السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الإثنين, 28 تشرين1/أكتوير 2019 11:08

الاعلان عن اسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم وتشتمل على (222) مرشحاً من مختلف التخصصات مميز

قيم الموضوع
(2 أصوات)

أعلن معالي وزير التربية والتعليم ووزير التعليم العالي والبحث العلمي الأستاذ الدكتور وليد المعاني أسماء دفعة من المرشحين للتعيين في وزارة التربية والتعليم للعام الدراسي 2020/2019 و تشتمل على (222) مرشحًا من مختلف التخصصات حسب أسس اختيار و تعيين الموظفين المعتمدة للأعوام من 2017-2019 , وعلى المذكورين أدناه مراجعة مراكز العمل التي تم ترشيحهم لها كل حسب المركز المبين إزاء اسمه , وكل من يتخلف عن الالتحاق بمركز عمله خلال 30 يومًا يعتبر مستنكفاً ويفقد حقه في التعيين .

 

 

 

 

الاسم

لواء الموقر

عمر افليح هلال الترتورى 
محمد عليان عيوش الزبن 
احمد محمد عوض الحويطات 
ظافر عبد الله محمد البهنسي 
محمد عبدالرؤوف احمد المغربي 
عدنان عطا الله ضيف الله الجبور 
فادي توفيق عبد القادر حطاب 
مثنى نزال عاشي الغيالين 
يمان حمدان فالح الجهني 
صهيب احمد عبد الكريم الصهيبه 
احمد سليمان عذافه السلايطه 
عماد مصلح مبارك الكدراوي 
محمد طارق يوسف محمود عثمان 
طارق احمد عبد الكريم الديكه 
عز الدين عطيه حمد ابو صافي 
جاسر محمد فرج خليل 
محمود موسى مصباح مصطفى 
محمد عليان سليم الدهام 

الجيزه

عمر اسامه عثمان ابو شاويش 
محمد خير خضر محمود الجزازي

مادبا

ادم سليمان موسى القيسي 
انس احمد عبد الله الشوابكه 
رائد سامي عوض القريوتي 
احمد فايز طالب الدقس 
محمد احمد علي ياسين
محمد عبد الرحمن شحده ابو معال 
احمد سليمان مجلي اللبابده 

ذيبان

عصام مفلح محمد القبيلات 

الزرقاء الثانية/بادية وسطى

ايمن عوني محمد حمران 
مفلح محمد عوده الحيوات 

لواء بني عبيد/محافظة اربد

محمد خالد سليمان حمدان 

لواء الاغوار الشمالية

ظاهر خلدون ظاهر نادى 

الرمثا

مؤيد قاسم تركي عبد الرزاق 
ابراهيم احمد مصطفى خويله 

المفرق

علاء محمود علي مشاقبه 
حمزه توفيق فضي الخزاعله 
انس عوده محمد الخوالده 
حمزه جمعة عكاشه الحديدي 

البادية الشمالية الشرقية

رافت حمود سالم المساعيد 
خالد نور الدين خديوى البري 
سعد سلامه شاتي النعيمي 
سامي عويد عوض بني خالد 
يحيى محمد عوده بني خالد 
حمزه عبدالرزاق محمد المساعيد 
عمر مفلح عليان الشرعه 
خالد عبد الباسط محمد القاضي 
راشد اسامه رافع القاضي 
محمد خالد قطيفان الخرشان 
محمد سلامه عيد الشديفات 
مصعب مهدي شفاق الشرفات 
حسن احمد سليمان الزيود 
حبيب احمد حمد الخوالده 
عبد الله يوسف علي الجوارنه 
حازم ظاهر احمد حراحشه 
محمد احمد عايد الخوالده 
امجد خميس اشهيب الفقير 
احمد قاسم محمد المحيلان 
فايز سليمان صبح المحيرس 
فيصل اسمير خضاره المساعيد 

لواء البادية الشمالية الغربية

سامي عيد جفيلي العظامات 
نجيب فراس اديب ياسين 
موسى حسين لوين السيبيه 
عايد قاسم محمد العظامات 
محمد احمد صياح الشرفات 
محمد سليم عويد العظامات 
احمد رضوان راشد الموسى 
عبد الحكيم محمد فهد بني خالد 
عبد الله ثليج رفاعي المعيط 

الكرك

سيف عصام سلامه المحادين 
عطاء ناصر عطوه الحولي 
عمار فهمي طالب مشرقي 
احمد فلاح توفيق عليمات 
محمد علي موسى مومني 
عباده محمد عبد المجيد الصرايره 
فادى ماضي ابراهيم الختاتنه 
امين ياسر حامد الشواوره 
محمد خجيل احمد الدهيسات 
حمزه احمد رضوان عبيدات 
عمران احمد عبد الحليم صمادى 
محمد احمد جابر ثلجي 
عبد الله احمد حمدان الزبون 
محمد عادل محمد القيسي
حاتم سليمان عيد ابو مليقه 
ثائر احمد محمد العايدي 
علي محمد علي جوده 
رائد درويش مسعود المساعيد 
نصار مسلم حسن القطاوي 
ابراهيم علي محمد الشمايله 
محمد غالب حمود الكفاوين 
محمد احمد عويد الجراجره 

منطقة الكرك/لواء عي

احمد محمد موسى العجارمه 
ضيف الله محمد عواد المزايده 
احمد رامي محمد الفارس 
عاهد عطا الله محمد الزواهره 
علي عبد الحفيظ محمد العمرين 

منطقة الكرك/لواء القطرانه

محمد زيد حرب ابو نواس 
طارق محمود حسن الرشدان 
مروان فالح محمد بصول 
علي ماجد علي النعانعه 

القصر/لواء القصر

فلاح محمد فلاح المجالي 
همام سلمان خليل الخطيب 
جهاد نصر مسعود ابو قديرى 
مالك هارون مزيد الطوره 

القصر/لواء فقوع

محمد خالد جدعان الغنميين 

لواء المزار الجنوبي

يوسف نوري مسلم ابو قاعود 
عبد الرحمن عيسى علي المشاقبه 
مجدي فوزان عبد الحميد زعتر 
عبد الله احمد بركه المشاقبه 
محمد راكان عبدالنبي الجعافره
مراد حسن محمد داود 
بشار عبد الله سالم طناش 
حسين سلطان محمد الطاهات 
محمود عبد الوهاب محمود الفريحات 
محمد عبد المجيد راجي الزغول 
حمزة صالح محمد النواصره 
محمد رائف ياسين سباعنه 
مصعب محمد خير محمد الغزاوى 
وليد احمد محمود الرفاعي 
رعد محمد احمد الجمل 
صبحي عبد المنعم ناجي حسين 
عبد العزيز محمد مصطفى عامر 
قصي موسى يوسف ابومحارب 
حسان محمد محمود مهيدات 
احمد سمير فهمي باكير 
سيف الاسلام عمر عبد الرحيم ربابعه 
عبد الله عبدالسلام محمود ابريك 
محمد موسى علي الشويطر 
محمد عاصم محمد صالح 
علاء وليد عبد الله جلابنه 

الاغوار الجنوبية

ضيف الله سالم سويلم العزازمه 
فراس احمد علي العشوش 
محمد علي محمد الزيود 
ارشيد محمد ارشيد المشاقبه 
محمد احمد عليان الهويمل 
بدر عمر احمد الضلاعين 
عمر شعبان سلامه العشيبات 
معتصم محمد حمدان الحشوش 
محمد عبدالله احمد محاسنه 
احمد رشاد رشيد الجعارات 
احمد محمد علي الجراح 
محمد رسمي خلف الخلايله 
احمد امين عبد الله القراله 

الاغوار الجنوبية/لواء بادية الاغوار الجنوبية

محمد رجا فهد الرواش 
سعيدالرحمن مطلق سليمان السعايده 

الطفيلة/لواء قصبة الطفيلة

محمد حمود خليل القرارعه 
منجد عبد السلام مصطفى بنات 
صهيب محمد احمد ابو شقرا 
عبد الرحمن حسين سالم سليمان 
احمد عبد المجيد محمود الطبري 
علي احمد حسن الحليسي 
احمد فوزي سالم عيال عواد 
احمد يحيى صبحي السبايله 

منطقه الطفيله/لواء الحسا

مصطفى علي محمد رمضان
سامر وجيه محمد صالح

بصيرا

ايمن ياسين محمد الفقير 
محمد خليل احمد المسيعدين 
ابراهيم جميل سعود الجرادين 
صالح ابراهيم عبد القادر البدارين 
محمد ابراهيم محمد الدهون 
محمود عبد الله ناجي فريحات 
ثامر فتحي زكريا الرفوع 
معاويه يوسف عبد الرفوع 
محمود عطا الله عوده الله الكريمين الخصبه 

معان

صخر خالد اسماعيل الفضول 
ضياء علي موسى النوافله 
طارق موسى قاسم الحلاحله 
معاذ كريم شرقي الهاشم 
روبين محمد روبين الكعكاني 
احمد كمال عيسى المعاني 
عبدالله رياض احمد المقدادي 
عبدالوهاب فرحان محمد المومني 
اسامه محمد نجيب المحاسنه 
ايمن حسن صالح الشريف 
إيليا مشيل نقولا عطوله 
عامر مسلم محمود الزواهره 
عمر احمد علي الحمادين 
عامر نايف سليمان كريشان 
فهد عيد عياده الزول 
محمد صالح سليمان ابو كف 
جعفر ممدوح خليل النواجي 
رعد مخلد عبد القادر ابو هلاله 
معتز طعمه محمد السوالمه 
فرج عبدالمهدي مطيع الشخانبه 
محمود عثمان محمد الطوره 

البادية الجنوبية

طارق محمد سالم الرقايعه 
جهاد سلمان نزال السميحيين 

منطقة البادية الجنوبية/لواء الحسينية

سامي اسماعيل خميس الرواجفه 

البتراء/لواء البتراء

عبد الله محمد خليل الحسنات 
وقاص عايد علي النوافله 
محمد هارون خليل الفلحات 
محمد رجا موسى الحسنات 
ليث نبيل حسين ابو شله 
موسى بسام موسى حرب 
محمد شفيق سلامه العمارين 
عمر حسن حرب اللصاصمه 
معتز عثمان علي الطوره 
احمد اعقاب محمود الثوابيه 
هيثم احمد محمد الزغول 
انس سلمان سا لم الحسنات 

البتراء/لواء بادية البتراء

عبد الرحمن خالد عيد السعيديين 
عامر حسين حمد الرواجفه 

الشوبك/لواء الشوبك

نورس محمود سليمان الطوره 
عبد الرحمن يوسف مفلح القرامسه 
خالد عبدالله موسى الرواد 
منصور حمد فراج القعير 
محمد سليمان عبد ربه الهباهبه 
احمد محمد يوسف الرواشده 
فادي علي خليل ابو خضرا 
محمد جودت خالد علاونه 
ابراهيم خليل عبد الله الجبارات 

لواء قصبة العقبة/محافظة العقبة

عمر محمد مسعود الفراسنه 
بلال محمد نايل الزغول 
معاذ محمد احمد العبد الله 
سيف الدين يوسف محمد البطوش 
صخر عاطف سلامه المعايطه 
علاء محمد حمدان الشواشره 
زيد سالم محمود عوامله 
معتصم بالله وهيب احمد الجهني 

لواء القويره/محافظة العقبة

معتز سعيد غنام المناجعه الحويطات 
عبد السلام علي شتيان العمارين 

لواء بادية العقبة/قصبة العقبة

غانم سالم هليل البلوي 
كايد عيد عوده الحساسين 
قراءة 16445 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech