24.10.2018

الخميس, 01 نيسان/أبريل 2021 13:27

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي المنعقد بتاريخ 28/3/2021 مميز

قيم الموضوع
(0 أصوات)

بكالوريوس اسعاف(رعاية صحية عاجله / طوارىء)

اقليم الجنوب

زيدون محمد عبدالمجيد البطوش

مملكة

احمد مصطفي عقله الشرمان

بلال معن مشيل حجازين

علي محمد احمد بني يونس

علي مشعل عبد الله عودات

كامل عمر كامل غنمه

محمود فايز محمود شواهين

مهاجر احمد حمد السيوف

مؤيد محمد محمود زعبي

بكالوريوس اشعة (تصوير اشعاعي)                                        

البادية الجنوبية / لواء القويرة

ذكرى ابراهيم داود الرياطي

محافظة البلقاء

ضياء سليم يوسف العكل

قتيبه عبد الناصر احمد الخوره

محافظة العقبة

اجود احمد عايد البشارات

احمد عبد الكريم احمد المومني

دعاء عماد مصطفى ياسين

رهف جاد الله عبد الحميد المعايطه

روان غالب مصطفى الفقهه

مملكة

ريما احمد عبد الله القويسم

هيا حسين محمد عيسى

بكالوريوس صيدله                                                       

محافظة العاصمة

حنين محمد غازي احمد سماره

رانيا محمد كامل حمام

عبير محمود عارف تقي الدين

عزه قيس محمد طاهر القيسي

محافظة العقبة

طارق زياد ابراهيم غرايبه

مهند عيسى علي فريحات

بكالوريوس مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة اربد

احمد عادل محمد شلبي

الحكم محمد عيسى خلايله

حسام فراس علي عرابي

صدام احمد شحاده الدويري

طارق وائل محمد قبلان

عماد الدين رزق مصطفى العبد الله

محافظة العقبة

احمد صفاء احمد ال موسى

ايهاب عدنان فضل الخرشه

عبد المحسن اسعد عبد المحسن البكرى

عطا الله سالم محمد البريكات

محمد عبد الله عماد فواز القرامسه

معتز ماهر سالم القيسي

دبلوم   التعقيم                                                    

محافظة العقبة

انسام موسى سلمان الخرشه

راميا عيسى سلامه الهوده

رماس ياسين ابراهيم الخرشه

سماح وليد سالم القرارعه

سمر عبد العزيز هلال السوالقه

وسن عطا الله عقله السعيدات

مملكة

احمد تيسير جابر حموده

احمد عيسى احمد بني فواز

انس احمد عبد الله ابو عصبه

عبيده وائل علي الربابعه

قصي بلال جميل كريم

كريم فؤاد عبد العزيز احمد

مالك جمعه علي الربايعه

محمد خير بسام كمال البكري

محمد علي ابراهيم ابو هاني

دبلوم   مختبرات وتحاليل طبية                                       

محافظة العقبة

صفاء يوسف سلمان الرواشده

عبدالرؤوف يوسف عوده العواسا

عدي بهجت سلامه الكساسبه

غيداء فايز عبد الكريم الوريكات

مملكة

خلدون محمود عبد الله المومني

دبلوم   صيدله                                                      

محافظة العقبة

انس خالد جبرائيل الطراونه

حسن الامين موسى محمد الرياطي

حسين ذيب حسين الحسين

حسين عماد خليل الصرايره

شادي حمدان سلامه العبيسات

علي بسام علي الدبس

فارس بسام عبد الرحمن زعارير

مجد علي حسين الجمعات

محمد عبد الحافظ محسن القراله

دبلوم   اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

محافظة العقبة

عنان يونس محمود الرواشده

مملكة

ابراهيم محمد ابراهيم الشوبكي

انس محمد احمد بني مفرج

بلال عطا الله خلف البواريد

ثامر شايش عبد الله ابراهيم

خالد محمد احمد البطل

طه خالد عبد الرحمن العوضات

عكرمه مسعود عبد الفتاح مصطفى

نشات ابراهيم حسين عمران

هادي غازى فالح مهيدات

دبلوم   صحه عامه                                                   

محافظة العقبة

ابراهيم صالح عبدون الحمادين

مجدي احمد عبد الجليل عبد اللطيف

دبلوم   تخدير وانعاش                                                

محافظة العقبة

بشار هايل يوسف الليمون

صهيب محمد عبد الرحيم الداوديه

عبدالرحمن حسين حمود الرواجفه

عمر فايز يحيى السفاسفه المزايده

دبلوم   احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                              

محافظة العقبة

احمد ابراهيم محمد الصرايره

احمد فهد سليمان الهدايات

احمد محمود طويرش الكفاوين

اسراء طه رجا الخرشه

جواد هشام شعبان الشمايله

حنين حسن عيد الحمران

رقيه ابراهيم ارحيل البداينه

روان بسام عبد الله القراله

سلسبيل ابراهيم قاسم الحجايا

عمر محمد عيد ثلجي الخوالده

قدر محمد عوده ابو جقيم

قمر طاهر عبد المجيد المعايطه

قيس عطاالله عبد المهدى البديرات

لؤي عبدالحليم علي الهودي

محسن علي محسن المحادين

محمد احمد عمر الهويمل

محمد ناصر عوض الطراونه

محمود خالد زيدان الكساسبه

مروان محمد عبد العزيز المراحله

منار عناد محمود الشباطات

قراءة 545 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2021-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية