السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع هيئة النزاهة ومكافحة الفساد، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الإعلان المنشور سابقاً, التواجد يوم الأربعاء الموافق 15/1/2020، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني كما هو موضح أدناه .

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

سامح الناصر

وظيفة مترجم

ايمان وليد عرسان ولد علي

بسمه ابراهيم خميس العموش

دنيا غسان عبد الحليم داود

ساره طالب محمد اسماعيل

ساره عبد الكريم نمر ابو ساره

مرام جمال محمد المحادين

معن محمد سليم الشرمان

وظيفة مبرمج

الاء يوسف محمد ابو اشتيه

جواد ابراهيم حسين ابو قديري

حسان عليان سالم النويران

رامي جواد احمد ابو سعده

رند عاطف فليح الجبور

روعه صالح حسين الزعبي

ريما عماد محمود هندي

ساجده فوزي سعيد الشلبي

شادي توفيق عبد الوهاب العساسفه

طارق تيسير احمد القاسم

عبير سليم محمد عطيات

علاء غسان حسن الصباح

علي بسام علي الظاهر

عمر عدنان حسين نزال

محمد حسن عيسى مومني

محمد خالد عمر الجديد المجالي

محمود منصور سليمان العفيشات

ميساء زياد احمد الحسامي

هبا فايز احمد ابو زيد

هشام محمد حسن الحوشيه

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع الجامعة الأردنية،المركز الوطني لتنمية الموارد البشرية، المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الإعاقة، وصندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الإعلانات المنشورة سابقاً, التواجد يوم الأربعاء الموافق 8/1/2020، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني كما هو موضح أدناه .

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى 50% من العلامة الكلية، وبالنسبة لبكالوريوس الطب العام يعطى 70% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، وبالنسبة لبكالوريوس الطب العام يعطى 30% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

رئيس ديوان الخدمة المدنية

سامح الناصر

الجامعة الأردنية

وظيفة طبيب بشري

الاء عزمي محمد عليان

ابراهيم خليل محمد صبح

احمد صلاح صالح صدقه

احمد محمد الصادق محمود القناص

ازهار سمير مصطفى الصالحي

ثامر عمران غالب الجيطان

طلال عصام رافع الهنداوي

عادل يوسف عبد جفال

فارس هاني سالم اللوزي

مجد ابراهيم قاسم موسى

محمد احمد محمد اسويد

محمد صالح عبد الله طلافحه

محمد عبد الجليل خالد السليحات

محمد عمر موسى السمهوري

محمد محمود هليل الشديفات

مها محمد مجلي البيايضه

مهند خالد عبد السلام الاعرج

ناديا جمال علي اليماني

نور حسين مطر السلع

المركز الوطني لتنمية الموارد البشرية

وظيفة مساعد باحث

احمد خالد خلف عناقره

المجلس الأعلى لحقوق الأشخاص ذوي الإعاقة

وظيفة مهندس برمجيات

ريف سكاب ميخائيل العمارين

كفايه احمد عبد الجواد الشلبي

حسان عليان سالم النويران

هيثم ادريس عبد اللطيف محمود

صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي

وظيفة محلل مالي رئيسي/ الدراسات والتحليل المالي

محمد اسماعيل محمد حواشين

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية (بلدية الشراه، بلدية الشونة الوسطى، بلدية شرحبيل بن حسنه، بلدية طبقة فحل، بلدية جبل بني حميدة، بلدية الظليل، بلدية لواء الموقر)، التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الإعلانات المنشورة سابقاً, التواجد يوم الإثنين الموافق 6/1/2020، الساعة 12 ظهراً في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني الذي سيتم عقده ضمن المجالات المبية إزاء أسماء الوظائف المطلوبة:

اسم الوظيفة

المجالات التي سيتناولها الامتحان التنافسي

مساح

-        الاختصاص المعرفي

-        الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-        الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الالنجليزية)

خازن

-        الاختصاص الوظيفي

-        الاستعدادات العقلية

-        اللغة العربية

جابي ، محضر

-        الاستعدادات العقلية

-        اللغة العربية

طابع

-        امتحان الطباعة العملي باللغتين (العربية، والانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

سامح الناصر

 

بلدية الشراه

وظيفة مساح

حذيفه حكمت مرضي الخرشه

زيد يوسف عبر الرفوع

عامر فضيل ابراهيم العمرين

معتصم بالله رأفت عبد السلام القطاونه

بلدية الشونة الوسطى

وظيفة خازن

امير عدنان احمد العدوان

باسل احمد فهد العدوان

شهم يعقوب محمد العدوان

طراد الفجر فارس صالح العدوان

مهند جمال محمد عمر

ياسر مشهور خالد العدوان

وظيفة محضر

جمال الدين غازي عارف العدوان

صدام عبد السلام محمد عبد القادر

علي محمود عبد الكريم العدوان

قصي فايز ابراهيم ابو البرك

معاويه محمود احمد محمد

يونس سلامه نصار العمارين

بلدية شرحبيل بن حسنه

وظيفة جابي

ابراهيم عز الدين ابراهيم الخليل

اجود ابراهيم خالد عسولي

احمد عبد الله سعد سرحان

جمعه محمود عبد الله التعامره

رامي ذياب محمد ابو جهجاه

محمد عبد الرحيم محمد ابداح

وظيفة طابع

بلدية طبقة فحل

اريج نمر حمد المروج

بيان محمد خلف بكار

خلدون محمد فايز شبيب

رانيا نزال سعد الخشان

ساجده سعود حسن خلف

سناء محمود محمد المطلق

بلدية جبل بني حميدة

اسماء زيدان جمعه الشخانبه

ايفاء فائق ابنيه الربطه

سوسن عطالله مبارك الهاشم

علا عبد الوالي نايف الشخانبه

مي سليم صالح العجالين

نهله علي فريوان الجالين

بلدية الظليل

الاء نضال اكريم سليم العوضات

دعاء محمد جمعه العوضات

علاء نعيم عبد الجبار الخطيب

بلدية لواء الموقر

اماني ناجح عواد القضاه

رهف عبيد مفلح الثنيان

شعاع عبد الكريم محمد الخريشه

طارق طراد حران الخريشا

ناهد مصلح محمد الحجيلان

ولاء حسن راجي الشرعه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية (بلدية عي، بلدية ام القطين والمكيفته، بلدية الجيزة الجديدة) و سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصة، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الأيام والأوقات المبينة أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

    سامح الناصر

 

 

 

الأحد الموافق 29/12/2019 الساعة 12 ظهراً

 

ماجستير أحياء/ علوم بحرية

محافظة العقبة

 

تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق

ثقيف عادل حمدان الخصاونه

دانيه عبد الوهاب يوسف المعايطه

رزان ابراهيم سليمان الزغاليل

 

 

 

الإثنين الموافق 30/12/2019 الساعة 12 ظهراً

دبلوم حساب كميات

بلدية عي

 

رامي عبد ربه خالد الضلاعين

اسامه عيسى اعميد الجوازنه

 

دبلوم محاسبة

بلدية أم القطين والمكيفتة

 

اماني عبد الله حمد الله الفناطسه

امنه عوده مفضي المساعيد

حسناء علي فلاح المساعيد

رشا عوده عبد الله العواوده

نور فهد خلف الشرفات

وفاء بشير عقيل الطوافشه

 

دبلوم إدارة أعمال

بلدية الجيزة الجديدة

 

الاء محمود محمد الختالين

ايمان شامان رفيفان الحردان

جوهره محمد صالح الفايز

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الداخلية، وزارة الطاقة والثروة المعدنية، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة الصحة، وزارة التربية والتعليم، وزارة الإدارة المحلية، وزارة الزراعة، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الإدارة المحلية (بلدية السلط الكبرى، بلدية  الظليل، بلدية غرب اربد، بلدية الكرك الكبرى، بلدية الأمير الحسين بن عبد الله، بلدية الرصيفه، بلدية الأشعري، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية القطرانة، بلدية عبد الله بن رواحة، بلدية برقش، بلدية السلطاني، بلدية النسيم، بلدية الزعتري والمنشية، بلدية الأزرق، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية الخالدية، بلدية الباسلية، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية معان، بلدية الوسطية، بلدية رابية الكورة، بلدية خالد بن الوليد، بلدية لواء الموقر، بلدية الصفاوي)، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، مؤسسة الاقراض الزراعي، دائرة ضريبة الدخل والمبيعات، دائرة الأرصاد الجوية، دائرة الشؤون الفلسطينية، دائرة قاضي القضاة، الهيئة المستقلة للانتخاب، هيئة تنظيم الطيران المدني، هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن، سلطة العقبة الاقتصادية الخاصة، سلطة المياه، وجامعة العلوم والتكنولوجيا الأردنية، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الأيام والأوقات المبينة أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

                                                                                             سامح الناصر       

الأحد الموافق 29/12/2019 الساعة 12 ظهراً

 

بكالوريوس ادارة اعمال                                                 

بلدية السلطاني

 

حلا عبد الله حمدان الحجايا

 

بلدية القطرانة

 

اريج عايد اصبيح السراحين

خالد سالم سحيمان العلياني

زهر عبد الله مطلق النعيمات

زيد منصور مطيله الحجايا

عدي صياح سليمان الحجايا

نور راشد سلمان الرواحنه

 

بكالوريوس الابنية والانشاءات

بلدية الازرق

 

اسامه مهدى محمود بسيسو

 

بلدية الزعتري والمنشية

 

خالد حاكم مشهور الفواعره

 

بكالوريوس الهندسة المدنية                                            

محافظة اربد

 

احلام محمود محمد الروسان

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي

ديما محمد علي محمود البطاينه

رائده عبد الله محمد ديباجه

لبنى احمد يوسف شحاده

محمد ناصر مفلح العمري

ميرفت احمد ابراهيم غانم

نادر سمير عبد الكريم عفيفي

ندى محمد ذياب السعيدات

نور الدين محمود احمد الخطيب

وليد سعد سليم حداد

 

محافظة الزرقاء

 

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه

سوسن ابراهيم محمد اليوسف

شيرين خالد رشيد الخضر

عبيده عبد الرحيم يوسف الزق

نبيله محمد عوض الله ابو ديه

هاله محمود سعد جلامنه

 

محافظة الكرك

 

موسى عبد الحميد محمود البستنجي

 

محافظة المفرق

 

نور صالح محمد زيتون

 

محافظة جرش

 

حسين احمد خلف القرعان

لؤي خالد حمدان الريموني

 

محافظة عجلون

 

امامه احمد حسين القضاه

صباح هشام عبد القادر الرشدان

فيروز منير محمود عواوده

ميس محمد  عدنان يونس النجادات

 

محافظة مادبا

 

حنان حسين احمد السعدوني

غسان عاكف فرحان حدادين

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية الباسلية

 

صفوت نايف جمعه رواشده

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اكرام حمدى رشاد اغا

دانا مفيد محمد الدعاجنه

دعاء داود عقله الشوابكه

دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم

دعاء محمد عبد الله ابو سليم

ساره صلاح عيد الحرباوي

 

بلدية الخالدية

 

مجد شوكت احمد عبد الله

 

محافظة اربد

 

الاء جمعه محمد علوه

رمضان سليمان مفلح عبيدات

سامر محمود محمد عبيدات

غيداء صالح سالم الجراح

هبه محمد عبد الله الخطيب

هشام محمود صقر الشقيرات

 

محافظة الباديه الوسطى

 

ابراهيم بدر ابراهيم الجبر

احسان قياض سميران الزبن

رنا جميل نزهان الخريشه

ميس عاطف فليح الجبور

 

محافظة الزرقاء

 

الاء خالد داود خالد

الاء محمود علي ابو شارب

ايمن محمد عيسى احمد

فريال محمد حسين حمدان

مهى مفيد محمود بصيله

 

محافظة المفرق

 

احمد محمد نهار الخزاعله

رنا خليل فلاح الحسبان

سوسن احمد حسين الشديفات

عائشه عبد الله موسى الشديفات

نرجس محمد سمرين العموش

نسرين عارف احمد الشديفات

 

محافظة معان

 

سمى خالد عبد المطلب الحسنات

علا عاطف مازن الطويسي

 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

بلدية الجيزة الجديدة

 

زيد ثامر قليل الزبن

 

بكالوريوس انتاج نباتي                                                 

بلدية الرصيفة

 

رشا كامل رسمي دويك

لبنى محمود علي الثبته

منال عبد القادر حسين الشروف

منير عبد الرؤوف ابراهيم عوض

ميسون محمود احمد عبادي

هدى صبحي مثقال الخلايله

 

محافظة الطفيله

 

احمد محمد حسن الخريسات

احمد نايل عبد العزيز الربيحات

انس محمد حمد الوحوش

برهان علي محمد المرايات

عاصم خالد سليمان الغبابشه

محمد عبد الله احمد السوالقه

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي                                         

محافظة المفرق

 

الاء غازى حسين بدر

 

محافظة مادبا

 

ايناس سليمان مفلح القبيلات

سهى جورج سليم جدعون

مروه محمود سلامه الشياب

منى امين سليمان المصاروه

 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)                                      

إقليم الوسط

 

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي

ايمان احمد عوده القلاب

سحر عبد الرحيم الصالح خريسات

سميه عبد خليفه الطواهيه

شيرين عبد الله احمد ابو الهيجاء

عبد الله حسن محمد الشوابكه

علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال

عماد احمد فلاح الخرابشه

قصي عبد الله حسين العمرى

محمود حسن موسى جابر

ميس خلف علي الظاهر

ناجي زياد احمد الحبيه

 

بكالوريوس صحافه واعلام                                                

بلدية غرب اربد

 

خالد علي احمد الرحاحله

رافت محمود فرحان عبد الله

عبد الناصر احمد مزعل العزام

قيس خليفه حسين بني خلف

يزن نبيل احمد ردايده

 

بكالوريوس علم اجتماع                                                 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اسماء سلامه مفلح العرجان

ايات منور ذيب الخريشا

جهاد فايز محمد العدوان

سعد نواف سلامه الزبن

فايزه نايف صايل الزبن

ميساء غازى دغيم الحامد

 

محافظة عجلون

 

احمد حامد حسن الزغول

احمد فيصل احمد بني عطا

عدي رسمي احمد ابو ضلع

عدي لطفي محمد بني اسماعيل

علاء عادل جميل عويس

منتصر محمد علي الزغول

 

محافظة معان

اماني محمود احمد الخليل

بريهال خليل راجي الحجاحجه

تسنيم خالد هويمل العمرات

فاتن عصر عبد الطراونه

كفى صالح علي الهبيشان

منتهى عبد الله علي العمرات

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                 

بلدية الاشعري

محمد عبدالكريم عفاش الجازي

 

إقليم الوسط

ابراهيم حسن محمد الشامي

احمد عبد الله مصطفى الرياطي

اخلاص احمد محمد القصراوى

اريج عمر محمد العوامله

ايمان نايف جويعد ارشيد

تغريد حسن محمود الصمادى

خلود عبد الله عبده المبيضين

خلود محمود محمد العدوان

خوله انور وراد الطوالبه

خوله عبد العزيز قاسم المالك

خوله محمد احمد ابو حسين

رانيا ابراهيم تركي الحاسي

رانيا محمد عيد الخصبه

ربى ذياب علي ارسلان

رنا عبد المجيد عبد السلام المحتسب

ساميه فلاح سلمان الديكه

سحر حسين علي بني هاني

سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس

سناء عطا عبد الحميد الربايعه

سهام عبد ربه محمد الغرير

سهى محمد احمد مخلوف

سهير احمد صالح فحماوي

سوسن شايش خالد محافظه

عائده عوده مفلح الرمامنه

عبير طاهر عوده قطيشات

عطاف محمد علي الخوالده

غاده حامد عبدون الحمايده

فاطمه ابراهيم موسى عساف

فائده سليمان ابراهيم خليفات

فريال سالم احمد ابو سليم

فريده عبد الرحمن محمد العلوان

كوكب محمد سعيد الساكت

لبنى علي عبد الرحمن هنانده

لميس جاسر سالم حداد

ليلى عبد الله محمد ابو حميد

محمد محمود حسين مومني

منار عبد الكريم صالح القصير

نبيله احمد مصباح الرفاعي

نداء جهاد جودت المصري

نرمين مخائيل عباس الريان

نسرين احمد اسعد المناصير

نوال احمد حسن الدواهيك

 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                          

بلدية الازرق

 

ارياف سويلم حمود المصبحيين

العنود ناصر عايض المصبحيين

 

بلدية الكرك الكبرى

 

اماني محمد محسن الفرايه

تغريد خلف راشد الحديد

رشا خميس عبد الحميد عاشور

شيرين جميل خلف الصرايره

عبير فهد محمد الشوامره

نسرين عازر جميل البقاعين

 

بلدية برقش

 

منار محمد فالح كساسبه

هنادي محمود سليم فقيه

هيام احمد عوض بني ملحم

 

بلدية مؤاب الجديدة

 

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات

حنان محمد رجا البطوش

روان محمد حامد الطراونه

عبير حمود عارف الطراونه

منى سليمان علي الهواوره

ميساء عارف راشد الجعافره

 

بكالوريوس محاسبة                                                      

بلدية الصفاوي

 

حنين عبيد محمد الخالدي

 

بلدية النسيم

 

رازان يوسف محمد القبلان

ردينا احمد مسلم الحراحشه

علي مصطفى محمود العقيلي

نوفه احمد محمد بني سليم

هديل عبد القادر عمر شخاتره

وداع محمد احمد الزبون

 

بلدية معان

 

احمد محمد ابراهيم الرواد

الهيثم وحيد حسين السعودى

رضا طارق رضا الرواد

صهيب عايد محمد خطاب

صهيب عماد سالم ابوكركي

ضياء الدين احمد سليمان مرعي

عبد العزيز نبيه محمد الخطيب

فراس نبيل محمد الخطيب

محمد ابراهيم فوزى المحتسب

محمد سامي محمود المغربي

محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش

هيثم احمد محمد شموط

 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الظليل

 

الاء ثلجي ناصر الشخوت

 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                            

محافظة العقبه

 

ايهاب علي عقيله الفرجات

راشد عصام عبد الكريم الزغول

علاء علان عبد السلام مصري

ياسين يحيى صلاح ابو حامده

 

مملكة

 

اشرف زهير سعيد سعاده

حميد محمود هاشم رمضان

خالد توفيق عايد السقار

خالد حسين علي ابو عليم

خالد محمد هليل حراحشه

زياد يوسف عبد المالك الدقس

سائد عوده عبد الجليل الرياحي

عاهد احمد عبد الله القضاه

عدنان جبر محمد الطيطي

فايق محمد محمود الصباغ

مجد الدين محمد عرسان الكيلاني

مجول محمد مجول النصيرات

محمد علي سليمان عياصره

محمد علي نزال المومني

محمد محمود احمد عتوم

محمد وليد محمد عبد الهادي

محمد يوسف محمود برهم

مهند سحيل حماده العيسى

مؤيد عفيف طاهر دعمه

 

بكالوريوس هندسة البيئة

محافظة الكرك

 

ابتسام حسن علي البستنجي

الاء وجيه ابراهيم عبد الله

ريم عبد الحي ابراهيم الرماضين

سوزان معين عبد القادر عبد القادر

شاديه محمد ماضي المحادين

معالي علي احمد الكركي

معتز نايل فارس المجالي

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

 

محمد جمعه احمد فرج الله

 

بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية                               

بلدية السلط الكبرى

 

تقي الدين هاشم عبد الله ابو هزيم

حسام الدين محمد عبد المجيد عربيات

عماد نايف مصطفى خرابشه

عمر محمود سلامه الحياري

محمد عمر محمد اسعد بدران

مؤيد صالح احمد الحياري

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية الظليل

 

باسل عيد سليمان ابو مسيمير

 

بلدية عبد الله بن رواحة

 

ايمان مبارك سليم اللصاصمه

 

الإثنين الموافق 30/12/2019 الساعة 12 ظهراً

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه

خديجه طالب عبد المحسن العساسفه

سائد حسين عيد الحجازين

عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه

فاتن جميل سلامه الرواشده

فاديه احمد مفلح العمرو

فاطمه سلامه خليف النوايشه

 

دبلوم الهندسة الالكترونية                                        

محافظة اربد

 

ابراهيم محمد عيسى الرفاعي

الاء حسن موسى المسعود

ايناس محمد خلف العنزي

ايه شفيق ابراهيم الريحاني

باسمه محمد يوسف البو

رشا محمد سامي ابو سرايا

زيد عسكر محمد سبارجه

سعيد محمد كامل السعيد

شجا موسى حمدان حمدان

عمر جمعه نصار نصار

غدير عبد  الفتاح موسى دواغره

لبنى تيسير محمد ابو لبده

محمد سلطان محمد الابراهيم

محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

الباديه الوسطى

 

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج

 

محافظة العاصمه

 

هيفاء اسماعيل ابراهيم نعامه

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

اربد/ لواء الوسطيه

 

ايات محمد حامد ابو جوهر

 

العقبه/ لواء قصبه العقبه

 

سهام محمود حمد نصيرات

محمد فهد خليل ابو شام

نور ابراهيم محمد الهراب

 

الباديه الوسطى

 

محمد عبد الله ارشيد الحامد

 

دبلوم تربية ابتدائية وطفل                                        

محافظة العاصمه

 

امل ابراهيم حمدان الرقب

امنه فهد داود النواوره

ايمان عيد  صالح عبد الحميد الضميرى

بثينه جعفر عبد الوهاب حبش

تغريد احمد عبد القادر رشيد

خلود عبد الحفيظ خليل سليمان

خوله محمد يوسف النعيرات

سعديه محمود علي الرقب

سميره احمد صدقي النوباني

سميه محمد علي دغش

نائله رياض فلاح الجراح

نسرين محمد قفطان العدوان

هوازن احمد عبد الهادى غريزات

 

دبلوم تمريض                                                      

بلدية الوسطية

 

اشرف محمد سليمان رواشده

 

بلدية خالد بن الوليد

 

محمد نايف عبد اللطيف شواهين

 

دبلوم حساب كميات

مادبا/ لواء ذيبان

 

تسنيم محمد عطية الوليدات

 

محافظة اربد

 

خضر عطا خضر بركه

 

محافظة الطفيله

 

اسلام نايف احمد المسيعدين

خالد سند سلامه الزيدانين

 

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه                                       

محافظة الطفيله

 

احمد بسام عوده القرارعه

 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                          

محافظة الطفيله

 

امنه صالح محمد الغزالي

سماح محمد علي الزغول

سميه عبد الله يونس الهوامله

نهاد محمد سالم القرارعه

 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ايه موسى عبد القادر النوايشه

بيان فليح سليمان الحشوش

زينب عوده رزق النوايشه

فاطمه عليان اعبيد الهويمل

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة الطفيله

 

محمد هشام محمد الزغايبه

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية الوسطية

 

تهاني يحيى فالح ابو زيتون

دلال محمد اسماعيل ربابعه

رنا منيزل زاهي الرشدان

ريما محمد ضيف الله مهيدات

ريما منذر سليمان مهيدات

صباح علي باير لبابنه

 

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

 

احمد نواف احمد ابو حسان

محمد احمد امين اللوزي

يوسف ابراهيم محمد النواجي

 

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ابرار محمود عبد العشيبات

احمد محمود حميده النوايشه

اسماء غالب ارحيل الخنازره

اسماء محمد مفلح العشوش

امجاد فيصل جمعه المرادات

ايات عبد الحميد قطيش العجالين

حنان حسين عطا الله الخنازره

حنين جمعه سلامه المرادات

رانيه فتحي احمد المعاقله

رحمه مطر عمار الزهران

رشا لافي محمد النوايشه

زينب احمد سالم الدغيمات

سائده اسليم سويلم المعاقله

عروب محمد ياسين العشيبات

فتحيه يحيى احمد العجالين

لوزان خليل عبد الحافظ العشوش

منال جميل نصار العشوش

مها صالح عوده المعاقله

ميساء سليمان احمد الحشوش

 

الباديه الوسطى

 

حنين عياده سنيان الشموط

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه

رولا محمد جبر العقاد

سحر ياسر عوض المصرى

سمار وليد صالح البطايحه

سمر محمد خليل غنيم

سوسن خالد عتلان الغيالين

صفاء احمد سليمان الزعاتره

عنود سامي ابراهيم الزعبي

نعايم محمد علي ابو زمزم

هبه نواف بخيت العريمي

 

محافظة جرش

 

ابراهيم مصطفى ابراهيم شناعه

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير

 

محافظة معان

 

اريج محمد ذياب الحسنات

اشراق احمد عطا الله الجمل

اماني هارون خليل الفلحات

اميره محمد عيد السلامين

تماني محمد موسى العمرات

ختام عبدالله احمد النوافله

خلود حسين موسى الحسنات

روان محمد محمود دباس

شفاء حامد عبد ربه الكفاوين

مريم موسى اسماعيل الطوره

نهايه محمد حرب النوافله

نور محمود عبد الله الهلالات

نور ياسين محمد الطوره

هيا احمد فياض ابو فانوس

هيا اشعيب محمد الشقيرات

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                      

بلدية معان

 

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات

رنا عبد الرحمن موسى الرواد

رواء هاني ياسين صلاح

منال عيسى عبد القادر صلاح

نهى محمد محمود ابو العسل

نور الهدى منصور محمد المصري

 

اربد/ لواء الاغوار الشماليه

 

احمد جمال احمد سليمان

حمزه محمد محمود الرياحنه

خالد محمد علي مستريحي

عبد الكريم سالم كريم غنيه

عماد مجدى محمود فرحات

مالك منصور محمد مشتولي

 

اربد/ لواء الكوره

 

رسمي احمد حسين بني حمد

عباس محمود محمد الذياب

عبد الله رسلان احمد الزعبي

عمر محمد صالح جباعته

ليث علي محمد الاحمد

محمد علي صالح الزيوت

 

اربد/ لواء بني عبيد

 

احمد سالم محمد ابراهيم

احمد محمد علي الخطيب

اشرف يوسف محمد قصراوي

محمد جهاد حسني النعيمي

محمد عزيز صالح عباس

يحيى محمد حمد محسن

 

الزرقاء/ لواء الرصيفه

 

احمد جمال الدين حسني العدلي

علاء وائل احمد الطريفي

محمد محمود مسعود عبد الفتاح

 

الزرقاء/ لواء الهاشميه

 

ابراهيم احمد علي الشيشاني

اسامه ماجد عدنان الحمصي

انس محمد صالح برغوث

حمزه محمد ابراهيم عليمات

عطا عبد الرزاق عطا مراد

 

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ابراهيم حمدو عيسى العونه

محمد شتيوي سليمان العزازمه

 

الكرك/ لواء قصبه الكرك

 

خالد وليد شاهر المجالي

طارق محمد خشمان الرهايفه

فايز جميل خليف الاغوات

مالك عبد الوهاب سالم الطنشات

محمد محمود احمد البستنجي

محمود محمد منور الحباشنه

 

محافظة البلقاء

 

حازم محمد جميل الحياصات

زياد فارس محمود الغريب

صدام اسعيد محمود جراح

عمر محمد عبد الرحمن البرقاوي

عمرو موسى سليمان الملطعه

لؤي خالد يوسف حياصات

مصطفى اسماعيل مصطفى غانم

هارون حمدى حامد ابو حويله

 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

 

ابراهيم محمد ابراهيم حامد

احمد علي محمود احمد ارقيبات

علاء فريد محمد النواصره

عمر خالد توفيق ابوالروس

محمد سلمان عارف عبد الرحمن

محمود ابراهيم سلامه منصور

 

محافظة الطفيله

 

سامر محمود فالح العطيوي

عامر عبد المحسن سالم القوابعه

 

محافظة العقبه

 

احمد عطيه علي خليل

حسن علي عوف الخواجا

رمزي حسن مثقال عبد الواحد

شادي راضي فرحان الوديان

عبد الله شحده عبد الله السكافي

فادي وليد خليل ابو عيشه

مراد موسى سليمان البطوش

 

محافظة المفرق

 

احمد بسام فايز سرحان

انس مالك خليل الجلاد

بدر حمدان عواد عليمات

مطلق عايد مطلق الشمري

 

محافظة عجلون

 

احمد محمود ابراهيم الزغول

اشرف غازى محمد الزغول

زيد علي سلمان المومني

محمد فريح توفيق فريحات

 

دبلوم هندسة الاتصالات                                            

مملكة

 

اكرم احمد محمود ابو صلاح

لارا بسام حسن الفريحات

منال هاني احمد العبيسات

 

دبلوم هندسة القوى                                                

محافظة العقبه

 

احمد محمد عبد الحميد الرواشده

جعفر محمد مصعب كامل مكي

قصي لطفي علي كريزم

محمد ابراهيم محمد العقبي

 

محافظة معان

 

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه

انس هويمل يوسف عبيدو

اهيب نصر فرحان سعيد

عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه

عدي عصام عبد الرحمن عساف

عمر محمد عبد الكريم الطوره

عمر موسى محمد عبكل

عيسى عواد عيسى الخوره

قصي احمد سعود كريشان

محمد جهاد موسى النوافله

موسى محمد زاهر الخوالده

هشام يحيى موسى النصرات

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية ذيبان الجديدة

 

سيلمان محمود مسلم الجماعين

 

بلدية رابية الكورة

 

يزن خالد احمد خمايسه

 

بلدية لواء الموقر

 

مهند دامان جوهر الخريشه

 

معان/ لواء الشوبك

 

رمزي عبد السلام علي الطوره

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة التربية والتعليم وبهدف تسريع الاجراءات والتهيئة المسبقة لتعبئة الوظائف الشاغرة (لوظيفة معلم) في وزارة التربية والتعليم ، واستناداً لاحكام المادة (14) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين المعتمدة ، المرشحين التالية أسماؤهم من حملة شهادة البكالوريوس في التخصصات المبينة أدناه ، للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

 

أسماء المدعوين

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية (بلدية الرصيفة، بلدية الظليل، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية الأزرق، بلدية سحاب بلدية مادبا الكبرى، بلدية منشية بني حسن، بلدية ام القطين والمكيفته، بلدية الاشعري، بلدية القطرانة، بلدية الباسلية، بلدية وادي عربة، بلدية لواء الموقر، بلدية السلط الكبرى، بلدية الخالدية)، التالية أسماؤهم التواجد يوم الأحد الموافق 8/12/2019، الساعة 12 ظهراً في مبنى الديوان الكائن في طبربور- شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الموضح أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

    سامح الناصر

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

بلدية الرصيفة

 

عبدالله باسم محمد عنبر

 

بلدية مادبا الكبرى

 

روابي يونس حسن ابو اصليح

 

بلدية منشية بني حسن

 

عوده توفيق عوده الشديفات

 

بلدية السلط الكبرى

 

نجاح محمد سالم العمايره  

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية الظليل

 

اسراء فاروق حسين ابو خلف

 

بلدية الخالدية

 

محمد سليمان عبيد الصبيحات

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

بلدية ذيبان الجديدة

 

عمار محمد ضيف الله الجماعين

غاده عدنان يوسف المراشده

 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                          

بلدية الازرق

 

اريج سالم سلمان الصفدى

 

دبلوم فنون جميلة/ تصميم وفنون تطبيقية(جرافيك)                                           

بلدية سحاب

 

احمد عبد الفتاح احمد حامد

خالد سهيل بدوى السخن

عبد الباسط عبد المولى موسى الجبارات

فياض محمود فياض بدر

محمد خليل محمد العوضي

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية ذيبان الجديدة

 

سيلمان محمود مسلم الجماعين

 

دبلوم تمريض                                                       

بلدية ام القطين والمكيفته

 

عبدالكريم مجول طريف الشرفات

محمود فيصل محمد العبيد

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

بلدية الاشعري

 

زهير محمد سمور العودات

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية القطرانة

 

جميله انور خلف بني عطيه

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الباسلية

 

اريج فوزى ابراهيم الرواشده

 

بلدية وادي عربة

 

ريم سويلم مقيذيع السعيدين

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ، مستشفى الجامعة الاردنية ، مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي ،جامعة الحسين بن طلال  التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 27/11/2019 الساعة 12 ظهراً ، للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

أسماء المدعوين

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع عدد من الدوائر والبلديات التالية أسماؤهم التواجد يوم الاربعاء الموافق 20/11/2019 الساعة 12 ظهراً للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالامتحان الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

 

أسماء المدعوين

 

 

 

 

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech