السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

الأحد, 24 شباط/فبراير 2019 14:33

اسماء الناجحين في الامتحان التنافسي الالكتروني المنعقد بتاريخ 30/1/2019

قيم الموضوع
(3 أصوات)

دبلوم احصاء وسجل طبي وسكرتاريا طبية                               

محافظة العاصمة

مجد محمود ذيب الوخيان 

محافظة العقبة

رزان رائد احمد البطوش 

دبلوم اشعة (تصوير اشعاعي)                                         

 محافظة البلقاء/ لواء دير علا

رشا فالح محمد الفقير 
روان يوسف اسماعيل الغراغير 
فراس تيسير يحيى خضر 

البادية الوسطى

بيان خالد سليم الرديني 

محافظة البلقاء

ابراهيم عبد الله عبد الزعبي 
احمد عبد الحميد عيسى العطيات 
اشرف صبرى محمود المنشاوى 
رقيه يوسف سلامه سلامه 
ضياءالدين محمود عطا الله صلاح 
قيس ناصر محمود الغريب 
لينا علي حسن دملخي 
مها ايمن محمد رمضان 
نوره محمد حامد دنون 

دبلوم تخدير وانعاش                                                

محافظة اربد

جعفر ابراهيم سليمان السعودي 
خالد مازن خالد الصقر 
عبد الكريم محمود عبد الكريم الصمادي 
فهد محمد سليمان العقيلي 
محمد عمر فالح العلاونه 
محمد نواف صالح المقصقص 
مصعب حيدر احمد ملكاوي 

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

رقيه عبد الاله صالح العدوان 

محافظة العاصمة

اسراء محمد جاسر حسين سعاده 
اسلام عادل رمضان الشيخ حسن 
افنان احمد عبد الرحمن مسلم 
ايناس عدنان محمد زقزوق 
بيان محمد داود ابو سرحان 
جمانه جمال محمود العبداوى 
ربى علاء محمد ذيب 
رنين محمد عمر ابومر 
سماح امان حسن عيال عواد 
سهام سعيد غازى قطينه 
شروق كمال علي جلود 
شروق محمود موسى القريوتي 
ضحى ياسر عبد ربه ابو عريضه 
فاطمه مصدق كريم حميدان 
مجد محمد عبد الفتاح احمد عبد الله 
ياسمين محمد عطيه شحاده 

دبلوم تمريض                                                       

البادية الشمالية

ايمان خضر علي السرديه 

محافظة الزرقاء

وفاء هندى محمد الخولي 

محافظة العاصمة

انس راجي احمد محمد 
تحرير ذيب حسين الملاح 
زكريا محمد محمد فسفوس 

محافظة معان

اخلاص مهدى محمد السعيدات 
منى بسام محمد المعايعه 

دبلوم صحه عامه                                                    

محافظة معان/ لواء البتراء

فتون وصفي ابراهيم البدور 

دبلوم صيدله                                                       

البادية الشمالية/ لواء الشمالية الغربية

بثينه جبر محمد ناصر 
نهايه محمد خضر الربايعه 

محافظة مادبا/لواء ذيبان

باسل عبدالله احمد ابو اربيحه 

محافظة معان

الاء احمد سليمان النوافله 
تبارك نايف عبد الحميد هزاع 
حياه محمود اسماعيل الهلالات 
فاطمه علي موسى الحمادين 
مروان سعيد طلب العطاونه 

دبلوم علوم طب اسنان مساندة                          

محافظة مادبا/لواء ذيبان

تغريد خليل خطار برهوم 

دبلوم قباله                                                       

محافظة اربد/ لواء الرمثا

ابتهال عبد الله ابراهيم العليمات 
اسراء علي عمر ابراهيم 
اسماء عبد المهدى ياسين عكور 
اسماء محمد سليم معروف عساف 
ايناس احمد سلامه الشرمان 
بتول محمد احمد حجير 
حنان يوسف العربي عبيدات 
دعاء جمال خالد شهاب 
رحمه نايف محمد شملوني 
رزان هاشم محمد ابداح 
ريم طلال محمود النعيمي 
سناء عيد احمد شلبي 
صفاء خالد ناجي عكاوي 
عبير عزات ابراهيم الخليلي 
ناديه مبارك سعيد المصرى 
نور حسين شريف مصطفى 
هبه عمر فرحان النعيمي 
هنادي كمال احمد عليان 

محافظة العاصمة

اخلاص ابراهيم اسماعيل سليم 
اسماء خالد عبد الرحمن العوضات 
الاء علي محمود النقروز 
الاء فايز محمد الحراسيس 
امال احمد ابراهيم حسين 
امينه جميل حامد الدبشه 
ايات باسم احمد السيد 
ايه يحيى احمد ابو صوفه 
حنان محمد غالب ابو عمشه 
روان عبد القادر سلمي الكوز 
روان مرتضى عواد حماد 
صفاء احمد محمود العزه 
غنان يحيى محمد عوده الله 
مرح سلطان موسى عبد الرازق 
نهى نايف نصار الفقهاء 
هبه عماد غازى يوسف 
هديل عبد الله عبد النعيمي 
هيا سهيل فؤاد نصار 
وعد سفيان محمد الجارحي 
ولاء محمد احمد زيتون 

دبلوم مختبرات وتحاليل طبية                                        

محافظة البلقاء/ لواء الشونة الجنوبية

احمد عبد الله عبد القادر ابو غزال 
حمزه محمود محمد جبر 
محمد سالم خضر ابو شلظم 

محافظة العاصمة

احمد يوسف عطيه ابراهيم 
محمد عمر ياسر يونس 

محافظة معان/ لواء البتراء

ريم حمزه محمد السيد 
قراءة 4432 مرات

جميع الحقوق محفوظة © 2022-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech