السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الأربعاء, 08 كانون2/يناير 2020 13:41

اعلان صادر عن وزارة التربية والتعليم لدفعة من المرشحين للتعيين وتشتمل على (213) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة مميز

قيم الموضوع
(9 أصوات)

أعلن معالي وزير التربية والتعليم الأستاذ الدكتور تيسير النعيمي وبالتنسيق مع ديوان الخدمة المدنية أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (213) مرشحاً ومرشحة ًممن تقدموا لملئ شواغر الفئة الثالثة لوظيفة آذن/آذنة بحسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام ما بين2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه  وكل من يتخلف عن المراجعة خلال عشرة أيام يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين, والأسماء هي:

 

كشف الذكور

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

بكر حمدان سالم المصري

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2

عبد الله يوسف ابراهيم افراسيني

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3

عبدالله يوسف عبد الله قواسمه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

4

ابراهيم محمد صالح بدران

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

5

سعيد انور سعيد عقيل

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

6

محمد احمد محي الدين سعديه

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

7

محمد تيسير محمد بدر

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

8

محمد حسن مطلق جازى

لواء بني عبيد/محافظه اربد

9

منير سليمان علي الصقر

لواء بني عبيد/محافظه اربد

10

مراد محمد علي الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

11

حمزه احمد خليل الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

12

اياد محمود عايد الشرمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

13

مصعب غالب صالح العمرى

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

14

عبدالله سامي ذياب الشرمان

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

15

عبد الله راضي يوسف عبدالوالي

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

16

مراد احمد عبد الله القرعان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

17

احمد عبد الله حسين مهيدات

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

18

عبد الله نواف حسن الزعبي

لواء الكوره

19

محمد يوسف ابراهيم بني  يونس

لواء الكوره

20

محمد حسين مصطفى بني بكر

لواء الكوره

21

صلاح الدين احمد محمود بني عيسى

لواء الكوره

22

منتصر عبد الحافظ يوسف بني بكر

لواء الكوره

23

ماهر محمد علي بركات بني يونس

لواء الكوره

24

هشام محمد نهار الدقامسه

بني كنانه

25

عمر سامي خلف اليحيى

بني كنانه

26

سامر سالم سليم الرقيبات

بني كنانه

27

عبد الباسط عمر محمد عبيدات

بني كنانه

28

احمد محمد بشير اللبون

لواء الاغوار الشماليه

29

معتصم شمسي سالم القويسم

لواء الاغوار الشماليه

30

نصر محمد سالم الجنيدي

الرمثا

31

صلاح الدين خالد احمد ابو البندوره

الرمثا

32

ابراهيم مطرود عطا الله خويله

الرمثا

33

ابراهيم سعيد محمد الزعبي

الرمثا

34

رأفت خالد محمود السقار

الرمثا

35

محمد هاني عبد الرحمن الوردات

الرمثا

36

مهند صالح عياده الخزاعله

جرش

37

احمد منير احمد حميدان

جرش

38

فادي مصطفى حمد بني  مصطفى

جرش

39

سامر ابراهيم حسني بنات

جرش

40

احمد علي اسماعيل الخوالده

جرش

41

كامل عبد الرحيم فهد عوده الله

جرش

42

حازم عيسى علي حميدان

جرش

43

ابراهيم سمير احمد ابديوى

جرش

44

مهند سليمان عامر السالم

جرش

45

خالد وليد محمد حرب

جرش

46

يزن علي صالح العتوم

جرش

47

ابراهيم فوزى سالم دلابيح

جرش

48

محمد رزق الله حسن الغزو

عجلون/لواء قصبه عجلون

49

لؤي زيد حمد الفارس

عجلون/لواء قصبه عجلون

50

احمد يوسف عبدالحميد البعول

عجلون/لواء قصبه عجلون

51

علاء ناصر عبد القادر الصمادى

عجلون/لواء قصبه عجلون

52

تامر سامر سليمان مومني

عجلون/لواء قصبه عجلون

53

محمد محمود عليان السوالمه

عجلون/لواء قصبه عجلون

54

بلال تيسير محمد ابو ضلع

عجلون/لواء كفرنجه

55

علي عوض علي الشويات

عجلون/لواء كفرنجه

56

حسن عبد الرحمن يوسف الرشايده

عجلون/لواء كفرنجه

57

ايوب سليمان خليف خوالده

المفرق

58

اسامه فرحان عيد الخوالده

المفرق

59

عياده محمد عياده الحوامده

المفرق

60

احمد خليفه عيادة العيسى

المفرق

61

عاصم محمود راشد الاحمد

المفرق

62

محمد سعود صالح الخوالده

المفرق

63

ابراهيم فلاح كساب الخوالده

المفرق

64

خالد احمد عوده العسيلي

المفرق

65

احمد حمد حسن العليمات

المفرق

66

عارف عايد محمد الغميض

الباديه الشماليه الشرقيه

67

احمد محمد صبح العظامات

الباديه الشماليه الشرقيه

68

مشعل عاشور عتيق الظفيري

الباديه الشماليه الشرقيه

69

عبدالله راشد احمد الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

70

فايز محمد قاسم المزاوده

لواء الباديه الشماليه الغربيه

71

حمزه احمد مسلم الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

72

نادر خالد حسن الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

73

حازم احمد مسلم الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

74

مشعل عطاالله مطر بني خالد

لواء الباديه الشماليه الغربيه

75

عمر سلامه فلاح الشرفات

لواء الباديه الشماليه الغربيه

76

محمد جمعه حرب الرماضين

لواء الباديه الشماليه الغربيه

77

عبد الرحمن صالح عامر ابو شندي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

78

خالد عاطف علي الزغارنه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

79

بكر محمد حمود البيايضه

الكرك/لواء قصبه الكرك

80

صهيب جمال نياز المعايطه

الكرك/لواء قصبه الكرك

81

طايل صقر محمد الاغوات

الكرك/لواء قصبه الكرك

82

احمد عبد الله مفلح المحادين

الكرك/لواء قصبه الكرك

83

عبدالله نصري عبد الله العقيلات بني عطيه

منطقه الكرك/لواء القطرانه

84

سالم محمد سليمان الشتيوين

منطقه الكرك/لواء القطرانه

85

عاصم عبطان هجهوج المجالي

القصر/لواء القصر

86

سلمان فايز حميد ابو سمهدانه

القصر/لواء القصر

87

انس عبد السلام عوده الرشيدات

القصر/لواء فقوع

88

محمد زياد عيسى القيسي

القصر/لواء فقوع

89

معتصم جمال شاهر القضاه

لواء المزار الجنوبي

90

غانم محمد فلاح الخرشه

لواء المزار الجنوبي

91

مثنى حسان خلف المواجده

لواء المزار الجنوبي

92

مصعب اعمير سعد البوات

الاغوار الجنوبيه

93

حمزه نواش عبد الله النوايشه

الاغوار الجنوبيه

94

ليث عبد الحميد موسى القيسي

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

95

عمر عبد الاله حسن الحجاج

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

96

اسامه بسام محمود القطاطشه

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

97

عمر محمد ابراهيم العدينات

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

98

علي احمد جدوع ال عواد

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

99

يزن حمد صبيح الخوالده

بصيرا

100

محمد فيصل غيظان المعاني

معان

101

محمد مفلح عيد المراعيه

الباديه الجنوبيه

102

صهيب فرحان ضاري الجازي

الباديه الجنوبيه

103

قيس هارون كريم النعيمات

الباديه الجنوبيه

104

حسن عبد الكريم عيد النوافله

البتراء/لواء البتراء

105

هاشم موسى سالم السعايدة

الشوبك/لواء الشوبك

106

مصطفى سالم محمد العمارين

الشوبك/لواء الشوبك

107

محمد رياض عبد الله عبيدات

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

108

محمد سالم سعد دبابكه

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

109

محمد حسن محمد المزنه

لواء القويره/محافظه العقبه

110

محمد ذياب صباح الطقاطقه

لواء القويره/محافظه العقبه

كشف الإناث

الرقم

الاسم

مركز العمل

1

ناهد محمد احمد وهيبي

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

2

فاطمه علي ابراهيم الجراح

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

3

شهلا محمد شكرى عبد الرحمن ذبيان

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

4

ربيعه محمد محمود اللكايده

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

5

عبير محمود محمد حمايده

لواء قصبه اربد/محافظه اربد

6

ريما عبدالكريم موسى العمرى

لواء بني عبيد/محافظه اربد

7

سمر عافي خلف الحراحشه

لواء بني عبيد/محافظه اربد

8

صفاء عادل رمضان ابو راس

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

9

ابتهال احمد يوسف الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

10

ريما علي دهش الجراح

لواء المزار الشمالي/محافظه اربد

11

رولا خالد خلف الخطيب

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

12

بتول احمد محمود القرعان

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الطيبه

13

علا عزيز محمد شلبي

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

14

زهور مضر مصطفى النمرات

لواءي الطيبه والوسطيه/محافظه اربد/الوسطيه

15

الاء راشد محمد مستريحي

لواء الكوره

16

غصون فهمي سالم مستريحي

لواء الكوره

17

خيريه خليفه احمد بني مرعي

لواء الكوره

18

بروين رياض مصطفى مستريحي

لواء الكوره

19

سميه عقله مذيب مقدادى

لواء الكوره

20

روان عبدالكريم راشد ابو شقير

لواء الكوره

21

احلام عبدالله علي بواعنه

بني كنانه

22

هند عبد الرحمن محمود اللطايفه

بني كنانه

23

سوسن جبر عبد الرحمن ابو  عياد

بني كنانه

24

ايمان احمد محمد طوالبه

بني كنانه

25

رناد احمد محمود حمادنه

بني كنانه

26

سميه حمد سعد بواطي

لواء الاغوار الشماليه

27

اماني محمد عيد الدولات

لواء الاغوار الشماليه

28

فاديه جهاد موسى المهاوش

الرمثا

29

نرمين محمود محمد الدرايسه

الرمثا

30

صفاء قاسم محمد سماره

الرمثا

31

عليا احمد عبد العزيز القاسم

جرش

32

رهف احمد مصطفى حراحشه

جرش

33

ميسا ابراهيم مجلي السلامات

جرش

34

هند محمد محمود ابو ملحم

جرش

35

سائده احمد علي المحاسنه

جرش

36

منتهى محمد خلف القادري

جرش

37

ضحى حمد خدام الحجيله

جرش

38

خلود احمد محمد بني سليم

جرش

39

ميساء محمد محمد المصري

عجلون/لواء قصبه عجلون

40

دينا راشد محمد مستريحي

عجلون/لواء قصبه عجلون

41

دعاء ماهر نواف بني سعيد

عجلون/لواء قصبه عجلون

42

رقيا طلال احمد ربابعه

عجلون/لواء قصبه عجلون

43

ملاك خلف عوض الغرايبه

عجلون/لواء قصبه عجلون

44

رسميه علي شحاده العنانبه

عجلون/لواء كفرنجه

45

هيفاء فواز عبد الرحمن بني سلمان

عجلون/لواء كفرنجه

46

علا محمد جابر عليمات

المفرق

47

صالحه حسين عايد الشديفات

المفرق

48

جميله عبد الله محمد العليمات

المفرق

49

خديجه مقبل صالح خوالده

المفرق

50

علا عوده غانم المشاقبه

المفرق

51

منال علي مفلح الجيجاء

الباديه الشماليه الشرقيه

52

ناديه عواد خلف المساعيد

الباديه الشماليه الشرقيه

53

حنان صالح ناصر المساعيد

الباديه الشماليه الشرقيه

54

كوثر مسلم فلاح الشرفات

الباديه الشماليه الشرقيه

55

فاتن محمد عسكر الشرعه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

56

هنادي اغدير عواد المساعيد

لواء الباديه الشماليه الغربيه

57

رابعه عوض مفلح الطرودي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

58

مشاعل جمال ظاهر الطلوحي

لواء الباديه الشماليه الغربيه

59

هند محمد تركي الخريشه

لواء الباديه الشماليه الغربيه

60

نانسي رجا الله محمد الشمايله

الكرك/لواء قصبه الكرك

61

سهير ابراهيم عبد السلام المغاربه

الكرك/لواء قصبه الكرك

62

سميحه صبرى صالح الشمايله

الكرك/لواء قصبه الكرك

63

كفا سليمان عبد الرحمن المعايطه

الكرك/لواء قصبه الكرك

64

تغريد سليمان عبد الرحمن المعايطه

منطقه الكرك/لواء عي

65

حكمات محمد عوده الحجايا

منطقه الكرك/لواء القطرانه

66

ايهاب هاني محمد العشوش

منطقه الكرك/لواء القطرانه

67

اسماء محمد عبد العزيز الحباشنه

القصر/لواء القصر

68

آلاء محمود عبدالقادر السحيمات

القصر/لواء القصر

69

نصره سليمان ابراهيم البديرات

القصر/لواء فقوع

70

رحاب عايد محمد الزريقات

القصر/لواء فقوع

71

امل محمد فالح الصرايره

لواء المزار الجنوبي

72

خلود فاضل ضيف  الله الطراونه

لواء المزار الجنوبي

73

بيان عاطف مد الله الحريزات

لواء المزار الجنوبي

74

شاديه علي سلام الهويمل

الاغوار الجنوبيه

75

خلود عبد الحفيظ عبد الرحمن العشيبات

الاغوار الجنوبيه

76

اسماء علي عبد القادر العشوش

الاغوار الجنوبيه

77

فاتن عبد الكريم مد الله القرعان

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

78

امل عبد الحميد موسى القيسي

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

79

ساجده احمد محمد النعانعه

الطفيله/لواء قصبه الطفيله

80

كمايل محمد بادي الهوامله

منطقه الطفيله/لواء الحسا

81

اروى فلاح سليمان العرجان

منطقه الطفيله/لواء الحسا

82

هيام سليمان تيم الزيدانين

بصيرا

83

انوار محمد خليل المسيعدين

بصيرا

84

سائده جلال خليل الخليفات

معان

85

بيان جمال محمد ابوذوابه

معان

86

كمايل فالح حسين العمامره

معان

87

نجاح علي سلمان الصواويه/الحجايا

الباديه الجنوبيه

88

هجره محمد خلف العثامنه

الباديه الجنوبيه

89

رحمه سالم عوده العثامنه

الباديه الجنوبيه

90

هزايم نعيم عريبان المراعيه

الباديه الجنوبيه

91

امنه سالم فرحان النعيمات

الباديه الجنوبيه

92

شذى عوده مرشد الحجايا

منطقه الباديه الجنوبيه/لواء الحسينيه

93

رابعه سليمان سالم الخليفات

البتراء/لواء البتراء

94

اماني عثمان موسى المشاعله

البتراء/لواء البتراء

95

نرجس مطلق محمد الرواجفه

البتراء/لواء باديه البتراء

96

نعمات احمد محمد الخصبه

الشوبك/لواء الشوبك

97

تسنيم يحيى عقله الدحيات

الشوبك/لواء الشوبك

98

حنان سالم محمد العمارين

الشوبك/لواء باديه الشوبك

99

امل محمود علي ابو معيتق

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

100

رسميه محمد يوسف الفيومي

لواء قصبه العقبه/محافظه العقبه

101

فلاحه عواد سليمان المراعيه

لواء القويره/محافظه العقبه

102

ابتسام محمد مفلح الطقاطقه

لواء القويره/محافظه العقبه

103

سهام علي سالم العمارين

لواء باديه العقبه/قصبه العقبه

قراءة 12768 مرات آخر تعديل على الأربعاء, 08 كانون2/يناير 2020 14:14

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech