السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

بكالوريوس علوم مالية ومصرفية

محافظة العاصمة

الاء فريد عبد  الجابر عبد  الرحمن 
ديانا راتب عبد العزيز عساف 
ربا محمد عبد الله قطاش 
رنده محمد سليمان الرواشده 
فرح نواف محمد صندوقه 
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الادارة المحلية (بلدية السرحان ),وصندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي, التالية أسماؤهم الذين انطبقت عليهم شروط الاعلان المنشور سابقا, التواجد يوم الأثنين الموافق 24/2/2020 الساعة 12 ظهرا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور- شارع الاقصى وذلك لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني كما هو موضح أدناه .

 

**حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص الوظيفي ويعطى50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

-الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية                                                                                                

       سامح الناصر

 

 

صندوق استثمار أموال الضمان الاجتماعي

وظيفة ضابط اتصالات /علاقات عامة

 

أسيل تيسير محمود عصفور

نور بسام جميل أبو عيسى

 

وزارة الادارة المحلية/ بلدية السرحان

وظيفة مراقب أبنية

 

عبد النور محمد عبدالرحمن القور

 

 ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر ازرق جاف والالة الحاسبة، ويمنع ادخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر اسماء الناجحين على :

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان-الخدمة-المدنية.الاردن)    www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني )

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية وبالتنسيق مع عدد من الدوائر والبلديات التالية أسماؤهم حضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الأيام والاوقات المحددة في الاعلان ، للمزيد من التفاصيل الرجاء النقر على الرابط أدناه :

 

أسماء المدعوين

نشر في المدعوين

بكالوريوس ادارة اعمال

بلدية القطرانة

خالد سالم سحيمان العلياني 
عدي صياح سليمان الحجايا 

بكالوريوس الهندسة الانشائية

بلدية الأزرق

اسامه مهدى محمود بسيسو 

بكالوريوس الهندسة المدنية

محافظة اربد

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي 
ديما محمد علي محمود البطاينه 
لبنى احمد يوسف شحاده 
نادر سمير عبد الكريم عفيفي 
نور الدين محمود احمد الخطيب 
وليد سعد سليم حداد 

محافظة الزرقاء

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه 
شيرين خالد رشيد الخضر 
عبيده عبد الرحيم يوسف الزق 

محافظة الكرك

موسى عبد الحميد محمود البستنجي 

محافظة عجلون

صباح هشام عبد القادر الرشدان 

محافظة مادبا

حنان حسين احمد السعدوني 

بكالوريوس الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

احسان قياض سميران الزبن 
ميس عاطف فليح الجبور 

بلدية الجيزة الجديدة

دانا مفيد محمد الدعاجنه 
دعاء داود عقله الشوابكه 
دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم 
دعاء محمد عبد الله ابو سليم 
ساره صلاح عيد الحرباوي 

بلدية الخالدية

مجد شوكت احمد عبد الله 

محافظة اربد

الاء جمعه محمد علوه 
سامر محمود محمد عبيدات 
غيداء صالح سالم الجراح 
هبه محمد عبد الله الخطيب 

محافظة الزرقاء

الاء خالد داود خالد 
الاء محمود علي ابو شارب 
ايمن محمد عيسى احمد 
فريال محمد حسين حمدان 

محافظة المفرق

احمد محمد نهار الخزاعله 
رنا خليل فلاح الحسبان 
سوسن احمد حسين الشديفات 
عائشه عبد الله موسى الشديفات 
نرجس محمد سمرين العموش 
نسرين عارف احمد الشديفات 

محافظة معان

علا عاطف مازن الطويسي 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية

بلدية الجيزة الجديدة

زيد ثامر قليل الزبن 

بكالوريوس انتاج نباتي

بلدية الرصيفة

رشا كامل رسمي دويك 
منال عبد القادر حسين الشروف 
هدى صبحي مثقال الخلايله 

محافظة الطفيلة

احمد محمد حسن الخريسات 
احمد نايل عبد العزيز الربيحات 
برهان علي محمد المرايات 
عاصم خالد سليمان الغبابشه 
محمد عبد الله احمد السوالقه 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي

محافظة مادبا

ايناس سليمان مفلح القبيلات 
سهى جورج سليم جدعون 
مروه محمود سلامه الشياب 
منى امين سليمان المصاروه 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)

اقليم وسط

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي 
ايمان احمد عوده القلاب 
سحر عبد الرحيم الصالح خريسات 
سميه عبد خليفه الطواهيه 
عبد الله حسن محمد الشوابكه 
علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال 
ميس خلف علي الظاهر 
ناجي زياد احمد الحبيه 

بكالوريوس صحافه واعلام

بلدية غرب اربد

خالد علي احمد الرحاحله 
قيس خليفه حسين بني خلف 

بكالوريوس علم اجتماع

بلدية الجيزة الجديدة

سعد نواف سلامه الزبن 
فايزه نايف صايل الزبن 
ميساء غازى دغيم الحامد 

محافظة عجلون

احمد فيصل احمد بني عطا 
علاء عادل جميل عويس 

محافظة معان

فاتن عصر عبد الطراونه 
كفى صالح علي الهبيشان 

بكالوريوس علوم اداريه

اقليم وسط

ابراهيم حسن محمد الشامي 
اخلاص احمد محمد القصراوى 
ايمان نايف جويعد ارشيد 
خوله محمد احمد ابو حسين 
ساميه فلاح سلمان الديكه 
سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس 
سهام عبد ربه محمد الغرير 
عائده عوده مفلح الرمامنه 
عطاف محمد علي الخوالده 
غاده حامد عبدون الحمايده 
فريال سالم احمد ابو سليم 
كوكب محمد سعيد الساكت 
لبنى علي عبد الرحمن هنانده 
محمد محمود حسين مومني 
نداء جهاد جودت المصري 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية الأزرق

العنود ناصر عايض المصبحيين 

بلدية الكرك الكبرى

اماني محمد محسن الفرايه 
تغريد خلف راشد الحديد 
رشا خميس عبد الحميد عاشور 
شيرين جميل خلف الصرايره 

بلدية برقش

هنادي محمود سليم فقيه 

بلدية مؤاب الجديدة

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات 
روان محمد حامد الطراونه 
عبير حمود عارف الطراونه 

بكالوريوس محاسبة

بلدية النسيم

رازان يوسف محمد القبلان 
هديل عبد القادر عمر شخاتره 
وداع محمد احمد الزبون 

بلدية معان

صهيب عماد سالم ابوكركي 
محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش 
هيثم احمد محمد شموط 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية

بلدية الظليل

الاء ثلجي ناصر الشخوت 

بكالوريوس هندسة الاتصالات

محافظة العقبة

راشد عصام عبد الكريم الزغول 
علاء علان عبد السلام مصري 

مملكة

حميد محمود هاشم رمضان 
سائد عوده عبد الجليل الرياحي 
عاهد احمد عبد الله القضاه 
محمد محمود احمد عتوم 
مهند سحيل حماده العيسى 

بكالوريوس هندسة الطرق

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

محمد جمعه احمد فرج الله 

بكالوريوس هندسة المساحة

بلدية الظليل

باسل عيد سليمان ابو مسيمير 

بلدية عبد الله بن رواحة

ايمان مبارك سليم اللصاصمه 

بكالوريوس هندسة انشاءات المباني

بلدية الزعتري والمنشية

خالد حاكم مشهور الفواعره 

دبلوم  ادارة اعمال

بلدية الجيزة الجديدة

ايمان شامان رفيفان الحردان 

دبلوم  ادارة لوازم ومستودعات

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه 
خديجه طالب عبد المحسن العساسفه 
عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه 
فاديه احمد مفلح العمرو 

دبلوم  الهندسة الالكترونية

محافظة اربد

الاء حسن موسى المسعود 
باسمه محمد يوسف البو 
رشا محمد سامي ابو سرايا 
شجا موسى حمدان حمدان 
لبنى تيسير محمد ابو لبده 
محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم 

دبلوم  الهندسة المدنية

البادية الوسطى

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج 

دبلوم  الهندسة المعمارية

البادية الوسطى

محمد عبد الله ارشيد الحامد 

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

سهام محمود حمد نصيرات 
محمد فهد خليل ابو شام 
نور ابراهيم محمد الهراب 

دبلوم  تربية ابتدائية وطفل

محافظة العاصمة

امل ابراهيم حمدان الرقب 
نائله رياض فلاح الجراح 

دبلوم  حساب كميات 

بلدية عي

رامي عبد ربه خالد الضلاعين 

محافظة اربد

خضر عطا خضر بركه 

محافظة الطفيلة

اسلام نايف احمد المسيعدين 
خالد سند سلامه الزيدانين 

محافظة مادبا  / لواء ذيبان

تسنيم محمد عطية الوليدات 

دبلوم  شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة الطفيلة

احمد بسام عوده القرارعه 

دبلوم  علوم الحاسب الالي

محافظة الطفيلة

سماح محمد علي الزغول 
سميه عبد الله يونس الهوامله 
نهاد محمد سالم القرارعه 

محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية

بيان فليح سليمان الحشوش 
فاطمه عليان اعبيد الهويمل 

دبلوم  محاسبة

البادية الوسطى

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه 
رولا محمد جبر العقاد 
سمار وليد صالح البطايحه 
صفاء احمد سليمان الزعاتره 
عنود سامي ابراهيم الزعبي 

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

امجاد فيصل جمعه المرادات 
ايات عبد الحميد قطيش العجالين 
حنان حسين عطا الله الخنازره 
رانيه فتحي احمد المعاقله 
رحمه مطر عمار الزهران 
مها صالح عوده المعاقله 
ميساء سليمان احمد الحشوش 

بلدية الوسطية

دلال محمد اسماعيل ربابعه 
رنا منيزل زاهي الرشدان 
ريما محمد ضيف الله مهيدات 
ريما منذر سليمان مهيدات 
صباح علي باير لبابنه 

بلدية ام القطين والمكيفته

امنه عوده مفضي المساعيد 
حسناء علي فلاح المساعيد 
رشا عوده عبد الله العواوده 
وفاء بشير عقيل الطوافشه 

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

محمد احمد امين اللوزي 

محافظة جرش

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير 

محافظة معان

روان محمد محمود دباس 

دبلوم  نظم المعلومات الادارية

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

ابراهيم حمدو عيسى العونه 

بلدية معان

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات 

محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية

حمزه محمد محمود الرياحنه 
خالد محمد علي مستريحي 
عبد الكريم سالم كريم غنيه 
عماد مجدى محمود فرحات 

محافظة اربد / لواء الكورة

رسمي احمد حسين بني حمد 
عباس محمود محمد الذياب 
ليث علي محمد الاحمد 

محافظة اربد / لواء بني عبيد

احمد سالم محمد ابراهيم 
محمد جهاد حسني النعيمي 

محافظة البلقاء

حازم محمد جميل الحياصات 
صدام اسعيد محمود جراح 
عمرو موسى سليمان الملطعه 
هارون حمدى حامد ابو حويله 

محافظة الزرقاء / لواء الهاشمية

ابراهيم احمد علي الشيشاني 
اسامه ماجد عدنان الحمصي 
حمزه محمد ابراهيم عليمات 

محافظة الزرقاء / لواء قصبة الزرقاء

احمد علي محمود احمد ارقيبات 
علاء فريد محمد النواصره 

محافظة العقبة

حسن علي عوف الخواجا 
شادي راضي فرحان الوديان 
فادي وليد خليل ابو عيشه 

محافظة المفرق

احمد بسام فايز سرحان 
بدر حمدان عواد عليمات 
مطلق عايد مطلق الشمري 

محافظة عجلون

زيد علي سلمان المومني 

دبلوم  هندسة الاتصالات

مملكة

لارا بسام حسن الفريحات 
منال هاني احمد العبيسات 

دبلوم  هندسة القوى

محافظة العقبة

احمد محمد عبد الحميد الرواشده 

محافظة معان

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه 
انس هويمل يوسف عبيدو 
اهيب نصر فرحان سعيد 
عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه 
عمر محمد عبد الكريم الطوره 
عمر موسى محمد عبكل 
عيسى عواد عيسى الخوره 
قصي احمد سعود كريشان 
محمد جهاد موسى النوافله 
موسى محمد زاهر الخوالده 
هشام يحيى موسى النصرات 

دبلوم  هندسة المساحة

البادية الوسطى

مهند دامان جوهر الخريشه 

بلدية لواء الموقر

مهند دامان جوهر الخريشه 

محافظة معان / لواء الشوبك

رمزي عبد السلام علي الطوره 

ماجستير احياء

محافظة العقبة

تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق 
ثقيف عادل حمدان الخصاونه 
رزان ابراهيم سليمان الزغاليل 

بكالوريوس هندسة البيئة 

محافظة الكرك

ابتسام حسن علي البستنجي 
شاديه محمد ماضي المحادين 
معتز نايل فارس المجالي 
نشر في الناجحين

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

البادية الجنوبية / لواء القويرة

صالح سليمان رجا المراعيه

البادية الوسطى / لواء الجيزة

رافت احمد ثلجي الصبيحات

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

حسن خالد حامد عثمان بينو
ضياء صالح خضر العثمان
قتيبه سامي فنخير الخلف

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

الوليد سميح قبلان الشواوره
محمد ممدوح محمد العجالين

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

سالم فرحان سليمان الخوالده

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

احمد عدنان مسلم المرايات
زيد يحيى مطاوع المحيسن
محمد خالد حمد المحيسن
محمد صادق حسين عوده القوابعه

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

صادق رافع عبدالله العبد الرحيم
هاشم محمد عبد الرحمن البرديني

محافظة الكرك / لواء القصر

بشار جاد الله عياده المصاروه
عمار عماد سليمان العلاوي

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد ابراهيم علي الطراونه
امين عطا الله علي الطراونه
حسن محمود جويعد الصرايره

محافظة الكرك / لواء عي

محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

حمزه بادى محمد الفرايه

محافظة معان / لواء الشوبك

مهند جابر محمد الغنميين

محافظة معان / لواء قصبة معان

عمرو محمد عمرو كريشان

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

البادية الجنوبية / لواء الحسا

عمر محمد سليم العوضات

البادية الجنوبية / لواء القطرانة

احمد مسند سلامه الحجايا

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

احمد مطيع ساري العمامره

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

نزيه صالح هلال الرفوع

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

محمد عبدالكريم سالم العكايله

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

حسن عبد الكريم حسن الخطيب

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد محمد فليح البريكات

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

محمد ياسين محمود الشمايله

محافظة معان / لواء الشوبك

جواد عارف محمد الزويري

بكالوريوس رياضيات

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

عماد فالح سعود السميحيين

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

مجد رائد صالح جوارنه

محافظة الكرك / لواء فقوع

ثامر ثنيان حمد الليمون
حسن هلال خليف الليمون

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

احمد جمال محمد الاسمر
اياس راجي محمد الشمايله

محافظة معان / لواء قصبة معان

زكريا غسان حمدي حجة

محافظة معان / لواء البتراء

يونس حسن احمد العلايا

بكالوريوس فيزياء

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

محمد بشير عايد الهويمل

بكالوريوس كيمياء

البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة

عمر عبد الله سليم السعيديين

بكالوريوس مجال/لغة عربية

امحافظة الطفيلة / لواء بصيرا

نزيه ابراهيم محمد المسيعدين

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

محمود راتب فارس الشلبي

دبلوم  هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

حسام احمد عبد  الله حسين
سعيد ابراهيم احمد زهره
عدنان عثمان يونس الاشقر
عفيف حسين رباح مالول
هاشم حسين عوض الجوده

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

حسام زكريا فوزي شكوكاني
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون
محمد ساطي عارف جبرين
نشر في الناجحين

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

بلدية السلط الكبرى

نجاح محمد سالم العمايره

دبلوم الهندسة المدنية

بلدية الخالدية

محمد سليمان عبيد الصبيحات

بلدية ام القطين والمكيفته

عبدالكريم مجول طريف الشرفات

دبلوم تمريض

بلدية الازرق

اريج سالم سلمان الصفدى

بلدية منشية بني حسن

عوده توفيق عوده الشديفات

دبلوم فنون جميله/ تصميم وفنون تطبيقية/ جرافيك

بلدية ذيبان الجديدة

سيلمان محمود مسلم الجماعين
غاده عدنان يوسف المراشده

بلدية سحاب

احمد عبد الفتاح احمد حامد

دبلوم محاسبة

بلدية سحاب

خالد سهيل بدوى السخن

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية سحاب

عبد الباسط عبد المولى موسى الجبارات
نشر في الناجحين

وظيفة مدير وحدة الرقابة الداخلية 

احمد حسني احمد القطامي
احمد سالم عوده السقرات
سامر احمد محمد الخطيب
ضياء محمود موسى الظاهر
فادي فلاح شحاده القعايده
فواز عطية احمد سلامه
محمد حمدان احمد سلامة

وظيفة مدير العلاقات العامه 

احمد محمود محمد التميمي
أحمد عبد حسن برقاوي
سامر محمد توفيق بركات نصير

وظيفة مدير الشؤون القانونية 

احمد معبد علي القضاه
علاء عبدالله محمد شبيلات
فضيل عبد الله علي طلافحة
محمد أحمد سعيد المومني
محمد عبدالله فرحان المهايره
وفاء خليل ابراهيم جريس

وظيفة مدير حكومه الكترونية 

ابراهيم محمود حمدان المشاعلة
أحمد عبد الهادي عبدالله مساعدة
أيمن صلاح الدين كباجة
بشير محمد صبحي مهيار
رياض ثلجي محمد ثلجي
طارق حسن أحمد تقي الدين
غسان علي سالم مطالقة
فراس حاتم فتحي الصابر
محمد خالد عبدالله الكوسا
محمد خليل حسن فيومي
محمد موسى عبدالله الدرادكة
معتصم محمد جبارة الجندي
وائل سليم بركات نصير
يزن يوسف محمد جميل شابسوغ

وظيفة مدير ادارة مشاريع 

بشير محمد جهاد صديق كمال
روان عدنان خليل سنقرط
ميلين عبد القادر زهدي عثمان

وظيفة اختصاصي 

ربا صلاح الدين خليل الجوهري
ميساء جمال مصطفى الفاعوري

وظيفة طبيب عام 

عمر محمد محود المبيضين

وظيفة مهندس صناعي 

احمد علي محمود العثمان
شريف ابراهيم شريف النواصرة
مرام مروان سليمان الفراعنة
هديل محمد حمدان الحنيطي

وظيفة مهندس صناعي 

اسامة عبدالحميد محمود الخرابشة
رنا رياض جميل الانصاري
سحر صادق رباح تكروري
سناء عبد مفلح الطراونه
طارق زياد احمد العكاشة
عطاف ابراهيم سلامة الحميديين
هبه احمد داود داود
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الإدارة المحلية (بلدية عي، بلدية ام القطين والمكيفته، بلدية الجيزة الجديدة) و سلطة منطقة العقبة الاقتصادية الخاصة، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الأيام والأوقات المبينة أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

    سامح الناصر

 

 

 

الأحد الموافق 29/12/2019 الساعة 12 ظهراً

 

ماجستير أحياء/ علوم بحرية

محافظة العقبة

 

تسنيم عبد المجيد عبد اللطيف شندق

ثقيف عادل حمدان الخصاونه

دانيه عبد الوهاب يوسف المعايطه

رزان ابراهيم سليمان الزغاليل

 

 

 

الإثنين الموافق 30/12/2019 الساعة 12 ظهراً

دبلوم حساب كميات

بلدية عي

 

رامي عبد ربه خالد الضلاعين

اسامه عيسى اعميد الجوازنه

 

دبلوم محاسبة

بلدية أم القطين والمكيفتة

 

اماني عبد الله حمد الله الفناطسه

امنه عوده مفضي المساعيد

حسناء علي فلاح المساعيد

رشا عوده عبد الله العواوده

نور فهد خلف الشرفات

وفاء بشير عقيل الطوافشه

 

دبلوم إدارة أعمال

بلدية الجيزة الجديدة

 

الاء محمود محمد الختالين

ايمان شامان رفيفان الحردان

جوهره محمد صالح الفايز

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين

بكالوريوس الطب العام

البادية الجنوبية

اسراء   هاني  احمد  الكريمين

بكالوريوس طب

البادية الوسطى

اسيل هشام موسى المعايطه
العباس محمد عباس سالم
هارون خالد لافي النيف

محافظة الطفيلة

محمد جمال عايد الزيدانين

محافظة العقبة

محمد يوسف اسماعيل الجعفري
نشأت بسام عارف عبيدات
وسن عامر عبد الرواشده

محافظة معان

محمود احمد سالم النوافله

بكالوريوس طب اسنان

اقليم الجنوب

احمد ابراهيم احمد ابو سمهدانه
اسراء ابراهيم هارون النوافله
خالد موسى عبد القادر قباعه
رمزي رياض محمد الرقايعه
هديل سائد احمد جرار

البادية الجنوبية / لواء القويرة

سيف عواد محمد الزوايده

محافظة الطفيلة

تسنيم عاطف حمدان القطامين

دبلوم  اشعة (تصوير اشعاعي)

اقليم الجنوب

الاء احمد عوده الخوالده

محافظة العاصمة

رهف عدنان عبد الفتاح الرشيد
محمد نبيل يوسف صوافطه

دبلوم  التعقيم

البادية الشمالية

علا محمد قدر ابو كف

دبلوم  تخدير وانعاش

محافظة اربد

احمد غالب احمد التميمي
اشرف سلطي قسيم الجنيدي
سيف الدين محمد عايد القيسي
عصام ابراهيم محمد التعامره
غيث احمد محمد عمر الهامي
مأمون محمد حمدان نوافله

دبلوم  تمريض

اقليم الجنوب

بسمه محمد عبد الله سروجي
حنان يوسف علي الجوارنه
حنين عوده عطا الله الاغوات
سميه مصباح محمود البطوش
شهد عاطف حسين الصمادى
عبد الحكيم عامر محمد فقوسه
عبير طلال مجول النصيرات
غديان مصباح عبد القادر حمد
هنا حسن علي صالح

محافظة عجلون

ايمان محمد احمد المحاشي

محافظة معان

هبه خالد حسن بلال

مملكة

الهام حسن محمود بني بكر
امال محمد موسى بني مرعي
ايناس احمد علايا الخصاونه
ايناس بركات سليمان المناجله
تمارا جمال مذيب الخطيب
دينا بهجت محمد بطاينه
رعد محمد احمد الصبح
ريم مصطفى عبد الحفيظ ابو عابد
سميره عمر محمد شهاب
سناء عبد الرحمن يحيى ملكاوى
سهير بركات عبد الهادي خشان
شيرين فتحي اسعد حجازي
عرين علي صبحي حمادنه
علاء الدين خالد موسى ابو العرجه
فاطمه محمود غنايم شبلي
مجد محمد ابراهيم شطناوى
محمد زياد مصطفى قبلان
منور خميس رحال الرباعات
منى يوسف محمد عطار
نسرين عبد الحفيظ علي طعامنه
هدى صلاح الدين احمد الفوده

دبلوم  صحه عامه

اقليم الجنوب

بشرى جمعه محمود الاغوات
سجى نايف محمد المبيضين
سرى سليمان محمود الصرايره
سكينه عليان عبد المنعم الجعافره
سندس ابراهيم محمد الهويمل
شهد زكريا حامد المواجده
صهيب فواز عبيد الله الدرارجه
مامون حابس دخل الله الحمادين
ملاك طلعت محمد الشمايله
منار راتب مجلي المعايطه
نجيب صالح عطاالله الخريسات

دبلوم  صيدله

البادية الجنوبية

محمد نايل محمد ابو رياله

دبلوم  علوم طب اسنان مساندة 

محافظة معان

ليث علي عبد القادر كريشان

دبلوم  قباله

اقليم الجنوب

اسراء احمد سليمان الخرشه
اسراء احمد عبد الله العمرو
اسلام سمير محمد العشوش
اسماء خالد سلمان ابو سمهدانه
آلاء اعوض محمد الخرشه
الاء هلال خليف الليمون
ايمان تيسير ابراهيم القطاونه
آيه ابراهيم يونس الهوامله
براق زيد محمد العلاوي
بيان محيسن عيد المريعات
تقوى احمد سليمان الخرشه
تقى رياض عبد الحافظ الشباطات
حلا خليل احمد القطاونه
خديجه محمد مفلح العمرو
رانيا خالد مصطفى البلمان
رفيده احمد مفضي القمول
سجى زياد فرحان الطرمان
سلسبيل مصطفى سلام البداينه
شذى خليل احمد القطاونه
شروق عبد العزيز حماد البدور
عرين احمد علي الصعوب
عرين محمود خلف الخطباء
نانسي علي احمد الفقراء
نداء محمود فليح الجعافره
هديل عبد الله عطوه الخرشه

اقليم الشمال

ابتهال غسان صالح برهومه
ازهار فايز محمود يعقوب
اسيل محمد عبد عبد الغني
اقبال يحيى علي بني حمد
الاء احمد محمد الحمدان
اماني حسن عبد الرحمن خزاعله
اماني سالم اليوسف القضاه
اماني ماجد عوض مقدادي
اماني نايف موسى محافظه
انتصار محمد احمد بني  سعيد
ايات محمد علي البيدر
ايات وليد عبد المهدى عبيدات
ايه ثروت عادل ابو مغلي
بلاغه خالد عايد مقدادي
بيان رضوان عمر افنيش
حلا عبد الكريم يوسف العمري
حماس محمد حسن ابو نعاج
دانه خالد عبد الله مهداوى
رايه محمد موسى المحسن
ربى محمود رجاء البطاينه
رغد محمد احمد حجير
روان محمد متعب عنان
ساجده نواف محمد العرامشه
ساره حامد سعيد الجريري
ساره عماد الدين يحيى العمري
سجى محمد عارف ابنيان
سلام محمد محمود خطاطبه
سناء خالد محمود الشياب
شروق محمد طلال نصير
شروق نايف سليم الخليل
صفاء محمد عبدالنعيم عماوى
عائشه محمد احمد عبد القادر
غيداء محمد رضوان المومني
فاطمه محمد محمود عكور
مرح عبد الحكيم شاتي ابو صبح
معالي اشرف ابراهيم عبد الفتاح
ملاك سليمان عبد الرحمن الهلالي
نسرين محمد راضي عساف
نهاد محمد يوسف العجلوني
نور علاء الدين احمد حسين
هديل خالد محمد المنسي
وسام عزام محمد لافي
ولاء حسين محمد الذياب
ولاء هيكل علي العمري

محافظة اربد

عبير مجاهد محمد سليمان
وعد احمد محمد خروبي

محافظة العاصمة

زهراء يحيى ابراهيم ابو قضامه
سالي محمد احمد البطل
شروق عدنان ابراهيم زهيه
فاطمه محمدخميس محمود الزيات
نصرات ابراهيم عبد الفتاح النجداوى

دبلوم  مختبرات وتحاليل طبية

البادية الوسطى

هنادي عواد خلف الصهيبه

محافظة معان

يارا خضر سند ابو درويش
نشر في الناجحين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الداخلية، وزارة الطاقة والثروة المعدنية، وزارة الصناعة والتجارة والتموين، وزارة الصحة، وزارة التربية والتعليم، وزارة الإدارة المحلية، وزارة الزراعة، وزارة التنمية الاجتماعية، وزارة الإدارة المحلية (بلدية السلط الكبرى، بلدية  الظليل، بلدية غرب اربد، بلدية الكرك الكبرى، بلدية الأمير الحسين بن عبد الله، بلدية الرصيفه، بلدية الأشعري، بلدية مؤاب الجديدة، بلدية القطرانة، بلدية عبد الله بن رواحة، بلدية برقش، بلدية السلطاني، بلدية النسيم، بلدية الزعتري والمنشية، بلدية الأزرق، بلدية الجيزة الجديدة، بلدية الخالدية، بلدية الباسلية، بلدية ذيبان الجديدة، بلدية معان، بلدية الوسطية، بلدية رابية الكورة، بلدية خالد بن الوليد، بلدية لواء الموقر، بلدية الصفاوي)، المؤسسة العامة للغذاء والدواء، مؤسسة الاقراض الزراعي، دائرة ضريبة الدخل والمبيعات، دائرة الأرصاد الجوية، دائرة الشؤون الفلسطينية، دائرة قاضي القضاة، الهيئة المستقلة للانتخاب، هيئة تنظيم الطيران المدني، هيئة تنظيم قطاع الطاقة والمعادن، سلطة العقبة الاقتصادية الخاصة، سلطة المياه، وجامعة العلوم والتكنولوجيا الأردنية، التالية أسماؤهم التواجد في مبنى الديوان الكائن في طبربور – شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني حسب الأيام والأوقات المبينة أدناه.

 

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الإلكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات والاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية، ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

                                                                                             سامح الناصر       

الأحد الموافق 29/12/2019 الساعة 12 ظهراً

 

بكالوريوس ادارة اعمال                                                 

بلدية السلطاني

 

حلا عبد الله حمدان الحجايا

 

بلدية القطرانة

 

اريج عايد اصبيح السراحين

خالد سالم سحيمان العلياني

زهر عبد الله مطلق النعيمات

زيد منصور مطيله الحجايا

عدي صياح سليمان الحجايا

نور راشد سلمان الرواحنه

 

بكالوريوس الابنية والانشاءات

بلدية الازرق

 

اسامه مهدى محمود بسيسو

 

بلدية الزعتري والمنشية

 

خالد حاكم مشهور الفواعره

 

بكالوريوس الهندسة المدنية                                            

محافظة اربد

 

احلام محمود محمد الروسان

ثروه محمود عبد الرحيم ملكاوي

ديما محمد علي محمود البطاينه

رائده عبد الله محمد ديباجه

لبنى احمد يوسف شحاده

محمد ناصر مفلح العمري

ميرفت احمد ابراهيم غانم

نادر سمير عبد الكريم عفيفي

ندى محمد ذياب السعيدات

نور الدين محمود احمد الخطيب

وليد سعد سليم حداد

 

محافظة الزرقاء

 

تغريد ناجي عبد الرزاق المعايطه

سوسن ابراهيم محمد اليوسف

شيرين خالد رشيد الخضر

عبيده عبد الرحيم يوسف الزق

نبيله محمد عوض الله ابو ديه

هاله محمود سعد جلامنه

 

محافظة الكرك

 

موسى عبد الحميد محمود البستنجي

 

محافظة المفرق

 

نور صالح محمد زيتون

 

محافظة جرش

 

حسين احمد خلف القرعان

لؤي خالد حمدان الريموني

 

محافظة عجلون

 

امامه احمد حسين القضاه

صباح هشام عبد القادر الرشدان

فيروز منير محمود عواوده

ميس محمد  عدنان يونس النجادات

 

محافظة مادبا

 

حنان حسين احمد السعدوني

غسان عاكف فرحان حدادين

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية الباسلية

 

صفوت نايف جمعه رواشده

 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اكرام حمدى رشاد اغا

دانا مفيد محمد الدعاجنه

دعاء داود عقله الشوابكه

دعاء فواز احمد الحاج ابراهيم

دعاء محمد عبد الله ابو سليم

ساره صلاح عيد الحرباوي

 

بلدية الخالدية

 

مجد شوكت احمد عبد الله

 

محافظة اربد

 

الاء جمعه محمد علوه

رمضان سليمان مفلح عبيدات

سامر محمود محمد عبيدات

غيداء صالح سالم الجراح

هبه محمد عبد الله الخطيب

هشام محمود صقر الشقيرات

 

محافظة الباديه الوسطى

 

ابراهيم بدر ابراهيم الجبر

احسان قياض سميران الزبن

رنا جميل نزهان الخريشه

ميس عاطف فليح الجبور

 

محافظة الزرقاء

 

الاء خالد داود خالد

الاء محمود علي ابو شارب

ايمن محمد عيسى احمد

فريال محمد حسين حمدان

مهى مفيد محمود بصيله

 

محافظة المفرق

 

احمد محمد نهار الخزاعله

رنا خليل فلاح الحسبان

سوسن احمد حسين الشديفات

عائشه عبد الله موسى الشديفات

نرجس محمد سمرين العموش

نسرين عارف احمد الشديفات

 

محافظة معان

 

سمى خالد عبد المطلب الحسنات

علا عاطف مازن الطويسي

 

بكالوريوس الهندسة الميكانيكية                                        

بلدية الجيزة الجديدة

 

زيد ثامر قليل الزبن

 

بكالوريوس انتاج نباتي                                                 

بلدية الرصيفة

 

رشا كامل رسمي دويك

لبنى محمود علي الثبته

منال عبد القادر حسين الشروف

منير عبد الرؤوف ابراهيم عوض

ميسون محمود احمد عبادي

هدى صبحي مثقال الخلايله

 

محافظة الطفيله

 

احمد محمد حسن الخريسات

احمد نايل عبد العزيز الربيحات

انس محمد حمد الوحوش

برهان علي محمد المرايات

عاصم خالد سليمان الغبابشه

محمد عبد الله احمد السوالقه

 

بكالوريوس تغذية وتصنيع غذائي                                         

محافظة المفرق

 

الاء غازى حسين بدر

 

محافظة مادبا

 

ايناس سليمان مفلح القبيلات

سهى جورج سليم جدعون

مروه محمود سلامه الشياب

منى امين سليمان المصاروه

 

بكالوريوس جيولوجيا (علوم الأرض)                                      

إقليم الوسط

 

اسماء محمد عبد الكريم الزعبي

ايمان احمد عوده القلاب

سحر عبد الرحيم الصالح خريسات

سميه عبد خليفه الطواهيه

شيرين عبد الله احمد ابو الهيجاء

عبد الله حسن محمد الشوابكه

علاء الدين عثمان محمد خلوصي جوال

عماد احمد فلاح الخرابشه

قصي عبد الله حسين العمرى

محمود حسن موسى جابر

ميس خلف علي الظاهر

ناجي زياد احمد الحبيه

 

بكالوريوس صحافه واعلام                                                

بلدية غرب اربد

 

خالد علي احمد الرحاحله

رافت محمود فرحان عبد الله

عبد الناصر احمد مزعل العزام

قيس خليفه حسين بني خلف

يزن نبيل احمد ردايده

 

بكالوريوس علم اجتماع                                                 

بلدية الجيزة الجديدة

 

اسماء سلامه مفلح العرجان

ايات منور ذيب الخريشا

جهاد فايز محمد العدوان

سعد نواف سلامه الزبن

فايزه نايف صايل الزبن

ميساء غازى دغيم الحامد

 

محافظة عجلون

 

احمد حامد حسن الزغول

احمد فيصل احمد بني عطا

عدي رسمي احمد ابو ضلع

عدي لطفي محمد بني اسماعيل

علاء عادل جميل عويس

منتصر محمد علي الزغول

 

محافظة معان

اماني محمود احمد الخليل

بريهال خليل راجي الحجاحجه

تسنيم خالد هويمل العمرات

فاتن عصر عبد الطراونه

كفى صالح علي الهبيشان

منتهى عبد الله علي العمرات

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                 

بلدية الاشعري

محمد عبدالكريم عفاش الجازي

 

إقليم الوسط

ابراهيم حسن محمد الشامي

احمد عبد الله مصطفى الرياطي

اخلاص احمد محمد القصراوى

اريج عمر محمد العوامله

ايمان نايف جويعد ارشيد

تغريد حسن محمود الصمادى

خلود عبد الله عبده المبيضين

خلود محمود محمد العدوان

خوله انور وراد الطوالبه

خوله عبد العزيز قاسم المالك

خوله محمد احمد ابو حسين

رانيا ابراهيم تركي الحاسي

رانيا محمد عيد الخصبه

ربى ذياب علي ارسلان

رنا عبد المجيد عبد السلام المحتسب

ساميه فلاح سلمان الديكه

سحر حسين علي بني هاني

سلوى عبد الكريم عبد الهادى راس

سناء عطا عبد الحميد الربايعه

سهام عبد ربه محمد الغرير

سهى محمد احمد مخلوف

سهير احمد صالح فحماوي

سوسن شايش خالد محافظه

عائده عوده مفلح الرمامنه

عبير طاهر عوده قطيشات

عطاف محمد علي الخوالده

غاده حامد عبدون الحمايده

فاطمه ابراهيم موسى عساف

فائده سليمان ابراهيم خليفات

فريال سالم احمد ابو سليم

فريده عبد الرحمن محمد العلوان

كوكب محمد سعيد الساكت

لبنى علي عبد الرحمن هنانده

لميس جاسر سالم حداد

ليلى عبد الله محمد ابو حميد

محمد محمود حسين مومني

منار عبد الكريم صالح القصير

نبيله احمد مصباح الرفاعي

نداء جهاد جودت المصري

نرمين مخائيل عباس الريان

نسرين احمد اسعد المناصير

نوال احمد حسن الدواهيك

 

بكالوريوس علوم الحاسب الالي                                          

بلدية الازرق

 

ارياف سويلم حمود المصبحيين

العنود ناصر عايض المصبحيين

 

بلدية الكرك الكبرى

 

اماني محمد محسن الفرايه

تغريد خلف راشد الحديد

رشا خميس عبد الحميد عاشور

شيرين جميل خلف الصرايره

عبير فهد محمد الشوامره

نسرين عازر جميل البقاعين

 

بلدية برقش

 

منار محمد فالح كساسبه

هنادي محمود سليم فقيه

هيام احمد عوض بني ملحم

 

بلدية مؤاب الجديدة

 

اسراء عبد الغني عبد الحليم الضمرات

حنان محمد رجا البطوش

روان محمد حامد الطراونه

عبير حمود عارف الطراونه

منى سليمان علي الهواوره

ميساء عارف راشد الجعافره

 

بكالوريوس محاسبة                                                      

بلدية الصفاوي

 

حنين عبيد محمد الخالدي

 

بلدية النسيم

 

رازان يوسف محمد القبلان

ردينا احمد مسلم الحراحشه

علي مصطفى محمود العقيلي

نوفه احمد محمد بني سليم

هديل عبد القادر عمر شخاتره

وداع محمد احمد الزبون

 

بلدية معان

 

احمد محمد ابراهيم الرواد

الهيثم وحيد حسين السعودى

رضا طارق رضا الرواد

صهيب عايد محمد خطاب

صهيب عماد سالم ابوكركي

ضياء الدين احمد سليمان مرعي

عبد العزيز نبيه محمد الخطيب

فراس نبيل محمد الخطيب

محمد ابراهيم فوزى المحتسب

محمد سامي محمود المغربي

محمد عبد الرحيم صايل ابو درويش

هيثم احمد محمد شموط

 

بكالوريوس نظم المعلومات الادارية                                     

بلدية الظليل

 

الاء ثلجي ناصر الشخوت

 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                            

محافظة العقبه

 

ايهاب علي عقيله الفرجات

راشد عصام عبد الكريم الزغول

علاء علان عبد السلام مصري

ياسين يحيى صلاح ابو حامده

 

مملكة

 

اشرف زهير سعيد سعاده

حميد محمود هاشم رمضان

خالد توفيق عايد السقار

خالد حسين علي ابو عليم

خالد محمد هليل حراحشه

زياد يوسف عبد المالك الدقس

سائد عوده عبد الجليل الرياحي

عاهد احمد عبد الله القضاه

عدنان جبر محمد الطيطي

فايق محمد محمود الصباغ

مجد الدين محمد عرسان الكيلاني

مجول محمد مجول النصيرات

محمد علي سليمان عياصره

محمد علي نزال المومني

محمد محمود احمد عتوم

محمد وليد محمد عبد الهادي

محمد يوسف محمود برهم

مهند سحيل حماده العيسى

مؤيد عفيف طاهر دعمه

 

بكالوريوس هندسة البيئة

محافظة الكرك

 

ابتسام حسن علي البستنجي

الاء وجيه ابراهيم عبد الله

ريم عبد الحي ابراهيم الرماضين

سوزان معين عبد القادر عبد القادر

شاديه محمد ماضي المحادين

معالي علي احمد الكركي

معتز نايل فارس المجالي

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية الامير الحسين بن عبدالله

 

محمد جمعه احمد فرج الله

 

بكالوريوس هندسة القوى والآلات الحرارية                               

بلدية السلط الكبرى

 

تقي الدين هاشم عبد الله ابو هزيم

حسام الدين محمد عبد المجيد عربيات

عماد نايف مصطفى خرابشه

عمر محمود سلامه الحياري

محمد عمر محمد اسعد بدران

مؤيد صالح احمد الحياري

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية الظليل

 

باسل عيد سليمان ابو مسيمير

 

بلدية عبد الله بن رواحة

 

ايمان مبارك سليم اللصاصمه

 

الإثنين الموافق 30/12/2019 الساعة 12 ظهراً

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

مملكة

اسراء مطيع علي الخوجه

خديجه طالب عبد المحسن العساسفه

سائد حسين عيد الحجازين

عبد الكريم ضيف الله عايد السرديه

فاتن جميل سلامه الرواشده

فاديه احمد مفلح العمرو

فاطمه سلامه خليف النوايشه

 

دبلوم الهندسة الالكترونية                                        

محافظة اربد

 

ابراهيم محمد عيسى الرفاعي

الاء حسن موسى المسعود

ايناس محمد خلف العنزي

ايه شفيق ابراهيم الريحاني

باسمه محمد يوسف البو

رشا محمد سامي ابو سرايا

زيد عسكر محمد سبارجه

سعيد محمد كامل السعيد

شجا موسى حمدان حمدان

عمر جمعه نصار نصار

غدير عبد  الفتاح موسى دواغره

لبنى تيسير محمد ابو لبده

محمد سلطان محمد الابراهيم

محمد مصطفى عبد الرحمن ابو غنيم

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

الباديه الوسطى

 

احمد عادل ابراهيم ابو الحاج

 

محافظة العاصمه

 

هيفاء اسماعيل ابراهيم نعامه

 

دبلوم الهندسة المعمارية                                          

اربد/ لواء الوسطيه

 

ايات محمد حامد ابو جوهر

 

العقبه/ لواء قصبه العقبه

 

سهام محمود حمد نصيرات

محمد فهد خليل ابو شام

نور ابراهيم محمد الهراب

 

الباديه الوسطى

 

محمد عبد الله ارشيد الحامد

 

دبلوم تربية ابتدائية وطفل                                        

محافظة العاصمه

 

امل ابراهيم حمدان الرقب

امنه فهد داود النواوره

ايمان عيد  صالح عبد الحميد الضميرى

بثينه جعفر عبد الوهاب حبش

تغريد احمد عبد القادر رشيد

خلود عبد الحفيظ خليل سليمان

خوله محمد يوسف النعيرات

سعديه محمود علي الرقب

سميره احمد صدقي النوباني

سميه محمد علي دغش

نائله رياض فلاح الجراح

نسرين محمد قفطان العدوان

هوازن احمد عبد الهادى غريزات

 

دبلوم تمريض                                                      

بلدية الوسطية

 

اشرف محمد سليمان رواشده

 

بلدية خالد بن الوليد

 

محمد نايف عبد اللطيف شواهين

 

دبلوم حساب كميات

مادبا/ لواء ذيبان

 

تسنيم محمد عطية الوليدات

 

محافظة اربد

 

خضر عطا خضر بركه

 

محافظة الطفيله

 

اسلام نايف احمد المسيعدين

خالد سند سلامه الزيدانين

 

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه                                       

محافظة الطفيله

 

احمد بسام عوده القرارعه

 

دبلوم علوم الحاسب الالي                                          

محافظة الطفيله

 

امنه صالح محمد الغزالي

سماح محمد علي الزغول

سميه عبد الله يونس الهوامله

نهاد محمد سالم القرارعه

 

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ايه موسى عبد القادر النوايشه

بيان فليح سليمان الحشوش

زينب عوده رزق النوايشه

فاطمه عليان اعبيد الهويمل

 

دبلوم علوم مصرفية ومالية

محافظة الطفيله

 

محمد هشام محمد الزغايبه

 

دبلوم محاسبة                                                     

بلدية الوسطية

 

تهاني يحيى فالح ابو زيتون

دلال محمد اسماعيل ربابعه

رنا منيزل زاهي الرشدان

ريما محمد ضيف الله مهيدات

ريما منذر سليمان مهيدات

صباح علي باير لبابنه

 

البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه

 

احمد نواف احمد ابو حسان

محمد احمد امين اللوزي

يوسف ابراهيم محمد النواجي

 

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ابرار محمود عبد العشيبات

احمد محمود حميده النوايشه

اسماء غالب ارحيل الخنازره

اسماء محمد مفلح العشوش

امجاد فيصل جمعه المرادات

ايات عبد الحميد قطيش العجالين

حنان حسين عطا الله الخنازره

حنين جمعه سلامه المرادات

رانيه فتحي احمد المعاقله

رحمه مطر عمار الزهران

رشا لافي محمد النوايشه

زينب احمد سالم الدغيمات

سائده اسليم سويلم المعاقله

عروب محمد ياسين العشيبات

فتحيه يحيى احمد العجالين

لوزان خليل عبد الحافظ العشوش

منال جميل نصار العشوش

مها صالح عوده المعاقله

ميساء سليمان احمد الحشوش

 

الباديه الوسطى

 

حنين عياده سنيان الشموط

خوله سلامه محمود ابو ارتيمه

رولا محمد جبر العقاد

سحر ياسر عوض المصرى

سمار وليد صالح البطايحه

سمر محمد خليل غنيم

سوسن خالد عتلان الغيالين

صفاء احمد سليمان الزعاتره

عنود سامي ابراهيم الزعبي

نعايم محمد علي ابو زمزم

هبه نواف بخيت العريمي

 

محافظة جرش

 

ابراهيم مصطفى ابراهيم شناعه

اياد عبد الكريم محمد ابو الخير

 

محافظة معان

 

اريج محمد ذياب الحسنات

اشراق احمد عطا الله الجمل

اماني هارون خليل الفلحات

اميره محمد عيد السلامين

تماني محمد موسى العمرات

ختام عبدالله احمد النوافله

خلود حسين موسى الحسنات

روان محمد محمود دباس

شفاء حامد عبد ربه الكفاوين

مريم موسى اسماعيل الطوره

نهايه محمد حرب النوافله

نور محمود عبد الله الهلالات

نور ياسين محمد الطوره

هيا احمد فياض ابو فانوس

هيا اشعيب محمد الشقيرات

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                      

بلدية معان

 

اسلام عبد الحميد محمد الشعيبات

رنا عبد الرحمن موسى الرواد

رواء هاني ياسين صلاح

منال عيسى عبد القادر صلاح

نهى محمد محمود ابو العسل

نور الهدى منصور محمد المصري

 

اربد/ لواء الاغوار الشماليه

 

احمد جمال احمد سليمان

حمزه محمد محمود الرياحنه

خالد محمد علي مستريحي

عبد الكريم سالم كريم غنيه

عماد مجدى محمود فرحات

مالك منصور محمد مشتولي

 

اربد/ لواء الكوره

 

رسمي احمد حسين بني حمد

عباس محمود محمد الذياب

عبد الله رسلان احمد الزعبي

عمر محمد صالح جباعته

ليث علي محمد الاحمد

محمد علي صالح الزيوت

 

اربد/ لواء بني عبيد

 

احمد سالم محمد ابراهيم

احمد محمد علي الخطيب

اشرف يوسف محمد قصراوي

محمد جهاد حسني النعيمي

محمد عزيز صالح عباس

يحيى محمد حمد محسن

 

الزرقاء/ لواء الرصيفه

 

احمد جمال الدين حسني العدلي

علاء وائل احمد الطريفي

محمد محمود مسعود عبد الفتاح

 

الزرقاء/ لواء الهاشميه

 

ابراهيم احمد علي الشيشاني

اسامه ماجد عدنان الحمصي

انس محمد صالح برغوث

حمزه محمد ابراهيم عليمات

عطا عبد الرزاق عطا مراد

 

الكرك/ لواء الاغوار الجنوبيه

 

ابراهيم حمدو عيسى العونه

محمد شتيوي سليمان العزازمه

 

الكرك/ لواء قصبه الكرك

 

خالد وليد شاهر المجالي

طارق محمد خشمان الرهايفه

فايز جميل خليف الاغوات

مالك عبد الوهاب سالم الطنشات

محمد محمود احمد البستنجي

محمود محمد منور الحباشنه

 

محافظة البلقاء

 

حازم محمد جميل الحياصات

زياد فارس محمود الغريب

صدام اسعيد محمود جراح

عمر محمد عبد الرحمن البرقاوي

عمرو موسى سليمان الملطعه

لؤي خالد يوسف حياصات

مصطفى اسماعيل مصطفى غانم

هارون حمدى حامد ابو حويله

 

محافظة الزرقاء/ لواء قصبه الزرقاء

 

ابراهيم محمد ابراهيم حامد

احمد علي محمود احمد ارقيبات

علاء فريد محمد النواصره

عمر خالد توفيق ابوالروس

محمد سلمان عارف عبد الرحمن

محمود ابراهيم سلامه منصور

 

محافظة الطفيله

 

سامر محمود فالح العطيوي

عامر عبد المحسن سالم القوابعه

 

محافظة العقبه

 

احمد عطيه علي خليل

حسن علي عوف الخواجا

رمزي حسن مثقال عبد الواحد

شادي راضي فرحان الوديان

عبد الله شحده عبد الله السكافي

فادي وليد خليل ابو عيشه

مراد موسى سليمان البطوش

 

محافظة المفرق

 

احمد بسام فايز سرحان

انس مالك خليل الجلاد

بدر حمدان عواد عليمات

مطلق عايد مطلق الشمري

 

محافظة عجلون

 

احمد محمود ابراهيم الزغول

اشرف غازى محمد الزغول

زيد علي سلمان المومني

محمد فريح توفيق فريحات

 

دبلوم هندسة الاتصالات                                            

مملكة

 

اكرم احمد محمود ابو صلاح

لارا بسام حسن الفريحات

منال هاني احمد العبيسات

 

دبلوم هندسة القوى                                                

محافظة العقبه

 

احمد محمد عبد الحميد الرواشده

جعفر محمد مصعب كامل مكي

قصي لطفي علي كريزم

محمد ابراهيم محمد العقبي

 

محافظة معان

 

احمد عبد المعطي محمد الهباهبه

انس هويمل يوسف عبيدو

اهيب نصر فرحان سعيد

عبد الله خالد ابراهيم الهباهبه

عدي عصام عبد الرحمن عساف

عمر محمد عبد الكريم الطوره

عمر موسى محمد عبكل

عيسى عواد عيسى الخوره

قصي احمد سعود كريشان

محمد جهاد موسى النوافله

موسى محمد زاهر الخوالده

هشام يحيى موسى النصرات

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية ذيبان الجديدة

 

سيلمان محمود مسلم الجماعين

 

بلدية رابية الكورة

 

يزن خالد احمد خمايسه

 

بلدية لواء الموقر

 

مهند دامان جوهر الخريشه

 

معان/ لواء الشوبك

 

رمزي عبد السلام علي الطوره

 

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والآلة الحاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي، وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

  • موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن) csb.gov.jo
  • موقع الاعلانات الحكومية advs.gov.jo
  • صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)
نشر في المدعوين
الصفحة 1 من 11

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech