24.10.2018

الثلاثاء, 19 نيسان/أبريل 2022 10:30

اعلان مقابلات صادر عن وزارة التربية والتعليم مميز

قيم الموضوع
(4 أصوات)

تدعو وزارة التربية والتعليم بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بادناه من حملة مختلف التخصصات من الذكور والإناث الذين اجتازوا الامتحان التنافسي وفقًا لأحقيتهم التنافسية  التواجد  في معهد الإدارة العامة-عمان-شارع الصحافة بجانب جريدة الدستور البناية رقم(15) في الموعد المحدد بالكشف المرفق لإجراء المقابلة الشخصية والتي تتكون من )المقابلة الفردية و المهمة الكتابية), علمًا أنه لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعة المقابلات  إلاّ إذا كان قد تلقى جرعتي مطعوم كوفيد- 19، باستثناء الأشخاص الذين لم يتلقوا هاتين الجرعتين لأسباب طبية بقرار من وزير الصحة أو من يفوضه وذلك استنادًا لأمر الدفاع رقم (35) لسنة 2021.

  • الالتزام ببروتوكول السلامة العامة (ارتداء الكمامات والتباعد الجسدي).
  • ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد.
  • إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات سارية المفعول وقلم حبر جاف.
  • كل من لا يحضر المقابلة الشخصية يعتبر مستنكفًا.

وزيــــــــــــــر التربيــــة والتعليـــــم

الأستاذ الدكتور وجيه عويس

يوم الأحد الموافق 2022/4/24

الاسم

المحافظة

اللواء

من الساعة

الى الساعة

اسراء محمد محمود العداربه

الكرك

قصبه الكرك

10:00

11:00

اماني ابراهيم عبد الله حسن

الطفيله

بصيرا

10:00

11:00

ايمان علي احمد ابو جوده

معان

قصبه معان

10:00

11:00

رمز عبدالباقي ياسين القراله

الكرك

قصبه الكرك

10:00

11:00

شيماء جميل عبده الشرفاء

الكرك

قصبه الكرك

10:00

11:00

اسلام صالح سليمان الخلايفه

معان

البتراء

10:00

11:00

تهاني عبدالله نزال الجازي

الباديه الجنوبيه

الحسنية / معان

10:00

11:00

ريما عواد حسين السميحيين

الباديه الجنوبيه

الحسنية / معان

10:00

11:00

نجود عبدالله عوده الصبيحات

معان

البتراء

10:00

11:00

نهى عبد ربه عطا الله الحمادين

معان

البتراء

10:00

11:00

اسراء نزار عبد السلام شموط

معان

قصبه معان

10:00

11:00

اسيل محمد سالم العثامنه

معان

قصبه معان

10:00

11:00

ختام صبحي زكي بعاره

عجلون

كفرنجه

10:00

11:00

فهميه محمد علي المصري

عجلون

كفرنجه

10:00

11:00

لبنى موسى ابراهيم الجبارات

معان

قصبه معان

10:00

11:00

احمد خليل محمد الصرايره

الكرك

المزار الجنوبي

10:00

11:00

اخلاص خالد هارون المشاعله

معان

البتراء

10:00

11:00

ايمان احمد حمد الحجوج

الطفيله

قصبه الطفيله

10:00

11:00

جعفر محمد عبد المهدى الذيابات

الكرك

المزار الجنوبي

10:00

11:00

دارين محمد سالم السعيدين

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

10:00

11:00

اريج احمد عقله رواشده

اربد

الرمثا

10:00

11:00

ازدهار علي احمد الخلف

جرش

قصبه جرش

10:00

11:00

سهاد احمد محمد العبابسه

مادبا

ذيبان

10:00

11:00

شريفه غازي قويدر القويدر

اربد

الرمثا

10:00

11:00

عبير عبد الفتاح رجا الداود

اربد

الرمثا

10:00

11:00

اقبال سليمان علي الشعيبات

معان

الشوبك

10:00

11:00

ريما سعود انهير الطحاطره

العاصمه

ناعور

10:00

11:00

سوسن جبر عبد الرحيم الشعار

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

عبير حمدي عارف الرواشده

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

لقاء جمعه عبد القادر الهويمل

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

احلام طارق موسى مشعل

العاصمه

ناعور

11:00

12:00

اريج اسامه احمد الشوحه

اربد

بني عبيد

11:00

12:00

اسلام حسن محمد قرعان

اربد

الطيبه

11:00

12:00

رلى حسن موسى بنات

جرش

قصبه جرش

11:00

12:00

رنا منير ابراهيم داغر

معان

قصبه معان

11:00

12:00

اسراء محمد يحيى الرواشده

الكرك

الاغوار الجنوبية

11:00

12:00

بيان محمد سالم الشحادات

الباديه الجنوبيه

الحسا

11:00

12:00

حنين مدالله سالم العقار

الباديه الجنوبيه

الحسا

11:00

12:00

رشا عبد الله خليفه الختاتنه

الكرك

الاغوار الجنوبية

11:00

12:00

رنا كمال عبد اللطيف اشتيوى

الكرك

الاغوار الجنوبية

11:00

12:00

فاطمه سالم سليمان العرجان الصواويه

الباديه الجنوبيه

الحسا

11:00

12:00

ايمان احمد محمد العلي

البلقاء

ماحص والفحيص

11:00

12:00

ايمان سعيد محمد الباز

مادبا

قصبه مادبا

11:00

12:00

دلال محمد احمد عيسى

مادبا

قصبه مادبا

11:00

12:00

هيام يونس مسلم الشوابكه

مادبا

قصبه مادبا

11:00

12:00

وعد درغام علي العنانزه

عجلون

كفرنجه

11:00

12:00

ابتهال علي هلال الشرفات

الباديه الشماليه

الشمالية الشرقية

11:00

12:00

الهام سليم خلف الشديد

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

11:00

12:00

ايمان حسن فياض الصقور

اربد

الاغوار الشماليه

11:00

12:00

تغريد عبد الله سليمان عليمات

المفرق

قصبه المفرق

11:00

12:00

حمزه معن محمد النوايسه

الكرك

المزار الجنوبي

11:00

12:00

تغريد عبدالكريم محمد عمايره

اربد

الكوره

11:00

12:00

سحر ضيف  الله خليل خريسات

اربد

الكوره

11:00

12:00

سماح علي احمد لبابنه

اربد

الوسطيه

11:00

12:00

سوسن هشام محمد زيدان

اربد

الوسطيه

11:00

12:00

عائشه يوسف محمود خشاشنه

اربد

الكوره

11:00

12:00

اديانا محمد هارون المشاعله

العاصمه

وادي السير

11:00

12:00

تمام سعيد ابراهيم عتوم

جرش

قصبه جرش

11:00

12:00

زينب فايز فهد العجارمه

العاصمه

ناعور

11:00

12:00

شروق حسين علي الدروبي

العاصمه

ناعور

11:00

12:00

فاطمه محمد عبد المحسن الزعبي

جرش

قصبه جرش

11:00

12:00

جومانا محمد علي تايه

العاصمه

الجامعه

12:00

13:00

حماس عمر يعقوب الفقها

البلقاء

دير علا

12:00

13:00

رنا اسماعيل مصطفى ابو غزاله

العاصمه

الجامعه

12:00

13:00

سناء عبد الكريم محمد عدس

العاصمه

الجامعه

12:00

13:00

علي احمد عوض مياس

اربد

الرمثا

12:00

13:00

رانيه ناصر احمد الوردات

اربد

الرمثا

12:00

13:00

سناء صالح مفلح المزاوده

الباديه الشماليه

الشمالية الشرقية

12:00

13:00

مريم مخلد معيوف السميران

الباديه الشماليه

الشمالية الشرقية

12:00

13:00

نوير ساير مطر المساعيد

الباديه الشماليه

الرويشد

12:00

13:00

امل يوسف حسن عبد الحافظ

العاصمه

قصبه عمان

12:00

13:00

بيسان ياسين احمد ابو نواس

العاصمه

قصبه عمان

12:00

13:00

مها ماجد اسحق حامد

العاصمه

قصبه عمان

12:00

13:00

هبه زيدان خالد عليان

البلقاء

ماحص والفحيص

12:00

13:00

ولاء حاكم غضيان الحجازين

البلقاء

ماحص والفحيص

12:00

13:00

اروى عبد الرحمن عوض الفقهاء

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

براءه عاطف نواش مهاوش

اربد

الاغوار الشماليه

12:00

13:00

تسنيم ضيف الله موسى عباس

اربد

الكوره

12:00

13:00

خوله موسى سليمان الوريكات

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

ديانا وجيه علي محافظه

اربد

الرمثا

12:00

13:00

امل ابراهيم سعيد خضر

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

بسما عقاب دغيم الحامد

الباديه الوسطى

الجيزة

12:00

13:00

بسمه عدنان دويشر الزبن

الباديه الوسطى

الجيزة

12:00

13:00

رشا عبد الرؤوف فهد عبابنه

اربد

بني عبيد

12:00

13:00

فاطمه ضبعان كساب الزبن

الباديه الوسطى

الجيزة

12:00

13:00

اسلام نصر محمود مستريحي

اربد

الاغوار الشماليه

12:00

13:00

اسماء محمد عيد فلوه

اربد

الاغوار الشماليه

12:00

13:00

اماني قاسم محمد الشرع

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

نسرين حمدان يوسف الرياحنه

اربد

الاغوار الشماليه

12:00

13:00

نهيل احمد محمود العتوم

جرش

قصبه جرش

12:00

13:00

اسيل محمد حسين طوالبه

البلقاء

عين الباشا

13:00

14:00

جيهان حسين محمد عبد الرحيم

الزرقاء

قصبه الزرقاء

13:00

14:00

رهام ماهر حسن قنديل

العاصمه

سحاب

13:00

14:00

روان مروان محمد الخياط

العاصمه

سحاب

13:00

14:00

ألاء علي صالح عمر

الزرقاء

الرصيفه

13:00

14:00

رزان شريف حسين الحايك

اربد

الرمثا

13:00

14:00

سجا جمال محمد شلبي

الزرقاء

الرصيفه

13:00

14:00

شفاء سلطان فلاح الحايك

اربد

الرمثا

13:00

14:00

دعاء يحيى محمد ابو حور

العاصمه

ماركا

13:00

14:00

زين محمد عبدالله الشوابكه

العاصمه

ناعور

13:00

14:00

لانا ايوب عبوده الهشلمون

العاصمه

ماركا

13:00

14:00

منار حسن سعدى برغش

العاصمه

ماركا

13:00

14:00

احلام سامي مشعل العمرى

اربد

الوسطيه

13:00

14:00

اسلام احمد حسن محاسنه

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

اسماء ناصر عطا الله الحمود

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

امل حيدر حامد بني صخر

اربد

الوسطيه

13:00

14:00

احلام منير محمد علي حسن

البلقاء

عين الباشا

13:00

14:00

اريج ابراهيم عبد الفتاح الشدفان

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

ختام محمود خميس اللوزى

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

رانيا محمد عبد المهدي العدوان

البلقاء

الشونه الجنوبيه

13:00

14:00

عروب عطاالله علي الرشيد

الباديه الوسطى

الجيزة

13:00

14:00

نسيم احمد سعود الرشيد

الباديه الوسطى

الجيزة

13:00

14:00

هبه احمد سلامه العيسى

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

13:00

14:00

هيام سلطان خضر البري

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

13:00

14:00

ديانا محمد موسى الخلايله

الزرقاء

قصبه الزرقاء

14:00

15:00

رولا عادل روبين عبد الله

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

ريما علي حسين العوامله

الزرقاء

قصبه الزرقاء

14:00

15:00

سها علي حسين شنك

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

دانا سميح احمد حسونه

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

هدى احمد حسن عيسى

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

هيام احمد كامل الرواشده

الزرقاء

الرصيفه

14:00

15:00

وفاء غالب مصطفى تفاحه

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

ابتسام محمد عبد الراشد

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

سماح عدنان عمر فريج

العاصمه

ناعور

14:00

15:00

سميه تيسير محمد المناعسه

العاصمه

ناعور

14:00

15:00

سهام عبد الله حسن الحسين

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

هنادى مخلد عبد الزيود

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

ابراهيم خليل احمد الجعبرى

الزرقاء

الرصيفه

14:00

15:00

اسراء عوض الله احمد الصوالحي

البلقاء

دير علا

14:00

15:00

تغريد عمر عبد القادر البيطار

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

حنان محمد فضل شحاده هشلمون

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

اخلاص علي عبد الملاوى

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

ختمه عايد مسلم القعايده

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

خوله علي نزال الشعار

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

سهير فاروق محمد علي الحمصي

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

رزان رزق خضر عبيد

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

فاطمه بركات سليمان المناجله

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

لانا حسين سليمان الحماد

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

وعد سلامه وحيفه الرشيد

الباديه الوسطى

الجيزة

14:00

15:00

يوم الاثنين الموافق 2022/4/25

سوار مناور احمد الرواشده

معان

قصبه معان

10:00

11:00

مها نايف مرعي النعيمي

اربد

الاغوار الشماليه

10:00

11:00

هبه يحيى هاشم المارديني

جرش

قصبه جرش

10:00

11:00

وفاء سليمان احمد عبابنه

جرش

قصبه جرش

10:00

11:00

روان عبد الرحمن فرحان الحراسيس

الطفيله

بصيرا

10:00

11:00

ساجده سالم عطيه النعانعه

الطفيله

بصيرا

10:00

11:00

شيرين نواف حسن الطوره

معان

الشوبك

10:00

11:00

مآثر خليل محمد الغنميين

معان

الشوبك

10:00

11:00

منة الله بشير محمد الجزازى

معان

الشوبك

10:00

11:00

اسماء فارس علي الزغول

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

اسيل علي صياح المراعيه

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

تامر حسين عارف الحمادين

معان

اقليم الجنوب

10:00

11:00

حمزه سالم ضميان الرواجفه

الباديه الجنوبيه

البتراء

10:00

11:00

يسرى عطا الله محمد الزوايده

الباديه الجنوبيه

الشوبك

10:00

11:00

رقيه علي زعل النعيمات

الباديه الجنوبيه

القطرانة

10:00

11:00

زينب نايف علي الزغايبه

الطفيله

قصبه الطفيله

10:00

11:00

ساجده سليمان عبد الله الليمون

الباديه الجنوبيه

القطرانة

10:00

11:00

سحر عبد الله سلامه العمارين

الباديه الجنوبيه

الشوبك

10:00

11:00

سمر منير ابراهيم داغر

معان

قصبه معان

10:00

11:00

اسماء حسين نايف الجازي

الباديه الجنوبيه

الحسنية / معان

10:00

11:00

الاء حمد محمد الزهران

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

امل حجي نزال الجازي

الباديه الجنوبيه

الحسنية / معان

10:00

11:00

امل عبد الله سلمان الزوايده

الباديه الجنوبيه

القويرة

10:00

11:00

حليمه علي شتيوى العمارين

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

10:00

11:00

بشرى خالد فلاح الخليفات

معان

الشوبك

10:00

11:00

حليمه محمد سليمان العمارين

الباديه الجنوبيه

الشوبك

10:00

11:00

شروق تيسير فوزي بردغاوي

معان

الشوبك

10:00

11:00

كوثر هارون عيد العمارين

الباديه الجنوبيه

الشوبك

10:00

11:00

مريم عايض نهار الطحاطره

الباديه الجنوبيه

القطرانة

10:00

11:00

افنان عماد محمد وحيد الدلقموني

اربد

الرمثا

11:00

12:00

تسنيم نسيم مفلح الشروع

اربد

المزار الشمالي

11:00

12:00

صابرين امجد علي الزعبي

اربد

المزار الشمالي

11:00

12:00

لما قاسم محمد ابو غزال

اربد

الطيبه

11:00

12:00

وعد احمد ذيب هياجنه

اربد

الطيبه

11:00

12:00

صفاء عطيه سالم السفاسفه المزايده

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

ضحى ماجد خليل الرفوع

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

فاطمه حكمت خليل الرفوع

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

هدى محمد ذياب عيال سلمان

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

هيام علي مفلح العظامات

الباديه الشماليه

الشمالية الشرقية

11:00

12:00

احمد عبد الله خلف الرواجفه

الطفيله

اقليم الجنوب

11:00

12:00

اسيل محمد ابراهيم الغزيوات/الخوالده

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

افنان عبد الله حماد الهوامله

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

امارا ابراهيم علي درادكه

اربد

المزار الشمالي

11:00

12:00

تقوى غازي صالح الرفوع

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

رائده علي مبارك الحسني

الكرك

المزار الجنوبي

11:00

12:00

رشا اكرم جميل الشاعر

جرش

قصبه جرش

11:00

12:00

زينب علي فرج بني خالد

اربد

الرمثا

11:00

12:00

سجى علي ادخين الشرفات

الباديه الشماليه

الشمالية الشرقية

11:00

12:00

سحر احمد عطيه الكبريت

الباديه الشماليه

الشمالية الشرقية

11:00

12:00

اسراء سالم علي العبيسات

الكرك

قصبه الكرك

11:00

12:00

اسماء عبدالعزيز محمد العجالين

الكرك

فقوع

11:00

12:00

اصيل قبلان عبد الله العبد العزيز

الكرك

فقوع

11:00

12:00

اماني خالد شلاش السرحان

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

11:00

12:00

مرام عبد الكريم مصطفى الطعامنه

اربد

الوسطيه

11:00

12:00

اسيل محمد عبد الكريم البلوي

الكرك

القصر

11:00

12:00

اماني حسين سليمان العميرات

الباديه الجنوبيه

القويرة

11:00

12:00

بتول محمد علي ابوعتيقه البدول

الباديه الجنوبيه

القويرة

11:00

12:00

رؤى علي خلف الجرادات

الكرك

القصر

11:00

12:00

سميه سليمان سليم الصويلحين

الباديه الجنوبيه

القويرة

11:00

12:00

سهى حسن محمود غرايبه

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

شفاء محمد جروان الرجوب

اربد

بني عبيد

12:00

13:00

صفاء نعيم علي دويدار

اربد

بني عبيد

12:00

13:00

مها احمد اسعد ربيع

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

هدى محمد مفلح عثامنه

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

اسماء علي محمد علاونه

اربد

الطيبه

12:00

13:00

انوار محمد علي الشلبي

اربد

الطيبه

12:00

13:00

دعاء خالد محمد العمرى

اربد

المزار الشمالي

12:00

13:00

روان محمد عرسان القواسمه

اربد

الطيبه

12:00

13:00

كوثر منصور جاد الله مياس

اربد

المزار الشمالي

12:00

13:00

ارشيد طه راشد العقيلي

جرش

قصبه جرش

12:00

13:00

الاء محمد سليمان البطايحه

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

بيان احمد عبد الغني الحيصه

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

حلا محمد عطوه الهروط

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

كوثر محمود عسكر القعايده

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

ربيع محمد عبد الكريم القواسمه

الزرقاء

الرصيفه

12:00

13:00

رشا عبد القادر يوسف دواغره

اربد

الكوره

12:00

13:00

روند عبد الحافظ عبد القادر الرماضنه

البلقاء

قصبه السلط

12:00

13:00

ساجده محمود صالح سناجله

اربد

الطيبه

12:00

13:00

سراء محمد سعيد بني اسماعيل

عجلون

قصبه عجلون

12:00

13:00

لارا عبد الكريم صالح خصاونه

اربد

بني عبيد

12:00

13:00

نجوى محمد سليم حلمي عبده

جرش

قصبه جرش

12:00

13:00

نور عبد العزيز حسن السوالمه

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

نوشه علي مهاوش القرعان

جرش

قصبه جرش

12:00

13:00

ورود عبدالنور محمود الجراح

اربد

بني عبيد

12:00

13:00

ايه احمد ابديوى القرعان

اربد

الطيبه

12:00

13:00

ريما عبد الحي يوسف الكساسبه

الكرك

المزار الجنوبي

12:00

13:00

عائشه ضيف الله سليمان ابوعصا

الكرك

المزار الجنوبي

12:00

13:00

عذاب علي ياسين الطراونه

الكرك

المزار الجنوبي

12:00

13:00

نداء عوده الله يوسف الجرادات

الكرك

القصر

12:00

13:00

سهى احمد محمد العايدى

العاصمه

سحاب

13:00

14:00

فائقه عبد الحميد محمد الوحيدى

البلقاء

عين الباشا

13:00

14:00

نهايه عبد الله عبد الوالي العسولي

البلقاء

دير علا

13:00

14:00

هناء محمود احمد الديات

البلقاء

دير علا

13:00

14:00

اسماء زيد موسى الدويرى

اربد

بني عبيد

13:00

14:00

سعاد صيتان عبد  الغفور الصمادى

اربد

بني عبيد

13:00

14:00

غدير عقله سليم الدويرى

اربد

بني عبيد

13:00

14:00

لمياء احمد محمد الشبيلات

اربد

المزار الشمالي

13:00

14:00

ايه غالب سالم الجريري

الباديه الوسطى

الجيزة

13:00

14:00

بثينه زايد جميل العجالين

مادبا

قصبه مادبا

13:00

14:00

حياة محمود محمد الجريري

الباديه الوسطى

الجيزة

13:00

14:00

ناريمان عواد عبد النبي الشخانبه

مادبا

ذيبان

13:00

14:00

رنا محمد خضر عبد قدوره

الزرقاء

الرصيفه

13:00

14:00

روان هاني عيسى ترعاني

الزرقاء

الرصيفه

13:00

14:00

ريما نبيل موسى عيسى

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

سوزان عبد الله احمد ابداح

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

اسماء فيصل محمد سعيد ابو زيتون

اربد

الوسطيه

13:00

14:00

الهام صلاح محمد عفانه

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

ايناس محمد جبر عثمان

اربد

الوسطيه

13:00

14:00

هند محمد سليمان البلوي

مادبا

ذيبان

13:00

14:00

الاء محمود مصطفى الدهني

اربد

الكوره

13:00

14:00

بيان محمد خلف النوافله

اربد

الطيبه

13:00

14:00

ثواب خالد محمد القرعان

اربد

الطيبه

13:00

14:00

دعاء غالب احمد الشياب

اربد

الكوره

13:00

14:00

عبير علي عطا ابو ساره

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

علا محمد عبد الله صبيح

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

لبنى حمدى اسحق الجمل

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

ناديه جميل مصطفى ابو سمره

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

باديه احمد عبدالهادي النعيمات

البلقاء

دير علا

14:00

15:00

خلود فرحان سليمان الخوالده

البلقاء

الشونه الجنوبيه

14:00

15:00

منار عبدالرحمن احمد ابويامين

البلقاء

الشونه الجنوبيه

14:00

15:00

نداء سليمان مسلم العزازمه

البلقاء

الشونه الجنوبيه

14:00

15:00

اسيل فايض سوعان النويران

الباديه الوسطى

قصبة الزرقاء

14:00

15:00

الهام حمزه يوسف شعبان

البلقاء

عين الباشا

14:00

15:00

براءه طارق يوسف العداربه

الزرقاء

الرصيفه

14:00

15:00

حنان نايف سالم الاغوات

الباديه الوسطى

الموقر

14:00

15:00

رحمه فلاح عواد الحربي

العاصمه

ناعور

14:00

15:00

رشا خليل ابراهيم العرموطي

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

رقيه مطلق عبد الله العجالين

العاصمه

القويسمه

14:00

15:00

رهام محمود عبد النجداوي

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

الاء عبد الكريم سلمان المصرى

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

لوزه حسني عبد الله الغنميين

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

منار احمد محمود غزو

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

هدى احمد محمد بني بكر

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

دعاء ياسين قاسم الرشدان

العاصمه

القويسمه

14:00

15:00

رنا حسن احمد الشحادات

اربد

الكوره

14:00

15:00

سميه اسماعيل سلامه العمارين

البلقاء

الشونه الجنوبيه

14:00

15:00

هبه محمد سليمان العمارين

البلقاء

الشونه الجنوبيه

14:00

15:00

يوم الثلاثاء الموافق 2022/4/26

اسلام بسام محمد الهزايمه

معان

البتراء

10:00

11:00

ايات عاطف عبد الله الرحيباوي

معان

الشوبك

10:00

11:00

سوزانا جبريل محمد البدور

معان

الشوبك

10:00

11:00

مريم صالح العبد اللواما

معان

الشوبك

10:00

11:00

منتهى لافي علي النوافله

معان

البتراء

10:00

11:00

احمد سليمان هليل الجهالين

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

10:00

11:00

حنين زياد سالم المعايطه

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

حنين عبد الله مطاوع لافي

مادبا

ذيبان

10:00

11:00

فضيه عبد الله دبشي العطون

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

نسايم عوض الله سليم ابو الشيخ

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

ديمه صالح جدوع النصرات

معان

البتراء

10:00

11:00

رند عيسى محمد السبايله

الطفيله

قصبه الطفيله

10:00

11:00

سجى عمر مصطفى دويرى

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

سرى فايز يحيى السفاسفه المزايده

الطفيله

بصيرا

10:00

11:00

محمد اكرم محمد غالي

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

عبدالله محمد ابراهيم الجديعات

معان

الشوبك

10:00

11:00

غرام ياسين علي المحازيز

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

10:00

11:00

فاطمه سمير محمد النوايسه

الكرك

المزار الجنوبي

10:00

11:00

لانا حامد عبد الله النوايسه

الكرك

المزار الجنوبي

10:00

11:00

محمود حسن سالم العميريين

الكرك

فقوع

10:00

11:00

حنان سعود عوض الخضيرات

الباديه الجنوبيه

القويرة

10:00

11:00

عاطف بركات ممدوح العودات

الباديه الجنوبيه

الحسنية / معان

10:00

11:00

عطاف مقبول ذياب العمامره

الباديه الجنوبيه

الحسنية / معان

10:00

11:00

وفاء جمعه عفنان العويضات

الباديه الجنوبيه

القويرة

10:00

11:00

احترام محمد سالم الجبهه

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

انتصار محمد ارحيل العمارين

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

10:00

11:00

شذى عبد الله محمد النعيمات

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

فاتن محمد سليمان المراعيه

الباديه الجنوبيه

قصبة معان

10:00

11:00

هيا عايد سليم ابو غريقانه

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

10:00

11:00

احلام احمد محمد الخصبه

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

اقبال مزعل عبد الله الزيدانين

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

سميه محمود سلامه الزريقات الليمون

الكرك

فقوع

11:00

12:00

مرام يحيى ارويعي الليمون

الكرك

فقوع

11:00

12:00

نسيم سالم ابراهيم الليمون

الكرك

فقوع

11:00

12:00

ايمان طالب ابراهيم عبابنه

اربد

قصبه اربد

11:00

12:00

ربى محمد محمد عوده

اربد

قصبه اربد

11:00

12:00

عائشه نايف نصار الفقهاء

مادبا

ذيبان

11:00

12:00

نهى طلال محمد كنعان

اربد

قصبه اربد

11:00

12:00

هاجر عبد الحافظ نويران الفقهاء

مادبا

ذيبان

11:00

12:00

رانيا يوسف سليم ابو هاني

مادبا

قصبه مادبا

11:00

12:00

رواء سعيد فريد نزال

الكرك

المزار الجنوبي

11:00

12:00

روان يوسف سليم الشوره

مادبا

ذيبان

11:00

12:00

ساجده سالم تيسير الشرايده

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

محمود هاني احمد قرعان

اربد

الطيبه

11:00

12:00

عائشه عبد هملان الفقهاء

مادبا

ذيبان

11:00

12:00

علي محمد عبد المطلب السعود

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

فاديه مسلم سليمان العتايقه

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

11:00

12:00

فرح عبد الله عارف الحايك

المفرق

قصبه المفرق

11:00

12:00

لما غسان محمود عويس

عجلون

قصبه عجلون

11:00

12:00

رحمه جميل مفضي البيايضه

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

رفيده احمد عطا الله القوابعه

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

رقيه طاهر سالم القيسي

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

سوزان محمد علي العشوش

الكرك

الاغوار الجنوبية

11:00

12:00

عدله سلامه سويلم النجادات

الباديه الجنوبيه

قصبة العقبة

11:00

12:00

اسراء احمد عبدالقادر السفاسفه المزايده

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

ايات عبد الله عبد الرحمن الزيديين

الكرك

فقوع

11:00

12:00

دعاء محمد عرفات ابو سمهدانه

الكرك

فقوع

11:00

12:00

مثايل احمد عبد الله المسيعدين

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

ولاء حسني عبد الرفوع

الطفيله

بصيرا

11:00

12:00

اماني محمد علي صالح مساعده

اربد

الكوره

12:00

13:00

ايمان سالم عواد القميزي

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

خلود مفلح شهاب الخزام

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

سهام محمود حسين بني مرعي

اربد

الكوره

12:00

13:00

لؤي خالد ابراهيم فريوان

اربد

بني كنانه

12:00

13:00

اماني صلاح اسحيمان نويران

الباديه الوسطى

قصبة الزرقاء

12:00

13:00

كفايه حسن مطر الزيادي

الباديه الوسطى

قصبة الزرقاء

12:00

13:00

مها صلاح اسحيمان نويران

الباديه الوسطى

قصبة الزرقاء

12:00

13:00

نجلاء نزال هلال الدروبي

البلقاء

دير علا

12:00

13:00

ياسمين حسين محمد المناصير

البلقاء

دير علا

12:00

13:00

عهود صالح خلف الزبن

الباديه الوسطى

الجيزة

12:00

13:00

فاديه محمود علي البصول

اربد

الكوره

12:00

13:00

ليلى زياد عبد الكريم الرشدان

اربد

الكوره

12:00

13:00

مصطفى علي احمد القرعان

اربد

الطيبه

12:00

13:00

مطيع خليفه سليمان خضير

اربد

الطيبه

12:00

13:00

سوسن محسن مناور عاشور

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

عبير صبحي محمد مبارك

اربد

الوسطيه

12:00

13:00

غدير طالب حسن النويري

البلقاء

الشونه الجنوبيه

12:00

13:00

فاتن غازى محمود علاونه

اربد

الطيبه

12:00

13:00

كريم احمد قسيم البصول

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

رائده علي نصر المحادين

الكرك

قصبه الكرك

12:00

13:00

ريم سالم سلامه الرهايفه

الكرك

قصبه الكرك

12:00

13:00

سناء عبد الحميد عبد الله التلاهين

الكرك

فقوع

12:00

13:00

مها حمد محمد السعيديين

الباديه الجنوبيه

الاغوار الجنوبية

12:00

13:00

هدى سالم مخلوف الشعار

الكرك

الاغوار الجنوبية

12:00

13:00

الاء محمد عمر البواريد

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

براءه اسماعيل خميس السمارات

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

تبارك وليد سلطان ابو عيد

اربد

بني كنانه

12:00

13:00

منال محمد عمر البواريد

مادبا

ذيبان

12:00

13:00

ولاء حمود عبد الحفيظ الليمون

الكرك

فقوع

12:00

13:00

احلام احمد مصطفى الصمادى

اربد

بني عبيد

13:00

14:00

بسمه محمد عبد الغني العجالين

مادبا

ذيبان

13:00

14:00

ريما باسم مفلح الكوفحي

اربد

بني عبيد

13:00

14:00

هيام محمد صلاح الروابده

اربد

الكوره

13:00

14:00

احلام داود محمد صالح

البلقاء

عين الباشا

13:00

14:00

جهان عادل احمد الرمامنه

البلقاء

قصبه السلط

13:00

14:00

منال محمود ابراهيم ابو مريم

البلقاء

عين الباشا

13:00

14:00

ناديه نصر رشدى شحاده

البلقاء

عين الباشا

13:00

14:00

رشا صالح هليل ذياب

الباديه الوسطى

قصبة الزرقاء

13:00

14:00

رهام زكريا محمد شاهين

العاصمه

قصبه عمان

13:00

14:00

روعه سليمان عليان الشرعه

الباديه الوسطى

الموقر

13:00

14:00

رؤى احمد عبد الله الرياشي

العاصمه

سحاب

13:00

14:00

عبير خالد سالم الكوشه

البلقاء

قصبه السلط

13:00

14:00

فاطمه سليم سلامه العتايقه

البلقاء

الشونه الجنوبيه

13:00

14:00

محمد يوسف حسن خضر

الزرقاء

الرصيفه

13:00

14:00

مرسلات علي محمد خاشوقه

البلقاء

دير علا

13:00

14:00

سناء عوده نهار البدارين

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

13:00

14:00

شهربان احمد علي العجارمه

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

شهيناز جزاع عواد السرحان

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

13:00

14:00

نجات محمد احمد البشايره

اربد

الوسطيه

13:00

14:00

جهان فاروق عبده عبده

اربد

قصبه اربد

13:00

14:00

حنين صايل سليمان مقابله

اربد

بني كنانه

13:00

14:00

عرين خلف عليان الدهام

الباديه الوسطى

الموقر

13:00

14:00

فاتن غالب محمد طوالبه

اربد

بني كنانه

13:00

14:00

احمد عزات محمود اللحام

الزرقاء

الرصيفه

14:00

15:00

بنان سليمان احمد الهروط

مادبا

ذيبان

14:00

15:00

عزيز ناصر حسن الرواشده

جرش

قصبه جرش

14:00

15:00

مريم شاكر محمد المواضيه

مادبا

ذيبان

14:00

15:00

تهاني عبد اللطيف احمد الدبايبه

العاصمه

سحاب

14:00

15:00

سناء عبد  الرحيم صالح القصير

البلقاء

قصبه السلط

14:00

15:00

لبنه سعد عطا الدبايبه

العاصمه

سحاب

14:00

15:00

هبه موسى محمد الطهراوى

العاصمه

سحاب

14:00

15:00

صفيه بسام صدقي ياسين

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

غاده احمد خليل مغاري

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

مادلين احمد ذيب ابو طالب

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

مرام احمد عبد الله العربيات

العاصمه

قصبه عمان

14:00

15:00

شروق خليل محمد الشاذلي

العاصمه

القويسمه

14:00

15:00

صفاء عارف فلاح السواعير

العاصمه

ناعور

14:00

15:00

علا محمد عبد الله السطرى

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

ماجده ساكت محمد المحاميد

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

عبيده احمد حماد العنيزات

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

علا حماد جضعان السويلميين

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

نها عوده محمد القيسي

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

الاء احمد عطوه السعود

البلقاء

عين الباشا

14:00

15:00

سرى صالح خلف السرحان

الزرقاء

الهاشميه

14:00

15:00

شروق سامي عباس القرعان

البلقاء

عين الباشا

14:00

15:00

ياسمين بسام جميل نصر الله

البلقاء

عين الباشا

14:00

15:00

يوم الاربعاء الموافق 2022/4/27

اسراء كمال محمد الشراري

معان

الشوبك

10:00

11:00

منى سليمان دميثان الرشايده

الباديه الجنوبيه

الشوبك

10:00

11:00

مي عبد الرحمن ابراهيم الجبارات

معان

الشوبك

10:00

11:00

هاله علي محمود الطوره

معان

الشوبك

10:00

11:00

ايات علي صالح بني هاني

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

ايات مطلق عبد الغني حسين

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

حنين رزق احمد المراشده/الفريجات

الطفيله

قصبه الطفيله

10:00

11:00

نيازيه محمود عبد الحميد احمد

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

ميرفت فتحي احمد قصاص

اربد

الكوره

10:00

11:00

ميسره طالب سليمان دقدوقه

العقبه

اقليم الجنوب

10:00

11:00

نورا صلاح الدين نصرت البيطار

العقبه

قصبه العقبه

10:00

11:00

هاله ابراهيم محمود البدور

معان

الشوبك

10:00

11:00

نائله عبد السلام كريم المحادين

معان

البتراء

10:00

11:00

ندى صالح محمد الهلالات

معان

البتراء

10:00

11:00

نسيبه جمال اكريم الحلالمه

معان

قصبه معان

10:00

11:00

ياسمين محمد ابراهيم القطيشات

معان

قصبه معان

10:00

11:00

ابتسام غانم عواد العزازمه

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

اسياد سلامه سليمان السعيديين

الباديه الجنوبيه

البتراء

10:00

11:00

ثنوى مصلح سلمان المراميه العزازمه

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

عهد محمد دخيل الله العونات

الباديه الجنوبيه

البتراء

10:00

11:00

نوره عطيه جمعه ابوجلقا

الكرك

الاغوار الجنوبية

10:00

11:00

اسماء سلامه فرحان المهايره

الطفيله

قصبه الطفيله

10:00

11:00

اميره محمد رجا الشقيرات

معان

قصبه معان

10:00

11:00

رهف حسين عبد الحميد الشاويش

معان

قصبه معان

10:00

11:00

هبه حسين لطفي الخوالده

معان

قصبه معان

10:00

11:00

تماضر علي احمد كساسبه

اربد

الكوره

11:00

12:00

سونا احمد عبدالله بني عامر

اربد

الكوره

11:00

12:00

علياء محمد احمد ابو ديه

اربد

الرمثا

11:00

12:00

منال ضاحي علي شطناوى

اربد

الكوره

11:00

12:00

وسيله محمد سليم خصاونه

اربد

بني عبيد

11:00

12:00

امل احمد خليف السحيمات

الكرك

قصبه الكرك

11:00

12:00

رشا عبد الله جميل المجالي

الكرك

قصبه الكرك

11:00

12:00

رناد حمد عطاالله المهاينه القراله

الكرك

قصبه الكرك

11:00

12:00

رهام نعيم صالح العميلات

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

مريم زهير فريد الجرايشه

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

معاذ فارس خلف الجريرى

الباديه الوسطى

الجيزة

11:00

12:00

ملاك بسام زيدان الطوالبه

البلقاء

الشونه الجنوبيه

11:00

12:00

منى عليان سليمان الفهيد

الباديه الوسطى

قصبة الزرقاء

11:00

12:00

ميساء ضيف الله نزهان الخريشه

الباديه الوسطى

الموقر

11:00

12:00

هبه ياسين سعدى عكاش

البلقاء

عين الباشا

11:00

12:00

مريم عطا الله صالح الرطيلات

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

مشايخ مظهور نهار الطحاطره

الباديه الجنوبيه

القطرانة

11:00

12:00

معتز خلف خالد الخرشه

الكرك

المزار الجنوبي

11:00

12:00

هاجر ثويني عايد المجاشعه

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

11:00

12:00

هاله عصام احمد الصمادي

المفرق

قصبه المفرق

11:00

12:00

ايناس رسمي عبد اللطيف نوفل

اربد

الاغوار الشماليه

11:00

12:00

عنود ضيف الله موسى الشبول

اربد

الرمثا

11:00

12:00

فاطمه الزهراء محمد خالد خزاعله

اربد

الرمثا

11:00

12:00

لينا حسين نصار ابو شحيمه

اربد

الاغوار الشماليه

11:00

12:00

مروه مشرف احمد غرايبه

اربد

الاغوار الشماليه

11:00

12:00

ايمان رزق صالح الخلفات

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

بروج حاتم صالح مساعده

البلقاء

ماحص والفحيص

11:00

12:00

رناد محمد سلامه الحوامده

الطفيله

قصبه الطفيله

11:00

12:00

سوزان محمود حسن القاسم

اربد

قصبه اربد

11:00

12:00

هبه ماجد فتحي مهداوى

اربد

قصبه اربد

11:00

12:00

امنه هليل فنش البعيج

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

رنا تيسير عبد الحافظ الشريفات

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

رويده نزال فلاح السواريه

الباديه الوسطى

الجيزة

12:00

13:00

سوسن محمد سالم الدهامشه

الباديه الوسطى

الجيزة

12:00

13:00

عبير ظاهر محمد الشخت

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

امل احمد صالح الصمادى

المفرق

قصبه المفرق

12:00

13:00

دعاء احمد عقله رواشده

المفرق

قصبه المفرق

12:00

13:00

روزان احسان فالح الشديفات

المفرق

قصبه المفرق

12:00

13:00

فاطمه يوسف مجلي الخزاعله

المفرق

قصبه المفرق

12:00

13:00

معالي ياسين صالح العويدات

المفرق

قصبه المفرق

12:00

13:00

منار موسى محمد عكور

مادبا

قصبه مادبا

12:00

13:00

هبه محمد العبد العوامله

البلقاء

قصبه السلط

12:00

13:00

هناء عبدالله احمد العمايره

البلقاء

عين الباشا

12:00

13:00

هناء عمر سليمان السواعير

العاصمه

سحاب

12:00

13:00

وسام احمد متروك الرقاد

العاصمه

سحاب

12:00

13:00

مياده فوزي احمد حبشي

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

ميساء عبد المولى خضر قرباع

اربد

الرمثا

12:00

13:00

نهى ركان فليح الخريشه

اربد

الطيبه

12:00

13:00

نور صبحي احمد شرادقه

اربد

الكوره

12:00

13:00

نور محمد حسين احمد غزاوى

اربد

قصبه اربد

12:00

13:00

امل ابراهيم محمود كساب

اربد

الكوره

12:00

13:00

امنه مصطفى احمد عساسفه

اربد

الكوره

12:00

13:00

انتصار حمدى عيسى خريسات

اربد

الكوره

12:00

13:00

رشا احمد علي الحوراني

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

12:00

13:00

نانسي جهاد ماجد الفندي

اربد

الرمثا

12:00

13:00

انتصار عادل محمد الحمزات

الزرقاء

قصبه الزرقاء

12:00

13:00

دعاء صبرى سالم رواشده

الزرقاء

قصبه الزرقاء

12:00

13:00

ذكريات خالد سعيد دغجوقه

العاصمه

وادي السير

12:00

13:00

رشا خالد مرشد بني عبده

جرش

قصبه جرش

12:00

13:00

هند ناصر محمد لافي

الزرقاء

قصبه الزرقاء

12:00

13:00

زينب كامل اسماعيل الربابعه

عجلون

قصبه عجلون

13:00

14:00

فاطمه قاسم محمد القضاه

عجلون

قصبه عجلون

13:00

14:00

فداء احمد شحاده الخشيني

عجلون

قصبه عجلون

13:00

14:00

مها عايد ظاهر الشامان

الباديه الوسطى

الجيزة

13:00

14:00

رايه عيد فارس الخوالده

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

سوسن حسين سبع العتوم

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

نهى خليل حامد القرعان

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

هديل توفيق عايد العلي

المفرق

قصبه المفرق

13:00

14:00

اروى اسعد محمد فرعون

الزرقاء

قصبه الزرقاء

13:00

14:00

اماني احمد عزت الحمبرجي

العاصمه

الجامعه

13:00

14:00

اماني محمد سعيد موسى الياسين

الزرقاء

قصبه الزرقاء

13:00

14:00

هدى حمدي عطيه الشقيرات

الزرقاء

قصبه الزرقاء

13:00

14:00

مها رائد موسى سعيدين

البلقاء

دير علا

13:00

14:00

نسرين ابراهيم عارف صبح

الزرقاء

الرصيفه

13:00

14:00

نور احمد عبد الرحيم العناسوه

البلقاء

قصبه السلط

13:00

14:00

هيا باسم محمد العدوان

البلقاء

الشونه الجنوبيه

13:00

14:00

تسنيم خليل محمود العوضات

العاصمه

القويسمه

13:00

14:00

رحمه سليمان سلمان ابو الشيخ

العاصمه

القويسمه

13:00

14:00

فاطمه خلف منصور العطوي

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

13:00

14:00

نجود فارس شلاش السرحان

الباديه الشماليه

الشمالية الغربية

13:00

14:00

الاء محمود محمد الزغول

عجلون

قصبه عجلون

13:00

14:00

ايمان حسن عبد الله الحوارنه

عجلون

قصبه عجلون

13:00

14:00

ميساء حسن يوسف ابو زيتون

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

نادره شاهر محمد الحوامده

جرش

قصبه جرش

13:00

14:00

ريما عبد الكريم نايف الفقهاء

مادبا

ذيبان

14:00

15:00

سعاد سليمان مسلم الحواتمه

مادبا

ذيبان

14:00

15:00

فاديه محمد متروك السواعده

مادبا

ذيبان

14:00

15:00

اروى خالد محمود القضاه

عجلون

قصبه عجلون

14:00

15:00

بشرى احمد عبد الله السمور

عجلون

قصبه عجلون

14:00

15:00

صفاء احمد محمد الدرباشي

عجلون

قصبه عجلون

14:00

15:00

غدير محمد صالح الرحامنه

البلقاء

قصبه السلط

14:00

15:00

رشا محمد مصطفى زلابيه

العاصمه

الجامعه

14:00

15:00

سناء عزت ابراهيم مقدادي

العاصمه

القويسمه

14:00

15:00

عليا محمد صالح العويدى

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

لبنى اسامه مختار كمال

العاصمه

وادي السير

14:00

15:00

ميساء خليل احمد عثمان

العاصمه

ناعور

14:00

15:00

نانسي تحسين علي النوايسه

العاصمه

القويسمه

14:00

15:00

نور باسم رشيد نصر الله

الزرقاء

قصبه الزرقاء

14:00

15:00

هبه رياض احمد عمران

العاصمه

ماركا

14:00

15:00

اخلاص بكر سالم الخوالده

العاصمه

سحاب

14:00

15:00

منار علي سليمان الحواجره

العاصمه

القويسمه

14:00

15:00

هبه خالد خلف ابوتين الحنيطي

العاصمه

سحاب

14:00

15:00

هيا عبد الفتاح جابر نشوان

العاصمه

سحاب

14:00

15:00

الاء احمد ابراهيم البلاونه

عجلون

كفرنجه

14:00

15:00

هديل عبد الرحمن احمد الجبالي

عجلون

كفرنجه

14:00

15:00

هنادي محمود عقله الزغول

عجلون

قصبه عجلون

14:00

15:00

ياسمين حيدر محمود خطاطبه

عجلون

كفرنجه

14:00

15:00

 

 

قراءة 22266 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2022-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية