي الضامن

محافظة  جرش / لواء قصبه جرش

ابراهيم محمد صالح الزبون

داود محمد مفلح القرعان

طارق محمد عبد  الرحمن عتمه

عامر يوسف احمد عبد العزيز

عدنان علي محمد الشريم

علي محمد عبد الله المومني

قصي رسمي خليف الدلابيح

محمود سالم خليف الزبون

ميلاد محمد احمد الخوالده

يحيى محمد حسن القادرى

 محافظة  المفرق / لواء قصبه المفرق

بلال حسن رشيد عليان

حسام نايف عبد الله الخزاعله

حمزه محمد علي المشاقبه

سند خالد يوسف القرعان

صالح ضافي مفضي الشديفات

عادل سالم يوسف مشاقبه

عبد المجيد حسين حامد العموش

مرزوق يونس مرزوق الخوالده

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد مالك احمد غرايبه

الحارث محمد محمود ربابعه

شائر احمد جميل بني عطا

عبيده علي احمد الغرايبه

محمد جمعه محمد الزغول

محمد حسين محمود بني عبد الغني

محمد علي حسن الزواتين

نزار علي محمد ربابعه

 محافظة  عجلون / لواء كفرنجه

حذيفه محمد مصطفى عنانبه

سمير محمد عبد الكريم الفريحات

سيف الدين طه محمد الزريقات

معاذ سليمان محمد دبابسه  

محافظة  الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

نايف فريج سلامه السراحين

 محافظة  الطفيله / لواء قصبه الطفيله

صهيب حماد علي عيال عواد

علي عمر طالب السعود

محافظة  معان / لواء الشوبك

زعل سويلم مضعان العزازمه

الباديه الوسطى / لواء الجيزة

بلال سعدي ذيب ابو ركبه

عماد مصلح مبارك الكدراوي

محمد محمود احمد المشارفه

وائل حبيب روحي المصرى

الباديه الوسطى / لواء الموقر

حسن عوده محمد خرميط

شاهر شاتي حمدان الشرعه

شاهر مخلد بخيتان الجحاوشه

صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه

عبد الله سلمان فليح الريض

عقاب علي سالم الجبور

عماد رائد خلف زعيتر

مالك خلف جليل المذهان

 الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

ركان عبد الله احمد الشياب

سلامه سالم عقله العظامات

صقر خالد نايف المساعيد

عايد قاسم محمد العظامات

علي شامان رفاعي المعيط

محمد احمد صياح الشرفات

محمد سليم عويد العظامات

مصطفى هايل عليان الشرفات

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الغربية

احمد صالح احمد ابو شقوره

محمد سعيد عثمان محمد سعيد العلي

محمد فهد صياح السرحان

الباديه الشماليه / لواء الرويشد

قصي محمود مصطفى صباح

الباديه الجنوبيه / لواء قصبة معان

عيسى احمد عقله المراعيه

بكالوريوس مجال/لغة عربية

 محافظة  العاصمة / لواء سحاب

محمد حسين حسن قطناني

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

شادى احمد سالم العجرمي

محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

مراد طلال جميل ابو الهدى

ممدوح كامل محمد مسعود

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد محمد توفيق ربابعه

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

عبد الله ثليج رفاعي المعيط

 

 

الاثنين  24/9/2018 -  الساعة  12 ظهراً

بكالوريوس رياضيات

محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

احمد محمد اسماعيل عطوان

احمد هيثم تيسير الرشق

حسيب عمر محمد سند

زيد محمد عيد محمد شاكر العطار

سعيد اسامه ابراهيم نصار

محمد عمر محمد سند

محمد نظمي زهدي سماره

محمود عبد الرحمن علي درويش

وليد ابراهيم خليل ابو عواد

محافظة  العاصمة / لواء الجامعه

ابراهيم محمد توفيق الزعبي

احمد وصفي جميل الدعامسه

اياد خالد حسن عواد

عمر محمد حمدان السيوف

ماهر مصطفى صالح الخطيب

محافظة  العاصمة / لواء القويسمه

عبد العزيز فراس محمد ادعيس

عمر صالح حامد ابو اسبيتان

فادي توفيق عبد القادر حطاب

محافظة  العاصمة / لواء سحاب

لؤي عمر عبد المهدى المرعي

محمد عبدالرؤوف احمد المغربي

محمد عيد عوده ابو غليون

محافظة  العاصمة / لواء ماركا

اسلام اكرم مصطفى غنيم

بركات نبيل بركات الحريرى

حسان محمد علي سلامه

حسين فيصل حسين القاضي

حمزه عدنان محمد فراش

سعيد احمد سعيد الناطور

سعيد ايمن سعيد الخليلي

علاء عيسى محمد كليب

على حمود احمد كوته

علي فاروق محمد ابو قمر

عيسى خالد محمد احمد

مالك وائل محمد ابراهيم سدر

محمد انور عطا ابو سيف

محمد جبريل احمد المشني

محمد عمر احمد الظاهر

معاويه عبد العفو انيس مصطفى

هاني محمد عبد المجيد العويسي

 محافظة  العاصمة / لواء وادي السير

سياف عبد الحليم محمد العويدى

عبد الله احمد محمد الزوغه

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

علي عطا سليم المناصير

محافظة  البلقاء / لواء الشونه الجنوبيه

اسامه جبر سالم العرجان

محمد جابر غندور البشيش

محمد جبر سالم العرجان

محافظة  البلقاء / لواء دير علا

سليمان احمد سليمان المناصير  

محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

احمد محمد جميل ياغي

انس محمود محمد ابو فارس

محافظة  مادبا / لواء قصبه مادبا

عمر غازي سليمان ابو ارقيق

محافظة  مادبا / لواء ذيبان

صهيب محمد مصبح البواريد

عمر محمد عطية الوليدات

معاذ محمد حسن الدقس

نعيم علي عبد الفتاح الطفيحات

 محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

احمد منور علي عبد المهدى

اسامه اسماعيل هاشم الحجاوي

ايمن ابراهيم علي غبن

سعيد بسام خليل حمدان

عامر عزيز صليبا الصناع

عباده محمود ابراهيم ابو عجميه

عباس بهجت ابراهيم بني شمسي

عبد الرحمن محمد مسلم المعنون

عدي هشام محمود الغرايبه

عماد فادي عماد عشوه

مالك احمد محمد قنديل

مالك صقر حسني شاهين

محمد فائز موسى صافي

محمد هاني محمد خير سليمان

محمود علي احمد العمرى

معاذ عطيه محمد علي

معتز بالله محمد عمر المساد

محافظة  الزرقاء / لواء الرصيفه

ابراهيم عبد الرحيم احمد مصطفى

حسام اكرم حسن الخوالده

حسن محمد رجا الجابر

زيد جمال صالح زيد الكيلاني

علي عمر حامد حداد

مروان محمد خليل الشعلان

محافظة  الزرقاء / لواء الهاشميه

خليفه محمد ابراهيم نمراوى

عبد الله علي عبد الله ابو الخيل

محمد احمد صالح الخوالده

مهند ابراهيم ناصر الزيود

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

احمد اكرم محمد طعامنه

اسامه رياض محمود الصالح

اسامه محمد سالم دواغره

اسلام احمد يوسف ابو بكر

المؤمن بالله وليد احمد هزايمه

اويس محمود حمزه البشتاوي

باسل احمد محمد العمري

بلال يوسف مرشد العبد الله

ثائر احمد ذياب نصر

خالد محمود احمد العقول

رامي عادل محمد ابو شقرا

سامر عبد الله تركي بطاينه

سفيان احمد علي الهزايمه

صالح جمال صالح ابو صلاح

صدام بشير حسن هزايمه

عبد الله محمد خير خليل الشقيرات

عمر قسيم فندي بطاينه

قدامه زياد عبد الكريم الطعامنه

ماجد محمود شريف الجوده

محمد ايمن موسى الدلالعه

محمد عبد اللطيف محمد السمورى

محمد علي محمود بطاينه

محمد عيسى محمد السوقي

محمد مصطفى خليل عبد العزيز

محمود عبد  الكريم ذيب الرشيدات

محمود غسان محمود عويس

محمود نظمي محمود القرم

مدحت علي نايف هيلات

معتصم اكرم خالد محافظه

هاشم جمال هاشم محمد

وائل شاهر راشد العقيلي

يوسف علي فوزى هزايمه

 محافظة  اربد / لواء الاغوار الشماليه

احمد يوسف فوزي خطيب

راشد محمد سليم خشان

رائد محمد عقاب ابو طافش

رويلي محمد محمود الخلف

عبد المجيد محمود محمد ابداح

علي محمد علي القضاه

عماد طلال سعود عبيدي

محمد عبد الخالق محمود هريشات

محمد محمود مذيب علاونه

محمد ياسر محمد العمايره

محافظة  اربد / لواء الرمثا

احمد قاسم حسن الشبول

زكي ضيف الله محمود الوردات

عمر عبد الكريم حسين السلمان

مثنى حسين صالح المحمود

محمد عبد الرحيم حسن مخادمه

معاذ محمد خليل الشياب

نضال طه محمد الدرابسه

محافظة  اربد / لواء الطيبه

رافت محمود احمد الجدايه

عمر محمد يوسف ابو جارور

محمد احمد عبد الله علاونه

معاذ محمد محمود احمد

محافظة  اربد / لواء الكوره

احمد حسام محمد هليل

احمد حيدر محمد مقدادي

احمد عبد الباسط خلف اسعد

حسام محمود محمد مستريحي

حمزة صالح محمد النواصره

حمزه احمد محمد مقدادى

حمزه نصار فرحان شرادقه

صالح كامل مصطفى بني صالح

طارق احمد عقله مقدادى

طارق محمود حسن الرشدان

عاصم سامر حسن خريسات

عاطف مروان محمد هليل

عبد الله محمد جاسر حسن رواشده

علاء احمد صالح كساسبه

عمر خالد محمد ربابعه

ليث علي احمد ربابعه

محمد نور حسين محمد مقدادى

مصعب احمد محمد كساسبه

وليد محمود مصطفى شرادقه

يوسف عصام احمد الرشدان

 محافظة  اربد / لواء المزار الشمالي

احمد عمر عبدالغني بني عامر

احمد محمد خالد العمري

انس عبد الله منصور جراح

انس معتصم مصطفى درادكه

باسل يحيى منصور الجراح

براء غالب محمد المحاسنه

بلال فتحي محمد الشرمان

خالد محمد عليان درادكه

ضياء محمود احمد العمرى

طارق محمد احمد حماشه

عبد الله احمد علي جروان

عبدالله محمد زاهي مصطفى

علاء اكرم محمد الشعيب

علي عبد الله فازع الشرمان

علي محمد علي الجراح

عمار مأمون محمد الشرمان

غيث احمد محمد ابو دلو

محمد احمد ابراهيم الشرمان

محمد احمد محمد طلافحه

محمد ايوب عبد الوالي الدرادكه

محمد سامي محمد الجراح

محمد صلاح عبد الله قرقز

محمد عبد السلام سليم الاسمر

محمد عمر راضي شرمان

موسى عبد اللطيف عقله الديك

هاشم عبد الله محمود جراح

هاني محمد سعيد خالد السرميني

محافظة  اربد / لواء بني عبيد

احمد محمد احمد شطناوي

المعتصم بالله عقاب حسن ابو هيفا

انس حسين علي شياب

جودت عقيل محمد الابراهيم

خالد خليل سليم ابداح

صهيب عامر محمد العمرى

صهيب محمد زهدى حبله

صهيب مؤيد قاسم القصاروه

علاء عادل عبد الجبار الناصر

فايز نمر فيصل خليوي

محمد احمد محمد المناصره

محمد عبد الله رشدى الوشاحي

معاذ عبد الله ابراهيم صقر

معتصم سليم موسى بطيحه

منقذ علي محمد الشطناوي

محافظة  اربد / لواء بني كنانه

بلال عبد المهدي محمود عقيل

حذيفه وليد محمد المقداد

حسن عبد الكريم عبد المجيد عبد الرحيم

حمزه احمد رضوان عبيدات

شرحبيل فائق محمد العايدي

عبيده عبد الوهاب رزق عودات

قاسم محمد عارف الروسان

محمد فوزى احمد عبابنه

محمود محمد حسين الزعبي

معاذ انور محمود اليعاقبه

نديم محمد عبد الله العلي

نعيم محمد عبد الله العلي

هاشم محمود قسيم عبابنه

 محافظة  جرش / لواء قصبه جرش

ابراهيم جمال محمد هقيان

ابراهيم عبد الرحمن جبر بنات

احمد امين حسن الرحيل

احمد توفيق عادل الرواشده

احمد رائد عيسى الراشد

احمد سالم محمود ابو غزله

احمد فرح عبد ابو جويد

اسامه محمد نجيب المحاسنه

اسماعيل خليل موسى امريزيق

انس يوسف ضيف الله العيسى

حسين محمد علي ابو ملحم

حمزه احمد جميل ابو عرقوب

حمزه احمد محمود العتوم

سليمان هيثم يوسف ابو زيد

عدي محمد حسن ابو غزله

علي محمد محيسن المحاسنه

علي نشات علي عياصره

ليث احمد محمد الرواشده

مالك جهاد محمد بني عبده

مالك محمود محمد بني احمد

محمد حسني محمد عياصره

محمد وليد علي الفاضل

محمود محمد محمود فريحات

منذر محمود احمد عبد الجواد

وجيه خلف عبدالكريم الاحمد

يزن احمد عبد الحميد المهدى  

محافظة  المفرق / لواء قصبه المفرق

خالد فوزي محمود الحصان

عارف جابر محمد المشاقبه

معاذ حسن حامد عبدالله  

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

احمد حسان عبده ربابعه

احمد عثمان عبد الرحمن الربابعه

اسامه زيد محمد المومني

اسعد شهاب امين غرايبه

انس لطفى احمد المومنى

بشار سامي عبد الله زعارير

سيف الدين هشام محمود المحاشي

شاهر محمد عبد الله الشرع

ضيف الله قاسم صالح المومني

عبدالله علي طلب وحشه

عدنان محمد سعد اسماعيل

عماد سالم قويدر عليوه

عمر بركات ابراهيم المرتضى

عمران احمد عبد الحليم صمادى

غيث يحيى احمد المحاشي

قتيبه علي فالح المومني

محمد احمد علي الربابعه

محمد علي احمد القضاه

مصعب جهاد محمود محاوره

معاذ سالم سليمان الكساسبه

معاذ عبد الاله احمد الزغول

هاشم حسن عبد الله الرحيل

محافظة  عجلون / لواء كفرنجه

بلال محمود علي عريق

حازم يوسف محمد الشويات

حسين حسن فريح عنانزه

عمار مصطفى عبد الحميد الشويات

فراس احمد عبد الرحيم العنانبه

محمد احمد عبد الله الخطاطبه

محمد موسى احمد الفريحات

محمود عبد الوهاب محمود الفريحات

يمان موسى مصطفى عنانبه

محافظة  الكرك / لواء قصبه الكرك

يزن حسين سلامه الاغوات

 محافظة  الكرك / لواء القصر

حسان حمد ثلجي اللحاويه

محافظة  الكرك / لواء المزار الجنوبي

عبد الله محمد ابراهيم ابو نواس

محمد عبد الكريم عبد الحميد الصرايره

الباديه الوسطى / لواء الجيزة

مثنى محمد عبد العزيز البريزات

الباديه الوسطى / لواء الموقر

فواز احمد نزال الفريوان

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الشرقية

اسامه علي سليم العظامات

انس خميس عايد المساعيد

الباديه الشماليه / لواء الشمالية الغربية

سلطان محمد طرقي الخشمان

عبد الله مفلح عوض بني خالد

هيثم عارف محمد بني خالد

 

بكالوريوس مجال/رياضيات

محافظة  العاصمة / لواء قصبه عمان

اياد مصطفى ابراهيم يانس

محافظة  البلقاء / لواء قصبه السلط

طلال هاشم عبد الفتاح عربيات

 محافظة  البلقاء / لواء عين الباشا

جمال محمد خضر شبراوي

محافظة  الزرقاء / لواء قصبه الزرقاء

عبد الباري محمود يوسف الزواهره

محافظة  اربد / لواء قصبه اربد

صالح عطيه محمود مصطفى

محافظة  اربد / لواء الرمثا

عمران احمد محمد الرباعي

محافظة  اربد / لواء الطيبه

احنف فارس عيسى علاونه

 محافظة  اربد / لواء بني كنانه

عادل علي القاسم الزعبي

محافظة  عجلون / لواء قصبه عجلون

حمزه محمد عبد الرحمن الغرايبه

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن) www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الأردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع مستشفى الامير حمزة، والجامعه الاردنية، وجامعه البلقاء التطبيقية، التالية أسماؤهم التواجد يوم الأربعاء الموافق 19/9/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات   

 

بكالوريوس الطب العام

محافظة العاصمة

احمد ابراهيم محمد العمرو

احمد خليل عبد الحميد زيدان

انس حسن حسان عفانه

جميل محمد سعيد صمدعي

حمد اسماعيل حمد الصمادى

رجائي احمد لطفي حديدي

سدير عدنان جميل العبيدي

سفيان سلطان مزيد الازرعي

طارق عمر احمد عكاشه

عماد محمد عمر مصطفى قيام

فادى احمد سعيد ابو جاموس

فؤاد عبد الله الشيخ يوسف عدوان

هيثم محمد يوسف ابو فرده

بكالوريوس احياء

محافظة الزرقاء

اسراء عمر طاهر الحاج علي

افنان سعيد عبد الله زعيتر 

امل بسام حسن ناجي

امل طالب عيد ابو مازن

بثينه فوزات غصاب البواعنه

دانا شافع راغب جرادات

دعاء مسعود عزت جرار

رانيه جمال عمر طوالبه

رشا احمدعبدالرحمن محمد ابومي

رغده رفيق محمد ضميرى

سنابل ناصر عبد الرحمن ناصر

شيماء حسن ابراهيم خضر

فاديه احمد موسى غانم

فدوى علي حسن ابو حبو

ميساء عبد الحليم عبد الهادى جمعه

نور حسين محمد مصطفى

هبه عبد الغني صادق سليمان

هناء عصام رشيد المومنى

وفاء بدوى يعقوب ابو طوق

وفاء حسن سلمان عيد

بكالوريوس احياء / احياء دقيقة (ميكروبيولوجي)

محافظة الزرقاء

الاء عبد يعقوب الكالوتي

اماني عماد الدين صبحي نوفل

ايات خالد عبد الفتاح صالح

ديمه محمد سعيد حماد

رزان محمد سعيد حماد

روان احمد عوده الشاعر

فاتن شاهر صالح عامر

فاطمه يوسف خليل ابراهيم

مجد مصطفى حسن الصالح

منار عدنان احمد طويل

ندى يحيى محمود ابو هاشم

هبه جمال اسعد عبد الله

وفاء طلب عيسى الرواشده

ياسمين خالد سليمان الجبعي

دبلوم تربية ابتدائية وطفل

المملكه

ابرار سمير حاتم طي اخميس

اسماء جميل احمد لافي

اسماء علي شاهر المرعي

اعتماد فايز محمد زكريا الاصفر

آيه راجي محمد الشحرورى

بيان مخلد احمد ارشيد

تمارا ماجد سليمان العوران

جميله بحر يحيى الهويدى

حنان فالح رجا السرحان

حنان محمود سعيد سعد

رهام زايد عيسى الجعارات

سميره سمير ماجد عبيدات

سميره محمد حماد ثلجي

صفاء احمد حماد السعود

صفاء علي نصر الله السعيداني

عذراء فهد مفلح السحيم

علا يحيى خليل فليفل

فاطمه محمد خلف السعادنه

فيروز محمد علي الجراح

ماجده عبد الحميد مسلم العواوده

مريم منسي عاتق السلايطه

منال عبد الواحد موسى المشاعله

نورا نواف محمد العوضي

هاجر عقله مذيب مقدادى

هبه خليل محمد عبد الفتاح

هناء عبد الله محمد وادي

هيام حسين عبد المعطي عليان

ياسمين عبد الرحمن عبد الله الزغول 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة االشؤون البلدية (بلدية لواء الموقر، بلدية الظليل، بلدية بيرين الجديدة، بلدية الرصيفة، بلدية الهاشمية الجديدة، بلدية ماحص، بلدية لب ومليح، بلدية الكفارات، بلدية المزار الجديدة، بلدية برقش،بلدية الشعلة، بلدية طبقة فحل، بلدية النسيم، بلدية معان، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية طلال الجديدة)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 10/9/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

 

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية لواء الموقر

احمد محمود ابراهيم غنمه

احمد محمود عبد الله ابو عواد

الطيب داهود خليل ابو الشيخ

دانيه عبد الله محمد الكناعنه

رحمه منور ذيب الخريشا

شهد شاهر ضيف الله الجبور

طارق محمد زارع ابو عويضه

عثمان خلف لافي الحماد

عدي محمد سالم الخضير

محمد احمد فنخير الجبور

محمد باسم محمد العبسي

مي صالح سهو الناصر

هناء فالح الاسمر الرقبان

ياسمين محمد قبلان الجهني

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية بيرين الجديدة

اسلام علي احمد الحسبان

عادل احمد محمد الخلايله

فارس محمود كساب شديفات

مصلح ابراهيم مصلح الخلايله

ميس محمد احمد القلاب

واجد محمد حمد الزواهره

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الهاشمية الجديدة

 

ايمان عبد الله حسين النصيرات

ايمان مطر حامد صلاحات

جميل غازى شيخ ابو الرب

دعاء عبد الفتاح عطيه النجار

ديانا عبد القادر محمد جمعه

رنا ابراهيم اسماعيل النعانعه

رهام يوسف محمد الزيود

زكريا محمد عبد الله المحمد

سبل حابس محمد الحسبان

عاتكه محمد امين موسى ابو مره

علاء محمود علي العموش

مامون محمد موسى الزيود

محمد صالح توفيق الخولي

محمد محمود محمد الجوارنه

منى ياسين سليمان مرعي

مهند ابراهيم حسين الزيود

نزار ربحي محمود غنمه

همام محسن حمدان اكباريه

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية الشعلة

احمد محمد احمد الطوالبه

احمد مروان يوسف غوانمه

محمد احمد عبد الطوالبه

محمد يوسف خالد طوالبه

هيفاء حسن محمد قرعان  

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية طبقة فحل

احمد عمر محمود الرياحنه

ايات حسن محمود ابو زبيد

سليم ناجي سليم خشان

شيماء زياد ابراهيم البسندي

علي احمد محمد الرضوان

عمر تيسير ممدوح الغزاوي

فداء ابراهيم علي ابو نعاج

فيصل عاطف احمد الطويسات

محمد حامد عبد الله الخشان

محمد عمر علي الرضوان

محمد عمر محمد الغزاوي

محمود ماجد محمود فرحات

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات

بلدية النسيم

اماني محمد طعمه الصمادى

ايناس فوزى عبد الكريم حراحشه

تسنيم ابراهيم عقيل البرماوى

دانيا محمد محمود العقيلي

سعد خالد محمود محاسنه

سفانه ناصر محمود النواصره

سماح منتصر محمد علي عقيلات

ضياء محمود سليمان حراحشه

مجدي سليمان قبلان الحجيله

نور الدين مصطفى محمد الرصاصي

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                

بلدية النسيم

زين محمد علي الموسى

مجد هاني سليمان ابو غزله

مرام مفلح صالح صوالحه

هبة وجدى محمد المومني

هدى زيدان سليمان بني سليم

ورود محمد جبر ابو غزله

بكالوريوس حقوق                                                       

بلدية الظليل

براءه عبد الحميد عبد الرازق ابو هويدي

بشير خميس سليم العمايره

عبد الله عزام مفضي العزام

فرناس عبد الرحيم طافش عبد الرحيم

لينا محمود احمد الصوالحه

ميسون احمد حمدان الصمادى

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية طبقة فحل

ابراهيم علي مرشد الرياحنه

اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه

اريج محمد عبد البدوي

اماني سلمان سالم خلف

انال محمد احمد ياسين

ايمان علي سليمان العمرى

ايه سعود شحاده الشوبكي

بشار خيرى سليمان الغزاوى

بيان محمد محسن خشان

زين احمد مصطفى العنانزه

سامر سلمان سالم خلف

فاطمه عبد الله احمد الغزاوي

فاطمه محسن شحاده بشكمي

فؤاد رشيد نمر العتيلي

ليلى احمد صلاح الزعبي

محمد احمد سلامه الجوده

محمد ناجح عبدالغني ابو صباح

نور الدين علي مرشد الرياحنه

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الظليل

خلود احمد عبد القادر الرفاعي

سماح احمد محمد الشايب

شذا محمود سليمان الدقس

علاء الدين خالد عبد الله ابو هويدي

علاء الدين عبد القادر احمد ابو عبيد

محمد احمد سعيد ولويل

مروه عبد الله موسى جلال

 بكالوريوس حاسوب

بلدية طلال الجديدة

اسراء ابراهيم علي العمرو

رانيا حسين فلاح الشلالخه

رفيده عبد الكريم حمدان البديرات

شروق محمد حمود اللحاويه

مروه سليم محمد ابو قديري الطوره

منار شوكات عبد الحميد الذنيبات

   

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية لواء الموقر

العنبري محمد عيد الفايز

ايه كريم عوده الشوشان

رنا جميل نزهان الخريشه

روان عبد الله سهو الناصر

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية برقش

بلال زياد احمد الربابعه

ريم محمد سعيد عبد النبي

مجد طلال محمد بني ملحم

محمد فريد محمد مقدادى

ملاك جمال سرحان الفقيه

وجدان محمود مصطفى مقدادى

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية المزار الجديدة

تسنيم محمد علي العوران

رجاء محمد احمد الغرايبه

روان علي احمد الشرمان

زينب نصرى محمد الزعبي

سامي رسمي يوسف موسى

ملاك ابراهيم احمد مسالمه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية مؤاب الجديدة

اسيل محمد ارشيد الجعافره

محمد عبد الكريم عطا الله الطراونه

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية معان

انسام عوده خليل ابو درويش

بلقيس بركات عطوى عوجان

عامر محمود ممدوح الصغير

محمود عمر محمد القيسي

 بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الظليل

اسماء محمد احمد السعود

عبير سليمان فرج حجيه

عمر يوسف محمد العبيد

فداء احمد طاهر الطبال

منار سلمان سلامه ابو القيمه

بكالوريوس موارد مائية وبيئة                                    

بلدية لواء الموقر

بثينه محمد سليمان بني صخر

بسام محمد سالم اليحيا

شروق صالح جدى الكسيبه

صدام حسين عليان الوضحان

عرين محمد عوده الشوشان

ملاك ضيف الله محمد الخضير

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

بلدية بيرين الجديدة

ايات احمد ارشيد الغويرين

بيان عمر عبدالكريم الزواهره

رانيه تيسير سالم الغويرى

رحاب فواز منصور العموش

رغد سليمان مفلح الغويري

محمد عبد الحميد عبد الله الزواهره

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية معان

بيان مفيد سليمان كريشان

بيان وائل محمد اعمر

حنين اسامه عمر ثابت

محمد هاني عبد الرزاق المحتسب

محمود علي محمود النعانعه

بكالوريوس انتاج نباتي                                                

بلدية معان

اروى قيصر محمد زكي مهداوي

حنين عبد الحليم احمد المحتسب

دعاء فضل صدق الله المعاني

دعاء منير عايد القرامسه

بكالوريوس  هندسة المساحة                                              

بلدية ماحص

اريج باسل ضيف الله الحنيطي

اسيل اسماعيل سالم الجالودى

خوله حمدان صالح البقور

علي حسن محمود العبادي

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية برقش

احمد موسى سليمان الدهون

صهيب علي غالب ابومسره

محمد جاسر احمد بني ملحم

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية الهاشمية الجديدة

بشار ايمن عبد الفتاح العسالي

رعد محمد يوسف عرار

شرحبيل عمر ابراهيم الشيخ يوسف

عامر عبد الله احمد محمود

عبدالله يوسف محمد مصطفى

محمد زهدي مصطفى حشكي

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية لب ومليح

احمد راتب محمود المشارفه

احمد محمد عبد الهادي ابو فروه

محمد علي شحده الاقطش

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الكفارات

روان سعيد حامد عبيدات

شروق هاشم عزت بيدس

منار حسن صالح جوده

منى يوسف مرشد العبد الله

نداء علي مصطفى الطوالبه

نور كايد محمد عبيدات

دبلوم حاسوب

بلدية ماحص

ديما طلعت محمود كلوب

عرين احمد عبد الحفيظ العطار

هبه صباح عواد الرميلات

هيا عبد المعطي احمد الشياب

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية برقش

رغده محمد عبد الله الربابعه

سوزان محمود سليمان ربابعه

فريال علي محمد عمايره

كوثر فايز محمود ربابعه

نجاح محمد توفيق عقاب بني ياسين

وسام نواف جعفر منسي

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية لب ومليح

ابتسام مبارك دخل الله الهروط

امال مسلم علي الفقهاء

ايمان محمد كامل الخطيب

دينا جبرين مصطفى الحواجره

صراب صبحي عبد الرحمن ابو سالم

فاطمه عيد سلامه عياد

دبلوم محاسبة                                                     

بلديةالمزار الجديده

امنه خليفه علي درادكه

خلود محمود سليمان نجار

خوله عبد الكريم مصطفى الجوارنه

علا خليفه علي سلايمه

مياده عمر صالح سعيد

نوال محمود محمد شطناوى

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية الرصيفة

اسراء سائد فهمي جابر

رزان تيسير عبد العزيز رماحه

رهام محمود ابراهيم ابو سعيفان

عفيفه حسين محمود الملاح

غاده واصف محمد الاحمد

غدير حسن سالم ابو فليفل

محمد مصطفى احمد الزيدى

مرح عبد الهادى محمد ابو ديه

مصعب ناصر مصطفى المشايخ

ميساء زياد عبد الرحيم حماد

نور محمود سلامه الختاتنه

هناء غازى عطيه خليل

يزن ماهر صالح الرفاعي

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية الهاشمية الجديدة

الاء جهاد عبد الفتاح ابوفارس

ايمن محمد موسى الزيود

مالك يوسف احمد الحديدي

ميساء مروان شاتي هندي

وفاء عوض سالم موسى

يزن اسامه سالم الجندى

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الزراعة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الثلاثاء الموافق 4/9/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

  

بكالوريوس صيدله

محافظة العاصمة

ايمان عبد الرحمن خالد العمري

جومانه محمود عبد الجليل حوارى

ديانا حسن عيسى سمرين

ريما ميخائيل سليمان البقاعين

سهى سمير سعود مزيد

سهى هيثم سعيد عبيني

شرين فائق خليل قوقاس

غاده حمزه عبد الرحيم الحوراني

فلسطين غازي سليمان يعقوب

لما قاسم محمد حسين

مديحه يونس يعقوب رمضان

مها احمد علي السيد

نسرين محمد يوسف البستنجي

بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي

محافظة مادبا

رشا علي عوده الشوبكي

رولى واصف فرحان حدادين

عبد الله سالم غثيان الشوابكه

عهود حتمل عبد الحافظ المعادات

لانا راتب صالح المجالي

محمد عوده مزيد الشوابكه

البادية الوسطى

احلام ثاني ضافي الفايز

زينب بركات عايد السواريه

منى عوده عناد الخريبيش

وجدان عبد الله توفيق السكر

ورود عبدالرحمن عبدالكريم العبادي

ياسر اعقيل دلمه الهقيش

بكالوريوس الهندسة المعمارية

محافظة البلقاء

الاء داود خالد الصبيحي

اماني شوكت محمد منصور

حازم عبد الله علي الزعبي

ساره ابراهيم عبد الله حسين

عروب محمود الحاج سليم عثمان

هنادى فرح حنا الخليف

يوسف عبد الله عبد الرزاق ابو عبود

بكالوريوس انتاج حيواني

محافظة العاصمة

ايمان سليم احمد الحيارى

بكر توفيق محمد صالح

ختام عبد الحافظ محمود سلامه

خلدون شاكر حسين الاعرج

زهير نافذ عادل عليان

شاكر حسني شاكر عليان

محافظة مادبا

احمد صالح مهيدي النصر

بديع عطاالله عبد الرازق الغليلات

بشار حسين احمد الزن

رائد محيسن محمد ابوجوده

عبد الجواد علي محمود اسمران

علي خالد عبد اللطيف الزواتي

قتيبه صبحي محمد عبد الفتاح

محافظة البلقاء

رناس عادل حمدان ابو هزيم

سجود عبد الكريم علي الرحاحله

شادي حسن ريان الحاج حسن

محمد مصطفى محمد حبيبان النسور

ميرفت منذر موسى الجريسات

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

ليث علي جميل الصوالحه

منال سليم عبد القادر المطر

مناور احمد عبد الكريم ختالين

محافظة الزرقاء

احمد علي عقله الخلايله

اسماء محمد خليف السحيمات

اشرف حسن موسى الاسطه

صباح علي محمد نصار

عبد الرحيم عبد ربه محمود ابو معيلش

عبد العزيز نايف عواد الشيخ

علي محمد رشيد العمايره

فادي عبد الكريم عبد الرحيم عموري

محمد رياض محمود عبيدات

معين زهدي سليم حجاوي

مفلح عبد الرحمن محمد الزواهره

وائل حسن علي قطام

محافظة اربد

الاء يوسف محمد حمادنه

ابراهيم يوسف حمدان الدلهوم

امين جميل محمد ياسين

انور عبد الكريم صالح العبويني

محمد احمد خليل درادكه

معتصم محمد خير عايد المساد

نذر حسن عقله مساعده

محافظة المفرق

احمد فالح منيزل الشديفات

جمانه عبد الحميد عبد الكريم مسوده

حسام عبد الله موسى الشديفات

رامي صالح خلف الزيود

محمد صالح محمد الخوالده

مصطفى خميس عواد المشاقبه

محافظة جرش

اسلام عبد الرحمن يوسف الياسين

خالد محمد قاسم عمر

عبد الحافظ محمد عبد الحافظ القيسي

غازى شاهر محمد زريقات

وجدى احمد ذيب ابو رحمه

يونس عقله سالم زريقات

محافظة الطفيله

الاء كمال سالم البدور

انس محمد عبد الكريم السوالقه

رقيه فالح عطا الله المحيسن

فايزه احمد حسين الخوالده

نهى محمود احمد العمريين

محافظة العقبه

حمزه زهير عبد الكريم الرواشده

حمزه نعيم احمد هنيه

عبد الله عبد القادر محمد العمري

محمد حسن محمد فايز الدويك

البادية الجنوبية

الاء عايد سلمان بني عطيه

رهام يوسف سعيد العتيبي

شادي سالم مطلق العلياني الحجايا

يونس هملان صباح الحساسين الحويطات

بكالوريوس انتاج نباتي

محافظة العاصمة

جمانه فؤاد محمد سرحان

ردينه جميل محمد المناصير

زينه احمد رشيد زيد الكيلاني

سوزان مرعي احمد قطبان

لينا عبدالله عطيه ابوحسون

هيام عبد اللطيف محمد الشحروري

محافظة مادبا

زين ابراهيم مناور ابو الخيل

سحر سالم محمد الشوابكه

سلام محمد خليل الحجوج

علا يوسف محمد المجالي

فاتن بيدس احمد عبد المعطي

فايزه عارف سلامه الشوابكه

نسرين غازي جميل الشرايحه

محافظة البلقاء

ابتهاج مفضي محمد ابو  قدوره

احمد عبد الهادي فضيان الزيادات

اسمهان مخلد مفلح الرحامنه

اماني محمد علي المغربي

رويده حسني محمد النابلسي

سائده سالم عبد الله ابو رمان

سلام محمد حسن حياصات

سوزان محمود الحاج سليم عثمان

شيرين عبد الكريم نايف دراغمه

علي نعيم علي الجالودي

كريمه خالد عيد نغوي

معن يحيى عبد الرحمن ابو ريشه

منال محمد حسن الخباص

نجوى علي سالم النويران

نيفين عدنان خليل الزريقات

هدى محمود رضوان ابو السمن

هوازن خليل صالح خريسات

يوسف خالد يوسف حياصات

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

جمال يوسف توفيق عطا الله

جمانه محمد محمود سعاده

حلمي عماد حلمي احمد

رغد عبد العزيز علي طويقات

عايد كامل عيد الملطعه

عايشه فايز محمد العدوان

علي طاهر عبد الله اقطيط

محمد موسى احمد الرشايده

محمود قاسم احمد الخولاني

منى نواف عارف العدوان

ناهده احمد عبدالله محمود الصادق

نوره احمد محمد العدوان

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

اياد عبد الهادي عبد الله السيد

تيسير جاسر محمود صفران

جمعه حسن محمد الخطيب

رغد عبد الفتاح احمد الرماضنه

ريم ناصر مصلح نصار

زياد محمود احمد مرعي

زيد سالم عبد الرحمن البلاونه

سحر محمد عبد الحافظ خليفات

شذا ظاهر موسى الشوبكي

عماد عبد الرؤوف محمود الصليبي

غسان بسام سالم الطالب

محمد محمود سالم اليازجين

مصعب حسين محمد بركات

معاذ علي احمد المحسن

منى مفلح علي الخليفات

موسى يحيى موسى مصلح

ناظم سالم محمد عسود

نزار احمد عبد الرحمن ابو عماره

نوره حسين عبد الله الصلاحات

محافظة الزرقاء

خلود وليد كامل الكرزون

رينيه عبد المنعم عبد الوهاب الرطروط

شيرين محمد شاكر الحروب

عبد الله ابراهيم خليل سلوم

الفت ابراهيم طلال البدوى

نداء حسين عبد الله الهلسه

وفاء رشدى صالح اسليم

محافظة اربد

احلام عمر احمد محمود برقاوي

اسامه عادل يوسف كناني

اشرف عمر فواز خشروم

اكرم مقبل عقله نقرش

اياد جمال محمود ماهلي

حسين محمد مفلح عناقره

روى محمد سعيد خلف الطوالبه

لنا نبيه صالح عبابنه

محمد علي سليم مسلماني

معتصم يوسف ابراهيم ابو قمر

مكرم خلف محمد الردايده

نداء عبد اللطيف ابراهيم عطيه

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

الاء هاني سعد البشتاوى

ابراهيم محمد حسن ابو عاصي

احلام يونس رضوان الصوالحه

حذيفه عبدالحافظ عبده المحمد

خازر محمد حسين الخالدي

خالد محمد ذيب العمرى

رأفت احمد سليمان الخشان

رزق سعيد رزق البلاونه

سليمان ابراهيم سليمان ابو الفوارس

محمد امين غازي توفيق البشتاوي

محمد طعمه احمد عقايله

موفق نايف عثمان السواعي

نداء عبد الله سليم المعايطه

هيثم فارع خليفه العامري

محافظة المفرق

احمد حمد سليمان بدور

بشرى جهاد فلاح الرشود

رحمه قاسم ارشيد حراحشه

روميلا عواد سلامه الجوهر

سهى احمد حسن حمدان

صبا محمد فلاج الحسيان

فاطمه علي حسن بني خالد

فرسه مفلح فلاح الحوامده

نور تيسير غصاب مشاقبه

الهام محمد زعل عليمات

هيفاء عطا الله علي جواسره

محافظة جرش

احمد صالح احمد بني احمد

ازدهار محمد حسن عكاشه

ايمان عبد الله عبد الرحمن العبادى

حنان محمد يوسف رشايده

خوله محمود محمد ربيع

رفاد يوسف بشير الخوالده

سامر حسن فالح صمادى

ساميا شحاده عبد الزعبي

غيداء عبد الرحمن سليمان السكسك

لمى عدنان عبد الله الضمور

محمد احمد محمود حوامده

مها مصطفى احمد المحاسنه

مؤيد حسن فالح صمادى

نصر محمد لافي الشوابكه

محافظة عجلون

بثينه فوزى محمد حديدى

بلال سالم اليوسف القضاه

جهان محمد مصطفى الشويات

سحر حسن عبد الرحمن بني سلمان

صالحه محمد حسين الزغول

علياء محمد عبد الحي طه

ناديا بولس خورى سالم حداد

محافظة الكرك

احمد مد الله مفلح الجوازنه

رنا سامي جريس زيادين

رهام فريد موسى البقاعين

سلمى عبد الله عثمان المطارنه

ناديه محمد ابراهيم البديرات

نسرين مخائيل يوسف العوابده

وفاء عبد الفتاح سلمان الربايعه

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

اسلام سليمان علي المراحله

انفال محمد عارف العشوش

راشد عطا الله عيد العبيسات

سيراج فالح مفلح المشاعله

شريف صالح ربيع الضلاعين

عدن علي سلامه المرادات

منتصر محمود صالح ابوجباره

ميس ابراهيم ارحيم الحشوش

هلاهل علي عبد المعطي الهويمل

محافظة الطفيله

رانيه حسان حمدان المرافي

لميس تركي عليان الخوالده

نسرين محمد سالم الشبيلات

نهايه ياسين سليم الخوالده

محافظة معان/ لواء الشوبك

بتول بسام سليمان الطوره

دعاء زياد ابراهيم الشقيرات

سلسبيل شاكر عبد الكريم الزويري

سوار عمر محمد الدقور

طاهر احمد محمد الطوره

غاده سالم سليمان الرهايفه

مالك ياسر محمود البدور

محافظة العقبة

امل عارف حسين العطيات

خلود حسين عمير السلامات

لانا احمد فلاح غرايبه

ماري محمود حسن مساعده

ميساء عبده يوسف البواليز

نور محمد ماهر حسني الرفاعي

البادية الجنوبيه

اجنادين سعد سالم الحويطي

عمر عبدالله كايد الرشايده

نهى ضامن علي الفروخ

هدى عطا الله جدعان الصواويه

هناء جرمان سليمان الحجايا

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

الاء جمعه حمد العلوان

بيان احمد رضوان الدوجان

خلود محمد خليل الجالودى

سميره حسن عبد ابو ديه

شروق احمد محمود الطواهيه

مها طلاق صالح الرحامنه

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

حماس عمر يعقوب الفقها

صفاء محمد سلامه الختوم

ضحى خليل عيد الخمايسه

عبير محمد موسى صقر

هناء محمود احمد الديات

ولاء عصام محمد نوارسه

محافظة مادبا

الاء زكي خليل خليل

انس عبد الهادي صالح عوض

ضياء رياض جمال ابو الغنم

عفاف مشافق رداد القطامي

علا زياد مرشد صوالحه

منى امين سليمان المصاروه

محافظة المفرق

بلقيس ابراهيم حسن البلوي

جهاد علي جمعه الشوبكي

هبه عقايل مصطفى الدويرى

هبه نبيل شفيق القرعان

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

الاء سمير عطا الرواشده

اسراء علي كريم الحشوش

حماس فتحي يوسف البوات

حنين عبد خليل القراله

ملاك عبد شحاد الضلاعين

هديل محمد فياض الجبارين

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمه

الاء علي محمد ابو فاره

احمد سعدى محمود عقل

اسراء اسماعيل علي عطيه

اسماء محمد عثمان العثمان

اماني عبد المنعم رجا احمد

ايمان احمد مرعي ابو الهيجاء

ايمان لطفي داود داود

ايمان محمود يعقوب ابو زيد

تاله منير محمود صوبر

جيلان عبد المجيد يوسف عبد الواحد

سميره ابراهيم محمد شاوريه

سها يونس عز الدين الحصيني

سهى عثمان خليل المصرى

سهيله فؤاد محمد ابو شعبان

عبير احمد محمد عفانه

  الله علي الطهراوي علا عبد

علا محمود عمر شقير

فاتن علي محمد عمران

كوكب محمد احمد العسود

لانا فوزى فهد الديريه

لويزه شاكر احمد الجبيهي

ماجده ابراهيم عبد الكريم ابو حيدر

مياده نصر الله فرحان عبد العلي

نسرين احمد احمد قطينه

هيا جميل عبد الفتاح ابو رمان

يارا سامي محمود سماره

بكالوريو س الموارد المائية والبيئه

محافظة البلقاء

جرير احمد محمد القصير

عبد الحميد عبد الكريم حسن الخراربه

عبد الحميد فيصل عبد الحميد العزب

فيصل نايف سلمان ابو جريبان

لما يوسف صالح المصالحه

مرام ناصر عبد الكريم ابو هزيم

مريم نواف ابراهيم الدبابنه

محافظة مادبا

ايمان سعيد عادل الفاخوري

زين صالح مهيدي النصر

ساندي منور سليمان المسانده

سهى ابراهيم عبد الحفيظ الناصر

نداء مصباح ابراهيم ابوصبح

وفاء عبد الله عبد المعطي القبيلات

بكالوريوس وقاية نباتية

محافظة العاصمة

خلود لويس يوسف حجازين

رغد فاروق سعد الدين العقاد

سحر خليل محمد عاشور

سميه محمد علي احمد نفاع

سهى عدنان خليل سنقرط

سوسن بدر ابراهيم زهران

عبير حسني محمد حسين

عنان واصف توفيق حواشين

كارولين نمر فهد الجمل

مرام زياد عمر المشهراوي

مريم مصطفى خليل الكسواني

مها جوده احمد مناصير

هبه احمد محمد مخلوف

                                         

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

ايوب احمد موسى جاد الله

حمدي هشام علي ابو حمد

خلود بشير فلاح حسن

علي سلامه سليمان العرينات

فادى حسن غريب بني  عوده

يوسف ضيف الله سالم الغوانمه

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

الاء عبد الحمدان الديات

اسامه محمد احمد العمارات

بلال علي عبد الهادى البلاونه

بهاء الدين حسني ياسين الديات

علي سالم عبد الله المناصير

لمى عبد الحفيظ علي المسلم

ولاء خالد عبد الهادى الرماضنه

محافظة الزرقاء

امل محمود احمد حسين

بثينه اسعد سعيد برهوش

حنان عبد الرزاق عبد الكريم ابوالعثم النسور

علا ضيف الله حسن العمري

كوثر عبد المالك رشيد عبد المالك

الهام محمود مسلم الزيود

وعد منهل يعقوب حدادين

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين
تنويه* * ارجو العلم بانه قد تقرر تأخير موعد الامتحان الى الساعة الثانية بدلا من الساعة الحادية عشرة نظرا لوجود امتحانات أخرى بنفس الوقت **

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع جامعة البلقاء التطبيقية ووزارة الزراعة، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاحد الموافق 19/8/2018، الساعة الحادية عشرة صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العاصمة

ايهاب محمود حسين عبد الرحمن

توفيق عادل توفيق حمدان

صالح سميح صالح دحبور

فاطمه عادل اسماعيل شكوكاني

نبيل ماجد احمد عطياني

وفاء جهاد بدوان احمد

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

محافظة البلقاء 

اياد محمد يوسف الدبعي

خالد عطا عبد الكريم المفلح

ليث احمد حسن شحاده

محمد ابراهيم صالح الحارس

محمد صادق محمد زواتي

محمود احمد عبد القادر حسين

مهند كامل جميل فاخورى

وديع ابراهيم عبد الله عويضه

وصفي عمر سليمان حجاحجه

محافظة اربد 

عمران احمد سلامه العكش

ليث ماجد احمد سليم

مأمون عادل احمد شطناوى

مصعب محمد مصطفى ابو عنزه

معتز صالح عامر العمري

معتصم عمر توفيق الحسن  

بكالوريوس صيدلة/ دكتور صيدلة                                                      

محافظة البلقاء 

ايمان ناصر حسن ابو زغله

بنان خليفه سليمان ابو سليم

بيان محمد عبد الحليم بزبز

دعاء عدنان محمود العياط

رنا توفيق احمد ريان

ستيلا فؤاد محمد داود

سمر سمير سامي الصبيحي

غدير ميشيل بطرس طويرش

فاتن عزام احمد حامد

لين هاني امين بروسك الكردي

يارا سامي جريس الصناع

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي                                         

محافظة اربد 

خلود زيدان صالح السويركي

رشا سعيد محمود قيزان

زينب عبد الحكيم عبد الله زعيتر

سميره غازى فيصل ابو جوهر

منار عبد الرزاق احمد المفلح

ميس علي عبد الله طلفاح

هبه محي  الدين توفيق عبيدات

بكالوريوس تقنيات حيوية                                               

محافظة البلقاء 

اسماء ايوب نصير ابو صيام

اسماء زهدى احمد سلمان

حمزه جمال خليل الامير

رنا زياد مجاهد الشبراوي

ريم يوسف سعيد حداد

شيرين حسين ابراهيم ابو اسعيد

صابرين سالم محمود الصلاحات

عرين حمدي محمد الجالودى

ليلى مالك شاهر العزب

منى خالد احمد محمد

نجلاء عوض عبد الفتاح العبادى

يسر عمر طالب الشبلي

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة البلقاء 

اسال علي سلطان الحجاحجه

ايمان محمد احمد ابو دغمه

ايمان نبيل حسن ابو خضر

دعاء خالد يوسف البعجاوي

دينا راتب حمدان العودة اللات

رايه اكرم ابراهيم العبوشي

سوسن جابر عوده الجابر

منار عبد  الرحيم بخيت الشهاب

مي علي محمود الدبس

ميرفت مرضي الياس الجريسات

وفاء عبد عبد الرحيم النواصره

بكالوريوس احياء أحياء دقيقة(ميكروبيولوجي)                                                     

محافظة البلقاء 

حنان عباس محمود العبيدات

دعاء وليد محمد محيسن

ربى احمد عبد الزعبي

سناء علي عبد الله ابو ملوح

منال محمد فهمي كريم العويوى

بكالوريوس فيزياء

محافظة اربد 

دانا محمد نور محمود هياجنه

صفاء محمد خليفه عبابنه

منار احمد محمود الغباري

هند رومي عبد الله المقداد

وجدان عبد الوهاب ضامن الضامن

وسام احمد محمد الشريده

يارا رجا عبد القادر المغربي

محافظة معان 

تقوى محمد حسين المزايده

شروق سالم بشير الركيبات

شيمه محمد طويحين المصبحيين

ليلى احمد عبد القادر اللواما

لينا حسين محمد العسوفي

نجد صالح فرحان الرشايده

هبه ابراهيم جبريل عيال سلمان

بكالوريوس كيمياء                                                     

محافظة البلقاء 

اريج محمد باجس امطير

امال علي جمعه جمعه

ايمان محمود عبد الفتاح شاهين

بسمه حمود محمد زعارير

ربى منير محمد رشاد احمد

ردينه عبد العزيز عبد الكريم ابو الحاج

رنا سميح موسى ابو ورده

ريهام خليل محمود ابو حشيش

غاليه منصور لويس الزعمط

لينا خليل عوده الله عوده الله

منال اسماعيل علي البقور

منى صبري عبد الله ابو ربيع

منى عبد الحميد يوسف المناصير

مها عامر ابراهيم عايش

ميساء محمد احمد قنديل

نائله عبد الهادى حسين صعيدي

وسام محمد ابراهيم العايدى

ياسمينه جميل عبد الرحيم حسين

محافظة الزرقاء 

احلام عدنان لطفي صالح

اسماء ماجد عمر ملاح

اسماء مصباح حمد حميدان

ايمان عبدالمجيد نعيم محمد حسن

ايمان محمد حامد محمود

ايناس احمد عمر محمد ابو عز

تسنيم حسن محمد علي الدباس

تهاني مصباح احمد نبهان

خوله عوده حسين عوده

دعاء سلطان حامد الحواري

عزيزه نواف رشيد ابو سيف

مروه صالح محمد شجراوي

نسرين ياسر موسى عشا

هناء فايز محمود الخطيب

بكالوريوس فنون جميلة/ ديكور(تصميم داخلي)                                                 

محافظة العاصمه 

الاء اسماعيل خليل قريضه ابو عيشه

بيان علي محمد الرجبي

ديما اكرم محمد المومني

ساره عمر خلف مسالمه

علاء بسام احمد العتال

محمد ادريس محمد الجمره

معالي زياد عطا الله الحوراني

دبلوم الهندسة الكهربائية                                         

محافظة الكرك 

رائد سلمان رزق ابو قديري

فيصل كريم سالم ابو سمره

دبلوم هندسة المساحة                                              

محافظة الكرك 

احمد حموده ادلمه الشقور

ربيع عدنان عبد الحي الكساسبه

محمد فالح عبد الرحمن الجعافره

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

-  صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ضمن سعي الديوان في تسريع الإجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة ، تماشياً مع خطة الديوان الاستراتيجية والتوجهات الحكومية بالخصوص، واستناداً لأحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين الحكوميين السارية المفعول، التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في تخصص (التمريض) التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية – طبربور – شارع الأقصى، وذلك لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني ،  حسب ما هو موضح ادناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

**يرجى التقيد التام بالاوقات المذكوره أدناه.

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات    

 

 

 

 

الخميس 16/8/2018 الساعة 11 صباحا

 

 

بكالوريوس تمريض                                                      

محافظة البلقاء

 

ابراهيم شاكر خليل حسان

ابراهيم عمران عبد الحميد عربيات

ابراهيم مروان اسماعيل يوسف

ابراهيم يوسف ابراهيم نصر الله

احمد جميل محمد نصر الله

احمد خليل حسني النجار

احمد علي عطا الله الجمال

احمد عوض عوده الخرابشه

احمد عوني ابراهيم الراعي

احمد محمد حسين عبيدات

احمد محمد سعيد عبد الرحمن العوايشه

احمد مطلق عرسان حاج عبد الله

احمد يحيى حسين ابو عابد

اسامه كامل حسين بخيت

اسامه محمد حسن فاضل

اشرف اسماعيل حمزه الزبن

امنه اكرم ابراهيم اغنيم

انوار محمد يونس العوضات

ايمن محمد يوسف كتكت

باسل احمد محمود الدسيت

بسمه غالب محمد رضا محمد

بشار عبد الكريم ابراهيم سلامه

حسام ممدوح موسى ابو عجله

حسين حامد حسن العرايضه

حسين عبد المجيد حسين صالحيه

حسين محمد جاسر حسين سعاده

حكم نعيم يوسف اشتيوى

حمزه جميل عبد المجيد تيم

حنين غسان عبد الفتاح الالفي

دعاء عوني حسين غانم

رزان بسام صالح جرادات

رشا محمد عبد الرحمن ابريقع الرمحي

رناد فهمي جمعه العوضات

رنده عماد جابر ابو حلوه

روان علي لطفي النجار

ريم احمد محمود جمعه

سامي عفيف ابو السعود هويمل

سفيان محمود عبد الهادى الرحامنه

سلامه اسماعيل سلامه ابو سل

سلامه عيد سلامه النشيوات

سليمان عثمان صادق ابو حميده

سهى عارف مصطفى الدويكات

صابرين ابراهيم محمد عيد

صابرين محمد احمد احمد

صفاء احمد محمد ابو فاره

طه كامل صالح النعيم

عبد الاله محمد يوسف النعيمات

عبد الفتاح محمد عبد الفتاح الحديدى

عبد الله حسني محمد عبد الله خضر

عبد الله عبد اللطيف غنمي الخوالده

عبد الله علي ابراهيم العجارمه

عبد ربه مصطفى عبد ربه الجواوده

عثمان حسن احمد الوشاح

عفيفه محمد رجا صالح

علاء الدين حسين حسين صالحيه

علاء فتحي يوسف حسن

علي طلال عمر الاخرس

عماد تميم يوسف نوفل

عماد عبد الله احمد الرحامنه

عمر ابراهيم صالح خريسات

فداء محمد عاشور عبد الغني

فراس صالح هزاع الربيع

لؤى عدنان دخيل المهر

لؤي ابراهيم محمد الحمادين

مالك محمد مطلق عادى

مجدي محمد خالد صبح

محمد احمد عبد المجيد عرار

محمد جمال احمد ابو خضير

محمد جمال حسين الاقرع

محمد حمود محمد عبيدات

محمد خلف يوسف الخرابشه

محمد صالح محمد المناصره

محمد عاطف محمد عياش

محمد علي حسن المحتسب

محمد ماجد محمد الفضيلات

محمد محمود محمد ابو حليمه

محمد يوسف جبريل حيمور

محمود احمد عبد الحميد ابو فضه

محمود مروان محمد البيروتي

مراد رمضان محمد صلاح

مراد فهمي جمعه العوضات

مصطفى بشير خالد ابو سليم

معاذ عبد الرحمن محمود الروبى

معاذ محمد جابر الدرباشي

معاذ محمد شحده الشطرات

معتز احمد علي حماد

معتز فواز محمد الخرابشه

منار موسى علي هديب

منتصر سعيد صالح النعيم

موسى محمد موسى عبيدات

مؤيد تيسير عطيه حمدان

مؤيد محمد عبد الرحمن العلوان

نداء عبد الفتاح مصطفى بنات

نوره طه محمد عواد

هيثم راجح عبد الرؤوف ابو ريده

هيثم فهمي مصطفى فرح

وسام يوسف احمد الحايك

وسيم محمد عقاب ابو عياش

وليد احمد عثمان شمعون

يحيى وهيب يحيى الخواجا

يزن عوني مصطفى عبيدالله

يوسف رسمي عامر ياغي

 

محافظة المفرق

 

ابراهيم رشيد سلامه العرقان

احمد بسام احمد الخزاعله

احمد حكمت عيد خزاعله

احمد عوض خليف الزيود

ازدهار مصطفى خالد العمر

اسامه عبد الله منيزل ابو الهول

اسراء اعويد محمد المشاقبه

اسراء عبدالله حسين المشاقبه

اسلام عمر محمد الشديفات

اسلام محمد احمد الخوالده

الاء رزق الله عبد الله ابو عليم

الاء محمود حصاد ارديعات

اميمه ابراهيم حمد الحراحشه

ايمان جهاد عليوي مشاقبه

ايناس حمود خلف موسى

ايناس معين محمد دوايه

ايه عيد عواد العليمات

بشرى عبد الله احمد الزيود

تغريد مطر شحاده عليمات

ثمار فؤاد موسى الشوبكي

حسام حسين جزاع القشوش

حسين محمد علي الخوالده

حلا صالح عواد الجرايده

حلا عبد المنعم قاسم الجيزاوي

حنان سلامه ارشيد الشديفات

دعاء احمد خميس شديفات

دعاء عبد الله ارشيد العليمات

دلال طه محمود العموش

ديما مرزوق بخيت بخيت

رافت محمد ابراهيم ملكاوي

رايه مجدي محي الدين غانم

رجاء محمد فلاح الخزاعله

رحمه وليد سليمان الشديفات

رغده محمود عبدالله ابو فلاحه

ريما عبد الكريم علي ابو  ليمون

ريناد عماد مصطفى العط

زيد سليمان سلامه العبادي

زيد محمد عقله العموش

زينب احمد عبد العزيز عبد الجابر

ساره حمدان عواد عليمات

سامي احمد ابراهيم عليمات

سبا خالد محمد المشاقبه

سماح محمد سميح شعبان

سميره محمد جابر ابو سماقه

سندس ذياب حمد النعيمي

سندس سليمان محمد الحراحشه

سوسن احمد جبر الرفايعه

شروق محمد فارع الخزاعله

شفاء مصطفى مرزوق العليمات

صابرين عبد الله عبيد الله العناسوه

صفاء منجد محمود الشريده

عائشه سالم علي يعاقبه

عبدالحكيم جميل يونس الزغارنه

عبدالله عامر عبد الله جازيه

عروب احسان محمد الحراحشه

عناد يوسف احمد الخزاعله

غاده احمد خلف شديفات

غرام عبدربه قبلان الخزاعله

فاطمه محمد عبد الجبار محمد

فاطمه نايف سعيد طه

فرح محمد عبد اللطيف السمير

قصي محمد حسن حراحشه

قصي محمد خلف الحسبان

لارا صالح عثمان احويت

ليليان محمد مسلم الشديفات

محمد حسن محمد ابو رمان

محمد حمد فلاح الرشود

محمد خالد محمد الخوالده

محمد خلف احمد ارديسات

محمد رضوان راشد الموسى

محمد سلامه محمد الزبون

محمد علي خليف الشديفات

محمد ناصر محمد الخوالده

محمد نايف حامد الخوالده

مدحت مطلق عبد الكريم الخوالده

مروان مقبل ناصر عليمات

مروه صلاح الدين حسن اسماعيل

معتز عواد عوض الخزاعله

منار ابراهيم احمد الثويران

منى عبد الكريم ارشيد العليمات

موده عبدالكريم عرنوس مشاقبه

نانسي محمد احمد الحمدان

نجاح حمدان فليح عليمات

نسرين غثيان نهار المشاقبه

نسيم حمدان ساهي الحوامده

نصرالله فواز نصر الله العموش

نهى عوده سلامه الخزاعله

نور عمر محمد الخليفه

نور فرحان سلامه الحسبان

هاني محمد خليل جمعه

هدايه خالد سالم الزيود

هديل فارع سليمان زيادنه

هنادي سميح محمد المومني

هيا احمد ابراهيم شطناوى

هيا خالد علي الشديفات

هيام عماد فالح الحوراني

وعد احمد جمال الصراوى

وعد محمود موسى الذياب

ولاء مصطفى خالد العمر

يارا صالح خلف العليمات

ياسمين محمود عليان العودة الله

يزن ايمن محمد المشاقبه

يزيد سليمان احمد النميرات

 

محافظة عجلون

 

ابراهيم سالم محمد المومني

ابراهيم عوض فرحان غرايبه

احمد عباس محمد مومني

احمد عبد الله محمد الهزايمه

احمد ماجد عقله نجادات

اسراء احمد مصطفى الزغول

اسلام مصطفى محمود بني سلمان

اسماعيل مصطفى الاحمد الزغول

الاء محمد صادق مصطفى بطايحه

اماني صالح رتيب محمد

اماني عوده عواد ابو سرحان

انس نايف احمد الزعارير

انوار يوسف علي محمد

ايات فارس معتوق الحوراني

ايمان رضا محمود زواتين

ايمان علي احمد السوالمه

بشار احمد عبد الله الشرع

حلا وليد صالح الصمادي

حمزه احمد علي المومني

حمزه سليمان حسن بني  مرتضى

حنين خالد عقيل الشويات

خليفه محمد علي المومني

دعاء عبدالله محمد شعبان

دعاء لطفي عبد الحميد حمدان

دعاء محمد مفلح القضاه

ديما موسى علي الشويطر

رافت محمد ابراهيم الزغول

زيد احمد محمد فريحات

سرا احمد حسن الشيش

سرين احمد حسن الشيش

سميره عوض سليمان الغزو

سميه فلاح يوسف القضاه

شريف محمد علي الغزو

ضحى شاكر انهار الغرايبه

ضياء عدنان سلمان الشقيرات

طارق علي محمود القضاه

طه محمد سالم الغزو

عاصم ابراهيم محمد مومني

عامر علي مطلق الشقيرى

عبد الرحمن علي عيد المومني

عبد الله احمد محمود الزعارير

عبد الله علي حمد المومني

عبير عقله محمد الشواشره

عبير واصل حسن مومني

عروه عبد الرحمن محمد الصمادى

عزام عبد النور محمد الفريحات

عكرمه فهد علي الزعارير

علاء محمد عقله بني سعيد

عماد محمد عقله بني سعيد

عمار صفوان احمد المومني

عمر احمد علي ابو العناز

عمر خالد محمد شويات

عمر عبد الحميد عيسى المومني

عمر محمد فليح المومني

عيسى محمود محمد لوامنه

فاطمه محمد خلف القضاه

فاطمه يوسف علي الصمادى

فداء فلاح محمد الدويكات

فراس محمد علي بني اسماعيل

قيس محمد شحاده الخشيني

ليث سليمان احمد المومني

لينا علي احمد الدويري

مالك نايف محمد الزغول

محمد احمد قويدر عليوه

محمد احمد محمد فريحات

محمد احمد محمد نجادات

محمد بكر سلمان المومني

محمد حسن علي المومني

محمد رشيد محمد بني سعيد

محمد سامي محمد الوحشات

محمد شاكر انهار الغرايبه

محمد صالح محمد الشويات

محمد علي عبد الرحمن المومنى

محمد عمر احمد الجبالي

محمد فريد محمد العرود

محمد مازن فؤاد الصمادى

محمد موسى ابراهيم القضاه

محمد نايف راشد المومني

محمد نبيل محمد المومني

محمد هارون رشيد المومني

محمود حسن محمد الربابعه

مخلص احمد ذيب المومني

مراد شافع عبد العزيز المومني

معاذ محمود محمد دويكات

معتصم نعمان محمد الصمادي

منار محمد صابر الماضي

منال ابراهيم داود الصمادى

مهند احمد قويدر عليوه

مهند حسين احمد الصمادى

مهند محمود محمد عنانزه

نبال عبد الله محمود السمارنه

نور الدين محمد علي الشقاح

نور فخرى حسن القضاه

نور محمد محمود عليوه

هاشم فواز محمود طيفور

هبة محمد سعيد غزو

وعد ياسين محمد شياب

ولاء خالد علي بني اسماعيل

ولاء صبحي حمدي هياجنه

ولاء عيسى سليم الصمادى

ولاء موسى طلال ابو جلبان

يزيد محمد علي المومني

 

الخميس 16/8/2018 الساعة 1 بعد الظهر

محافظة الكرك

 

احلام شاكر ذياب الجعافره

احمد عبد المجيد اعتيق الجعافره

احمد ماهر محمود الطراونه

اروى جمال عبد الحميد عاشور

اروى ماجد سليمان ابوقديره

اسراء احمد ضيف  الله الصرايره

اسراء سالم احمد القيسي

اسراء كايد عمر ابو قديرى

اسلام خالد عبد الله القضاه

اسلام سلامه عواد العصيات

اسماء ياسين محيميد الشواوره

اسيل حسن عوض الصرايره

افاق عبد الرزاق ابراهيم الذنيبات

الاء حامد سليمان الحمايده

الاء فايق حسن رواشده

اميمه هيثم فرحان النوايسه

انتظار امين خليف المصاروه

انسام نايف عطا الله النوايسه

انفال خالد سلمان الرواشده

ايناس مناور عبد العزيز الضلاعين

بارقه عبد المجيد سليمان الجعافره

بتول محمد سمير الجعافره

بتول نايف عبد الله الطراونه

براءه مصطفى بشير عاشور

بشرى عايد سلمان الجعافره

بيان عبد المجيد عبد الرحمن المعايطه

بيان فايز خليل المعايطه

بيسان جعفر اسماعيل البستنجي

تسنيم عبد الكريم علي القطاونه

تقى محمد حمود المعايطه

تمارا علي فراس الطراونه

حلا ابراهيم محمود العساسفه الحباشنه

حلا نواف حماد الصرايره

حنين ايمن مفضي العساسفه

حنين سلامه عبد الرحمن اللصاصمه

حنين علي محمود الصرايره

دانا تيسير محمود الجعافره

ديالا شكرى عبد الكريم العساسفه

ديانا احمد ضيف الله الجعافره

دينا صلاح احمد الطراونه

ذكريات نايل ياسين الخمايسه

رجاء محمود عيسى البستنجي

رشا بسام عبد الحميد الرواشده

رشا تركي فايق الطراونه

رنا رضوان محمد الصعوب

رهام خلف مسلم الفقراء

رهام مبارك موسى الروله الحمايد ه

رهام محمود ابراهيم الشلوح

روان عاكف سلامه الجعافره

روان عبد الكريم سليم اللصاصمه

روان محمد سليمان القراله

زينب عارف راشد الجعافره

سبأ عطاالله عبد الله الشواوره

سحر جهاد فايق الطراونه

سلام احمد عبد الله المجالي

سماح ايمن احمد النوايسه

سؤدد عدنان محمود المطارنه

شروق صالح داود العمرو

شيماء بركات محمد الطراونه

صدام يونس عطيه ابو قديرى

صفاء خالد مفلح الجعافره

طيف حسين محمد العرود

عرين ابراهيم عيسى البستنجي

عرين عطا الله كديان الطراونه

عرين منذر عبد الوهاب المجالي

عمر خلف فلاح الشلوح

عهود محمود سلامه القراله

فاتنه عوده تيسير الشقور

فاطمه حمود جمعه النوايسه

فداء جمعه حسن الصرايره

فداء حمد عبد المعطي الحطيبات

فرات غالب محمد البستنجي

لارا مازن ابراهيم الصرايره

لما عمر عقله الشقور

ماري عاكف مسلم الفرايه

محمد ابراهيم محمد السيد

محمد خالد محمد القطاونه

محمود مصلح عبد الحميد الجعافره

مرادي نايف عطا الله الصرايره

مروه عبد الوهاب سالم النوايسه

مروى احمد اشتيان الطراونه

معاذ ابراهيم صالح المعايطه

منى موسى احمد القضاه

منى وليد راغب صرصور

منيره فايز عبيد الله الخرشه

مها محمد ذيب عبد السيد المعايطه

موده كمال عبد العزيز الطراونه

مي شحاده اشتيان الحويطات

ميساء سامر عبد الواجد المعايطه

ميسم نايف ابريك النوايسه

نادين مصطفى جردان الخمايسه

نجاح علي عطا الله الصرايره

نماء عبد الجليل جميل الكفاوين

نور ياسين حسين السحيمات

نيرمين بشار يعقوب المدانات

هبه سعيد عبد اللطيف المعايطه

هبه فايز عطيه ابو قديرى

هبه هاني احمد اغنيمات

وسام جعفر عبد الكريم الصرايره

وسام طاهر عبد السلام المغاربه

وصال نصر عبد الحافظ الخمايسه

ولاء عطا الله هنداوى الفتينات

 

محافظة الطفيلة

 

ابتهال سليمان احمد الطراونه

احمد علي عطيه القطامين

احمد محمد سلامه العدينات

اسراء عبد الوهاب سليمان القرعان

اسلام توفيق موسى القطامين

اسلام سلامه جخيدم العبيات

اسلام محمد عبد الله العوضي

اسماء احمد مصباح المحيسن

اشرف ياسين مقبل المسيعدين

افنان هاني حمد البداينه

الاء محمد حمود العوران

الاء نايف محمد البداينه

امل حسين محمد القرارعه

انوار حتمل علي عيال سلمان

ايثار خليفه راضي السوالقه

ايه عبدالله سالم الحوامده

براء بلال فالح السعود

براءه خالد سالم الرواجفه

برديس عبد المجيد خليل القرارعه

بلقيس عصام عطا الله المرافي

بيان صبحي ناجي الهويمل عيال عواد

تسنيم شحاده سلامه الزحيمات

حسين سميح حسين الحمران

حلا هيثم خضر الحوامده

حمزه علي عبد الله الشياب/عيال عواد

حنين خالد راضي الطرمان

خليل عبد المجيد خليل الضروس

دعاء احمد سليمان نعانعه

دعاء خليل حمد القطاطشه

دعاء زيد ابراهيم القرارعه

دعاء كمال محمد الفراهيد

دنيا ابراهيم حلمي الرواجفه

رانيا مظهر الشراري القمول

رشا جميل صالح السوالقه

رنا محمد سالم المسيعدين

رهام عماد غيث الخمايسه

روان محمود محمد المزايده

رولا علي عبد الحميد الشبيلات

ريم ابراهيم عبد الله الرصاعي

زائده محمد خليل الهوامله

زينب فتحي ابراهيم الفقير

ساجدة ممدوح عبد الله العودات

ساجده عبد الله فائق القوابعه

سماح خليل سالم السوالقه

سماح مسلم علي القوابعه

سميه ذيب محمد القوابعه

سناء سلامه عنيزان العمايره

سندس جهاد فالح البدارين

شفا علي احمد الزيدانين

شفاء ابراهيم احمد الفراهيد

شفاء حسن هلال الفراهيد

صابرين درويش محمد الفقير

عبدالرحمن خالد يحيى عيال سلمان

عزه زهير سلامه الشحاحده

غدير فالح احمد السبايله

فرح عامر نعيم العميلات

لميس طه عبد اللطيف الصلمان

مجد ابراهيم هويمل الخريسات

مجدي نعيم عبد الله العودات

محمد خليل عبد النبي الفقراء

مروه محمود حسن الحليسي

معاويه عيد محمد الزيدانين

منار خالد عطا الله العمايره

منتهى حسني احمد الرواشده

مي احمد ارحيل البداينه

مي سالم محمد الحمران

هاله عايد محمد القرعان

هاله فيصل محمد ابو زينه

هديل سهيل سمير السقرات

هناء فتحي علي السبايله

هند فضل خليل الشغنوبي

هيا محمود عمر النعانعه

وجد عبد الرحيم عبد الله القرعان

وفاء عبد الله محمد المسيعدين

ولاء حمد موفق القوابعه

يقين ايمن فايز المحاسنه

يقين علي سليمان البداينه

يقين محمود عيد البداينه

 

محافظة معان

 

اسراء مهدى محمد الخلايفه

اسراء هاني محمد الهباهبه

اسلام ضامن سليمان المراحله

الاء محمد زيدان ابو الزيت

انوار ابراهيم عوض القطاونه

ايمان موسى سالم الخليفات

ايناس موسى موسى عبيد

أسلام عيسى ابراهيم الرفايعه

بيان محمد سلمان البركات

جيهان ابراهيم حميد الرواضيه

حنان خلف عليان القمول

حنان محمود علي الطوره

حنين قاسم محمد ابو درويش

داليه نايف محمد يوسف

دعاء محمد عبد الرحمن الهنداوي

رانيه علي سليمان الهلالات

رماح حسين محمد السعيدات

روان نايل سليم الرفايعه

زين عبد الله خليل العسوفي

ساجده حسين حسن العمرات

ساجده محمد هارون الهلالات

سارا مروان نصر المصري

سجى محمد محمود الرفايعه

سحر شتيوي ربيع العمارين

سلسبيل احمد سليمان النوافله

سلسبيل عبد الله سليمان السلامين

سميه فايز عبد القادر الرفايعه

عروب محمد سليمان الشحيدات

فاديا مطاوع علي المشاعله

فرح زياد عيسى النوافله

نهى زياد عناد المواضيه

هبه الله اسماعيل سالم الفناطسه

هنادي صلاح عطيه الخليفات

 

محافظة العقبة

 

ابتهال سعيد يوسف علي

احمد خالد محمد الجلاد

اسماء صادق سعيد النتشه

الاء خالد خليل الغرايبه

الاء خالد موسى النعيمات

الاء عيسى محمد اللطايفه

الاء قاسم ابراهيم جرادات

انفال سامح سالم الرواشده

ايات راتب مرشد جراد

ايناس نواف سالم الزريقات

آيه داود سالم سياله

ترنيم غسان عبد المجيد العبوشي

تسنيم عادل عفيف زبن

تسنيم عيسى فهمي بلبل

تسنيم منير عبد الفتاح دبوري

جمانه جمعه يوسف يوسف

حنان احمد صالح الرياطي

خديجه عادل عبد الحفيظ البطوش

دعاء حسين ابراهيم ابو معيتق

دعاء شحاده علي متولي

دعاء كمال حلمي ابو عليان

رهام ايمن خليل ابو عيشه

رهام محمد قاسم نمراوى

روان احمد علي علي

روان محمد خليف العودات

ساجده ابراهيم سعود المرافي

ساجده محمد محمود الصرايره

ساميا محمد عبدالهادي غصاونه  رواشده

سكينه محمود عبد الرحمن العثامين

سلام محمد عبد الرحمن المومني

سلسبيل بسام يوسف ابو عليان

شذى وجدى محمود الغرابلي

شروق عطا الله جلال البكور

عديله محمد ضيف  الله الكباريتي

عروب ماهر احمد القضاه

عرين عاهد عبد الرواشده

عرين موسى سالم النوافله

عهود محمد احمد ياسين

غفران محمد زعل الخطيب

فرح فندي احمد الواكد

لانا عبد الله سليمان البطوش

لورانس حسن طلب ياسين

محمد امين حسين ملحم

محمد رجائي احمد محمود العجلوني

محمد علي ماجد الجراح

مهيب احمد سلمان المومني

ناصر ماجد يوسف العمري

نور نعمان محمد ابو عيشه

هلا رمضان موسى المواجده

هلا عاهد يوسف السباتين

 

البادية الشمالية

 

رانيا ياسر سلمان المرابي

رزان عاطف رجاء سرحان

 

البادية الوسطى

 

العنود عوض غضبان الزعق

 

البادية الجنوبية

 

ايلين عيسى حمد الحويطات

ريمان موسى سليمان الرواجفه

ساميه صالح سويلم الرواجفه

سماح اسماعيل خلف الرواجفه

عصمت هشام حمد الرواجفه

معاذ علي شقيان النعيمات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

 

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech