السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الأربعاء, 19 أيلول/سبتمبر 2018 10:11

أسماء المدعوين لحضور الامتحان التنافسي الإلكتروني يوم الاثنين الموافق 1/10/2018

قيم الموضوع
(1 تصويت)

 

إعلان صادر عن ديوان الخدمة المدنية

يدعو ديوان الخدمة المدنية بالتنسيق مع وزارة الصحه، التالية أسماؤهم التواجد يوم الاثنين الموافق 1/10/2018، الساعة 11 صباحا في مبنى ديوان الخدمة المدنية الكائن في طبربور/ شارع الأقصى، لحضور الامتحان التنافسي الالكتروني.

*حيث سيتناول الامتحان التنافسي الالكتروني مجالين رئيسيين:

أولاً: مجال الاختصاص المعرفي ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ثانياً: مجال القدرات و الاستعدادات والمهارات الوظيفية ويعطى 50% من العلامة الكلية.

ويشمل الكفايات والمهارات والاستعدادات التالية:

- الاستعدادات العقلية (التفكير المنطقي والتحليلي)

 - الكفايات اللغوية (اللغة العربية واللغة الانجليزية)

 

رئيس ديوان الخدمة المدنية

د. خلف الهميسات

 

بكالوريوس الطب العام

محافظة الزرقاء

الاء موسى يوسف الكايد

بكالوريوس الطب العام

محافظة اربد

حمزه جهاد عقله مساعده

علياء محمود محمد حجات

بكالوريوس طب اسنان

محافظة الزرقاء

ايمن محمد احمد عثمان

رجاء عبد اللطيف محمد الذياب

سعيد محمود عبد اللطيف الهصيص

عصام علي جمعه ابو خرمه

لينا نعيم خضر يوسف

منال محمد سلامه سلامه

بكالوريوس طب اسنان

محافظة اربد/ لواء بني كنانه

ابراهيم فايز محمد عبد الرحمن

اميما احمد ذياب عبيدات

رامي عمر عبد الرحمن الصويتي

عبد الكريم علي مصلح المصري

مجد عمر محمد بني هاني

نبراس علي عبد الله عبيدات 

بكالوريوس طب اسنان

محافظة اربد/لواء الاغوار الشمالية

حازم محمد نمر مثقال

لين واكد خالد الواكد

محمود عبد الخالق محمود هريشات

مظهر نايف محمد الشامخ

نداء محمد عداد شطناوي

نور سليمان محمود ابو جابر

بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة / صناعة اسنان

محافظة عجلون

روز نايف داود المومني

رونق احمد محمد بني عطا

عايشه يوسف علي العنانزه

فاديا عبد الكريم اغزاوى غريز

مالك ياسين احمد المومني

هديل رضوان محمد الشولي

هلا علي حمدى بنيان

هيا راضي محمد بني  سعيد

وسام عاطف محمد الصمادى

ولاء ظاهر محمد الشياب

ولاء مصطفى حسين الصمادى

بكالوريوس طب اسنان

محافظة المفرق

الاء ابراهيم حسين عرابي

انس محمد قاسم ابو حجيله

روان هزاع سمير العموش

محمد محمود علي العموش

بكالوريوس صيدله

محافظة مادبا

حسين احمد حسين ابو زياد

علي خالد عبد اللطيف الزواتي

علي سلامه خير المصالحه

علي سلامه سلمان الدقاق

عمر كامل جريس الريان

محمد ابراهيم سليمان الحواتمه

بكالوريوس صيدله

محافظة اربد/ لواء الرمثا

حمزه هاشم سليمان الزعبي

دعاء سعيد عبد الرحمن السنجلاوي

قانا فاتشيسلا فوفنا قريقوروفيتش سافتشوك

لما عبدالله قاسم الطويط

ميس علي احمد الدرادره

هيفاء قاسم محمد الزعبي

بكالوريوس صيدله

محافظة جرش

اديل فريد توفيق نصيرات

اسراء نسيم عبد الله ابو صفا

اسلام حسن عيسى جرادات

الاء احمد محمد المومني

الاء حسني عبد العزيز القرعان

الاء يوسف حسين القواقزه

اميره سعيد محمود حسن ابراهيم

ايات عبد الله موسى بنات

ايه محمد عبد الكريم المومني

بتول محمد عبد الفتاح الحوامده

تماضر حسين الحاج محمد العتوم

رشا حمدان علي نصر

رشا قاسم ذيب حوراني

رشا ناصر محمد بني موسى

رنا محمود علي ابو منصور

روان عمر عبد الرزاق زهران

ساجده عبد ربه ابراهيم الوريكات

سوزان فؤاد فالح الحوامده

سوسن علي حسين عتوم

شذا نايف محمود عبد الجابر

شروق حسين محمد الخلف

عاهد عبد الرحمن عجاج الخوالده

عنود خالد يوسف الراشد

عهود عبد اللطيف غنمي الخوالده

مامون رضا محمد الخوالده

محمد علي راضي عبيد

محمد نمر محمد العويصي

منال محمود حمد الطراد

ميسون محمد عيد حسين عتوم

نوال حسن عبدالرحيم العدمات

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة البلقاء

احمد صالح محمد خطاب

احمد عطا عبد الفتاح الشوابكه 

اكرم ابراهيم احمد ابو سيف

امجد خلف سليمان اغنيم

انس جبر سالم العرجان

مالك فتحي محمد النسور

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة اربد/ لواء الرمثا

احلام مصطفى احمد محمود

جمانه صلاح صالح صدقه

ميا علي محمد الزعبي

نازك علي يوسف عجو

نداء يوسف محمد الشرع

ولاء عبد المنعم حسن الخطيب

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة جرش

رؤوفه جهاد جميل صرصور

ريم سامي عبد الرحمن عبد الغافر

سها اسماعيل محمد بنات

شذا احمد محمود بطاينه

مصعب عبد الرحمن محمد البدوى

نهاد محمد احمد الخطيب

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الكرك

انسام عيسى علي الصرايره

ايمان صلاح نمر ابو نواس

براءه سليمان عبيد الله الجعافره

بسما اعتيق عيد ابو مصيفير

تسنيم حسن فايز الطراونه

تغريد رياض احمد المطارنه

خلود فريد خالد الخاروف

رفيده سمير فرحان الخليلي

روان محمد عبد الله الحجوج

زينب طالب حسين ابو تيلخ

ساندي عطا الله زايد الشرفاء

سجى محمد يوسف ابو نواس

عبير رياض سالم الصرايره

ماريه طاهر عبد الحافظ اللصاصمه

هبه حكمات طه الطراونه

هديل محمد احمد ابو صالح

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

دينا وجيه عبد الفتاح المبسلط

عهود شعبان محمد البزلميط

لجين عبد الحميد عايد الجعارات

مرام خالد محمد علي الفوارس

ميساء ابراهيم ارحيم الحشوش

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة اربد

ابراهيم عمر اسعد شكور

احمد ضيف الله رشيد الخليل 

بلال اسماعيل احمد صبح

علي عبد الفتاح حسين الزعبي

مالك احمد محمد حمدان

نما محمود موسى شويات

بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل)

البادية الوسطى

براءه خالد حمدان الخريشه

دانه بدر ابراهيم النيف

سوزان صبرى علي المراعبه

مجد كساب سالم الجبور

دبلوم تمريض

محافظة الزرقاء/ لواء الرصيفة

احمد عبد القادر عبد المحسن الخواجه

فاديه فتحي محمد ابو طه

محمد بسام عبد المنعم محمد

محمد يوسف سعيد مريش

منى معروف اسماعيل محفوظ

دبلوم تمريض

محافظة العقبة

امل خميس عيسى ابو اسعيد

حنان يوسف علي الجوارنه

عبير طلال مجول النصيرات

نجاح محمد سلام ابو معيتق

هبه فؤاد مسعود المناصير

هيام زياد ابراهيم خضر

دبلوم صيدله

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

انعام السيد سلامه النبريصي

حنان فهمي عزات عرعر

رناد احمد محمد الخطيب

سماح عبدالر حمن محمد السطري

مي احمد نزال صلاحات

دبلوم صيدله

محافظة البلقاء/ لواء الشونه الجنوبية

روان فياض عبد ربه العشوش

رويدا احمد سالم الدويكات

سعاد محمد عبد الله محمد

دبلوم صيدله

محافظة عجلون

اثار محمد حسين العبد الغني

الهام محمد احمد قريشات

ايات تيسير مفلح المومني

حنين رياض رشدى السيوف

نرمين احمد ناصر الزغول

ورود حسين محمد المومني

دبلوم صيدله

محافظة المفرق

احلام نايف عليان الشديفات

اروى عامر احمد الجعبري

المنذر حمود حمدان العليمات

تمارا عيد محمود المشاقبه

صفاء علي مفلح الخزاعله

كاثرين ناصر صالح المشاقبه

وعد احمد نجيب الخزاعله

دبلوم صيدله

محافظة معان/ لواء البتراء

تقى يحيى موسى النصرات

موده صالح موسى الحمادين

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة العاصمة

اسيا احمد محمد القحطاني

امل صلاح صادق مصطفى النعيرات

امل عابدين سعيد صالح

ايفا وصفي محمود ريا

ايمان محمد يوسف الفهيدات

تغريد محمود احمد الحاج  رشيد

خلود محمود محمد مقنصه

رغده محمد علي محمود ابراهيم

رنا عوني حسني الحاج علي

رناد يوسف احمد عبد الخالق الشيخ

رنده سليم حسين ابو سبيتان

سحر عبد السميع محمد عياد

سناء عبد الله محمد عيده

سها عباس علي عمرو

سهى خليل العبد جوده

سهير مصطفى محمود ابو رعد

سوزان عبد السلام حسين شلبايه 

سوسن جمعه عبد اللطيف الجبالي

عدله ربحي فلاح عبد اللطيف

فاديه خميس مصطفى بزه

فاديه سعد عبد الله منسى

كفايه ناظم نمر عبد الله

كوثر اسماعيل يحيى سلامه

لندا فدائي حسان الدويك

ماجده جابر ابراهيم الجمل

ماجده محمد حسن نصار

ماجدولين محمد عبد الحافظ ابزيع 

مديحه محمود حسن الحوراني

مريم ياسر احمد الشلبي

مكارم رشدى عبد الرحيم مصطفى

منال حسين محمد زايد

ميسون نيازي عبد القادر عتيلي

ناديه عبدالرحمن جميل جاد الله

نجاح عبد الرحيم علي الحوراني

نجوى سمير احمد العقيلي

نسرين يوسف احمد ابو كيفه

نعيمه يوسف محمود المناصره

هاله محمد يوسف ابو خضره

هيفاء محمد فرج فرج

وسام احمد محمد الواوى

وفاء رجاء احمد صالح

وفاء محمد احمد ابراهيم

وفاء محمد حماد اقطيط

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة اربد/ لواء الاغوار الشمالية

اسراء وليد محمد جوده

خالد مسلم علي المراحله

رنا سالم احمد البلاونه

غصون رسمي محمود ابداح

منال صبحي خليل البدوى

هدى سليمان احمد شفاعمري

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية

محافظة الطفيلة

الاء محمد حمد المرافيه

امجاد امجد علي النعانعه

ساجده صالح عبد المهدي الربعي

عبير عيسى احمد الخوالده

عرين علي عبد العزيز الجرابعه

نصر تيسير حمد الوحوش

هيا علي خليل الشباطات

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة العاصمه

ابتهال عبد الله حسن قنونه

اسراء عماد عثمان السردي

اسماء حسن سالم ابو غليون

اشجان جمال جميل يوسف

الاء محمد علي العرينات

الهام عبد الله عبد ربه الوحواح

اماني حسن عارف ابو جبريل

اماني غازي شوباش جميل

اماني مروان احمد خريسات

اماني نادر امين ابو رضوان

ايات نبيل صالح يوسف

ايه سلامه خلف الديكه

بتول نصر عبد الرحمن مناعه

بيان امين خليف الشوره

حنين محمد سليمان صالح

دانا انور عبد الفتاح الشلالفه

دانيه عماد محمد حسين

دلال شفيق حامد المكاوي

ذكريات رائد محمود حجاج

ذكريات عبد الله احمد الدويرى

ربى خالد ابراهيم شيخه

ربى عبد الرحمن حافظ عجعج

روان احمد يوسف عبد الله

روان حسين اسماعيل ابو خضرا

روزان محمد يوسف وشاح

ساجده محمد شعبان البنا

سلام ضرار محمود سليمان

سماح ابراهيم محمد الفشيكات

سماح بسام امين الشيخ حسن

سماح بلال عبد الغني ابو خرمه

سمية سمير عبدالرحمن عابده

سميه فرج محمد الزبون

شهيره وليد مصطفى طاهر

شيرين امجد محمد بديع سعاده

صفا خضر سعيد حسن

صفاء زهير محمود صايمه

ضياء نعمان ناصر عبد الجواد

عبير سعيد خالد ال عوض

علا عمر حسين عاشور

ليليان ماجد صبحي العواشره

لينا محمد محمود زحلان

مجد احمد مصطفى خضير

مجد فتحي عبد اللطيف العكايله عيال عواد

مرام عماد محمود الخطارى

مي فايز عبد الله ابو هشهش

ميس يعقوب شحاده القدسي

ناهد عبد الكريم محمد حسن

نور عبد الرحمن محمود دعسان

وعد اياد محمد مصفر

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الزرقاء

بيان منذر حسن عادى

دليكات اسماعيل محمد الخواجه

سيماء عامر سليم عبيد

شيرين حبيب محمد الرغمات

هلا احمد علي العمرى

وفاء سامي عبد الغني ناجي

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة اربد

حسنه حسن فياض الصقور

رنا ابراهيم رضا عبويني

شروق عبد الحكيم احمد الغزاوي

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الكرك

احسان مناور عبد العزيز الضلاعين

اسراء عطا الله محمد الكساسبه

اسلام احمد طلب القيسي

اماني عارف سليمان الحباشنه

ايات عبد اللطيف خلف اللصاصمه

ايات علي عبد الهادي الرواشده

ايمان محمد حسن الضلاعين

بارقه حلمي محمد المطارنه

بشرى عبد الحافظ ناجي المرازقه

بشرى عوض خليل الصعوب

بيان خلف علي العساسفه

حنين مصطفى عطيوى الرواشده

حنين يحيى موسى الرواشده

دانا لؤي عبد الله المطارنه

دعاء علي سلمان القضاه

رنا رزق علي الشمايله

رناء طارق ابراهيم اللصاصمه

روان فؤاد فايق المطارنه

روان هاشم فارس الصرايره

ريم حابس علي الوشاوشه

ريما عبد المجيد محمد العساسفه

سماهر حمدو عبد الرحيم الرهايفه

سمر جعفر نزال الصرايره

سناء خالد محمود الطراونه

سيزان يونس عطيه ابو قديرى

عنود خلف يوسف العمرو

غفران اكريم عبد الحميد الضرابعه

فضيه محمد عبد الله العبيسات

كفى حسام ذياب المعايطه

منال محمد سلمان الغصاونه الرواشده

منتهى سالم حمد الشقور

منتهى محمد موسى البديرات

نجوى سلامه سليمان المحادين

نعمه عبدالقادر عبدالله النشوى

نهاد محمد خليل الذيابات

هبه احمد مجلي المعايطه

هبه كامل صالح الذيابات

وصال احمد عبيد الله المصيفير

وعد سلامه احمد الطراونه

يقين مشعل دخل الله الخريسات

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

محافظة الكرك/ لواء الاغوار الجنوبية

ايمان محمد نصر البوات

حنان ضيف الله عوض الله البوات

سميه علي عوده الله القضاه

فاطمه سلمان مسلم الهويمل

مرام جعفر فريد العشوش

ناديا حمد فريج الشمالات

دبلوم صحه عامه

محافظة العاصمه

طارق هشام داود ابو حليمه

عبد القادر محمود عبد القادر نصر الله

مجدولين محمد ممدوح العقرباوي

مصطفى محمد مصطفى عمران

نيبال وائل عزات حماد

دبلوم صحه عامه

محافظة جرش

امنه جبرين محمود فريحات

ماهر ابراهيم حسين ابودخيل

محمد خير علي رسمي البوريني

مروان احمد محمد ابو شطيره

هنادي عريف العارف براهمه

دبلوم تخدير وانعاش

محافظة جرش

اسلام رياض ابراهيم العويصي

افنان هاشم ابراهيم عيسى

براءه محمد حسني المحاسنه

حمزه محمد عبد الهادى ابو فوده

رشا حسن محمد شهاب

سعاد مجاهد جمعه الطويل

محمود عبد الله جمال العتوم

نايفه عيد محمد الجسار

دبلوم علوم طب اسنان مساندة

محافظة الكرك/ لواء فقوع

ايات ابراهيم فليح الشقور

محمد خلف عوده اللصاصمه

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)

البادية الوسطى

رهف حمدان محمد الخريشه

رهف محمد خلف الشرعه

 

ملاحظة: يجب الحضور قبل موعد الامتحان بنصف ساعة وكل من لم يحضر يعتبر مستنكفا، كما يجب احضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الاحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر أزرق جاف وآلة حاسبة، ويمنع إدخال الهاتف الخلوي وسيتم نشر أسماء الناجحين على:

- موقع ديوان الخدمة المدنية الالكتروني (ديوان الخدمة المدنية.الاردن)           www.csb.gov.jo

- موقع الاعلانات الحكومية  www.advs.gov.jo

- صفحة الديوان الرسمية على الفيس بوك (ديوان الخدمة المدنية الاردني)

 

قراءة 19880 مرات آخر تعديل على الأربعاء, 19 أيلول/سبتمبر 2018 10:17

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech