24.10.2018

الخميس, 01 نيسان/أبريل 2021 11:26

اسماء المدعوين للمقابلات الشخصية لوزارة الصحة مميز

قيم الموضوع
(3 أصوات)

1.4.2021

تخصص الطب العام

 

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

ايه ادريس سلامه الرواشده

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

فاطمه سمير حسين قزاز

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

هبه حربي محمد عبد السلام

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

ثائر فايز عبد المنعم البستنجي

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

غيداء منير محمد الرواشده

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

عبيده شرحبيل مصطفى السباعي

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

هيا عماد عبد الفتاح الرواشده

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

عمر غصبي مصطفى المعايطه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

محمد رضوان محمد المبيضين

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

حمزه محمد بركات بني عيسى

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

محمد احمد محمد المومني

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

محمد خير عبد ربه موسى العلاوى

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

المرشحين من ابناء محافظة معان

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

ليث امجد محمد شطناوى

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

ايه احمد عطيه ال خطاب

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب استباقيا  استنادا للمادة 14 من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

عروبه عبد المجيد محمود العساسفه الحباشنه

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

احمد جاسر خلف المعايطه

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

سمر طلال محمد خطيب

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

انمار كامل سلمان القراله

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

تالا بلسم جريس الصناع

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

حازم فواز عيسى المدادحه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

رهان محمد طه الفقراء

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

سنابل محمود انيس مستريحيه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

سنيجانا اوليغ فياشسلاف معايطه

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

ايه محمد عبد الكريم الشرع

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

محمد اسماعيل حسين الجراح

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

حنين احمد محمد القاسم

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

جزيل عويد عوض رتعان

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

صفوت عبد الوهاب علي المجالي

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

هبه فهد جميل الصرايره

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

جمان فوزى فلاح الرواشده

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

تخصص الصيدلة

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

الاسم

خصص الطلبية

اليوم

التاريخ

الموعد

مهند عيسى علي فريحات

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

طارق زياد ابراهيم غرايبه

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

فرح نشأت عبد الفتاح شموط

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

اسماء زهير حمد المحيسن

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

امينه سعيد محمود البرديني

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

فارس بسام عبد الرحمن زعارير

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

حسين ذيب حسين الحسين

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

انس خالد جبرائيل الطراونه

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

حسين عماد خليل الصرايره

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

حسن الامين موسى محمد الرياطي

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

مجد علي حسين الجمعات

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

علي بسام علي الدبس

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

شادي حمدان سلامه العبيسات

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

محمد عبد الحافظ محسن القراله

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

افنان سمير يوسف ناجي

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

لانا منير علي كريشان

دبلوم

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 ممرض مشارك

 

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

سوسن ابراهيم محمد ابو زنيد

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

حلا عامر خالد جلال

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

نرمين نضال خليل ابو زيد

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

عصماء توفيق احمد الرياطي

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

هبه محمد مسعود الفراسنه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

بلقيس زياد سلمان ابو سمهدانه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

حنان يوسف علي الجوارنه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

كنانه عبد المجيد محسن القراله

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

لبيبه محمود عيد الشويخ

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

عيسى موسى عيسى المومني

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب استباقيا استنادا للمادة 14 من تعليمات اختيار وتعيين الموظفين في الوظائف الحكومية

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

ايه خالد جمال رباع

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

سلسبيل محمد عيد النعيمات

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

الاء علي ابراهيم بني طه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

احمد محمد عطاالله النوايسه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

بيان محمد ابراهيم عبد الرحمن

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

تقوى سلامه خليل الشباطات

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

رهام سليم محمد الخطاطبه

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

براءه خلف امحمد الصرايره

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

فداء خالد محمود الطراونه

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

رغدا زايد سلامه الخليفات

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

اسيا رجاء علي العثامين

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

رنيم ياسين محمد الفقير

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

ساجده محمد سلامه السحيمات

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

دينا محمد مرزوق القضاه

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

روضه عبد الله احمد اللصاصمه

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

بتول احمد محمد القضاه

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

راشد احمد موسى النعيمات

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

نبال احمد سلمان الهواري

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

ميرفت تحسين زعل الجناديه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

رانيا ابراهيم محمد المسيعدين

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

وعد محمد كريم الخرشه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

امينه صالح مسلم القضاه

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

دعاء محمد فايز الزرقان

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

ولاء محمد عبيد الله العوران

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

غيداء جمعه صباح العمارين

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

حنين شحده ابراهيم الفقير

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

ناديه جمال فهيم العساسفه

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

تسنيم اكريم عبد الحميد الضرابعه

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

محمد مصطفى عبد المهدى القطاونه

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

الاء محمود سلامه الكساسبه

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

فرح محمد خلف الصرايره

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

اسراء ماجد خلف الحجران

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

سجى هاشم عبد الله النوايسه

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

عمران علي عمران القطاونه

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

آرام عثمان ناصر السوالقه

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

ممرض قانوني في محافظة العقبة  

 

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

انعام عبد الكريم سليم حرب

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

هلا رمضان موسى المواجده

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

غفران محمد زعل الخطيب

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

مجد خالد صالح غانم

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

ميساء محمد موسى ابراهيم

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

غدير عدلي محمود عوايص

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

آيه يوسف علي عثامنه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

عرين ابراهيم عيسى البستنجي

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

سجى عمر محمد الزيود

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

اسيل سلامه سالم ابو بدر

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

مشير عاطف هارون السعيدات

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

زيدون عبد الرحمن خالد الطوره

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

ظفار احمد محمد الصرايره

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

عمار عايد عيد الخصبه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

علي احمد عبد الحافظ الطراونه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

عمر راجي عيد اللحاويه العمرو

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

ضياء مصطفى محمد القطاونه

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

قصي سليمان صالح الليمون

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

هادي محمد مفضي الصلمان الخرشه

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

 بكالوريوس مختبرات ودبلوم مختبرات

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

معتز ماهر سالم القيسي

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

9_10

ايهاب عدنان فضل الخرشه

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

9_10

عطا الله سالم محمد البريكات

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

9_10

عبد المحسن اسعد عبد المحسن البكرى

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

9_10

احمد صفاء احمد ال موسى

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

10_11

محمد عبد الله عماد فواز القرامسه

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

10_11

سندس ماهر احمد المومني

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

10_11

شهد علي عبد الله الكيال

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

10_11

نهاد محمد ماهر عبد الرقيب بركات

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

11_12

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

عبدالرؤوف يوسف عوده العواسا

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

11_12

عدي بهجت سلامه الكساسبه

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

11_12

صفاء يوسف سلمان الرواشده

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

11_12

تمارا عبد القادر سليمان المعايطه

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

12_1

غيداء فايز عبد الكريم الوريكات

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

12_1

المرشحين من ابناء المملكة

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

خلدون محمود عبد الله المومني

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

12_1

فراس احمد سعد جابر

دبلوم كليه مجتمع

الاثنين

5_4_2021

12_1

المرشحين من ابناء محافظة معان

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

اسماء عبد الله موسى الهلالات

بكالوريوس

الاثنين

5_4_2021

12_1

 بكالوريوس اشعة ودبلوم أشعة

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

اجود احمد عايد البشارات

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

احمد عبد الكريم احمد المومني

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

رهف جاد الله عبد الحميد المعايطه

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

دعاء عماد مصطفى ياسين

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

روان غالب مصطفى الفقهه

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

ذكرى ابراهيم داود الرياطي

بكالوريوس

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

اميمه موسى حمد المرافيه

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

عنان يونس محمود الرواشده

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

المرشحين من ابناء المملكة

الاسم

مؤهل  المقدم

اليوم

التاريخ

الموعد

ثامر شايش عبد الله ابراهيم

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

خالد محمد احمد البطل

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

ابراهيم محمد ابراهيم الشوبكي

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

طه خالد عبد الرحمن العوضات

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

هادي غازى فالح مهيدات

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

نشات ابراهيم حسين عمران

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

انس محمد احمد بني مفرج

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

بلال عطا الله خلف البواريد

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

عكرمه مسعود عبد الفتاح مصطفى

دبلوم كليه مجتمع

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

بكالوريوس اسعاف ورعاية صحية 

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

زيدون محمد عبدالمجيد البطوش

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

المرشحين من ابناء المملكة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

هاني ناجح منصور اليوسف

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

مهاجر احمد حمد السيوف

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

كامل عمر كامل غنمه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

احمد مصطفي عقله الشرمان

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

مؤيد محمد محمود زعبي

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

بلال معن مشيل حجازين

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

محمود فايز محمود شواهين

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

فخري درويش مصطفى مجدلاويه

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

علي مشعل عبد الله عودات

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

علي محمد احمد بني يونس

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

 دبلوم احصاء وسجلات طبية

 

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

سلسبيل ابراهيم قاسم الحجايا

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

رقيه ابراهيم ارحيل البداينه

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

منار عناد محمود الشباطات

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

روان بسام عبد الله القراله

الثلاثاء

6_4_2021

9_10

 

قمر طاهر عبد المجيد المعايطه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

اسراء طه رجا الخرشه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

حنين حسن عيد الحمران

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

سالم عبد الحي سالم الختاتنه

الثلاثاء

6_4_2021

10_11

 

احمد فهد سليمان الهدايات

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

احمد ابراهيم محمد الصرايره

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

محمد ناصر عوض الطراونه

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

قيس عطاالله عبد المهدى البديرات

الثلاثاء

6_4_2021

11_12

 

لؤي عبدالحليم علي الهودي

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

قدر محمد عوده ابو جقيم

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

عمر محمد عيد ثلجي الخوالده

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

محمود خالد زيدان الكساسبه

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

ثابت داود احمد الصعوب

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

احمد محمود طويرش الكفاوين

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

محسن علي محسن المحادين

الثلاثاء

6_4_2021

1_2

 

 دبلوم صحه عامه

 

المرشحين من ابناء محافظة العقبة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

ملك مالك محمد القرارعه

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

ابراهيم صالح عبدون الحمادين

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

مجدي احمد عبد الجليل عبد اللطيف

الثلاثاء

6_4_2021

12_1

 

 دبلوم  تعقيم 

 

المرشحين من ابناء العقبة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

فاطمه نهار علي السبوع

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

انسام موسى سلمان الخرشه

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

وسن عطا الله عقله السعيدات

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

سماح وليد سالم القرارعه

الاثنين

5_4_2021

9_10

 

راميا عيسى سلامه الهوده

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

سمر عبد العزيز هلال السوالقه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

رماس ياسين ابراهيم الخرشه

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

المرشحين من ابناء المملكة

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

احمد تيسير جابر حموده

الاثنين

5_4_2021

10_11

 

مالك جمعه علي الربايعه

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

عبيده وائل علي الربابعه

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

احمد عيسى احمد بني فواز

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

كريم فؤاد عبد العزيز احمد

الاثنين

5_4_2021

11_12

 

محمد خير بسام كمال البكري

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

انس احمد عبد الله ابو عصبه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

قصي بلال جميل كريم

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

محمد علي ابراهيم ابو هاني

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

 دبلوم  تخدير وإنعاش

 

المرشحين من ابناء اقليم الجنوب

 

الاسم

اليوم

التاريخ

الموعد

 

عبدالرحمن حسين حمود الرواجفه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

صهيب محمد عبد الرحيم الداوديه

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

عمر فايز يحيى السفاسفه المزايده

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

بشار هايل يوسف الليمون

الاثنين

5_4_2021

12_1

 

عروب خالد حمد الرخامين

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

روزان يوسف مفلح القرامسه

الاثنين

5_4_2021

1_2

 

عرين عبد الله عبد الزريقات

الاثنين

5_4_2021

1_2

 
قراءة 4935 مرات آخر تعديل على الخميس, 01 نيسان/أبريل 2021 12:01

جميع الحقوق محفوظة © 2021-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية