تدعو وزارة الصحة بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بأدناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي بنجاح التواجد في مديرية الموارد البشرية / الطابق التاسع في مبنى الوزارة الكائن في طبربور قرب مستشفى الامير حمزة في الموعد المحدد لاجراء المقابلة الشخصية وذلك بموجب احكام المادة (13/ز) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية (2020)، لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعة المقابلات إلاّ إذا كان قد تلقى جرعتي مطعوم كوفيد- 19، باستثناء الأشخاص الذين لم يتلقوا هاتين الجرعتين لأسباب طبية بقرار من وزير الصحة أو من يفوضه وذلك استنادا لأمر الدفاع رقم (35) لسنة 2021.
- الالتزام ببروتوكول السلامة العامة (ارتداء الكمامات والتباعد الجسدي).
- ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد.
- إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات( سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق.
- كل من لا يحضر المقابلة الشخصية يعتبر مستنكفا.
وزارة الصحة
يوم: الثلاثاء الموافق "15/3/2022" دبلوم قبالة |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
اسراء علي حسن الزغول |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
اسلام زياد محمد النصير |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
اسيل انس عبد الله القضاه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
اسيل مهنا نمر حسن |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
افراح احمد عبد الله القواقنه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
الاء زكي عبد الكريم نجادات |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
امل ياسر علي المومني |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
انتصار محمد احمد بني سعيد |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
ايمان مصطفى حسن الزغول |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
تمارا حسين سليمان المومني |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
حلا تحسين محمد النجادات |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
حلا محمد احمد المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
دعاء جهاد محمد سوالمه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
ذكريات عدنان طه المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
ربى احمد قويدر عليوه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
رحمه محمود قاسم البطوش |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
رزان معتصم عبد الله القضاه |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
رنيم رائد رضوان بني سعيد |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
رنيم سلامه محمد عنيزات |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
سجى عماد حسن حسن |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
سخاء نايل محمد الزريف |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
شروق خالد رشيد السيد |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
شروق صقر محمد بني مرتضى |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
غيداء محمد رضوان المومني |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
يوم: الثلاثاء الموافق "15/3/2022" بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
سهير عبد المجيد احمد عبابنه |
اربد |
9:00 |
10:00 |
سعاد عبدالله احمد القواسمي |
اربد |
9:00 |
10:00 |
رحمه محمد محيميد حامد |
اربد |
9:00 |
10:00 |
معاذ صالح عبد ربه زبن |
البلقاء |
9:00 |
10:00 |
غاده ثائر ذيب النجار |
البلقاء |
9:00 |
10:00 |
براءه محمد حسن ابو راشد |
البلقاء |
10:00 |
11:00 |
ميسون منجد نجم العلاونه |
الزرقاء |
10:00 |
11:00 |
ساره عدنان روبين عساف |
الزرقاء |
10:00 |
11:00 |
ياسمين سمير يوسف كتوعه |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
سحر علي محمود السباح |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
ايمان محمود هاني الصادق |
العاصمه |
11:00 |
12:00 |
سلسبيل عبدالله علي نصيرات |
العقبه |
11:00 |
12:00 |
علا عدنان سالم الحوراني |
الكرك |
11:00 |
12:00 |
سيرين خالد عبد القادر القراله |
الكرك |
11:00 |
12:00 |
روند مسعود سعيد عبد القادر |
الكرك |
12:00 |
13:00 |
ميس حسام الدين انيس جرار |
المفرق |
12:00 |
13:00 |
مريم سمير محمود شتيوي |
المفرق |
12:00 |
13:00 |
ماجده احمد موسى الشديفات |
المفرق |
12:00 |
13:00 |
معالي زياد امين الطه |
جرش |
12:00 |
13:00 |
غدير عبدالله محمد خلف |
جرش |
13:00 |
14:00 |
امل عثمان ناصر بني احمد |
جرش |
13:00 |
14:00 |
يوسف ناصر جريس قيقيه |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
مرح جبر عبد الله غريز |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
الاء عمر محمد ابو فروه |
مادبا |
13:00 |
14:00 |
اسيل خليل ابراهيم شيخه |
مادبا |
13:00 |
14:00 |
يوم: الاربعاء الموافق "16/3/2022" دبلوم قبالة |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
غيداء محمود محمد زيتون |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
فاطمه زياد محمد النصير |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ملاك صبحى هاني الزغول |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ملاك فراس سليم هنداوي |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
نسيبه فلاح ساكت الزغول |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
نور عمر محمد بطاينه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
هناء فاضل عبد السلام فريحات |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
هيام جميل ابراهيم الطوالبه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
وعد نايف اسماعيل عبابنه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
وفاء علي محمد بني عامر |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
يارا وليد عبد القادر السيد |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
يسرى فايز احمد العنانزه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
يقين زيتون محمد زيتون |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
اسلام عبد الباسط سالم عيال سلمان |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
اسيل وصفي سلامه الجقاقمه |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
الاء وليد مشافق الهوامله |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
اماني خالد اسماعيل الزيدانين |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
اميره سليمان حمد المرافيه |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
براءه خلدون حمد الرخامين |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
حنين عبد الله غانم الزيدانين |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
حنين محمود امحمد الحوامده |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
حنين نبيل عبد الله السوالقه |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
رشا سالم علي البدور |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
ساجده ابراهيم علي الطرمان |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
ساجده محمد عوده العبيدين |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
يوم: الاربعاء الموافق "16/3/2022" بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة وبكالوريوس طب اسنان وبكالوريوس تغذية وحميات سريرية ودبلوم صحة عامة وبكالوريوس اشعة ودبلوم اشعة ودبلوم تعقيم |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
عبد الله يحيى عبد الله القضاه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
عبد الله محمد مصطفى المومني |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
شذا محمد حامد القضاه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
زين علي سليمان الغزو |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
رونق احمد محمد بني عطا |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
الزهراء زياد عبد الكريم صوان |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
شادن نعيم حسني دهمش |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
تغريد بديع راغب حسين |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
احمد فايز محمود سماره |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
احمد زياد احمد العنانبه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
نواش محمد نواش المومني |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
محمد عبد الله مفلح القضاه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
احمد فواز محمد مومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
بنان تيسير عبدالحميد القطاطشه |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
تماضر عبد القادر سالم العكايله |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
عبد الرحيم عيسى مصطفى الداوديه |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
احمد محمد محمود مومني |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
رناد علي محمد الزغول |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
سبأ تيسير محمد الزغول |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
مجد احمد محمد حواوره |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
نورس فواز محمد الدويكات |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
رغيد احمد مصطفى الزغول |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
رواء محمد محمود شعبان |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
فاطمه الزهراء احمد محمد القضاه |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
ساره خالد سامي قواريق |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
رغد هيثم ماجد العواجين |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
شهد سالم محمد القمول |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
ضحى عطيه محيسن العوابده |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
يوم: الاربعاء الموافق "16/3/2022"]دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
مرام نمر عبد الحميد العنانبه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
مجدلين احمد عبداللطيف قعاقعه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
صفاء مصطفى عبد الرحمن بني نصر |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
وفاء محمود علي عنانزه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ورده علي محمود الجبالي |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
محمد يوسف محمد المومني |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
احمد علي مصلح الزغول |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
نها اسماعيل محمد ابو نادى |
الباديه الجنوبيه|الحسا| |
10:00 |
11:00 |
ساجده ابراهيم علي ابو جفين |
الباديه الجنوبيه|الحسا| |
10:00 |
11:00 |
اسراء علي احمد الربايعه |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
حمزه زكريا اسماعيل علي |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
سلسبيل محمود علي الزيدانين |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
هيلانا ابراهيم احمد الشحاحده |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
ميسون عمار فضل العطيوي |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
نور فرحان علي الطرمان |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
رؤى محمد عبد الصمد المرافي |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
سماح عصام هاني الهلول |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
ساره محمد يحيى القرعان |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
شيرين ابراهيم خليل المزايده |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
افنان جمال جديع الخلفات |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
يوم: الخميس الموافق "17/3/2022" دبلوم قبالة و دبلوم تمريض |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
سالي سليمان عبد الكريم عبد الله |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
سلام بكر احمد المحاسنه |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
شروق عوني خلف العوران |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
صبأ عارف حسن المزايده |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
عروب خالد ضيف الله الزرقان |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
فرح عاطف عبد المعطي القرارعه |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
هبه حميد محمد الشباطات |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
وسن نعيم سليمان الغبابشه |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
الاء محمد علي الحسنات |
معان|البتراء| |
10:00 |
11:00 |
امال نمر محمد الجبالي |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
ثريا عبد الرحمن عبد الله البحيصي |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
نهيل محمد خليل شقاقحه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
وعد محمد علي عنانزه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
اسحار عبد الله عوض القطامين |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
حنين هيثم صبحي السبايله |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
رحمه محمد سليمان المرافي |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
محمد فوزي احمد المسيعديين |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
منار حمد احمد الشباطات |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
نيفين محمد علي الهدار |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
يوم: الخميس الموافق "17/3/2022" دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية |
|||
يقين فخري عبد الرحيم المرايات |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
لينا نايف عايش الحوامده |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
نسرين راضي سلامه الزرقان |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
هبه سطام توفيق الزيدانين |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
فاطمه عامر سليمان الضروس |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
يارا حابس فرحان العوران |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
اسيل عمر عبد الحميد السعايده |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
شفاء محمد احمد العبيديين |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
هاله فواز سالم العودات |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
دانيه طه سالم الرواشده |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
اسحار هشام محمود الحمران |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
عرين ابراهيم علي الحمران |
الطفيله |
14:00 |
15:00 |
هديل احمد صالح العمايره |
الطفيله |
14:00 |
15:00 |
مجد عاطف محمود المسيعدين |
الطفيله |
14:00 |
15:00 |
عروب ممدوح يوسف الفقير |
الطفيله |
14:00 |
15:00 |
يوم: الخميس الموافق "17/3/2022" بكالوريوس صيدلة |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
اريج احمد علي رحال |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
اسراء مصطفى عليان عبد الرحيم |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
اسماء محمد ابراهيم حور |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
الاء بركات عطوان البطاينه |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
امجد محمد محمود غريز |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
امل زهير مرسي الشافعي |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
اميره عبد القادر حامد الفريحات |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
انوار يحيى محمد القضاه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
ايمان رضوان محمد الهريشات |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
بتول صالح احمد القضاه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
بتول فاروق عبد الرزاق البسومي |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
رحمه حسين محمد القضاه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
رناد محمد احمد الزغول |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
روان عبدالحفيظ حمد العتايقه |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
روان عوده سليمان المزايده |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
ساره علي يوسف المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
سجى عزات سليمان المومني |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
سيرين محمد موسى المومني |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
شادي ناصر يعقوب الربضي |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
شذى زكريا محمد القضاه |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
شيرين عبد الرحيم احمد حسن |
العاصمه |
12:00 |
13:00 |
صابرين محمد احمد الرفوع |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
غدير نواف احمد المسيعدين |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
يوم: الاحد الموافق "20/3/2022" بكالوريوس مختبرات طبية |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
احمد اسماعيل موسى ابو الروس |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
احمد ظاهر محمد مصطفى |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
اماني خليل مصطفى الزغول |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ايات عبد الكريم محمد الصمادي |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ايمان صابر جميل الزغول |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ايه صالح احمد ذياب |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
بتول فراس محمد اسماعيل |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
بسمه برهم احمد الزعارير |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
حمزه اسماعيل رمضان احمد |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
حنين محمدعلي احمد عنانبه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
خالد صايل اسماعيل جبرين |
العاصمه |
10:00 |
11:00 |
ديما حسن نواف المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
ضحى عدنان عبد القادر الدويرى |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
طه عمر علي ابو رحمه |
العاصمه |
11:00 |
12:00 |
عبيده علي عبد الله الفواز |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
عبيده محمد عقيل المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
فاطمه رجب عبد الله خاطر |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
محمد سعد علي الزعارير |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
نور احمد خالد البقاعي |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
نور موسى ابراهيم سرور |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
حنين سليمان سالم الحجايا |
الباديه الجنوبيه|الحسا| |
13:00 |
14:00 |
زينب عبد الله امشيش البطونيه |
الباديه الجنوبيه|الحسا| |
13:00 |
14:00 |
سجا سند حماد النعيمات |
الباديه الجنوبيه|الحسا| |
13:00 |
14:00 |
اسل امجد خليل العوران |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
اسيل محمد بشير المسيعدين |
الطفيله |
13:00 |
14:00 |
يوم: الاحد الموافق "20/3/2022" بكالوريوس صيدلة ودبلوم صيدلة |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
هاشم احمد حسن الصمادي |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
هبه علي احمد بني سعيد |
عجلون |
9:00 |
10:00 |
ياسمين فاضل محمود شعار |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
فاطمه سعد سليمان عبد الله |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
محمد خلف عليان القمول |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
ميس مبارك عبد الله الحياري |
العاصمه |
9:00 |
10:00 |
نوره محمد سليمان العودات |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
احمد محمد احمد المسيعدين |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
اسراء صبحي احمد العيه |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
الاء نواف عاهد نزال |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
دانه اسماعيل شريف نجادات |
عجلون |
10:00 |
11:00 |
دعاء محمد احمد خريوش |
جرش |
11:00 |
12:00 |
راشد عاطف احمد العميلات |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
زيد محمد ابراهيم القطامين |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
عبد الله عمر محمود القواقنه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
عبير ناظم ذياب الخوالده |
جرش |
11:00 |
12:00 |
ليث جمعه ابراهيم الخوالده |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
ليلى مروان مصطفى بني طه |
جرش |
12:00 |
13:00 |
محمد توفيق صبحي القوابعه |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
محمد عامر محمد القطامين |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
يوم: الخميس الموافق "24/3/2022" بكالوريوس مختبرات ودبلوم مختبرات وبكالوريوس علاج طبيعي ووظيفي |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
الاء علي عبد الرزاق العبد اللات |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
آلاء حسين علي المقابله |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
حنين عامر خليل العوران |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
مرح محمود محمد القناهره |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
اسلام عبد العزيز عوده الهريشات |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
تقى ابراهيم محمد البداينه |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
هبه طه محمد الفقراء |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
ايناس حسين محمد شلطف |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
رنين سالم جميل الصوا |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
سكينه عبد الله فائق القوابعه |
الطفيله |
10:00 |
11:00 |
عبد العزيز واصل عبد العزيز المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
منتهى عبد اللطيف علي الشباطات |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
ميس جودت موسى الضروس |
الطفيله |
11:00 |
12:00 |
نوح محمود عبد الرحمن ربابعه |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
نور عماد احمد المومني |
عجلون |
11:00 |
12:00 |
هديل صالح محمد الخطبا |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
حنين عبد الرؤوف سعيد شقير |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
سرى عبد الخالق محمد عنانبه |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
ولاء مصطفى يوسف الرشايده |
عجلون |
12:00 |
13:00 |
يوم: الخميس الموافق "24/3/2022" بكالوريوس طب عام ودبلوم تخدير وانعاش وبكالوريوس اسعاف وطوارئ |
|||
الأسم |
مستوى التنافس |
من الساعة |
الى الساعة |
هاله سلمان عبد الرحمن القمول |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
اماني عناد سليمان الخلفات |
الطفيله |
9:00 |
10:00 |
عاصم خالد علي الخوالده |
المفرق |
9:00 |
10:00 |
بهاء الدين احمد مصلح الزعبي |
المفرق |
9:00 |
10:00 |
لجين علي راشد ابوسماقه |
المفرق |
9:00 |
10:00 |
محمد نبيل صدقي شخاتره |
اقليم الشمال |
9:00 |
10:00 |
انس ابراهيم يوسف جويفل |
البلقاء|دير علا| |
10:00 |
11:00 |
محمد عبد الله فهد الصوالحه |
البلقاء|دير علا| |
10:00 |
11:00 |
ميرا زياد عيسى السلمان |
البلقاء|دير علا| |
10:00 |
11:00 |
مهند ابراهيم خلف الديات |
البلقاء|دير علا| |
10:00 |
11:00 |
وداد عبد الرزاق محمد بن قاره محمد |
البلقاء|دير علا| |
11:00 |
12:00 |
نزار احمد عبد الرزاق الختالين |
البلقاء|دير علا| |
11:00 |
12:00 |
عائشه صالح عبد الكريم البلاونه |
البلقاء|دير علا| |
11:00 |
12:00 |
صهيب محمد تركي البلاونه |
البلقاء|دير علا| |
11:00 |
12:00 |
ايمن موسى عبد الهادي الرماضنه |
البلقاء|دير علا| |
11:00 |
12:00 |
وئام بشير سالم مصالحه |
البلقاء|دير علا| |
12:00 |
13:00 |
ايهم فياض محمد الحوارات |
البلقاء|دير علا| |
12:00 |
13:00 |
رغده محمد حسن الرفوع |
الطفيله |
12:00 |
13:00 |
تسنيم فراس عبد الرحيم حسن |
الزرقاء |
12:00 |
13:00 |
جهاد ذو الفقار ضيف الله ابو طالب |
الزرقاء |
12:00 |
13:00 |
ريما محمود محمد ابو ناجي |
الزرقاء |
13:00 |
14:00 |
صفاء عمر عبد الله حمورى |
الزرقاء |
13:00 |
14:00 |
مي ماجد رضوان خرفان |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
ايمان فراس حسين خطاطبه |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
الاء محمد علي الزغول |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
احمد راتب حسين الزغول |
عجلون |
13:00 |
14:00 |
عدي سمير محمد المومني |
عجلون |
13:00 |
14:00 |