السلام عليكم ورحمة الله وبركاته   Click to listen highlighted text! السلام عليكم ورحمة الله وبركاته Powered By GSpeech

24.10.2018

أعلى الصفحة
تصفح الصفحة

 

الإثنين, 19 تشرين2/نوفمبر 2018 13:53

أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بالفترة ما بين 2018/10/29 الى 2018/10/30

قيم الموضوع
(1 تصويت)

أسماء الناجحين في الإمتحان التنافسي الالكتروني الذي تم عقده بالفترة ما بين 2018/10/29 الى 2018/10/30

29/10/2018

ماجستير علم نفس وارشاد

محافظة العاصمه

اماني فضل موسى الغول

رنا محمد محمود جمعه

عمر سليمان احمد كراجه

فاطمه عبد عيد الرعود

محمد عبد السلام احمد ابو جراد

محافظة الزرقاء

اماني محمد فلاح عزام

دعاء ممدوح توفيق اللافي

محمد مصطفى ذيب عواد

ماجستير علوم اداريه / ادارة الموارد البشرية

محافظة العاصمه

ايات احمد ظاهر علاونه

ولاء محمد توفيق جرار

ماجستير علم اجتماع

محافظة الزرقاء

اسماء ابراهيم خلف عبد الله

رناد عاطف عبد الغني الجندي

صفاء حسن محمد منصور

ياسمين جمال توفيق حطاب

دبلوم الهندسة المدنية

محافظة العاصمه

سعد احمد عبد الله ابو سعد

عدي اسعد حسن الحاج ابراهيم

عدي موسى عبد الهادى شومان

فادي عماد هاشم السعيفان

محمد عدنان محمد صبحا

محمد محمود ابراهيم جابر

محمود حسن محمد مهداوي

دبلوم ادارة اعمال

محافظة العاصمه

احمد موسى احمد النسور

حسن جميل حسن صبح

رامي هشام موسى ابو حشيش

عبد الرحمن علي عبد الرحمن حربيه

عبد الرحمن عماد محمد ياغي

محمد احمد يوسف البخيت

محمود حسان حسن ابو شنب

ميلاد ايوب مخائيل الحلته

نشات عبد القادر احمد عليان

وائل محمد عبد العزيز الفقير

محافظة اربد

عاصم عبد الناصر فوزى العزه

دبلوم هندسة الانتاج الصناعي

محافظة العاصمه

احمد يونس حمد يحيى

محمد احمد فتحي الزغايبه

هاشم محمد هاشم عزام

دبلوم ادارة لوازم ومستودعات

محافظة العاصمه

بلقيس عدنان احمد ابوشتيه

رشا محمد عبد الفتاح الصوص

ميريانا سامي عبد الله ابو علي

نانسي جهاد عبد الله الشويكي

ياسمين احمد محمد الصويص

محافظة اربد

عبد الرزاق رائد عبد الرزاق الشبول

عبد الله اقبيل مصطفى شرادقه

علي محمد مقبل بني هاني

قاسم محمد راضي عساف

وائل محمود نهار العلاونه

دبلوم الهندسة الكهربائية

مملكة

احمد عبد الجليل محمد البستنجي

رابعه جميل حسن بني عطا

طارق عبد الله فلاح المومني

قصي حسين محمد الشباطات

محافظة اربد

محمد صالح فرحان القواسمه

مراد علي محمد العمرى

دبلوم هندسة المساحة

إقليم الوسط

محمد ابراهيم صالح المغير

دبلوم اقتصاد منزلي

محافظة الزرقاء

ماجده عبد اللطيف احمد احمد

منيره موسى ابراهيم مصلح

نهى حسين محمد عبد الرحيم

وفاء محمد طاهر علي

ياسمين ابراهيم احمد عبد القادر

دبلوم نظم المعلومات الادارية

مملكة

مهند زكي عوده القروم

إقليم الوسط

احمد عمر سعيد باكير

احمد عمر محمد العنوز

اعمر احمد محمود اعمر

عدي محمد عبد الوهاب حميده

محافظة العاصمه

سعيد احمد سعيد الدبوبي

محمود يعقوب محمد هندي

منتصر موسى محمود الزبيدي

محافظة   الكرك / لواء الاغوار الجنوبيه

محمد مطلق عبد الرسول الهويمل

دبلوم هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة اربد

عدنان عثمان يونس الاشقر

محمد حسين حامد عبيدات

محمد خلف عبد الغني طلافحه

دبلوم هندسة السيارات

محافظة العقبه

انس فيصل فايز العبيدين

دبلوم سياحه وعلوم سياحيه

بلدية سلطة اقليم البتراء

رمال خالد رجا الغنيمات

محمد عايد احمد النوافله

30/10/2018

بكالوريوس اقتصاد

مملكة

جيهان فوزى عادل حجازى

سميه سعيد حسن عيد

مرام محمد محمود عثمان

ملاك محمود علي بني هاني

هدى فوزى صالح عايش

محافظة   العاصمه

سهيل طلال صالح ابو جعفر

محافظة   الزرقاء

تحيه ناصر عقله بني عطا

رانيه احمد عرفات حامد الضاوى

صفاء محمد احمد العمري

بكالوريوس الهندسة الصناعية

مملكة

اروى نديم صالح الخطيب

اسراء حربي عبدالقادر العثامين

اسراء عبد الله محمد ابو شنب

براءه بسام عارف الطراونه

تماضر محمد احمد جوده

دانا بسام محمد ذياب

دلال عبد العزيز محمد فريحات

رنا اسماعيل محمد سالم

صبا علي محمد محاسنه

فاديه علي احمد بدور

فاطمه عبد الرزاق محمد الفاعورى

فاطمه عبد الواسع مسلم الكفاوين

منى عبد الرحيم عبد الرحمن فياض

بكالوريوس الهندسة الكيماوية

محافظة   العاصمه

امامه محمد/عصام عبد القادر طربيه

عزام محمد جبر الرازم

ماجد سعود عبد الكريم العدوان

موسى محمد حسين ابو جويد

نبيل ابراهيم احمد القواسمه

بكالوريوس هندسة التكييف والتبريد والتدفئة والتهوية

محافظة   العاصمه

بشار محمد ذيب سربل

حمزه تيسير محمود كايد

ربى محمود موسى الجالوس

عاصف محمد محمود ابو حشيش

بكالوريوس علم اجتماع

محافظة   العاصمه

احمد توفيق عبد الله البخيت

احمد عيد فالح الزبيدي

احمد مروان ياسين بشابشه

احمد يوسف احمد دبش

ارشيد عبد الرزاق ارشيد العايد

ايه تيسير علي الزعارير

بكر محمد عواد السليحات

بلال احمد عبد الرحمن الحر

حمزه سليم ذياب سمرين

حمزه عدنان احمد العايدى

رائد حسن محمد التعمرى

رعد مروان ابراهيم السليحات

صالح هاني علي الطهراوي

صدام خالد عبد السعود

عبد الله سطام فراس الكفاوى

عبدالمجيد فايز يوسف الثوابيه

عصام محمد سليمان بربخ

علاء محمد عبد الحافظ العقيل

عماد عدنان مفلح النجداوى

غريب كامل محمد الثوابيه

فارس يوسف حسين ابو صعيليك

قاسم علي قاسم كريشان

قصي حسين احمد العدوان

محمد خالد محمد ربابعه

محمد شحاده عبد الفتاح المكانين

نائل رياض رضوان احمد

الباديه الشماليه

عيده ارحيل راشد السرحان

بكالوريوس علم نفس وارشاد

محافظة   العاصمه

جهاد محمد خليل عيال عواد

حلمي تركي حمدان العياش

سلامه عبد الكريم صالح الجندى

سلطان عاطف ابراهيم ابو الحاج

صالح محمود ضيف الله الوريكات

عبد الرحمن فتحي محمد حامد

عواد محمود عبد الله التعامره

محمد غازي فريوان الدراعين

محافظة   الزرقاء

الاء وليد محمود ابو غوش

دعاء جميل حسن ابوصوا

ربى محمد عبد عرمان

ريما ابراهيم محمود صافي

غيثاء جمعه عبد القادر شريف

منى عبدالحميد محمود الخوالده

نداء طالب زعل الطراونه

نور سليمان سالم الترابين

هبه محمد خير مرزا الشيشاني

بكالوريوس حقوق

محافظة   العاصمه

شادى سعود محمد السلامين

علاء ابراهيم نايف خشاشنه

محافظة مادبا

عباده هلال على ابو حشيش

محافظة معان

بكر محمد سمور العودات

بكالوريوس شريعة ودراسات اسلاميه            

محافظة مادبا

مالك يوسف محمد ابو عمران

محمد فلاح عبد الجليل البريزات

محمد يحيى احمد الشنينات

بكالوريوس محاسبة

محافظة   الزرقاء

احمد فايز محمد الزعارير

فراس زهير محمود ابو قطام

هاني صالح محمود فرح فريحات

بكالوريوس تربية رياضية

محافظة اربد /لواء الرمثا

الاء موسى محمد السويطات

باسمه ابراهيم احمد ابو عراق

ساره اكرم عبد الكريم فردوس

لانا خالد محمد مخادمه

ولاء محمد مصطفى قيزان

الباديه الجنوبيه / لواء القويرة

حنان عبد الله مطلق النجادات

روان علي سالم الزوايده

بكالوريوس تربية خاصة وتأهيل

محافظة جرش

ايمان عبد الحافظ عبد الرحيم ابو رمان

تسنيم شريف عبد اللطيف الغزاوي

رانيا احمد فلاح الصمادى

ريم ابراهيم طعمه ابو فاشه

منى ابراهيم علي الخوالده

محافظة   الطفيله/ لواء قصبه الطفيله

اريج بسام مزعل الرواشده

باسمة عبد المطلب احمد المرايات

ريم عبد الله محمود البدارين

سكينه ياسين ابراهيم الزرقان

نسرين عبد الرزاق سالم القوابعه

وجدان محمود ذيبان العمريين

يقين ابراهيم جمعه الخلفات

محافظة   الكرك

شادى عوض مسلم الصرايره

فادى ماضي ابراهيم الختاتنه

محمد خالد محمد المجالي

يزيد عبد الرزاق علي المعايطه

بكالوريوس تأمين

محافظة   معان/ لواء البتراء

حمزه محمد علي الشماسين

راشد نواف سالم النوافله

رشيد ابراهيم موسى الخليفات

شادي محمود عيد السلامين

عثمان احمد محمد الهلالات

يحيى جبريل خليل الهلالات

بكالوريوس هندسة المساحة

الباديه الوسطى

حسان ابراهيم خالد الجريري

قراءة 6622 مرات آخر تعديل على الإثنين, 19 تشرين2/نوفمبر 2018 14:08

جميع الحقوق محفوظة © 2020-1996 ديوان الخدمة المدنية
تصميم وتطوير ديوان الخدمة المدنية

Click to listen highlighted text! Powered By GSpeech