السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة
الثلاثاء, 05 آذار/مارس 2019 14:40

أسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بتاريخ 11/2/2019

قيم الموضوع
(2 أصوات)

بكالوريوس الابنية والانشاءات 

محافظة البلقاء

اسامه مشهور عبد الرحمن البقور 
ايمان خلف سليمان اغنيم 
بيان حمد احمد ابو هديب 
تالا جمال شاكر الصنابره 
خالد هشام ابراهيم عربيات 
رشا عامر صالح القمش 
رشا علي احمد الحوارات 
سناء سعد سليمان عمايره 
عمر محمد امين علي المغربي 
قتاده محمد عبدالله الخريسات 
محمد علي حمدان القطيشات 

بكالوريوس الاراضي والمياه والبيئة                                     

البادية الوسطى/ لواء الموقر

عرين محمد عوده الشوشان 
هبه طايل عقله السرهيد 

بكالوريوس الانتاج النباتي

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الشرقية

مرام محمد حرفان الجمعان 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وآدابها                                    

محافظة العاصمة

اريج محمد عبد الكريم عوض 
ايمان علي اسماعيل كراجه 
بسمه نائل نمر عوده 
تغريد عدنان عبد الحميد خدام الجامع 
حنان زهدى عبد المجيد سمور 
دينا محمد مرعي حمدان 
رشا فاروق روحي جرار 
ريم صبرى فهيم الحاجبي 
سوسن مراد محمد بينو 
سيرين اسماعيل محمود ابو بدر 
شهرزاد محمد صالح محمود عبيد 
عبير محمد عبد اللطيف النجار 
فاتن محمد ناجي النسور 
ليلى احمد حسين عبد الله 
مريم محمد شحاده شحاده 
منى احمد محمد نوفل 
نضال جميل ايوب مومني 
هيفاء محمد عيسى الحروب 

بكالوريوس اللغة الانجليزية وادبها ( ترجمة )

محافظة العقبة

ايات فخري احمد جديتاوي 
ديمه فايز حسن قنديل 

بكالوريوس الهندسة الطبية الحيوية 

محافظة الكرك

احمد خلف درويش الجعافره 
الاء عبد الله عمر السميرات 
رانيه عوض حمد الخرشه 
روان محمد جمال عبد الله المحادين 
سهير سمير عيسى الرشيد 
علاء احمد اسحق الشمايله 
لينا مفيد فايز عبد الرازق 
وفاء خالد زيدان الكساسبه 

بكالوريوس الهندسة الكهربائية                                          

محافظة العاصمة

ابراهيم محمد محمود الحيح 
رائد هاني عطاالله الخليفات 

محافظة مادبا

خالد مفلح طايع العجولين 

بكالوريوس الهندسة الكيماوية                                           

محافظة العاصمة

اسلام مصطفى محمود الرفاعي 
رانيا كامل خميس عاشور 
فريال جودت احمد يوسف 
نجاح خليل سليمان الجبارين 
نوال محمود مصطفى احمد 

بكالوريوس الهندسة المعمارية                                           

محافظة العاصمة

حمزه عدنان يوسف شاهين 
عامر طالب صالح ابو اسماعيل 
محمود احمد محمد قعدان 

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه                                        

محافظة البلقاء/ لواء دير علا

احمد محمد شريقي البلاونه 
وليد خالد بركات الربيع 

محافظة المفرق

انس حميدان عبده الخلايله 
قصي عبدالحافظ عقله الزيود 

محافظة جرش

ابراهيم محمود علي عضيبات 
احمد عمر علي النواصره 
احمد محمد مرضي المنيزل 
ايمن سلامه العواد الحوامده 
عامر احمد محمود الدبيسيه 
محمد جعفر حسن العمر 
منير غالب عوض زطايمه 

البادية الوسطى

عماد احمد عقله القضاه 

بكالوريوس علوم مصرفية ومالية

محافظة العاصمة

اسامه علي جميل العبوس 
امجد اسماعيل عبد الرحمن حسين 
كرم يوسف احمد نصر 

البادية الوسطى/ لواء قصبة الزرقاء

راكان ابراهيم رخيص الدهيثم 
فهد احمد مهاوش الحماد بني صخر 
محمد عمر خلف الحلبا 

بكالوريوس كيمياء                                                      

محافظة العاصمة

دانيه يوسف عبد الكريم زيتون 
رغده علي  صايل صايل العموش 
ريما نبيل داود ابو مايله 
عبير حارث محمود الريماوي 
عبير نبيل يعقوب عطيه 
علا عبد الكريم عوض ابو الحاج 

بكالوريوس محاسبة                                                      

محافظة معان/ لواء الشوبك

اسراء ابراهيم عبد الرحمن اللواما 
ايات عبد الله محمود الشقيرات 
تسنيم شاهر رجا الشقيرات 
نور وصفي ابراهيم البدور 

بكالوريوس هندسة الاتصالات                                             

مملكة

ابراهيم احمد محمود ابو زريفه 
ابراهيم اكرم محمد الشبلي 
احمد علي احمد مصطفى 
انس عاطف محمد سعيد عمايره 
جهاد اسماعيل عبد الله علي 
حذيفه ابراهيم شحاده بني سلمان 
حمزه فرحان محمد الحماد 
رعد مازن نور جباره 
عبد الله احمد مصطفى ابو علي 
عدي علي موسى بني فياض 
عدي محمد سعيد البشابشه 
عصمت زهير عبد الهادى السعايده 
محمد احمد حسين النبتيتي 
محمد سليمان عناد خضر 
محمد عادل صالح بني  يونس 
محمد علي نايف بني هاني 
محمد عمر فلاح معايعه 
محمد نايل عبد العزيز الطعاني 
محمد نعيم محمد الاحمد 
محمود عبد الكريم محمود القضاه 
يزيد ماجد محيسن المحيسن 

محافظة العقبة

محمد حماد محمد عبد العال 
معاذ طالب حسن عبد الله 

دبلوم ادارة اعمال                                                 

محافظة الطفيلة

اكرم موسى ابراهيم الصواويه 
فرحان محمد عبد الله الهلول 

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات                                       

محافظة العاصمة

سلطان حسن محمد صبح 
عبد الله صلاح عبد الله البايض 
عبد الهادي سلامه ابراهيم ابو الشيخ 
عمر عماد محمد الاطرش 
نضال علي ابراهيم غوير 

دبلوم محاسبة                                                      

محافظة العقبة

احمد باسم موسى المحيسن 
باسل نعيم عبد اللطيف منصور 
بلال ابراهيم جبريل المرازقه البطوش 
صهيب مازن سالم الدردساوي 

دبلوم مسح جوي ورسم الخرائط                                        

محافظة الزرقاء

فريال محمد جبران ديوان 

دبلوم هندسة السيارات                                              

اقليم الجنوب

علي صالح علي الصوا 
معين نايف حمد المرافي 
قراءة 4342 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2019-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech