ماجستير هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة |
محافظة الطفيله |
احترام حازم عبد الله العوران |
الاء جمعه عبد الغني العبيدين |
غاده احمد عبد الرحمن الربيحات |
ميس اكرم جميل الزنانين |
ولآء محمد علي الحوامده |
بكالوريوس الابنية والانشاءات |
بلدية عين الباشا الجديدة |
حسن محمد حسن اعشيش |
بلدية غرب اربد |
حسن خالد عوض الهزايمه |
خالد محمد منوخ هزايمه |
محمود عبد الرزاق احمد المفلح |
بكالوريوس السمع والنطق |
محافظة اربد |
منى جمال عيسى العيسى |
نما محمود موسى شويات |
بكالوريوس اللغة العربية وآدابها |
مملكة |
حفيظه ابراهيم محمود طراد |
ريما عوده حماد الشمايله |
بكالوريوس حقوق |
محافظة العاصمه |
احمد عبده موسى ابو رمان |
احمد فهد عبد الفتاح العمايره |
اعفاء احمد كاسب الحيصه |
امل محمد فهمي حسن ابو لبن |
امنه فايز محمد الدلقموني |
انس رفعت محمد الرفاعي |
ايمان محمد عبد الرحمن غنيم |
ايمان مسعد سيف مروان |
ايمان نايف خالد شريم |
ايوب محمد حسين المجاغفه |
بتول احمد محمود الزاهري |
بسام سعيد جبر جبر |
تمارا محمود جمال الخريشا |
ثائر محمد علي العيساوي |
داليا محمود عبد القادر عبده |
داود سليمان داود ابو الحمص |
ديانا كمال وجيه ابوجعفر |
دينا جبر محمود شحاده |
رافت عبدالرزاق عبدالسلام القواسمى |
ربا زياد علي مريان |
ربا فخري فلاح السحيمات |
رضوان سلطان ماجد المجالي |
رفيف محمود محمد الشيخ يوسف |
رنا زياد عبد الرحمن الزعبي |
رنا سليمان هارون السعود |
روند يوسف عبد الهادى غيث |
زهره خميس جمال عز |
سالي مازن ابراهيم عياش |
سالي محمد كامل ابو عريضه |
سامر اسحق علي المراغي |
سائد ابراهيم عيسى الربضي |
سبأ سالم جمعه الخلفات |
سمر رياض محمد الصمادي |
سمر موسى صالح القاضي |
سمر نعيم موسى كنون |
سهاد محمد غلام محمد الافغاني |
سوسن احمد ابراهيم الطيان |
سوسن يوسف ديب المطوبسي |
سيرين عمر حسن العلاوي |
سيما محمد ياسر خليفه |
شيرين عمر محمد حمو |
صلاح الدين محمد عبيد الهوادى |
عامر محمد محمود اللطايفه |
عبير احمد محمد النصيرات |
عصام فائق عمر سرسك |
علياء شاكر محمد الاعرج |
غاده عبد القادر عبد الرحيم ابو حجله |
غاده محرز احمد الغريسي |
فداء ماجد محمد كايد |
فراس محمد محمود ابو النادى |
فضيل عبد الله علي طلافحه |
لارا اسامه عباس الكردي |
لمياء حلمي احمد ابو جابر |
ليزا شريف محمد ابزاخ |
ماهر احمد محمد ابو غزاله |
محمد عبد القادر صالح عشا |
مراد اسماعيل محمد عشا |
ممدوح عبد الحميد عايد ابو ريشه |
منار عاطف عبد الرحيم الجاغوب |
منى احمد اسماعيل ابو عماره |
منى محمد عبد الرحيم توبه |
مهند اسماعيل علي العمايره |
موسى تيسير حمدان الحجاج |
مي حاتم عبد الله حمد |
ميس ماهر عبد الحميد الصوص |
ميسون جريس عيسى الاعرج |
ناريمان صبحي عبد ابو غنمي |
نبيل وليد خليل الشاويش |
نجاه محمد مصلح ابو فارس |
نجيب محمد نجيب البطاينه |
ندى سالم سلمان المجارحه |
نعيمه عصام احمد الدويك |
نهى محمد هملان الحراسيس |
نور عيسى محمد الهندي |
هبه عدنان صابر الترك |
ياسمين هاني احمد المساعده |
بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه |
محافظة اربد |
عبدالحكيم محمود سليمان السمريه |
بكالوريوس علوم اداريه |
محافظة معان |
سميره محمد محمود العبادي |
كفى محمد عبد الله الرعود |
ليندا عطا الله ربيع الحوامده |
مجدولين احمد جراد السوالقه |
نجود ذياب عبد القادر سعيد |
بكالوريوس علوم الحاسب الالي |
بلدية جرش الكبرى |
ريم نمر محمد العويصي |
بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية |
بلدية الاشعري |
مرام صالح محمد الجازي |
بكالوريوس هندسة الطيران |
مملكة |
احمد محمود عبد ربه العداربه |
جمانه ايمن خليل ناطور |
رنده علي محمد القرم |
طارق يونس محمد القضاه |
عبير نبيه اكريم محمود |
مامون اسماعيل محمد شاويش |
محمد ابراهيم صبحي الفراهيد |
مراد محمد سالم المرعي |
معتز مشهور صالح الهباهبه |
بكالوريوس وقاية نباتية |
محافظة الطفيله |
الاء عاطف محمود المسيعدين |
ريما حسان حمدان المرافي |
دبلوم ادارة اعمال |
بلدية ماحص |
ثروه عليان صالح الفاعورى |
رابعه حمدالله يوسف بزبز |
علا محمد محمود الشبلي |
وعد محمد عبد الله الشرفا |
محافظة اربد |
ختام نعيم سليمان الحاج عبد |
فاطمه خليفه احمد دومي |
فريده عيسى ابراهيم عمايره |
لانا محمد حسن السريحين |
ميرفت ابراهيم خليل منسي |
دبلوم الهندسة المدنية |
لواء الزرقاء الرصيفه |
ابراهيم محمد علي الملاح |
خالد فايز احمد سمحان |
عبد الهادي ابراهيم عبد الهادى عبد الفتاح |
محمد محمود محمد ابو السمن |
لواء الزرقاء قصبه الزرقاء |
عادل شوكت عيسى الضميرى |
عبد الرحمن حسين عبد ابو الجحاش |
معاذ مصطفى حسني عرار |
معتصم محمد توفيق عيسى |
نزار خليل محمد موسى |
دبلوم تمريض |
بلدية برقش |
محمد يونس عبد القادر بني ملحم |
وسيم يوسف احمد فقيه |
دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه |
محافظة الزرقاء |
عمر عبد الحميد عوده الله البطوش |
فراس سعيد محمد مومني |
ماجد احمد ذياب الدلو |
محمد خالد عبد الله ابو مرشد |
محمد خليل ابراهيم ابو يونس |
محمد ناجح محمد نمر |
وليد عبد اللطيف مصطفى خندقجي |
دبلوم علوم الحاسب الالي |
محافظة العاصمه |
ابراهيم محمد احمد سعد |
احمد عبد العزيز صبحي التوأم |
احمد محمد عرفات محمود ابوالعدس |
ادريس احمد محمد الكوامله |
انس احمد محمد الرقب |
حسام الدين محمد كمال مصلح |
خالد جمال عبده المصرى |
خالد محمد يونس مصلح |
زكي نبيل زكي الديرى |
صهيب عبد المعين محمود جبر |
عمار تيسير محمود غيث |
عيسى ماجد عيسى الخطيب |
فراس احمد موسى عبد الهادى |
فراس جاد الله عوض الله الطويل |
لؤي محمد شاهر سعيد ابو خلف |
محمد جمال علي الدباس |
محمد ربحي اكرم العابد |
محمد زكريا ياسين غرابلي |
محمود جمعه عطا القاق |
معاذ احمد عبد المعطي الطيراوي |
ياسر محمد تيسير محمد طه |
ينال عبد الوهاب محمد سيد الشيشاني |
دبلوم محاسبة |
بلدية الزعتري والمنشية |
صبا محمود هايل الخالدي |
وعد نزال مفضي السليم |
دبلوم نظم المعلومات الادارية |
بلدية ماحص |
سعد محمد خير اسماعيل طلافحه |
سهى محمود موسى الخطيب |
نور خالد يوسف العودات |
دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية |
محافظة العاصمه |
مصطفى ابراهيم موسى القاضي |
وائل هشام ابراهيم جبر |