24.10.2018

 

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحة ، مستشفى الامير حمزة ، مستشفى الملك المؤسس عبدالله الجامعي ، المؤسسة العامة للغذاء والدواء  التالية أسماؤهم التواجد في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور - شارع الاقصى لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الايام والاوقات المحددة في الاعلان ، للمزيد من التفاصيل المتعلقة بالاسماء الرجاء الضغط على الرابط أدناه :

 

للاطلاع على الأسماء انقر هنا

نشر في المدعوين

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الشؤون البلدية   ( بلدية مادبا الكبرى، بلدية الرصيفه، بلدية عين الباشا الجديده، بلدية عجلون الكبرى ، بلدية معاذ بن جبل، بلدية الشفا ، بلدية برما، بلدية ام القطين و المكيفته ، بلدية الخالدية ، بلدية الامير الحسين بن عبدالله ، بلدية الجفر، بلدية منشية بني حسن، بلدية غور الصافي والمزرعه) ، ووزارة الصحة، ووزارة التربية والتعليم ، ووزارة الاشغال العامة والاسكان ، ووزارة العدل، ووزارة الصناعه والتجارة والتموين، وزارة التعليم العالي والبحث العلمي، والمؤسسة العامة للاسكان والتطوير الحضري ، ودائرة الجمارك الاردنية،  ودائرة العطاءات الحكومية، وجامعة البلقاء التطبيقية  ، وصندوق التشغيل والتدريب والتعليم المهني والتقني،ومركز تكنولجيا المعلومات الوطني،  التالية أسماؤهم التواجد  في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني حسب الايام والاوقات المحدده ادناه.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

 - الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

- الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات   

 

 

يوم الاحد 2018/8/5 الساعة 11 صباحا

 

بكالوريوس اقتصاد                                                     

المملكة

 

اكرم محمود عبد الغني قاسم

حمزه اديب محمود عبيدات

داوود محمد علي العزازي

زيد سامي رزق الله قيقيه

سالم صالح سليمان ابو رميله

سامر ياسر عامر الاطرش

سلام عبد الله صالح خصاونه

صهيب عبد المعطي عيد الرعود

طارق فارس فندي البطاينه

علاء احمد ابراهيم خليفه

علي سالم احمد الحر

علي عبد اللطيف علي النسور

علي عمر احمد المومني

عمار محمد طاهر ابو الخير

فارس حسين عبد الكريم النصر

فرحان احمد حسين الكوز

محمد حلمي محمد عتيلي

محمد عمر ابراهيم الطواها

محمد عيسى محمد قويدر

مؤيد صلاح محمد الفاعوري

ميلاد الياس عيسى بدر

نضال فريد محمد الجعيدى

وسام يوسف عبد الجواد ابو طه

يزن محمد سليمان روسان

يوسف احمد محمد مصلح

يوسف رياض يوسف خليل

يوسف هاني صالح عبد الغني

 

بكالوريوس اقتصاد                                                     

اقليم الوسط

الاء احمد يوسف عطاالله

الاء زياد يوسف النجار

امال علي ابراهيم طريق

ايمان بشاره جميل فاخورى

تحرير محمد حسين عاشور

ديمه مطر حامد صلاحات

سوسن محمد علي الدباه البلوي

مرام محمد محمود عثمان

مي يوسف سعيد الخطيب

ميرفت قبلان فهد العساف

ندا سالم سعيد القطيش

نعمه عبد القادر عمر سماره

نيفين ابراهيم محمد انجاص

هدى فوزى صالح عايش

هناء عاشور محمد عمر ابو عصب

 

بكالوريوس اقتصاد                                                     

محافظة العاصمة

 

الاء عبد الله احمد ابو الزينات

الاء مصطفى عبد ابو جبل

اسلام ساكب عبد المجيد سرهد

اسماعيل محمد نمر العوضي

امل احمد مسعود صقر

امل عبد  الله سليمان الطراوى

توجان عامر شكرى نرموق

جيهان فوزى عادل حجازى

حسن محمد سعيد حسن المصري

خلود وليد عبد الرحيم القواسمي

دينا مهدي مصباح الصوص

رجاء محمد جباره مرتضى غيث

رزان عدنان ذيب زعيتر

رنا رشيد عبدالله مرعي

رنا مصطفى محمد ابراهيم

رنده سعدى حسن تيم

روان حسن محمود شريم

روان فوزى يوسف عطيه

سليم سهيل سليم اللدعه

شيرين سليمان يوسف عبد الجبار

عبله ساكب محمد عطاالله

لما خيرى محمد الزرعيني

لمى طلال عبد الرحمن السالم

ليلى فوزى عبد الكريم القدومي

ناديه عيسى محمد اصلان

هناء علي عبد الرحيم نصار

ياسمين محمد اسماعيل سويد

 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                    

اقليم الوسط

تغريد سعدي عبد العزيز القاضي

دالين عبد الله حسن عامر

رغده مازن عبد الله السيد

سائده محمد نمر ابو عجميه

علا فتحي عبد الرحيم شنار

فرح محمد عبد الرحمن نعوم

ندى خالد اسعد الحمد

 

بكالوريوس هندسة الميكاترونكس                                                                

محافظة العاصمة                                                                                        

بتول عبد الله محمد السحيمات                                                                           

حياه عزام هلال العزام                                                                                     

رنا عزت ابراهيم رمانه                                                                                     

صفاء عبد الكريم محمد حماد                                                                              

عبير عادل صالح علي                                                                                     

فريال صالح محمد الهبارنه                                                                                  

كفايه سليمان محمد اللحام                                                                               

ندى مازن عمر ابو سيدو                                                                                  

هيا علي عبد الرحيم نصار    

                                                                           

بكالوريوس هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة                                               

محافظة العاصمة

حاتم محمد حسن حميدى

زيد ناصر محمد الشوملي

عبد الرحمن محمود سعد ابو غزاله

عبد الله يوسف عبد المهدى البستنجي

فادي عمر يوسف الميناوي

محمد سالم محمد العبيات

محمد هاشم جميل الدباس

وائل ابراهيم حسين النوايسه

يزن سمير عيد ابوالرز

 

بكالوريوس علوم اداريه                                                

المملكة

امل حامد محمد الاغوات

ايناس عبدالرحمن عوده الجلامده

بثينه عبد الكريم عليان الرحاحله

رانيه عدنان ابراهيم الهلسه

سهام عبد ربه محمد الغرير

عبير احمد عيد الجعافره

ميساء سالم فارس المبيضين

 

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية                                 

المملكة

احمد حسن احمد الويسي

احمد خلدون سميح جيوسي

احمد سمير ابراهيم محمد

اسامه محمد خلف السليمان

ايمن محمد حامد الخوالده

رامى محمد حسين حسين

رامي محمد سلمان الشرفات

رعد احمد صبحي العمد

زياد احمد فؤاد صالح

سعد عبد  الكريم محمد جرادات

طلال بديع عزيز نزال

طه عبد الله محمود صليبي

عبد السلام محمد قاسم عبيدات

عبدالرحمن محمد يوسف طرطور

عفيف سفيان عفيف عبد الله

علي ابراهيم محمود زبن

علي نبيل توفيق الخالدى

عمر ابراهيم محمد علي البطاينه

عمر احمد محمد العشواني

عمر محمد نهار الدهام

لؤى علي محمد القرعان

لؤى ناصر محمود نمراوي

محمد سعيد عبد الرحيم قشوع

محمد عبد الكريم موسى جرادات

محمد عطا الله طايل الشياب

محمد عطيه محمود ابو صعيليك

محمد محمود ابراهيم عتوم

محمد محمود عبد الرحمن ابو زيتون

محمود مرزوق صبح ابو عاشور

محمود ياسين علي الياسين

محمود ياسين مبارك الصرايره

مصعب بسام يوسف الزغول

منتصر مصباح جميل النوباني

مهتدي مصطفى عقيل الزعبي

مؤيد محمود حسين الحمدان

نوار عوده شحاده الضلاعين

يحيى احمد صالح الزريقات

يحيى خلف عنيزان المساعيد

يزيد علي عبد الرحمن ابو عنزه

يوسف ابراهيم يوسف درادكه

 

بكالوريوس احصاء                                                      

محافظة الزرقاء

اسماء محمود شريف النجار

خلود وليد ظاهر دار غانم

شذى ابراهيم محمد ابو غبوش

علياء خليل شعبان الخلفاوى

نجلاء باسم امين فيضي

 

بكالوريوس احصاء                                                      

محافظة اربد

اسماء عبد القادر رفاعي النمراوى

اميره حسن عبد القادر الفريحات

تهام عبد  الكريم نواف الزيناتي

رولا يوسف خضر ادريس

سهير عبد الرحيم عبد الله ابو ارجيع

ماجده سعيد نجم الخموس

منال ناصر احمد الصغير

 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية                                                              

محافظة المفرق                                                                                          

اسراء زياد احمد النعمان                                                                                  

اسماء عبد الله فلاح القطيفان                                                                           

الاء ارشيد سلامه الخوالده                                                                               

ايمان منذر ابراهيم انشاصي                                                                            

بلال عبد الله سليمان الخوالده                                                                          

دعاء خالد ابراهيم العموش                                                                               

رجاء عبد الرحمن حسن ابو زينه                                                                       

رنا نواف سالم ابو ليل                                                                                     

محمد احمد سليمان السعود                                                                              

نبال سليمان هلال جوارنه                                                                               

نسرين محمد حسن الشرع                                                                                

هند رزق الله ناصر العليمات

                                                                                                                  

بكالوريوس ادارة اعمال                                                

بلدية الجفر

حنان ضيف الله سلمان الفتنه

صقر لافي ظاهر ابوتايه

عبطان عدوان براك التوايهه

عمر محمد عتيق العطون

نور قدر عدلان ابو تايه  

 

بكالوريوس تخطيط                                                      

بلدية مادبا الكبرى 

ايمن سالم ابراهيم الاطرش

بلال احمد اكريدى القشعمى

بهاء هاني محمود الحنيني

حازم ابراهيم محمد الرحمات

سوسن غالب عبد الله الشخاتره

شادن فارس محمد القيسي

 

بكالوريوس حاسوب

بلدية الخالدية

ابتسام عايد فرج العنزي

اخلاص قاسم محمد العنزي

رولا فهد محمد عموش

ريم سعود عواد بني خالد

سندس مفلح صياح الصبيحات

عهود محمد قاسم الجواليد

مروه عبد الكريم هلال الحربي

هدى محمد قبيل الخالدي

هيا مطر عواد العيسى

ياسمين علي محمد مريجب

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية الامير الحسين بن عبد الله

 

اسراء محمد موسى قنديل

اماني فدعوس عطيه الشرعه

ايمان محمد سند الشرعه

تحرير مرزوق سليم البدارين

رايه حسين مطلق ابو  سمره

شجاع عوض ذعار زبيد

 

بكالوريوس محاسبة                                                     

بلدية ام القطين والمكيفته

 

احمد خميس عقيل الطوافشه

رقيه سامي محمد العظامات

غفران منور رجاء الشرفات

 

بكالوريوس هندسة الطرق                                                

بلدية عين الباشا الجديده

 

حنان تيسير لطفي موسى

ريم زهير نمر ماضي

عمرو عبد العزيز عمر الزيادي

معن عمر سلامه الخرابشه

ملاك محمد احمد الدسيت

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية عين الباشا الجديده

 

خالد محمود محمد ابو ليل

محمد جمال طلب عبد الرحمن

وعد محمد نعيم الخريسات

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                               

بلدية الشفا

 

احمد ياسين احمد الغرايبه

انس محمد صدقي الزعارير

سيف الدين محمد عبد الله غرايبه

صباح هشام عبد القادر الرشدان

غدير علي احمد الغزو

  ميس محمد عدنان يونس النجادات

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية منشية بني حسن

 

اسلام رضوان عبد الكريم الشديفات

تسنيم مصطفى نوفان العساف

خلود صالح محمد الشديفات

 

بكالوريوس هندسة المساحة                                              

بلدية معاذ بن جبل

 

احمد محمد محمود سميرات

اسيد حسن صالح الشكور

ساجده يونس سالم ابو صهيون

علي عبد الباقي علي السرديه

عمر عدنان سعيد ابو جابر

ميس هاشم توفيق شحيمات

 

يوم الاثنين 2018/8/6 الساعة 11 صباحا

 

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

محافظة العاصمة

                                                                                                 

احمد فاروق احمد حمدان                                                                                 

اسامة محمد سليمان زبن

اماني محمد عبد القادر الحلو

ايه محمد عبد القادر الحلو                                                                                  

حمزه عبد الغني خليل الدرهلي

حنان عبد الرحمن عبد الله البحيصي

دلال هشام مسعود الباشا                                                                               

رندا عوض ابراهيم مشعل

سلام محمد ماجد عريف زلوم

سناء عبد اللطيف محمد صقر

سهاد واصف احمد دويك

سوزان رافع عبد اللطيف الحاج يوسف                                                                

مجدي احمد حسن نزال                                                                                  

محمد عبد  الكريم عيسى ابو  جبه                                                                      

هند سميح محمد احمد حسين                                                                          

ياسين احمد محمد الشقيرات

يافا عدنان محمود جعيدى

يوسف احمد اسماعيل الحروب

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية عين الباشا الجديده

 

براءه احمد عبد اللطيف سليمان

صابرين موسى اشتيوي ابراهيم

لمى محمد باسل محمد حسن قمحيه

محمد بدر محمد سلامه

مريم جعفر نوري الراوي

 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                         

بلدية مادبا الكبرى

 

الاء حمدان خلف الشوابكه

ايه فايق سليم ابو هاني

حسن احمد حسين ابو زياد

محمد عبد الباسط زعل المطارنه

منى صلاح محمد عوده

يزن ماهر جمال الشرايحه

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

بلدية مادبا الكبرى

 

ابراهيم فواز كساب الشخانبه

ابراهيم يوسف ابراهيم ابوشنار

احمد خليل سلامه النعامي

اسلام محمد سالم الشخاتره

انس راضي عبد الهادى العبابسه

حماس وليد جميل ابو عمران

حمده حسن هزاع الهواوشه

ردينه خالد رجا الحنيني

رنده رياض ابراهيم الحدادين

روان فواز عبد  الرحمن الدقاق

رؤى عدنان غالب ابو زمق

زيد ايمن جريس الطوال

سالم احمد سالم عوده

عامر احمد عبد الرحمن حسين

عدي طارق جمال حدادين

عرين فهد خلف الحدادين

محمود ضيف الله احمد حجازي

ميرفت سعد كريم الهروط

ميسم عبدالرحيم سالم الضمور

نضال محمد حسين ابو عبيد

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

بلدية عين الباشا الجديده

 

دعاء ماهر مصطفى حسن

رلى محمود محمد الشيخ احمد

روان متعب ايوب يعقوب

سماهر احمد حسن اسعد

طارق امين حسن ملوح

فاطمه ابراهيم محمود لحلوح

لبنى محمد شفيق العابد

لينا احمد عبد الحميد الريالات

محمد ابراهيم حسين رمضان

محمد ناصر عبد الله النصيرات

الهام رسلان نصر شعبان

هبه عمر محمد المقبل

هلا احمد صادق موسى الوريكات

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                     

بلدية الرصيفة

 

اسيا يوسف حمد الشريده

امنه محارب صالح عيسى

رنا احمد عبد الرحيم الخطيب

روان ناجي محمود ابراهيم

فرح محمد فهد الدبعي

فيكتوريا اليك اينوزمستفا اينوزيمتسفا

مرام راتب صالح الشناق

معن وائل محمود الرواشده

منار عارف احمد زيد

منار محمد احمد ابو سلطانه

مها احمد محمد القيسي

نهله عيسى محمد قنبر

نور سعيد حلمي ابو السعود

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الشرقيه

 

شهد حسين علي الشرفات

عبدالله محمد سالم الرحيبه

مريم عايد عبد الله القنون

منيفه حسن مصبح عقله

وليد محمد مزيد المساعيد

 

بكالوريوس هندسة الابنية والانشاءات                                         

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الغربيه

 

احمد حسين سالم السرحان

امل عبد الله عابد بني خالد

ايهاب يوسف حسن القضاه

ثامر محمد خليف العنزي

حسان محمد حسن القضاه

حسن حسين حسن مصطفى

خالد محمد صالح صبيحات

صهيب يوسف محمد الجبور

قاسم عبد الله قاسم الخالدي

محمود خالد محمد الصبيح

يزن يوسف حسن القضاه

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية معاذ بن جبل

 

ايات علي حسين الكايد

رانيا احمد حسن مجدلاوي

غيث ابراهيم عبد اللطيف الشواهين

فاطمه عبد الجبار محمد ابو حسنه

مامون محمد عبد اللطيف شكور

نهايه احمد الاحمد ابو جابر

هدى شوكت يونس البشتاوي

ولاء هاني محمد نعمان

 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                          

بلدية مادبا الكبرى

 

اسراء مصطفى صلاح ابو عيشه

بيان شاهر سليمان ابو قدوره

جينان عبد الحليم احمد ابو قدوره

ديانا فهد سعد الدين البواب

رايات فايز محمود الحيصه

روان هيثم جريس العجيلات

عبير فيصل محمد علي

علي عبد الله خلف العيطان

فاتن اسامه لويس الطوال

نداء سالم محمد ابو سالم

نور صالح حيان الشموط

 

دبلوم نظم المعلومات الادارية                                     

المملكة

 

ابراهيم منصور موسى جبران

احمد سالم عثمان الصرايره

احمد عمر سعيد باكير

احمد عمر محمد العنوز

احمد ناجح محمود عمران

اكرم علي احمد سمير

انس مرضي اهليل العجول

خليل مصلح عطوي المناحي

صهيب ايمن احمد درويش

علاء عماد محمود ارشيد

محمد راتب خليل القرعان

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

مروان صالح موسى عبد القادر

معتز عبد الرؤوف خضر طوالبه

مهند زكي عوده القروم

مهند سالم محمد ابو شرار

 

دبلوم هندسة الاتصالات                                            

المملكة

 

احمد عمر محمد العمري

احمد عوده سعيد النعيمات

احمد مشرف احمد الزعارير

امجد فواز فالح مصطفى

حذيفه عمر علي عودات

حسام الدين محمد مصطفى دويرى

رويد علي احمد الحاج عوده

فارس احمد محمد بني عطا

ماجد طارق حرب جاموس

محمد انور علي الرجبي

محمد عبد الرحمن محمد الجعبرى

يزن محمد هزاع حمادات

 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة

محافظة المفرق

 

فداء يوسف قسيم الحراحشه

محمد احمد حمدان البكيرات

 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة

محافظة جرش

 

فائزه بهجت علي فريحات

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

محافظة مادبا

 

احمد حسن احمد احمد

براء محمد اسماعيل ابو عياش

بلال كامل محمد ابو الحاج

روان علي عبد الحميد الهروط

عاطف محمد حسن الحيصه

عبد الحي حسين محمد الحجيج

عبد الله محمود مسلم الخريبات

علاء احمد جميل ابوعمران

عماد احمد رجاء الجماعين

لؤي فايز جميل نبهان

محمد عبد الرحمن محمد الشوابكه

وسام عبد الباسط حسن المشايخ

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية الرصيفة

 

الاء خالد محمد رمضان

ابراهيم خضر محمود ابو شاهين

ابراهيم محمد محمود اسماعيل

احمد رائد سعيد الخطيب

احمد محمد صبحي المسعود

انس محمد علي ابو ياسين

اياد زهير محمود ابو سنينه

ايمن خليل جبر سلامه

بيل كلينتون ابراهيم محمد الطوس

رانيا فريد عيد محمد

ريما علي توفيق حمد

عبد الرحمن خميس سعيد ابو رقعه

فؤاد احمد محمد حسان

لميس عطاالله حمدان الدعجه

ماجد باسم ماجد عواد

مالك ابراهيم محمد ابو علي

مالك محمود مصطفى سالم

محمد بدر محمد المتبولي

محمد سالم جاسر سلمي

محمد منير عبد المهدي الشريف

محمود احمد محمود ابو علي

محمود شاهر سالم حيمور

مؤيد امين حسني الخطيب

نادر سمير محمد الصوفي

وفاء عدنان محمد هندى

 

دبلوم الهندسة المدنية                                            

بلدية عين الباشا الجديده

 

ابتسام محمد محمود عبد الدين

ابراهيم ماجد ابراهيم حيمور

احمد جاسر احمد الغلبان

احمد حسين صالح حشمه

احمد خالد احمد المحارمه

احمد عبد الله محمود ابو رواع

احمد محمد عبد الهادى بنات

اسامه محمد اسماعيل الاخرس

اسامه محمود خالد العبسي

انس ابراهيم محمود محمد

حمزة يونس سلامه ابو سل

حمزه محمد زهدى مكسب

عاصم صلاح عقيلان الباز

عبدالرحمن نصر سليمان المهر

عز الدين شاكر احمد غانم

علاء رافع سليمان اطعيمس

محمد عوض ابراهيم جاد الله

محمود فوزي محمد الفاهوم

مصعب خالد محمد ابو فضه

نانسي محمود عبد الكريم الشوبكي

 

دبلوم ادارة اعمال                                                

بلدية برما

 

ريما حسين عبداللطيف الشاعر

عبير محمد عارف سليمان

نجوه عمر محمد العلاونه

 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                      

بلدية غور الصافي والمزرعة

 

حمد احمد حمد الحشوش

فاطمه سلامه خليف النوايشه

محمد جميعان عوض الله المرادات

مريم محمد عليان الهويمل

 

دبلوم صحه عامه                                                   

بلدية عجلون الكبرى

 

ايات احمد قاسم نمراوى

حنين عامر احمد الزغول

علا محمد مصطفى الزغول

هدايه عبد الله طعمه الصمادى

 

دبلوم هندسة المساحة                                              

بلدية معاذ بن جبل

 

مجدي صدقي شمسي القاسم

مهند وليد محمد المنسي

هيثم محمد محمود ظهيرات

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف والاله الحاسبه، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)  www.csb.gov.joوموقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo وعلى صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

 

 

 

 

نشر في المدعوين

جميع الحقوق محفوظة © 2021-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية