السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الأربعاء, 08 كانون2/يناير 2020 15:19

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 15/12/2019 في مبنى الديوان وفقاً لتعليمات الاختيار والتعيين المعتمدة

قيم الموضوع
(4 أصوات)

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها

البادية الجنوبية / لواء القويرة

صالح سليمان رجا المراعيه

البادية الوسطى / لواء الجيزة

رافت احمد ثلجي الصبيحات

البادية الوسطى / لواء قصبة الزرقاء

حسن خالد حامد عثمان بينو
ضياء صالح خضر العثمان
قتيبه سامي فنخير الخلف

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

الوليد سميح قبلان الشواوره
محمد ممدوح محمد العجالين

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

سالم فرحان سليمان الخوالده

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

احمد عدنان مسلم المرايات
زيد يحيى مطاوع المحيسن
محمد خالد حمد المحيسن
محمد صادق حسين عوده القوابعه

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

صادق رافع عبدالله العبد الرحيم
هاشم محمد عبد الرحمن البرديني

محافظة الكرك / لواء القصر

بشار جاد الله عياده المصاروه
عمار عماد سليمان العلاوي

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد ابراهيم علي الطراونه
امين عطا الله علي الطراونه
حسن محمود جويعد الصرايره

محافظة الكرك / لواء عي

محمود عدنان عبد المهدى الكساسبه

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

حمزه بادى محمد الفرايه

محافظة معان / لواء الشوبك

مهند جابر محمد الغنميين

محافظة معان / لواء قصبة معان

عمرو محمد عمرو كريشان

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

البادية الجنوبية / لواء الحسا

عمر محمد سليم العوضات

البادية الجنوبية / لواء القطرانة

احمد مسند سلامه الحجايا

البادية الجنوبية / لواء قصبة معان

احمد مطيع ساري العمامره

محافظة الطفيلة / لواء بصيرا

نزيه صالح هلال الرفوع

محافظة الطفيلة / لواء قصبة الطفيلة

محمد عبدالكريم سالم العكايله

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

حسن عبد الكريم حسن الخطيب

محافظة الكرك / لواء المزار الجنوبي

احمد محمد فليح البريكات

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

محمد ياسين محمود الشمايله

محافظة معان / لواء الشوبك

جواد عارف محمد الزويري

بكالوريوس رياضيات

البادية الجنوبية / لواء الحسينية

عماد فالح سعود السميحيين

محافظة العقبة / لواء قصبة العقبة

مجد رائد صالح جوارنه

محافظة الكرك / لواء فقوع

ثامر ثنيان حمد الليمون
حسن هلال خليف الليمون

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

احمد جمال محمد الاسمر
اياس راجي محمد الشمايله

محافظة معان / لواء قصبة معان

زكريا غسان حمدي حجة

محافظة معان / لواء البتراء

يونس حسن احمد العلايا

بكالوريوس فيزياء

الكرك / لواء الأغوار الجنوبية

محمد بشير عايد الهويمل

بكالوريوس كيمياء

البادية الجنوبية / لواء قصبة العقبة

عمر عبد الله سليم السعيديين

بكالوريوس مجال/لغة عربية

امحافظة الطفيلة / لواء بصيرا

نزيه ابراهيم محمد المسيعدين

محافظة الكرك / لواء قصبة الكرك

محمود راتب فارس الشلبي

دبلوم  هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد / لواء قصبة اربد

حسام احمد عبد  الله حسين
سعيد ابراهيم احمد زهره
عدنان عثمان يونس الاشقر
عفيف حسين رباح مالول
هاشم حسين عوض الجوده

محافظة العاصمة / لواء قصبة عمان

حسام زكريا فوزي شكوكاني
عامر محمد درويش سليمان الهشلمون
محمد ساطي عارف جبرين
قراءة 10918 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech