السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الأربعاء, 25 أيلول/سبتمبر 2019 13:44

أسماء الناجحين بالامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 2019/8/21

قيم الموضوع
(0 أصوات)

ماجستير هندسة المياه والصرف الصحي والبيئة

محافظة الطفيله 

احترام حازم عبد الله العوران

الاء جمعه عبد الغني العبيدين

غاده احمد عبد الرحمن الربيحات

ميس اكرم جميل الزنانين

ولآء محمد علي الحوامده

بكالوريوس الابنية والانشاءات  

بلدية   عين الباشا الجديدة

حسن محمد حسن اعشيش

بلدية   غرب اربد

حسن خالد عوض الهزايمه

خالد محمد منوخ هزايمه

محمود عبد الرزاق احمد المفلح

بكالوريوس السمع والنطق

محافظة اربد 

منى جمال عيسى العيسى

نما محمود موسى شويات

بكالوريوس اللغة العربية وآدابها

مملكة  

حفيظه ابراهيم محمود طراد

ريما عوده حماد الشمايله

بكالوريوس حقوق

محافظة العاصمه 

احمد عبده موسى ابو رمان

احمد فهد عبد الفتاح العمايره

اعفاء احمد كاسب الحيصه

امل محمد فهمي حسن ابو لبن

امنه فايز محمد الدلقموني

انس رفعت محمد الرفاعي

ايمان محمد عبد الرحمن غنيم

ايمان مسعد سيف مروان

ايمان نايف خالد شريم

ايوب محمد حسين المجاغفه

بتول احمد محمود الزاهري

بسام سعيد جبر جبر

تمارا محمود جمال الخريشا

ثائر محمد علي العيساوي

داليا محمود عبد القادر عبده

داود سليمان داود ابو الحمص

ديانا كمال وجيه ابوجعفر

دينا جبر محمود شحاده

رافت عبدالرزاق عبدالسلام القواسمى

ربا زياد علي مريان

ربا فخري فلاح السحيمات

رضوان سلطان ماجد المجالي

رفيف محمود محمد الشيخ يوسف

رنا زياد عبد الرحمن الزعبي

رنا سليمان هارون السعود

روند يوسف عبد الهادى غيث

زهره خميس جمال عز

سالي مازن ابراهيم عياش

سالي محمد كامل ابو عريضه

سامر اسحق علي المراغي

سائد ابراهيم عيسى الربضي

سبأ سالم جمعه الخلفات

سمر رياض محمد الصمادي

سمر موسى صالح القاضي

سمر نعيم موسى كنون

سهاد محمد غلام محمد الافغاني

سوسن احمد ابراهيم الطيان

سوسن يوسف ديب المطوبسي

سيرين عمر حسن العلاوي

سيما محمد ياسر خليفه

شيرين عمر محمد حمو

صلاح الدين محمد عبيد الهوادى

عامر محمد محمود اللطايفه

عبير احمد محمد النصيرات

عصام فائق عمر سرسك

علياء شاكر محمد الاعرج

غاده عبد القادر عبد الرحيم ابو حجله

غاده محرز احمد الغريسي

فداء ماجد محمد كايد

فراس محمد محمود ابو النادى

فضيل عبد الله علي طلافحه

لارا اسامه عباس الكردي

لمياء حلمي احمد ابو جابر

ليزا شريف محمد ابزاخ

ماهر احمد محمد ابو غزاله

محمد عبد القادر صالح عشا

مراد اسماعيل محمد عشا

ممدوح عبد الحميد عايد ابو ريشه

منار عاطف عبد الرحيم الجاغوب

منى احمد اسماعيل ابو عماره

منى محمد عبد الرحيم توبه

مهند اسماعيل علي العمايره

موسى تيسير حمدان الحجاج

مي حاتم عبد الله حمد

ميس ماهر عبد الحميد الصوص

ميسون جريس عيسى الاعرج

ناريمان صبحي عبد ابو غنمي

نبيل وليد خليل الشاويش

نجاه محمد مصلح ابو فارس

نجيب محمد نجيب البطاينه

ندى سالم سلمان المجارحه

نعيمه عصام احمد الدويك

نهى محمد هملان الحراسيس

نور عيسى محمد الهندي

هبه عدنان صابر الترك

ياسمين هاني احمد المساعده

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة اربد 

عبدالحكيم محمود سليمان السمريه

بكالوريوس علوم اداريه

محافظة معان 

سميره محمد محمود العبادي

كفى محمد عبد الله الرعود

ليندا عطا الله ربيع الحوامده

مجدولين احمد جراد السوالقه

نجود ذياب عبد القادر سعيد

بكالوريوس علوم الحاسب الالي

بلدية   جرش الكبرى

ريم نمر محمد العويصي

بكالوريوس هندسة الحاسبات الالكترونية

بلدية   الاشعري

مرام صالح محمد الجازي

بكالوريوس هندسة الطيران

مملكة  

احمد محمود عبد ربه العداربه

جمانه ايمن خليل ناطور

رنده علي محمد القرم

طارق يونس محمد القضاه

عبير نبيه اكريم محمود

مامون اسماعيل محمد شاويش

محمد ابراهيم صبحي الفراهيد

مراد محمد سالم المرعي

معتز مشهور صالح الهباهبه

بكالوريوس وقاية نباتية

محافظة الطفيله 

الاء عاطف محمود المسيعدين

ريما حسان حمدان المرافي

 دبلوم ادارة اعمال

بلدية   ماحص

ثروه عليان صالح الفاعورى

رابعه حمدالله يوسف بزبز

علا محمد محمود الشبلي

وعد محمد عبد الله الشرفا

محافظة اربد 

ختام نعيم سليمان الحاج عبد

فاطمه خليفه احمد دومي

فريده عيسى ابراهيم عمايره

لانا محمد حسن السريحين

ميرفت ابراهيم خليل منسي

دبلوم الهندسة المدنية

لواء الزرقاء الرصيفه

ابراهيم محمد علي الملاح

خالد فايز احمد سمحان

عبد الهادي ابراهيم عبد الهادى عبد الفتاح

محمد محمود محمد ابو السمن

لواء الزرقاء قصبه الزرقاء

عادل شوكت عيسى الضميرى

عبد الرحمن حسين عبد ابو الجحاش

معاذ مصطفى حسني عرار

معتصم محمد توفيق عيسى

نزار خليل محمد موسى

دبلوم تمريض

بلدية   برقش

محمد يونس عبد القادر بني ملحم

وسيم يوسف احمد فقيه

دبلوم شريعة ودراسات اسلاميه

محافظة الزرقاء 

عمر عبد الحميد عوده الله البطوش

فراس سعيد محمد مومني

ماجد احمد ذياب الدلو

محمد خالد عبد الله ابو مرشد

محمد خليل ابراهيم ابو يونس

محمد ناجح محمد نمر

وليد عبد اللطيف مصطفى خندقجي

دبلوم علوم الحاسب الالي

محافظة العاصمه 

ابراهيم محمد احمد سعد

احمد عبد العزيز صبحي التوأم

احمد محمد عرفات محمود ابوالعدس

ادريس احمد محمد الكوامله

انس احمد محمد الرقب

حسام الدين محمد كمال مصلح

خالد جمال عبده المصرى

خالد محمد يونس مصلح

زكي نبيل زكي الديرى

صهيب عبد المعين محمود جبر

عمار تيسير محمود غيث

عيسى ماجد عيسى الخطيب

فراس احمد موسى عبد الهادى

فراس جاد الله عوض  الله الطويل

لؤي محمد شاهر سعيد ابو خلف

محمد جمال علي الدباس

محمد ربحي اكرم العابد

محمد زكريا ياسين غرابلي

محمود جمعه عطا القاق

معاذ احمد عبد المعطي الطيراوي

ياسر محمد تيسير محمد طه

ينال عبد الوهاب محمد سيد الشيشاني

دبلوم محاسبة

بلدية   الزعتري والمنشية

صبا محمود هايل الخالدي

وعد نزال مفضي السليم

دبلوم نظم المعلومات الادارية

بلدية   ماحص

سعد محمد خير اسماعيل طلافحه

سهى محمود موسى الخطيب

نور خالد يوسف العودات

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة العاصمه 

مصطفى ابراهيم موسى القاضي

وائل هشام ابراهيم جبر

قراءة 1074 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech