24.10.2018

الخميس, 10 آذار/مارس 2022 08:27

اعلان مقابلات صادر عن وزارة الصحة

قيم الموضوع
(2 أصوات)

تدعو وزارة الصحة بالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية المرشحين المبينة أسماؤهم بأدناه والذين اجتازوا الامتحان التنافسي بنجاح التواجد في مديرية الموارد البشرية / الطابق التاسع في مبنى الوزارة الكائن في طبربور قرب مستشفى الامير حمزة في الموعد المحدد لاجراء المقابلة الشخصية وذلك بموجب احكام المادة (13/ز) من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية (2020)، لن يسمح لأي من المرشحين بدخول قاعة المقابلات  إلاّ إذا كان قد تلقى جرعتي مطعوم كوفيد- 19، باستثناء الأشخاص الذين لم يتلقوا هاتين الجرعتين لأسباب طبية بقرار من وزير الصحة أو من يفوضه وذلك استنادا لأمر الدفاع رقم (35) لسنة 2021.

  • الالتزام ببروتوكول السلامة العامة (ارتداء الكمامات والتباعد الجسدي).
  • ضرورة الالتزام بالحضور قبل نصف ساعة من الموعد المحدد.
  • إحضار البطاقة الشخصية الصادرة عن دائرة الأحوال المدنية والجوازات( سارية المفعول) وقلم حبر جاف أزرق.
  • كل من لا يحضر المقابلة الشخصية يعتبر مستنكفا.

وزارة الصحة

يوم: الثلاثاء الموافق "15/3/2022" دبلوم قبالة

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

اسراء علي حسن الزغول

عجلون 

9:00

10:00

اسلام زياد محمد النصير

عجلون 

9:00

10:00

اسيل انس عبد الله القضاه

عجلون 

9:00

10:00

اسيل مهنا نمر حسن

عجلون 

9:00

10:00

افراح احمد عبد الله القواقنه

عجلون 

9:00

10:00

الاء زكي عبد الكريم نجادات

عجلون 

9:00

10:00

امل ياسر علي المومني

عجلون 

10:00

11:00

انتصار محمد احمد بني  سعيد

عجلون 

10:00

11:00

ايمان مصطفى حسن الزغول

عجلون 

10:00

11:00

تمارا حسين سليمان المومني

عجلون 

10:00

11:00

حلا تحسين محمد النجادات

عجلون 

11:00

12:00

حلا محمد احمد المومني

عجلون 

11:00

12:00

دعاء جهاد محمد سوالمه

عجلون 

11:00

12:00

ذكريات عدنان طه المومني

عجلون 

11:00

12:00

ربى احمد قويدر عليوه

عجلون 

11:00

12:00

رحمه محمود قاسم البطوش

عجلون 

12:00

13:00

رزان معتصم عبد الله القضاه

عجلون 

12:00

13:00

رنيم رائد رضوان بني  سعيد

عجلون 

12:00

13:00

رنيم سلامه محمد عنيزات

عجلون 

12:00

13:00

سجى عماد حسن حسن

عجلون 

12:00

13:00

سخاء نايل محمد الزريف

عجلون 

13:00

14:00

شروق خالد رشيد السيد

عجلون 

13:00

14:00

شروق صقر محمد بني مرتضى

عجلون 

13:00

14:00

غيداء محمد رضوان المومني

عجلون 

13:00

14:00

يوم: الثلاثاء الموافق "15/3/2022" بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

سهير عبد المجيد احمد عبابنه

اربد  

9:00

10:00

سعاد عبدالله احمد القواسمي

اربد  

9:00

10:00

رحمه محمد محيميد حامد

اربد  

9:00

10:00

معاذ صالح عبد ربه زبن

البلقاء  

9:00

10:00

غاده ثائر ذيب النجار

البلقاء  

9:00

10:00

براءه محمد حسن ابو راشد

البلقاء  

10:00

11:00

ميسون منجد نجم العلاونه

الزرقاء  

10:00

11:00

ساره عدنان روبين عساف

الزرقاء  

10:00

11:00

ياسمين سمير يوسف كتوعه

العاصمه  

10:00

11:00

سحر علي محمود السباح

العاصمه  

10:00

11:00

ايمان محمود هاني الصادق

العاصمه  

11:00

12:00

سلسبيل عبدالله علي نصيرات

العقبه  

11:00

12:00

علا عدنان سالم الحوراني

الكرك  

11:00

12:00

سيرين خالد عبد القادر القراله

الكرك  

11:00

12:00

روند مسعود سعيد عبد القادر

الكرك  

12:00

13:00

ميس حسام الدين انيس جرار

المفرق  

12:00

13:00

مريم سمير محمود شتيوي

المفرق  

12:00

13:00

ماجده احمد موسى الشديفات

المفرق  

12:00

13:00

معالي زياد امين الطه

جرش  

12:00

13:00

غدير عبدالله محمد خلف

جرش  

13:00

14:00

امل عثمان ناصر بني احمد

جرش  

13:00

14:00

يوسف ناصر جريس قيقيه

عجلون  

13:00

14:00

مرح جبر عبد الله غريز

عجلون  

13:00

14:00

الاء   عمر  محمد  ابو فروه

مادبا

13:00

14:00

اسيل   خليل  ابراهيم  شيخه

مادبا

13:00

14:00

يوم: الاربعاء الموافق "16/3/2022" دبلوم قبالة

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

غيداء محمود محمد زيتون

عجلون 

9:00

10:00

فاطمه زياد محمد النصير

عجلون 

9:00

10:00

ملاك صبحى هاني الزغول

عجلون 

9:00

10:00

ملاك فراس سليم هنداوي

عجلون 

9:00

10:00

نسيبه فلاح ساكت الزغول

عجلون 

9:00

10:00

نور عمر محمد بطاينه

عجلون 

9:00

10:00

هناء فاضل عبد السلام فريحات

عجلون 

10:00

11:00

هيام جميل ابراهيم الطوالبه

عجلون 

10:00

11:00

وعد نايف اسماعيل عبابنه

عجلون 

10:00

11:00

وفاء علي محمد بني  عامر

عجلون 

10:00

11:00

يارا وليد عبد القادر السيد

عجلون 

10:00

11:00

يسرى فايز احمد العنانزه

عجلون 

11:00

12:00

يقين زيتون محمد زيتون

عجلون 

11:00

12:00

اسلام عبد الباسط سالم عيال سلمان

الطفيله 

11:00

12:00

اسيل وصفي سلامه الجقاقمه

الطفيله 

11:00

12:00

الاء وليد مشافق الهوامله

الطفيله 

11:00

12:00

اماني خالد اسماعيل الزيدانين

الطفيله 

12:00

13:00

اميره سليمان حمد المرافيه

الطفيله 

12:00

13:00

براءه خلدون حمد الرخامين

الطفيله 

12:00

13:00

حنين عبد الله غانم الزيدانين

الطفيله 

12:00

13:00

حنين محمود امحمد الحوامده

الطفيله 

12:00

13:00

حنين نبيل عبد الله السوالقه

الطفيله 

13:00

14:00

رشا سالم علي البدور

الطفيله 

13:00

14:00

ساجده ابراهيم علي الطرمان

الطفيله 

13:00

14:00

ساجده محمد عوده العبيدين

الطفيله 

13:00

14:00

يوم: الاربعاء الموافق "16/3/2022" بكالوريوس علوم طب اسنان مساندة  وبكالوريوس طب اسنان وبكالوريوس تغذية وحميات سريرية ودبلوم صحة عامة وبكالوريوس اشعة ودبلوم اشعة ودبلوم تعقيم

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

عبد الله يحيى عبد الله القضاه

عجلون  

9:00

10:00

عبد الله محمد مصطفى المومني

عجلون  

9:00

10:00

شذا محمد حامد القضاه

عجلون  

9:00

10:00

زين علي سليمان الغزو

عجلون  

9:00

10:00

رونق احمد محمد بني عطا

عجلون  

9:00

10:00

الزهراء   زياد  عبد الكريم  صوان

العاصمه  

9:00

10:00

شادن   نعيم  حسني  دهمش

العاصمه  

10:00

11:00

تغريد   بديع  راغب  حسين

العاصمه  

10:00

11:00

احمد   فايز  محمود  سماره

العاصمه  

10:00

11:00

احمد زياد احمد العنانبه

عجلون  

10:00

11:00

نواش محمد نواش المومني

عجلون  

10:00

11:00

محمد عبد الله مفلح القضاه

عجلون  

10:00

11:00

احمد فواز محمد مومني

عجلون  

11:00

12:00

بنان تيسير عبدالحميد القطاطشه

الطفيله  

11:00

12:00

تماضر عبد القادر سالم العكايله

الطفيله  

11:00

12:00

عبد الرحيم عيسى مصطفى الداوديه

الطفيله  

11:00

12:00

احمد   محمد  محمود  مومني

عجلون  

12:00

13:00

رناد علي محمد الزغول

عجلون  

12:00

13:00

سبأ تيسير محمد الزغول

عجلون  

12:00

13:00

مجد احمد محمد حواوره

عجلون  

12:00

13:00

نورس فواز محمد الدويكات

عجلون 

12:00

13:00

رغيد احمد مصطفى الزغول

عجلون 

12:00

13:00

رواء محمد محمود شعبان

عجلون 

13:00

14:00

فاطمه الزهراء احمد محمد القضاه

عجلون 

13:00

14:00

ساره خالد سامي قواريق

عجلون 

13:00

14:00

رغد هيثم ماجد العواجين

الطفيله 

13:00

14:00

شهد سالم محمد القمول

الطفيله 

13:00

14:00

ضحى عطيه محيسن العوابده

الطفيله 

13:00

14:00

يوم: الاربعاء الموافق "16/3/2022"]دبلوم  احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

مرام نمر عبد الحميد العنانبه

عجلون 

9:00

10:00

مجدلين احمد عبداللطيف قعاقعه

عجلون 

9:00

10:00

صفاء مصطفى عبد الرحمن بني نصر

عجلون 

9:00

10:00

وفاء محمود علي عنانزه

عجلون 

9:00

10:00

ورده علي محمود الجبالي

عجلون 

9:00

10:00

محمد يوسف محمد المومني

عجلون 

9:00

10:00

احمد علي مصلح الزغول

عجلون 

9:00

10:00

نها اسماعيل محمد ابو نادى

الباديه الجنوبيه|الحسا|

10:00

11:00

ساجده ابراهيم علي ابو جفين

الباديه الجنوبيه|الحسا|

10:00

11:00

اسراء علي احمد الربايعه

العاصمه 

10:00

11:00

حمزه زكريا اسماعيل علي

العاصمه 

10:00

11:00

سلسبيل محمود علي الزيدانين

الطفيله

10:00

11:00

هيلانا ابراهيم احمد الشحاحده

الطفيله

10:00

11:00

ميسون عمار فضل العطيوي

الطفيله

11:00

12:00

نور فرحان علي الطرمان

الطفيله

11:00

12:00

رؤى محمد عبد الصمد المرافي

الطفيله

11:00

12:00

سماح عصام هاني الهلول

الطفيله

11:00

12:00

ساره محمد يحيى القرعان

الطفيله

11:00

12:00

شيرين ابراهيم خليل المزايده

الطفيله

11:00

12:00

افنان جمال جديع الخلفات

الطفيله

12:00

13:00

يوم: الخميس الموافق "17/3/2022" دبلوم قبالة و دبلوم تمريض

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

سالي سليمان عبد  الكريم عبد الله

الطفيله 

9:00

10:00

سلام بكر احمد المحاسنه

الطفيله 

9:00

10:00

شروق عوني خلف العوران

الطفيله 

9:00

10:00

صبأ عارف حسن المزايده

الطفيله 

9:00

10:00

عروب خالد ضيف الله الزرقان

الطفيله 

9:00

10:00

فرح عاطف عبد المعطي القرارعه

الطفيله 

9:00

10:00

هبه حميد محمد الشباطات

الطفيله 

10:00

11:00

وسن نعيم سليمان الغبابشه

الطفيله 

10:00

11:00

الاء محمد علي الحسنات

معان|البتراء|

10:00

11:00

امال نمر محمد الجبالي

عجلون 

10:00

11:00

ثريا عبد الرحمن عبد الله البحيصي

عجلون 

10:00

11:00

نهيل محمد خليل شقاقحه

عجلون 

11:00

12:00

وعد محمد علي عنانزه

عجلون 

11:00

12:00

اسحار عبد الله عوض القطامين

الطفيله 

11:00

12:00

حنين هيثم صبحي السبايله

الطفيله 

11:00

12:00

رحمه محمد سليمان المرافي

الطفيله 

11:00

12:00

محمد فوزي احمد المسيعديين

الطفيله 

12:00

13:00

منار حمد احمد الشباطات

الطفيله 

12:00

13:00

نيفين محمد علي الهدار

الطفيله 

12:00

13:00

يوم: الخميس الموافق "17/3/2022" دبلوم  احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية

يقين فخري عبد الرحيم المرايات

الطفيله

12:00

13:00

لينا نايف عايش الحوامده

الطفيله

12:00

13:00

نسرين راضي سلامه الزرقان

الطفيله

12:00

13:00

هبه سطام توفيق الزيدانين

الطفيله

12:00

13:00

فاطمه عامر سليمان الضروس

الطفيله

12:00

13:00

يارا حابس فرحان العوران

الطفيله

13:00

14:00

اسيل عمر عبد الحميد السعايده

الطفيله

13:00

14:00

شفاء محمد احمد العبيديين

الطفيله

13:00

14:00

هاله فواز سالم العودات

الطفيله

13:00

14:00

دانيه طه سالم الرواشده

الطفيله

13:00

14:00

اسحار هشام محمود الحمران

الطفيله

13:00

14:00

عرين ابراهيم علي الحمران

الطفيله

14:00

15:00

هديل احمد صالح العمايره

الطفيله

14:00

15:00

مجد عاطف محمود المسيعدين

الطفيله

14:00

15:00

عروب ممدوح يوسف الفقير

الطفيله

14:00

15:00

يوم: الخميس الموافق "17/3/2022" بكالوريوس صيدلة

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

اريج احمد علي رحال

العاصمه

9:00

10:00

اسراء مصطفى عليان عبد الرحيم

العاصمه

9:00

10:00

اسماء محمد ابراهيم حور

العاصمه

9:00

10:00

الاء بركات عطوان البطاينه

عجلون

9:00

10:00

امجد محمد محمود غريز

عجلون

9:00

10:00

امل زهير مرسي الشافعي

العاصمه

9:00

10:00

اميره عبد القادر حامد الفريحات

عجلون

10:00

11:00

انوار يحيى محمد القضاه

عجلون

10:00

11:00

ايمان رضوان محمد الهريشات

الطفيله

10:00

11:00

بتول صالح احمد القضاه

عجلون

10:00

11:00

بتول فاروق عبد الرزاق البسومي

العاصمه

10:00

11:00

رحمه حسين محمد القضاه

عجلون

11:00

12:00

رناد محمد احمد الزغول

عجلون

11:00

12:00

روان عبدالحفيظ حمد العتايقه

الطفيله

11:00

12:00

روان عوده سليمان المزايده

الطفيله

11:00

12:00

ساره علي يوسف المومني

عجلون

11:00

12:00

سجى عزات سليمان المومني

عجلون

12:00

13:00

سيرين محمد موسى المومني

عجلون

12:00

13:00

شادي ناصر يعقوب الربضي

عجلون

12:00

13:00

شذى زكريا محمد القضاه

عجلون

12:00

13:00

شيرين عبد الرحيم احمد حسن

العاصمه

12:00

13:00

صابرين محمد احمد الرفوع

الطفيله

13:00

14:00

غدير نواف احمد المسيعدين

الطفيله

13:00

14:00

يوم: الاحد الموافق "20/3/2022"  بكالوريوس  مختبرات طبية

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

احمد اسماعيل موسى ابو الروس

العاصمه  

9:00

10:00

احمد ظاهر محمد مصطفى

عجلون  

9:00

10:00

اماني خليل مصطفى الزغول

عجلون  

9:00

10:00

ايات عبد الكريم محمد الصمادي

عجلون  

9:00

10:00

ايمان صابر جميل الزغول

عجلون  

9:00

10:00

ايه صالح احمد ذياب

عجلون  

9:00

10:00

بتول فراس محمد اسماعيل

عجلون  

10:00

11:00

بسمه برهم احمد الزعارير

عجلون  

10:00

11:00

حمزه اسماعيل رمضان احمد

العاصمه  

10:00

11:00

حنين محمدعلي احمد عنانبه

عجلون  

10:00

11:00

خالد صايل اسماعيل جبرين

العاصمه  

10:00

11:00

ديما حسن نواف المومني

عجلون  

11:00

12:00

ضحى عدنان عبد القادر الدويرى

عجلون  

11:00

12:00

طه عمر علي ابو رحمه

العاصمه  

11:00

12:00

عبيده علي عبد الله الفواز

عجلون  

11:00

12:00

عبيده محمد عقيل المومني

عجلون  

11:00

12:00

فاطمه رجب عبد الله خاطر

عجلون  

12:00

13:00

محمد سعد علي الزعارير

عجلون  

12:00

13:00

نور احمد خالد البقاعي

عجلون  

12:00

13:00

نور موسى ابراهيم سرور

عجلون  

12:00

13:00

حنين سليمان سالم الحجايا

الباديه الجنوبيه|الحسا|

13:00

14:00

زينب عبد الله امشيش البطونيه

الباديه الجنوبيه|الحسا|

13:00

14:00

سجا سند حماد النعيمات

الباديه الجنوبيه|الحسا|

13:00

14:00

اسل امجد خليل العوران

الطفيله  

13:00

14:00

اسيل محمد بشير المسيعدين

الطفيله  

13:00

14:00

يوم: الاحد الموافق "20/3/2022"  بكالوريوس  صيدلة ودبلوم صيدلة

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

هاشم احمد حسن الصمادي

عجلون

9:00

10:00

هبه علي احمد بني سعيد

عجلون

9:00

10:00

ياسمين فاضل محمود شعار

العاصمه

9:00

10:00

فاطمه سعد سليمان عبد الله

العاصمه

9:00

10:00

محمد خلف عليان القمول

الطفيله

9:00

10:00

ميس مبارك عبد الله الحياري

العاصمه

9:00

10:00

نوره محمد سليمان العودات

الطفيله

10:00

11:00

احمد محمد احمد المسيعدين

الطفيله

10:00

11:00

اسراء صبحي احمد العيه

عجلون

10:00

11:00

الاء نواف عاهد نزال

عجلون

10:00

11:00

دانه اسماعيل شريف نجادات

عجلون

10:00

11:00

دعاء محمد احمد خريوش

جرش

11:00

12:00

راشد عاطف احمد العميلات

الطفيله

11:00

12:00

زيد محمد ابراهيم القطامين

الطفيله

11:00

12:00

عبد الله عمر محمود القواقنه

عجلون

11:00

12:00

عبير ناظم ذياب الخوالده

جرش

11:00

12:00

ليث جمعه ابراهيم الخوالده

الطفيله

12:00

13:00

ليلى مروان مصطفى بني  طه

جرش

12:00

13:00

محمد توفيق صبحي القوابعه

الطفيله

12:00

13:00

محمد عامر محمد القطامين

الطفيله

12:00

13:00

يوم: الخميس الموافق "24/3/2022" بكالوريوس مختبرات ودبلوم مختبرات وبكالوريوس علاج طبيعي ووظيفي

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

الاء علي عبد الرزاق العبد اللات

الطفيله  

9:00

10:00

آلاء حسين علي المقابله

الطفيله  

9:00

10:00

حنين عامر خليل العوران

الطفيله  

9:00

10:00

مرح محمود محمد القناهره

الطفيله  

9:00

10:00

اسلام عبد العزيز عوده الهريشات

الطفيله  

9:00

10:00

تقى ابراهيم محمد البداينه

الطفيله  

10:00

11:00

هبه طه محمد الفقراء

الطفيله  

10:00

11:00

ايناس حسين محمد شلطف

الطفيله  

10:00

11:00

رنين سالم جميل الصوا

الطفيله  

10:00

11:00

سكينه عبد الله فائق القوابعه

الطفيله  

10:00

11:00

عبد العزيز واصل عبد العزيز المومني

عجلون  

11:00

12:00

منتهى عبد اللطيف علي الشباطات

الطفيله  

11:00

12:00

ميس جودت موسى الضروس

الطفيله  

11:00

12:00

نوح محمود عبد الرحمن ربابعه

عجلون  

11:00

12:00

نور عماد احمد المومني

عجلون  

11:00

12:00

هديل صالح محمد الخطبا

الطفيله  

12:00

13:00

حنين عبد الرؤوف سعيد شقير

عجلون  

12:00

13:00

سرى عبد الخالق محمد عنانبه

عجلون  

12:00

13:00

ولاء مصطفى يوسف الرشايده

عجلون  

12:00

13:00

يوم: الخميس الموافق "24/3/2022" بكالوريوس طب عام  ودبلوم تخدير وانعاش وبكالوريوس اسعاف وطوارئ

الأسم

مستوى التنافس

من الساعة

الى الساعة

هاله سلمان عبد الرحمن القمول

الطفيله 

9:00

10:00

اماني عناد سليمان الخلفات

الطفيله 

9:00

10:00

عاصم خالد علي الخوالده

المفرق 

9:00

10:00

بهاء الدين احمد مصلح الزعبي

المفرق 

9:00

10:00

لجين علي راشد ابوسماقه

المفرق 

9:00

10:00

محمد نبيل صدقي شخاتره

اقليم الشمال

9:00

10:00

انس ابراهيم يوسف جويفل

البلقاء|دير علا|

10:00

11:00

محمد عبد الله فهد الصوالحه

البلقاء|دير علا|

10:00

11:00

ميرا زياد عيسى السلمان

البلقاء|دير علا|

10:00

11:00

مهند ابراهيم خلف الديات

البلقاء|دير علا|

10:00

11:00

وداد عبد الرزاق محمد بن قاره محمد

البلقاء|دير علا|

11:00

12:00

نزار احمد عبد الرزاق الختالين

البلقاء|دير علا|

11:00

12:00

عائشه صالح عبد الكريم البلاونه

البلقاء|دير علا|

11:00

12:00

صهيب محمد تركي البلاونه

البلقاء|دير علا|

11:00

12:00

ايمن موسى عبد الهادي الرماضنه

البلقاء|دير علا|

11:00

12:00

وئام بشير سالم مصالحه

البلقاء|دير علا|

12:00

13:00

ايهم فياض محمد الحوارات

البلقاء|دير علا|

12:00

13:00

رغده محمد حسن الرفوع

الطفيله 

12:00

13:00

تسنيم فراس عبد الرحيم حسن

الزرقاء 

12:00

13:00

جهاد ذو الفقار ضيف الله ابو طالب

الزرقاء 

12:00

13:00

ريما محمود محمد ابو ناجي

الزرقاء 

13:00

14:00

صفاء عمر عبد الله حمورى

الزرقاء 

13:00

14:00

مي ماجد رضوان خرفان

عجلون  

13:00

14:00

ايمان فراس حسين خطاطبه

عجلون  

13:00

14:00

الاء محمد علي الزغول

عجلون  

13:00

14:00

احمد راتب حسين الزغول

عجلون  

13:00

14:00

عدي سمير محمد المومني

عجلون  

13:00

14:00

قراءة 9421 مرات آخر تعديل على الخميس, 10 آذار/مارس 2022 08:44

جميع الحقوق محفوظة © 2022-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية