دكتوراه انتاج نباتي |
محافظة الكرك |
نشات كريم عبد الفتاح البديرات |
ماجستير الهندسة الهيدرولوجية |
محافظة الكرك |
عرين عبد الرحيم ابراهيم المجالي |
ماجستير انتاج نباتي/ بستنة ومحاصيل |
محافظة مادبا |
يسرى سليمان سالم الرواحنه |
بكالوريوس ادارة اعمال |
بلدية الشوبك الجديدة |
لينا محمد عبد الرحمن اللواما |
بلدية لب ومليح |
فادي عبد المجيد سعيد القبيلات |
محافظة الطفيلة |
احلام احمد جدعان المرايات |
غاده زياد محمد تركي |
محمد عطا الله عبيد السوالقه |
بكالوريوس اقتصاد وادارة الاعمال الزراعية |
محافظة البلقاء / لواء الشونة الجنوبية |
دنيا زيد سلامه الريالات |
هديل احمد شعبان رمضان |
بكالوريوس الابنية والانشاءات |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
مالك علي امين الثبيتات |
بكالوريوس الهندسة الالكترونية |
محافظة مادبا |
سهام احمد صياح الفقهاء |
هاشم عدنان يوسف بن طريف |
بكالوريوس الهندسة الصناعية |
محافظة العاصمة |
حمزه صالح سالم الجراح |
حمزه عبد القادر عبد الرحمن عطيه |
عاصم احمد فلاح ذيابات |
محمد حسني محمد ابو حلوه |
بكالوريوس الهندسة الكهربائية |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
اسراء يوسف محمود عواد |
عبد الله محمود مصطفى شحاده |
محافظة اربد / لواء الرمثا |
أنس عبد الله عوض الخزعلي |
محافظة اربد / لواء قصبة اربد |
علاء فاروق حسن ابوعلبه |
منار حسين احمد معدى |
وليد عبد الرحمن عطيه قريص |
البادية الجنوبية / لواء قصبة معان |
سليمان احمد حمد السحالين |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
حمزه مفضي سليم العظامات |
بكالوريوس الهندسة الميكانيكية |
محافظة جرش |
خلدون محمد رضا عياصره |
بكالوريوس انتاج حيواني |
البادية الشمالية |
جلال عثمان موسى الخالدي |
حامد ممدوح حامد المزاوده |
خالد احمد كساب الخريشا |
ذوالكفل عبدالله شافي الشرفات |
سامي علي ندى بني خالد |
بكالوريوس تربة وري |
محافظة عجلون |
حمزه ضيف الله مصطفى الشواشره |
فراس موفق محمد المومني |
بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
جميل عزت ابراهيم الزعبي |
حسين خالد حسن ازبيدات |
سليمان محمد عبد ابو الرب |
يزن عاطف حسن حمدوني |
بكالوريوس حقوق |
مملكة |
اماني شرحبيل مشهور الروسان |
شادن هاشم ركان الحجازي |
منار يعقوب محمد الغزاوي |
محافظة العاصمة |
انس صالح ذياب هندى |
حسين عيسى حسين الطويل ال خطاب |
خلود محمد عبد الرحيم عواد |
عائده عبد اللطيف سالم الدويكات |
عبد الله سميح اكريم العدوان |
كيان نعيم حمدى ابو صالح |
لوسي فاروق عبد الله جبر |
محمود محمد نذير ديب شنانه |
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه |
محافظة العاصمة |
ايمان غالب خضر الاخرس |
نايفه محمد عبد الرحمن الدهون |
نجاح هاني عبد الكريم المهيرات |
بكالوريوس صحافه واعلام |
محافظة اربد |
رانيا محمد احمد النمس |
روان محمد زيد علي العبود |
هبه جميل عيسى حداد |
بكالوريوس صيدله |
محافظة الكرك |
ادهم امجد جريس الهلسه |
سيف جمعه محمود الرواشده |
محمد نضال سليمان صالح |
بكالوريوس علم اجتماع |
محافظة اربد |
بدر الدين موسى محمد العمرى |
سامي محمد تيسير عبد الله عناقره |
عمر مضر احمد مهنا |
يوسف علي سليمان العمرى |
محافظة العاصمة |
احلام بكر سليمان المناعسه |
اماني عادل محمد ابو كرش |
سميه سلطان سالم الخريشه |
ميسون غالب عبد الوالي ابو عرابي |
ناديه خضر حماد الحراسيس |
نيرات عزات احمد النمرات |
وفاء محمد عبد حسين |
محافظة العقبة |
رابعه محمد عبده المومني |
سماهر عاطف فرحان الضمور |
مريم يوسف علي الجرادين |
منال هاشم محمد ابو عشيبه |
هدى محمد مسلم مسلم |
محافظة عجلون |
اخلاص يوسف احمد البطوش |
سحر محمد عمر عنانبه |
فاديا علي مفلح القضاه |
مرام فواز علي القضاه |
مريم محمد محمود القواقنه |
ميسون حسين احمد الزغول |
ناريمان علي يوسف القضاه |
وفاء علي حسين الصمادى |
بكالوريوس علم نفس وارشاد |
محافظة الكرك / لواء الاغوار الجنوبية |
اسراء محمد يحيى الرواشده |
تسنيم فايز محمود الخطيب |
رنا كمال عبد اللطيف اشتيوى |
ريما شاكر جعفر الرشايده |
بكالوريوس علوم اداريه/ إدارة موارد بشرية |
اقليم وسط |
امين يوسف محمد شجراوي |
بلدية السلطاني |
سليمان محمد سويلم الرباقين الحجايا |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي |
البادية الجنوبية |
عبد الله سلمان سالم الكساسبه |
محمد علي موسى ابو ديه |
بلدية سهيل حوران |
شروق عطا الله تركي الشحاده |
ناديه محمود احمد الوردات |
نرجس ايزنهاور عبده الشبول |
بكالوريوس قسم الاقتصاد والارشاد الزراعي |
محافظة العاصمة |
رسيله حسين علي بني عطا |
ليلى احمد حسن ماضي |
بكالوريوس قسم الوقاية النباتية |
محافظة البلقاء / لواء دير علا |
فاتن حسن سالم العكر |
ميس جمال عبد الحافظ الرماضنه |
بكالوريوس محاسبة |
البادية الجنوبية |
احمد عطا الله محمد الجازي |
مهند صبحي مطاوع النعيمات |
البادية الشمالية / لواء الشمالية الشرقية |
احلام خيرو عبد السلام شطناوي |
عائشه متروك عيد الشرفات |
لينا محمد عبدالعزيز المومني |
نهيل مثقال عبد الله المحاسنه |
محافظة اربد / لواء الاغوار الشمالية |
اخلاص نمر عبد الرزاق الخرابشه |
محمد احمد سلامه الجوده |
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية |
بلدية ام البساتين |
اميمه صالح عبد اللطيف البرارى |
صفاء موسى قاسم الحلاحله |
هبه عمران سلامه الرواشده |
بكالوريوس هندسة الطرق |
مملكة |
اسراء عبد الله محمد العمرى |
محمد مصطفى عبد الله السعود |
دبلوم ادارة اعمال |
محافظة العاصمة |
احمد سعيد علي حسين |
احمد طالب عبد الغني الكرابده |
احمد طلال سامي دارى |
رعد طالب عبد الغني الكرابده |
صالح جمال خليل ابو عواد |
فادي جلال نواف العواد |
محمد بسام فوزي حجه |
محمد عادل مرعي دعسان |
محمد عمر يوسف الحوراني |
محمد فتحي الدين احمد عبد المجيد |
يوسف ايوب خليل شاهين |
محافظة الطفيلة |
زكريا سامي سليمان الحجاج |
علي محمد دعمس المرايات |
محمود حسن عوده العبيدين |
دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي) |
محافظة مادبا |
محمد صلاح محمد السعود |
دبلوم الهندسة الالكترونية |
محافظة معان |
ايمن مفلح دويشر الدراوشه |
دبلوم الهندسة الصناعية |
محافظة الكرك |
محمد ابراهيم سلمان الطراونه |
دبلوم الهندسة المعمارية |
محافظة العاصمة / لواء الجامعة |
احمد نضال صالح الخفش |
نوال صالح ابراهيم ابو رمان |
محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي |
ابراهيم سالم عطوه الله العزازمه |
رفيق جمال جميل درويش |
عامر حموده ادلمه الشقور |
قصي خالد عوده العمايده |
دبلوم الهندسة الميكانيكية |
محافظة العاصمة |
سامح عبد الهادي محمود صفية |
دبلوم تمريض |
محافظة المفرق |
عبد الله نايف محمود الخوالده |
دبلوم حساب كميات |
محافظة البلقاء / لواء قصبة السلط |
فاتن مشهور حسين المناصير |
محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة |
مصعب موسى احمد القطامين |
دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه |
البادية الشمالية |
اسامه محمد مفلح العظامات |
محافظة المفرق |
خالد اهديب سالم الخوالده |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
البادية الشمالية |
اسامه عبد الله ارشيد العظامات |
الاء يوسف محمود السقاقره |
حنان محمود قاسم عبابنه |
دبلوم علوم مصرفية ومالية |
محافظة الطفيلة |
محمد هشام محمد الزغايبه |
دبلوم قباله |
محافظة اربد |
سناء علي عبد الله الزبيدي |
محافظة الكرك |
حنان جمعه عبد الله التلاهين |
لميس عماد عبد الرحمن جرادات |
دبلوم محاسبة |
محافظة الكرك |
طارق يوسف عبد الله النعيمات |
محمد قطامي محمد ابو قديرى |
محمود عبد الوهاب عوده المجالي |
محافظة معان |
خلود حسين موسى الحسنات |
محافظة المفرق |
عمر مازن علي حبوش |
البادية الجنوبية |
سهم قاسم كايد الصواويه |
محمد مرضي صياح المراعيه |
البادية الشمالية |
مها غالب سعود الفواز |
قصي محمد ابراهيم الخوالده |
دبلوم مختبرات وتحاليل طبية |
البادية الوسطى |
هبه صالح حسن ابو حيانه |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
محافظة العاصمة |
ابراهيم منصور موسى جبران |
اشرف يوسف عبد الرحمن خروشه |
علي اسماعيل محمد عيسى |
محمد رباح يوسف القيسى |
محافظة الزرقاء / لواء الرصيفة |
محمد محمود مسعود عبد الفتاح |
محافظة اربد |
تامر خليل يونس حجير |
جلال علي حسن غنيمات |
رمزي سعدي عبد العزيز ابوفارس |
رياض عمر محمد الزعبي |
عمر شكري عبد الله عرابي |
عمر عبد القادر محمد المومني |
يحيى محمد حمد محسن |
محافظة اربد / لواء الكورة |
عبد الله رسلان احمد الزعبي |
محافظة جرش |
حسام احمد عبد الكريم بني عبده |
محافظة عجلون |
احمد محمود ابراهيم الزغول |
محافظة الكرك |
محمد خليل فاضل النوايسه |
محمد سلام سالم ابو ثيلي |
البادية الجنوبية |
معتصم علي سليمان ابو نوير |
البادية الشمالية |
يوسف ضيف الله شافي الشرفات |
دبلوم هندسة القوى |
محافظة العقبة |
محمد ابراهيم محمد العقبي |
دبلوم هندسة المساحة |
بلدية مادبا الكبرى |
محمد عبد الرحيم محمد الجغبير |