{
الناجحون في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2018/6/3 |
وزارة الصحة |
بكالوريوس طب |
محافظة العاصمه |
محمد موسى يوسف جرار |
محافظة البلقاء |
ارغد وازد حلمي الحمد |
اسامه محمد صبحي سعاده |
بهاء الدين اسعد ابراهيم بني شمسه |
رها طاهر علي النمر |
سجى عبد الفتاح محمد ابو عزام |
عبد الرحمن احمود علي ابو سليم |
محمد ابراهيم عبد الهيشان الزعبي |
محمد معن محمد الزعبي |
نسرين عزام حنا حداد |
وائل سعدي محمود جراح |
ولاء عبد الفتاح محمد النسور |
البلقاء/ لواء دير علا |
براءه لطفي راضي هواري |
ضحى حسام محمود التركمان |
عامر ضمين سالم الديات |
لينه مخلد زيد المصالحه |
معروف محمد معروف النعيم |
هاني يوسف محمود مصطفى |
البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
احمد هشام محمد البدوى |
امل هلال محمد الحلو |
حمزه عبد الباسط عبد المحسن الوريكات |
رمضان نظمي ابراهيم داوود |
طارق زياد مسلم الخلايله |
محمد يونس مضعان البشيش |
محافظة مادبا |
ياسين موسى محمد الاعرج |
مادبا/ لواء ذيبان |
احمد ابراهيم خلف الحديثات |
حسام خلف مطلق الهروط |
زهراء محمد خليل السطري |
ليث فيصل علي ابو شنار |
محافظة الزرقاء |
سعيد محمد سعيد مطر |
ضياء صابر حمدان عليان |
هبه حسين ابراهيم الملاح |
محافظة المفرق |
حسام محمد سهو شواقفه |
طارق روحي عادل محمود |
محافظة جرش |
جهاد ابراهيم حسن ابو غزله |
حمزه محمد سالم ابو عكليك |
نور عوني احمد غانم |
محافظة الطفيله |
اقبال حسن احمد الجفوت |
محافظة معان |
احمد محمد شاكر عوده ابو عوده |
براءه عبد الله حرب الهباهبه |
محافظة العقبه |
احمد محمد فالح الفرجات |
زيد يوسف عبد الله السودي |
عبد الله بسام عبد الله حداد |
علاء خليفه علي العلي |
عمر نايف سليمان الضروس |
معتز عارف سالم المقبل |
نغم صلاح احمد الرواشده |
الباديه الشماليه |
محمد عماد حسن العامود |
البادية الوسطى |
غاده توفيق سليمان الراعي |
البادية الجنوبية |
مازن طايع سلامه الحجايا |
بكالوريوس طب بيطري |
إقليم الجنوب |
صخر جبرائيل صالح الزيادين |
مراد محمود موسى الفرجات |
بكالوريوس طب اسنان |
محافظة الكرك |
ايناس عيد خلف الهوارى |
رند سامح اسحق المدانات |
سجى امهيدي عبد الله الطراونه |
سنين حامد يوسف البديرات |
مروه محمد سعيد الهواوره |
محافظة الطفيله |
عدي محمد احمد الرفوع |
معان/ لواء البتراء |
انس ممدوح خليل الشماسين |
محافظة العقبه |
دانيه ياسر عيسى مومني |
مجد يوسف فهد السرحان |
ولاء راضي سالم الخرشه |
الباديه الشماليه |
صخر حسين محمد الشريده |
البادية الوسطى |
مريم موسى مصباح مصطفى |
منال محمد منصور ابو تيم |
الباديه الوسطى/ لواء الجيزة |
مرح عواد محمود الجريري |
بكالوريوس دكتور صيدله |
محافظة المفرق |
اسراء علي منزل الشديفات |
الاء محمد عبد الكريم الجعافره |
اماني ابراهيم نهار العبوس |
اماني عبدالقادر محمد المعاني |
سكينه عطا الله تركي الشحاده |
هبه علي طايل الابراهيم |
بكالوريوس صيدله |
محافظة إربد |
خلدون صدقي شمسي القاسم |
رانيا علي احمد روابده |
رانيا نواف حسن الطعاني |
نائله فايز فارس الحمد |
وسن فتحي محمد حسين |
محافظة معان |
اسماء رزق حمد طناش |
ايناس ابراهيم حسن الرفايعه |
دانيه ماجد سليمان ابو فرج |
روان سليمان ابراهيم الهباهبه |
هبه محمود احمد العمري |
هلا محمد شاكر عوده ابو عوده |
الباديه الجنوبيه / لواء القويرة |
محمد صدقي حمد محمد |
بكالوريوس تمريض |
محافظة العاصمه |
هدى محمد غوث الدين الافغاني |
محافظة البلقاء |
امنه مصطفى عبد الرحمن ابو سالم |
شاديه مسلم مرار مرار |
لينا جمال توفيق شلبي |
البلقاء/ لواء ماحص والفحيص |
تسنيم سمير صالح درويش |
دموع خالد عبد الحميد المعايطه |
سماح سليمان خليف الشيابين |
صبا عاطف علي الجالودى |
عبير قاسم عبد الهادى الهوشه |
لهب حسين صالح العودات |
مضر غازي عقاب الخضر |
مؤيد محمد عبد العزيز سلمان |
البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
اشواق مروان سالم الجهران |
ايناس سيف الدين غالي العجوري |
تمارا نايف محمد الجبارات |
زهره سامر منير الزرو |
سماح عبد الله محمود النواصره |
صفاء علي حامد النواصره |
محافظة الزرقاء |
داليا نصفت سليم الخطيب |
وعد يوسف اسمر ابو شحاده |
ياسمين جمال سليم العطاونه |
محافظة إربد |
دنيا محمد عيسى دلكي |
ديمه عبد العزيز ابراهيم ضميري |
سماح احمد صبحي طقاطق |
معاذ محمد احمد درادكه |
مفلح محمود فالح العرايضه |
اربد / لواء الكوره |
ايمان محمد عقاب ملحم |
محافظة جرش |
انعام عاطف خليل العتوم |
محافظة الكرك |
منار علي سلامه ابو سمور |
الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه |
اسلام سالم محمد اللصاصمه |
سنام احمد يوسف العشيبات |
منار علي داود الزهران |
وئام اديب فهد العشوش |
محافظة معان |
احمد زيد عبد الله الملاحيم |
ثائر زهدي محمود البدور |
محمد يحيى سلامه الحسنات |
الباديه الشماليه |
انور هزاع قبلان العظامات |
دحام خالد شتيوي خليف |
رحمه فلاح فرحان السرحان |
رغد علي عبدالله الرياطي |
ساجده احمد محمد مستريحي |
سمر عوض علي الشريده |
عبدالله عابد عوده العظامات |
عبدالله محمد رجاء الشرعه |
عبير حسن احمد الطوال |
علي طارق خلاوي الشرفات |
فاطمه زاكي معيوف بني خالد |
ليث مزيد سليم المساعيد |
مالك عايد محمد الغميض |
محمد غالي فرحان جرمان البالي |
مريم ضيف الله شافي الشرفات |
معالي سلامه صالح بني يونس |
منتهى عيد عطا المساعيد |
مي قبلان خلف السويعد |
ميس عارف مطر الشرفات |
نايل مناحي عياده الشرفات |
وعد وليد خليف الجمل |
البادية الوسطى |
اقبال يوسف محمود ابو عوده |
الهام احمد سليمان الكعابنه |
انس هاني حسن كساب |
تسنيم علي صالح عضيبات |
تمام موسى صبحي احسيان |
حمزه عمر رشدى الحاوى |
دعاء موسى سليمان ابو ادعيج |
سناء زكريا محمد ناجي ابو حور |
عماد نايف حسن الخراز |
محمد بسام سالم الطوايعه |
محمد فؤاد عبد الرحمن العرعر |
نواره صالح مسلم الددا |
هنادي احمد محمود الرشايده |
وصفي عطيوى علي بني عطيه |
الباديه الوسطى/ لواء الموقر |
اسيل محمد عبد العوايصه |
البادية الجنوبية |
اسماء عبد الكريم عيد الركيبات |
اسيا ابراهيم محمد اللوافيه |
اميره سالم سليمان العرجان الصواويه |
انصاف عيسى عوض النعيمات |
جمان ابراهيم سلامه المزايده |
حنان محمد حسين المزايده |
دنيا عمر صالح الرواضيه |
زياد زهير عبد المنعم الهدار |
هيا عوده اعتيق النواصره |
وسيم محمود زايد المسيعديين |
بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي) |
معان/ لواء البتراء |
دينا احمد صباح الطوره |
بكالوريوس علاج طبيعي (معالجة حكمية وتأهيل) |
محافظة إربد |
رنا احمد فالح بني يونس |
لينا عبد المنعم نمر احمد |
محافظة إربد |
ديمه محمد علي العمري |
محافظة جرش |
محمد سلطان احمد الصمادى |
محافظة معان |
احمد فتحي احمد سماعنه |
احمد نبيل محمد ابو دوش |
ثائر بسام صبحي الاطرش |
خضر عادل خليل الحميمات |
سالم مصلح سليمان عوده |
يزن محمود سالم النجادا |
بكالوريوس العلاج الوظيفي |
البلقاء/ لواء الشونه الجنوبيه |
خوله زيد سلامه الريالات |
بكالوريوس الاطراف الصناعيه |
محافظة إربد |
ايات مفضي رزق الله ابو هولا |
عبير عدنان عبد الرحمن ابو عجميه |
بكالوريوس صحه عامه |
البادية الجنوبية |
امال محمد حافظ الشاويش |
بكالوريوس صحه عامه /التغذية السريرية والحميات |
محافظة عجلون |
سميحه احمد طعمه القضاه |
الباديه الشماليه |
احمد عبداللطيف عقله الزيود |
بكالوريوس تقنيات حيوية |
العاصمه/ لواء سحاب |
احمد عبد الله حسين بني مصطفى |
شهد عبد المجيد عوض حسينات |
ليث احمد موسى محارمه |
محمد عبد الرحيم اسماعيل عقل |
مستشفى الجامعة الأردنية |
بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي) |
مملكة |
احمد فواز محمد مومني |
ايهاب عبد الرحيم محمد بني عيسى |
عبدالله محمد عمر المحمود |
غيث تيسير محمد الصقر |
محمد ابراهيم محمد بني عيسى |
محمد صايل محمد خضره |
محمد طارق رفعت المشني |
مؤمن محمد حسن بني احمد |
بكالوريوس تقنيات حيوية |
هندسة وراثية (جينات) |
مملكة |
حنان عوض محمد حمادنه |
رشا زياد عبد الحميد سلامات |
عائشه مخلد فلاح الشوبكي |
كفاح اسحق سليمان طه |
نوره مبارك عبدالله الفقيه |
بكالوريوس تمريض |
مملكة |
بتول عواد عجاج العليمات |