24.10.2018

الإثنين, 07 شباط/فبراير 2022 13:04

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده في ديوان الخدمة المدنية بتاريخ 6-1-2022

قيم الموضوع
(1 تصويت)

بكالوريوس ادارة اعمال                                                 

محافظة البلقاء

احمد نواف عبد الرضوان الفاعورى 

بكالوريوس اقتصاد                                                      

محافظة العاصمة

سالم خلف عبد الرحمن سالم 
سهاد محمد سعيد محمود الحلو 
شيماء عبد الكريم عبد الواحد العواد 
عبد الكريم داوود عبد الكريم قاسم 
فادى علي محمود صافي 
محمد عبد الكريم محمد العمايره 
نجاتي خليل محمد البدارين 

بكالوريوس اقتصاد وارشاد زراعي                                         

بلدية الأزرق

عبير طلال محمد والي 
روعه عبد الله جاد الاعور

محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية

الحكم خالد خليل الشيش 
علي ظاهر يوسف العدوان 
محمد عدوان عيسى العدوان 
محمد محمود يوسف عوده 

محافظة الطفيلة

بتول محمد عبد اللطيف الربيحات 

محافظة الكرك

اروى محمد موسى الوديان 
حنان خالد عبد الرزاق رحاحله 
ساندي هيثم خلف الحدادين 
سوزان نشأت عبد الحميد المجالي 

محافظة معان

اسيل عبد الله جبريل النوافله 
غدير مفلح عبد القادر الخشمان 
وعد علي سليمان البدور 

محافظة العقبة

ايهم سعود جخيدم العطيوي

بكالوريوس انتاج حيواني                                                

محافظة عجلون

ايات عبدالوالي علي ابوزيتون 
عمر حسين علي القضاه 

محافظة مادبا

رمزي فراس زكي ياسين 
فرحانه موسى سلمان العطاونه 
يوسف محمد ياسين ابو الخيل

بكالوريوس انتاج نباتي                                                 

البادية الشمالية

راضي عوده علي الحماد 
محمد حسين محمد الشرعه 

محافظة الزرقاء

فراس محمد سليمان العجارمه 

محافظة العقبة

فوزي احمد محمد المحمد

محافظة المفرق

احمد عارف احمد الجرايده 

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل                                           

محافظة جرش

ابراهيم سليم ابراهيم بني  حمدان 
احمد صالح امين الخوالده 
حمزه محمود علي خوالده 
صلاح الدين محمد دخل الله محمد 
عبد الله محمد ابراهيم العمر 
محمد اياد احمد الجوابره 
محمود محمد نهار عبيد 

بكالوريوس طب بيطري                                                    

محافظة مادبا

محمد عاطف حرب ابوشنار 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة البلقاء

امال محمد عيسى عثمان 
ربا غسان الياس الحوارنه 
ياسمينه جميل عبد الرحيم حسين 

دبلوم  تربية ابتدائية وطفل                                         

محافظة العاصمة

باسمه عيسى مسلم ابو ردن 
خالديه عوده عبد الفتاح صالح 
خلود عبد الحفيظ خليل سليمان 
سهام محمد احمد ابو الشعر 
سهير محمود خليل ابو سل 
فاطمه مصطفى محمد الرفاتي 

دبلوم  تربية مهنية                                                 

محافظة العاصمة

امل سليمان موسى احمد 

ماجستير علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمة

سامر بطرس سليم جلده
مالك خالد عبد الفتاح الخريسات 
يحيى محمود محمد المغربي 
يزيد نصر الدين محمود جبر 
قراءة 3719 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2022-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية